Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу прогноз
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AgCooper
20 октября 2009, 13:15
Для страждущих.
Если хотите получить расклад пишите здесь или в личку не спрашивая "можно или нет".
Вы можете задать ОДИН вопрос.
ВОПРОСЫ КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ!!! Условия типа "Что меня ждут в будущем?" будут игнорироваться.
На третьих лиц не раскладываем.
Вопросы о здоровье и болезнях не рассматриваются. Этим должны заниматься врачи!
Будет время и возможность - ответим!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! wink.gif

Разворот Меркурия

В 2016.

С 5 по 26 января.
С 28 апреля по 22 мая.
С 30 августа по 22 сентября.
И с 19 декабря по 8 января 2017.
Jack the Topic Ripper
14 июня 2009, 14:01
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=195799
Картошка
16 июня 2016, 20:36

баба Яга написала:
Если получится, идти куда сотрудница пытается перетянутть.  Второй вариант - соглашаться на контракт, попутно искать другую работу.

Спасибо!
Lessya
16 июня 2016, 22:43

AgCooper написал:

AgCooper, спасибо большое. Да, очень похоже, насколько я могу судить... Спасибо!
Kosha
17 июня 2016, 22:30
Добрый вечер.
Неожиданно сложилась новая ситуация на работе, увольняется мой руководитель с начала следующего месяца. На ее место я идти точно не хочу, но пока найдут замену мне придется ее замещать. Она еще не ушла, а мне уже очень хочется знать надолго ли мне эти галеры?
баба Яга
20 июня 2016, 04:33

Где-то до конца лета.
Kosha
20 июня 2016, 05:01

баба Яга написала:
Где-то до конца лета.

Спасибо!
Olsen
20 июня 2016, 15:46
Чуть больше года назад познакомилась в сети с парнем и все это время общались виртуально - просто треп и ничего больше. У него своя жизнь, у меня своя.
Общение то затухало, то возобновлялось, но связь не терялась.
Пару месяцев назад общение возобновилось с новой силой, почти каждый день.
Пару дней назад встретились, так сказать, познакомились реально, провели чудесный вечер. Болтали, танцевали, выпивали, ничего более.
И он мне понравился, и начала я маяться (он младше меня на много лет).
Можно расклад на развитие - это просто дружеские отношения или что-то еще?
AgCooper
20 июня 2016, 17:23

Olsen написала: это просто дружеские отношения или что-то еще?

user posted image

Парень по-крайней мере понимает, что вы с ним люди совершенно разных уровней общения и претендует пока исключительно на дружеские отношения, максимум с развитием до "друзей с привилегиями".

user posted image

На развитие выпала 5 воздуха, что само по себе уже достаточно негативный факт для расклада, учитывая, что расклад на отношения.

user posted image
Ну и как совет выпала 7 воздуха, т.е. все это морок и ничего серьезного из этого не выйдет.

Так что ИМХО исключительно дружба.
Olsen
20 июня 2016, 17:28

AgCooper написал:

AgCooper, спасибо за такой быстрый и подробный ответ.
Я обязательно напишу потом smile.gif
Hestrie
21 июня 2016, 02:10
AgCooper , а можно мне на Манаре такой же вопрос как и у Оlsen прояснить?
Это дружеские отношения у меня с П. (встречаемся по работе, но приятное общение на нерабочие темы присутствует) или можно расчитывать в перспективе на отношения серьезные?
AgCooper
21 июня 2016, 09:59

Hestrie написала: Это дружеские отношения у меня с П.

Примерно такая же ситуация как и у Olsen

user posted image

Парень явно не однолюб, особых чувств ни к кому не испытывает и менять похоже ничего не планирует - зациклился на одном сценарии в общении с дамами и прокручивает его для всех.

user posted image
На развитие тоже никаких перспектив - он тупо бежит от отношений и партнерш более высокого уровня.

Hestrie
21 июня 2016, 10:06
Спасибо! А может такое быть, что это я в роли убегающего человечка на 9 ке? Просто у нас наоборот, я не дотягиваю хорошо так, в социал./интеллект. уровне до товарища.
AgCooper
21 июня 2016, 11:06

Hestrie написала: что это я в роли убегающего человечка на 9 ке?

Вполне.
Другое дело, что ему серьезные отношения тоже не нужны.
Olsen
21 июня 2016, 11:13

AgCooper написал:

А можно мне еще расклад на этого парня? Что он за человек и почему так активизировался последнее время?
Вот у меня подозрения, что ему тупо скучно, поэтому..
Пожалуйста! smile4.gif
Светлана
21 июня 2016, 13:40

баба Яга написала:  Но остаётся 10%.

Я из этих 10% и я очень благодарна тебе за тот совет, который ты мне дала в личке. Помогло. smile.gif
Потрясающе
22 июня 2016, 10:37
Добрый день всем smile4.gif

Большая просьба посмотреть карты на мой вопрос.

В одном из проектов, из работы в котором я получаю треть моего месячного дохода, по разным причинам сложилась тяжелая ситуация: денег нет, внятного руководства нет, адекватной стратегии развития нет. Нормальный и адекватный инвестор хочет выйти из проекта.

Посмотрите, пожалуйста, на развитие ситуации (до конца года) по проекту и мои перспективы в нем на тот же период времени.

Заранее благодарю! smile4.gif
Jessika
23 июня 2016, 20:59
У меня еще один вопрос, если можно.
По разным причинам у нас не получалось в последние годы ездить в Европу отдыхать. Все время откладывали "на потом". До сих пор откладываем. Будут ли у нас поездки в Европу? Или "тараканы в голове" так и не изменятся, и мы будем продолжать обходиться местными отпусками? Скажем, в ближайшие два-три года? Видно что-нибудь?
Спасибо заранее.
Puzzling
23 июня 2016, 23:12

Jessika написала: У меня еще один вопрос, если можно.

С твоего позволения, отвечу я. Вот уж действительно, причин для откладывания поездки было масса. И, видимо, совсем недавно вы сделали очередную попытку запланировать поездку в Европу, но опять не сложилось. То ли не сошлись во мнении, куда ехать, то ли вопросы по непростой ситуации с мигрантами, то ли «удачно» подтянулись рабочие обстоятельства, - как-то не сформировалась ваша поездка именно среди вас и «задвинулась» в дальний угол. Нашли-таки причину не ехать. Проблема не в поездке, проблема в вас самих. Да и не проблема это вовсе, а какое-то внутреннее сопротивление. На самом деле, у вас действительно были причины не ехать, так что не ругайте ни себя, ни своих "тараканов". Просто было не время. Все непонятные моменты потихоньку рассосались.
Будет поездка, в те сроки, которые ты указала – два года, - да, все теперь должно получиться. smile.gif
баба Яга
23 июня 2016, 23:54

Потрясающе написала:

Если возможно, ищи другой проект, на этот рассчитывать не стоит.
Jessika
24 июня 2016, 00:42

Puzzling написала: Будет поездка, в те сроки, которые ты указала – два года, - да, все теперь должно получиться. smile.gif

Спасибо! Буду смотреть вперед с надеждой! 3d.gif
Потрясающе
24 июня 2016, 09:51

баба Яга написала:

Поняла, спасибо.
Обратную связь дам. smile4.gif
Молль Ф
27 июня 2016, 22:47
Я с отчетом:

Молль Ф написала: В апреле хотелось бы сделать одно важное дело,

Hestrie написала: Давайте, я попробую. Шансы завершить дело в апреле.Вы, похоже, очень озабочены этим важным делом, вихрь мыслей в голове, переживания, анализ ситуации. Мне кажется, у вас и сейчас есть перспектива завершить дело, но, или вы не видите возможности, которая буквально у вас перед носом, или "так" не хотите. К концу срока светит очень и  очень хороший шанс на успешное завершение дела

У меня был вопрос даже больше о том, возьмусь ли я за это дело, т.к. вообще не было уверенности. Я сделала это tongue.gif Хотя вообще не верила в то, что это возможно для меня. Так что я с благодарностью за расклад и главное поддержку, иначе мне бы даже решиться было бы сложно. Часть завершила к концу апреля, потом продолжила после ретрограда. Итог меня радует.

Hestrie
27 июня 2016, 23:12
Молль Ф, и Вам спасибо за Обратную связь! Уверенности прибавилось smile.gif
Аля_С
28 июня 2016, 12:18
Ушла из профессии, сейчас переучиваюсь. И не могу собраться с силами, что бы нормально учится, а не пинать балду. Стоит ли искать мотивацию и учится намеченому или нужно что еще в других направлениях думать?
Larra
28 июня 2016, 21:23
Здравствуйте. Давно мечтаю запустить небольшой проект. Ничего особенно серьезного и сопряженного с финансовым риском. Требуются только смелость и энергия. Стоит ли заморачиваться или проект обречен на провал?
баба Яга
29 июня 2016, 01:25

Аля_С написала: Ушла из профессии, сейчас переучиваюсь. И не могу собраться с силами, что бы нормально учится, а не пинать балду. Стоит ли искать мотивацию и учится намеченому или нужно что еще в других направлениях думать?

Обязательно надо собраться с силами и доучиться. Это очень толковый выбор для тебя.
баба Яга
29 июня 2016, 01:28

Larra написала: Здравствуйте. Давно мечтаю запустить небольшой проект. Ничего особенно серьезного и сопряженного с финансовым риском. Требуются только смелость и энергия. Стоит ли заморачиваться или проект обречен на провал?

Не думаю, что провал. Сначала будет двигаться медленно и будет скорее похоже на неудачу. Но это будет временно, хотя не очень коротко. Если ты переживешь этот период без паники, после него наступит удача.
Аля_С
29 июня 2016, 02:30

баба Яга написала:
Обязательно надо собраться с силами и доучиться. Это очень толковый выбор для тебя.

Спасибо большое!
Jessika
29 июня 2016, 19:00
Вопрос достаточно срочный по времени: прямо сейчас предложили работу. Дни и часы неудобны, оплата тоже маленькая, не по специальности. Но пока ничего другого нет. Можно ли посмотреть, стоит ли на нее соглашаться и перекраивать один из самых серьезных моментов жизни, или все-таки нет и ждать лучшего? (я помню прогноз по трем специальностям, эта работа вообще в другую степь). Дать ответ я должна в течении часа.
Спасибо заранее, если кто-то откликнется. smile4.gif
AgCooper
29 июня 2016, 20:01

Jessika написала: стоит ли на нее соглашаться

Выпало 6 жезлов.
user posted image

Карта неплохая.
Борьба с драконом (работой) и победа с помощью хитрости.
Вопрос в другом: нужна ли тебе самой на данный момент эта борьба?!
Jessika
29 июня 2016, 20:13
Я совсем не уверена. Мне и так сейчас борьбы хватает... спасибо!
Hestrie
29 июня 2016, 23:16
AgCooper, а что за колода? Система Уэйта?
Larra
30 июня 2016, 00:04

баба Яга написала:
Не думаю, что провал. Сначала будет двигаться медленно и будет скорее похоже на неудачу. Но это будет временно, хотя не очень коротко. Если ты переживешь этот период без паники, после него наступит удача.

То есть, у проекта есть шанс на жизнь и стоит запастись терпением?
Спасибо большое! smile4.gif
баба Яга
30 июня 2016, 01:11

Larra написала:
То есть, у проекта есть шанс на жизнь и стоит запастись терпением?
Спасибо большое! smile4.gif

Да, именно терпением.
AgCooper
30 июня 2016, 07:35

Hestrie написала:  что за колода?

Сказочное Таро Лизы Хант.
Не Уэйт, своя система: одна карта - одна сказка.
Olsen
11 июля 2016, 13:13
Обратная связь на этот расклад.
   Спойлер!

AgCooper написал:
user posted image

Парень по-крайней мере понимает, что вы с ним люди совершенно разных уровней общения и претендует пока исключительно на дружеские отношения, максимум с развитием до "друзей с привилегиями".

user posted image

На развитие выпала 5 воздуха, что само по себе уже достаточно негативный факт для расклада, учитывая, что расклад на отношения.

user posted image
Ну и как совет выпала 7 воздуха, т.е. все это морок и ничего серьезного из этого не выйдет.

Так что ИМХО исключительно дружба.

Это тот самый случай, когда дружеские отношения дороже быстрой интрижки. Да, это только дружба и это хорошо smile4.gif
Спасибо, AgCooper!
Botanica
12 июля 2016, 23:36
Добрый вечер! У меня на работе неожиданно, в один день, возникла сложная и очень неприятная для меня ситуация, которая даже может повлиять на мою репутацию в дальнейшем. Нужно ли мне сейчас приложить усилия для "обеления" себя и выяснения причин возникновения претензий или не стоит тратить время зря, потому что руководитель все равно останется при своем мнении? Пока никак не могу отделаться от детского желания доказать свою правоту. Хотя заявление уже написано я даже с некоторым облегчением это воспринимаю. Спасибо!
баба Яга
13 июля 2016, 22:05

Botanica написала: Добрый вечер! У меня на работе неожиданно, в один день, возникла сложная и очень неприятная для меня ситуация, которая даже может повлиять на мою репутацию в дальнейшем. Нужно ли мне сейчас приложить усилия для "обеления" себя и выяснения причин возникновения претензий или не стоит тратить время зря, потому что руководитель все равно останется при своем мнении? Пока никак не могу отделаться от детского желания доказать свою правоту. Хотя заявление уже написано я даже с некоторым облегчением это воспринимаю. Спасибо!

Твои попытки оправдаться вызовут не только раздражение, но и усилят действия против тебя.
Потрясающе
14 июля 2016, 09:21
Обратная связь на:

баба Яга написала:

Так и есть, вменяемые инвесторы проект просто "бросили": денег нет даже на зарплату, аренду офиса и т.д. Остались жулики, которые сейчас активно "прихватизируют" оставшиеся активы. Надо срочно выходить из проекта, чем сейчас и занимаюсь.

А можно еще один расклад?
Была вот уже на двух собеседованиях на вакансию, которая меня очень даже интересует: интересная работа всерьез и надолго, определенная свобода в должностных обязанностях, интересный бизнес с интересной демократичной корпоративной культурой, крупный акционер-инвестор. Но там на должность, похоже, крупный конкурс (что не удивительно) + коллектив на 90% мужской, среди менеджеров среднего звена и выше вообще 100% мужчин - похоже, предпочитают работать с мужчинами. coquet.gif
баба Яга
14 июля 2016, 16:53

Потрясающе написала:

Выберут мужчину. Ищи в другом месте. Найдёшь, но похоже, что для начала что-то может показаться не столь интересно. Там будет ещё один проект, на котором, спустя какое-то время, освободится место и тебе предложат принять в нем участие.
Потрясающе
14 июля 2016, 19:00

баба Яга написала:
Выберут мужчину. Ищи в другом месте. Найдёшь, но похоже, что для начала что-то может показаться не столь интересно. Там будет ещё один проект, на котором, спустя какое-то время, освободится место и тебе предложат принять в нем участие.

Спасибо большое smile4.gif Обратную связь дам.
Kindness
16 июля 2016, 08:57
Доброе утро! Мне нужен совет. Мы должны были в следующий четверг лететь на отдых, билеты куплены, отель оплачен. В стране была попытка военного переворота. Что делать? Билеты невозвратные, отель тоже. Как ситуация разрешится?
demo
16 июля 2016, 08:57
Доброе утро. Попрошу расклад. Познакомилась недавно с молодым человеком, общение с ним очень приятно, и главное, мне с ним рядом.. как то уютно и спокойно, что ли. Сложатся ли у нас более серьезные отношения? Спасибо.
Marsiano4ka
17 июля 2016, 06:50

баба Яга написала: Если ты готова на некоторые сложности в отношениях, теперь они будут не такими длительными и напряженными, как были бы тогда, можешь идти. Если будешь понимать, что сложности временные, то всем остальным будешь довольна.

Ты должна понимать, что люди там все те же. Но с наличием работы или проектов у них стало лучше, что, естественно, снизило напряжение и опасения увольнений. Проблема в том, что так уж сложилось в этом коллективе, чужаков они принимают настороженно и недружелюбно. С ними надо держаться ровно и на подколы отвечать вежливо, но не роняя собственного достоинства. Есть у них негласное правило - тестировать новичка на выносливость. Хамство, но или надо это суметь перетерпеть, или не идти туда совсем. Ещё раз, теперь все будет не так противно и быстро отвяжутся от тебя.

Это не мой совет, а всего лишь взгляд на ситуацию и ответ на твой вопрос.

Обратная связь на этот прогноз.
Я уже собралась к ним идти, связалась, а мне ответили, что уже наняли троих человек, сомневаются, что им прямо сейчас кого-то надо. Хотя между приглашением и ответом от меня прошло не более двух недель. Все это странно. confused.gif

Можно другой вопрос околорабочий?
Недавно нашла подработку: вне сферы моих интересов, но обещают неплохой заработок. Именно что обещают, потому как платить отмазываются под любым предлогом, пару раз все же заплатили. Лучше не тратить на это время?
Спасибо! smile.gif

Вообще у меня много вопросов про работу, но по правилам больше одного нельзя. redface.gif
Кажется, что сейчас бы мне подошел совет бабы Яги, адресованный не мне правда.

баба Яга написала: Ты, главное, не паникуй. Я знаю, как оно бывает, когда деньги начинают таять. Без объяснений, просто поверь мне. Надо пережить и продержаться, жить одним днём, не загадывать далеко, даже и близко не стоит загадывать.

AgCooper
18 июля 2016, 08:59

Kindness написала: Как ситуация разрешится?

Ну вот как-то особого позитива не вижу, чисто режим ожидания по Луне, но есть небольшой шанс, что внезапно предложат вариант с заменой тура хотя и с худшими условиями.
user posted image
AgCooper
18 июля 2016, 09:13

demo написала: Сложатся ли у нас более серьезные отношения?

Не похоже.
Парень явно настроен на свободные отношения и если нет желания потом портить себе настроение и выяснять отношения с его очередной пассией - забейте.
Botanica
18 июля 2016, 13:54

баба Яга написала:
Твои попытки оправдаться вызовут не только раздражение, но и усилят действия против тебя.

Спасибо большое. Так и делаю: спокойно передаю дела и планирую трудоустройство.
Kindness
18 июля 2016, 17:30

AgCooper написал: Ну вот как-то особого позитива не вижу, чисто режим ожидания по Луне, но есть небольшой шанс, что внезапно предложат вариант с заменой тура хотя и с худшими условиями.

Если все-таки деньги вернут в связи с закрытием регулярных рейсов, то может и правда будет шанс куда-то вылететь все же к морю, но максимум дней на 10 дней. frown.gif
Sergdfc
19 июля 2016, 12:13
Ребята, дайте, пожалуйста, прогноз. Уголовное дело. Я фигурант. Что в финале? Спасибо, заранее...

П.С. Во избежание недоразумений. Экономика. Я один из. Пока свидетель. Но чует мое сердце... smile4.gif
AgCooper
19 июля 2016, 17:00

Sergdfc написал: Что в финале?

Вот не зная подробностей дела, трактовать полученную информацию достаточно проблематично, учитывая вариативность развития событий и появление дополнительных условий уравнения...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»