Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Jack the Topic Ripper
23 мая 2009, 01:36
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=155106
Шпилька
25 декабря 2009, 01:58

Black_Beauty написала: Сериал называется T.J. Hooker. 2-й сезон, 16-й эпизод - Vengeance Is Mine (1983).

Это вообще-то Билличкин сериал, Леонард был в одной серии как приглашенная звезда.

Нимой еще и режиссировал эту серию.

Русая написала: Главное, чтобы муж не свернул с этой дорожки! А то выбирать между совместными семейными просмотрами и просмотрами втихушку того, что хочу только я - мне бы не хотелось!

Бостон Лигал мужья и бой-френды смотрят с удовольствием, проверено! wink.gif

Mrs.Underhill написала: А если серьезно - горячо поддерживаю Бостон Лигал. Офигенное шоу, великолепные Алан и Денни, и Ширли, и второстепенные персонажи, и социальный комментарий, и формат судебного дела, где общественные явления вынужденно рассматриваются с двух сторон, двух точек зрения - защиты и обвинения, консерваторов и либералов и пр. Класс! Начала смотреть недавно - по ТВ показывают раз в неделю по порядку 2-й и 4-й сезон. Пытаюсь подсадить мужа. Все Эмми и прочие награды абсолютно заслужены!

Непоэл. Почему ты до сих пор не на скамейке присяжных в соседнем треде? Присоединяйтесь, барон! wink.gif И ППКС Мыси - смотреть надо по порядку, оно того стоит smile.gif
Шпилька
25 декабря 2009, 02:00

Megath написала: И по-моему то, что я сейчас собирюсь смотреть - тоже претендент на шедевр - приключения Аладдина, где наша прелесть в роли "злого марокканского волшебника". biggrin.gif Ух какие славные черепушки на волшебнике! Что значит Тим Бертон снимал!

АААААААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Спасибо за наводку, вот это я посмотрю в обязательном порядке! biggrin.gif biggrin.gif
Шпилька
25 декабря 2009, 02:03

Megath написала: Всем веселого Рождества!

мысь написала: Очень веселого!

мысь написала: Merry Christmas!

Give yourself a merry little Christmas! biggrin.gif
Mrs.Underhill
25 декабря 2009, 02:11
Ох-хо-хо, Merry Christmas! smile.gif
user posted image

Отсюда:
http://karracaz.deviantart.com/art/Santa-Spock-146507994
Black_Beauty
25 декабря 2009, 02:12

Шпилька написала:
Вот не понимаю, откуда опять вылезла эта "неуверенность".

Это слово употребила Dazzle при описании героя, которого играет Де Ниро во "Влюбленных". И ничего общего у этого героя нет с теми ролями, что ты перечислила:

The Explosive Generation, где он совершенно обычный,

Но на редкость уверен в себе. И отношения его с женщинами там не раскрыты.

"Доктор Килдэр", где он - твои слова, не мои  wink.gif

Мои слова были о том, что он там правильный и скучный. Ровно как герой Чемберлена. Два скучных доктора в кадре, одного из которых изуродовали очками? И кому эта роль показалась убедительной, не мы ли тут смеялись, когда ты синопсис читала, что ему аппендицит вырезать нравится больше, чем с девушками общаться (цитата неточная)? Опять же, там отношения МиЖ не раскрыты.

У него есть амплуа, которое ему удается лучше всего, но говорить, что он ограничен только и исключительно его рамками - лидер, победитель, харизматик, далее везде - тоже несправедливо.

Между полной уверенностью в себе и рефлексией лежит масса промежуточных состояний. Я отказываю героям Билла лишь в рефлексии. Не Гамлет, да. Но я не все фильмы, которые рекомендованы к просмотру, видела. Вот римейк "Расемона" надо посмотреть, это козырная карта, по словам мысь. Пока что говорю о том, что видела. И, конечно, самые блестящие перфомансы у него явно не в области рефлексии лежат, ты же не будешь с этим фактом спорить?
Mrs.Underhill
25 декабря 2009, 02:16
И от всех сразу!

user posted image
Mrs.Underhill
25 декабря 2009, 02:23
А вот с этого умираю, т.к. сама так же маюсь над елочкой. smile.gif

user posted image

Доктор: По-моему, идеальная елка!
Капитан: Спок, ну что тебе не так?
Спок: Расположение украшений нелогично. Скопления красного. Большие промежутки. Я просчитываю формулу оптимизации праздничного великолепия этой елки.
Black_Beauty
25 декабря 2009, 02:28
Девушки, спасибо за поздравления smile.gif
Всех с Рождеством! ura.gif ura.gif ura.gif
Шпилька
25 декабря 2009, 02:47

Black_Beauty написала: Это слово употребила Dazzle при описании героя, которого играет Де Ниро во "Влюбленных".

Разве?

Dazzle написала: Де Ниро играет обычного в общем мужчину около 30-ти, с семьей (2 детей), позабывшего как это - флиртовать, завязывать отношения. Героиня Стрип говорит о нем подруге: он выглядел так, как знакомый. Сам он спрашивает у своего друга, считает ли он его привлекательным мужчиной

Где тут про неуверенность? Тут про обычность, о чем я и толкую.

Конечно, только сама Даззл знает, что она имела в виду wink.gif , но и вот в этой цитате:

Смог бы загасить свою озорную искорку в глазах, изменить всегда уверенные движения плечей, повороты головы на скованные и стеснительные?

"уверенные движения" относятся к мужской, самцовой привлекательности.

И героя Де Ниро во "Влюбленных" я помню, спасибо. Я не сравниваю героя Де Ниро ни с одним из героев Шатнера. Я вообще не говорю про Де Ниро и его героев. Я говорю про типаж "обычный парень, пройдешь - не заметишь", о том, может ли Шатнер таких играть. ИМХО, может.

Black_Beauty написала: Но на редкость уверен в себе.

Поиск по архивам мне не дается. В таком случае, видимо, придется признать, что память меня подводит, и я неправильно запомнила фразу из твоего отчета по этому фильму, где ты писала, что его герой - сомневающийся и не слишком уверенный, и даже капс был соответствующий. Если это все относилось к области, тыкскыть, духа, а в области тела все было, как обычно - ну там, целлулоид плавился и все такое tongue.gif , то прошу прощения за неправильную интерпретацию.

Black_Beauty написала: Мои слова были о том, что он там правильный и скучный.

И? Я говорю о мужской притягательности. Не привлекательности хорошего парня next door, а сбивающей с ног сексуальности. Есть она там? Нету.

Black_Beauty написала: И кому эта роль показалась убедительной, не мы ли тут смеялись, когда ты синопсис читала, что ему аппендицит вырезать нравится больше, чем с девушками общаться (цитата неточная)?

Ну давайте отделять вечные шуточки про донжуана Билли от его ролей. Шутка была связана с тем, что от Билли роли человека, который не интересуется девушками, не ожидаешь никак. Тем не менее она есть, это не лучшая из его ролей уж ни в коем разе, но как бы то ни было, медсестры с пациентками там по нему не обмирают, и это не кажется нелогичным, if you pardon the expression, как например, кажется в случае Дэнни Крейна.

Black_Beauty написала: Между полной уверенностью в себе и рефлексией лежит масса промежуточных состояний. Я отказываю героям Билла лишь в рефлексии.

А вот это уже нечестно tongue.gif . О рефлексии речь не шла нигде никак. Если в процитированных мною твоих постах "неуверенность" следует читать как "рефлексия", тогда это вообще разговор двух глухих, ибо я писала вовсе не об этом.

Black_Beauty написала: И, конечно, самые блестящие перфомансы у него явно не в области рефлексии лежат, ты же не будешь с этим фактом спорить?

Буду спорить, буду biggrin.gif . Дэнни Крейн, к примеру, рефлексирует (хотя ему бы эти мои слова точно не понравились 3d.gif ), и эти моменты - одни из самых сильных.
Шпилька
25 декабря 2009, 02:49

Mrs.Underhill написала: А вот с этого умираю, т.к. сама так же маюсь над елочкой.

Мой папа всю жизнь так елочку наряжает 3d.gif . И я тоже 3d.gif . АААААААААА, мы латентные вулканцы! 3d.gif 3d.gif
Black_Beauty
25 декабря 2009, 02:57
О Господи, мне не верится, что я опять полезла на эти галеры. 3d.gif Давайте договоримся так: если кто-нибудь когда-нибудь увидит, что я пытаюсь спорить насчет Билла Шатнера, как актера и человека, просто дайте мне в глаз. Никто не осудит, обещаю. biggrin.gif
Шпилька
25 декабря 2009, 02:59

Black_Beauty написала: Давайте договоримся так: если кто-нибудь когда-нибудь увидит, что я пытаюсь спорить насчет Билла Шатнера, как актера и человека, просто дайте мне в глаз. Никто не осудит, обещаю.

Я это запомню 3d.gif

Так же, как запомню и запишу в чОрную книжечку каждого, я повторяю, каждого, кто не любит нашего капитана mad.gif 3d.gif
Dazzle
25 декабря 2009, 06:48

Шпилька написала: Насколько я поняла, в изначальном вопросе речь шла о том, смог бы Билли сыграть обычного парня, такого же как все(с), от взглядов и звука голоса которого не подгибаются коленки, и вообще - пройдешь мимо, не заметишь? Пусть Даззл меня поправит, если я ошибаюсь

Да! Вот! Моя косноязычность не позволила мне в полной мере описать героя, сыграного Робертом Де Ниро. Слово неуверенность у меня вылезло при описании, потому что ГГ не был уверен, а привлекателен ли он для героини. Он сомневался, но все-таки поборол себя и заговорил с ней.
Хотелось поговорить как раз о том можно ли нарушить законы физики? Т.е. увидеть Шатнера и не быть сраженной в самое сердце tongue.gif

Шпилька написала: Еще из не упомянутого с Нимоем - Kid Mink Baroni (1952). Я сама не смотрела, но в треде есть отчет Бьюти. У Леонарда там главная роль, он там молодой и местами красивый

На этом кадре - безусловно красивый.
Русая
25 декабря 2009, 07:02

Black_Beauty написала:
Ну я догадывалась, конечно, что это мало кому интересная информация, но вдруг еще кто-то заинтересуется.

Это ОЧЕНЬ интересная информация! jump.gif
Оно просто вот вечно так - или информационный голод, или обжираловка. Прямо и не знаешь, за что хвататься. Но я пока с другом Леонардом крышу на место не верну, боюсь, для фильмов с другими товарищами буду временно недоступна. redface.gif

Mrs.Underhill написала:
С нашими зайчегами мне больше всего понравились следующие фильмы: СТ-1,2,3,4,5,6. wink.gif 

Это даже без комментариев! 3d.gif

Mrs.Underhill написала: А особенно 2-4 и 6. smile.gif

А мне из отсмотренных 1-4, как раз второй как-то так себе...
Ну то есть наши зайцы рулят во всех фильмах! smile4.gif Я даже выбрать не могу, в каком из фильмов они мне больше всего понравились.
А вот типа сюжет... что-то как-то товарищ Хан разочаровал. Пообмельчал он на этой планетке, пообмельчал. Опять же, во 2-ом фильме зачем-то Кирку сына придумали. С учётом его скоропостижной кончиной в 3-ей, рискну смело предположить, что большого смысла в его появлении в СтарТреке не было.
В общем, даже Виджер, Генезис-акселерат и, конечно же!, Киты с их космическим "Глазом" 3d.gif мне понравились больше свихнувшегося Хана.

И пару слов о Саавик. Дико жаль, что Кирстен Дарст снялась только во 2-ом фильме.

Mrs.Underhill написала:
...Deathwatch,  Balcony, Deathwatch, Голда Мейер, последний фильм про пережившего Холокост, Миссия Невыполнима...

pray.gif Записала!!!

Megath написала: приключения Аладдина, г

Какая прелесть. 3d.gif Как раз под Новый год замечательно пойдёт!
Русая
25 декабря 2009, 08:14

Шпилька написала: А мне еще с первого просмотра этой серии было в ней Спока жалко. Нехилое такое признание, что он всегда был несчастен, кроме как на той планете, под спорами. Мы, конечно, знаем, что довольно скоро он обретет свое настоящее счастье на этом корабле и рядом с этим человеком на мостике  wink.gif , но он-то - нет! Бееедненький  smile.gif

По моему, он уже обо всём догадывается. 3d.gif
По крайней мере, своей безутешной воздыхательнице он говорит прямо, что мол, извини, подруга, "у меня долг". Нет, не так. ДОЛГ! 3d.gif "Перед кораблем. И перед тем человеком на мостике." redface.gif

Шпилька написала: А вот у ДеФореста нашего Келли как раз "Эмпат" - любимая серия. Поневоле задумаешься  redface.gif  3d.gif .

3d.gif 3d.gif 3d.gif

мысь написала: Спок какой-то совсем невеселый.

Он не невесёлый. Он отрешённый. 3d.gif
И судя по лёгкому, но многообещающему злорадству на лице Боунса – он в этом как-то замешан! 3d.gif

Шпилька написала:
Еще из не упомянутого с Нимоем - Kid Mink Baroni (1952).

О, кстати, да! Помню капсы!

Шпилька написала:
У Леонарда там главная роль, он там молодой и местами красивый.

Главное в друге Леонарде – это не красота! dont.gif 3d.gif

Шпилька, Megath, мысь, Mrs.Underhill спасибо за грамотное разложение обстановки. alco.gif 3d.gif

Mrs.Underhill написала: Доктор: По-моему, идеальная елка!
Капитан: Спок, ну что тебе не так?
Спок: Расположение украшений нелогично. Скопления красного. Большие промежутки. Я просчитываю формулу оптимизации праздничного великолепия этой елки.

Гы. 3d.gif
Joy
25 декабря 2009, 10:31

Mrs.Underhill написала: А вот с этого умираю, т.к. сама так же маюсь над елочкой. smile.gif

Отличная картинка smile.gif
Шпилька
25 декабря 2009, 19:43

Русая написала: Дико жаль, что Кирстен Дарст снялась только во 2-ом фильме.

Э? Кирсти Элли?

Русая написала: По крайней мере, своей безутешной воздыхательнице он говорит прямо, что мол, извини, подруга, "у меня долг". Нет, не так. ДОЛГ!

Вот именно, что ДОЛГ. Он остается не потому, что хочет, а потому что должен. Ну, или он так думает wink.gif . Пока wink.gif
Black_Beauty
26 декабря 2009, 01:21
Засоня
26 декабря 2009, 03:25

Black_Beauty написала: "Лейтенант" - 1.22

Спасибо!!!!!!!! Настоящий подарок smile.gif

Решила к празднику скачать мультик Gotta Catch Santa Claus (2008) с дивным рейтингом 3,3. biggrin.gif Шатнер в роли Санты! Здесь трейлер.
С праздником!!!
Шпилька
26 декабря 2009, 14:18
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Нас порезали!!!!!!!!

Экхм... я что собиралась сказать-то. На канале "Дискавери" есть передача "Разрушители мифов", это такие конченые нерды, которые разбирают с научной точки зрения всякие городские легенды, популярные заблуждения и прочие холодильники. И в следующем выпуске у них будет вся правда о кирковской пушке из "Арены"! 3d.gif

Не понимаю, какие могут быть сомнения вообще?! tongue.gif 3d.gif
мысь
26 декабря 2009, 17:12

Шпилька написала:Экхм... я что собиралась сказать-то. На канале "Дискавери" есть передача "Разрушители мифов", это такие конченые нерды, которые разбирают с научной точки зрения всякие городские легенды, популярные заблуждения и прочие холодильники. И в следующем выпуске у них будет вся правда о кирковской пушке из "Арены"3d.gif

Они бы еще дилитиевые кристаллы разоблачили! 3d.gif 3d.gif
Black_Beauty
26 декабря 2009, 17:21

мысь написала:
Они бы еще дилитиевые кристаллы разоблачили! 3d.gif  3d.gif

Эти чуваки уже даже "Титаник" разоблачили. Рассчитали, с какой силой должно было засасывать людей в образовавшуюся воронку. И, типа, главгерои не должны были всплыть. 3d.gif

Но со Стар Треком они далеко пошли, да. С интересом посмотрю, как они будут строить транспортаторную 3d.gif
мысь
26 декабря 2009, 17:32
Нехило так нас подсократили... Впрочем, чем не повод поздравить всех с переходом на третье искривление? smile.gif И заодно вспомнить с чего все началось. Я тут рылась в архиве ПН и наткнулась на первую вашу реакцию после дебютного знакомства с нашей прелестью. 3d.gif

Шпилька написала: Отдыхает даже Юнгвальд-Хилькевич!!!  3d.gif 3d.gif 3d.gif  Костюмы, декорации, грим, прически (!!!), спецэффекты, актерская игра, операторская работа!!!!

Ну и что ты имела против актерской игры?! mad.gif tongue.gif

Шпилька написала:

linyok написал: Я понимаю, что определённая прелесть в этом присутствует, но ни разу не поклонник.

Ты так говоришь, как будто я вот фанат 3d.gif 3d.gif

Эх, не предчувствовала ты еще свою прекрасную судьбу. haha.gif

Black_Beauty написала:
Стар Трек выел мне мозг напрочь, простите.
Я понимаю, что в хорошей компании можно смотреть что угодно, но, когда я истерически завопила "Люди!!! Вы видите то же самое, что и я???" (секси капитан с помощью детали кровати и лампочки устроил какой-то жуткий спецэффект, который помог открыть двери тюрьмы) - и поняла, что все видят то же, что и я, но никто не возмущается по этому поводу, я поняла, что этот сериал - действительно нечто выдающееся. А ведь там еще была серия, где секси капитан беседовал с мозгами!!! И серия, где секси капитан и Спок наряжались в гангстеров! И серия про ящерку, с которой сражался угадайте кто? Секси капитан, да!

Black_Beauty написала: Я не рискну рекомендовать это кому-либо, честно говоря. 3d.gif
Они разговаривали с мозгами!!! С мозгами!!! Ходили в БДСМ-нарядах! И там аж целых три сезона оригинального сериала, плюс всяческие перезапуски франшизы. Плюс полнометражки. О, мой мозг, мой мозг!!!

Не рискнешь рекомендовать, говоришь? wink.gif Ну и сколько жертв ты подсадила на эту траву, признавайся!
Black_Beauty
26 декабря 2009, 17:35

мысь написала:
Не рискнешь рекомендовать, говоришь? wink.gif Ну и сколько жертв ты подсадила на эту траву, признавайся!

Я тут посчитала... и получилось 23 человека 3d.gif

И я ни от одного своего слова не откажусь... Вот только что это я все про капитана. Где доктор???? biggrin.gif И когда я его успела полюбить? 3d.gif
мысь
26 декабря 2009, 17:40

Black_Beauty написала:
Я тут посчитала... и получилось 23 человека  3d.gif

Это и зовется "не рискну рекомендовать". haha.gif Да ты одна из самых злостных наркодилеров!
Black_Beauty
26 декабря 2009, 17:43

мысь написала:
Да ты одна из самых злостных наркодилеров!

Да, я вообще злая. Многие это отмечают.
Шпилька
26 декабря 2009, 18:23

мысь написала: Ну и что ты имела против актерской игры?!

мысь написала: Эх, не предчувствовала ты еще свою прекрасную судьбу.

wall.gif Не могу поверить!!!!!!!! haha.gif haha.gif haha.gif

Black_Beauty написала: Вот только что это я все про капитана. Где доктор???? biggrin.gif И когда я его успела полюбить?

*тщательно записывает цитаты, чтобы припомнить в момент очередного "никто не любит доктора"* 3d.gif

Хотя среди нас только у Мысь безупречная репутация 3d.gif . Сразу, с одного кадра, разглядела, что капитан - секси, и твердо решила смотреть, невзирая на уговоры ни в коем случае этого не делать 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шпилька
26 декабря 2009, 18:28

Black_Beauty написала: Да, я вообще злая. Многие это отмечают.

Дорогая, мы тебя любим несмотря на даже за это wink.gif
Шпилька
26 декабря 2009, 18:30
Кстати, вот доказательство, что The Enterprise Incident мы таки смотрели на втором семинаре wink.gif:

А ромуланская коммандорша, которая пыталась соблазнить Спока, и у нее почти получилось?!

Black_Beauty
26 декабря 2009, 19:00

Шпилька написала:
*тщательно записывает цитаты, чтобы припомнить в момент очередного "никто не любит доктора"*  3d.gif

Но сейчас-то я в истинной вере. А остальные??? 3d.gif
Dazzle
26 декабря 2009, 20:21

Шпилька написала: На канале "Дискавери" есть передача "Разрушители мифов", это такие конченые нерды,

О, я этих чуваков обожаю! Все хочу где-нибудь найти все их передачи! И эту в том числе! 28-го декабря появится в эфире. Может смогу ее найти на eztv..
Dazzle
26 декабря 2009, 20:46

Шпилька написала:
Хотя среди нас только у Мысь безупречная репутация 3d.gif . Сразу, с одного кадра, разглядела, что капитан - секси

*Ворчит* Я может тоже с первого взгляда поняла, что капитан - секси.

Black_Beauty написала: Вот только что это я все про капитана. Где доктор???? biggrin.gif И когда я его успела полюбить? 3d.gif

Видимо когда-то до 23 мая smile.gif

Black_Beauty 23 мая 2009, 11:38 написала:
  Вы как хотите, а мой кумир - доктор. Это он, а не Спок, самый драматический, даже, не побоюсь этого слова, трагический персонаж!

Шпилька
26 декабря 2009, 21:27

Black_Beauty написала: А остальные???

*привычно отбивает удар* Я книжку читаю! Невыносимую! И собираюсь смотреть "Варлок", а вы говорили, что он УГ 3d.gif . Так что, не знаю, как "остальные" wink.gif , а я лично не просто люблю доктора, но и доказываю свою любовь делом! 3d.gif
Шпилька
26 декабря 2009, 21:28

Dazzle написала: *Ворчит* Я может тоже с первого взгляда поняла, что капитан - секси.

Может???? 3d.gif
Black_Beauty
26 декабря 2009, 21:32

Шпилька написала:
*привычно отбивает удар* Я книжку читаю! Невыносимую! И собираюсь смотреть "Варлок", а вы говорили, что он УГ  3d.gif . Так что, не знаю, как "остальные"  wink.gif , а я лично не просто люблю доктора, но и доказываю свою любовь делом!  3d.gif

"Варлок" не надо, может, лучше Fear in the Night?
мысь
26 декабря 2009, 21:43

Шпилька написала: Хотя среди нас только у Мысь безупречная репутация  3d.gif . Сразу, с одного кадра, разглядела, что капитан - секси, и твердо решила смотреть, невзирая на уговоры ни в коем случае этого не делать  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ну, справедливости ради, вы провели достойную презентацию. wink.gif А картинок в ЖЖ у Федора я сильно пугалась и даже радовалась, что есть уважительная причина откосить от первого семинара. 3d.gif
Dazzle
26 декабря 2009, 21:58

Шпилька написала: Может????

Это была фигура речи, присущая ворчанию. Конечно я сразу же поняла, что капитан - секси! С первого же крупного плана!

Кстати, полезла в архив и пропала redface.gif Перечитываю тред с начала.
А в архиве ПН вот еще что нашла:

Black_Beauty  19 апреля 2009, 20:49
А какие взгляды бросал доктор на секси капитана!!! О!!! Это была любовь!

Black_Beauty
26 декабря 2009, 22:03
Ну!!! Я говорила, что моя любовь к доктору переживет все и вся! biggrin.gif
Шпилька
26 декабря 2009, 22:27

Black_Beauty написала: "Варлок" не надо, может, лучше Fear in the Night?

А я не помню, есть ли он у меня вообще. Принеси мне на флэшке, плиз smile.gif

Dazzle написала: Кстати, полезла в архив и пропала

Ага, я тоже зачиталась. Там прямо всю историю болезни проследить можно 3d.gif 3d.gif. Например, 13 апреля Бьюти подкалывала Хаба, что он смотрит Стар Трек! А уже 19-го жизнь навсегда перестала быть такой, как раньше tongue.gif
Dazzle
26 декабря 2009, 22:45
А я смотрю ссылки на youtube, которые пропустила раньше. Уже на первых страницах ты давала ссылки на блуперы. Это шикарно! И как я тогда умудрилась не посмотреть!

Ну и перечитываю отчеты по сериям, конечно же! tongue.gif
мысь
26 декабря 2009, 22:56
А я, оказывается, неплохой провокатор. 3d.gif
Mrs.Underhill
28 декабря 2009, 00:38
Однако, наш тред начал новую жизнь, и аккурат по Новый Год!

А я тут увидела такое... Такое...
Короче, это последняя серия с Нимоем из Sea Hunt! Sea Serpent (1959).

Божа какой фетиш! haha.gif
user posted image

Еще!
user posted image

И еще немножко:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Детское шоу про подводное плаванье, говорите? biggrin.gif

Чего-то оно мне напоминало сразу, и вот наконец дошло.
Последний танец из Full Monty, только ружжа им не хватало! biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=9B1uLmUyAXk
Black_Beauty
28 декабря 2009, 00:55
Ох, ущипните меня кто-нибудь - я что, правда все это вижу??? Носки+полосатые трусы+фуражка. И ружье в качестве аксессуара. haha.gif haha.gif haha.gif
Воспитание детей и юношества по полной программе.
мысь
28 декабря 2009, 00:58

Mrs.Underhill написала:А я тут увидела такое... Такое...
Короче, это последняя серия с Нимоем из Sea Hunt! Sea Serpent (1959).

Божа какой фетиш! haha.gif

Мы уже слышали об этом чуде сегодня в пересказе Шпильки, но визуально даже еще прекрасней, чем можно было себе вообразить. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Полосатые трусы в сочетании с носками! ААААААААА! haha.gif С ружьем и фуражкой! Подозреваю, что сильно клетчатая рубашечка шла в комплекте к сильно полосатым труселям? 3d.gif
Black_Beauty
28 декабря 2009, 00:59
Боже Всемогущий!!! (4 раза) haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Шпилька
28 декабря 2009, 01:03

Black_Beauty написала: Носки+полосатые трусы+фуражка. И ружье в качестве аксессуара.

мысь написала: визуально даже еще прекрасней, чем можно было себе вообразить. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Полосатые трусы в сочетании с носками! ААААААААА! haha.gif С ружьем и фуражкой!

Ай толд ю! Ай толд ю!!! *подпрыгивает в ажитации* Я знала, что Mrs.Underhill не оставит тред без иллюстративного материала wink.gif 3d.gif . Но это же... это... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Black_Beauty
28 декабря 2009, 01:07
А у второго мужика гораздо более скромные труселя. Не такие психоделические. biggrin.gif Леонард, Леонард, на что только не пойдешь ради ипотеки, алиментов или что там еще. 3d.gif
Шпилька
28 декабря 2009, 01:08

Mrs.Underhill написала: Последний танец из Full Monty, только ружжа им не хватало!

You can leave your hat on, о да!!! haha.gif haha.gif haha.gif
Шпилька
28 декабря 2009, 01:10

Black_Beauty написала: А у второго мужика гораздо более скромные труселя. Не такие психоделические.

Боюсь, труселя они свои из дома приносили 3d.gif . Даже скорее надеюсь, мне страшно представить дизайнера по костюмам, который сочинил это аутфит 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»