Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Заур и все, все, все-
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
rmf
22 марта 2015, 19:58
Воспоминание о лете (на скринсейвере попалась, показась забавной)
Морковка, морковка, морковка, едим, едим, едим... 3d.gif
portus
22 марта 2015, 20:20

rmf написал: Воспоминание о лете (на скринсейвере попалась, показась забавной)
Морковка, морковка, морковка, едим, едим, едим... 3d.gif

Это не Фунтик и Заур - это два козла пущенные в огород! biggrin.gif
soZ
22 марта 2015, 20:39

rmf написал: "Кокое небо голубое..."

Милый, милый. love.gif

rmf написал: Жека слишком ленив заниматься биатлоном ему хватило года просто стрелковой секции!  

Пожалуйста, пожалуйста. smile.gif
Мой опыт подсказывает, что эти ребята, им, главное, ЗАЛОЖИТЬ в голову. Задать курс, потом все станет на своим места. smile.gif Хорошие ребята, успехов им.
rmf
22 марта 2015, 22:23

portus написала:
Это не Фунтик и Заур - это два козла пущенные в огород! biggrin.gif

Это точно, прошлым летом пришлось морковку парничком накрывать, только под ним и осталась. facepalm.gif
rmf
22 марта 2015, 22:25

soZ написала:
Милый, милый.  love.gif

Пожалуйста, пожалуйста.  smile.gif
Мой опыт подсказывает, что эти ребята, им, главное, ЗАЛОЖИТЬ в голову. Задать курс, потом все  станет на своим места.  smile.gif Хорошие ребята, успехов им.

Этот милый такой сейчас приходит, полчаса отмываем. wink.gif
Не, Жека уже запал на программирование, тут "паровоз ушёл"! wink.gif
soZ
22 марта 2015, 22:41

rmf написал: Этот милый такой сейчас приходит, полчаса отмываем. 
Не, Жека уже запал на программирование, тут "паровоз ушёл"!

biggrin.gif Фунтя, терпи.
smile.gif Жеке - всего! Ну все, программирование - это такой ключ, что тут пути-дороги ого-го! smile.gif smile.gif
Могу только повторить,: "Задать курс, потом все станет на своим места"
rmf
23 марта 2015, 08:20

soZ написала:
Могу только повторить,: "Задать курс, потом все  станет на своим места"

Им задашь, старшие упёртые стали, внук то ещё вменяемый, а внучку в веганы занесло, и все наши попытки объяснить что в её возрасте могут быть серьёзные последствия разбиваются как волны об скалы, шуму много, а толку мало. facepalm.gif
soZ
23 марта 2015, 11:14

rmf написал: Нууу, человек предполагает, а погода вносит коррективы... 

рмф, в подтверждение. За ночь 30 см снега.
soZ
23 марта 2015, 11:14
Хорошо, нарциссы с балкона убрала.
soZ
23 марта 2015, 11:32

rmf написал: Им задашь, старшие упёртые стали, внук то ещё вменяемый, а внучку в веганы занесло, и все наши попытки объяснить что в её возрасте могут быть серьёзные последствия разбиваются как волны об скалы, шуму много, а толку мало.

рмф, верим в твой педагогический опыт (Фунтя). smile.gif А серьезно, понимаю. Как на американских горках с детьми. Ты прав в отношении внучки - ей расти нужно.
Веганство - это же очень-очень ограниченная пища (исключено многое, в тч молоко и тп). Остается проявлять заинтересованность и самим вместе с ней изучать информацию, почаще готовить для всех те же бобы/орехи на условии, чтобы она согласилась на компромисс- более щадящий вариант ветегарианства. Со временем, будем надеяться, все придет в норму. Будешь есть дважды в неделю чечевицу и сою smile.gif smile.gif Держитесь.
rmf
23 марта 2015, 21:57

soZ написала:
рмф, в подтверждение. За ночь 30 см снега.

Ха, у на сейчас примерно так же и на всю ночь обещали снег! facepalm.gif
rmf
23 марта 2015, 22:02

soZ написала:
Будешь есть дважды в неделю чечевицу и сою  smile.gif  smile.gif Держитесь.

Ну мне это не грозит, я без мяса сам всех покусаю, 3d.gif тем более что внуки все живут в своих квартирах и эти причуды ложатся на плечи младшей дочери, которая сама , в своё время, была то же огого! facepalm.gif
rmf
23 марта 2015, 22:02

soZ написала: Хорошо, нарциссы с балкона убрала.

Красота какая!
soZ
24 марта 2015, 14:03

rmf написал: Ну мне это не грозит, я без мяса сам всех покусаю,  тем более что внуки все живут в своих квартирах и эти причуды ложатся на плечи младшей дочери, которая сама , в своё время, была то же огого!

Все неразрывно. smile.gif smile.gif Причуды и огого - хорошо сказал. ППКС про детей. По мере сил выруливать, чтобы из берегов не вышли. smile.gif

rmf написал: Красота какая!

Спасибо!
soZ
24 марта 2015, 19:13

rmf написал: Ха, у на сейчас примерно так же и на всю ночь обещали снег

А сегодня у нас красота: снег, дождь и плюс.

Дорога. smile.gif
rmf
25 марта 2015, 11:11

soZ написала:
Дорога.  smile.gif

Вот, вот, у нас та же картина! facepalm.gif
rmf
26 марта 2015, 06:57
Сегодня, рано утром, прилетели свиристели, как в раньшие времена, wink.gif огромной, штук триста, стаей! Жаль темно было не сфотографировать, зато очистили калину от старых ягод!
soZ
28 марта 2015, 00:12
А я сегодня по дороге видела стаю лебедей на поле. Прилетели. Скоро будут разъезжаться по своим озерам. Сфотографировать не успела, неожиданно.
rmf
28 марта 2015, 08:22

soZ написала: А я сегодня по дороге видела стаю лебедей на поле. Прилетели. Скоро будут разъезжаться по своим озерам. Сфотографировать не успела, неожиданно.

У нас озёра ещё подо льдом, рыбаки ещё сидят на лунках!
По случаю мороза (утром -11С) и замёрзшей грязи собакины досыпают на диване!
portus
28 марта 2015, 15:52

rmf написал:

Зато Фунтик чистый! biggrin.gif
У нас тоже приморозило до -10 и страшенный гололед. facepalm.gif
rmf
29 марта 2015, 17:35
Заур бежит дозором, обегает периметр.
rmf
29 марта 2015, 17:37

portus написала:
Зато Фунтик чистый! biggrin.gif
У нас тоже приморозило до -10 и страшенный гололед.  facepalm.gif

Днём подтаивает, и Фунтя, как положено ему по статусу, грязи находит! 3d.gif
Zanuda
29 марта 2015, 18:09

rmf написал:

Какая парочка! И каждый нашел себе место на диване.
кометаС
29 марта 2015, 18:23

rmf написал: огромной, штук триста,

Ничего себе!

rmf написал: По случаю мороза (утром -11С) и замёрзшей грязи собакины досыпают на диване!

Благодать! smile4.gif

rmf написал: Заур бежит дозором, обегает периметр.

biggrin.gif

soZ написала: А я сегодня по дороге видела стаю лебедей на поле. Прилетели. Скоро будут разъезжаться по своим озерам.

Хорошая новость. smile4.gif
rmf
30 марта 2015, 12:30

Zanuda написала:
Какая парочка! И каждый нашел себе место на диване.

Только диван и остаётся, подоконник то всё больше и больше заполнятся рассадой! wink.gif
rmf
30 марта 2015, 12:32

кометаС написала:
Ничего себе!

А они такими стами и летают, среднюю яблоню дичок минут за 10 объедают дочиста! biggrin.gif
soZ
30 марта 2015, 17:53

rmf написал: По случаю мороза (утром -11С) и замёрзшей грязи собакины досыпают на диване!

В школу не надо - мороз! smile.gif

rmf написал: Днём подтаивает, и Фунтя, как положено ему по статусу, грязи находит!

Он травку ищет, смотрит, как природа просыпается. smile.gif smile.gif

кометаС написала: Хорошая новость.  

Хорошая, Комета. Величественные птицы, непростые по характеру, но красивые. smile.gif

rmf написал: А они такими стами и летают, среднюю яблоню дичок минут за 10 объедают дочиста!

Вчера видела стаю - они у нас рябину все так же объедают.

А у нас снова сугроб! smile.gif smile.gif Кот побывал, похоже.
soZ
30 марта 2015, 17:54
А вороны или сороки все-таки нашли, как открыть кормушку. Вот крышка (осталась висеть на ветке, надежно привязанная).
soZ
30 марта 2015, 17:57
А нижняя часть держалась за крышку, слегка прикрученная. Открутили. Шарики выкатились - подчистую съели. Словом, одолели и это. smile.gif
rmf
30 марта 2015, 21:32

soZ написала:
А у нас снова сугроб!  smile.gif  smile.gif Кот побывал, похоже.

Да похоже на кота, в среднем аллюре! biggrin.gif

soZ написала: А нижняя часть держалась за крышку, слегка прикрученная. Открутили. Шарики выкатились - подчистую съели. Словом, одолели и это.  smile.gif

Продвинутые у вас пользователи кормушки! 3d.gif
кометаС
30 марта 2015, 21:47

soZ написала: А у нас снова сугроб! smile.gif smile.gif Кот побывал, похоже.

Сози, ну что ты хочешь, весна. Нарциссы пока держи на подоконнике. smile4.gif

soZ написала: Открутили.

biggrin.gif
кометаС
30 марта 2015, 21:49

rmf написал: Да похоже на кота, в среднем аллюре!

biggrin.gif Как Фунтик на разминке.

soZ написала: Хорошая, Комета. Величественные птицы, непростые по характеру, но красивые. smile.gif

Судя по всему и поесть любят. smile4.gif

rmf написал: А они такими стами и летают, среднюю яблоню дичок минут за 10 объедают дочиста! biggrin.gif

rmf
31 марта 2015, 16:10

кометаС написала:
biggrin.gif  Как Фунтик на разминке.

Неа, Фунтя на улице не разминается, а летает, правда низенько, низенько! 3d.gif
soZ
31 марта 2015, 17:46

rmf написал: Да похоже на кота, в среднем аллюре!

smile.gif smile.gif Наглеет фауна, явно. Причем шел ровно по прямой, буквой Г.

rmf написал: Продвинутые у вас пользователи кормушки!

Вот вам смешно, я под яблоней стояла и думала, что точно, явно умнее меня, если еще учесть масштабы мозга. Осталось написать на кормушке: "Не для ворон! Вам на другом дереве."

кометаС написала: Сози, ну что ты хочешь, весна. Нарциссы пока держи на подоконнике.  

Комета, сегодня снова убрала домой. И вытащила в ... раз валенки из кладовки.

кометаС написала: Судя по всему и поесть любят.  

Сейчас, разберемся. Я про лебедей, потом рмф про свиристелей, потом я про свиристелей.
Думаешь, открыть еще кормушку для лебедей? И прудик им вырыть. Погоди, гляну, что едят. Куриный корм, капусту... smile.gif
кометаС
31 марта 2015, 22:14

rmf написал: низенько, низенько!

biggrin.gif

soZ написала: Причем шел ровно по прямой, буквой Г.

Сози - следопыт.
bee.gif

soZ написала: Осталось написать на кормушке: "Не для ворон! Вам на другом дереве."

Плачу. biggrin.gif

soZ написала: Думаешь, открыть еще кормушку для лебедей? И прудик им вырыть. 

Тогда уж и беседку рядом. biggrin.gif
rmf
1 апреля 2015, 08:00

soZ написала:
smile.gif  smile.gif
Думаешь, открыть еще кормушку для лебедей? И прудик им вырыть. Погоди, гляну, что едят. Куриный корм, капусту...  smile.gif

Ох большой пруд копать придётся, сотки 3, как минимум, да ещё будочку ставить, для гнезда, и это если кормить, а то улетят! wink.gif
rmf
1 апреля 2015, 08:03

кометаС написала:

Тогда уж и беседку рядом.  biggrin.gif

Про беседку не знаю а вот что то типа собачьей будки, для гнезда, в Москве, на Чистых (или Патриарших, склероз однако) прудах, видел.
rmf
1 апреля 2015, 08:28
Вот заело, полез искать и таки нашёл, таки Патриаршие!
   Спойлер!
И что забавно, на яндексе, в картинках Чистых прудов, несколько фотографий Патриаших, не только у меня склероз. facepalm.gif
soZ
1 апреля 2015, 10:40
haha.gif Так. Невольно посмотрела в окно. Не началось ли освоение целины.

кометаС написала: Тогда уж и беседку рядом.  

У меня еще зонтика нет и веера!

rmf написал: Ох большой пруд копать придётся, сотки 3, как минимум, да ещё будочку ставить, для гнезда, и это если кормить, а то улетят!

Пошло-поехало! biggrin.gif Все как у людей - еще и прикармливать надо.

rmf написал: Вот заело, полез искать и таки нашёл, таки Патриаршие!
   Спойлер!

С такой планкой условий (райдером) немудрено быть красивой птицей и символом любви.
Я, похоже, с гнездом такой типа будки могу оказаться как эта бабушка.

Попробую пошутить сегодня вечером 1 апреля (после ужин, конечно), насчет беседки под окном.
кометаС
1 апреля 2015, 12:17

rmf написал: это если кормить, а то улетят! wink.gif

biggrin.gif

soZ написала: Так. Невольно посмотрела в окно. Не началось ли освоение целины.

biggrin.gif

soZ написала: У меня еще зонтика нет и веера!

Плачу, Сози. haha.gif

soZ написала: Попробую пошутить сегодня вечером 1 апреля (после ужин, конечно), насчет беседки под окном.

biggrin.gif
rmf
3 апреля 2015, 12:46

soZ написала:
Попробую пошутить сегодня вечером 1 апреля (после ужин, конечно), насчет беседки под окном.

Ну что, как по шутилось?
soZ
4 апреля 2015, 18:51

rmf написал: Ну что, как по шутилось?

smile.gif Как, ну так, что-то подумал. Спросил, зачем мне? Потом сказал, что вынесет мусор, поговорим. smile.gif Вернулся, спросил какой глубины нужно, в каком месте и зачем? Думаю ты его поймешь. smile.gif smile.gif
soZ
4 апреля 2015, 18:52
Я сегодня зайца успела в кадр поймать. Первые цветы.
rmf
4 апреля 2015, 22:51

soZ написала: Я сегодня зайца успела в кадр поймать. Первые цветы.

Ух ты, здоровый, и уже серый, А это точно заяц? Может крол соседский? 3d.gif
А цветы садовые или "дикие"? У нас до цветов как до луны, земля отогрелась на 1-2 сантиметра, да и то ночью подмерзает.
soZ
5 апреля 2015, 09:47

rmf написал: Ух ты, здоровый, и уже серый, А это точно заяц? Может крол соседский? 
А цветы садовые или "дикие"? У нас до цветов как до луны, земля отогрелась на 1-2 сантиметра, да и то ночью подмерзает.

Здоровенный не то слово, шел лениво по дороге. Заяц-русак, у него лапы такие длинные, как у собаки. Больше соседской собаки раза в три. smile.gif
Земля вот только сейчас начала появляться, снег и тает, и испаряется. Цветы посажены именно у стены, там закрыто от ветра и пригревает больше. А так снег лежит еще.
rmf
5 апреля 2015, 13:12

soZ написала:
Здоровенный не то слово, шел лениво по дороге. Заяц-русак, у него лапы такие длинные, как у собаки. Больше соседской собаки раза в три.  smile.gif
Земля вот только сейчас начала появляться, снег и тает, и испаряется. Цветы посажены именно у стены, там закрыто от ветра и пригревает больше. А так снег лежит еще.

Ух ты, прям не заяц, а лось! biggrin.gif
А мы всем собачьим обществом ездили сегодня утром на прививки, по этому поводу всем выданы сверхплановые косточки.
Чё и это косточка?
rmf
5 апреля 2015, 13:14
Мдя, за такие переживания можно и побольше кость выдать!
rmf
5 апреля 2015, 13:15
Ну да ладно, дарёному коню... biggrin.gif
rmf
5 апреля 2015, 17:14
И Фунтя, начали и...
rmf
5 апреля 2015, 17:15
Закончили.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»