Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Black_Beauty
3 февраля 2010, 15:05

Змея написала: Пэрис должен переодеться харизматическим мужчиной по имени Эль Лидер (да, у сценаристов было особенно хорошо с фантазией) и втереться в доверие к диктатору.

haha.gif haha.gif haha.gif
Русая
3 февраля 2010, 15:13

Змея написала: У каждой эпохи - свой определенный тип внешности. И поначалу, с непривычки, в старых фильмах видишь не индивидуальность актеров и актрис, а то, насколько они отличаются от современных.

Ага, именно так. smile4.gif
Но это действительно очень быстро проходит. Фактически, уже на втором фильме сам себе удивляешься, как можно спутать вот этого актёра с кем-то другим.

мысь написала:
Это с 30-х по 60-е?

Угу.

мысь написала: Вообще-то именно про них я и говорила, это эпоха самых ярких звезд за всю историю кино. tongue.gif

Можно спросить, о ком именно ты говоришь? smile.gif

мысь написала:
Джон Уэйн... Богги... Кэри Грант...бедная Мэрилин...

О них?

Кстати, в ТОСе у меня ни разу не возникало желания никого попутать. Даже на самой первой серии.

Змея
О нет! Только не с бородой! 3d.gif

Змея написала: Способ, которым будут добывать код, очень заковыристый.

А вот это да... Очень даже да... smile4.gif
мысь
3 февраля 2010, 15:57

Русая написала: Можно спросить, о ком именно ты говоришь?  smile.gif

О них?

И о них тоже. Вообще-то, если перечислять, то получится очень длинный список в сотню имен. Ты уверена, что он здесь нужен? smile.gif
Русая
3 февраля 2010, 18:33

мысь написала: Ты уверена, что он здесь нужен? smile.gif

Ты права, здесь - не нужен. rolleyes.gif
Просто когда вдруг открываешь что-то новое и очень-очень большое, то чем больше точек опоры, тем лучше. Только на топы и награды сложно опираться. И как-то не очень правильно. Ладно, буду дальше читать кинораздел. smile.gif
мысь
3 февраля 2010, 18:46

Русая написала:
Ты права, здесь - не нужен.  rolleyes.gif
Просто когда вдруг открываешь что-то новое и очень-очень большое, то чем больше точек опоры, тем лучше. Только на топы и награды сложно опираться. И как-то не очень правильно. Ладно, буду дальше читать кинораздел.  smile.gif 

Если вдруг действительно захочется ознакомиться с теми, о ком идет речь, то есть специальный тред Элегантные и кинематографичные, целиком посвященный звездам "первых двух третей 20-го века" и только им. smile.gif С материалами, фотографиями в профиль и фас, особыми приметами и т. п. wink.gif
Amica
3 февраля 2010, 22:58

Шпилька написала: Happy Birtday Hollywood -

Хоть он здесь один из многих, но все равно выделяется.

Шпилька написала: Цирк со звездами 1981

Молодец, он еще и говорить умудряется. Ах, как он элегантно выглядит в костюме.

Шпилька написала: Рестлинг (!!!) шоу 1995

cheshir2.gif Я валяюсь. Билл молодец. Дух капитана Кирка в нем еще ого го.
Шпилька, спасибо за столь интересную подпорку.

Megath написала: Из найденного: опять в розовом!

Я очарована, какой он милый все таки.

Megath написала: И просто чертовски симпатичный Билл

ППКС!
Amica
3 февраля 2010, 23:13
Не знаю было или нет. Хотя и читала предыдущие темы. . Все таки выложу ссылку на Spock VS Q (Leonard Nimoy & John de Lancie). Самое смешное на последней минуте.
Шпилька
4 февраля 2010, 00:53

Русая написала: Угу, там. Ну буквально, маленько.

Э, ну капитан Кирк высадился на Земле, звонит по коммуникатору Споку - мол, это цивилизация каких-то психов, Спок говорит - это же ваши предки, капитан 3d.gif . Капитан решает остаться и осмотреться. А в это время на шоу ждут приглашенную звезду - Уильяма Шатнера. Шатнера нет, мальчег предлагает его изобразить, ему объясняют, что никакого Стар Трека сегодня не будет 3d.gif . Потом они видят капитана, ура, Билл, мы тебя везде ищем - я капитан Кирк! - Билл, читай по губам: никакого Стар Трека сегодня не будет 3d.gif
Потом сценка в ресторане, там все понятно. Потом смешной момент с исполнением заглавной темы ТОСа - я такого никогда не слышал, это что, должно что-то значить? biggrin.gif biggrin.gif Потом тетка поет - Спок, тут девушка спела очень странную песню про... (я не расслышала, что-то про глаза), похоже на песню про твои уши. Спок: вы знаете, капитан, с транспортаторной возникли непредвиденные сложности. потом сценка про забастовку диспетчеров, тоже вроде все понятно. Ну и все smile4.gif
Шпилька
4 февраля 2010, 01:13

Змея написала: Пэрис должен переодеться харизматическим мужчиной по имени Эль Лидер (да, у сценаристов было особенно хорошо с фантазией) и втереться в доверие к диктатору.

Что-то выдавало в Штирлице советского разведчика... 3d.gif 3d.gif
Русая
4 февраля 2010, 08:00

мысь написала: есть специальный тред... Элегантные и кинематографичные...

О, а вот там я как раз и не была ни разу. Спасибо, надо глянуть. Собственно уже. Там совсем не то, что я могла бы ожидать из названия. Почему-то думала, что это вариация "слюнявых" тредов, но там да... всё гораздо глубже. biggrin.gif

Шпилька
Ааааа, спасибище!
Про "СтарТрека не будет" я вот не поняла, когда смотрела. 3d.gif
И про "песню про твои уши" тоже. Вечером пересмотрю с новыми знаниями.

П.С. Да, исполнение тётеньками ТОСовской темы и ЛИЦО Билла при этом - это было нечто. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Amica
5 февраля 2010, 23:45
Поющий Билл Шатнер, ну или практически поющий.
William Shatner WWE Theme Songs CD
Шпилька
6 февраля 2010, 02:45

Amica написала: William Shatner WWE Theme Songs CD

Да, насчет sexy boy - это... это ДА 3d.gif 3d.gif
Шпилька
6 февраля 2010, 02:51
Тем временем я, благодаря неиссякающей щедрости девушек с more_shatner посмотрела еще один забытый шЫдевр с участием будущего капитана наших сердец - эпизод сериала The Dick Powell Show под названием Colossus (1963). К сожалению, формат файла не позволяет делать капсы (а там есть, на что посмотреть 3d.gif ), поэтому придется довольствоваться иллюстративным материалом из коммьюнити.

Итак, вы не поверите, но это опять произведение о настоящей мужской дружбе tongue.gif
Шпилька
6 февраля 2010, 02:53
Два молодых иммигранта, швед (вы опять не поверите, но это как раз Шатнер 3d.gif ) и ирландец в 1912 году прибывают в Америку в поисках лучшей жизни.
Шпилька
6 февраля 2010, 02:55
После нескольких комических эпизодов с участием ирландца они оказываются в Калифорнии (кажется), где Эрик, который швед, приобретает ферму. Потому что он всегда мечтал иметь собственную землю.
Шпилька
6 февраля 2010, 02:55
И вообще любит сельское хозяйство
Шпилька
6 февраля 2010, 02:56
Как было сказано выше, Билл и лошади - это верняк wink.gif
Шпилька
6 февраля 2010, 02:58
Земля на самом деле довольно фиговая, источников воды рядом нет (а они нужны, чтоб скот поить), к тому же имеется злобный богатый сосед, которому понаехавшие сразу не понравились.
Соседа играет вот этот мужик из This Side of Paradise:
Шпилька
6 февраля 2010, 03:02
У соседа есть вполне себе взрослая дочка, которая о понаехавших, особенно Эрике, совсем другого мнения.
С дочкой мы тоже где-то встречались - она играла жену Билли в истории про астронавта с венерической болезнью. И кстати, она и там мне не казалась такой уж страшной, а здесь, на пару лет раньше, так вообще красавица, хоть и совсем не выглядит такой юной, как надо по сюжету tongue.gif . Здесь ее в кадре нет, но вы же знаете этот взгляд wink.gif
Шпилька
6 февраля 2010, 03:03
И этот redface.gif
Шпилька
6 февраля 2010, 03:03
И уж конечно, вот этот inlove.gif
Шпилька
6 февраля 2010, 03:08
В общем, дочка и начинающий землевладелец поладили. А вот папа по-прежнему не в восторге, да и на ферме дела идут не слишком хорошо - дождя нет, чтобы напоить скот, приходится дико впахивать, ну и вообще это все тяжело, поэтому ирландский друг в итоге не выдерживает и сбегает. Но Эрик наш - просто кремень и стойко переносит все испытания.
Думаю, не будет спойлером, если я скажу, что в итоге все кончится хорошо, настоящая мужская дружба будет восстановлена, а злобный сосед повержен в прямом и переносном смысле слова. Потому что такие вот люди и создали Америку! biggrin.gif
Шпилька
6 февраля 2010, 03:16
Зрелище это просто запредельно наивное и очень смешное. Дикое переигрывание (пожалуй, наиболее достойно в этом плане выглядит злобный сосед - Фрэнк Овертон), фальшивые акценты, нарочитые комик релифы, финальный аццкий файтинг в грязи (честное слово! 3d.gif ) - в общем, все 33 удовольствия 3d.gif . И еще там есть Ли ван Клиф! bigeyes2.gif 3d.gif
Билли какой-то пухловатый, поэтому работает скорее в режиме cute, чем hot, но посмотреть в любом случае приятно smile.gif

Еще несколько картинок:
Шпилька
6 февраля 2010, 03:17
С модами начала века у них там тоже все хорошо tongue.gif
Шпилька
6 февраля 2010, 03:19
Ряд волшебных изменений раз...
Шпилька
6 февраля 2010, 03:19
два...
Шпилька
6 февраля 2010, 03:20
три...
Шпилька
6 февраля 2010, 03:20
И несуществующая капелька крови, что, как известно, тоже верняк 3d.gif
Шпилька
6 февраля 2010, 03:21
Ну и счастливый финал аццкого файтинга в грязи и торжество НМД biggrin.gif
Шпилька
6 февраля 2010, 03:23
На этом пока все smile.gif . Завтра ночью я улетаю в пятилетнюю двухнедельную миссию на планету класса Т, а вы тут ведите себя хорошо как обычно и не давайте Энтерпрайзу сходить с орбиты. Буду заглядывать с проверками wink.gif
мысь
6 февраля 2010, 03:42

Шпилька написала: Тем временем я, благодаря неиссякающей щедрости девушек с more_shatner посмотрела еще один забытый шЫдевр с участием будущего капитана наших сердец - эпизод сериала The Dick Powell Show под названием Colossus (1963).

Какие смешные шляпы! tongue.gif И челочка у Билла, зачесанная волной. 3d.gif Надо смотреть, однозначно. Судя по капсам, должно быть весело. 3d.gif

На этом пока все  smile.gif . Завтра ночью я улетаю в пятилетнюю двухнедельную миссию на планету класса Т, а вы тут ведите себя хорошо как обычно и не давайте Энтерпрайзу сходить с орбиты. Буду заглядывать с проверками  wink.gif

Хорошей увольнительной! smile4.gif
Шпилька
6 февраля 2010, 03:46

мысь написала: Судя по капсам, должно быть весело.

Не то слово 3d.gif

мысь написала: Хорошей увольнительной!

Спасибо! smile4.gif *пока у меня даже чемодан не собран, но это нормально 3d.gif *
GreemTed
6 февраля 2010, 11:26
Куда летят буквы из титров Star Wars? Казалось бы, это про Звездные Войны, однако... tongue.gif
Dazzle
6 февраля 2010, 13:05

GreemTed написал: Куда летят буквы из титров Star Wars?

3d.gif 3d.gif
Засоня
6 февраля 2010, 16:32

Шпилька написала: ем временем я, благодаря неиссякающей щедрости девушек с more_shatner посмотрела еще один забытый шЫдевр с участием будущего капитана наших сердец - эпизод сериала The Dick Powell Show под названием Colossus (1963). К сожалению, формат файла не позволяет делать капсы (а там есть, на что посмотреть  ), поэтому придется довольствоваться иллюстративным материалом из коммьюнити.

По-моему, можно сделать и из VOB файла. smile.gif А потом я еще перегнала его в AVI. Так что могу наделать картинок.

Хорошо отдохнуть! smile4.gif
White Dragon
6 февраля 2010, 16:44

GreemTed написал: Куда летят буквы из титров Star Wars? Казалось бы, это про Звездные Войны, однако...  tongue.gif

Шикарно. smile.gif
Amica
6 февраля 2010, 18:51

Шпилька написала: сериала The Dick Powell Show под названием Colossus (1963).

Шпилька написала: Как было сказано выше, Билл и лошади - это верняк

Какая красота. Зрелище, явно не для неженок.

Шпилька написала: И уж конечно, вот этот

Против такого взгляда, вряд ли кто-то устоит, чего ж говорить о какой-то сельской простушке.

Шпилька написала:  Но Эрик наш - просто кремень и стойко переносит все испытания.

Уже тогда наш бравый капитан, готовился покорять неизвестные миры и новые формы жизни.
Шпилька, огромное спасибо flower.gif .
Black_Beauty
6 февраля 2010, 18:52
Посмотрела "The Virginian" Duel at Shiloh (1963). Расстроена до глубины души. Серия идет 1 час 10 минут, а Де Форест Келли появляется на 43-й (!!!) минуте. В общей сложности говорит 2-3 фразы, потом в салуне принимает участие в аццком файтинге... И все!!! Я как-то уже успела отвыкнуть от того факта, что Келли появляется на 5 минут всего. mad.gif

В принципе, серия неплохая. Там есть стандартная козырная карта "умудренный жизнью ковбой обучает начинающего", посмотрела не без интереса, но почему так мало Келли???
Dazzle
7 февраля 2010, 02:28

Шпилька написала: Завтра ночью я улетаю в двухнедельную миссию на планету класса Т, а вы тут ведите себя хорошо как обычно и не давайте Энтерпрайзу сходить с орбиты.

*взяла под козырек* И тебе хорошо отдохнуть! Загорай, развлекайся и не думай ни о чем!
Шпилька
7 февраля 2010, 19:56
*голос из увольнительной*

GreemTed написал: Куда летят буквы из титров Star Wars?

super.gif

Засоня написала: По-моему, можно сделать и из VOB файла.

У меня из vob-а получаются какие-то пережатые. Ну да ладно, для отчета иллюстраций хватило smile.gif

Засоня написала: Хорошо отдохнуть!

Dazzle написала: И тебе хорошо отдохнуть!

Спасибо! Я уже того... в процессе smile4.gif
Шпилька
9 февраля 2010, 11:17
Вот и сейчас, извините за неровный почерк... tongue.gif
Black_Beauty
9 февраля 2010, 11:36

Шпилька написала: Вот и сейчас, извините за неровный почерк...  tongue.gif

3d.gif
мысь
9 февраля 2010, 12:10

Ооооо! super.gif 3d.gif
Dazzle
9 февраля 2010, 12:44

Шпилька написала: Вот и сейчас, извините за неровный почерк.

Класс! 2jump.gif appl.gif
Joy
9 февраля 2010, 13:27

super.gif
Русая
9 февраля 2010, 14:22
Шпилька, хорошо тебе отдохнуть! smile.gif

Очаровательно! 3d.gif
Интересно, в тех чудных краях, что на фотографии, водится кто-нибудь, кто мог бы оценить эту фразу. biggrin.gif
Шпилька
10 февраля 2010, 18:53

Русая написала: Интересно, в тех чудных краях, что на фотографии, водится кто-нибудь, кто мог бы оценить эту фразу.

А как же - американские туристы в количестве 3d.gif
Шпилька
11 февраля 2010, 20:44
Вы не поверите, но сегодня на пляже парень-австралиец обучал норвежскую девочку вулканскому салюту 3d.gif
Black_Beauty
11 февраля 2010, 23:17

Шпилька написала: Вы не поверите, но сегодня на пляже парень-австралиец обучал норвежскую девочку вулканскому салюту  3d.gif

Так это надо было сфотографировать!
мысь
11 февраля 2010, 23:28

Шпилька написала: Вы не поверите, но сегодня на пляже парень-австралиец обучал норвежскую девочку вулканскому салюту  3d.gif

Вот она, межвидовая солидарность. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»