Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Заур и все, все, все-
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
rmf
9 ноября 2015, 08:51

кометаС написала:
На видео отлично чавкают.
И по снежным веткам Муся отлично лазает.

Сегодня Муся на ночь ушла, именно ушла, а не осталась, на улицу, и сегодня же первый морозец, до -10С, утром с крыши слетела как ядро, никаких мя, мя, типа я не знаю как спустится, залетела и сразу к Фунтиковой миске! 3d.gif
rmf
9 ноября 2015, 08:58

Люська написала:
Супер! Заур, конечно, королевская собака. smile.gif

Спасибо я ему передал и погладил, по поводу игрщ с Мусей у Заура прям вторая молодость началась, такой собранный и резкий, когда дома начинают скакать только мебель держи! А вот видео не успеваю снять, пока за фотиком, пока то да сё, Муся уже заныкается в узкость и Урычу остаётся только сидеть в засаде.
Как там у Михи дела, как здоровье?
rmf
9 ноября 2015, 09:01

Netka написала: Какие же у тебя красивые звери. Загляденье. Но я фанат Заура. Очень я люблю овчарок.

Ой кто бы говорил, у самой знатный зверинец, и все красавцы и красавицы, один лучше другого.
Так и быть от фанаток сегодня Урычу выдам морковку!
rmf
9 ноября 2015, 10:59
Вдогонку, вспомнил наблюдаемую вчера утром картинку, Муся, по тоненьким веткам добралась до сала повешенного для синичек, собственно сала там уже и не было, одна шкурка, попыталась утянуть, ага, счаз, после того как в прошлом году сало стали воровать вороны я стал вешать на толстой медной проволоке продетой через дырку в шкуре, не отрывается. Но Муся это вам не какая то птица, это продвинутое млекопитающее, хычник, вот это продвинутое млекопитающее ещё продвинулось по веточке, отгрызла эту шкуру и, с гордым видом, утащила на чердак, дОдбыча! Что она там с ней делала не понятно т. к. эти обклёванные и высохшие шкурки не едят даже собаки.
сплюшка
9 ноября 2015, 15:24
Здрасте.
Привет Заурушке, привет всей остальной живности
и вы, хозяева, тоже не хворайте.
rmf
9 ноября 2015, 18:45

сплюшка написала: Здрасте.
Привет Заурушке, привет всей остальной живности
и вы, хозяева, тоже не хворайте.

Здравствуй, спасибо за пожелания, и тебе не болеть! wink.gif
Привет и морковку Зауру передал! biggrin.gif
сплюшка
9 ноября 2015, 19:45

rmf написал: Привет и морковку Зауру передал!

Наш морковь просто вымогает.
И яблоки. Антоновку. Вынимает из рота.
Дескать, что ты там жрешь? Дай мне!
кометаС
10 ноября 2015, 03:13

rmf написал: утром с крыши слетела как ядро, никаких мя, мя, типа я не знаю как спустится, залетела и сразу к Фунтиковой миске!

biggrin.gif
rmf
10 ноября 2015, 13:58

сплюшка написала:
Наш морковь просто вымогает.
И яблоки. Антоновку. Вынимает из рота.
Дескать, что ты там жрешь? Дай мне!

Мои только морковь, вот ризинка была та лопала всё, даже ягоды с куста, а яблоки ходила под деревом и дегустировала, одно понюхает, другое, потом подберёт и с хрустом раскусит, если понравилось сжуёт, нет выплюнет и дальше ищет!
soZ
11 ноября 2015, 21:43

rmf написал: Вдогонку, вспомнил наблюдаемую вчера утром картинку, Муся,  по тоненьким веткам добралась до сала повешенного для синичек, собственно сала там уже и не было, одна шкурка, попыталась утянуть, ага, счаз, после того как в прошлом году сало стали воровать вороны я стал вешать на толстой медной проволоке продетой через дырку в шкуре, не отрывается. Но Муся это вам не какая то птица, это продвинутое млекопитающее, хычник, вот это продвинутое млекопитающее ещё продвинулось по веточке, отгрызла эту шкуру и, с гордым видом, утащила на чердак, дОдбыча! Что она там с ней делала не понятно т. к. эти обклёванные и высохшие шкурки не едят даже собаки.

Оторва-2. Что делала - охотилась по закону джунглей. Это ей еще Фунтя про птичек на сказал. smile.gif
rmf
12 ноября 2015, 08:52

soZ написала:
Оторва-2. Что делала - охотилась по закону джунглей. Это ей еще Фунтя про птичек на сказал.  smile.gif

Что значит про птичек не сказал? Муся сама не слепая, wink.gif каждый день делает зарядку для хвоста на моём окне, за окном сало висит и синички прилетают, а она следит за ними челюстью дрожит и хвостом метёт! biggrin.gif
rmf
15 ноября 2015, 15:17
Внучка выложила театр одного актёра. facepalm.gif
soZ
15 ноября 2015, 15:39

rmf написал: Внучка выложила театр одного актёра

Лайк!
klass.gif star.gif up.gif

rmf, театр-то не простой, с философским уклоном. Ожидания и реальность.
"Мама показывает только один раз"! Это пять! biggrin.gif
angel.gif "Возьмешь у брата" . smile.gif smile.gif Полезная школа, помогает сплотиться, свои отношения, многому учит. В будущем хорошо видно. smile.gif smile.gif

Волосы у актера шикарные. smile.gif
rmf
15 ноября 2015, 15:55
Муся пытается выйти на снежок, а Заур блокирует это поползновение! wink.gif
rmf
15 ноября 2015, 15:59

soZ написала:
Лайк!
klass.gif  star.gif  up.gif

rmf, театр-то не простой, с философским уклоном. Ожидания и реальность.
"Мама показывает только один раз"! Это пять!  biggrin.gif
angel.gif "Возьмешь у брата" .  smile.gif  smile.gif Полезная школа, помогает сплотиться, свои отношения, многому учит. В будущем хорошо видно.  smile.gif  smile.gif

Волосы у актера шикарные.  smile.gif

biggrin.gif
Насчёт брата чистый креатив, сестра у неё старшая, про волосы да, следит старается, заплетается сама! wink.gif

Просто Муся.
rmf
15 ноября 2015, 16:05
У Заура маленькое воспоминание о лете!
rmf
15 ноября 2015, 16:35
Фунтя унюхал соседские шашлыки! biggrin.gif
rmf
15 ноября 2015, 20:10
Снежный Заур.
soZ
15 ноября 2015, 21:56

rmf написал: Насчёт брата чистый креатив, сестра у неё старшая, про волосы да, следит старается, заплетается сама! 
Просто Муся.

smile.gif Импровизация отличная, отклик находит - вот что важно.
Просто Муся все больше похожа на лесную красавицу.

rmf написал: Фунтя унюхал соседские шашлыки! 

Фунтя, Мусю попроси, у нее сало заныкано. smile.gif
У нас сегодня шел мокрый снег, темно, промозгло. Шашлыками не пахло. Предрождественское убранство поднимает настроение.
rmf
16 ноября 2015, 08:58

soZ написала:

У нас сегодня шел мокрый снег, темно, промозгло. Шашлыками не пахло. Предрождественское убранство поднимает настроение.

У нас уже настоящая зимняя погода, -10с -15С, сухой, зимний, скрипящий под ногами, снег, лепота! biggrin.gif
rmf
18 ноября 2015, 08:13
Муся, похоже, втихаря лазит по ютубу и смотрит ролики про забавы кисок, а потом применяет на практике. Сеогдня утром ходила по комьютерному столу и смахивала на пол всё что там лежало, часы, плеер, авторучку... facepalm.gif 3d.gif
Netka
20 ноября 2015, 14:54

rmf написал: Муся, похоже, втихаря лазит по ютубу

Я уже давно не оставляю включенный ноут на ночь, мало ли что там звери увидят, напишут, купят. 3d.gif
rmf
20 ноября 2015, 16:06

Netka написала:
Я уже давно не оставляю включенный ноут на ночь, мало ли что там звери увидят, напишут, купят.  3d.gif

Насчёт купят я спокоен, я сам через комп только бытовые платежи гоню, товары искать ищу, а покупать стараюсь в живую! Так что не светит Мусе с Фунтиком обновок! 3d.gif
rmf
20 ноября 2015, 21:59
Заур, на старости лет, научился открывать подпружиненую внешнюю дверь,    Спойлер!
При этом , гад такой продрал когтями только в прошлом годы поставленную деревянную обшивку facepalm.gif
попав в сени он встает на задние лапы и пытается открыть дверь в дом нажав лапой на ручку замка, получается редко. Наверно потому что не хватает тяму опираться второй лапой не на дверь, а рядом. Однако нам с женой слабо слушать бзым-бзым-бзым по ручке двери и Урыч оказывается дома. 3d.gif
А дальше идиллия.
rmf
20 ноября 2015, 22:01
Урыч не спи!!!
svana
20 ноября 2015, 22:04

rmf написал: Урыч не спи!!!

Какой седой!
Мудрый.
soZ
20 ноября 2015, 22:06

rmf написал: Однако нам с женой слабо слушать бзым-бзым-бзым по ручке двери и Урыч оказывается дома. 
А дальше идиллия.

Слабое звено. smile.gif smile.gif smile.gif Все дома (с).

rmf написал: Урыч не спи!!!

smile.gif smile.gif Лапочки.

smile.gif Почти гравюра.
rmf
20 ноября 2015, 22:09

svana написала:
Какой седой!
Мудрый.

Ну седеть он начал гораздо раньше, чем мудреть, хотя умненьким был всегда, иногда даже слишком! wink.gif
Заурыч, что скажу, Фунтя уже почти задрых!
rmf
20 ноября 2015, 22:16

soZ написала:

smile.gif Почти гравюра.

Да, похоже, а у нас зима, в полный рост, сейчас за окном навалом снега и -23С    Спойлер!
(по моему градуснику который проверен и погрешность не больше одного градуса)
, однако уже в понедельник обещают изрядные ДОЖДИ! facepalm.gif

Фигушки, я ещё только зеваю!
soZ
22 ноября 2015, 00:36

rmf написал: Муся, похоже, втихаря лазит по ютубу и смотрит ролики про забавы кисок, а потом применяет на практике. Сеогдня утром ходила по комьютерному столу и смахивала на пол всё что там лежало, часы, плеер, авторучку...   

Муся, остынь. Хотя... Я помню фотодокумент, где она только присматривалась к аккуратно разложенным инструментам. smile.gif

rmf написал: Да, похоже, а у нас зима, в полный рост, сейчас за окном навалом снега и -23С    Спойлер!
, однако уже в понедельник обещают изрядные ДОЖДИ! 

Погрешность при минус 23 в один градус покажется шуткой.
А что на дорогах будет в пн. - страшно представить.
У нас в районе ноля. Сейчас идет снег, похоже, завтра придется лопату доставать.
soZ
22 ноября 2015, 00:37

rmf написал: Фигушки, я ещё только зеваю!

Фунтя, -23! Сиди на печи!
soZ
22 ноября 2015, 15:34
По поводу точности термометра. Ночью выпал снег,    Спойлер!
а муж в середине сентября, основываясь на народные приметы, сказал, что 20 ноября выпадет снег
. Так и случилось.
сплюшка
24 ноября 2015, 00:06

rmf написал: Муся, похоже, втихаря лазит по ютубу и смотрит ролики про забавы кисок, а потом применяет на практике

Огурец ей покажите, огурец!
Приветствую красавцев.
rmf
24 ноября 2015, 23:05

soZ написала:
Фунтя, -23! Сиди на печи!

Дааа, три дня назад у нас была зима, -20С и куржак на деревьях...
rmf
24 ноября 2015, 23:08

soZ написала: По поводу точности термометра. Ночью выпал снег,    Спойлер!
а муж в середине сентября, основываясь на народные приметы, сказал, что 20 ноября выпадет снег
. Так и случилось.

И снега у нас было, по сведениям метео центра до 20 см...
А насчёт примет здорово! wink.gif
rmf
24 ноября 2015, 23:11

сплюшка написала:
Огурец ей покажите, огурец!
Приветствую красавцев.

Ха, огурец! Муся у нас дворянка, из дворовых кошек тоисть, она не то что огурца не боится... wink.gif
rmf
24 ноября 2015, 23:12
Она даже мышей ловит, а потом с ними играет!
soZ
25 ноября 2015, 00:47

rmf написал: Ха, огурец! Муся у нас дворянка, из дворовых кошек тоисть, она не то что огурца не боится... 

Я тут отошла от ужастиков сериала, а тут такие страсти. biggrin.gif
Про приметы - ППКС. Каждый раз удивляюсь.

rmf написал: Она даже мышей ловит, а потом с ними играет!

Муся, а-а-а! Тигра!
jit.gif drink.gif
soZ
25 ноября 2015, 00:48

rmf написал:  снега у нас было, по сведениям метео центра до 20 см...

Красота!
rmf
25 ноября 2015, 09:03

soZ написала:
Красота!

Эхх, mad.gif от этой красоты осталось немного снега в саду и корки льда на тротуарах (на дорогах размесили и утекло) - два дня +4С и дожди... facepalm.gif
rmf
27 ноября 2015, 22:39
У нас снова похолодало и сыпет снег, изрядно, надеюсь этот не растает. Завтра утром еду на ТО, если быстро отделаюсь поснимаю живность! wink.gif
Netka
29 ноября 2015, 21:16
*Нагло требует выдать всем морковки* smile4.gif
rmf
30 ноября 2015, 08:01

Netka написала: *Нагло требует выдать всем морковки* smile4.gif

ВЫДАНО!!! wink.gif
Только Мусе, своей волей, заменил морковку на лишний кусочек печёнки. А вечером опять чем то угощать надо, когда на работу ехал по Ретро ФМ сказали что сегодня день домашних животных, проставляться придётся! 3d.gif
Netka
30 ноября 2015, 12:47

rmf написал: А вечером опять чем то угощать надо, когда на работу ехал по Ретро ФМ сказали что сегодня день домашних животных, проставляться придётся!

Придется праздновать. 3d.gif
soZ
30 ноября 2015, 13:21

rmf написал: А вечером опять чем то угощать надо, когда на работу ехал по Ретро ФМ сказали что сегодня день домашних животных, проставляться придётся!

smile.gif smile.gif smile.gif С праздником, домашние.
rmf
1 декабря 2015, 06:55

Netka написала:
Придется праздновать.  3d.gif

Было дело , погуляли, и в прямом смысле этого слова то же, вчера удлинили обычный маршрут почти вдвое, правда Фунту свободный выгул не обломился, после того как он наехал на гуляющего алабая боюсь я его отпускать без поводка. facepalm.gif
Ну и потом линий кусочек вкусняшки всем перепал. wink.gif
rmf
1 декабря 2015, 06:59

soZ написала:
smile.gif  smile.gif  smile.gif С праздником, домашние.

Поздравил, от всех!
У Муси сегодня на пол дня праздник охоты, дочь отдала пылесос робот, кличка Маруся, не прижился он у них, слишком много всего на полу валяется, я его отчистил от ниток и прочего и запустил, на пробу, в большой комнате, вот Муся его сейчас скрадывает! biggrin.gif
Netka
1 декабря 2015, 18:33

rmf написал:  правда Фунту свободный выгул не обломился, после того как он наехал на гуляющего алабая боюсь я его отпускать без поводка.

Молодец Фунтя, чего всякую мелочь-то жрать, надо с крупняка начинать. Особенно удобно, когда Заур где-то рядом. wink.gif
rmf
1 декабря 2015, 22:49

Netka написала:
Молодец Фунтя, чего всякую мелочь-то жрать, надо с крупняка начинать. Особенно удобно, когда Заур где-то рядом.  wink.gif

Да уж, Урыч, хорошо немец, сначала ко мне по команде подошёл, дисциплина однако, и лишь потом начал рычать и висеть на ошейнике, типа - "всех порву один останусь" biggrin.gif . И таки я накаркал, mad.gif сегодня на прогулке накрылась Фунтина рулетка поводок, от слова совсем, не тросик порвался, а пружина обломилась, как завтра пойду не знаю, купить новую вечером не успею, придётся совсем поздно гулять. facepalm.gif
rmf
2 декабря 2015, 21:44
Вот так Муся мне не дает пользоваться компом, или ещё маркер мыши ловит...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»