Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Black_Beauty
1 февраля 2010, 02:25

Шпилька написала: Я проверила ссылку на SNL, действительно, что-то с ней не так, так что
дублирую.

Спасибо, мне уже мысь прислала приватом. Феерично! haha.gif haha.gif haha.gif
Шпилька
1 февраля 2010, 02:27

Black_Beauty написала: Я думаю, ты уже видела гораздо более сомнительные (в плане художественной ценности) фильмы из его фильмографии.

Этот фильм слишком духовный, мне надо морально подготовиться 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Русая
1 февраля 2010, 08:55

мысь написала: ...телешоу Fridays (1981)... С обыгрыванием темы Стар Трека. В роли приглашенной звезды Шатнера капитан Кирк.

Нет, это невозможно! uhaha.gif
Умоляю, расскажите кто-нибудь хотя бы вкратце, хотя бы самые-самые моменты, о чём они там говорили! Хотя многое понятно из картинки, но не всё!
Он там говорит "Я пришел к вам с миром"?
Какой у него коммуникатор! 3d.gif
Он в парике, да? Ужос. Женщина тоже ужасна.
А Билл... простите, капитан Кирк... в смысле, они все оба... 3d.gif в общем, они восхитительны!!! 3d.gif appl.gif
Сплошной сумбур...
Дико хочется продолжения. И увидеть в подобном Келли и Нимоя! redface.gif
Joy
1 февраля 2010, 11:38

Засоня написала: Залила на файлообменник для желающих, примерно 350 Мб. Приятного просмотра!

Спасибо smile.gif

А кучу роликов смогу посмотреть нескоро frown.gif
Joy
1 февраля 2010, 11:45

Шпилька написала:
Ой, вот давайте не будем о грустном. Фильм - невыносимая развесистая клюква, а Билл, может, там и хорошо сыграл, я не знаю, смотреть боюсь  3d.gif . Но что-то мне подсказывает, что эта роль - вряд ли большое украшение его фильмографии.

О, не я одна такая, боюсь смотреть 3d.gif
Змея
1 февраля 2010, 11:47
Я начала смотреть "Миссия невыносима невыполнима". Мозг вскипает. Зато Нимой там играет мастера переодеваний, так что в ближайшее время вас ждет много-много капсов в различных костюмах.
Amica
1 февраля 2010, 12:35

Black_Beauty написала: Фильм - полная фигня

Black_Beauty написала: Билли старается, как может

Насчет фигни согласна, промотала сей фильм только ради Шатнера. Он очень постарался. Спокойное лицо и мимика, и это при том, как он на самом деле умеет играть лицом и мимикой. Хотя моментами, у него проскальзывал его столь узнаваемый взгляд.
Засоня
1 февраля 2010, 17:10

Шпилька написала: А еще, а еще наши дорогие шатноевцы выложили целую коллекцию волшебнейших, прекрасных и удивительных роликов с Биллом. 

Спасибо! smile.gif Надеюсь, их сокровищница не иссякнет.

Шпилька написала: А ты, кстати, на more_shatner не хочешь вывесить ссылочку?

Попробую. Я только жж-читатель smile.gif
Засоня
1 февраля 2010, 17:23

Змея написала: Я начала смотреть "Миссия невыполнима". Мозг вскипает. Зато Нимой там играет мастера переодеваний, так что в ближайшее время вас ждет много-много капсов в различных костюмах.

Как хорошо! Смотрю 5 сезон и помаленьку делаю гифы. Накопится штук 50, выложу. biggrin.gif Один сейчас, не могу удержаться. biggrin.gif
Накамуро-сан, актер театра кабуки
user posted image

Видели Нимоя на "The Flip Wilson Show"? tongue.gif
Dazzle
1 февраля 2010, 18:19

Засоня написала: Накамуро-сан, актер театра кабуки

haha.gif haha.gif haha.gif ААААА клево-то как!
Amica
1 февраля 2010, 19:13

Засоня написала:
Накамуро-сан, актер театра кабуки

Ой! 3d.gif Сразу и не узнала Леонарда Нимоя. Какой симпатичный япона-сан, прости Накамуро-сан.

Засоня написала: Видели Нимоя на "The Flip Wilson Show"?

ААА! 3d.gif Как ведущий осматривает его уши smile.gif . Ай, ай, ай дядя, у нас для осмотров доктор Боунс есть. Только он может цеплятся до острых ушей.
А концовка то какая! АААААААААА!Супер!
Amica
1 февраля 2010, 20:19
Уильям Шатнер и Леонард Нимой рекламируют автоматизированные системы рассчета Priceline
Priceline - Something Similiar (Shatner and Nimoy)
Priceline - Two Spokesman (Shatner and Nimoy)
Priceline - Shatner Fired (Shatner and Nimoy)
Шпилька
2 февраля 2010, 00:01

Русая написала: Умоляю, расскажите кто-нибудь хотя бы вкратце, хотя бы самые-самые моменты, о чём они там говорили! Хотя многое понятно из картинки, но не всё!

Где именно, во Friday's?

Joy написала: А кучу роликов смогу посмотреть нескоро

Что случилось, почему?

Засоня написала: Накамуро-сан, актер театра кабуки

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Amica написала: Уильям Шатнер и Леонард Нимой рекламируют автоматизированные системы рассчета Priceline

Было wink.gif
Шпилька
2 февраля 2010, 00:46

Засоня написала: Видели Нимоя на "The Flip Wilson Show"?

Шикарно, особенно    Спойлер!
вулканский захват
в финале. Nice touch biggrin.gif
Шпилька
2 февраля 2010, 02:18
Еще одна пригоршня роликов с шатноя:

Ток-шоу 1991 г. - о только что закончившихся съемках шестого фильма и очередной билловой книжке из серии про Тэк.

Happy Birtday Hollywood - Билл в мюзикле (!!!!) про рождение Голливуда, играет Д.У. Гриффита 3d.gif . Also starring Лайза Минелли и все-все-все 3d.gif

Цирк со звездами 1981 - Билл и лошади - это верняк inlove.gif , тем более сам он элегантен, как рояль, а лошади нереальной красоты. Также присутствует миссис Шатнер № 2 wink.gif

Рестлинг (!!!) шоу 1995 - комментарии излишни 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Какое-то ток-шоу со спортсменами 2006 - в программе рассказ про автогонки, Boston Legal, кубок Стэнли... и поэма про баскетбольный мяч 3d.gif

Шоу Конана О'Брайена 2004 - Билл+Конан - это верняк, поющий Билл - это не для слабонервных, а все вместе - это аццкий отжиг! super.gif
Megath
2 февраля 2010, 04:30
О, ролики невероятные, спасибо. biggrin.gif Если от Леонарда всегда заряжаешься каким-то спокойствием, Билл - это такой заряд позитива и энергии! Особенно в цирке с лошадью - очень красиво. wink.gif Лошадь у него будто танцует.
Megath
2 февраля 2010, 04:33
Из найденного: опять в розовом! tongue.gif
Megath
2 февраля 2010, 04:35
Причем любовь к роовому цвету может быть такой заразительной... smile.gif
Megath
2 февраля 2010, 04:42
На My Star trek scrapbook отсканировали статью - биографию Шатнера с красивым названием "Shakespeare to the stars", первая же фотография меня покорила. tongue.gif На мотоцикле, с луком... Так живо представилось нечто постапокалиптическое вроде "Безумного Макса", чтобы и техника, и первобытное оружие...
Megath
2 февраля 2010, 04:45
И снова Сьюзи Вонг.
Megath
2 февраля 2010, 04:46
И просто чертовски симпатичный Билл smile.gif
Joy
2 февраля 2010, 10:26

Шпилька написала:
Что случилось, почему?

Ничего криминального smile.gif На работе не могу смотреть, и домой вчера вернулась поздно smile.gif Сегодня, думаю, погляжу smile.gif
Dazzle
2 февраля 2010, 17:25

Шпилька написала: Еще одна пригоршня роликов с шатноя

Спасибо тебе за ссылки!

Шпилька написала: Ток-шоу 1991 г. -

О, да это точно был последний Стар трек! 3d.gif 3d.gif
- Я видел все эпизоды!
- Знаешь, я тоже! 3d.gif 3d.gif
Dazzle
2 февраля 2010, 17:42

Шпилька написала: Цирк со звездами 1981 ...Также присутствует миссис Шатнер № 2

Мда, миссис Шатнер №2 почти не видно. А еще мне показалось что ведущая - его старшая дочь, та которая посимпатичнее.

Шпилька написала: Рестлинг (!!!) шоу 1995

ОООООООООО АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Ты хотела сказать комментарии невозможны? biggrin.gif biggrin.gif
Боже, эта курточка просто ужасна! А как зрители приветствуют его вулканским салютом! Ой, мама!
Dazzle
2 февраля 2010, 17:58

Шпилька написала: Какое-то ток-шоу со спортсменами 2006

О! Так кубок Стэнли был таки настоящий? Или я не правильно поняла?
А еще поэма мячу мне показалась переделанным монологом Гамлета. Но опять таки, я могла не правильно понять.

Шпилька написала: Шоу Конана О'Брайена 2004

haha.gif haha.gif haha.gif Это же тот самый чувак, которому он "вулканский салют от Шатнера" показывал!

Megath написала: И просто чертовски симпатичный Билл

Ох, красавчик! redface.gif
Шпилька
3 февраля 2010, 00:02

Megath написала: Причем любовь к роовому цвету может быть такой заразительной...

О боже, мои глаза!!! Этот человек ничего не делает наполовину - если розовый, так уж РОЗОВЫЙ! 3d.gif 3d.gif

Megath написала: И снова Сьюзи Вонг.

Megath написала: И просто чертовски симпатичный Билл

inlove.gif obm.gif О Билл redface.gif . Такие взгляды надо запрещать законом wink.gif
Шпилька
3 февраля 2010, 00:07

Dazzle написала: А еще мне показалось что ведущая - его старшая дочь, та которая посимпатичнее.

Мда? По-моему, это просто так кажется из-за прически, в 80-е все женщины были какие-то одинаковые 3d.gif

Dazzle написала: О! Так кубок Стэнли был таки настоящий? Или я не правильно поняла?

Да, Кубок Стэнли был настоящий. Дэвид И. Келли как урожденный бостонец и страстный болельщик их хоккейной команды уломал их на один день дать ему кубок и буквально за одну ночь, экспромтом, написал сцены с ним. А Билл как урожденный монреалец и, соответственно, тоже хоккейный фан с детства (he is canadian!) был крайне взволнован, что ему довелось подержаться за легендарный трофей smile4.gif

Dazzle написала: А еще поэма мячу мне показалась переделанным монологом Гамлета.

Ну что-то шекспирообразное это было, да 3d.gif

Dazzle написала: Это же тот самый чувак, которому он "вулканский салют от Шатнера" показывал!

Ага, оказывается, они давно уже вместе отжигают! biggrin.gif biggrin.gif
Шпилька
3 февраля 2010, 00:10
Спасибо Megath за ссылку на My Star trek scrapbook, вот еще одна дивная фотка оттуда (чем их там гримировали, замазкой? mad.gif 3d.gif ) tongue.gif :

Dazzle
3 февраля 2010, 01:37

Шпилька написала: Да, Кубок Стэнли был настоящий. Дэвид И. Келли как урожденный бостонец и страстный болельщик их хоккейной команды уломал их на один день дать ему кубок и буквально за одну ночь, экспромтом, написал сцены с ним. А Билл как урожденный монреалец и, соответственно, тоже хоккейный фан с детства (he is canadian!) был крайне взволнован, что ему довелось подержаться за легендарный трофей

Ага! Значит я слово в слово все верно поняла! tongue.gif

Шпилька написала: вот еще одна дивная фотка оттуда

Бог мой, Билли! Что у тебя с лицом? От чего ты такой уставший?
Засоня
3 февраля 2010, 04:50
На shatnoy_rpf выложили еще 2 серии THE VIRGINIAN: "Show Me A Hero" с Нимоем и "Duel at Shiloh" с Келли! smile4.gif
Русая
3 февраля 2010, 12:05

Шпилька написала:
Где именно, во Friday's?

Угу, там. Ну буквально, маленько. shame.gif У вас у всех очень хорошо получается описывать вкратце увиденное. lady.gif

Megath написала: Причем любовь к розовому цвету может быть такой заразительной...  smile.gif

Ещё неизвестно, кто кого заразил! tongue.gif
У Леонарда всё так скромно, приглушённо, под пиджачками.
Но Билл! О, Билл - он не знает полумер! 3d.gif Этот розовый сшибает с ног! 3d.gif

Шпилька написала:
Мда? По-моему, это просто так кажется из-за прически, в 80-е все женщины были какие-то одинаковые  3d.gif

Вот, кстати. По поводу годов и моды. rolleyes.gif Если резко начать смотреть фильмы первых двух третей 20-го века (любого десятилетия), то поначалу героев очень сложно друг от друга отличить. blush.gif Это как в первый раз видишь толпу народа другой национальности - все кажутся на одно лицо! Конечно, потом быстро привыкаешь и видишь, что на самом деле все там разные. smile.gif Проверено. biggrin.gif

Засоня, Накамуро-сан прекрасен, большое тебе спасибо!
Радуюсь фразе "помаленьку делаю гифы". И про 50 штук мне понравилось тоже. smile.gif Много, много, много новых гифок - это хорошо.
Нимоя не может быть слишком много. sla.gif
Black_Beauty
3 февраля 2010, 13:21

Русая написала:
Вот, кстати. По поводу годов и моды.  rolleyes.gif Если резко начать смотреть фильмы первых двух третей 20-го века (любого десятилетия), то поначалу героев очень сложно друг от друга отличить.  blush.gif Это как в первый раз видишь толпу народа другой национальности - все кажутся на одно лицо!

Это как-то очень резко надо начинать смотреть, как по мне. 3d.gif
Даже актрис эпохи Великого Немого сложно перепутать, хотя гримировали их почти всегда одинаково. А уж чем дальше, тем менее похожи стали лица, притом, что всегда был т.н. "модный типаж". Но даже в его рамках всегда можно отличить Лорен Бэкколл от Вероники Лейк и Аву Гарднер от Джейн Расселл. 3d.gif Не говоря уже о Марлен Дитрих и Джин Тирни, которых даже со спины в темноте отличить можно, даже в одинаковой одежде.
мысь
3 февраля 2010, 13:33

Русая написала: Вот, кстати. По поводу годов и моды.  rolleyes.gif Если резко начать смотреть фильмы первых двух третей 20-го века (любого десятилетия), то поначалу героев очень сложно друг от друга отличить.  blush.gif

Э.... bigeyes2.gif obm.gif *понемногу приходя в себя* Вообще-то в первую половину 20-го века каждая из звезд обладала строго выраженной индивидуальностью. Над каждым образом тщательно работали, шлифуя его до мельчайших деталей, лучшие модельеры мира считали за честь быть личным кутюрье той или иной кинозвезды (как на экране, так и вне его) и имена актрис до сих пор прочно привязаны к стилю и направлениям, которые они олицетворяли. Про мужчин-актеров даже говорить не приходится, ни один из них не похож на другого и большинство из них давно уже стали именами нарицательными.
Black_Beauty
3 февраля 2010, 13:36

мысь написала:
Про мужчин-актеров даже говорить не приходится, ни один из них не похож на другого и большинство из них давно уже стали именами нарицательными.

Ну были т.н. "заменители". Но по сравнению с "оригиналом" они, конечно, меркли. smile.gif
мысь
3 февраля 2010, 13:40

Шпилька написала: Еще одна пригоршня роликов с шатноя:

О! Оооо! ООООООООООО! super.gif
Нет слов. Но Билли на лошади - это такое невероятно прекрасное зрелище, что сложно остановиться и не пускать ролик по кругу вновь и вновь. inlove.gif
мысь
3 февраля 2010, 13:42

Black_Beauty написала:
Ну были т.н. "заменители".    Но по сравнению с "оригиналом" они, конечно, меркли.  smile.gif

Но даже типичного "заменителя" как Рок Хадсон вряд ли можно с кем-либо спутать. tongue.gif
мысь
3 февраля 2010, 13:47

Megath написала: На My Star trek scrapbook отсканировали статью - биографию Шатнера с красивым названием "Shakespeare to the stars", первая же фотография меня покорила.  tongue.gif  На мотоцикле, с луком... Так живо представилось нечто постапокалиптическое вроде "Безумного Макса", чтобы и техника, и первобытное оружие...

Ох, красота какая! Огромное спасибо! Абсолютно безумно, но волшебно. smile4.gif 3d.gif
Русая
3 февраля 2010, 14:10
Black_Beauty, мысь, я знала, что этот абзац не останется незамеченным. 3d.gif
И да, до сильно раннего кино я ещё не добралась. Так что это я погорячилась, и речь, получается, скорее о второй трети 20-ого века.

Black_Beauty написала:
Это как-то очень резко надо начинать смотреть, как по мне.

Думаю, тебе и не представить, насколько это было резко. 3d.gif Так что да, очень.

мысь написала:
Но даже типичного "заменителя" как Рок Хадсон вряд ли можно с кем-либо спутать. tongue.gif

Я уверена, что ты точно никого и ни с кем не перепутаешь. Даже "заменителя".
Тем не менее, у каждой эпохи свои черты, свои особенности и своя... даже не "мода", а "внешность", и на абсолютно новый взгляд многое кажется очень похожим.
Впрочем, это быстро проходит, слава богу. 3d.gif И замечаешь детали, которые раньше казались невидимыми.

Сорри за офф-топ.

П.С.
Забыла ещё сказать особое спасибо за дублированную ссылку на SNL.
Это наслаждение на грани экстаза! 3d.gif И, что особо приятно, мне там совсем не хочется знать, о чём они говорят! 3d.gif
Змея
3 февраля 2010, 14:16
Я понимаю, про что Русая говорит, не бейте ее smile.gif. У каждой эпохи - свой определенный тип внешности. И поначалу, с непривычки, в старых фильмах видишь не индивидуальность актеров и актрис, а то, насколько они отличаются от современных. Грубо говоря, китайцы совсем друг на друга непохожи, но человеку, который в первый раз увидел китайское кино, этого не объяснишь smile.gif. Глаз сначала цепляется за общую непохожесть на привычное, и индивидуальных различий не видит. Через какое-то время это проходит, естественно, но сначала общее впечатление от эпохи сильнее.
мысь
3 февраля 2010, 14:39

Русая написала: Black_Beauty, мысь, я знала, что этот абзац не останется незамеченным.  3d.gif
И да, до сильно раннего кино я ещё не добралась.  Так что это я погорячилась, и речь, получается, скорее о второй трети 20-ого века.

Это с 30-х по 60-е? Вообще-то именно про них я и говорила, это эпоха самых ярких звезд за всю историю кино. tongue.gif

Змея написала: Я понимаю, про что Русая говорит, не бейте ее smile.gif. У каждой эпохи - свой определенный тип внешности. И поначалу, с непривычки, в старых фильмах видишь не индивидуальность актеров и актрис, а то, насколько они отличаются от современных. Грубо говоря, китайцы совсем друг на друга непохожи, но человеку, который в первый раз увидел китайское кино, этого не объяснишь smile.gif. Глаз сначала цепляется за общую непохожесть на привычное, и индивидуальных различий не видит. Через какое-то время это проходит, естественно, но сначала общее впечатление от эпохи сильнее.

Азиатов я и сейчас не различаю, сколько не пытаюсь смотреть азиатское кино. Здесь время бессильно что-либо исправить, это общая беда моего личного восприятия. Что-то вроде физиогномического кретинизма. frown.gif Так что сравнение не совсем корректно. А система звезд Голден Эйджа (и позже, включая 50-60-е) изначально строилась на непохожести. Никому не нужны были двойники или "типичные представители", ценилась и тщательно культивировалась именно что индивидуальность. В этом, кстати, была своеобразная трагедия актеров. Потому что невозможно было выкарабкаться из рамок образа, который вешали на тебя как ярлык. Джон Уэйн всегда был обязан играть Джона Уэйна, Богги оставаться Богги, а Кэри Грант отшлифовал образ Кэри Гранта настолько, что к концу жизни по собственному признанию наконец-то сам стал таким. smile.gif Бедная Мэрилин что только не делала, чтобы выкарабкаться из своего амплуа недалекой блондинки, но у нее не было ни малейшего шанса. И лучше не начинать говорить про одежду, художников по костюмам, кутюрье... здесь я рискую впасть в совсем уже неконтролируемый оффтоп и устроить выездную сессию ЭиК. 3d.gif
Black_Beauty
3 февраля 2010, 14:49

Змея написала: Я понимаю, про что Русая говорит, не бейте ее smile.gif. У каждой эпохи - свой определенный тип внешности. И поначалу, с непривычки, в старых фильмах видишь не индивидуальность актеров и актрис, а то, насколько они отличаются от современных. Грубо говоря, китайцы совсем друг на друга непохожи, но человеку, который в первый раз увидел китайское кино, этого не объяснишь smile.gif. Глаз сначала цепляется за общую непохожесть на привычное, и индивидуальных различий не видит. Через какое-то время это проходит, естественно, но сначала общее впечатление от эпохи сильнее.

Сравнение с китайцами (и вообще с азиатами) некорректно. Во-первых, потому, что восточному менталитету (и кинематографу) свойственно низведение образа до функции. Подчеркивать индивидуальность там не модно, и это играет на сложность восприятия похожих лиц западным зрителем.
А во-вторых (и в-последних) - Золотой Век играл как раз на уникальности и неповторимости каждого образа. Это эпоха рождения брендов. И к тому факту, что "лица отличаются от современных" это отношения не имеет. От современных отличаются, но между собой отличаются еще как.
Змея
3 февраля 2010, 14:51
"Mission impossible", сезон 4, серия 1, "Код".
Сюжеты я буду пересказывать фрагментарно, уж вы меня извините. Потому что вникать в это все два сезона у меня мозга не хватит. Общая идея сериала, если кто не знает, состоит в том, что группа секретных агентов выполняет суперсекретные миссии. В данном случае им нужно расшифровать код, которым диктатор страны Нуэва Терра обменивается с плохими ребятами, и узнать, как именно они собираются напасть на молодую латиноамериканскую демократию Сан-Кристабаль. Естественно, важную роль во всем этом будет играть мастер переодеваний по имени Пэрис.
Змея
3 февраля 2010, 14:52
Способ, которым будут добывать код, очень заковыристый.
Змея
3 февраля 2010, 14:53
Пэрис должен переодеться харизматическим мужчиной по имени Эль Лидер (да, у сценаристов было особенно хорошо с фантазией) и втереться в доверие к диктатору.
Змея
3 февраля 2010, 14:54
Для этого он - правильно - угоняет самолет.
Змея
3 февраля 2010, 14:55
А черный берет и сигара пока лежат в чемоданчике.
Змея
3 февраля 2010, 14:56
Ничего себе дворец отгрохал себе этот диктатор!
Змея
3 февраля 2010, 14:57
Плохие ребята.
Змея
3 февраля 2010, 14:58
Здравствуй, дорогой друг Висенте! Узнаешь брата Колю?
Dazzle
3 февраля 2010, 15:04

Змея написала: Здравствуй, дорогой друг Висенте! Узнаешь брата Колю?

haha.gif haha.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»