Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Заур и все, все, все-
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
rmf
27 декабря 2015, 20:54

кометаС написала:
biggrin.gif  smile4.gif Знать бы.

Эт точно!

Муся целый день гулевала на улице, вернулась с царапиной на носу, наверно пересеклась с кем то из аборигенов! biggrin.gif
rmf
27 декабря 2015, 21:10
Заур стал с большим удовольствием проводить время дома,я хоть его поснимал, а то светлого времени катастрофически не хватает, вчера работал, сегодня традиционный детсконовогодний праздничек (позже нельзя они на каникулы уезжают), с подарками и загадочными маршрутами до них, вот пол дня с женой лепили пельмени и дописывали сценарий и прятали записки...

rmf
28 декабря 2015, 13:29
Ещё Заур.
Moonlight
28 декабря 2015, 19:30
rmf, я всегда с таким удовольствием читаю твою тему! И звери все красавцы, и про семью пишешь ты интересно и душевно love.gif .

biggrin.gif Судя по фотографиям, Муся и Заур предпочитают играть друг с другом, а Фунтик остается в стороне. Наверное, ему обидно, пришла какая-то Муся и хозяйничает.
rmf
29 декабря 2015, 06:57

Moonlight написала: rmf, я всегда с таким удовольствием читаю твою тему! И звери все красавцы, и про семью пишешь ты интересно и душевно love.gif .

biggrin.gif Судя по фотографиям, Муся и Заур предпочитают играть друг с другом, а Фунтик остается в стороне. Наверное, ему обидно, пришла какая-то Муся и хозяйничает.

Спасибо, мы стараемся жить полной жизнью! 3d.gif
С Фунтей немного не так, когда они с Мусей подравнялись по весу он стал проигрывать в игрищах, поэтому он как бы самоустронился.

если есть ошибки прошу простить = пишу в слепую, Муся опять легла перед монитором над клавиатурой...
rmf
29 декабря 2015, 08:37
Муся не захотела фотографироваться! 3d.gif
rmf
29 декабря 2015, 08:38
А Фунтилю по барабану!
SL-Mann
29 декабря 2015, 08:44
практически южнорусская 3d.gif
Zanuda
29 декабря 2015, 11:27

rmf написал: Муся не захотела фотографироваться! 3d.gif

Муся вышла как-то призрачно.
soZ
29 декабря 2015, 12:32

rmf написал: если есть ошибки прошу простить = пишу в слепую, Муся опять легла перед монитором над клавиатурой...

smile.gif smile.gif smile.gif Муся!
soZ
29 декабря 2015, 12:36

Alin@ написала: И видно прямо, что хорошо им в твоем доме живется.

+1.

кометаС написала: Всем добрый вечер. 

Добрый!

ТС и его дружную стаю, семью - с наступающим новогодним праздником!

rmf
29 декабря 2015, 13:02

SL-Mann написал: практически южнорусская  3d.gif

И по характеру то же! 3d.gif
rmf
29 декабря 2015, 13:03

Zanuda написала:
Муся вышла как-то призрачно.

Размазалась в пространстве!
rmf
29 декабря 2015, 13:08

soZ написала:
ТС и его дружную стаю, семью - с наступающим новогодним праздником!

Спасибо и вам весёлого и счастливого нового года!
Netka
30 декабря 2015, 11:26
А нам снега насыпали! А вам? smile4.gif
rmf
30 декабря 2015, 22:52

Netka написала: А нам снега насыпали! А вам? smile4.gif

Ха, нам третий день валит и валит, я бы сказал почти навалило до среднестатистического уровня! Когда я сегодня ехал по трассе, особенно около Ё_бурга, казалось что ПЕРЕвалило! 3d.gif
Зорянка
30 декабря 2015, 23:44
Мы тоже сегодня выбрались на дачу. Протопили и завалились спать - тишина сейчас такая ажн в ушах пульс крови слышно smile.gif
И кота вывезли. Всю дорогу солидный, упитанный, мордастый Британец с родословной и предками в ...ндцтом поколении пялился в окна и матюгал каждую встречную тачку. Реально орал провожая взглядом. facepalm.gif Стыдобища! Хорошо это не собака и не слышно на скоростной трассе никому facepalm.gif 3d.gif
rmf
31 декабря 2015, 08:42

Зорянка написала: Мы тоже сегодня выбрались на дачу. Протопили и завалились спать -  тишина сейчас такая ажн в ушах пульс крови слышно  smile.gif
И кота вывезли. Всю дорогу солидный, упитанный, мордастый Британец с родословной и предками в ...ндцтом поколении пялился в окна и матюгал каждую встречную тачку. Реально орал провожая взглядом. facepalm.gif Стыдобища! Хорошо это не собака и не слышно на скоростной трассе никому  facepalm.gif  3d.gif

Тишина да, вот сейчас снегу навалило, похолодало, уже -20, а к ночи обещали под тридцатьник, на улице ни машин ни работяг с пилами так слышно как Муся в соседней комнате мурлычит! biggrin.gif

А по поводу кота, это в нём здоровые инстинкты проснулись, воспринимает он быстро приближающийся большой объект как угрозу, и я его где то понимаю! biggrin.gif
rmf
31 декабря 2015, 15:04
Ухожу в хлопоты, сегодня у нас в гостях друзья, дети и внуки далеко, сейчас хвастались, по скайпу, что вечером поедут смотреть самый лучший в мире фейерверк, но у нас тут то же не хухры мухры, wink.gif и сотни пельменей и
, наконец то сподобился замариновал баранью ногу, а ещё решили тряхнуть стариной, как в раньшие времена, протоплю баню и будем в НГ выскакивать на снег и мороз!
А пока Заур поздравляет всех с наступающим и обещает ещё фотографии, сегодня снятые, но ещё не обработанные! wink.gif
Zanuda
31 декабря 2015, 18:50
Милый Заур! Поздравляю тебя с Новым годом! Поздравь, пожалуйста, от меня Фунтика, Мусю и хозяев.
Твой друг Чаплин
кометаС
31 декабря 2015, 19:02

rmf написал: А пока Заур поздравляет всех с наступающим и обещает ещё фотографии, сегодня снятые, но ещё не обработанные! 

soZ написала: ТС и его дружную стаю, семью - с наступающим новогодним праздником!

С наступающим Новым годом! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
soZ
31 декабря 2015, 19:28

Netka написала: А нам снега насыпали! А вам?

Термометр охладили, лед на озерах. Снегом присыпали. И на том спасибо!

rmf написал: Ха, нам третий день валит и валит, я бы сказал почти навалило до среднестатистического уровня! Когда я сегодня ехал по трассе, особенно около Ё_бурга, казалось что ПЕРЕвалило!

Машина со снегом упала у рмф.

Зорянка написала: И кота вывезли. Всю дорогу солидный, упитанный, мордастый Британец с родословной и предками в ...ндцтом поколении пялился в окна и матюгал каждую встречную тачку. Реально орал провожая взглядом.  Стыдобища! Хорошо это не собака и не слышно на скоростной трассе никому   

biggrin.gif К нам тоже на гастроли прибыла из столиц и с биографией Смольного института мелочь. Alin@ рассказывала про свою Муху, так что я теперь в полной мере заценила несоразмерность габаритов и замашек этих букашек. Начала она с того, что написала на медвежью шкуру. Я-то боялась, что у нее стресс будет. Недооценила, нда-с.

rmf написал: А пока Заур поздравляет всех с наступающим и обещает ещё фотографии, сегодня снятые, но ещё не обработанные! 

Елочка! Спасибо! Побольше подарков и обуви в благоустроенной конуре.
soZ
31 декабря 2015, 19:33

кометаС написала: С наступающим Новым годом!     

Комета, с наступающим! smile.gif bee.gif bee.gif
Пусть все будет хорошо! Птичка и мишка. smile.gif smile.gif

rmf
1 января 2016, 03:04
Всем спасибо за поздравления !
С Новым Годом! beer.gif
кометаС
1 января 2016, 03:33
smile4.gif

soZ написала: Комета, с наступающим!     
Пусть все будет хорошо! Птичка и мишка.

Сози, с Новым годом. smile4.gif

rmf написал: С Новым Годом!

С новым годом. smile4.gif
rmf, спасибо за отличную атмосферу в треде.

Всем здоровья и благополучия. smile4.gif
Люська
1 января 2016, 13:19
Заур и все, все, все с Новым Годом, с новым счастьем!

user posted image
rmf
1 января 2016, 13:39
Zanuda, кометаС, soZ, Люська ! Спасибо за поздравления и вам праздничного настроения и всего самого самого лучшего в новом году!
rmf
1 января 2016, 13:46
Садист хозяин дал понюхать и забросил вкуснящку в сугроб!
rmf
1 января 2016, 13:47
Ну и где её найти!
Natalyk
1 января 2016, 13:48
Поздравляю с Новым годом! Пусть он будет счастливым для всех! smile4.gif
rmf
1 января 2016, 13:48
Придётся заходить на второй круг, хорошо что Заурище где то гуляет!
Zanuda
1 января 2016, 17:43
Фунтик! Да ты прямо снегопроходец!
soZ
2 января 2016, 17:36

rmf написал: Муся целый день гулевала на улице, вернулась с царапиной на носу, наверно пересеклась с кем то из аборигенов! 

Муся, аккуратней там, не все такие, как Фунтя и Заур.

rmf написал: но у нас тут то же не хухры мухры,  и сотни пельменей и
, наконец то сподобился замариновал баранью ногу, а ещё решили тряхнуть стариной, как в раньшие времена, протоплю баню и будем в НГ выскакивать на снег и мороз!

рмф, программа - супер! Включая лучший в мире фейерверк у детей и внуков. Пельмени им оставьте. biggrin.gif Хорошо там тряхните! С угощениями, ногой в духовке и сугробами.
У нас минус 17, топится снова сауна и печка, нырять не буду, снега нет. smile.gif Нравится босиком стоять.
Калина - бесподобная! Так и хочется попробовать.

кометаС написала: rmf, спасибо за отличную атмосферу в треде. Всем здоровья и благополучия.  

+1. Атмосфера добрая, всем путникам рады. Мое спасибо за пожелания!
А мы вчера видели кусочек гала-концерта у Эйфелевой башни по тв. smile.gif

Комета, а как мощно индеец лечил Гласса в фильме, посреди пурги. Волки, бизоны, люди. Такая сила, космос просто.
Холодом. smile.gif

Люська написала: Заур и все, все, все с Новым Годом, с новым счастьем!

Мое спасибо-2.

Natalyk написала: Поздравляю с Новым годом! Пусть он будет счастливым для всех!

Мое спасибо-3.
rmf
2 января 2016, 22:47

Zanuda написала: Фунтик! Да ты прямо снегопроходец!

Я бы даже сказал снегопахарь! biggrin.gif
rmf
2 января 2016, 22:53

soZ написала:

рмф, программа - супер! Включая лучший в мире фейерверк у детей и внуков. Пельмени им оставьте.  biggrin.gif Хорошо там тряхните! С угощениями, ногой в духовке и сугробами.
У нас минус 17, топится снова сауна и печка, нырять не буду, снега нет.  smile.gif .

Программа выполнена! А дочери и внуки даже перевыполнении, посмотрели пожар небоскрёба "факел" и, как они сказали, урезанный пшик типа фейерверка facepalm.gif
Морская звезда
2 января 2016, 23:04
Заур, Фунтя, rmf, с наступившим вас! Чтоб все были здоровы и веселы! Ура! ura.gif
portus
2 января 2016, 23:08
Калина под снегом хороша! Прямо таки готовая открытка. С наступившим все семейство - и двуногих и четвероногих!!! tongue.gif
Moonlight
3 января 2016, 19:56
rmf, прими и мои поздравления с новым годом! Как положено, желаю нового счастья, новых радостей, нового достатка, нового исполнения желаний (всё - вдобавок к прошлогодним запасам biggrin.gif).
Как всегда, фотографии у тебя замечательные, душевные и с настроением! love.gif
А Фунтик нашел вкусняшку? (Если маленький, так можно дразниться? Обидно же smile.gif .)
rmf
4 января 2016, 08:27

Морская звезда написала: Заур, Фунтя, rmf, с наступившим вас! Чтоб все были здоровы и веселы! Ура! ura.gif

Спасибо!
И вам тем же самым по тому же месту! biggrin.gif
rmf
4 января 2016, 08:28

portus написала: Калина под снегом хороша! Прямо таки готовая открытка. С наступившим все семейство - и двуногих и четвероногих!!! tongue.gif

Спасибо! Мы постараемся. wink.gif
А калину даже жалко, пропадает, раньше хоть свиристели съедали, а сейчас ...
rmf
4 января 2016, 08:57

Moonlight написала: rmf, прими и мои поздравления с новым годом! Как положено, желаю нового счастья, новых радостей, нового достатка, нового исполнения желаний (всё - вдобавок к прошлогодним запасам  biggrin.gif).
Как всегда, фотографии у тебя замечательные, душевные и с настроением!  love.gif
А Фунтик нашел вкусняшку? (Если маленький, так можно дразниться? Обидно же smile.gif .)

Спасибо, и за поздравления, и за комплименты. biggrin.gif
А у Фунтика тогда всё закончилось счастливо, несмотря на включившигося Заура вкусняшку нашёл всё таки он! biggrin.gif

Урыч ты не прав! Это моё!
rmf
4 января 2016, 09:17

Natalyk написала: Поздравляю с Новым годом! Пусть он будет счастливым для всех! smile4.gif

Спасибо! Мы постараемся!

Заур ищет...

rmf
4 января 2016, 09:22
Ух и достал ты меня с этим новым годом! 3d.gif
SL-Mann
4 января 2016, 17:03
Папа сними это немедленно
soZ
4 января 2016, 18:57

rmf написал: А калину даже жалко, пропадает, раньше хоть свиристели съедали, а сейчас ...

У нас пришла зима с морозами, и сегодня увидела именно свиристелей. И подумала, как у рмф с ними, дятлом и кормушкой. Сфотографировать не могла, жалко.
Вот такое совпадение. smile.gif
rmf
5 января 2016, 07:44

SL-Mann написал: Папа сними это немедленно

3d.gif
Фунтя рванул в самоволку!
rmf
5 января 2016, 07:54

soZ написала:
У нас пришла зима с морозами, и сегодня увидела именно свиристелей. И подумала, как у рмф с ними, дятлом и кормушкой. Сфотографировать не могла, жалко.
Вот такое совпадение.  smile.gif

С холодами прибавилось едоков на кормушке, прилетал дубонос, а сало стали опять долбить дятлы. Свиристелей не было.
Воробьи ожидают, на соседнем дереве, когда мы уйдём, что бы лететь на кормушку.
rmf
5 января 2016, 07:59
Фунтя понял что свободой при -25С можно и пожертвовать!
portus
5 января 2016, 08:04

rmf написал: Фунтя понял что свободой при -25С можно и пожертвовать!

Фунтя умный, Фунтя лучше переждет мороз дома! 3d.gif Красивенький какой, чистенький, лохматенький. Мимимишный фулюган. smile4.gif
А калину еще склюют. Свиристели и весной могу прилететь, когда в лесу вся еда закончится.
Alin@
5 января 2016, 12:56
Постоянно захожу к замечательным хозяевам этого дома, тепло здесь и душевно.
Урыч сейчас - мудрый красавец, а ведь какой смешной наивный щен был. smile.gif

Снег прямо хрестоматийный. А у нас дождь льет. И тюльпанов по поздней осени натыкано, а во дворе теплынь и лужи. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»