Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Заур и все, все, все-
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
rmf
8 июня 2015, 22:23
ещё
portus
9 июня 2015, 11:45
Очень милая, нежная Мусечка. smile.gif Серьезная такая. Прямо ученица-отличница-первоклассница.
rmf
9 июня 2015, 11:48

portus написала: Очень милая, нежная Мусечка.  smile.gif Серьезная такая. Прямо ученица-отличница-первоклассница.

Это она на фотографиях такая, жизни она ещё та оторва, просто в полёте сфотографировать не получается! 3d.gif
rmf
9 июня 2015, 22:02
Фунтя пытается порвать в клочья соседскую овчарку.
rmf
9 июня 2015, 22:41
Вот так мы гуляем, ни одной подворотни не пропустим! facepalm.gif
rmf
10 июня 2015, 08:01
Сегодня произошёл прорыв, Фунтя, в тихаря, прорвался на кухню и зачистил все Мусины миски, он даже воду выпил! facepalm.gif Наверно из вредности, так что пришлось Фунтярика досрочно вытурить на улицу. 3d.gif
portus
10 июня 2015, 13:33

rmf написал: Сегодня произошёл прорыв, Фунтя, в тихаря, прорвался на кухню и зачистил все Мусины миски, он даже воду выпил!

Шоб ни капли понаехавшей нахалке не досталось! Фунтя, ты мой герой. Нахальный, боевой и решительный. 3d.gif
rmf
10 июня 2015, 21:08

portus написала:
Шоб ни капли понаехавшей нахалке не досталось! Фунтя, ты мой герой. Нахальный, боевой и решительный.  3d.gif

Однако поиграть с ней он очень даже не против! biggrin.gif
soZ
10 июня 2015, 21:12

rmf написал: добром это не кончится, даже если высидит потом птенцы могут пострадать.

Да. Даже не представляю, как это будет выглядеть.

rmf написал: Муся

Округлилась Муся Юниор.
soZ
10 июня 2015, 21:13

rmf написал: жизни она ещё та оторва, просто в полёте сфотографировать не получается

smile.gif smile.gif

rmf написал: Фунтя пытается порвать в клочья соседскую овчарку.

Накопилось! smile.gif Ее счастье, что под замком. А то бы... Уххх!
soZ
10 июня 2015, 21:18

rmf написал: Вот так мы гуляем, ни одной подворотни не пропустим!

"Заур, нет!" И Заур назад, а Фунтя... лужу, правда, обошел, бережет укладку и педикюр. Но деловооой!

rmf написал: Сегодня произошёл прорыв, Фунтя, в тихаря, прорвался на кухню и зачистил все Мусины миски, он даже воду выпил!

Переворот в доме свершился. Муся, ищи другую крышу. biggrin.gif

portus написала: Фунтя, ты мой герой. Нахальный, боевой и решительный

+1. smile.gif Фунте уже свой фан-клуб можно открывать.
rmf
11 июня 2015, 10:59

soZ написала:

Округлилась Муся Юниор.

Растёт, скоро на прививку!

soZ написала:
"Заур, нет!" И Заур назад, а Фунтя... лужу, правда, обошел, бережет укладку и педикюр. Но деловооой!

Нет, не бережёт Фунтя, он сильно целеустремлённый, это его за поводок оттащили! biggrin.gif
rmf
13 июня 2015, 10:54
У нас похолодало и дожди, сейчас аж целых 12С, сижу дома занимаюсь доводкой новой кухни. mad.gif
portus
13 июня 2015, 11:43

rmf написал: У нас похолодало и дожди, сейчас аж целых 12С, сижу дома занимаюсь доводкой новой кухни. mad.gif

У нас только вчера дожди кончились, сегодня потеплело до 20 градусов. Это наши дожди к вам ушли или ваши дожди скоро к нам придут?
Фото свежеотремонтированной кухни будет очень кстати. smile.gif
rmf
13 июня 2015, 17:57

portus написала:
У нас только вчера дожди кончились, сегодня потеплело до 20 градусов. Это наши дожди к вам ушли или ваши дожди скоро к нам придут?
Фото свежеотремонтированной кухни будет очень кстати.  smile.gif

Судя по тому что рисуют в телевизоре ждите наши к вам!
Будит фото.
portus
13 июня 2015, 20:36

rmf написал:
Судя по тому что рисуют в телевизоре ждите наши к вам!

Да уже бы и не надо. Хотя, грибы говорят полезли бодро. У вас там как с грибами нынче?
rmf
13 июня 2015, 22:41

portus написала:
Да уже бы и не надо. Хотя, грибы говорят полезли бодро. У вас там как с грибами нынче?

У нас через два дня тепло обещают, а грибы пошли, жена на даче с внуками, ходили в лес пару подберёзовиков нашли! wink.gif
rmf
14 июня 2015, 16:19
Как же с тобой скуууушноооо...
rmf
14 июня 2015, 16:38
А вот новая кухня, пока ещё не всё утряслось и не все примбамбасы поставлены, но в общем собрано, только нахожусь в сомнениях стоит ли делать рейлинг.
portus
14 июня 2015, 16:54
Хорошо смотрится кухня! А "рейлинг"- шо цэ таке?
rmf
14 июня 2015, 19:51

portus написала: Хорошо смотрится кухня! А "рейлинг"- шо цэ таке?

Это такая блестящая труба над рабочим столом на которую вешаются прибамбасы.
Тут фото

Солнечные ванны! biggrin.gif
Slava_Trudu
15 июня 2015, 00:09

rmf написал:  только нахожусь в сомнениях стоит ли делать рейлинг

Мне кажется, неудобно будет, у тебя там и так мало места между рабочей поверхностью и шкафами.
Кстати, а вон та глиняная кастрюлька для красоты или используете в быту?
soZ
15 июня 2015, 09:09

rmf написал: А вот новая кухня

Уютно, поздравления! И хорошая рабочая поверхность, просторно. По стилю напоминает кают-компанию - первое впечатление. smile.gif

rmf написал: Солнечные ванны!

smile.gif Компактный котик.

rmf написал: только нахожусь в сомнениях стоит ли делать рейлинг.

Спасибо, тоже потребовались пояснения. smile.gif А у тебя на стене у плиты уже висит часть утвари.
Для полотенец красиво бы было, если где получится прикрепить тот самый рейлинг.
У меня вот так они на кухне.
rmf
15 июня 2015, 10:38

Slava_Trudu написала:
Мне кажется, неудобно будет, у тебя там и так мало места между рабочей поверхностью и шкафами.
Кстати, а вон та глиняная кастрюлька для красоты или используете в быту?

Да вроде места достаточно, ширина стандартная 60 см, а длинна до плиты 180 см, рейлинг хочу для для мелочей типа пряностей, соли, максимум вилки - ложки.

Каструл аля горшок как бы действующий, но для красоты, 3d.gif редко до него дело доходит, вот чайники чаще, так просто, по будням, стеклянные пашут, а когда гости и до керамики руки доходят. wink.gif
rmf
15 июня 2015, 10:42

soZ написала:
Уютно, поздравления! И хорошая рабочая поверхность, просторно. По стилю напоминает кают-компанию - первое впечатление.  smile.gif

Спасибо, тоже потребовались пояснения.  smile.gif А у тебя на стене у плиты уже висит часть утвари.
Для полотенец красиво бы было, если где получится прикрепить тот самый рейлинг.
У меня вот так они на кухне.

Да, рабочая часть кухни у нас таким вот закутком. wink.gif
Вот и у меня проблема с вилками ложками, можно конечно в лоток и в ящик, но и мне, и жене не нравится такой вариант.
soZ
15 июня 2015, 14:19

rmf написал: Вот и у меня проблема с вилками ложками, можно конечно в лоток и в ящик, но и мне, и жене не нравится такой вариант.

Да, я еще по ссылке твоей сходила, посмотрела - много чего можно приспособить (и приправы, и бумажные полотенца, и поварешки-ложки...). Думаю, Slava_Trudu подразумевала то, что если будут объемные части, то могут нависать, несмотря на то, что высота фартука нормальная.
Прикинула, если мой "горшок" развесить, то прилично будет, да все орудия нестандартны, разного калибра и серий, не все можно повесить, а деле мне именно они удобны. Вот, повернула - те же щипчики, часто в деле, И все под рукой. Ножи кухонные в ящике.
С приправами и соусами сложнее, в шкафчиках не так много места, и чтобы на виду было.
rmf
15 июня 2015, 15:02

soZ написала:
Ножи кухонные в ящике.
С приправами и соусами сложнее, в шкафчиках не так много места, и чтобы на виду было.

Ножи на магнитном держателе над мойкой, а соусов у нас мало в ходу, с ними проблем нет. wink.gif
soZ
15 июня 2015, 19:20

rmf написал: Ножи на магнитном держателе над мойкой, а соусов у нас мало в ходу, с ними проблем не

Отлично про ножи! Буду думать. И искать место. smile.gif
С соусами понятно. Мне пришлось полочку отвести под растительное масло разное, соусы (бальзамик, соевый, прочие китайские) smile.gif
rmf
15 июня 2015, 21:50

soZ написала:
Отлично про ножи! Буду думать. И искать место.  smile.gif
С соусами понятно. Мне пришлось полочку отвести под растительное масло разное, соусы (бальзамик, соевый, прочие китайские)  smile.gif

Около мойки есть так называемый бутылочник, ТУТ фото в нем все масла, и наличные соусы стоят.Потом сфотографирую.
rmf
15 июня 2015, 21:51
Фунтя, как всегда, травку ищет! biggrin.gif
кометаС
16 июня 2015, 11:52

soZ написала: Похоже, не от хорошей жизни они сидят "на проезжей части".

Похоже на то.

Трава зеленая, сочная. Утка красавица. smile4.gif

rmf написал: Муся

Выглядывает из тропического леса, как в Юрском периоде. smile4.gif Муся разведчица.
rmf
16 июня 2015, 12:24

кометаС написала:
Выглядывает из тропического леса, как в Юрском периоде. smile4.gif  Муся разведчица.

Всё, нет леса, убрали на другой подоконник, подальше от разведчицы! wink.gif
rmf
17 июня 2015, 20:24
Сегодня два великих события, я с завтрашнего дня в отпуске и Муси поставили первую прививку. wink.gif
кометаС
18 июня 2015, 00:24

rmf написал: У на во всю сирень цветёт, сегодня было жарко, а вечером не было ветра, аромат стоял во дворе, как от парфюмерии!

Сиреневые ветки надо ломать? Слышала давно, чтобы были пушистые кусты.
кометаС
18 июня 2015, 00:28

rmf написал: Фунтя пытается порвать в клочья соседскую овчарку.

biggrin.gif
Беспокоюсь за поводок.

biggrin.gif
Проныра.

soZ написала: Муся Юниор.

smile4.gif drink.gif

rmf написал: ходили в лес пару подберёзовиков нашли!

Ну это на суп только.
кометаС
18 июня 2015, 00:39

soZ написала: если мой "горшок"

Сози, горшок нравится. smile4.gif Службу несет исправно.

rmf написал: Сегодня два великих события, я с завтрашнего дня в отпуске и Муси поставили первую прививку.

Отлично. Хорошей погоды. Отдохни. smile4.gif
rmf
18 июня 2015, 16:16

кометаС написала:
Беспокоюсь за поводок.

Сиреневые  ветки надо ломать? Слышала давно, чтобы были пушистые кусты.

Поводок не должен подвести, проверяю. wink.gif

Насчёт ломать не уверен, поросль и так замечательно лезет, а вот соцветья убирать надо бы, на их месте не очень эстетичные семенные коробки образуются.
кометаС
18 июня 2015, 19:15

rmf написал: а вот соцветья убирать надо бы, на их месте не очень эстетичные семенные коробки образуются.

Понятно.
soZ
19 июня 2015, 10:44

rmf написал: Сегодня два великих события, я с завтрашнего дня в отпуске и Муси поставили первую прививку.

С событиями! smile.gif Как раз на Иванов день. У нас тут вся страна в загуле, несмотря на привычно холодную погоду. smile.gif

кометаС написала: Сиреневые ветки надо ломать? Слышала давно, чтобы были пушистые кусты.

Вот. И я почему-то так считаю. Особенно один куст, сирень старая, ветки голые. В прошлом году не выдержала, пообрезала, в этом году считают, что я это зря сделала, не объяснить людям, что результат виден не сразу.

кометаС написала: Сози, горшок нравится.  Службу несет исправно.

Спасибо, Комета. smile.gif smile.gif Исправно, под рукой.

rmf написал: Насчёт ломать не уверен, поросль и так замечательно лезет, а вот соцветья убирать надо бы, на их месте не очень эстетичные семенные коробки образуются.

Соцветья мне не достать, увы.
rmf
20 июня 2015, 16:26

soZ написала:
С событиями!  smile.gif Как раз на Иванов день. У нас тут вся страна в загуле, несмотря на привычно холодную погоду.  smile.gif

У нас жара несусветная, я был на даче со всеми, купались и отдыхали, сегодня сбежали из огромного притока отдыхающих на выходные, в воде как в супе с клёцками. Прибыли домой тем более что у старших внуков выпускные.

Заур пьёт воду, жарко, жалко что он не любит брызгаться, ему было бы легче!
rmf
20 июня 2015, 16:29

soZ написала:

Соцветья мне не достать, увы.

Так ветки наклонять, они у сирени гибкие.

На даче НО Теля, страшно любит воду и только брызни тут же летит играть!
rmf
20 июня 2015, 18:20
Фунтя то же страдает от жары, в тенёчке лежит, хорошо хоть стриженый!
portus
20 июня 2015, 20:15
А если Фунтю и Заура насильно смочить водой? Мокрой тряпкой?
rmf
20 июня 2015, 20:45

portus написала: А если Фунтю и Заура насильно смочить водой? Мокрой тряпкой?

Ну Фунтю то легко, а вот Урыча только под жёсткой командой, и то удирает при первой возможности.

Муся от нас отвыкла за 3 дня, дочери заскакивали, кормили, а когда приехали дичилась -
Вы хто такие!
Но быстро вспомнила.
кометаС
20 июня 2015, 20:54

rmf написал: У нас жара несусветная, я был на даче со всеми, купались и отдыхали, с

Да, в другом треде пишут, что у вас 32.
У нас нормально, по утрам 14-16, после обеда 24. Самое то. smile4.gif
portus
20 июня 2015, 21:53

кометаС написала:
У нас нормально, по утрам 14-16, после обеда 24. Самое то.  smile4.gif

В Сибири тоже за 30 и ночью 25. Приезжайте к нам, погреетесь как люди! biggrin.gif Позагораете.
rmf
21 июня 2015, 13:01

кометаС написала:
У нас нормально, по утрам 14-16, после обеда 24. Самое то.  smile4.gif

Ой, да у нас долго такая погода не продержится, неделю другую и всё.

Сегодня Мусю внуки знакомили с природой, вынесли в огород.
Ох уж эти джунгли, страшно здесь.
rmf
21 июня 2015, 13:03

portus написала:
В Сибири тоже за 30 и ночью 25. Приезжайте к нам, погреетесь как люди! biggrin.gif Позагораете.

biggrin.gif

Нашёлся проводник!
rmf
21 июня 2015, 13:04
А Заур так из гаража и не вышел, там ему прохладней.

Освоилась маленько. wink.gif
svana
21 июня 2015, 13:29

rmf написал: Нашёлся проводник!

Учит ловить мышей? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»