Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
мысь
12 февраля 2010, 01:13
Продолжаю перепощивать ссылочки с шатноя. На этот раз с дорогим Ди. smile4.gif
Ролики с конвентов:
раз
два (Келли в супермодном аутфите, дирижирует хоровым исполнением коронной арии "Не's dead, Jim" 3d.gif ).

А это реакция на Rocket Man, режим МакКой-on прилагается. 3d.gif
Засоня
12 февраля 2010, 02:27
Из рекламного ролика: сделала два варианта smile.gif

user posted image

user posted image
Joy
12 февраля 2010, 09:45

Засоня написала: Из рекламного ролика: сделала два варианта smile.gif

Очаровательно biggrin.gif
Русая
12 февраля 2010, 10:36

Шпилька написала: Вы не поверите, но сегодня на пляже парень-австралиец обучал норвежскую девочку вулканскому салюту  3d.gif

Случайно не возле оставленной тобой надписи? 3d.gif

мысь написала: реакция на Rocket Man[/URL], режим МакКой-on прилагается. 3d.gif

Ой, где-то уже наталкивалась на эту прелесть!
Black_Beauty уже видела? smile.gif

Засоня написала: Из рекламного ролика: сделала два варианта smile.gif

Плюшевый мишка, не меньше. Баловник! 3d.gif

Я может не совсем по теме, но смотрела тут недавно "Убить пересмешника", и первое, что подумала, увидев мальчика, играющего сына главного героя, что вот именно он мог бы сыграть капитана в детстве! Было в нём что-то такое неуловимо похожее. И внешность, и мимика, и способность к порыву, и бесстрашность, и вера во всё большое и светлое. 3d.gif
И почти неудивительно, что его звали Джим! 3d.gif

Это он только что увидел, что его тихий папенька, оказывается, очень метко стреляет.
user posted image
Шпилька
12 февраля 2010, 18:31

Black_Beauty написала: Так это надо было сфотографировать!

Так не было фотоаппарата! mad.gif 3d.gif Но когда я услышала слова "Стар Трек" и "Спок", думала, реально перегрелась уже tongue.gif
Шпилька
12 февраля 2010, 18:35

Засоня написала: Из рекламного ролика: сделала два варианта

Какая прелесть smile4.gif
Amica
12 февраля 2010, 20:34

Засоня написала: Из рекламного ролика: сделала два варианта

Он такой милый. love.gif

мысь написала: Ролики с конвентов:

Спасибо.
Dazzle
13 февраля 2010, 10:11

мысь написала: А это реакция на Rocket Man, режим МакКой-on прилагается.

Валялась haha.gif

мысь написала: дирижирует хоровым исполнением коронной арии "Не's dead, Jim"

Класс! Теперь начала мечтать сказать это хором! 3d.gif
мысь
16 февраля 2010, 02:33
На more_shatner порадовали рекламными фотками к "Александру". Студия прекрасно осознавала, в чем главный козырь их проекта. tongue.gif

Раз
мысь
16 февраля 2010, 02:34
и совсем уже на грани (или за гранью) приличий 3d.gif
два
Засоня
16 февраля 2010, 03:09

мысь написала: На more_shatner порадовали рекламными фотками к "Александру". Студия прекрасно осознавала, в чем главный козырь их проекта.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Засоня
16 февраля 2010, 03:11
Было?
Келли в "The Millionaire" The Iris Miller Story (1955), часть1, часть2, часть3. Качество картинки на youtube жуткое! Но вот здесь он как раз говорит "I'm a doctor, not a politician!" smile.gif
user posted image.

У syredronning на youtube много чего есть посмотреть с Келли.
Например, "Trackdown" The Jailbreak (1958):
user posted image
Качество видео в большинстве случаев, увы...

Еще картинка впечатлила biggrin.gif : "А на левой груди - профиль Сталина, а на правой - Маринка анфас"©
Joy
16 февраля 2010, 09:39

мысь написала: и совсем уже на грани (или за гранью) приличий 3d.gif
два

Это действительно за гранью! 3d.gif
Шпилька
16 февраля 2010, 12:38

мысь написала: На more_shatner порадовали рекламными фотками к "Александру".

Раз

Oh my goodness redface.gif 3d.gif 3d.gif

мысь написала: два

Особенно доставляют тру древнегреческие ботинки 3d.gif 3d.gif . Обожаю телевидение 60-х!(с) 3d.gif

Засоня написала: Еще картинка впечатлила

Вот уж воистину Dammit, Jim! bigeyes2.gif
Dazzle
17 февраля 2010, 00:59

Засоня написала: Еще картинка впечатлила

eek.gif Это я уж не знаю для насколько тру-фанатов!!

мысь написала: На more_shatner порадовали рекламными фотками к "Александру". Студия прекрасно осознавала, в чем главный козырь их проекта.

Ох-тыж черт! Красотища! Мы как-раз сегодня обсуждали с моим гидом-треккером Александра. Я во главу угла ставила тот факт, что Шатнер там практически без штанов, но гид как-то не проникся. Он всего пол-серии посмотрел и сказал что дальше не будет biggrin.gif

Но я по крайней мере взяла с него обещание посмотреть таки Инкубус, который я еще черт знает когда ему записала. tongue.gif
Black_Beauty
17 февраля 2010, 12:53

Dazzle написала:
Ох-тыж черт! Красотища! Мы как-раз сегодня обсуждали с моим гидом-треккером  Александра. Я во главу угла ставила тот факт, что Шатнер там практически без штанов, но гид как-то не проникся.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Но вообще странно было бы, если бы гид проникся тем фактом, что Шатнер без штанов. 3d.gif Обычно гидов мужского пола надо другими деталями завлекать: батальные сцены, все такое biggrin.gif
Засоня
17 февраля 2010, 12:53
Вчера только очередной раз попыталась найти The Hound of the Baskervilles (1972). Безуспешно.
А вечером на shatnoy_rpf обнаруживаю новый пост с фильмом! smile4.gif Желания сбываются! Успела посмотреть несколько фрагментов:
Шатнер в роли Степлтона (рядом... сестра) и
user posted image

И, конечно, Хьюго Баскервиля (это ведь не спойлер? tongue.gif )
user posted image

Да, с портретом авторы немного пофантазировали smile.gif
Шпилька
19 февраля 2010, 21:00

Засоня написала: Вчера только очередной раз попыталась найти The Hound of the Baskervilles (1972). Безуспешно.
А вечером на shatnoy_rpf обнаруживаю новый пост с фильмом! smile4.gif Желания сбываются!

Я из этого шЫдевра, давно скачанного (добрые люди поделились ссылкой wink.gif ), тоже только несколько фрагментов посмотрела, потому что Билла там мало, а Холмс и Ватсон - какие-то скучные старперы 3d.gif . Но то, что успела увидеть, не забуду никогда, конечно. Пятиминутку Билли в роли сэра Хьюго можно просто в энциклопедию включать как иллюстрацию к статьям "аЦЦкий отжиг" и "бриллиантовый перфоманс" 3d.gif 3d.gif 3d.gif . Один мега-зачОтнейший парик чего стоит! 3d.gif А на сцене с портретом я уже даже не рыдала, а только всхлипывала бессильно haha.gif haha.gif
Tina28
20 февраля 2010, 16:51
Дамы, а кто-нибудь что-нибудь знает о новом сериале с Шатнером? Мне тут в одном ЖЖ попалась информация: "Shit My Dad Says (CBS) заказал пилотную серию многокамерной комедии, главную роль в которой исполнит обладатель премии «Эмми» Уильям Шэтнер (Bostol Legal, Star Trek)."
мысь
20 февраля 2010, 20:31

Tina28 написала: Дамы, а кто-нибудь что-нибудь знает о новом сериале с Шатнером? Мне тут в одном ЖЖ попалась информация: "Shit My Dad Says (CBS) заказал пилотную серию многокамерной комедии, главную роль в которой исполнит обладатель премии «Эмми» Уильям Шэтнер (Bostol Legal, Star Trek)."

Уже порадовались новости в треде по Boston Legal. smile4.gif Подробностей, как понимаю, никаких. Пока только на уровне слухов, так что ттт, чтобы не сглазить.smile.gif
Megath
22 февраля 2010, 15:30
Из серии "душевно-обнимательное" (нашлось "вконтакте")
eugen666
23 февраля 2010, 10:09
Найдено в галактических просторах. smile.gif

user posted image
GreemTed
25 февраля 2010, 14:43
Отличный гик-плакат:
мысь
26 февраля 2010, 03:29
Небольшой ролик с конвента 1975 года. Всего 6 лет спустя.
Как всегда, спасибо more_shatner. smile.gif
Шпилька
26 февраля 2010, 21:47

мысь написала: Небольшой ролик с конвента 1975 года. Всего 6 лет спустя.

Какие все милые и смешные, даже Джордж Такеи smile4.gif . "Т-Принг" в платочке, Билли в распахнутой в лучших традициях рубахе - просто праздник какой-то biggrin.gif
мысь
1 марта 2010, 02:08
В шатнеровском коммьюнити порадовали замечательной подборкой картинок. Не удержусь и запощу здесь некоторые из

user posted image

user posted image

и особенно трогательное:

user posted image
3d.gif
Joy
1 марта 2010, 09:43
Я знала, просто сердцем чувствовала, что канадцы не станут прятать свое главное достояние 3d.gif inlove.gif
Билли выступал на закрытие Олимпиады smile4.gif Не считая, конечно, его лица крупным планом на финальном хоккейном матче США-Канада biggrin.gif
мысь
1 марта 2010, 11:24

Joy написала: Я знала, просто сердцем чувствовала, что канадцы не станут прятать свое главное достояние 3d.gif  inlove.gif
Билли выступал на закрытие Олимпиады smile4.gif

В какой момент это было? Вечером скачаю, посмотрю. smile4.gif

Не считая, конечно, его лица крупным планом на финальном хоккейном матче США-Канада biggrin.gif

Значит не зря я болела за канадцев. tongue.gif Спасибо им, что порадовали Билли. smile4.gif
Black_Beauty
1 марта 2010, 11:37

Joy написала: Билли выступал на закрытие Олимпиады smile4.gif  Не считая, конечно, его лица крупным планом на финальном хоккейном матче США-Канада biggrin.gif

Ух ты, а что он делал? Как именно выступал? Я тоже хочу посмотреть.

Joy
1 марта 2010, 12:12

мысь написала:
В какой момент это было? Вечером скачаю, посмотрю. smile4.gif

Это где-то в последний час, после представления Сочи smile.gif

Значит не зря я болела за канадцев. tongue.gif Спасибо им, что порадовали Билли. smile4.gif

А я вот подумала, что он будет болеть, а тут такая приятная неожиданность smile.gif
Там еще и Макл Джей Фокс был, на матче и на закрытии smile.gif Держится бодрячком smile.gif

Black_Beauty написала:
Ух ты, а что он делал? Как именно выступал? Я тоже хочу посмотреть.

Как что? Шутил про канадцев 3d.gif В своей неподражаемой манере copy.gif
Но мой совет, не качайте вариант телеканала Россия, тамошние комментаторы сами не перевели и своей болтовней не дали услышать оригинал mad.gif
Шпилька
1 марта 2010, 13:25
Я всегда подозревала, что многое пропускаю, не интересуясь спортом mad.gif 3d.gif . Закрытие надо найти, посмотреть. Может, на ю-тьюбе выложат отрывок с Билли?
А в хоккее я тоже болела за канадцев (дистанционно tongue.gif), понятно, по какой именно причине wink.gif. На работе пришлось скрывать 3d.gif
Шпилька
1 марта 2010, 13:27
Кстати, не знала, что Майкл Дж Фокс тоже канадец.
Шпилька
1 марта 2010, 13:35

мысь написала: В шатнеровском коммьюнити порадовали замечательной подборкой картинок. Не удержусь и запощу здесь некоторые из

С Горном - шедевральная картинка 3d.gif. Гражданин Кхаааааааан тоже ничего, хоть и с опечаткой - сразу видно, не гики делали tongue.gif
Но мистер Спок с машинкой, конечно, лучше всех 3d.gif 3d.gif
Black_Beauty
1 марта 2010, 14:50

Шпилька написала: А в хоккее я тоже болела за канадцев (дистанционно tongue.gif), понятно, по какой именно причине wink.gif. На работе пришлось скрывать 3d.gif

А почему скрывать? Остальные за американцев болели, что ли? 3d.gif
мысь
1 марта 2010, 14:54

Black_Beauty написала:
А почему скрывать? Остальные за американцев болели, что ли?  3d.gif

Подозреваю, что истинное фанатство сводилось к тому, чтобы болеть за канадцев даже в четвертьфинале, когда они играли против российской сборной. 3d.gif А за это могли и побить, да. 3d.gif
Black_Beauty
1 марта 2010, 14:59

мысь написала:
Подозреваю, что истинное фанатство сводилось к тому, чтобы болеть за канадцев даже в четвертьфинале, когда они играли против российской сборной. 3d.gif А за это могли и побить, да. 3d.gif

А, вы в этом смысле. Нет, я за российскую сборную искренне проболела до самого вылета оной. А потом переключилась на канадцев. 3d.gif
Шпилька
1 марта 2010, 16:19
Ввиду ряда особенностей нашей компании, за канадцев могли побить и после четвертьфинала 3d.gif. А в нем я, кстати, не болела в принципе, потому что была уверена, что канадцы выиграют. При всем уважении к нашей команде, у канадской просто выбора не было, кроме как побеждать smile.gif
Впрочем, мы офф-топим по-черному, а на шатное тем временем выложили ссылку на билловы отжиги на закрытии Игр. Вечером посмотрю wink.gif
Dazzle
1 марта 2010, 16:51

Шпилька написала: Впрочем, мы офф-топим по-черному, а на шатное тем временем выложили ссылку на билловы отжиги на закрытии Игр.

Люди добрые! Выложите это куда-нибудь для меня! redface.gif
Шпилька
1 марта 2010, 22:11

Dazzle написала: Люди добрые! Выложите это куда-нибудь для меня!

Ролик smile4.gif . Слышно не очень хорошо, но про country that is the final frontier понятно без перевода wink.gif

И вообще, конечно, впечатляет. Да, вот это подходящий масштаб для нашего Билли! super.gif
Dazzle
1 марта 2010, 22:33

Шпилька написала: Слышно не очень хорошо, но про country that is the final frontier понятно без перевода

Спасибо тебе большое за труды, но у меня такая скорость, что смотреть это было невозможно. Поробую еще завтра на работе tongue.gif
мысь
2 марта 2010, 00:58
Спешу поделиться впечатлениями от еще одного фееричного привета из 60-х - эпизод Portrait of a Painter (1962) криминального сериала Naked City, в котором Билли выпала честь сыграть тонкую артистическую натуру (то бишь художника) с ранимой психикой. Насколько ранимой нам акцентируют сразу, картины не оставляют места для сомнений - у автора явные проблемы психиатрического толка, требующие вмешательства специалиста:

user posted image

Ну чем не художник? tongue.gif

user posted image

Впрочем, достаточно лирики, перейдем к сюжету. В один отнюдь не прекрасный день, буквально в первых же кадрах серии Билли, то есть художник Роджер Бармер, картинно распластанный на полу собственной студии, постепенно приходит в себя. Проведя ряд привычных водно-оздоровительных и гимнастических процедур (из чего мы можем сделать вывод, что такой тип пробуждения для него не в новинку 3d.gif), включающих в себя упражнения с полотенцем (хороший тренинг перед СТ 3d.gif , полотенце в ТОСе, как помним, будет использоваться часто)

user posted image

...а вот по ползанью пока незачет. Через 4 года на переэкзаменовку, однозначно. 3d.gif 3d.gif

user posted image
мысь
2 марта 2010, 01:12
Что-то я отвлеклась. tongue.gif
Итак, придя в себя, Роджер Бармер обнаруживает, что на полу он ночевал не один, а в компании своей любимой жены. Мертвой жены. Точнее убитой. В ужасе от произошедшего герой срывается с места и бежит, бежит, бежит.... (Ой, что-то я опять отвлекаюсь. 3d.gif Но вы меня понимаете, бегающий Шатнер - это завораживающее явление, на которое можно любоваться бесконечно.) И куда, как вы думаете, бежит человек, только что обнаруживший рядом с собой мертвую любимую женщину? Ну? Конечно же к своему психоаналитику! Куда же еще?! haha.gif

Невыносимые душевные страдания:

user posted image

А здесь не спрашиваете даже. Я считаю, что это процесс поиска мозга пациента, и, судя, по озабоченному лицу психоаналитика, шансов на успешный исход дела совсем мало.

user posted image
мысь
2 марта 2010, 01:23
Так как женщин в этой серии практически нет и все женское общество для персонажа Билли сводится к мертвой жене, да девице на лестничной площадке, мимо которой он стремительно пробегает на пути к своему врачу, то за Отношения здесь придется отвечать опять же психоаналитику (ну на то он и Доктор. 3d.gif )

user posted image
Black_Beauty
2 марта 2010, 01:29

мысь написала: Так как женщин в этой серии практически нет и все женское общество для персонажа Билли сводится к мертвой жене, да девице на лестничной площадке, мимо которой он стремительно пробегает на пути к своему врачу, то за Отношения здесь придется отвечать опять же психоаналитику (ну на то он и Доктор. 3d.gif )

mad.gif настоящему Доктору такое ни разу не обломилось 3d.gif
мысь
2 марта 2010, 01:38
В общем, выясняется, что несчастный художник ничего не помнит - ни как оказался на полу собственной студии, ни что случилось с его женой и лишь клянется, что не могу убить ее. Ну потому что не мог.
За дело берется полиция, которой наш уже хорошо знакомый по гифкам доктор сдает своего злополучного пациента (ай-ай-ай, а как же профессиональная этика?)

Дальше спойлерить не стану, чем закончилось это душераздирающее дело можете посмотреть сами. Или догадаться, благо интрига вся на поверхности, а авторы серии настолько не верят в умственные способности зрителей, что вываливают на них все возможные подсказки сразу, похлеще последнего творения Скорсезе (не к ночи будет помянуто mad.gif ).

Ограничусь только еще несколькими иллюстрациями.

user posted image

На кушетке психоаналитика. Обнять и плакать.
user posted image

...в темнице сырой
user posted imageъ

user posted image
мысь
2 марта 2010, 01:47
И в послесловие. Шатнер здесь молод и прекрасен. Но. НО!!! *практически крик души* Неужели специалисты по касту настолько слепы, что раз за разом с маниакальным упорством предлагали ему роли психически неуравновешенных героев, которые Билли с блеском бриллиант перфоманса превращал в балаган, получая на выходе комедию вместо драмы?
мысь
2 марта 2010, 01:48

Black_Beauty написала:
mad.gif  настоящему Доктору такое ни разу не обломилось  3d.gif

Так и Билли здесь не тру-капитан, хвала богам. 3d.gif
Шпилька
2 марта 2010, 02:42

мысь написала: Спешу поделиться впечатлениями от еще одного фееричного привета из 60-х - эпизод Portrait of a Painter (1962) криминального сериала Naked City

Спасибо за фееричный отчет, дорогая! appl.gif Я сразу поняла, что это должен быть настоящий факинг мастерпис 3d.gif 3d.gif 3d.gif . Посмотрю прямо-таки в ближайшее время wink.gif

мысь написала: Ограничусь только еще несколькими иллюстрациями.

inlove.gif
Шпилька
2 марта 2010, 02:46
А я все-таки посмотрела церемонию закрытия Олимпиады по телевизору. Самым смешным в речи Билла было то, что наши комментаторы не поняли в ней ни слова 3d.gif (и лишили такой возможности и зрителей mad.gif ). Хорошо хоть, еще знали, кто такой Шатнер, наверное, шпаргалка была 3d.gif

Но канадцы, конечно, тоталли крейзи, это многое объясняет tongue.gif . У них там были надувные лоси!!! И бобры!! БОБРЫ, боже всемогущий! На церемонии закрытия Олимпиады! Ну вот где еще такое увидишь 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Joy
4 марта 2010, 12:11

мысь написала:
А здесь не спрашиваете даже. Я считаю, что это процесс поиска мозга пациента, и, судя, по озабоченному лицу психоаналитика, шансов на успешный исход дела совсем мало.

haha.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»