Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу прогноз
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AgCooper
20 октября 2009, 13:15
Для страждущих.
Если хотите получить расклад пишите здесь или в личку не спрашивая "можно или нет".
Вы можете задать ОДИН вопрос.
ВОПРОСЫ КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ!!! Условия типа "Что меня ждут в будущем?" будут игнорироваться.
На третьих лиц не раскладываем.
Вопросы о здоровье и болезнях не рассматриваются. Этим должны заниматься врачи!
Будет время и возможность - ответим!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! wink.gif

Разворот Меркурия

В 2016.

С 5 по 26 января.
С 28 апреля по 22 мая.
С 30 августа по 22 сентября.
И с 19 декабря по 8 января 2017.
баба Яга
19 июля 2016, 17:25

Marsiano4ka написала: Лучше не тратить на это время.

Да, именно так.
баба Яга
19 июля 2016, 17:37

Sergdfc написал: Ребята, дайте, пожалуйста, прогноз. Уголовное дело. Я фигурант. Что в финале? Спасибо, заранее...

П.С. Во избежание недоразумений. Экономика. Я один из. Пока свидетель. Но чует мое сердце... smile4.gif

Как это видится в данный момент.

Все будет тянуться долго, попытаются на тебя свалить все и вся. Как бы плохо ни было, старайся думать о своём здоровье. Если можешь, ищи адвоката сейчас. На первого не соглашайся, хотя будет казаться, что это именно то, что тебе нужно. Будет другой какой-то адвокат, невзрачный человек, немногословный, даже сколько-то недружелюбный. Очень толковый и знает дело вдоль и поперёк. Посоветует его тебе, кажется, случайный человек, мало тебе знакомый, или кто-то, с кем ты давно не виделся.

Ещё раз, не забывай о своём здоровье.
Sergdfc
19 июля 2016, 17:51

баба Яга написала:

Спасибо.
Sergdfc
19 июля 2016, 17:52

AgCooper написал:
Вот не зная подробностей дела, трактовать полученную информацию достаточно проблематично, учитывая вариативность развития событий и появление дополнительных условий уравнения...

Ты, мой юный друг, не тем занимаешься, судя по выводам...В следствие надо идти, в следствие. 3d.gif

Тем не менее, спасибо за участие.
AgCooper
19 июля 2016, 18:04

Sergdfc написал: Ты, мой юный друг, не тем занимаешься, судя по выводам

Я карты вижу, но в случае с судебными делами, трактовка не складывается smile.gif
В данном случае не мой профиль. звиняй.
Piol
19 июля 2016, 18:10
/В защиту Купера/. Считаю, лучше честно сказать об ограниченности своих возможностей по некому вопросу, чем задорно и с уверенностью в завтрашнем дне вилами по воде писать, проявляя мнимую компетентность.
Marsiano4ka
20 июля 2016, 18:15

баба Яга написала: Да, именно так.

Спасибо!
Я еще раз пыталась об оплате поговорить, стали кормить следующем месяцем. redface.gif
Вынужденным волонтерством заниматься не буду. mad.gif
Botanica
21 июля 2016, 13:03
Моя ситуация с претензиями руководства и моим последующим увольнением получила неожиданное продолжение вчера: похоже, что мое заявление так и не подписано.
Завтра должен быть последний рабочий день в этой компании, но, похоже, что директор решил продолжить издеваться (по-другому не назову) и продержать меня еще какое-то время, рассчитав при этом по минимальному окладу.

На что надеяться завтра? Уйду я уже оттуда в эту пятницу с трудовой на руках или свобода отодвигается еще на две недели с момента написания нового заявления?
Спасибо!
баба Яга
21 июля 2016, 13:13

Botanica написала: На что надеяться завтра? Уйду я уже оттуда в эту пятницу с трудовой на руках или свобода отодвигается еще на две недели с момента написания нового заявления?

Можно пойти поговорить с директором. Похоже, почему-то этот разговор кажется начальству важным. Но нет гарантии, что этот разговор тебе чем-то поможет. Скорее всего, что думай о двух неделях.
Botanica
21 июля 2016, 13:18

баба Яга написала:
Можно пойти поговорить с директором. Похоже, почему-то этот разговор кажется начальству важным. Но нет гарантии, что этот разговор тебе чем-то поможет. Скорее всего, что думай о двух неделях.

Спасибо. Грустно всё как.
Kitty
21 июля 2016, 18:23
Обратная связь.
Мой вопрос
Ответ Бабы Яги
Баба Яга была абсолютно права. Недавно узнала, что согласись я на ту должность, теперь имела бы дело с разгребанием проблем с налоговой службой, банкротством организации и прочими "радостями" жизни.
До этого задавала бабе Яге вопрос в личку тоже о работе - в ее ответе было 100-процентное попадание.
Баба Яга, спасибо огромное за точные прогнозы!
Kitty
21 июля 2016, 18:39
И снова меня мучают рабочие вопросы.
В настоящий момент я для некой организации я веду ее внутренние дела, и получаю за это фиксированную сумму в месяц (это несложно, но занимает уйму времени чисто организационно). Все остальное - это доход от других клиентов. С учетом уймы времени, затрачиваемого на отработку фиксированной суммы, зреет мысль отказаться от этой части работы и полностью сосредоточиться на развитии собственного дела.
Вопрос - стоит ли это делать? Ведь отрываться в полностью свободное плавание страаашно. smile.gif
баба Яга
21 июля 2016, 21:21

Kitty написала: И снова меня мучают рабочие вопросы.
В настоящий момент я для некой организации я веду ее внутренние дела, и получаю за это фиксированную сумму в месяц (это несложно, но занимает уйму времени чисто организационно). Все остальное - это доход от других клиентов. С учетом уймы времени, затрачиваемого на отработку фиксированной суммы, зреет мысль отказаться от этой части работы и полностью сосредоточиться на развитии собственного дела.
Вопрос - стоит ли это делать? Ведь отрываться в полностью свободное плавание страаашно. smile.gif

Если есть силы совмещать работу на организацию + на себя, это бы было оптимальным вариантом. Сейчас время плохое для резких перемен в способе заработка. Возможно, тебе бы стоило подумать, как ты бы могла оптимизировать работу с данной организацией. Такое впечатление, что тут есть ресурсы для этого.
Kitty
21 июля 2016, 22:07

баба Яга написала: тебе бы стоило подумать, как ты бы могла оптимизировать работу с данной организацией. Такое впечатление, что
тут есть ресурсы для этого.

Спасибо!
В принципе, ресурсы есть - для этого достаточно перейти на работу удаленным способом. Но несколько месяцев назад руководство было категорически против, ему хотелось моего каждодневного присутствия, пусть и на полдня. Буду пробовать снова склонить их на свою сторону.
Люлякус
21 июля 2016, 22:53
Здравствуйте smile.gif Очень жду повышения зарплаты, нужна крупная сумма для поправки здоровья. Какая вероятность, что к началу осень получу желаемое?
баба Яга
21 июля 2016, 23:24

Люлякус написала: Здравствуйте smile.gif  Очень жду повышения зарплаты, нужна крупная сумма для поправки здоровья. Какая вероятность, что к началу осень получу желаемое?

Не хочу тебя огорчать, но вероятность почти никакая.
Люлякус
21 июля 2016, 23:40

баба Яга написала: Не хочу тебя огорчать, но вероятность почти никакая.

Спасибо, баба Яга! Буду продумывать альтернативы.
Katenkin
22 июля 2016, 00:16
Я тоже на лавочку с вопросами о работе. Хочется уволиться и уйти в никуда. С надеждой что в никуде что-то образуется и быстрее, чем если продолжать тратить время и силы на текущую работу. Есть шансы или слишком рискованно?
баба Яга
22 июля 2016, 00:47

Katenkin написала: Я тоже на лавочку с вопросами о работе. Хочется уволиться и уйти в никуда. С надеждой что в никуде что-то образуется и быстрее, чем если продолжать тратить время и силы на текущую работу. Есть шансы или слишком рискованно?

Если настали времена, когда можно платить с помощью надежды за все про все, в добрый час. Если нет, надо деньги зарабатывать там, где их платят. А уж, будет ли эта работа, другая ли, это совсем другой вопрос.
demo
22 июля 2016, 16:27

AgCooper написал:
Не похоже.
Парень явно настроен на свободные отношения и если нет желания потом портить себе  настроение и выяснять отношения с его очередной пассией - забейте.

Вот это да!! Я, признаться, несколько озадачена таким раскладом , не ожидала. Но, учитывая степень доверия к раскладам AgCooper, очень прислушаюсь, и повнимательнее присмотрюсь к человеку smile.gif . Спасибо smile.gif .
Katenkin
22 июля 2016, 19:06
Спасибо, баба Яга! Короче, нет места риску, а жаль. Да ещё и очередной ретроград надвигается.
rumea
24 июля 2016, 15:33

Sergdfc написал: Ребята, дайте, пожалуйста, прогноз. Уголовное дело. Я фигурант. Что в финале? Спасибо, заранее...

П.С. Во избежание недоразумений. Экономика. Я один из. Пока свидетель. Но чует мое сердце... smile4.gif

Размазывать евро тонким слоем по черному хлебу – в этом вы превзойдете самого себя. Целый год вы будете болтаться между небом и землей. Потеряете много денег, которые для вас главное в жизни, отчего и станете менее счастливым, будет возможность хотя бы записать, сколько всяких полезных и нужных вещей не купили. Так будет нагляднее.
Предательства не избежать, вы и сами знаете. Ваше участие в деле не меньше остальных, а может и одно из ключевых, до вас очередь тоже дойдет, и не мечтайте. Вас интересует будете ли носить форму с номером? Ответ неоднозначный, чтобы была надежда. Плохой сон забет с собой десятину и растает.
Далекая
26 июля 2016, 01:51
Прошу прогноза в сфере работы. Полтора месяца тому назад мне предложили новую работу с лучшими условиями. Я уволилась с текущей работы, оставила только подработку, которую можно и расширить, но это не то, чем я бы хотела заниматься в перспективе. Теперь новый работодатель виляет, они передумали расширятся в связи с брекситом, но не отказывают, а говорят, что нужно подождать, кто-то должен уйти, но если я найду что-то другое, то не обидятся.
Посмотрите пожалуйста, это отказ такой вежливый, и нужно просится обратно на старую работу, или подождать и все устроится (я не тороплюсь, могу подождать пару месяцев), или вообще искать что-то новое?
баба Яга
26 июля 2016, 16:48

Далекая написала: отказ такой вежливый, и нужно просится обратно на старую работу,

Это не полностью отказ, но работы у них сейчас стало существенно меньше, планы изменились, наём на работу заморожен на неопределенное время.
Akerin
26 июля 2016, 18:55
Посмотрите, пожалуйста.
Хочу кардинально сменить сферу деятельности. Есть интересующая область, но надо учиться и оплачивать из собственного кармана. Стоит оно того?
баба Яга
26 июля 2016, 19:32

Akerin написала: Посмотрите, пожалуйста.
Хочу кардинально сменить сферу деятельности. Есть интересующая область, но надо учиться и оплачивать из собственного кармана. Стоит оно того?

Стоит, но придётся все время искать какие-то подработки. Но выдержишь и то, и другое.
Далекая
26 июля 2016, 20:17

баба Яга написала:

Спасибо. То есть нужно искать что-то новое?
Akerin
26 июля 2016, 20:23

баба Яга написала:
Стоит, но придётся все время искать какие-то подработки. Но выдержишь и то, и другое.

Громадное спасибо!
баба Яга
26 июля 2016, 20:27

Далекая написала:

Спасибо. То есть нужно искать что-то новое?

Новое или возвращаться откуда ушла. Смотреть, что лучше.
Katenkin
26 июля 2016, 23:17
У меня вопрос просто один в один как у Akerin.
Кажется поняла в какую сторону можно поменять текущую прфессию. Тоже кардинально, и тоже есть возможность учиться но за свой счёт и продолжая работать на старой работе первое время. Потяну ли я и найду ли себя в новом?
Вобще ощущение что все дружно задумались о смене работы :-)
Далекая
26 июля 2016, 23:28

баба Яга написала: Новое или возвращаться откуда ушла. Смотреть, что лучше.

Ясно, спасибо. А будет очень неприлично попросить посмотреть, что лучше? Пожалуйста. coquet.gif
баба Яга
27 июля 2016, 01:45

Далекая написала:
Ясно, спасибо. А будет очень неприлично попросить посмотреть, что лучше? Пожалуйста. coquet.gif

Ничего неприличного, но выбор надо делать самой.
баба Яга
27 июля 2016, 01:48

Katenkin написала: У меня вопрос просто один в один как у Akerin.
Кажется поняла в какую сторону можно поменять текущую прфессию. Тоже кардинально, и тоже есть возможность учиться но за свой счёт и продолжая работать на старой работе первое время. Потяну ли я  и найду ли себя в новом?
Вобще ощущение что все дружно задумались о смене работы :-)

Для начала надо конкретно определиться с новым. Когда для самой станет ясно что же именно ты хочешь, ответы придут сами собой. Есть похожие ситуации, но ответ для каждого все равно будет разный.
me45
27 июля 2016, 13:45
Может, немного необычный вопрос.
По работе появилось два партнера-клиента (я про людей)
1) Один -"рабочий" - то есть постоянно покупает, без косяков, оплачивает вовремя, но постоянно через одно место, не объясняя причину таких сложностей. Например просит выставлять счета от другого юр. лица, не дает выйти в случае спорных вопросов к своему партнеру или руководителю, просит, чтобы оборудование ему привозил я лично, не хочет светиться перед водителем и т.д. Отношения по человечески сложились нормальные, он планирует увеличение заказов и, по его словам, в дальнейшем более плотное вовлечение меня в его проекты.
Для меня пока это "темная лошадка" - и я хочу понять - что в дальнейшем он может принести. Есть ли смысл вкладываться в работу с ним, потому что свое время ценю, а прибыль, которую он приносит - не перекрывает стоимость моего времени. (немного пафосно, но мой функционал стоит в разы дороже водителя за час работы).
или, с ним лучше быть осторожнее из-за странностей?

2)Второй - наоборот - торговых отношений почти нет, больше общаемся "за жизнь". Является в своем роде немного уникальным по набору навыков человеком, у которого есть чему поучиться, если он не эээ.. преувеличивает. Стоит ли прислушиваться к нему и расширять общение?
баба Яга
27 июля 2016, 19:22

Оба, каждый по своему, ничего тебе не дадут, но, если от второго, ты, может быть, чему-то и научишься, то с первым надо держать ухо востро. От него толк будет почти никакой, а, вот, проблем можешь получить выше головы.
me45
27 июля 2016, 21:57

баба Яга написала:
Оба, каждый по своему, ничего тебе не дадут, но, если от второго, ты, может быть, чему-то и научишься, то с первым надо держать ухо востро. От него толк будет почти никакой, а, вот, проблем можешь получить выше головы.

Спасибо, если можно уточнение - проблемы какого рода (хотя бы примерно) могут быть?
Есть ли вероятность негатива для меня, если впустить второго в "круг доверия"? Пока это общение на дистанции, пусть и близкой. Я про "дружить семьями и т.д.".
баба Яга
27 июля 2016, 22:00

me45 написал:
Спасибо, если можно уточнение - проблемы какого рода (хотя бы примерно) могут быть?
Есть ли вероятность негатива для меня, если впустить второго в "круг доверия"? Пока это общение на дистанции, пусть и близкой. Я про "дружить семьями и т.д.".

Дружите семьями, если интересно.

Проблемы, например, обман, денежные проблемы.
me45
27 июля 2016, 22:09

баба Яга написала:
Дружите семьями, если интересно.

Проблемы, например, обман, денежные проблемы.

спасибо
tungawarman
29 июля 2016, 14:16
Здравствуйте. Хотел бы вернуться к вопросу, заданному в начале июня, отсюда и досюда.

Отпуск прошёл. Как и предсказывалось, ситуация на работе только ухудшилась, работаем по 3 дня в неделю, по слухам, могут и по 2 сделать. Зарплаты из серии "на тебе 5 копеек на мороженое, и будь счастлив, что хоть это дали", видимых перспектив улучшения в близжайшем будущем нет.
Придется искать другую работу, что (как я уже говорил) в возрасте "сильно за 40" проблематично, хотя и не нулевая вероятность.
В связи с чем вопрос: удастся найти что-то лучшее? Или подождать, тут некоторые у нас надеются на перепрофилирование с последующей весьма туманной перспективой? (хотя высшее начальство об этом даже и не говорит, и вообще всячески от нас скрывается)

Заранее спасибо. smile.gif
баба Яга
30 июля 2016, 16:58

tungawarman написал: подождать, тут некоторые у нас надеются на перепрофилирование с последующей весьма туманной перспективой?

Если и будут изменения на этом месте, то только к ухудшению. Искать работу, здесь делать нечего.
tungawarman
30 июля 2016, 17:17

баба Яга написала: Если и будут изменения на этом месте, то только к ухудшению. Искать работу, здесь делать нечего.

Да, похоже на то... frown.gif

Извиняюсь, конечно, за любопытство, а как скоро я новую работу найду? И не будет ли каких-либо рекомендаций, типа "на первое предложение не соглашайся, позже будет вариант поинтереснее"?
баба Яга
30 июля 2016, 18:07

tungawarman написал:
Да, похоже на то... frown.gif

Извиняюсь, конечно, за любопытство, а как скоро я новую работу найду? И не будет ли каких-либо рекомендаций, типа "на первое предложение не соглашайся, позже будет вариант поинтереснее"?

Соглашаться на то, что покажется хорошо, т.е. когда не будет сомнений, что подходит. Пока я не вижу, что есть действительный настрой на поиск работы. Иначе бы работу уже искал. Говорить о вариантах возможно в том случае, когда человек сам о них задумывается.

Есть люди, которые хотят знать, им ответить довольно несложно. Есть же люди, которые спрашивают, но знать не хотят. Им ответить или сложно, или невозможно. Ну, или надо прилагать больше времени, чем быстренько ответить на форуме. Есть люди, которым не надо раскладывать по полочкам, потому что выбор всегда все равно остается самого спрашивающего. Но получив некую общую картину ситуации, к сожалению, часто спрашивающий начинает полагать, что это и есть единственный правильный вариант. Жизнь больше, чем расклад карт. Карты могут охватить только вот столько.

Например, я для себя карты никогда не раскладываю и других не прошу. Жизнь идет согласно моему каждому отдельному выбору, разбираться с тем, что есть по мере поступления. Ну, еще хорошо видеть, когда вдруг все начинает складыватся словно само по себе, а когда сколько не пытаешься сделать лучше, а вместо этого только нагромождаешь одну проблему дурей другой. Никакие карты не помогут, потому что, повторюсь, жизнь больше, чем расклад карт.
tungawarman
30 июля 2016, 22:01

Сразу скажу, что не буду предъявлять претензий из-за того, что что-то не так пошло, как предсказано.

Действительно, я только неделю, как из отпуска, и пока активно работу не ищу, до сентября. Детей надо с отдыха забрать, привезти, в школу надо снарядить.. И у работодателей, как правило, до сентября затишье в поиске кадров.

Посему и вопрос: что может быть после 1 сентября, когда я и начну активно искать, пока не уходя, пока с прежней?
   Спойлер!
чтоб совсем кусок хлеба на это время не потерять, придестся сделать так.

Еще раз повторю, консультации имеют для меня только рекомендательный характер. Но мне нравится, что они, судя по форуму, сбываются. В любом случае, я буду не в претензии. smile4.gif
баба Яга
30 июля 2016, 22:31

tungawarman написал: Сразу скажу, что не буду предъявлять претензий из-за того, что что-то не так пошло, как предсказано.

Действительно, я только неделю, как из отпуска, и пока активно работу не ищу, до сентября. Детей надо с отдыха забрать, привезти, в школу надо снарядить.. И у работодателей, как правило, до сентября затишье в поиске кадров.

Посему и вопрос: что может быть после 1 сентября, когда я и начну активно искать, пока не уходя, пока с прежней?
   Спойлер!
чтоб совсем кусок хлеба на это время не потерять, придестся сделать так.

Еще раз повторю, консультации имеют для меня только рекомендательный характер. Но мне нравится, что они, судя по форуму, сбываются. В любом случае, я буду не в претензии. smile4.gif

На данный момент я все, что могла - сказала. Даже если у тебя возникнут претензии, странно их мне предъявлять, хотя бы потому, что денег я с тебя не беру, трачу на тебя моё время, иначе говоря - это моя любезность. Люди тут все взрослые, кто и почему спрашивает, мне не важно, все приходят исключительно добровольно. И ещё раз подчёркиваю, я ничего никому не обещаю и никому ничего не должна. Кто хочет, спрашивает, если я хочу - отвечаю. Никаких обязательств ни перед кем я здесь не брала и брать не предполагаю. Каждый ответчик за свою жизнь на все 100%. Взрослому человеку к этому пора привыкнуть.
tungawarman
30 июля 2016, 22:35

Всё понятно. Спасибо.
Эжени
1 августа 2016, 18:59
Здравствуйте, буду очень благодарна за ответ на мой вопрос.

Мы уже давно живём у свекрови. Я мечтаю о переезде, но мужа всё устраивает здесь. Стоит ли мне настоять на переезде? Правильным ли это будет решением, будет ли нам лучше в другой квартире?
me45
3 августа 2016, 15:02

Эжени написала: Здравствуйте, буду очень благодарна за ответ на мой вопрос.

Мы уже давно живём у свекрови. Я мечтаю о переезде, но мужа всё устраивает здесь. Стоит ли мне настоять на переезде? Правильным ли это будет решением, будет ли нам лучше в другой квартире?

Спойлер!
Извини, я без карт таро и прочего - да, это будет правильное решение, раз такой вопрос есть у одного из партнеров.
Hestrie
7 августа 2016, 16:00

Эжени написала: Здравствуйте, буду очень благодарна за ответ на мой вопрос.

Как будут складываться отношения и жизнь с мужем, если Вы настоите и переедите в отдельное жилье?

Вы знаете, хорошие перспективы на будущее, хотя окружающими людьми не будете поняты - "Что ей еще нужно? Все же есть!". Новый жизненный цикл начнется, играючи, я бы сказала. Медленное, но очень стабильное развитие, будете активно воплощать в жизнь свои идеи и планы, хозяйкой на своей территории будете, уверенности сильно прибавится.
Если останетесь у свекрови - будете полностью во власти эмоций, " и тех понимаю, и тех тоже..и себя жалко..", только мечты и самообманы. Обстановка будет знакомая, спокойная , все как прежде, "живи, радуйся". В итоге очень серьезные переживания, жесткие самообвинения, что не сделали, не настояли, потеряли время бездействуя ранее., сожаление.
Сейчас тупиковая ситуация, страх сделать шаг за порог, неуверенность, желание действовать, с трясущимися ногами, в неизвестность, но действовать.
Kindness
8 августа 2016, 10:48

баба Яга написала: Сложится. Не точно так, как бы хотелось, несколько иначе, но не хуже.

AgCooper написал: Ну вот как-то особого позитива не вижу, чисто режим ожидания по Луне, но есть небольшой шанс, что внезапно предложат вариант с заменой тура хотя и с худшими условиями.

Обратная связь. Все сложилось наичуднейшим образом, мы не смогли вылететь в изначальные даты, но вылетели через день. Получилось, что ухудшение условий - это сокращение на 2 дня планируемого отпуска. Отпуск был потрясающий! smile.gif Спасибо большое!
Julia F
19 августа 2016, 23:44
Добрый вечер!
Все как-то обострилось на работе, я узнала, что руководитель попросил моего непосредственного начальника внести корректировки по моей премии, а попросту-снять с меня 10 процентов.
При этом претензий и обоснований лишения премии ко мне нет (и не было за 10 лет работы.). Все как-то за моей спиной делается со стороны руководителя.
Наладится ли все по работе, или пришло время после 10 лет подыскивать что-то другое?
Спасибо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»