Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Katya Korbin
8 июня 2013, 01:36
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
8 июня 2013, 01:40
smile4.gif
Katya Korbin
8 июня 2013, 01:48
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
8 июня 2013, 01:49
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
8 июня 2013, 02:01
smile4.gif
Katya Korbin
8 июня 2013, 02:01
smile4.gif
Katya Korbin
8 июня 2013, 02:03
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
8 июня 2013, 02:04
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
8 июня 2013, 02:05
smile4.gif

Katya Korbin
9 июня 2013, 00:42
smile4.gif morinen:

Отличное трехчасовое радиоинтервью с Брэдом Сандбергом (техническим директором Майкла):

http://www.blogtalkradio.com/a-place-in-yo...io-with-michael

user posted image

Он рассказывает много интересных деталей о том, как Майкл работал в студии: о том, как он распевался с тренером по вокалу по два часа перед записью (пел гаммы), о том, что весь вокал всегда записывался целиком вживую - Майкл никогда не допускал повторения одного рефрена в нескольких местах песни. Он рассказывает о "семейных ужинах", которые Майкл устраивал для персонала в студии, и о том, как они готовили острые куриные крылышки, пробуя разные рецепты, а Майкл их приходил дегустировать. Он рассказывает о том, как они покупали Майклу еду из Макдональдса, и о том, что его любимым блюдом (“guilty pleasure”) был филе-о-фиш с двойной рыбной котлетой. Брэд рассказывает о том, что знал "трех разных Майклов": приятного парня в студии, потрясающего исполнителя на сцене и блестящего бизнесмена.

Брэд вспоминает, как присутствовал на слушании дела о плагиате Dangerous в 94-м, где Майкл давал показания, и как Майкл моментально завоевал симпатию присяжных своим юмором и открытостью. Брэд рассказывает о любознательности Майкла: о том, как он хотел знать все обо всех окружающих, а также о великих танцорах и артистах прошлого.

Брэд много говорит о деталях устройства Неверленда. О том, как Майкл любил кататься с гостями в гольфкартах ночью, в кромешной тьме, и как в гольфкарте у него была специальная кнопка, при нажатии на которую в одно мгновение зажигались все огоньки в Невеленде. smile4.gif Он замечает, что Майкл как никто умел создавать шоу, создавать момент. Брэд говорит, что даже то, как был организован въезд в Неверленд (непримечательные внешние ворота, далее полуторакилометровая дорога с указателями-тизерами и наконец - богатые сказочные ворота в мир Майкла), отражало концепцию шоу, нагнетание волнения перед кульминацией.

Брэд говорит о том, как щедро Майкл делился своим временем с больными детьми, которые приезжали в Неверленд. Он не только построил для них сказочный мир, но сам был в центре этой сказки: развлекал их, катался с ними на каруселях, общался, шутил, проводил экскурсии. Брэд вспоминает об этом с огромным уважением. Он также рассказывает о том, каким сердечным человеком был Майкл, как он всегда приветствовал друзей объятием, как искренне он умел благодарить людей за работу. О том, как он был харизматичен и как с ним хотелось общаться. "Бывают люди, с которыми просто хочется быть рядом. В них есть искренность, которую не часто встретишь".

Очень рекомендую послушать.
Katya Korbin
9 июня 2013, 00:57
Есения:

Бывший пресс-секретарь семьи Джексонов, Рэймона Бэйн, рассказывает о Париже

http://www.youtube.com/watch?v=ngjen-yxp0Q

http://www.youtube.com/watch?v=BUpkzKNYbns

Гугл

Рэймона Бэйн является бывшим пресс-секретарем семьи Джексонов и знает семью Джексонов в течение многих лет. Bain знает Париж, с тех пор, как она была ребенком.

- Были ли вы удивлены тому, что случилось?

- Я была парализована, как и большинство людей, которые работали для Майкла. Я наблюдала за Майклом и Париж. Он берег ее, как "зеницу ока". По его словам, она была его принцессой. Таким образом, вы можете себе представить, через что она прошла через все эти годы. Люди не понимают, что она была там с Майклом, 24 часа в сутки. Она получила домашнее образование. Вы знаете, она была самым близким к нему. Она, Принц и Одеяло. Это был огромный шок для этого маленького ребенка.
Я называю ее ребенком, потому что ей всего 15 лет. Я должна признать, что вчера я получила сотни звонков от людей, которые работали на Майкла Джексона.

Люди из таких далеких стран , как Ближний Восток , Япония, которые были обеспокоены и хотели, чтобы я поделилась с Париж и семьей, что она не одинока . Существует много спекуляций относительно того, что произошло , но эта девушка прошла через многое. Я думаю, что никто не знает точно, что вызвало его. Но мы просто хотим, чтобы она знала, что мы молимся за нее . Мы молимся за семью. И мы желаем ей всего лучшего. Отец ее говорил со мной часами о своих планах на нее и ее братьев. Позвольте мне сказать вам кое-что, я хочу, чтобы она знала , что ее отец думал много о том, что она будет делать в будущем. У него были большие планы для нее . Я хочу, чтобы она знала, что он видел ее как еще одну Анджелина Джоли, Одри Хепберн. Он видел в Париже как кого-то, кто возьмет его действия о мире. Я хочу, чтобы она знала, что ты не одинока там. Дух ее отца, и все, кто работали на него в течение многих лет, являются поддержкой для нее и мы просто хотим, чтобы она это знала, Джон.

-Мы слышали, что можно было вырезать знаки на руках. Мы видели, как чириканье. Мы видели видео. Они предлагают, вы знаете, 15-летняя девушка переживает не лучшие времена. Но вы знаете, любой признак депрессии ничего подобного в последние годы?

- Я говорила с некоторыми членами семьи. Я не видела Париж после похорон Михаила. Я связывалась с бабушкой, в ​​нескольких случаях с дедушкой и дядей. Они сказали мне о депрессии. И я говорю, Майкл Джексон умер в июне 2009 года. Моя мать умерла через несколько месяцев, и это был травматично для меня в моем возрасте.

«Пэрис ездила со своим отцом по всему миру, проводила с ним время, разговаривала с ним о нем, о его жизни и карьере - будучи маленьким ребенком. Мы бывали в Азии, Австралии, Ирландии. Майкл всегда любил книги и чтение, а в книжных магазинах обычно продавали CD. И Пэрис заставляла Майкла покупать свои собственные диски - представьте себе! Она была его самой большой поклонницей. Вообразите Короля поп-музыки в книжном или музыкальном магазине и его маленькую дочку - которой тогда было 6-7 лет, - приходящую к нему со стопкой дисков Thriller и Michael Jackson's HIStory. Майкл ей говорил: "Послушай, Пэрис, у нас есть эти диски дома. Я не буду покупать свои собственные диски". Но она отвечала, как обычно дети: "Папа, ты мой любимый артист. Я хочу твой диск!" И мы в итоге покупали диски и видео Майкла в каждой стране мира. Вот так сильно она любила своего отца и восхищалась им». (перевод morinen)

Потом произошло это ужасное событие.. Эта маленькая девочка и брат были там наблюдали за ним. Можете ли вы себе представить, какой шок, который она испытала, и поэтому она переживает то, что с ней происходит.
Katya Korbin
9 июня 2013, 00:59
Американская джазовая певица Паулетт МакВильямс, гастролирующая по России.

Stroynyashka :

Певица родилась в Чикаго, городе, в котором с пеленок знают толк в джазе и блюзе. Паулетт также не стала исключением, молоденькая, тогда четырнадцатилетняя девушка пела песни о любви и любимом городе в созданной вокально-инструментальной группе. Ее звучный и волнующий бархатный низкий голос не оставил равнодушным выдающегося продюсера и музыканта Квинси Джонса.

- После этой встречи моя жизнь круто изменилась и перенеслась в Нью-Йорк. В соавторстве с Джонсом я сочинила заглавную песню альбома "Mellow Madness" в 75-ом, чуть позже мы записали вокальные партии альбома "Roots". Началось тесное музыкальное сотрудничество с Майклом Джексоном, замечательным другом. Результатом этой работы стал записанный с участием моего бэк-вокала альбом "Off the Wall". Мне до сих пор не хочется верить в то, что про него говорили. Майкл остался для меня очень добрым, сердечным и трудолюбивым человеком. Он тяжело реагировал на то, что про него писала желтая пресса.

- Майкл был потрясающим артистом и человеком, — вспоминала МакУильямс, — очень добрым, нежным, заботливым, никаких капризов. Я обожала работать с ним. Помните песню «Don’t stop get enough»? Я в ней пою припев! Майкл говорил, что мы неразрывно связаны музыкой. Его смерть — невосполнимая утрата для всех.

http://www.lipetskme...rikanskogo.html
Katya Korbin
9 июня 2013, 01:01
user posted image

http://www.facebook.com/groups/OneRose4MJ/

3$ - одна красная роза .

Перевод денег осуществляется через paypal на адрес onerose4mjj@gmail.com.

Инструкция по paypal : http://onerose4mjj.blogspot.ru/2013/04/pur...ne-25-2013.html

Последняя дата оплаты 17 июня.

8469 Роз любви по состоянию на пятницу 7 июня 2013 г

user posted image
Katya Korbin
9 июня 2013, 01:04
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 июня 2013, 01:06
smile4.gif

user posted image
user posted image
Katya Korbin
9 июня 2013, 01:12
I Love You:

ВЫСТАВКА КАРТИН МАКСА ПОПОВА 15 и 16 ИЮНЯ!

user posted image

user posted image

15 и 16 июня, в Антикафе "Территория Общения" Состоится выставка картин художника и скульптора Макса Попова! https://vk.com/topic-54532662_28782521
Макс Попов известен и в России и за рубежом как художник создающий удивительные портреты Майкла Джексона. Неоднократно становился победителем международных конкурсов. Все его работы невероятно живые, наполнены внутренней экспрессией.

На выставке будут представлены картины, которые ранее никогда не выставлялись. Так же на выставке вы увидите новые фотографии Памятника Майкла Джексона, который в настоящий момент создается Максом Поповым в Москве!

Местоположение: метро Чеховская/Пушкинская, Территоря Общения, Страстной бульвар д.4 стр.2 Начало: 15 июня в 18:00 Окончание: 17 июня в 0:00

Программа мероприятия:

17.00 - открытие выставки, выступление танцевальных коллективов с номерами в стиле Майкла Джексона. Время для свободного общения, осмотра картин.
18.00 - Рассказ о жизни и творчестве Макса Попова. Освящение каждой из представленных картин и фотографий. Показ ролика о проектах связанных Максом Поповым. Время для свободного общения.
19.00- Премьера документального фильма журналиста Нармины Нуриевой "Майкл Джексон будет жить вечно"-посвященный поклонникам Майкла.
19.45 - Мастер класс Макса Попова по созданию трафарета, на котором посетители выставки смогут нарисовать свою картину, по авторским лекалам художника. И унести ее домой!
20.30 - Фуршет.Показ концерта Майкла Джексона!
На этом мероприятия любой желающий сможет передать подарок для Майкла, который отправится к нему на Форест Лоун! Одна из поклонниц едет в Лос-Анжелес, и все подарки будут доставлены туда 25 июня!

Katya Korbin
9 июня 2013, 01:15
Ellen:

Помните, еще в 2009 мы посылали свои фото для трибьют-портрета Майкла - портрета, нарисованного на основе фотографий фанатов, сюда посылали - Michael Jackson Tribute Portrait, у меня там тоже есть фота, приходило подтверждение и где pic находится. И вот -

Заключительная Точечная Церемония

Как было объявлено ранее, Трибьют-портрет Майкла Джексона завершен. Художник Давид Илан рисовал миллионы точек более тысячи часов. Следующий шаг - дать заключительные точки Милли и Гэвину, двум детям, выжившим после ожога в Ирландии. Это дети, которых сам Майкл хотел посетить, но был не в состоянии, и это действительно разбило его сердце.

Заключительная точечная церемония для детей Маррей состоится в Дублине, Ирландия, в субботу, 25 Мая 2013 с 1 до 3 вечера. Медиа не приглашены на это мероприятие, но поклонники приветствуется, и участие в нем поощряется.

Мы хотели бы показать этим детям немного любви, поэтому мы собираем подарки, открытки и электронные карты для них. Их мать, Шейла Маррей, сказала, что не было большой общественной поддержки с того момента, когда в их автомобиль бросили зажигательную бомбу в 2007 году. Таким образом, мы считаем, что для них важно знать, что есть люди во всем мире, которые их поддерживают. Мы знаем, что Майкл сделал бы так много для них. Теперь у всех нас есть возможность сделать это от его имени.

Подарки или карты могут быть отправлены по указанным ниже адресам:

Millie & Gavin

c/o Ailesbury Clinic Ltd.

Suite 6 Merrion Court

Ailesbury Road

Dublin 4 Ireland

Вы также можете отправлять сообщения любви и поддержки для детей на странице MJTP Facebook или отправить на электронную карту детям Lme73@me.com.

Спасибо,

The MJTP Management Team

https://www.facebook.com/OfficialMJTP

Katya Korbin
9 июня 2013, 01:17
Ellen:

25 июня Майкла Джексона будут вспоминать в одной из самых важных церквей в Риме.

user posted image

Девушки из группы Michael's Dangerous рады сообщить, что, после того как мы были в контакте в течение длительного времени с Vicarage и Епархией Рима (кому мы искренне благодарны), нам предоставили такое важное место для нашего мероприятия.

25 июня Майкла Джексона будут вспоминать в одной из самых важных церквей в Риме, "Санта-Мария-Moнтесанто", известной как "Церковь артистов", потому что на протяжении 50 лет каждое воскресенье Святая Месса служилась в присутствии знаменитых людей в индустрии развлечений, культуры и искусства. В этой же церкви, расположенной на одной из самых красивых площадей в мире - Пьяцца дель Пополо, часто отмечают похороны людей, связанных с миром искусства, кино и музыки.

В этой церкви в 7:30 вечера для того чтобы почтить четырехлетие смерти Майкла Джексона, будет отслужена месса отцом Вальтером Инсеро, которого мы хотели бы поблагодарить за понимание нашего желания помогать другим и реальное понимание того, что это ядро каждой нашей инициативы.

После церемонии группа "All Over Gospel Choir" исполнит несколько песен Майкла Джексона, а также некоторые из классического репертуара госпел.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=159...&type=1&theater
Katya Korbin
9 июня 2013, 01:21
Katya Korbin
9 июня 2013, 01:21
http://justice-rainger.livejournal.com/ - Юлины сокровисча. smile4.gif

user posted image

biggrin.gif smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
9 июня 2013, 01:25
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 июня 2013, 01:25
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 июня 2013, 01:28
smile4.gif

user posted image

Katya Korbin
9 июня 2013, 01:29
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 июня 2013, 01:30
.

user posted image
marusya_S
9 июня 2013, 09:24

Katya Korbin написала: .

user posted image

Может одно из тех ведерок роз девочке отправить? Чтобы дите знало что мы ее любим...
Думаю организовать это не проблема
koshka68
9 июня 2013, 09:25
smile4.gif
user posted image
koshka68
9 июня 2013, 09:28
smile4.gif
user posted image
koshka68
9 июня 2013, 09:29
user posted image
Katya Korbin
9 июня 2013, 23:46

marusya_S написала:
Может одно из тех ведерок роз девочке отправить? Чтобы дите знало что мы ее любим...
Думаю организовать это не проблема

Марусь, я считаю, что это лишнее. При всем при том, что очень за неё переживаю. Написать подростку слова поддержки на твиттер - достаточно, открытку послать на крайний случАй.
Katya Korbin
9 июня 2013, 23:49
Remember_the_Time:

перевод Remember_The_Time

по материалам твиттов АВС7

Показания Ренди Филлипса от 5 июня - день 24

Кетрин Джексон не было в суде. Она обеспокоена состоянием своей внучки Перис. (давно обеспокоена? :-( )

Руководитель AEG Live Ренди Филлипс продолжает давать показания.

Брайан Пэниш возобновил допрос. Он показал Филлипсу несколько несоответствий, когда во время показаний под присягой он говорил одно, а теперь в суде говорит другое.

Пэниш спросил Филлипса, какой из его ответов правильный. Он ответил: «Вы хотите знать правду или вы хотите то, что я сказал на показаниях?»

Пэниш показал план встречи совета директоров от 5/26/09, в ходе которой они должны были обсудить тур МД.

Пэниш проиграл интервью Филлипса для Sky News, в котором он сказал, что AEG наняли Мюррея. Филлипс сказал, что имел в виду, что они наняли врача от имени МД.

Филлипс сказал, что интервью были разные, но смысл был один: AEG наняли Мюррея от лица МД.

Филлипс сказал, что детектив из полиции ЛА сделал ошибку в письменном полицейском протоколе в отношении его.

Филлипс сказал, что никогда не говорил полицейскому то, что было написано: «Ренди сказал, что Кенни заехал Майклу по лицу, а в это время Мюррей сделал замечание Ренди...» (чушь какая-то.. Phillips said he never told LAPD “Randy stated that Kenny got in Michael’s face, at which time Dr. Murray admonished Randy…”)

Полицейский сделал ошибку, сказал Филлипс: «Он (детектив) неправильно истолковал то, что ему сказали».

Дело было так: Мюррей вошёл и предостерёг/сделал замечание Кенни Ортеге и сказал ему, чтобы он не строил из себя доктора-любителя. Именно так, по словам Филлипса, он и сказал всё полицейскому.

Филлипс: «Я уверен, что Отдел полиции ЛА — отличная организация. Я верю в систему правосудия».

Филлипс указал на ешё одну ошибку в протоколе полицеского, где было сказано, что Филлипс/Гонгавер делали 2 тура МД. Филлипс сказал, что не участвовал ни в каком другом туре. (Тут имеется в виду, что Гонгавер раньше уже работал с Майклом в других турах. - прим. пер.)

По поводу пропущенных репетиций Филлипс сказал: «МД заглядывал на репетиции. Но по мнению Ортеги этого было недостаточно»

Филлипс помнит один телефонный разговор с Мюрреем, который длился почти 25 минут.

Филлипс сказал Пэнишу, что узнает, сколько раз звонил Мюррею, потому что адвокат послал ордер-запрос на получение телефонных записей.

Пэниш сказал, что никогда не запрашивал никаких телефонных записей, что их запросил полицейский отдел ЛА. Филлипс сказал, что высказал предположение.

Под присягой ранее Филлипс сказал, что Пол Гонгавер никогда не общался с ним насчёт известного электронного письма, что именно AEG, а не МД, платили Мюррею его зарплату.

Филлипс сказал во время дачи показаний под присягой, что впервые видел это письмо Гонгавера.

Пэниш показал электронное письмо, переправленное Френку Дилео и Филлипсу.

Филлипс сказал, что не получал такого письма. Затем, после того как ему показали это письмо на показаниях под присягой, Филлипс сказал, что не помнил, чтобы получал его.

Теперь же на суде Филлипс сказал, что получал-таки письмо Гонгавера. Пэниш подверг Филлипса допросу с пристрастием, заметив, как он трижды изменил свои ответы.

Филлипс сказал, что всегда говорил одно и то же, только по-разному. (Жжот чувак напалмом! - прим. пер.)

Филлипс: «Честно, ну не помню я, читал или нет письмо Пола. Меня больше беспокоило письмо Кенни».

В этот момент большинство присяжных, казалось, уже перестали реагировать на то, что Филлипс не может дать однозначных ответов на вопросы.

Пэниш показал электронное письмо от 6/17/09 от Филлипса к Томе Томе: «Кенни Ортега, Гонгавер, Дилео, его врач Конрад из Вегаса и я».

Письмо: «Придётся нагрянуть к нему, чтобы заставить его сфокусироваться на репетициях»

Письмо: «Трудно заставить его полностью погрузиться в процесс. Но самая больша проблема кроется в том, что у нас осталось всего 20 дней до первого шоу».

Филиллипс сказал, что они нагрянули к МД со встречей. Он сказал, что это не имело ничего общего с медицинскими препаратами.

Филлипс сказал, что обедал с Томе в Беверли Хиллз за прошедший месяц. Пэниш спросил у Филлипса, обсуждал ли он судебные показания с Томе.

Филлипс сказал, что не обсуждал. Но Марвин Путнэм также присутствовал на той встрече.

Филлипс сказал, что они обсуждали что-то касательно дела Томе против Эстейта МД.

Пэниш: Правда ли, что когда был нанят Мюррей, персонального менеджера у МД не было?
Филлипс: У него кто-то занимался этими делами. Я так понял, что менеджером был Френк Дилео.

Филлипс сказал, что AEG выдали Дилео $50,000 на нужды МД.

Филлипс сказал, что они никогда не нанимали Мюррея.

Филлипс сказал, что в январе 2009 года не знал ничего том, что Томе был консультантом Colony Capital и представлял МД.

Пэниш: Вы разговаривали с Шэрон Осборн об этом шоу?
Филлипс: Не в той степени,о которой утверждает сама Шэрон.

Филлипс сказал, что столкнулся с Шэрон в лобби здания. Она спросила, как шли дела. Он ответил, что не очень хорошо, но всё образуется.

Филлипс сказал, что встреча с Шэрон Осборн прошла на уровне «привет-пока». Они никогда не говорили о продаже билетов или о чём-либо ещё, имевшем отношение к МД.

За 93% проданных концернтых билетов деньги были возвращены покупателям. 7-8% покупателей решили оставить себе билеты в качестве сувенира.

Из $75, вырученных от продаж, AEG сохранили более $5 млн, которые, по словам Филлипса, они вернули назад в Эстейт МД. (Out of $75 million in sales, AEG kept more than $5 million, which Phillips said they gave back to MJ’s estate.)
Katya Korbin
9 июня 2013, 23:51
Remember_the_Time:

Показания Ренди Филлипса - 6 июня - день 25

В этот день мы узнали больше про электронную переписку от 20 июня 2009 года:

19 июня в 11 утра от Багзи пришло электронное письмо с сообщением о «проблемах на фронте»

19 минут спустя Филлипс переслал письмо от Багзи к его боссу Тиму Лейвику, добавив: «У нас тут настоящая проблема»

4 минуты спустя Тим Лейвик ответил, попросив о встрече между ним, Филлипсом, Кенни Ортегой и Майклом Джексоном.

Филлипс сказал, что та встреча не состояласью Но они договорились провести встречу в доме МД днём.

Багзи послал Филлипсу ещё одно электронное письмо и сказал, что здоровье МД ухудшалось на протяжении вот уже 8 недель и что он больше не мог делать многочисленные вращения так, как делал это в апреле.

Филлипс переслал эту электронную переписку Бранке, Кейну, Тиму Лейвику, добавив, что они опаздывали, что время было на исходе.

В ещё одном электронном письме от Багзи было сказано, что МД не мог ничего есть и что Кенни Ортега был вынужден кормить его.

Тогда же пришло электронное письмо от Кенни Ортеги, в котором он просил Филлипса помочь Майклу.

Пэниш: Вы предприняли что-нибудь?
Филлипс: Только назначил встречу на 20 июня.

Затем Филлипс продолжил говорить, что он никогда не говорил, что они намеревались покончить с шоу.

И ещё кое-что интересное: когда Майкл Кейн, бухгалтер МД, пришёл к Филлипсу просить $1млн очередного аванса для МД (на который Майкл вполне мог рассчитывать), то Филлипс отказал ему, сказав, что Майкл уже нарушил контракт. (Michael was already in breach of the contract)

А под нарушением контракта он имел в виду, что Майкл упорно не посещал репетиции.

Филлипс сказал ему, что МД нарушал контракт, что, согласно его условиям и положениям, давало AEG право забить болт на шоу в любой момент!

С другой стороны, Филлипс сказал: «Ни один из наших контрактов, которые мы заключаем с артистами, не обязывает их ходить на репетиции!»

То же самое сказали и Шон Трелл, и Пол Гонгавер. Они оба сказали, что это личное дело артиста, ходит на репетиции или нет.
----------------------------------------------------

Твиты от АВС7 за 6 июня

День 25 в деле «Джексоны против AEG». Ренди Филлипс продолжает давать показания. Допрос ведёт Брайан Пэниш.

Ни Кетрин Джексон, ни кого-либо ещё из Джексонов не было в этот день на суде. Никто не говорил о том, что случилось с Перис Джексон.

Пэниш прошёлся по телефонным звонкам, сделанным Филлипсом. 6/18/09 Гонгавер послал электронное письмо Филлипсу со всеми телефонными номерами Мюррея.

Пэниш: Вы всегда имеете при себе все возможные контакты и телефонные номера персональных врачей ваших артистов?
Филлипс: Конечно, нет!

Филлипс: «В большинстве случаев наших артистов, мы не имеем никаких отношений с их врачами».

Затем Пэниш перешёл к электронному письму, у которого в теме было написано «Проблемы на фронте». Это было письмо от Багзи, который написал, что МД уехал домой, так ни разу и не появившись на сцене.

Филлипс: «Думаю, я прочёл это письмо до того, как пошёл спать 19 июня». Пэниш тут же сослался на его прежние показания под присягой, когда он сказал, что прочёл это письмо уже после рассвета.

«Я не хочу спорить с вами. Думаю, это несправедливо по отношению к присяжным», - сказал Филлипс Пэнишу после небольшой словесной перепалки, завязавшейся между ними.

«Со времени дачи показаний под присягой я гораздо лучше освежил свою память, потому что мне дали документы и я попытался вспомнить, что произошло», - сказал Филлипс.

«Дык я ж под присягой», - пошутил Филлипс по поводу того, что ему приходится говорить только правду.

Пэниш: Я смотрю, вам свойственно ломать комедии?
Филлипс: Бывает иногда.

Пэниш: Так что же заставило вас сегодня ответить иначе, чем во ремя дачи показаний под присягой?
Филлипс: Ничего. Совершенно ничего. Я просто теперь подготовился.

Пэниш: У г-на Джексона была проблема 20 июня?
Филлипс: Однозначно.

Пэниш спросил, помнит ли Филлипс, как отреагировал тогда на это электронное сообщение: «Да, да. Я забеспокоился».

Пэниш показал видео показаний Филлипса под присягой, где он говорит, что НЕ помнит, какой была его реакция на это электронное сообщение.

Через 19 минут после получения этого письма от Багзи вечером 19 июня Филлипс переслал его, добавив от себя: «У нас тут настоящая проблема».

Спустя 4 минуты Лейвик ответил, что нужно организовать встречу между им, МД, Филлипсом и Ортегой.

Филлипс сказал, что переслал письмо Ортеге и попросил его организовать встречу. Ортега подтвердил это на следующее утро.

Встреча, о которой просил Тим, в тот день не состоялась. Но была встреча днём 20 июня.

Багзи ответил Филлпсу, что МД нужен психотерапевт-мозгоправ и тренер, потому что его состояние ухудшалось на глазах на протяжении 8 недель.

Филлипс: Так он написал. Я не совсем понимаю, что он имел в виду.

Пэниш спросил, что Багзи сказал про вращения МД (повороты на 360 градусов). Филлипс: Он сказал мне, что МД больше не мог вращаться.

Филлипс: Я знаю, что он сказал. Но до тех пор, пока не состоялась встреча, я не знал, что происходит.

Пэниш: Это показывает, что чьё-то физическое состояние ухудшилось, верно?
Филлипс: Это показывает, что была проблема, да.

Затем Филлипс переслал эту переписку Джону Бранке, Джоелу Кацу, Тиму Лейвику, добавив: «К сожалению, у нас время на исходе».

Филлипс получил другое письмо от Багзи, в котором говорится, что МД трясло и он не мог есть. Ортеге пришлось кормить его.

Филлипс ответил на электронноеписьмо, сказав, что он не был уверен, в чём заключалась проблема МД, было ли это что-то на уровне химии или психологии.

Пэниш прошёлся по 5 разным ответам Филлипса, которые он давал в качестве объяснения к этому письму: начиная с того, что он не знал, в чём заключалась химическая проблема, вплоть до возможного расслабления с помощью лекарств.

Затем Ортега послал ещё одно электронное письмо Филлипсу, в котором сказал, что уверен, что нужно проверить МД на психические проблемы.

Филлипс: Я не несу ответственность за здоровье Майкла. Он взрослый человек. У него был свой врач.

Филлипс сказал в суде, что не стал искать ни психолога, ни психиатра после того, как Багзи и Ортега сказал, что нужно проверить МД.

Филлипс сказал, что никогда не говорил, что покончит с шоу, и никогда не грозил МД, что «прикроет лавочку».

Пэниш спросил, говорил ли когда-нибудь Филлипс Ортеге, что в его обязанность не входит озадачиваться вопросами, связанными со здоровьем МД или его личным врачом. Филлипс ответил, что не говорил этого.

Бранка ответил Филлипсу по электронной почте, что у него есть хороший терапевт/духовный наставник. (Однако логика у них.. с каких пор терапевт и духовный наставник идут в одном лице? -прим. пер.)

В письме не собщается имя врача, но не так давно Филлипс признался, что помнил имя. Он сказал, что ошибся с именем.

Пэниш: Вы спрашивали у него имя врача?
Филлипс: Нет.
Пэниш: Г-н Бранка когда-нибудь называл вам имя психиатра?
Пэниш: Вы хоть что-нибудь хоть раз предприняли?
Филлипс: Только организовал встречу 20 июня.

Майкл Кейн был бизнес-менеджером МД. 20 июня он ответил Филлипсу: «Я считал, что хуже быть уже не может».

Филлипс сказал, что Кейн попросил у него ещё миилион баксов на оплату счетов МД.

Пэниш: Вы понимали, что МД нарушит контракт, если не будет ходить на репетиции?
Филлипс: Да.

«Ни один из наших договоров, которые мы заключаем с артистами, не обязывает их репетировать», сказал Филлипс. - «Но артисты хотят усовершенствовать свои шоу».

Филлипс сказал, что если МД не появлялся на репетициях, то подготовить шоу к открытию в Лондоне на 100% не получилось бы, и, значит, получалось, что МД нарушал контракт.

Филлипс: Я беспокоился, потому что если он не ходил на репетици, то Кенни не смог бы закончить подготовку.

Филлипс не намеревался более выдавать дополнительные авансы МД 20 июня, потому что МД на тот момент, возможно, уже нарушил контракт. Так Филлипс написал в письме Кейну.

Пэниш: То есть получается, что МД-таки нарушил контракт?
Пэниш: Но по контракту он не обязан был репетировать, верно?
Филлипс: Верно. Но если он совсем не появлялся, то шоу не удалось бы подготовить без него.

Пэниш: Так значит, всё-таки он должен был появляться на репетициях?
Филлипс: Это сильно сказано.

Пэниш: И МД мог сказать «я не хочу ходить на репетиции, не хочу репетировать»?
Филлипс: Именно так он и сказал.

Пэниш поговорил об электронном письме Ортеги, которое он отправил, написав, что МД нужен сильный терапевт и специалист по питанию немедленно.

Филлипс: Думаю, ему нужны были оба эти специалиста. Но в данном случае я не уверен, кого он имел в виду — терапевта или психиатра.

Филлипс сказал, что встреча с врачом была по просьбе Френка Дилео.
-----------------------------------------------------------------------

Из статьи http://www.nypost.co...Us0c7ESwTJRGxON по заседанию 6 июня

Руководитель AEG, давая показания по последним концертам МД, сказал, что ему пришлось применить рукопркладство (he had to slap) по отношению к «нетрезвому и подавленному» (drunk and despondent) артисту в тот день, когда должны были объявить о концертах.

В письме, написанном 5 марта 2009 года и отправленном Тиму Лейвику, Ренди Филлипс также назвал Джексона «ненавидящим самого себя, эмоционально парализованным» человеком.

Однако на суде Филлипс сказал присяжным, что он «переборщил» с выражениями в том электронном письме и сказал, что надеется, что это никак не отразится на исходе данного судебного разбирательства.Филлипс не хочет, чтобы присяжные подумали, что он и другие руководители AEG знали, насколько плохо было МД незадолго до того, как он умер 25 июня 2009 года.

«МД заперся в своей комнатенетрезвый и подавленный», - писал Филлипс 5 марта, когда, Джексон уже на 2 часа опаздывал на пресс-конференцию в Лондоне на Арене О2. - «Мы с Томе пытаемся привести его в чувства и притащить на пресс-конференцию».

Лейвик ответил на письмо: «Вы прикалываетесь надо мной?»

Филлипс ответил ему: «Я наорал на него так громко, что стены затряслись. Мы с Томе одели его, сейчас заканчивают с его причёской, и потом мы сразу пулей несёмся в О2. Это самое жуткое, что я когда-либо видел в своей жизни. Он ненавидит самого себя, он эмоционально парализован. Он сомневается, что сейчас подходящее время для шоу. Он до смерти напуган. Сейчас я хочу только покончить с этой пресс-конференцией».

На допросе под присягой, состоявшейся 6 месяцев назад, Филлипс отрицал, что Джексон был нетрезв/не в себе или подавлен в день конференции. Также отрицал он и то, что наорал на «Перчаточника» (The Gloved One), сказав, что лишь «повысил голос».

Филлипс сказал, что во время опказаний под присягой сказал правду, просто в письме выразился некорректно: «Я опирался на то, что сказал мне Томе... Я писал как можно быстрее».

Пэниш сказал: «Это ж как надо заорать, чтоб стены затряслись. Вы, случаем, не склонны ли к преувеличеням?»
Филлипс: «Нет».

Другому своему бизнес-партнёру Филлипс написал: «Я ещё не закончил. Теперь нам ещё нужно прикрепить его нос как следует. (We still have to get his nose on properly) Ты даже не представляешь себе всю эту картину. Он испытывает отвращение к самому себе, он эмоционально подавлен.. Я только что ударил его.(I just slapped him.)»

Филлипс добавил: «Он получил от меня по заднице». (I slapped him on the butt.)

Из судебного транскрипта

В: Вы накричали на г-на Джексона, не так ли?
О: Ну, это я так написал в письме, но не сделал этого.
В: Вы ударили г-на Джексона, не так ли?
О: Вы когда-н видели, как тренер орёт на свою команду, чтобы парни собрались и вышли на поле...
В: Просто ответьте на мой вопрос: вы написали, что только что ударили МД, это правда?
О: Вы хотите услышать да или нет? Ни один из этих ответов не даст вам понять, что там произошло на самом деле! Чего вы хотите? ладно.. я знаю, чего вы хотите.
В: Вы написали, что только что ударили МД? Да или нет?
О: Нет.
В: Т.е. вы не написали "я только что ударил его"?
О: Да, я написал это.

О: Я ударил его.
В: Это был удар или вы просто слегка шлёпнули его?

Дальше обрывается и другой вопрос идёт....

В: Правильно ли называть его вашим коллегой?
О: И другом, да.
В: И вы сказали, что вместе с Томе швырнули МД в холодный душ/окатили холодной водой, так? (threw MJ in a cold shower)
О: Верно.

Katya Korbin
10 июня 2013, 00:12
Remember_the_Time:

Показания Ренди Филлипса - 6 июня - день 25

В этот день мы узнали больше про электронную переписку от 20 июня 2009 года:

19 июня в 11 утра от Багзи пришло электронное письмо с сообщением о «проблемах на фронте»

19 минут спустя Филлипс переслал письмо от Багзи к его боссу Тиму Лейвику, добавив: «У нас тут настоящая проблема»

4 минуты спустя Тим Лейвик ответил, попросив о встрече между ним, Филлипсом, Кенни Ортегой и Майклом Джексоном.

Филлипс сказал, что та встреча не состояласью Но они договорились провести встречу в доме МД днём.

Багзи послал Филлипсу ещё одно электронное письмо и сказал, что здоровье МД ухудшалось на протяжении вот уже 8 недель и что он больше не мог делать многочисленные вращения так, как делал это в апреле.

Филлипс переслал эту электронную переписку Бранке, Кейну, Тиму Лейвику, добавив, что они опаздывали, что время было на исходе.

В ещё одном электронном письме от Багзи было сказано, что МД не мог ничего есть и что Кенни Ортега был вынужден кормить его.

Тогда же пришло электронное письмо от Кенни Ортеги, в котором он просил Филлипса помочь Майклу.

Пэниш: Вы предприняли что-нибудь?
Филлипс: Только назначил встречу на 20 июня.

Затем Филлипс продолжил говорить, что он никогда не говорил, что они намеревались покончить с шоу.

И ещё кое-что интересное: когда Майкл Кейн, бухгалтер МД, пришёл к Филлипсу просить $1млн очередного аванса для МД (на который Майкл вполне мог рассчитывать), то Филлипс отказал ему, сказав, что Майкл уже нарушил контракт. (Michael was already in breach of the contract)

А под нарушением контракта он имел в виду, что Майкл упорно не посещал репетиции.

Филлипс сказал ему, что МД нарушал контракт, что, согласно его условиям и положениям, давало AEG право забить болт на шоу в любой момент!

С другой стороны, Филлипс сказал: «Ни один из наших контрактов, которые мы заключаем с артистами, не обязывает их ходить на репетиции!»

То же самое сказали и Шон Трелл, и Пол Гонгавер. Они оба сказали, что это личное дело артиста, ходит на репетиции или нет.
----------------------------------------------------

Твиты от АВС7 за 6 июня

День 25 в деле «Джексоны против AEG». Ренди Филлипс продолжает давать показания. Допрос ведёт Брайан Пэниш.

Ни Кетрин Джексон, ни кого-либо ещё из Джексонов не было в этот день на суде. Никто не говорил о том, что случилось с Перис Джексон.

Пэниш прошёлся по телефонным звонкам, сделанным Филлипсом. 6/18/09 Гонгавер послал электронное письмо Филлипсу со всеми телефонными номерами Мюррея.

Пэниш: Вы всегда имеете при себе все возможные контакты и телефонные номера персональных врачей ваших артистов?
Филлипс: Конечно, нет!

Филлипс: «В большинстве случаев наших артистов, мы не имеем никаких отношений с их врачами».

Затем Пэниш перешёл к электронному письму, у которого в теме было написано «Проблемы на фронте». Это было письмо от Багзи, который написал, что МД уехал домой, так ни разу и не появившись на сцене.

Филлипс: «Думаю, я прочёл это письмо до того, как пошёл спать 19 июня». Пэниш тут же сослался на его прежние показания под присягой, когда он сказал, что прочёл это письмо уже после рассвета.

«Я не хочу спорить с вами. Думаю, это несправедливо по отношению к присяжным», - сказал Филлипс Пэнишу после небольшой словесной перепалки, завязавшейся между ними.

«Со времени дачи показаний под присягой я гораздо лучше освежил свою память, потому что мне дали документы и я попытался вспомнить, что произошло», - сказал Филлипс.

«Дык я ж под присягой», - пошутил Филлипс по поводу того, что ему приходится говорить только правду.

Пэниш: Я смотрю, вам свойственно ломать комедии?
Филлипс: Бывает иногда.

Пэниш: Так что же заставило вас сегодня ответить иначе, чем во ремя дачи показаний под присягой?
Филлипс: Ничего. Совершенно ничего. Я просто теперь подготовился.

Пэниш: У г-на Джексона была проблема 20 июня?
Филлипс: Однозначно.

Пэниш спросил, помнит ли Филлипс, как отреагировал тогда на это электронное сообщение: «Да, да. Я забеспокоился».

Пэниш показал видео показаний Филлипса под присягой, где он говорит, что НЕ помнит, какой была его реакция на это электронное сообщение.

Через 19 минут после получения этого письма от Багзи вечером 19 июня Филлипс переслал его, добавив от себя: «У нас тут настоящая проблема».

Спустя 4 минуты Лейвик ответил, что нужно организовать встречу между им, МД, Филлипсом и Ортегой.

Филлипс сказал, что переслал письмо Ортеге и попросил его организовать встречу. Ортега подтвердил это на следующее утро.

Встреча, о которой просил Тим, в тот день не состоялась. Но была встреча днём 20 июня.

Багзи ответил Филлпсу, что МД нужен психотерапевт-мозгоправ и тренер, потому что его состояние ухудшалось на глазах на протяжении 8 недель.

Филлипс: Так он написал. Я не совсем понимаю, что он имел в виду.

Пэниш спросил, что Багзи сказал про вращения МД (повороты на 360 градусов). Филлипс: Он сказал мне, что МД больше не мог вращаться.

Филлипс: Я знаю, что он сказал. Но до тех пор, пока не состоялась встреча, я не знал, что происходит.

Пэниш: Это показывает, что чьё-то физическое состояние ухудшилось, верно?
Филлипс: Это показывает, что была проблема, да.

Затем Филлипс переслал эту переписку Джону Бранке, Джоелу Кацу, Тиму Лейвику, добавив: «К сожалению, у нас время на исходе».

Филлипс получил другое письмо от Багзи, в котором говорится, что МД трясло и он не мог есть. Ортеге пришлось кормить его.

Филлипс ответил на электронноеписьмо, сказав, что он не был уверен, в чём заключалась проблема МД, было ли это что-то на уровне химии или психологии.

Пэниш прошёлся по 5 разным ответам Филлипса, которые он давал в качестве объяснения к этому письму: начиная с того, что он не знал, в чём заключалась химическая проблема, вплоть до возможного расслабления с помощью лекарств.

Затем Ортега послал ещё одно электронное письмо Филлипсу, в котором сказал, что уверен, что нужно проверить МД на психические проблемы.

Филлипс: Я не несу ответственность за здоровье Майкла. Он взрослый человек. У него был свой врач.

Филлипс сказал в суде, что не стал искать ни психолога, ни психиатра после того, как Багзи и Ортега сказал, что нужно проверить МД.

Филлипс сказал, что никогда не говорил, что покончит с шоу, и никогда не грозил МД, что «прикроет лавочку».

Пэниш спросил, говорил ли когда-нибудь Филлипс Ортеге, что в его обязанность не входит озадачиваться вопросами, связанными со здоровьем МД или его личным врачом. Филлипс ответил, что не говорил этого.

Бранка ответил Филлипсу по электронной почте, что у него есть хороший терапевт/духовный наставник. (Однако логика у них.. с каких пор терапевт и духовный наставник идут в одном лице? -прим. пер.)

В письме не собщается имя врача, но не так давно Филлипс признался, что помнил имя. Он сказал, что ошибся с именем.

Пэниш: Вы спрашивали у него имя врача?
Пэниш: Г-н Бранка когда-нибудь называл вам имя психиатра?
Пэниш: Вы хоть что-нибудь хоть раз предприняли?
Филлипс: Только организовал встречу 20 июня.

Майкл Кейн был бизнес-менеджером МД. 20 июня он ответил Филлипсу: «Я считал, что хуже быть уже не может».

Филлипс сказал, что Кейн попросил у него ещё миилион баксов на оплату счетов МД.

Пэниш: Вы понимали, что МД нарушит контракт, если не будет ходить на репетиции?

«Ни один из наших договоров, которые мы заключаем с артистами, не обязывает их репетировать», сказал Филлипс. - «Но артисты хотят усовершенствовать свои шоу».

Филлипс сказал, что если МД не появлялся на репетициях, то подготовить шоу к открытию в Лондоне на 100% не получилось бы, и, значит, получалось, что МД нарушал контракт.

Филлипс: Я беспокоился, потому что если он не ходил на репетици, то Кенни не смог бы закончить подготовку.

Филлипс не намеревался более выдавать дополнительные авансы МД 20 июня, потому что МД на тот момент, возможно, уже нарушил контракт. Так Филлипс написал в письме Кейну.

Пэниш: То есть получается, что МД-таки нарушил контракт?
Пэниш: Но по контракту он не обязан был репетировать, верно?
Филлипс: Верно. Но если он совсем не появлялся, то шоу не удалось бы подготовить без него.

Пэниш: Так значит, всё-таки он должен был появляться на репетициях?
Филлипс: Это сильно сказано.

Пэниш: И МД мог сказать «я не хочу ходить на репетиции, не хочу репетировать»?
Филлипс: Именно так он и сказал.

Пэниш поговорил об электронном письме Ортеги, которое он отправил, написав, что МД нужен сильный терапевт и специалист по питанию немедленно.

Филлипс: Думаю, ему нужны были оба эти специалиста. Но в данном случае я не уверен, кого он имел в виду — терапевта или психиатра.

Филлипс сказал, что встреча с врачом была по просьбе Френка Дилео.
-----------------------------------------------------------------------

Из статьи http://www.nypost.co...Us0c7ESwTJRGxON по заседанию 6 июня

Руководитель AEG, давая показания по последним концертам МД, сказал, что ему пришлось применить рукопркладство (he had to slap) по отношению к «нетрезвому и подавленному» (drunk and despondent) артисту в тот день, когда должны были объявить о концертах.

В письме, написанном 5 марта 2009 года и отправленном Тиму Лейвику, Ренди Филлипс также назвал Джексона «ненавидящим самого себя, эмоционально парализованным» человеком.

Однако на суде Филлипс сказал присяжным, что он «переборщил» с выражениями в том электронном письме и сказал, что надеется, что это никак не отразится на исходе данного судебного разбирательства.Филлипс не хочет, чтобы присяжные подумали, что он и другие руководители AEG знали, насколько плохо было МД незадолго до того, как он умер 25 июня 2009 года.

«МД заперся в своей комнатенетрезвый и подавленный», - писал Филлипс 5 марта, когда, Джексон уже на 2 часа опаздывал на пресс-конференцию в Лондоне на Арене О2. - «Мы с Томе пытаемся привести его в чувства и притащить на пресс-конференцию».

Лейвик ответил на письмо: «Вы прикалываетесь надо мной?»

Филлипс ответил ему: «Я наорал на него так громко, что стены затряслись. Мы с Томе одели его, сейчас заканчивают с его причёской, и потом мы сразу пулей несёмся в О2. Это самое жуткое, что я когда-либо видел в своей жизни. Он ненавидит самого себя, он эмоционально парализован. Он сомневается, что сейчас подходящее время для шоу. Он до смерти напуган. Сейчас я хочу только покончить с этой пресс-конференцией».

На допросе под присягой, состоявшейся 6 месяцев назад, Филлипс отрицал, что Джексон был нетрезв/не в себе или подавлен в день конференции. Также отрицал он и то, что наорал на «Перчаточника» (The Gloved One), сказав, что лишь «повысил голос».

Филлипс сказал, что во время опказаний под присягой сказал правду, просто в письме выразился некорректно: «Я опирался на то, что сказал мне Томе... Я писал как можно быстрее».

Пэниш сказал: «Это ж как надо заорать, чтоб стены затряслись. Вы, случаем, не склонны ли к преувеличеням?»
Филлипс: «Нет».

Другому своему бизнес-партнёру Филлипс написал: «Я ещё не закончил. Теперь нам ещё нужно прикрепить его нос как следует. (We still have to get his nose on properly) Ты даже не представляешь себе всю эту картину. Он испытывает отвращение к самому себе, он эмоционально подавлен.. Я только что ударил его.(I just slapped him.)»

Филлипс добавил: «Он получил от меня по заднице». (I slapped him on the butt.)

Из судебного транскрипта

В: Вы накричали на г-на Джексона, не так ли?
О: Ну, это я так написал в письме, но не сделал этого.
В: Вы ударили г-на Джексона, не так ли?
О: Вы когда-н видели, как тренер орёт на свою команду, чтобы парни собрались и вышли на поле...
В: Просто ответьте на мой вопрос: вы написали, что только что ударили МД, это правда?
О: Вы хотите услышать да или нет? Ни один из этих ответов не даст вам понять, что там произошло на самом деле! Чего вы хотите? ладно.. я знаю, чего вы хотите.
В: Вы написали, что только что ударили МД? Да или нет?
О: Нет.
В: Т.е. вы не написали "я только что ударил его"?
О: Да, я написал это.

О: Я ударил его.
В: Это был удар или вы просто слегка шлёпнули его?

Дальше обрывается и другой вопрос идёт....

В: Правильно ли называть его вашим коллегой?
О: И другом, да.
В: И вы сказали, что вместе с Томе швырнули МД в холодный душ/окатили холодной водой, так? (threw MJ in a cold shower)
О: Верно.
Katya Korbin
10 июня 2013, 01:10
Еще раз. Медленно.

http://smallofort.livejournal.com/44712.html#comments:

Из показаний Рэнди Филлипса:

В. (...) Почему бы вам не прочитать то, что вы сказали?

О. (…) «Ребята, вы поедете следом за нами в 12-местном автобусе. Я просто ударил его и громко на него закричал (…)»

В. В это время вы громко кричали на м-ра Джексона? Не так ли?

О. Ну, то, что я так написал, но это не то, что я сделал…

В. И вы ударили м-ра Джексона?

О. Вы когда нибудь видели тренера с футбольной командой…

В. Сэр, вы могли бы ответить на мой вопрос? Вы написали, что вы просто ударили м-ра Джексона?

О. Вы хотите услышать «да» или «нет», но вы не даете рассказать, что действительно случилось? Чего вы хотите?

- Ваша честь, могу я спросить его – я просто хочу спросить его –

В. Вы написали –

О. Я собираюсь ответить.

В. - вы написали, что вы просто ударили м-ра Джексона? «Да» или «нет»?

О. Нет.

В. Окей. Вы не писали, что вы «просто ударили мистера Джексона»?

О. Да, я написал это.

(…)

В. Это снова преувеличение? Правильно?

О. Нет. Я ударил его.

Phillips admitted, “I slapped him on the butt.”

user posted image
user posted image

«Ничего-не-видели-не-слышали-не-знали-не-помним-не-обязаны-нас-не-так-поняли-мы-не-это-имели-ввиду-чего-вы-от-нас-хотите».

И вообще, мы там в футбол играли, а вы что, не в курсе?

Мотайте на ус, нынешние «биберы», как с вами будут «общаться» ваши концертные промоутеры, когда вам «полтинник» исполнится.

"Биберам" это не грозит. И все прекрасно знают почему.
Katya Korbin
10 июня 2013, 01:38
http://www.liveinternet.ru/community/keep_...329/page2.html:

Этот текст является переводом поста Елены vindicatemj

http://vindicatemj.wordpress.com/2013/06/0...-butt/#comments

Чрезвычайно важный tweet пришел от команды TeamMJ и был опущен на канале ABC.

Гонгавер засвидетельствовал, что Майкл прочитал свой контракт, но ни Майклу, ни его представителю не отправили его копию!

Did you testify MJ read every word of the contract? Yes. Yet no one sent that contract to MJ & his reps? No.
ПЭНИШ: Вы засвидетельствовали, что МДж прочел каждое слово своего контракта?
ГОНГАВЕР: Да.
ПЭНИШ: Но никто не отослал этот контракт МДж и его представителям?
ГОНГАВЕ: Нет.

Как и все остальное в этом грязном бизнесе, контракт AEG с Лу Ферриньо был подписан после смерти Майкла. Копия, которую на суде показал Путмэн, не указывала дату, и Пэниш отметил это. Теперь я понимаю, почему жена Лу Ферриньо не могла сказать, когда ее муж начал работать с Майклом. И, как и все остальные, Лу Ферриньо был бы оплачен Майклом Джексоном, хотя был нанят AEG.

AEG ничего не имела в письменной форме, чтобы доказать, что это было обязательством Майкла, оплачивать Конрада Мюррея.

Гонгавер подтвердил, что Конрад Мюррей был нанят для выполнения услуг, запрошенных от него Производителем (Продюсером).

Рэнди Филлипс был следующим свидетелем и назвал иск миссис Джексон "вымогательством".
Как и все остальные люди из руководства AEG / AEG Live, Филлипс не знает почему, его босс, Тим Ливейк, ушел в отставку со своего поста.

Он сказал, что он думал, что Мюррей был проверен, и поэтому он так сказал Кенни Ортега.

13 июня 2009 года Рэнди Филипс сообщил Toму Бараку из Colony Capital о сумме планов AEG в отношении Майкла Джексона на период в четыре года. Неудивительно, что том Барак, как говорят, сыграл большую роль в сделке AEG.

Филлипс назвал Томе деловым партнером Colony Capital, но не увидел какого-либо конфликта интересов в том, что он был менеджером Майкла.
======================================================

Среда, 5 июня 2013 года - День 24.

В этот день пришло страшное известие о попытке самоубийства Пэрис.

Рэнди Филлипс продолжал лгать - на этот раз, что он никогда не имел в виду, что он был представителем AEG, который нанял Мюррея, и он никогда не получал электронное письмо от Гонгавера, в котором тот напоминал Мюррею, кто ему платит.

Очень важное письмо было отправлено AEG Томе 17 июня 2009 года. Оно пришло через несколько дней после того, как Мюррей не разрешил Майклу присутствовать на репетиции. AEG обратилась к Томе для "вмешательства". ( Напомню, что, согласно предписаниям Майкла, Томе был уволен 5 мая 2009 года - Sway2008) Теперь ясно, что они держали Томе в качестве бульдога, который должен был рычать на Майкла, чтобы он что-то делал, даже когда он был не в состоянии. Филлипс заявил, что "вмешательство" не имело ничего общего с наркотиками, но для того, чтобы Майкл пришел на репетиции, что еще хуже.

Когда Конрад Мюррей был нанят, Филлипс "понял", что менеджером Майкла был Фрэнк Дилео. Это напоминает мне письмо, которое обсуждалось в ходе свидетельства Шона Трелла:

ПЭНИШ: Мистер Филлипс, насколько вам это известно, когда-нибудь говорил кому-нибудь, что мистер Джексон не имел ни адвоката, ни бизнес-менеджера, ни менеджера вообще, и это был настоящий кошмар для AEG, что вам известно?

ШОН ТРЕЛЛ: Как говорится в этом письме, это было то, что он сказал, да.

Таким образом, Майкл был абсолютно один, без помощи! У него даже не было достойного менеджера, как сам Рэнди Филлипс оценивал Фрэнка Дилео, как полное ничтожество!

Из вопросов Пэниша становится ясно, что Шарон Осборн говорила с Рэнди Филлипсом, и это был Филлипс, который сказал ей, что AEG было все равно, состоится ли тур или нет. Как мы и ожидали - для AEG оба варианта устраивали.

Рэнди Филлипс сказал, что количество возвращенных билетов составило 93%, в то время как в предыдущих показаниях он говорил, что это было около 50%. Например, в июле 2009 года он сказал, что больше половины из тех, кто купил билеты, не вернули их в качестве памятных вещей:

Филипс добавил, однако, что от 40 до 50 процентов билетов покупатели до сих пор не вернули, чтобы сохранить их в качестве памятных вещей, что помогло компании, по крайней мере, выйти на уровень безубыточности в ее расходах.

Читать дальше ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/keep_...9329/page2.html
Katya Korbin
10 июня 2013, 01:56
Я сама хочу стать настоящей личностью

http://01mikki.livejournal.com/

user posted image

Слишком много всего случилось, слишком много всего обрушилось на эту девочку.
Жить под покровом безграничной, безусловной, мудрой любви Майкла и нежданно лишиться её в один миг, в момент оказаться под прицелом тысяч глаз, в самом центре всевозможных разборок, столкнуться со сплетнями СМИ, с завистью, с ненавистью, с предательством.
Она стойко принимала удары судьбы, достойно вела себя в самых невероятных ситуациях.
Многие ли взрослые смогли бы выдержать подобное?
А она - ребенок, к тому же ребенок, находящийся сейчас в том самом, априори непростом, подростковом возрасте.
Она, эта девочка, нуждается в понимании, заботе, мудрой и деликатной опеке.
Ей недостает любви, той самой любви, которой укутывал своих детей Майкл с первых мгновений их жизни. Она скучает по тем временам, когда её папа был с ними, когда можно было обнять его, поговорить с ним, просто посидеть рядом…

Мы все знаем о событиях, предшествующих произошедшему.
Мы были ошеломлены, нам, стоящим вдалеке, было не по себе, а каково было ей?
Бывает настолько больно душе и сердцу, что внешняя, физическая боль кажется едва ли не избавлением, что под напором этой внутренней боли исчезает страх смерти.
Да, это срыв, но…
Интернет сообщества, СМИ взорвались.
Еще бы, такая удобная тема для упражнений в остроумии, такая возможность посудачить, вытащить старые сплетни и насочинять новых.

Но мы же люди, и перед нами осиротевший, уставший от атак зла, ребенок.
Она – ребенок.
Она – та самая девочка, которая всего несколько лет дрожащим голосом сказала на весь мир _ «..с тех пор, как я родилась, папа был самым лучшим папой, которого вы когда-либо могли представить. Я просто хочу сказать, что очень люблю его».
Эта боль навсегда с ней, эта рана никогда до конца не затянется…

Прости неумных и злых людей, Пэрис, прости нас, Майкл.
В мире немало зла, и по-прежнему ради денег многие готовы предать, продать свою душу, забыть все нравственные запреты. И порой без «шкуры носорога» никак.
Но все равно Любовь сильнее зла. Так было, так есть, так будет.

Ты только держись, девочка, держись.

…Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

If you smile
With your fear and sorrow...
Smile and may be tomorrow
You'll find that life is still worthwhile…

user posted image

«Большинство членов семьи не хочет, чтоб я занималась этим (*актерским ремеслом*). ( Тетя Джанет говорит: «Если она хочет стать актрисой, у неё для этого будет вся её взрослая жизнь…Твоё детство, ты потеряешь все своё детство»), но тетя Ла Тойя верит в меня. Услышав, как я наигрываю на гитаре и пою, она начала аплодировать : « О, мой Бог, о , мой Бог». Она действительно поддерживает меня, и это просто потрясающе здорово с её стороны.

Я люблю своего папу, и я горжусь тем, что я – его дочь.
Просто я думаю, что мне не очень подходит титул –«дочь Майкла Джексона» .
Многим людям кажется, что он – та единственная причина, из-за которой я занимаюсь этим (*актерским ремеслом*), но это не так.
Я хочу показать всем, что у меня есть талант, и то, что если я постараюсь, то сама могу чего-то достичь.
Я сама хочу быть/стать настоящей личностью

Влиятельной группе моих одноклассников не нравлюсь я и мои друзья, потому что мы – вне стереотипов. Мы никому не подражаем. Принс называет меня готом, но я скорее рокин-рольщик ( я слушаю старую музыку, типа AC/DC, Фил Коллинз, его сольные вещи).
Множество детей в школе смеются надо мной.
И если б мне надо было что-то посоветовать другим девочкам (*попавшим в такую же ситуацию*), то я бы им сказала : «Расслабься, не комплексуй из-за них, игнорируй их. Ты не должна расстраиваться из-за них, вне зависимости от того, насколько они ,как они полагают, популярны».
___из интервью Пэрис журналу Glamour (октябрь 2012г,пер.01mikki)

«…Я хочу пройти через годы старшей школы, как все дети.
Тяжело жить нормальной жизнью, когда вокруг тебя постоянно охрана.
Я на коротком поводке и чувствую, что если бы его отпустили немного, у меня был бы шанс на нормальное детство. Мои друзья – совершенно обычные, и они даже не воспринимают меня как ребенка Майкла Джексона. Они видят во мне личность, понимаете?

Мне нравится все из восьмидесятых. Я определенно родилась не в ту эпоху. Я обожаю Arctic Monkeys, the Pixies, AC/DC, Motley Crue, Alice Cooper, the Smoths. И Нирвану обожаю - у меня есть их полная коллекция. Когда мы росли, мы слушали все на свете. Мы слушали много классики, вроде Motown. Папа был очень большим поклонником Queen. О Боже, как я обожаю Фредди Меркьюри!

Я хочу побыть актрисой, но только на протяжении старшей школы.
А потом я хочу пойти в медучилище и стать врачом, со специальностью в кардиохирургии.
Я хочу помогать людям

В твиттере я все принимала близко к сердцу, когда люди писали мне гадости.
А потом я подумала: хватит. Я была очень расстроена. Теперь я стараюсь не смотреть на упоминания себя постоянно, потому что там очень много ненависти.
Я перестала их читать. Я стараюсь не читать о своей семье».
____ из интервью Пэрис журналу Event (апрель 2013г,пер.morinen)

i wonder why tears are salty ?

yesterday , all my troubles seemed so far away now it looks as though they're here to stay

____записи, сделанные Пэрис в твиттере
Katya Korbin
10 июня 2013, 02:19
vindicatemj:

И Рэнди Филлипс ударил Майкла ... Он так сказал в своей электронной почте. I just slapped him - Я думаю, что он ударил его по лицу, потому что это то, что обычно означает "slapped".
Это только на суде Рэнди Филлипс "объяснил", что это был "пинок под зад", который ничем не лучше.

В марте он начал с пощечины и несколько дней спустя за этим физическим оскорблением последовало новое оскорбление: больше 40 концертов добавлены без разрешения Майкла. Который просит разрешения человека, которого вы только что ударили?

Иногда один жест может сказать вам больше ста сообщений.

user posted image
mio-mio
10 июня 2013, 02:48
ударил?! Майкла? это просто невозможно, даже думать о таком невыносимо...
они не могли с ним так себя вести, это не может быть правдой!
... меня сейчас стошнит - то ли от отвращения, то ли от ужаса - еще не поняла.
Oksigen
10 июня 2013, 03:52

Баська написала:
Интересно, чевойта они так против. Дэбби- нормальная тетка, и девочке нужна мать, а не свора алчных вампиров.
Конечно, эта попытка суицида была демонстративной, не думаю, что Пэрис хотела умереть. Но беда в том, что и демонстративные попытки нередко оказываются "удачными". Что еще должна сделать девочка, чтобы ее услышали, чтобы поняли, как ей плохо?
А мальчики? Как они? Что с Бланкетом, как на него все это повлияет? Ужас.

Мэрилин Монро вот тоже все "баловалась" таблетками, а потом врачей вызывала, пока однажды не "добаловалась"... Ведь врачи могут и не успеть спасти. Хоть кто-нибудь из семьи это понимает?..
Oksigen
10 июня 2013, 04:27

mio-mio написала: ударил?! Майкла? это просто невозможно, даже думать о таком невыносимо...
они не могли с ним так себя вести, это не может быть правдой!
... меня сейчас стошнит - то ли от отвращения, то ли от ужаса - еще не поняла.

Вся правда об их истинном отношении вылазит наружу, и их истинное лицо ужаснее, чем рожа самого уродливого монстра
Oksigen
10 июня 2013, 07:47
Дочь Майкла Джексона после попытки суицида переведена в больницу к психологам

09.06.2013 | Источник:
Правда.Ру

Дочь покойного короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис, предположительно, совершившая попытку суицида, пройдет курс психологической помощи в больнице. Об этом сообщает портал TMZ.

По данным издания, 15-летняя девушка помещена в Медицинский центр Калифорнийского университета. Отметим, что именно в это самое медучреждение в 2009 году был доставлен и сам Майкл Джексон, где медики констатировали его смерть.

Напомним, что в минувшую среду Пэрис Джексон была экстренно доставлена в больницу после нервного срыва, который по данным СМИ, случился из-за тог, что девушка не смогла попасть на концерт известного американского рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона, в результате чего Пэрис, предположительно, порезала запястья.

Между тем, по другой версии подросток в последнее время испытывал сильный стресс из-за судебного процесса, который ведет ее бабушка Кэтрин Джексон против компании-организатора последних гастролей Майкла - AEG Live, где Пэрис должна выступить в качестве свидетеля.
Oksigen
10 июня 2013, 09:14

ЛаТойя--У нас никогда не бывает разговоров по душам по "некоторой причине" - мы просто заминаем все. "Но все в порядке. Это работает".

Транскрипт:

Интревьюер:ЛаТойя признает, что разговоры по душам - просто не принято у Джексонов.

ЛаТойя: Мы разговариваем. Мы затрагиваем предметы, но сидеть и говорить по душам? Нет.

Интревьюер: Просто не принято так делать?

ЛаТойя: Нет, в моей семье нет. Мы вроде как ветер над темами. Это всегда делается таким образом по какой-то причине. Но это нормально.

Интревьюер: Чтобы сохранить мир?

ЛаТойя:Это работает. И это - то, что важно.

Видео можно посмотреть здесь:

http://forum.myjackson.ru/topic/16796-%d0%...3/page__st__760

перевод: Ellen
(спасибо!)

Oksigen
10 июня 2013, 09:15
Оно и видно, как "работает"
марго1369
10 июня 2013, 14:38

Oksigen написала: [b]
По данным издания, 15-летняя девушка помещена в Медицинский центр Калифорнийского университета. Отметим, что именно в это самое медучреждение в 2009 году был доставлен и сам Майкл Джексон, где медики констатировали его смерть. 
.

Это такой новый способ оказания психологической помощи - положить ребенка в ту же больницу, где врачи констатировали смерть ее отца?
disneylena
10 июня 2013, 16:53

Oksigen написала:
Вся правда об их истинном отношении вылазит наружу, и их истинное лицо ужаснее, чем рожа самого уродливого монстра

То, чего Майкл боялся больше всего, с ним и произошло((Просто ужасно weep.gif weep.gif weep.gif
Oksigen
11 июня 2013, 07:56

марго1369 написала:
Это такой новый способ оказания психологической помощи - положить ребенка в ту же больницу, где врачи констатировали смерть ее отца?

как раз в тему появилась еще новость:

У Пэрис Джексон случился нервный приступ
Дочь короля поп-музыки Пэрис Джексон, госпитализированная около недели назад после попытки суицида, устроила истерику в больнице. Все дело в том, что девушку для оказания психологической помощи поместили в медцентр Калифорнийского университета - тот самый, куда несколько лет назад привезли тело скоропостижно скончавшегося Майкла Джексона, пишет New York Post.

По информации издания, девушке просто не сообщили о том, в какую именно больницу ее перевозят. Когда она узнала это место, то начала кричать сопровождавшим ее родственникам: "Вы с ума сошли? Вы сошли с ума? Зачем вы меня сюда привезли?" Парамедикам удалось совместными усилиями успокоить Пэрис. О том, продолжит ли она лечение в этой клинике, не сообщается.

Тем временем опекуны Пэрис приняли решение, что после выписки из больницы она не вернется в частную школу, где обучалась в последние годы. По данным осведомленного источника Radar Online, там девушка "долгое время чувствовала себя несчастной, многие сверстницы ее буквально затравливали". Если Пэрис придет в данное учебное заведение, она "будет мучиться снова и снова", - пояснил собеседник портала.

источник Утро.ру.:
http://www.utro.ru/articles/2013/06/10/1124261.shtml
Oksigen
11 июня 2013, 07:58
"Тем временем опекуны Пэрис приняли решение, что после выписки из больницы она не вернется в частную школу, где обучалась в последние годы".

вопрос: а раньше этого нельзя было сделать? надо было довести подростка до такого поступка, чтобы его услышали????
Vineyard
11 июня 2013, 16:03
Впечатление такое, что Пэрис взялись добить. Надо быть совсем уж ненормальным, чтобы повезти Пэрис в ту же больницу. Я медик, и у меня недавно был случай, когда женщина попала на лечение к нам в дневной стационар и ей досталась кровать, на которой, как оказалось, 10 лет назад умер ее муж. Никто об этом не знал. Она сказала об этом в процессе лечения. Надо сказать, что с тех пор больница закрывалась и открылась сейчас уже в новом качестве, и кровать сейчас совсем другая, только стоит на том же месте. Она, конечно, держала себя в руках, но расценила это, как некий знак. Пришлось долго с ней разговаривать.
Хотя у нее не было нервного срыва, женщина просто пришла на плановое лечение.
Люди совсем что ли стали бесчувственными? Интересно, какой реакции они ждали от Пэрис? А теперь все СМИ будут смаковать это, как очередной закидон избалованной девочки. Как же горько за этих деток. Где им черпать силы?
марго1369
11 июня 2013, 18:10
user posted image
Баська
11 июня 2013, 18:21

Vineyard написала: Впечатление такое, что Пэрис взялись добить.

Они там все ополоумели. Чудовищно.
Безумно жаль детей. У них совсем никого нет.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»