Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Частота междуSM-ОЙчиков.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Mistress New
29 мая 2009, 04:34
Назрел у меня следующий вопрос к заинтересованной общественности.
С какой частотой осмысленно делать Лесные междуSM-ОЙчики, чтобы всем было комфортно?

Вот мне почему-то раз в две недели кажется несколько частовато, не находите? Все-таки это довольно загрузочно по организации и процессу, и если народу не очень интересно, то и нет особого смысла корячиться.
А раз в четыре недели вроде как редко совсем - всего-то до холодов получится 4, ну максимум 5 раз.
Оптимальным ощущается режим раз в 3 недели, но тогда мы через раз по-любому получаемся в день перед другими встречами других организаторов, что наверное, некоторым неудобно, а организаторам еще и неприятно.

Поэтому я подумала - давайте решим вместе.
Опрос, естественно, расчитан на тех, кто посещает или планирует посетить междуSM-ОЙчик. Просто так от скуки я бы попросила в нем участия не принимать.
Свои резоны высказывайте, пожалуйста, в комментариях.

Решение и окончательное расписание тогда в конце данного обсуждения я и размещу.

Заранее спасибо за участие в обсуждении - ваше мнение мне важно, в конце концов, я делаю это и для вас smile.gif.
UZHAS
29 мая 2009, 15:15
0звучу свое мнение относительно себя любимого--раз в две недели,думаю очень часто,лето,тепло,везде хочется успеть. Для меня идеальный вариант раз в месяц. И вполне вероятно не пропустить ни одного междуСМойчика,и успеть еще везде и везде.
Akrobatka
29 мая 2009, 17:40
Я выбрала золотую середину! Раз в три недели.
Хочется то кадый день, но можется не всегда...
А раз в месяц это редко frown.gif
Кристиан
30 мая 2009, 01:57
На мой взгляд, раз в две недели - слишком часто, а вот раз в три недели, значительно более интересный и приемлемый вариант.
Faberge
30 мая 2009, 02:17
А меня в лес фиг вытащишь, поэтому проголосовал за "раз в 2 недели". Так у меня больше шансов хоть раз попасть 3d.gif
Kashasa
30 мая 2009, 17:38
Раз в три недели!
Это прекрасный перерыв, кмк.

Странно... Все пишут про 2-3, а голосуют за 4.. Это подтасовка! biggrin.gif
Андрюша
1 июня 2009, 10:19
Раз в месяц. Иначе времени на выходные для себя не остается.
Dark-haired Temptress
1 июня 2009, 22:17
В прошлом году отлично было раз в 2 недели.
Смок
2 июня 2009, 14:25
Раз в 4 недели - очень редко.
Надо чаще встречаться. Меня устраивают два первых варианта.
Боц
2 июня 2009, 22:44
ИМХО 1 раз в 2 недели вполне ... но я скорее всего буду не каждый раз - бизьнись, отпуск и т.п.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»