Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу прогноз
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AgCooper
20 октября 2009, 13:15
Для страждущих.
Если хотите получить расклад пишите здесь или в личку не спрашивая "можно или нет".
Вы можете задать ОДИН вопрос.
ВОПРОСЫ КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ!!! Условия типа "Что меня ждут в будущем?" будут игнорироваться.
На третьих лиц не раскладываем.
Вопросы о здоровье и болезнях не рассматриваются. Этим должны заниматься врачи!
Будет время и возможность - ответим!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! wink.gif

Разворот Меркурия

В 2016.

С 5 по 26 января.
С 28 апреля по 22 мая.
С 30 августа по 22 сентября.
И с 19 декабря по 8 января 2017.
Картошка
20 августа 2016, 10:41

баба Яга написала:
Если получится, идти куда сотрудница пытается перетянутть.  Второй вариант - соглашаться на контракт, попутно искать другую работу.

Обратная связь. В новую компанию не взяли, после сокращения проработала полтора месяца и все, компания ликвидируется. Искать работу нет никакого желания. Дали телефон - позвонить по поводу работы - руки не поднимаются, чего-то боюсь. Пойду в службу занятости за пособием.
AgCooper
20 августа 2016, 13:11

Картошка написала: Искать работу нет никакого желания.

Да тут до ретрограда 10 дней, так что до конца сентября можно расслабится пока...
ELA
21 августа 2016, 09:51
Добрый день! Не могу выбрать из 2 вариантов. !. Там, где сейчас живу, предложили работу (на словах хорошую) с перспективами. 2. Есть возможность выйти замуж и остаться в другом городе. Хочется и работу и семью, но не могу выбрать, боюсь отказаться от действительно стоящего из - за пустых обещаний. Подскажите, какой из вариантов для меня будет лучшим. Спасибо.
баба Яга
21 августа 2016, 17:20

Julia F написала: Наладится ли все по работе, или пришло время после 10 лет подыскивать что-то другое?

Если и наладится, то нескоро, а пока будет налаживаться, твое терпение будет сходить на нет. Если есть шанс найти работу, начинай искать. Только ни в коем случае не упоминай об этом никому на работе, даже тем, с кем у тебя дружеские отношения.
Эжени
22 августа 2016, 07:46
Hestrie

Большое спасибо за ответ. Ты очень точно всё описала, каждое слово в цель. Очень надеюсь, что так оно всё и будет.

Hestrie написала:
Как будут складываться отношения и жизнь с мужем, если Вы настоите и переедите в отдельное жилье?

Вот просто не бровь, а в глаз. Именно это меня больше всего и тревожит. Самой мне будет конечно существенно тяжелее в бытовом плане, мужу будет меньше доставаться глаженых футболок и маминых вкусняшек, и чувствуя я, что ворчать он будет больше. С другой стороны появится наконец-то прайвеси, что очень хорошо.
Эжени
22 августа 2016, 07:50

Спасибо за ответ. Да, я понимаю, что ты хочешь сказать, и ты наверное прав, но тут не всё просто. Есть вопрос, но ещё есть масса сомнений. Но я вообще по жизни нерешительный человек, а муж так вообще.
Verochka
22 августа 2016, 18:14
Наверное, про перспективы брака я спрашивала, уже всё для себя решив. И ответ Купера был очень интересным и дал кое-что понять хоть и не так, как ожидалось.

Пытаюсь купить квартиру.
Уже с двумя хорошими на первый взгляд выбранными вариантами сделки сорвались.
Сейчас время поджимает, я паникую. Паникую пока деятельно, не "а-а-а-а-а-а-а-всё-пропало", а ищу третий вариант. Есть несколько на примете, но душа не лежит - выбираю лучшее из худшего, а не лучшее из нравящегося. Нервы уже ни к чёрту. Если и там не выйдёт, времени на четвёртый заход не будет - придётся снова ипотеку одобрять, терять ещё время, а его нет лишнего уже давно.

Как избежать очередного прокола? Оно вообще получится?
Мне всё кажется, что вселенная намекает на отказ от покупки, но дальнейшую свою жизнь без этого я представить не могу. Смотрела на ситуацию с разных сторон. Может, не со всех.
баба Яга
22 августа 2016, 19:33

Verochka написала:

Для начала надо успокоиться. Да, это очень банальный совет, но если у тебя 'аааааа' идёт параллельно или впереди всего остального, увидеть что-либо и обдумать спокойно шансов очень немного. Не знаю на что намекает Вселенная, но приземлённый жизненный опыт говорит, что в панике и отчаянии найти что-то стоящее всегда сложно.

Подумай, только спокойно и не как о жизненной потере, что было не так в двух ушедших вариантах. Наверняка было, но ты отсекаешь то, что не хочешь видеть, то, что кажется мешает радоваться имеющемуся перед тобой. Я не за то, чтоб видеть все черно--белым, но видеть ситуацию, по возможности, как можно шире, слушать и слышать то, что находится между твоим хочу и реальностью.

Из того, что советуют разумные реалторы, если зашёл в тупик в поиске, надо остановиться, сделать перерыв. Впрочем, оно работает в жизни и в остальных вещах. Если не получается, остановись, отстранись, дай себе передых. Как долго? Так долго, как понадобится.
Julia F
22 августа 2016, 21:35

баба Яга написала:
Если и наладится, то нескоро, а пока будет налаживаться, твое терпение будет сходить на нет. Если есть шанс найти работу, начинай искать. Только ни в коем случае не упоминай об этом никому на работе, даже тем, с кем у тебя дружеские отношения.

Спасибо огромное за ответ. А получится, если решу найти интересный и удачный вариант?
баба Яга
22 августа 2016, 21:54

Julia F написала:
Спасибо огромное за ответ. А получится, если решу найти интересный и удачный вариант?

Получится, при условии, что успокоишься, дашь себе отвлечься и отдохнуть от поиска.
Julia F
22 августа 2016, 22:05
Спасибо еще раз!
Картошка
23 августа 2016, 08:02

AgCooper написал:
Да тут до ретрограда 10 дней, так что до конца сентября можно расслабится пока...

AgCooper, спасибо.
Панацея
5 сентября 2016, 19:52
Добрый день. Прошу расклад.
Чуть больше года были отношения с мужчиной, бесперспективные по сути, это было оговорено на старте, но жизнь украшали. И вдруг три дня назад на фоне полного благополучия с моей точки зрения, он говорит, что хочет их прекратить, потому что ему со мной тяжело. Год было не тяжело, а тут вдруг стало. Не могу разобраться, то ли ему действительно эти отношения поперек горла встали, то ли это такая встряска для меня. И в себе не могу разобраться.
Анализировать уже устала. Вопрос что случилось? какое его настоящее отношение ко мне? И что делать: пытаться отыграть историю назад или пережить и успокоиться?
M@rushka
5 сентября 2016, 23:44

Панацея написала:

Работа показала, что партнер обиделся, потому что ему оказывалось недостаточно внимания. В паре он считал себя более значимым , а Ваше внимание было направлено на что-то еще, помимо него, и ему этого показалось недостаточным, неуважительным и обидным. Он досточно высокомерен, поэтому и произошла такая реакция.
Отношения поправить можно, но все же в них больше от ума, нежели от чувства. Карты предупреждают о возможности подвоха, обмана из-за нежелания взглянуть правде в лицо.
баба Яга
6 сентября 2016, 00:01

Панацея написала: пережить и успокоиться

В этом и есть ответ. Ему никогда ваши отношения не были на самом деле важны. Пока было удобно, он не возражал. Перестало быть удобно, решил закончить. Не ломай себе голову - почему. Все равно, ничего хорошего из этого никогда бы не получилось. Люди сходятся и расходятся, что не делает ни одного из них плохим, но чужими, да. Если не смогла распознать, что с тобой все это время был чужой человек, подумай, насколько ты внимательна к тем, кто рядом с тобой, к их чувствам, мыслям и т.п. Не кусая себя за локти, не выискивая своей вины, иначе не сможешь разобраться.
Панацея
6 сентября 2016, 00:26

M@rushka написала:

Спасибо большое за ответ.
Характеристика партнера точная. Восторга с моей стороны ему всегда не хватало, он говорил. Но не понимала до какой степени его это раздражает.

баба Яга написала: В этом и есть ответ. Ему никогда ваши отношения не были на самом деле важны. Пока было удобно, он не возражал. Перестало быть удобно, решил закончить. Не ломай себе голову - почему. Все равно, ничего хорошего из этого никогда бы не получилось. Люди сходятся и расходятся, что не делает ни одного из них плохим, но чужими, да. Если не смогла распознать, что с тобой все это время был чужой человек, подумай, насколько ты внимательна к тем, кто рядом с тобой, к их чувствам, мыслям и т.п. Не кусая себя за локти, не выискивая своей вины, иначе не сможешь разобраться.

Не в бровь, а в глаз. Спасибо, оказывается, иногда очень важно чтобы тебе сказали то, что знаешь, но не хочешь облечь в слова. Среди собственных расстроенных эмоций удивляло проскальзывающее облегчение и подозрение, что печаль была бы на порядок меньше, будь хоть какая-то вероятность появления новых отношений. Наверное, больше страшит снова одиночество, этот мужчина появился после четырех лет полной тишины на личном фронте. Я так радовалась ему, при нем была хотя бы иллюзия отношений.
Чирибим
9 сентября 2016, 12:44
Буду очень благодарна за расклад. А вопрос такой: Получится ли купить землю? Поманили возможностью, но так все призрачно...
баба Яга
9 сентября 2016, 13:14

Чирибим написала: Буду очень благодарна за расклад. А вопрос такой: Получится ли купить землю?  Поманили возможностью, но так все призрачно...

Получится, но в результате будет больше проблем, чем удовольствия.
Чирибим
9 сентября 2016, 14:38

баба Яга написала:
Получится, но в результате будет больше проблем, чем удовольствия.

Вот ведь biggrin.gif Спасибо! Я доложу, как решится.
Elena-
11 сентября 2016, 16:16
Серьезные проблемы на работе. Наладится ли всё или это уже конец?
AgCooper
12 сентября 2016, 09:43

Elena- написала:  Наладится ли всё или это уже конец?

Боюсь не наладится...
Башня + 8 мечей.

Придется все начинать с ноля + безвыходное положение...

user posted image

user posted image
Чирибим
12 сентября 2016, 12:14

баба Яга написала: Получится, но в результате будет больше проблем, чем удовольствия

Докладываю результаты.
Именно по тому участку нам отказали. В том конкретном месте их размежевано всего 5 или 6 и мы опоздали.
Ну, и ладно, значит, не наше smile.gif.
Спасибо за прогноз!
Любасик
13 сентября 2016, 00:09
Хочу продать объект недвижимости, не горит, но в перспективе не нужен. Сегодня поступило предложение не очень выгодное, но быстрое и простое. Соглашаться?
AgCooper
13 сентября 2016, 08:46

Любасик написала: Соглашаться

На ретрограде? Быстрое и простое? 3d.gif
Ненене, Дэвид Блэйн!
Elena-
13 сентября 2016, 11:01

AgCooper написал:

Ого... Спасибо.
Розовый слон
16 сентября 2016, 21:56
Пытаюсь сложить обстоятельства так, чтобы они позволили мне выйти из декрета на работу. А они не складываются. Что звезды-карты говорят, копать дальше или пока смириться с текущим положением дел?
Hestrie
20 сентября 2016, 13:56

Розовый слон написала: Пытаюсь сложить обстоятельства так, чтобы они позволили мне выйти из декрета на работу. А они не складываются. Что звезды-карты говорят, копать дальше или пока смириться с текущим положением дел?

Какова перспектива выхода на работу до конца года?
Перспектива хорошая, но нужно приложить очень много усилий, действовать, выстроить четкую стратегию, Вам есть что предложить. На данном этапе в Вас как пружина лопнула - несет действовать, искать, достигать цели - хаотично все, немаловажно и нынешнее финансовое положение, не самое лучшее. Уже какое-то время пытаетесь вновь забраться на былые позиции. Окружающая обстановка не способствует достижениям, неясность, пассивность, как будто другая сторона управляет внешними обстоятельствами, что вызывает опасения отказа и неудачи в дальнейших поисках. Несмотря на внешнюю активность, внутри пока спокойствие и трезвомыслие, стараетесь прислушаться к внутреннему чувству.
Manuela
23 сентября 2016, 07:50
Вопрос о работе. Стоит ли менять текущую организацию на другую (есть предложение с большей оплатой и стабильностью, но неизвестно, как там на самом деле обстоят дела) или имеет смысл пока остаться здесь (есть ли перспективы большей стабильности, повышения з/п или просто повышения)?
Kindness
23 сентября 2016, 10:07
У меня тоже вопрос про работу. Грядет в университете такой модный и "замечательный" процесс оптимизации. Будут слияния, реорганизация и скорее всего увольнения. Хотелось бы знать, мне что-то предложат в новой образовавшейся структуре, или надо уже менять род деятельности?
Потрясающе
27 сентября 2016, 11:18

баба Яга написала:
Выберут мужчину. Ищи в другом месте. Найдёшь, но похоже, что для начала что-то может показаться не столь интересно. Там будет ещё один проект, на котором, спустя какое-то время, освободится место и тебе предложат принять в нем участие.

Обратная связь:
Вчера получила известие: да, действительно, они выбрали другого кандидата (мужчина wink.gif )
Ищу в других местах: пока ничего не нахожу, есть пара смутных обещаний вернуться к вопросу в ноябре - декабре. Мало того, сейчас сдулись пару текущих проектов mad.gif Что-то я остаюсь без средств к существованию mad.gif
Санталь
29 сентября 2016, 08:59
Здравствуйте! Я на работе необдуманно подставилась, и теперь что бы ни делала - начальство неустанно выражает крайнее недовольство всем, что я делаю. Причем на самом-то деле все нормально, особенно с учетом кризисных условий. Но этот психологический прессинг меня уже до ручки довел, настроение ниже плинтуса.
Посмотрите, пожалуйста, что карты покажут - куда дальше двигаться.
баба Яга
2 октября 2016, 23:50

Manuela написала: Вопрос о работе. Стоит ли менять текущую организацию на другую (есть предложение с большей оплатой и стабильностью, но неизвестно, как там на самом деле обстоят дела) или имеет смысл пока остаться здесь (есть ли перспективы большей стабильности, повышения з/п или просто повышения)?

Если еще актуально.

Шансы равные и там, и там. Выбирай то, к чему душа лежит.
баба Яга
3 октября 2016, 00:39

Kindness написала: У меня тоже вопрос про работу. Грядет в университете такой модный и "замечательный" процесс оптимизации. Будут слияния, реорганизация и скорее всего увольнения. Хотелось бы знать, мне что-то предложат в новой образовавшейся структуре, или надо уже менять род деятельности?

Если актуально.

Похоже, что предложат, а вот согласишься ли ты, понравится ли тебе то, что предоложат, это отдельный вопрос. Я бы думала, что не дожидаясь, пока предложат, искать запасной путь. Понравится то, что предложат, останешься. Не понравится, а у тебя уже будет куда смотреть.
баба Яга
3 октября 2016, 00:40

Санталь написала: Здравствуйте! Я на работе необдуманно подставилась, и теперь что бы ни делала - начальство неустанно выражает крайнее недовольство всем, что я делаю. Причем на самом-то деле все нормально, особенно с учетом кризисных условий. Но этот психологический прессинг меня уже до ручки довел, настроение ниже плинтуса.
Посмотрите, пожалуйста, что карты покажут - куда дальше двигаться.

Тут дело не столько в начальстве, сколько в твоей неуверенности в себе, которая возникла или обострилась после того случая. Вернется твоя уверенность, уйдет прессинг от начальства.
Санталь
3 октября 2016, 16:44
баба Яга, спасибо! Очень психологически точное наблюдение, не в бровь, а в глаз. Главный вопрос - как и где откопать в себе эту уверенность.
баба Яга
3 октября 2016, 17:19

Санталь написала: баба Яга, спасибо! Очень психологически точное наблюдение, не в бровь, а в глаз.  Главный вопрос - как и где откопать в себе эту уверенность.

Ты же знаешь свои возможности, знания и способности. Используй их наилучшим образом, на который ты способна. Будь внимательна, не торопись, не оглядывайся на других, как они делают, лучше ли они тебя, не думай, что начальство скажет, понравится результат или нет. Просто делай честно, отвественно, не стараясь никого удивить или убедить, не пытайся ничего доказать себе или начальству. Ошибки допускают все, важно умение их найти и исправить, а не стремиться никогда не сделать ошибки.

Если надо, проверяй уже сделанное поэтапно. Уверенность должна вернуться, не бойся ошибиться, для этого всегда есть самопроверка. Страх ошибки почти всегда приводит именно к ошибке. Если есть сомнения, не стесняйся задавать вопросы. Разумный начальник предпочтет ответить на вопросы, чем видеть работника, которые не понимает, что ему делать.
Kindness
3 октября 2016, 20:48

баба Яга написала: Если актуально.

Похоже, что предложат, а вот согласишься ли ты, понравится ли тебе то, что предоложат, это отдельный вопрос. Я бы думала, что не дожидаясь, пока предложат, искать запасной путь. Понравится то, что предложат, останешься. Не понравится, а у тебя уже будет куда смотреть.

Да, актуально. Пока не предложили, но должны предложить в ближайшее время. Заверили, что увольнение не грозит. Посмотрим.
Manuela
4 октября 2016, 06:35

баба Яга написала: Если еще актуально.

Шансы равные и там, и там. Выбирай то, к чему душа лежит.

Благодарю. Да, до сих пор актуально. Осталось только определиться...
Потрясающе
5 октября 2016, 11:08
Что-то ситуация у меня все ухудшается и ухудшается.
Закрылись последние проекты. Если что-то и предлагают, то за такие копейки, что мне дешевле дома сидеть mad.gif И у мужа ситуация не лучше mad.gif

Большая просьба посмотреть мои перспективы найти что-то достойное по деньгам и обязанностям в плане работы до конца 2016 года.

RufinaM
5 октября 2016, 12:13
Здравствуйте. Прошу расклад.
В личной жизни все как - то, ну вообще никак, не получается и все тут.
Вот даже из недавнего, встречалась с мч, и всебыло даже очень хорошо, но в один день все изменилось, в общем итог один - расстались. И совсем недавно я узнаю, что он встречается с моей двоюродной сестренкой. И вот как - то обидно мне стало. Ну как так. Ведь многим, что было в этих отношениях, делилась именно с ней. Пока трудно все это принять и относиться к человеку как раньше.
Как же быть в этой ситуации. Может карты еще расскажут, когда ж я встречу прЫнца своего.
баба Яга
8 октября 2016, 17:26

Потрясающе написала:

Боюсь, что впереди все выглдядит далеко непросто. Дело в том, что за копейки даст возможность быть на виду, оказавшись же дома, как это часто бывает, человек выпадает из круга, с точки зрения интересов заказчиков, делается невидимым.
Потрясающе
10 октября 2016, 15:14

баба Яга написала:
Боюсь, что впереди все выглдядит далеко непросто. Дело в том, что за копейки даст возможность быть на виду, оказавшись же дома, как это часто бывает, человек выпадает из круга, с точки зрения интересов заказчиков, делается невидимым.

Спасибо за совет. К сожалению, это правило в моих сферах деятельности не работает. Наоборот, один раз отработаешь за копейки - дальше все будут ждать тех же копеечных расценок, возмущаясь: для компании N сделала за 3 рубля, почему от нас 10 просишь.
А копейки - это действительно "копейки", когда на общественный транспорт до места работы и обратно потратить до трети будущего дохода.

И заказчики мне как раз не очень то интересны. Ищу стабильное рабочее место в штате. Надоело по проектам "мотаться".
tungawarman
18 октября 2016, 22:01
У меня снова вопрос про работу.

Решился таки уйти из прежней компании после того, как совсем через пень-колоду платить стали. Вроде бы согласны взять в другую на те же практически функции, но с бОльшим обьемом работ и, соответственно, бОльшим заработком. Непосредственный начальник готов меня взять, но начались бюрократические затыки. То начальника по кадрам не было (в командировке), то она появилась и потребовала трудовую книжку (по ее словам, в резюме можно всякое понаписать). Принес трудовую - выяснилось, что должности для меня нет в штатном расписании (а раньше что, не знали?), нужно говорить с человеком, который эти вопросы решает, мне не сказали кто по должности, вероятно замдиректора по кадрам или что-то вроде того. Теперь уже он в отьезде, "ждите еще неделю"...

В связи с чем вопрос: возьмут ли меня туда? И каковы перспективы дальнейшей работы? Там или в другом месте (я еще удочки позакидывал)?

Заранее спасибо. smile.gif
баба Яга
21 октября 2016, 05:36

tungawarman написал: возьмут ли меня туда? И каковы перспективы дальнейшей работы? Там или в другом месте (я еще удочки позакидывал)?

Работу ты там получишь, но работать там муторно. У них всегда беспорядок, постоянно одна рука не знает, что делает другая.
Eva
21 октября 2016, 10:55
Доброго дня! Раскиньте и мне, пожалуйста.
Мой муж на своей работе ввязался в одно щекотливое дело в обход начальства. Доходы увеличились, но на душе неспокойно. К лету он собирается увольняться.
Вопрос: грозит ли эта авантюра неприятностями для него, для семьи или все благополучно пройдет и забудется?
баба Яга
21 октября 2016, 14:06

Eva написала: Доброго дня! Раскиньте и мне, пожалуйста.
Мой муж на своей работе ввязался в одно щекотливое дело в обход начальства. Доходы увеличились, но на душе неспокойно. К лету он собирается увольняться.
Вопрос: грозит ли эта авантюра неприятностями для него, для семьи или все благополучно пройдет и забудется?

Чем быстрей муж уйдет с этого места, тем меньше шанс получить на свою голову кучу неприятностей.
Eva
21 октября 2016, 14:41

баба Яга написала:
Чем быстрей муж уйдет с этого места, тем меньше шанс получить на свою голову кучу неприятностей.

Спасибо.
tungawarman
21 октября 2016, 17:02

баба Яга написала: Работу ты там получишь, но работать там муторно. У них всегда беспорядок, постоянно одна рука не знает, что делает другая.

Спасибо за ответ. К сожалению, замдиректора по кадрам отказал, мотивируя тем, что в России называют "оптимизацией", когда не сокращают, но новых никого не берут, на зарплате экономят). Мне сказали перезвонить через неделю-другую. Получается, что возьмут тогда? Например, поговорят с Генеральным, и его убедят?

Надоело это, честно говоря, три недели то один затык, то другой. Когда уже вопрос с работой разрешится? И где, там же, или в другом месте?

Спасибо заранее. smile.gif
баба Яга
21 октября 2016, 17:11

tungawarman написал:
Спасибо за ответ. К сожалению, замдиректора по кадрам отказал, мотивируя тем, что в России называют "оптимизацией", когда не сокращают, но новых никого не берут, на зарплате экономят). Мне сказали перезвонить через неделю-другую. Получается, что возьмут тогда? Например, поговорят с Генеральным, и его убедят?

Надоело это, честно говоря, три недели то один затык, то другой. Когда уже вопрос с работой разрешится? И где, там же, или в другом месте?

Спасибо заранее. smile.gif

Скорее всего - да, возьмут. Но у них семь пятниц на неделе, как и одна рука не знает, что другая делает. Дурное место, работать там, конечно, если ничего другого нет, но искать и искать где-то еще.
tungawarman
21 октября 2016, 17:29

баба Яга написала: Скорее всего - да, возьмут. Но у них семь пятниц на неделе, как и одна рука не знает, что другая делает. Дурное место, работать там, конечно, если ничего другого нет, но искать и искать где-то еще.

Вроде бы отзывы о компании, в т.ч. сотрудников, хорошие, все довольны. Хотелось бы туда пойти, тем более что по тому же профилю, но с лучшей перспективой. Хотя не знаю, " всё течет, всё меняется..."©

В любом случае, спасибо за ответ. Когда всё решится я, по сложившейся здесь традиции, напишу, что в итоге получилось. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»