Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Заур и все, все, все-
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
portus
28 февраля 2015, 17:54
Я гляжу у вас тепло и снег тает?
А у нас сегодня ВЕСЬ день идет снет, густой такой и город засыпан сугробами при температуре около нуля.
rmf
1 марта 2015, 07:12

portus написала: Я гляжу у вас тепло и снег тает?
А у нас сегодня ВЕСЬ день идет снет, густой такой и город засыпан сугробами при температуре около нуля.

Нууу, это скорее просто мало снега. wink.gif Тем более что сегодня уже -10С, хорошо хоть солнышко, а , по прогнозу, к четвергу и снег подтянется!
Нос, просто НОС! biggrin.gif
Или хорошо зафиксированный объект в уговорах не нуждается! 3d.gif
soZ
2 марта 2015, 18:35

rmf написал: А у меня получилось, хоть и через окно, не резко, но тем не менее, снегирь сидит ждёт очереди на кормушку, пока синички клюёт. 
smile.gif  smile.gif По радио слушала, как специалист объяснял, что так как зима была теплее обычного, то снегири в наши края не прилетели. Как они все просчитывают - не знаю.  smile.gif  smile.gif
Присоединённое изображение

rmf написал: Сегодня новую птичку снял, но из за стекла так что мало что видно, но тем не менее

А как синичка красиво в кадр вошла - внизу справа, словно вне кадра. smile.gif smile.gif
soZ
2 марта 2015, 18:36

rmf написал: Фунтя думает, мочить ноги или нет?

rmf написал: А Зауру я устроил загоральное место, на солнечной стороне, на пенке. 

В глазах - весна, беспокойство, воздух, солнце. smile.gif
rmf
3 марта 2015, 06:38

soZ написала:

А как синичка красиво в кадр вошла - внизу справа, словно вне кадра.  smile.gif  smile.gif

Спецом оставил когда обрезал! wink.gif
rmf
3 марта 2015, 06:45

soZ написала:

В глазах - весна, беспокойство, воздух, солнце.  smile.gif

Это точно, вчера удрал в самоход когда я домой с работы заходил, никогда такого не было, я особо и не берёгся, просто когда я прихожу я кормлю собак, а тут рванул в пампасы, пропустил ужин.

И о грустном, ушла Муся, похоже на всегда, она периодически выходила на улицу погулять, иногда и два дня гуляла, а тут мы даже толком не знаем когда, но прошло уже больше 10 дней... facepalm.gif
Slava_Trudu
4 марта 2015, 01:54

rmf написал: ушла Муся, похоже на всегда

А разве не Муся в прошлом году (или уже пару лет назад) ушла так надолго, что вы аж другую кису взяли, а потом вернулась? Может, и сейчас вернется?
Zanuda
4 марта 2015, 02:42
Чудесный волшебный нос!
А Мусю жалко. Но может вернется еще?
soZ
4 марта 2015, 23:12
Сегодня утром соседка чуть ли не в одном ботинке выбежала. Оказалось, пока она отвернулась, ее пес с поводком выскочил на улицу и рванул по проезжей дороге на полной скорости. Вот такие они. Так и норовят в пампасы. Люди помогли заловить.
Рмф, Муся у вас с характером, помню, что на кухню собаки только с ее разрешения заходили. В обиду себя не даст. Будем надеяться.
rmf
5 марта 2015, 08:55

Slava_Trudu написала:
А разве не Муся в прошлом году (или уже пару лет назад) ушла так надолго, что вы аж другую кису взяли, а потом вернулась? Может, и сейчас вернется?

Да, именно так, поэтому и ждём.

Zanuda написала: Чудесный волшебный нос!
А Мусю жалко. Но может вернется еще?

Жалко, очень жалко, но это жизнь.

soZ написала:
Рмф, Муся у вас с характером, помню, что на кухню собаки только с ее разрешения заходили. В обиду себя не даст. Будем надеяться.

Фунтя и до сих пор на кухню ни ногой, правда мы это поддерживаем, нечего собаке на кухне делать, Заур зайдёт, обойдёт по периметру и либо уйдёт, либо ляжет около дырки в подпол, куда Муся пряталась, и ждёт.
rmf
5 марта 2015, 13:20
Я тут приболел, первый раз лет за 15 бюллетень взял, так Фунтя сегодня пришёл, под утро, ко мне в постель, лечить.
Вот сейчас лежит на подоконнике , загорает, а Заур предпочёл на улицу, на травку уйти! wink.gif
Slava_Trudu
5 марта 2015, 13:41

rmf написал: Я тут приболел, первый раз лет за 15 бюллетень взял, так Фунтя сегодня пришёл, под утро, ко мне в постель, лечить.

Выздоравливай! С таким медбратом быстро поправишься smile4.gif
rmf
5 марта 2015, 13:42
У нас солнышко и весна, дятлы налетели на свежеповешенное сало, не боятся, позволяют к самому стеклу приблизится!
rmf
5 марта 2015, 13:43

Slava_Trudu написала:
Выздоравливай! С таким медбратом быстро поправишься  smile4.gif

Спасибо, постараюсь.
soZ
5 марта 2015, 14:57

rmf написал: У нас солнышко и весна, дятлы налетели на свежеповешенное сало, не боятся, позволяют к самому стеклу приблизит

Какой же он красавец, во всей красе. У нас мокрый снег, на улице серо, но местами уже чистые тротуары.

rmf написал: Вот сейчас лежит на подоконнике , загорает, а Заур предпочёл на улицу, на травку уйти! 

рмф, поправляйся, желаю чтобы к 8 марта всех вирусов победить. smile.gif
Фунтя с тобой за компанию остался, а Заур охраняет двор.
rmf
6 марта 2015, 13:52

soZ написала:
Какой же он красавец, во всей красе. У нас мокрый снег, на улице серо, но местами уже чистые тротуары.

рмф, поправляйся, желаю чтобы к 8 марта всех вирусов победить.  smile.gif
Фунтя с тобой за компанию остался, а Заур охраняет двор.

Спасибо, постараюсь, на работу уже выписался, с 10го, ещё и жена заболела, вчера лежала, а сегодня уже получше и начались проблемы, очень уж она интенсивная, пока здорова так на внуков энергию тратит, мотается заниматься с ними уроками, по секциям возит, тут из за болезни дома посадили, к внукам не пущают, 3d.gif вот Фунтя уже пострадал, вытурила на улицу, типа весна, что дома то сидеть? Скоро моя очередь! 3d.gif
soZ
6 марта 2015, 19:38
drink.gif flower.gif haha.gif Женская непредсказуемость - один из фундаментов семейного очага.
Фунтя попал под раздачу, заодно с хозяином. Наносили вирусов домой.
Хозяйке быстрее встать у штурвала. С гиацинтами. smile.gif
rmf
7 марта 2015, 09:33

soZ написала:
Фунтя попал под раздачу, заодно с хозяином. Наносили вирусов домой.
Хозяйке быстрее встать у штурвала. С гиацинтами.  smile.gif

Спасибо!
Всё, солнышко кончилось, зато снег пошёл, правда хиленький, но грязь засыпал. biggrin.gif
soZ
7 марта 2015, 18:04

rmf написал: Всё, солнышко кончилось, зато снег пошёл, правда хиленький, но грязь засыпал.

+1. smile.gif smile.gif И я только что успела спрятать зимние вещи. Грязь засыпало, правда. smile.gif
Нашла работу зайцев. Ветка яблони вошла в снег - результат.
soZ
7 марта 2015, 18:05
Развесила в преддверии весенних дней, в ожидании.
soZ
7 марта 2015, 18:06
И дома уголок весны.
rmf
7 марта 2015, 18:39

soZ написала:
+1.  smile.gif  smile.gif И я только что успела спрятать зимние вещи. Грязь засыпало, правда.  smile.gif
Нашла работу зайцев. Ветка яблони вошла в снег - результат.

Ветка не страшно, страшно когда ствол, но и это лечат, шунтированием. wink.gif
rmf
8 марта 2015, 12:59
На улице -10С, а тут прямо пляж! biggrin.gif
soZ
9 марта 2015, 16:27

rmf написал: Ветка не страшно, страшно когда ствол, но и это лечат, шунтирова

Спасибо за инф. Вчера муж раскидал снег, освободил ветки. smile.gif

rmf написал: На улице -10С, а тут прямо пляж!

Фунтя, хорошо лежим! smile.gif smile.gif В чистоте, оранжерее.
У нас снова весна, капель.
rmf
9 марта 2015, 18:03

soZ написала:

Фунтя, хорошо лежим!  smile.gif  smile.gif В чистоте, оранжерее.
У нас снова весна, капель.

У нас на солнышке капает, но чуть, чуть, а так холодно, днём чуть теплее -10С, ночью же до -15С доходит.
rmf
12 марта 2015, 20:42
Сильно потеплело, снег , в городе, практически стаял, Фунтя ходит грязный как чёртушка. facepalm.gif
portus
12 марта 2015, 21:33

rmf написал: На улице -10С, а тут прямо пляж! biggrin.gif

Зайчик! Улыбается белозубо и пузо роооозовое. Красавец кокетливый. biggrin.gif
rmf
13 марта 2015, 21:58

portus написала:
Зайчик! Улыбается белозубо и пузо роооозовое. Красавец кокетливый.  biggrin.gif

Красавец, красавец, особенно сейчас, когда с прогулки и самохода возвращается! wink.gif
rmf
14 марта 2015, 14:11
Как весной то пахнет!!!
rmf
14 марта 2015, 14:21
А ещё у нас полный караул из за отсутствия кошки, мыши и крыски одолели, трёх только увёз на выселки, а две крыски попались в мышеловку и ещё скребуться. mad.gif Даже не знаю дождёмся или нет внучку Муси (ещё минимум 2 месяца) или придётся брать со стороны...
Zanuda
14 марта 2015, 14:35

rmf написал: Как весной то пахнет!!!

Фунтик, а Фунтик! Ты где ж это так изварзался?
portus
14 марта 2015, 15:32

Я балдею от Фунтиковой улыбки! Довольный поросёнок, а не собака! 3d.gif facepalm.gif
soZ
14 марта 2015, 16:27

haha.gif man.gif
Фунтя, ничо, что ты забыл руки помыть? Вызывающее поведение, по уши в весне.
soZ
14 марта 2015, 16:30

rmf написал: А ещё у нас полный караул из за отсутствия кошки, мыши и крыски одолели, трёх только увёз на выселки, а две крыски попались в мышеловку и ещё скребуться. mad.gif  Даже не знаю дождёмся или нет внучку Муси (ещё минимум 2 месяца) или придётся брать со стороны...

Очень сочувствую, рмф. И Мусю жалко, и хозяев.
rmf
15 марта 2015, 08:43

portus написала:
Я балдею от Фунтиковой улыбки! Довольный поросёнок, а не собака! 3d.gif  facepalm.gif

Даа, с жизнерадостностью у Фунти всё нормально! biggrin.gif
rmf
15 марта 2015, 08:45

soZ написала:
haha.gif  man.gif
Фунтя, ничо, что ты забыл руки помыть? Вызывающее поведение, по уши в весне.

Забыл, за зиму Фунтя напрочь забыл о этой процедуре! wink.gif
rmf
20 марта 2015, 11:58
Уже третий день как Заур стал плохо есть, наливаешь ему кашу он подойдёт, стоит рядом с миской и на меня смотрит, вот поуговариваешь поест, и то немного, чтоб доел надо танцы с бубном, забрать миску и выдать после прогулки, да ещё молочка или кефира туда добавить, тогда поест. Вчера вечером понял почему, попил воды из под крана (дома обычно пьём квас или чай), а тут квас кончился, новый ещё не созрел, налил из крана, амбре жуткое, веснассс, хлорки не жалеют. facepalm.gif Бедный Заур каково ему было есть с его то чутьём! На сегодня кашу варили уже на фильтрованной воде wink.gif , а Фунтя, кстати, трескал во всю, ещё норовил и Зауру помочь! 3d.gif
rmf
20 марта 2015, 14:55
Солнечное затмение у нас!
rmf
20 марта 2015, 14:56
И ещё.
Смотрели и фотографировали через дискеты! 3d.gif
soZ
20 марта 2015, 15:53

rmf написал: Заур каково ему было есть с его то чутьём! На сегодня кашу варили уже на фильтрованной воде  , а Фунтя, кстати, трескал во всю, ещё норовил и Зауру помочь!

Золотые собаки, из-за людей чего только лакать не приходится. Весной, скорее всего, больше добавляют. рмф, может, ему попринимать что-то собачье для желудка, есть такие, у нашего были. Фунтя от чистого сердца помогает.

rmf написал: Солнечное затмение у нас!

Слушай, впервые вижу, чтобы вот так, не по телевизору и книжкам. Здорово!

У нас снег испаряется на глазах, но пыли от каменной крошки многовато.

rmf
20 марта 2015, 20:30

soZ написала:
Золотые собаки, из-за людей чего только лакать не приходится. Весной, скорее всего, больше добавляют.

У нас снег испаряется на глазах, но пыли от каменной крошки многовато.

Да в этом всё и дело, начался паводок, в водохранилище потекла всякая дрянь приходится увеличивать количество хлора, вот и воняет. mad.gif

А у нас снег только в лесу, да у меня в огороде чуток, остался, в городе пылища!!! facepalm.gif
portus
20 марта 2015, 21:19

rmf написал:

А у нас снег только в лесу, да у меня в огороде чуток, остался, в городе пылища!!! facepalm.gif

А у нас снегу завались! До сих пор идет каждый день, а к вечеру подтаивает. Но температура уже около нуля и даже плюсовая днем.
Воду и у нас начинают бешено хлорировать весной, но мы фильтруем, поэтому не особо страдаем.
soZ
20 марта 2015, 22:26

rmf написал: А у нас снег только в лесу, да у меня в огороде чуток, остался, в городе пылища!!

То же самое, все вылезает + пыль на зубах.

portus написала: А у нас снегу завались! До сих пор идет каждый день, а к вечеру подтаивает. Но температура уже около нуля и даже плюсовая днем.

Сегодня -5, еще и снег тоже обещали. А я тут планы нарисовала, чтобы со шваброй и водой на улице. Облом.
rmf
21 марта 2015, 14:31

portus написала:
А у нас снегу завались! До сих пор идет каждый день, а к вечеру подтаивает.  Но температура уже около нуля и даже плюсовая днем.
Воду и у нас начинают бешено хлорировать весной, но мы фильтруем, поэтому не особо страдаем.

У нас зимой можно без фильтра, вот и отвыкли, но вот всё - паводок!
Снега осталось чуть, правда через день обещают свеженького. wink.gif

Весной пахнет!!!
rmf
21 марта 2015, 14:38

soZ написала:
То же самое, все вылезает + пыль на зубах.

Сегодня -5, еще и снег тоже обещали. А я тут планы нарисовала, чтобы со шваброй и водой на улице. Облом.

Нууу, человек предполагает, а погода вносит коррективы... wink.gif

Погоди, не стреляй без меня!
rmf
21 марта 2015, 14:45
Следопыты! biggrin.gif
portus
21 марта 2015, 14:55

rmf написал: Следопыты! biggrin.gif

Пограничник и его собака идут вдоль границы в дозор! biggrin.gif
soZ
22 марта 2015, 12:54

rmf написал: Следопыты! 

Дело! Наконец-то мужское, а не обормота Фунтю воспитывать.
Классно смотрятся, очень. И говорят о своем. Давай внука на биатлон - нужные свежие силы. smile.gif
rmf
22 марта 2015, 14:40

portus написала:
Пограничник и его собака идут вдоль границы в дозор! biggrin.gif

Когда воздушка в руках Заур ни на шаг не отходит!

"Кокое небо голубое..."
rmf
22 марта 2015, 14:47

soZ написала:
Дело! Наконец-то мужское, а не обормота Фунтю воспитывать.
Классно смотрятся, очень. И говорят о своем. Давай внука на биатлон - нужные свежие силы.  smile.gif

Жека слишком ленив заниматься биатлоном ему хватило года просто стрелковой секции! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»