Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Русая
25 января 2010, 15:22
Шпилька, ты столько вкусного lips.gif сюда принесла, что не знаю, за что вперёд благодарить. В общем, за всё. shuffle.gif
И, простите, не могу удержаться от цитирования!

Шпилька написала:
…Очевидно, я стал известен благодаря. Паузам. Между словами в. Неожиданных местах…Публика смеется. Значит, я так и. Говорю. Но сам этого не слышу…
…А вот вам правдивая история, даже я не мог бы выдумать такое…
…И вот сидел я там, смотрел фильм с собой в главной роли и не имел ни малейшего представления, о чем он вообще…
…Как мне говорили, настоящие французские киноманы очень ценят то, чего не понимают...

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Шпилька написала:
…Они с Лесли жили вместе, и это придавало нашим с ней любовным сценам некоторую неловкость…

Не верю! (с)

Шпилька написала:
…слегка потерянные выражения лиц актеров в ключевых сценах вызывали ассоциации с Феллини, Бергманом или Куросавой, казалось, актеры пытаются постичь смысл жизни или осознать величие творения господня - но на самом деле это было не так. Мы просто пытались понять, что же, блин, Лесли Стивенс пытается нам сказать…

Это надо было эпиграфом к фильму сделать. tongue.gif

мысь написала:
А здесь уже не до Англии, как понимаете. wink.gif

Боже милосердный… Извиняюсь за недоверие (это я не тебе не верю, а глазам своим) – эти два эпизода точно друг за другом идут? bigeyes2.gif

мысь написала:
Следим за рукой.  О да, капитан точно знает, как мотивировать доктора на геройский поступок.

Капитан вообще искусный мотиватор. Он кого угодно и на что угодно намотивировать может! 3d.gif
Тем более доктора. tongue.gif
Тем более рукой. blush.gif

мысь написала:
…самопожертвоваться ради драгоценного капитанскому сердцу мозга Спока…

Какая одновременно простая и сложная фраза. smile.gif

Joy, сердечное спасибо за Спока. sla.gif

Amica, привет! flower.gif

А я крашу свои рабочие будни голосом мистера Нимоя. redface.gif
«Highly Illogical» пользуется наибольшим успехом. Помимо того, что это типа песенка Спока, возможно ещё и потому, что я там понимаю почти половину слов и общий смысл. 3d.gif
Эх, жаль нет песенки про какого-нибудь Джима. Он умеет так по-особенному произносить это имя. reyes.gif

П.С. Отдельное спасибо всем за штурмовой пикспам ко дню рождения самого простого, самого сельского, и самого лучшего доктора в мире. Это был его личный кусочек бессмертия. Пусть оно продлится как можно дольше.
Шпилька
25 января 2010, 16:31
Тем временем добрые, добрые товарки по диагнозу из more_shatner выложили ссылку на очередной шедевр wink.gif - The Virginian, эпизод 4.04 The Claim (1965). Билли Шатнер в вестерне - как говорится, все, чего вы хотели и о чем стеснялись попросить wink.gif 3d.gif

Итак, у нас имеется:
- Билли в ковбойском аутфите;
- полуобнаженный Билли;
- Билли на лошади;
- вообще много мужчин на лошадях;
- аццкий файтинг в салуне (no kidding!);
- Настоящая Мужская Дружба;
- золотоискатели;
- индейцы!!
и многое, многое другое...

К сожалению, качество записи аховое, поэтому капсы я делать не стала, чтобы не терзать ваше чувство прекрасного. Хотя там есть на что посмотреть! wink.gif Вот несколько картинок с more_shatner, размером с почтовую марку, но представление дают:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Шпилька
25 января 2010, 16:34
И еще немного! wink.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

В общем, несмотря на то, что серия несколько затянута (час десять минут все-таки многовато для сериального эпизода), а сюжет - типичный для тогдашних теле-вестернов набор штампов, сами видите - это маст си wink.gif
Black_Beauty
25 января 2010, 16:55

Шпилька написала: Тем временем добрые, добрые товарки по диагнозу из more_shatner выложили ссылку на очередной шедевр  wink.gif  - The Virginian, эпизод 4.04 The Claim (1965). Билли Шатнер в вестерне - как говорится, все, чего вы хотели и о чем стеснялись попросить  wink.gif  3d.gif

Итак, у нас имеется:
- Билли в ковбойском аутфите;
- полуобнаженный Билли;
- Билли на лошади;
- вообще много мужчин на лошадях;
- аццкий файтинг в салуне (no kidding!);
- Настоящая Мужская Дружба;
- золотоискатели;
- индейцы!!
и многое, многое другое...

Эх, судя по капсам, точно надо смотреть. 3d.gif
Засоня
25 января 2010, 17:47

Шпилька написала:
инопланетяне 
А если им нужен пиар, то что может быть лучше, чем вступить в контакт с капитаном Кирком? И вот сейчас я ничего не выдумываю.

biggrin.gif

Шпилька написала: Не поощряйте меня, а то я ненароком переведу всю книжку, и мне придется иметь дело с биллиными адвокатами  . Хотя, если вдуматься... возможно, это не такая плохая идея

Это очень даже хорошая идея! biggrin.gif
Спасибо за перевод!

Шпилька написала: Тем временем добрые, добрые товарки по диагнозу из more_shatner выложили ссылку на очередной шедевр  - The Virginian, эпизод 4.04 The Claim (1965). Билли Шатнер в вестерне - как говорится, все, чего вы хотели и о чем стеснялись попросить 

Думаю, они достаточно методичны и надеюсь, что выложат еще 4 серии с Шатнером, Нимоем и Келли. smile4.gif
Шпилька
25 января 2010, 17:58

Засоня написала: Думаю, они достаточно методичны и надеюсь, что выложат еще 4 серии с Шатнером, Нимоем и Келли.

В этом коммьюнити по Шатнеру специализируются, у него еще один эпизод был в этом сериале. Но может, в шатное и ontd_startrek выложат и остальные.
Засоня
25 января 2010, 18:57

мысь написала: Давно обещанный гифспам-отчет о нелегких взаимоотношениях капитана и доктора. История болезни, т.1.  И да, я настаиваю, капитан первый начал!

Спасибо!

мысь написала: Фирменный ВЗГЛЯД. Ну а кто бы не СМОТРЕЛ, вы скажите?

Почему от взглядов доктора у капитана не начинает дымиться затылок, спина и пр.? biggrin.gif

Нравится еще этот гиф smile.gif (утащила с theastralgypsy.tumblr.com)
user posted image
Шпилька
25 января 2010, 19:06

Засоня написала: Нравится еще этот гиф

ААААААААА, это The Immunity Syndrome, любимый эпизод, любимый момент! "Капитан Маккой" 3d.gif 3d.gif
Засоня
25 января 2010, 19:10

Шпилька написала: В этом коммьюнити по Шатнеру специализируются, у него еще один эпизод был в этом сериале. Но может, в шатное и ontd_startrek выложат и остальные.

Упс... Точно. Невнимательно прочитала. smile.gif На Shatnoy увидела 2 эпизода и обрадовалась tongue.gif
Amica
25 января 2010, 20:37

Joy написала: серию ТНГ (5.07 и 5.08) про Спока, в которой он сбежал на Ромул

Достал его все таки Зведный Флот со своими директивами

Joy написала: Важный посол к этому времени научился забивать на правила и командование

С капитаном поведешься, еще и ни тому научишься

Шпилька написала: The Defenders 4.04 Whipping Boy (1965).

Шпилька написала: капсов

Спасибо за капсы. Какой все же Шатнер красавчик.

Шпилька написала: очередной шедевр  - The Virginian, эпизод 4.04 The Claim (1965).

О, да. Судя по картинкам: это надо видеть.

Русая написала: Amica, привет!

Русая, привет wink.gif
Amica
25 января 2010, 23:56
1х07 - What are little girls made of?
Даже при третьем просмотре эта серия не стала любимой. Довольно скучная серия, без особого юмора и традиционной пятиминутки иронии в конце. Но, даже не смотря на все это, есть несколько моментов, из-за которых стоит пересматривать серию. Это, во-первых секси-капитан (с) представленный нам в двух экземплярах, да еще в практически обнаженном виде. Во-вторых знаменитый аргумент (с).
мысь
26 января 2010, 00:08

Русая написала: Боже милосердный… Извиняюсь за недоверие (это я не тебе не верю, а глазам своим) – эти два эпизода точно друг за другом идут? bigeyes2.gif

Зачем что-либо придумывать или монтировать, когда в ТОСе все показывают в открытую. wink.gif 3d.gif
Если что, серия 2.02, между 21-й и 22-й минутой.
мысь
26 января 2010, 00:09

Шпилька написала: Тем временем добрые, добрые товарки по диагнозу из more_shatner выложили ссылку на очередной шедевр  wink.gif  - The Virginian, эпизод 4.04 The Claim (1965). Билли Шатнер в вестерне - как говорится, все, чего вы хотели и о чем стеснялись попросить  wink.gif  3d.gif

Серия, конечно, до предела наивная, а сюжет понадерган откуда только можно. Но не в этом же суть. tongue.gif Главные художественные достоинства, как понимаем, совершенно в другом. wink.gif

Интермедия "Билли и платочек"
user posted image

Очень аццкий файтинг 3d.gif
user posted image

Авторы шоу внезапно понимают, что половина серии уже позади и надо срочно наверствывать упущенное. 3d.gif (Бонусная лопата прилагается 3d.gif )
user posted image
Black_Beauty
26 января 2010, 00:18

мысь написала:

haha.gifhaha.gif haha.gif
Amica
26 января 2010, 00:21

мысь написала:
Главные художественные достоинства, как понимаем, совершенно в другом. 
Интермедия "Билли и платочек

Обаяние Билли в действие. Как говориться "смотрите и учитесь"
Откуда только вы берете эту прелесть?
Megath
26 января 2010, 03:05
Какая красота! biggrin.gif И платочек, и рубашку долой... Немедленно к просмотру! biggrin.gif И в продолжение темы вестернов - "Laramie - The Runt" (3-21, 1962). Здесь пара красавцев из "Deathwatch" успешно образовали приличное бандформирование. Поэтому спокойно историю смотреть невозможно.
Megath
26 января 2010, 03:10
Главный в отряде Форест - и играет он здесь замечательно, не кричит, глазами не вращает, атаман у него получился весьма внушающий и зловещий. За банду обещают страшные деньги - 1000 долларов.
Megath
26 января 2010, 03:18
Леонард - он же братец Рикс - прилежный исполнитель коварных атамановых замыслов, пшеницу мирным гражданам спалить, замести следы после взятия банка и т.д.
Megath
26 января 2010, 03:35
Банда держит путь в Канаду - с остановкой на ферме, где они когда-то выросли и где сейчас ведет хозяйство самый младший братец. Поживиться чем-то у младшего не удалось - они с женой все на хозяйство пустили. Тогда приходится начинать операцию по перераспределению финансовых ресурсов в городе.
Megath
26 января 2010, 03:40
Так что Леонард не только самый симпатичный индеец, но и бандит хоть куда. biggrin.gif
Black_Beauty
26 января 2010, 11:52

Megath написала: Здесь пара красавцев из "Deathwatch" успешно образовали приличное бандформирование.

ААААААААААААААААААААААААААА!!!! Так они откинулись с нар и пошли грабить мирное население? 3d.gif
Шпилька
26 января 2010, 12:01

мысь написала:
Интермедия "Билли и платочек"

О, у него там настоящие Отношения с этим платочком! 3d.gif Это же факинг Метод просто! 3d.gif

Файтинг абсолютно шедеврален, даже ТОСу даст прикурить 3d.gif. Представляю, как они ржали, когда снимали это. Как друг (почему-то не сам Билли tongue.gif) применяет типично кирковский прием "удар ногами с воздуха", точка опоры - люстра!! А как Билли дубасит противника по голове, сидя на нем верхом!!! haha.gif haha.gif haha.gif

Авторы шоу внезапно понимают, что половина серии уже позади и надо срочно наверствывать упущенное. 3d.gif (Бонусная лопата прилагается 3d.gif )

А здесь меня порадовало, как Билли непринужденно снял рубаху, да еще и игриво отшвырнул ее, в то время как друг всего лишь скромно закатал рукава tongue.gif 3d.gif. Конечно, друга потом тоже раздели, но это потом tongue.gif

А как тебе ангстовый финал? wink.gif 3d.gif 3d.gif
Шпилька
26 января 2010, 12:16

Black_Beauty написала:
ААААААААААААААААААААААААААА!!!! Так они откинулись с нар и пошли грабить мирное население?  3d.gif

haha.gif haha.gif haha.gif И никакие они не братья! 3d.gif

"Аполлон" в усах - это, конечно, полный вынос мозга 3d.gif А Леонард в образе преступного элемента, как всегда, подозрительно естественно смотрится tongue.gif 3d.gif
Black_Beauty
26 января 2010, 12:21

Шпилька написала:
Леонард в образе преступного элемента, как всегда, подозрительно естественно смотрится tongue.gif 3d.gif

На моей памяти у него, как минимум, с десяток образов гопников разного толка имеется. И всегда убедителен! 3d.gif Интеллектом не всегда изуродован притом. Странно, что его взяли на роль самого умного существа в Голактеге. 3d.gif
мысь
26 января 2010, 12:29

Шпилька написала:
О, у него там настоящие Отношения с этим платочком! 3d.gif Это же факинг Метод просто! 3d.gif

И вообще, Билли просто создан для вестернов! Ковбойская шляпа, лошадь, шейные платочки. И, самое главное, бэк-планы - это же основная вестерновская фишка!!! Половина напряженных сцен снимается как раз из-за спины главгероя. 3d.gif 3d.gif

А здесь меня порадовало, как Билли непринужденно снял рубаху, да еще и игриво отшвырнул ее, в то время как друг всего лишь скромно закатал рукава tongue.gif 3d.gif. Конечно, друга потом тоже раздели, но это потом tongue.gif

Друга потом и одели очень быстро, тогда как Билли почему-то не торопились, оставили покрасоваться еще на несколько сцен. 3d.gif

А как тебе ангстовый финал? wink.gif 3d.gif 3d.gif

Ну как раз финал очень ожидаемый, только в фильмах 20-х, про крепкую мужскую дружбу, естественно, я такое встречала как минимум дважды. 3d.gif (Ха! И один из них в культовом вестерне под названием... *барабанная дробь* The Virginian (1929) haha.gif haha.gif ). Но это верняк, кто бы спорил. tongue.gif
Шпилька
26 января 2010, 12:41

Black_Beauty написала:
Странно, что его взяли на роль самого умного существа в Голактеге.  3d.gif

Тут, как с доктором - стрижка решает 3d.gif Ну и уши, конечно tongue.gif
Шпилька
26 января 2010, 13:03

мысь написала:
Ну как раз финал очень ожидаемый, только в фильмах 20-х, про крепкую мужскую дружбу, естественно, я такое встречала как минимум дважды. 3d.gif (Ха! И один из них в культовом вестерне под названием... *барабанная дробь* The Virginian (1929) haha.gif  haha.gif ). Но это верняк, кто бы спорил. tongue.gif

Да это понятно, даже если бы в коммьюнити не проспойлерили, я с самого начала думала, что    Спойлер!
они из-за золота перестреляют друг друга. Правда, я думала, что первый не жилец - мужик, который их туда привел, а он выкрутился tongue.gif
И признаться,    Спойлер!
появление индейцев
стало для меня некоторой неожиданностью, типа are you kidding?! 3d.gif Только этого не хватало! 3d.gif
Но сколько ангста! redface.gif 3d.gif

Кстати, о названии - а почему вообще сериал называется The Virginian? В посмотренном эпизоде этот самый Вирджиниан появился максимум на полторы минуты и никакой роли не играл вообще tongue.gif Он там в других- то сериях делает что-нибудь?
мысь
26 января 2010, 13:24

Шпилька написала: Кстати, о названии - а почему вообще сериал называется The Virginian? В посмотренном эпизоде этот самый Вирджиниан появился максимум на полторы минуты и никакой роли не играл вообще tongue.gif Он там в других- то сериях делает что-нибудь?

Ну вообще-то "The Virginian" - знаковое название в истории вестерна. Именно с романа Оуэна Уистлера "The Virginian", вышедшего в 1903, принято отсчитывать рождение жанра. smile.gif То есть, какие-то книжки на тему Дикого Запада выходили и до, но именно огромный массовый успех и всеобщее увлечение вестерном началось только после публикации этого романа, рассказывающего о подвигах истинного южанина, благородного джентльмена и настоящего героя, как полагается. wink.gif Неслучайно, что первый знаменитый киновестерн "Большое ограбление поезда", вышел в том же году. Уже позже к этому счастливому названию возвращались неоднократно, один из примеров я уже упоминала - вестерн с одной из первых значимых ролей Гари Купера. Так что ничего удивительного, что для телевидения решили использовать проверенный временем бренд. smile.gif
А вот про главгероя сериала пока ничего сказать не могу, сложно судить по всего одной виденной серии. tongue.gif
Dazzle
26 января 2010, 13:44

Шпилька написала:
В общем, несмотря на то, что серия несколько затянута (час десять минут все-таки многовато для сериального эпизода), а сюжет - типичный для тогдашних теле-вестернов набор штампов, сами видите - это маст си

О! Спасибо за наводку! Капсы очень многообещающие! Я надеюсь, что сериал затянули за счет удлинения сцен с Шатнером (улыбки, обнаженка, файтинг, скачки). smile.gif

Мысь, подборка гифов просто потрясающая! Я все время следила за руками!
Black_Beauty
26 января 2010, 13:49

мысь написала:
А вот про главгероя сериала пока ничего сказать не могу, сложно судить по всего одной виденной серии. tongue.gif

Я смотрела еще серию про пьяного доктора, там главный герой вроде как поактивнее участвует в событиях. Но в таких сериалах часто бывает, что герой - лишь связующее звено для эпизодов. В Gunsmoke, например, в серии, где Билли играл злодея с усами, главгерой-шериф тоже появляется только в финале.
Amica
26 января 2010, 19:41

Megath написала: Так что Леонард не только самый симпатичный индеец, но и бандит хоть куда.

Какая прелесть. smile4.gif. Надоело быть вождем краснокожих, решил стать бледнолицым.
Megath, спасибо за капсы.
Шпилька
27 января 2010, 00:50

мысь написала: Ну вообще-то "The Virginian" - знаковое название в истории вестерна. Именно с романа Оуэна Уистлера "The Virginian", вышедшего в 1903, принято отсчитывать рождение жанра.

Спасибо за справку smile.gif . Может, сериал и был таким расширенным (сильно расширенным 3d.gif ) спин-оффом того, культового "Виргинца"?

Black_Beauty написала: Но в таких сериалах часто бывает, что герой - лишь связующее звено для эпизодов. В Gunsmoke, например, в серии, где Билли играл злодея с усами, главгерой-шериф тоже появляется только в финале.

Все-таки в Gunsmoke, как я поняла, тот мальчик-зам. шерифа, который хотел поймать Билли, был из основного каста. Ну и история типа про него. А в этом эпизоде история про двух совершенно левых чуваков, а главгерой появляется на 30 секунд в начале и в конце. За что ему деньги только платили? 3d.gif
Засоня
27 января 2010, 01:14

Megath написала:  И в продолжение темы вестернов - "Laramie - The Runt" (3-21, 1962). Здесь пара красавцев из "Deathwatch" успешно образовали приличное бандформирование. Поэтому спокойно историю смотреть невозможно.

Спасибо! Посмотреть надо будет обязательно. smile.gif

Шпилька написала: Тут, как с доктором - стрижка решает  Ну и уши, конечно

biggrin.gif

мысь
27 января 2010, 02:11

Шпилька написала: Спасибо за справку  smile.gif .

Да не за что, мне только дай повод поговорить про вестерны. shuffle.gif 3d.gif

Может, сериал и был таким расширенным (сильно расширенным  3d.gif ) спин-оффом того, культового "Виргинца"?

Знаешь, а ты права. smile.gif Сериал действительно строился, как вольные фантазии на тему романа Уистлера. А еще, как оказалось, принес известность тому самому деревянистому другу Билли. bigeyes2.gif
мысь
27 января 2010, 02:12

Засоня написала:

Спасибо! Новые уши порадовали безмерно. 3d.gif 3d.gif
Шпилька
27 января 2010, 02:36

мысь написала: А еще, как оказалось, принес известность тому самому деревянистому другу Билли.

Однако. Я точно ничего не понимаю в механизме, как стать звездой. Вот этому дереву - известность? А Билли опять побоку? Где были их глаза и прочие органы чувств??? mad.gif
Но зато прояснился вопрос с главгероями - получается так же, как в той серии Gunsmoke.
мысь
27 января 2010, 02:54

Шпилька написала:
Однако. Я точно ничего не понимаю в механизме, как стать звездой. Вот этому дереву - известность? А Билли опять побоку? Где были их глаза и прочие органы чувств???  mad.gif

Ну когда дерево показывают из серии в серию, зритель постепенно привыкает, похоже. tongue.gif А Билл на долгосрочные контракты не соглашался. Он у нас серьезный театральный актер, как помнишь. 3d.gif И оказывается, что я этого Дага МакЛюра даже видела в нескольких фильмах, он снимался у самого Хьюстона! Но почему-то меня совершенно не удивляет то, что я его нигде не запомнила. 3d.gif
Шпилька
27 января 2010, 03:03

мысь написала: Он у нас серьезный театральный актер, как помнишь.

О да, в этом эпизоде можно лишний раз убедиться 3d.gif 3d.gif
мысь
27 января 2010, 03:22
На shatnoy_rpf выложили совершенно изумительное интервью наших зайчегов для СNN. Правда интервью это назвать сложно, друг Ленни и друг Билли полностью заняты друг другом и дополнительная помощь ведущего им абсолютно ни к чему. 3d.gif Это действительно стоить видеть:

Часть 1
Часть 2
Часть 3
super.gif love.gif
Засоня
27 января 2010, 15:40
Посмотрела эпизод "Night Gallery" . У Генри (персонаж Нимоя) после долгой болезни умирает жена. Подруга жены присылает вдовцу кошку:She'll Be Company for You. Но все идет как-то не так. Генри начинает слышать в пустом доме колокольчик, которым жена звала к постели. И кошку он видит в несколько отличном от первоначального виде. Далее ситуация только усугубляется. shiz.gif

На похоронах
user posted image

Кошку принесли
user posted image

Стекло?
user posted image

Колокольчик
user posted image

Нож, огурчики там порезать...помидорчики...
user posted image

Megath
27 января 2010, 21:54
Боже, какая прелесть! biggrin.gif Особенно с кошкой и колокольчиком. очаровательно! И за что он шкафчик зарезать решил?.. Супер, это можно на youtube найти?
Megath
27 января 2010, 22:01
И из найденного - Леонард и нежно мной любимая Патриция Аркетт, на съемках фильма "Святые узы брака"
Засоня
27 января 2010, 22:08

Megath написала:  И за что он шкафчик зарезать решил?.. Супер, это можно на youtube найти?

Со шкафчиком - просто "проба пера" biggrin.gif . Эпизод есть и на youtube, и на торрентах.
Black_Beauty
27 января 2010, 22:48

мысь написала: На shatnoy_rpf выложили совершенно изумительное интервью наших зайчегов для СNN. Правда интервью это назвать сложно, друг Ленни и друг Билли полностью заняты друг другом и дополнительная помощь ведущего им абсолютно ни к чему. 3d.gif Это действительно стоить видеть:

3d.gif Они издевались над ведущим 3d.gif
мысь
27 января 2010, 22:52

Black_Beauty написала:
3d.gif  Они издевались над ведущим  3d.gif

Да брось! Им попросту было не до него. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Сама подумай, ну зачем им какой-то там ведущий?
Black_Beauty
27 января 2010, 23:19

мысь написала:
Да брось! Им попросту было не до него. 3d.gif  3d.gif  3d.gif Сама подумай, ну зачем им какой-то там ведущий?

И то правда. Ведущий пострадал случайно 3d.gif
Шпилька
28 января 2010, 00:24

мысь написала: совершенно изумительное интервью наших зайчегов для СNN

Пересмотрела сейчас второй раз smile4.gif . Это определенно сделало мой вчерашний вечер, и сегодняшний тоже biggrin.gif biggrin.gif . Нет, нуянимагууууууууу, ну как можно быть такими прекрасными и удивительными? love.gif

- Какой был вопрос?
- Как мы можем привлечь молодую аудиторию...
- Это я помню!
haha.gif haha.gif haha.gif

ААААААААААААААА, даже ведущий в итоге начал получать удовольствие biggrin.gif
Megath
28 января 2010, 05:21
Нет слов... inlove.gif Только улыбка от уха до уха. biggrin.gif Интервью просто сказочное! Они удивительные, они просто единственные!
Black_Beauty
28 января 2010, 09:20

Шпилька написала:
- Какой был вопрос?
- Как мы можем привлечь молодую аудиторию...
- Это я помню!

- Привет, я тебя узнал. Ты изменил уши.
- Джонни!!!

haha.gif haha.gif haha.gif
Dazzle
29 января 2010, 14:25

мысь написала: На shatnoy_rpf выложили совершенно изумительное интервью наших зайчегов для СNN. Правда интервью это назвать сложно, друг Ленни и друг Билли полностью заняты друг другом и дополнительная помощь ведущего им абсолютно ни к чему.

О, да!
Спасибо мысь! Они такие пупсички. Я валялась! 3d.gif 3d.gif

А когда Билли повторял вопрос для Ленни и сделал этот такой родной жест "mad cow"!! ААААААААААА!!!!!!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»