Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:26
smile4.gif veraMJ:

"Will You Be My Friend? " by Michael Jacobshagen

user posted image

Один из мальчиков, которому Майкл оказывал поддержку в 90-ых, Майкл Якобсхаген, выпустил книгу к 55-ому дню рождения MJ под названием "Вы будет моим другом?"
Это - его дань Майклу. Книга небольшая - приблизительно 100 страниц.

Он встретил Майкла Джексона впервые 1995 году в Париже, это стало началом их дружбы, которая длилась в течение многих лет. В 1998 году они посетили знаменитый Цирк Кроне в Мюнхене и пробыли две недели в этом городе, ходили по магазинам и проводили личное время вместе в гостиничных номерах и в других местах. Во время History Tour в 1997г. Майкл Джексон снова пригласил 13-летнего Майкла Якобсхагена в поездку по городам, где состоялись его концерты. Теперь, 16 лет спустя, Якобсхаген делится с поклонниками своими чудесными воспоминаниями о Майкле Джексоне в глубоко открытой и индивидуальной манере. Среди историй: как они стали друзьями в Мюнхене, как играли в прятки и бросали воздушные шары с водой, как ходили на шопинг-туры.

user posted image

Он, главным образом, говорит о своем личном опыте детства с Майклом, но также и упоминает некоторые важные вещи - бессонница и проблема отпускаемых по рецепту лекарств во время HIStory tour в 1997 г., чтобы снять напряжение и закончить тур.

Он также упоминает, насколько Майкл ненавидел ремиксы своих песен, и как он не хотел выпускать компиляцию BOTDF; как выпуск сингла "Smile" был отменен после того, как Майкл отказался появляться на TV-шоу.

Искренняя сторона Майкла действительно выступает вперед, когда Якобсхаген описывает свои детские воспоминания, и как Майкл всегда старался изо всех сил убедиться, что дети вокруг него были счастливы. Это - трогательная сторона, но в то же время и печальная, как это оказалось, для Майкла. И что важно, Якобсхаген защищает MJ против обвинений.

Книга короткая, и хотя есть несколько новых фотографий, они низкого качества. В последних главах он говорит о последних годах Майкла, которым он лично не был свидетелем, и даже немного размышляет о заговоре убийства. Но даже при всем при этом, это - хорошая дань другу.

http://www.amazon.com/Will-You-Be-My-Frien.../ref=pd_sim_b_1
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:28
Redg:

Новые книги о Майкле.

Книга Раймоны Бейн выйдет в конце ноября 2013 г:
Предзаказ книги "Майкл Джексон. Потерянные годы" ( Michael Jackson: The Lost Years) http://www.amazon.co.uk/dp/1593094892/ref=...d_MW0lsb1R6HA9D

Какие надо ожидать книги о Майкле:

Ник Картер биография 17 сентября 2013 - неизвестно, будет ли он упоминать MJ
Кори Фельдман будет упоминать MJ - 29 октября 2013
Роберт Swinson который участвовал в разработке Neverland - ноябрь 2013
Рэймона Бейн - ноябрь 2013
Рон Weisner - июнь 2014
от Zac Forbes о бизнесе Майкла Джексона - июнь 2014
Телохранители Майкла Джексона - июнь 2014
Teddy Riley - дата неизвестна
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:33
veraMJ:

Телохранители MJ выпустят свою книгу о нем в июне 2014 года

http://www.amazon.com/Remember-Time-Journe...n/dp/1602862508

Вспомнить время: Наше путешествие с Майклом Джексоном – 3 июня 2014
Билл Витфилд (автор), Джейвон Бирд (автор), Таннер Колби (спонсор)

Бывшие телохранители Майкла Джексона обсуждают жизнь суперзвезды, его финансовый кризис и одиночество, ведущие к шокирующей смерти.

user posted image

комментарий Ashtanga (mjjcommunity)

...Сейчас время, когда эти парни хотят сделать некоторые дополнительные деньги (или нет? ), рассказывая истории о частной жизни Майкла! Возмутительно!
Каждый кусок личной жизни MJ, каждый шаг, который он сделал в своей жизни.... брошены на обозрение миру. Многие полюбят эту книгу!

Я не поддерживаю это дерьмо. Я поддерживаю такие книги, как "Человек в музыке". У мира есть достаточно информации о частной жизни Майкла.
Оставьте человека в покое!

Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:39
veraMJ

user posted image

Кабриолет Ferrari Testarossa 1986 года, который ведет Майкл Джексон в известной рекламе Пепси "The Chase," продается с аукциона на eBay.
К среде верхняя ставка составляла 79 000$, но резервная цена не была достигнута.

Автомобиль стоит в гараже с 1986 года и имеет всего 17 500 миль прогона. Стоило 40 000$, чтобы превратить его в кабриолет для использования в рекламе.
Во время рекламы поп-звезда прыгает в автомобиль и мчится на скорости.
Владелец автомобиля - голливудский автомобильный коллекционер - говорит, что автомобиль недавно прошел сервисное обслуживание за 17 000$,
включающее установку новых шин и тормозов.

Продажа автомобиля включает в себя эскиз подготовки производства, плакат, копию журнала Road and Track, в котором это показано,
и подлинное письмо директора и производителя рекламы.

Рекламный ролик:
smile4.gif
Красавец! smile4.gif

http://www.huffingtonpost.com/2013/09/12

user posted image

Продан!

Кабриолет Феррари Майкла Джексона в его рекламе Пепси 1987 года был продан на аукционе более чем за $ 80 000.
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:42
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:43
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:44
smile4.gif
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:45
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:46
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:49
smile4.gif Mayumi Iwao:

user posted image

user posted image
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:51
Mayumi Iwao:

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:54
smile4.gif Mayumi Iwao:

user posted image

user posted image

user posted image

ссылка
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:56
smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
16 сентября 2013, 21:58
smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
16 сентября 2013, 22:00
smile4.gif Хитоми Осанаи волшебница, конечно.

user posted image
Katya Korbin
16 сентября 2013, 22:00
smile4.gif
Katya Korbin
16 сентября 2013, 22:03
smile4.gif Наваждение какое-то...

user posted image

Одна из моих любимых картин Врубеля:

user posted image
Oksigen
17 сентября 2013, 06:19
перевод Emely

Я увидел маленького ребенка. Его звали Фаркас. Он был очень болен. Я спросил медсестру: «Что с ним случилось?» Она сказала: «Ему нужна печень». Я сказал, что не позволю ему умереть, и неважно каких усилий для этого потребуется, я найду для него печень. Я отправил свою организацию по всему миру. Мы искали везде, и на это ушло у нас много времени. Я был счастлив, когда мне позвонили. Они сказали мне: «Мы нашли печень!» Теперь он продолжает жить. Я так горжусь, что смог помочь ему.

Фонд Майкла Джексона «Мечта»

Кристина Сирин (США) и её команда со всего мира

Майкл Джексон был заботливым и любящим человеком с таким же большим сердцем, как небо. Он никогда не боялся осуждения за слова, которые должны были быть сказаны. Он хотел, чтобы люди увидели, что происходит на нашей планете, и не оставались равнодушными к существующим проблемам.
Он всегда беспокоился о мире и мог глубоко сопереживать больным и малоимущим людям, особенно когда это касалось детей. Он всегда открыто говорил о своем желании помогать детям, и все же оставался скромным, предпочитая не говорить о своих поступках, которые он предпринимал, чтобы помочь нуждающимся.

Он помогал людям не потому, чтобы благодаря этому стать популярным. Он делал это по велению своего сердца. – Том Мезеро

Он много раз упоминал о своем желании построить дома и госпитали для детей, но, к сожалению, мир не позволил ему реализовать то, что он больше всего хотел. Гуманитарная деятельность Майкла была отмечена призами и сертификатами, но у него всегда была мечта, которую он так и не смог осуществить. Эта мечта не умерла вместе с ним – она перешла к нам, его фанатам, его «армии любви», как однажды он нас назвал.

1. История благотворительного фонда «Мечта»

27 сентября 2011 поклонников Майкла Джексона по всему миру ожидало новое испытание в связи с началом судебного процесса над Конрадом Мюреем. Наряду с тем, что каждый из нас хотел справедливости, мы также знали, что суд принесет много неприятных откровений о событиях, приведших Майкла к смерти. Одним из таких откровений стала аудиозапись с голосом Майкла. Его речь была очень заторможена, но он говорил о своем желании построить детские больницы на доходы от тура «This is it». «Я возьму эти деньги… миллион детей, детский госпиталь…самый большой в мире…детский госпиталь имени Майкла Джексона…», - говорил Майкл. Эта тревожная запись, без сомнения, потрясла каждого фаната. Она снова заставила кровоточить ещё незажившие душеные раны, испытать с новой силой боль и горечь, которые так и не исчезли с того трагического дня - 25 июня 2009.
И все же миллионы фанатов не только скорбели, но и испытывали чувство несправедливости, так как строительство детского госпиталя была самой большой мечтой Майкла, как стало ясно из аудиозаписи, и скорее всего, явилось бы самым грандиозным проектом в его благотворительной деятельности; но он не смог осуществить свою мечту.

После этого, один из фанатов задал вопрос, который мог бы восстановить справедливость: «А что если мы сделаем это для Майкла?» Возможно, некоторых людей подобный вопрос озадачил, так как они посчитали, что без Майкла проект строительства госпиталя будет невозможным, а мечта была похоронена вместе с ним. Но одна группа фанатов также задалась вопросом «а что если бы мы сделали это для него». Она быстро приступила к действию - открыла группу на фэйсбуке, чтобы узнать есть ли среди поклонников Майкла Джексона те, кто рассматривает этот вопрос всерьез. В течение недели стало ясно, что такие фанаты есть. Группа возросла до 1000 человек, и ответ стал очевиден для всех - да, мы МОЖЕМ сделать это для Майкла!
Предстояло много работы. Если детский госпиталь, о котором говорил Майкл, должен был строиться, то это должно было сделано так, как сделал бы Майкл. В конце концов, это должен был быть самый главный трибьют человеку, который лелеял свою мечту десятилетиями. Это был наш подарок ему, нашему герою, нашему другу, вдохновителю, нашему Майклу. И также как Майкл, мы знали, что такой госпиталь изменит жизни больных детей по всему миру. Гуманитарная деятельность Майкла документировалась в течении всей его жизни. И теперь мы, его поклонники хотим продолжить наследие своего кумира.

Мы консультировались с юристами и бухгалтерами, чтобы получить как можно больше рекомендаций в установлении такой значительной некоммерческой организации. Работой над инициативой занималась небольшая группа фанатов, пока наконец-то не появились на свет фонд Майкла Джексона «Мечта» (Michael’s Dream Foundation Inc. (MDF) – прим.пер.) и проект детского госпиталя Майкла Джексона (Michael Jackson’s Children’s Hospital Project (MJCH) – прим.пер.)

Для строительства детского госпиталя такого значения с самого его основания требуется не только строительный материал, но и большая поддержка. Проект по строительству госпиталя был всемирной инициативой, которому необходима всемирная поддержка. Для этого была создана сеть представителей по всему миру. Их задача заключалась в распространении информации в своих странах и регионах о нашем намерении осуществить последнюю мечту Майкла Джексона, а также о необходимости поддержать проект. Количество сторонников нашего проекта выросло до беспрецедентного уровня. Мы получали все больше и больше откликов от поклонников Майкла, готовых оказывать поддержку и помощь разного рода, и каждый из них был воодушевлен посредством двух вещей, которым учил Майкл всех нас – любви и гуманности.

Это было почти год назад. Сегодня проект детского госпиталя Майкла Джексона набирает силу: около 400 человек в месяц выражают свою поддержку в осуществлении проекта. В настоящий момент у нас есть представители более чем в 40 странах и штатах, а сторонников проекта - более чем в 100 странах. Благодаря огромной любви к Майклу и большому количеству сторонников осуществления его несбывшейся мечты, о который мы узнали из печальной аудиозаписи, открывшейся на уголовном процессе, мы решили во что бы это ни стало сделать все, что потребуется, чтобы осуществить то, что сделал бы Майкл, если бы был все ещё с нами.

взято здесь:http://forum.myjackson.ru/topic/18542-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d1%8c-%d1%80%d0%b0%d0%b4%d0%b8-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b2%d0%b8-%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b8-%d0%be-%d0%bc%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%bb%d0%b5-%d0%b4%d0%b6%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%be%d0%bd%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be/page__pid__467126#entry467126
Katya Korbin
17 сентября 2013, 20:20
Стефан Деморест и Кейт Саймон - о знаменитой фотосессии Майкла Джексона

Источник:

Купила в коллекцию выпуск журнала Lid, посвященный Майклу. В нем совершенно шикарные фото Кейт Саймон со съемок "Rock with You" и "She's Out Of My Life" и интервью с самим фотографом, предваряемое вступлением журналиста Стефана Демореста, который присутствовал на фотосессии.

user posted image

Стефан Деморест:

В конце 80-х мы с Кейт Саймон работали нью-йоркскими корреспондентами британской музыкальной газеты “Melody Maker”. Обычно эта работа подразумевала гуляние по ночным клубам Манхеттена и отправку репортажей и фотографий оттуда, сделанных на наш собственный вкус. Но зимой 1980 года наш редактор попросил нас отправиться в Лос-Анджелес по приглашению Сюзан Блонд, пиар-менеджера Epiс Records. Наша миссия: рассказать миру, что стало с Майклом Джексоном, которого большинство людей не видели на ТВ со времен, когда он был 11-летним денди из группы Jackson 5. Слава братьев Джексонов меркла, но Майкл недавно выпустил Off the Wall, свой первый сольный альбом после ухода из Motown.

Первым намеком на то, что история будет необычной, для меня стал момент, когда зазвонил телефон и на том конце провода послышался тихий голос Майкла Джексона. У Майкла были свои правила для интервью. Он хотел, чтобы к нам присоединилась его тринадцатилетняя сестра Дженет, в то время игравшая в ситкоме “Good Times”. Он хотел, чтобы я задавал вопросы Дженет и ждал, пока она повторит их ему. И только тогда он будет мне отвечать. Эта необычное сочетание чрезвычайной застенчивости и жесткого контроля в дальнейшем еще сыграет свою роль в Голливуде.

Мы с Кейт заселились в Тропикану вместо предложенного нам комфортабельного отеля Беверли-Хиллз, потому что, как обычно, восходящие группы интересовали Кейт больше, чем близкие к закату телезвезды. К сожалению, следующим утром для нас стало неожиданностью еще одно правило Джексона: Кейт попросили не присутствовать на интервью. Уверен, дело было не в ней самой, – просто все тот же контроль за имиджем. Им хотелось получить красочные снимки Майкла выступающего, а не сидящего на диване одетого как мистер Роджерс. Но съемки артиста в окружающей обстановке – это для фотографа все на свете, и Кейт была страшно огорчена, оставшись в отеле, когда меня увозили в семейный дом Джексонов в долине Сан-Фернандо.

Мы подъехали к металлическим воротам и позвонили в звонок, чтобы хозяева убрали со двора добермана. В проезде у широко раскинувшегося одноэтажного дома стоял роллс-ройс и пара мерседесов, но коричневый дом-прицеп напоминал о том, что здесь живет семья (по-моему, у Майкла в том время собственного дома еще не было). Дверь открыла малышка Дженет с большой дружелюбной улыбкой, и золотые бусинки в ее косичках гремели, пока она вела нас в светлую, просто обставленную гостиную в лимонных тонах. Дом казался уютным жилищем семьи чуть выше среднего класса, а вовсе не вычурным дворцом, который они уж точно могли себе позволить.

Майкл сразу присоединился к нам, оказавшись приятным, вежливым и скромным молодым человеком, чьи блестящие черные туфли вызвали у меня ассоциацию со щенком, еще не твердо стоящим на ногах. Пожав мне руку, Майкл первым делом напомнил, что Дженет будет выступать для нас переводчиком, и мы сели за двухчасовое интервью. Я начал с вопросов о Куинси Джонсе (продюсере Off the Wall) – говорить об этом Майклу было комфортно. Дженет была очаровательна (когда Майкл нервно хрустел суставами, она мягко отчитывала его, как маленькая мама), и к счастью минут через пятнадцать он так увлекся разговором, что забыл о своих собственных правилах и начал отвечать мне сам, глядя в глаза.

Кейт получила свой доступ к Майклу в студии, где он снимал видео “Rock With You”. К сожалению, вынужден сознаться, что я не помню об этом эпизоде почти ничего, кроме того, что мы были там единственными чужими людьми. Вероятно, я слишком увлекся, наблюдая за работой Кейт. Но позже мне рассказали, что обложка “Melody Maker” с фотографией, сделанной Кейт, висела у Майкла на стене в рамке многие годы, так что, должно быть, ему понравилось. В видеоклипе можно видеть блестящий костюм-кольчугу, в котором Майкл выступал в тот день. Чего вам не видно, так это Кейт Саймон, бегающую и щелкающую фотоаппаратом в темноте за камерой.

-- Стефан Деморест

Интервью с Кейт Саймон

Gillian McCain: Привет, Кейт.

Kate Simon: Привет, Гиллан.

GM: Сегодня мы поговорим о том дне в 1980 году, когда ты фотографировала Майкла Джексона на съемочной площадке во время съемок видеоклипов с его альбома Off the Wall.

KS: Майкл Джексон был очень интересным человеком и непохожим ни на кого из тех, что я фотографировала. Мне показалось любопытным его тихое поведение между дублями. Когда Майкл не выступал, он будто находился в коконе застенчивости и не способен был взаимодействовать с реальностью на таком уровне, как мы. Но когда играла музыка и он пел и танцевал, он перерождался в совершенно иное существо - его энергия, уверенность и даже осознание собственных способностей просто потрясли меня, пока я стояла там, наблюдая за ним с камерой.

GM: Умение позировать для фото связано с осознанием собственных способностей?

KS: Хорошо позирует тот, кто знает себя. Это взаимодействие с другим человеком, и нужно уважать фотографа, как уважаешь себя. Если ты фотограф-портретист, важно, чтобы фотографируемый проникся к тебе симпатией, доверием и открылся перед тобой за короткое время.

GM: Фотосессия Майкла Джексона интересна тем, что ты познакомилась с ним уже после того, как сняла его.

KS: Верно ведь? Так оно и было. Может быть, это потому, что он был таким застенчивым... Но боже, как он вознаградил меня, когда танцевал! Любопытно, что, танцуя, он выглядел таким независимым, таким погруженным в себя и обретшим силу. Я никогда больше не видела ничего подобного.

GM: Как так получилось, что ты провела целый день, фотографируя Майкла?

KS: Я работала в “Melody Maker”, британской еженедельной музыкальной газете, на должности их фотографа в Америке. Сюзан Блонд из Epic Records послала нас со Стефаном Деморестом в Лос-Анджелес сфотографировать Майкла и взять у него интервью. Должна сказать, что Стефан Деморест был чрезвычайно симпатичным, приятным мужчиной и милым человеком. Мы были и остаемся хорошими друзьями. Позже он стал ведущим сценаристом сериалов “Guiding Light” и “All My Children” и получил несколько наград Эмми за свою работу на телевидении.

GM: Вы волновались перед фотосессией Майкла, или это было для вас просто очередное рабочее задание?

KS: На том этапе моей карьеры меня часто посылали в Лос-Анджелес, поэтому для меня это было просто очередное задание. Буду честной. Руководители Epic предложили поселить нас в Хилтоне, но я сказала: «Ни за что - мы должны жить в Тропикане!» И Стив до сих пор вспоминает это с возмущением, потому что ему всю ночь не давали спать металлисты, у которых была вечеринка за стеной, а на следующее утро нам пришлось рано вставать на фотосессию. Он по сей день припоминает мне это, но мне нравилось в Тропикане.

GM: Ты знала заранее, какая будет ситуация?

KS: Ни я, ни он не знали, как все пройдет. Моей задачей было, по сути дела, сфотографировать Майкла на съемках этих двух видеоклипов. В то время в музыкальной индустрии было очень интересно. Мы прошли в съемочный павильон, и там никого не оказалось. Все было подготовлено для съемок видеоклипов к альбому Майкла Off The Wall, который тогда становился хитом продаж. Майкл снимал видео “Rock With You” and “She’s Out of My Life”. Присутствовали только он, мой писатель Стефан Деморест, который взял у Майкла интервью на следующий день, и менеджер Майкла, который нависал надо мной сзади и зорко наблюдал. Я помню, что свет там был очень хороший. В фотографиях видна душа, они получились образными. Еще там была визажистка и пара техников. Всего меньше десяти человек.

GM: Должно быть, потрясающе наблюдать вблизи, как он работает.

KS: У меня просто дыхание перехватило. Каждое его движение было совершенным. Он получал от этого такое удовольствие, он был по-настоящему счастлив! Я подумала про себя, что он выглядел превосходно.

GM: Тебе дали какие-то указания по поводу съемки, сказали, где встать?

KS: В общем-то нет. Я сама сообразила, где лучше встать – примерно в десяти футах от него, рядом с оператором. Моя задача была проста: убедиться, что технически все подготовлено для того, чтобы получились наилучшие возможные снимки – что было весьма нелегко при наличии прожекторов и лазерных лучей, отражавшихся от его блестящего костюма. Свет отражался повсюду, но мне удалось запечатлеть Майкла на пике его энергии и могущества, и мне кажется, что фотографии, сделанные в тот день, передают эту энергию.

GM: Ты разговаривала с Майклом между кадрами?

KS: Нет. Это был его выход. Сложно выразить словами, когда кто-то настолько хорош. Каждое движение было абсолютно точно и безупречно переходило в следующее. Видеть, как Майкл выступает с такой радостью, было волнующе. Майкл знал, как хотел преподнести себя миру. Похоже было, будто магия, которой он обладал, приходит через его тело из космоса. Видя, как танцует Майкл, ты словно видел всю историю танца.

GM: Когда ты, наконец, поговорила с ним?

KS: После съемок в павильоне, когда мы пошли в маленькую комнатку и я начла упаковывать камеры. Мне не хотелось уходить, не попрощавшись - это было бы невежливо. Поэтому я обратилась к Майклу: «Ну, Майкл, вы должны быть довольны, все прошло очень хорошо». Мне хотелось сказать ему эти слова перед уходом. Любопытно, что в общении он был очень застенчив, и его голос был тихим. Он сказал мне: «Да… Кейт… знаете…» и умолк. Я сделала несколько его фотографий в этой комнате перед тем, как уйти, и из них получились хорошие, искренние, светлые портреты. Комната была малюсенькая – наверное, 12 на 8 футов, и он просто сел на диван для фото.

GM: Какая же удивительная возможность тебе выпала – сфотографировать Майкла в тех условиях в тот момент…

KS: Ты прав, это действительно уникальная возможность, и в этих снимках чувствуются его радость и энтузиазм.

GM: Безусловно. Спасибо, что поделилась воспоминаниями о том дне и своими невероятными снимками Майкла.

KS: С удовольствием, Гиллан.
Katya Korbin
17 сентября 2013, 20:22
Фото Кейт Саймон со съемок "Rock with You" и "She's Out Of My Life"

Источник:

user posted image

user posted image
Katya Korbin
17 сентября 2013, 20:23
Katya Korbin
17 сентября 2013, 20:24
Katya Korbin
17 сентября 2013, 20:24
user posted image
Katya Korbin
17 сентября 2013, 20:29
veraMJ:

Суд по гражданскому иску Кэтрин Джексон подходит к концу

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) - Взгляд на ключевые моменты прошедшей недели в неправомерном смертельном испытании между матерью Майкла Джексона и концертным промоутером AEG Live LLC, которое приближается к концу после больше, чем четырех месяцев слушания свидетельских показаний.

СУДЕБНОЕ ДЕЛО

Мать Джексона, Кэтрин Джексон, просит, чтобы жюри решило, что AEG Live ответственен за смерть ее сына в 2009 году, потому что компания наняла и должным образом не контролировала доктора Конрада Мюррея, который был осужден за непредумышленное убийство. Ее адвокаты представили многочисленные электронные письма руководителей AEG, в которых выражалась обеспокоенность по поводу здоровья Джексона и его способности выступить в концертах "This Is It", так же как сообщения, ссылающиеся на платежи в размере 150 000$ в месяц Мюррею за работу в этом туре.

AEG отрицает, что нанял Мюррея и что контракт доктора недействителен, так как он не был подписан. Певец умер перед подписанием. Компания показала присяжным заседателям свидетельства нескольких докторов Джексона, которые описали их лечение певца. Некоторые из них также стали друзьями Джексона, и некоторые свидетельствовали, что они были обеспокоены использованием певцом отпускаемых по рецепту лекарств.

Более, чем 50 свидетелей дали показания в более, чем 19-ти недельном испытании, включая мать Джексона, его старшего сына, его бывшую жену Дебби Роу и некоторых главных руководителей AEG. Несколько артистов из списка потенциальных свидетелей не были вызваны, но суд представил закулисный взгляд на жизнь Джексона, его характер и страдания от травм, полученных во время выступлений.

ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ЭТОЙ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

- Судья прекратила дело против двух руководителей AEG, Рэнди Филлипса и Пола Гонгоэра, определив, что было не достаточно доказательств, чтобы позволить присяжным заседателям рассматривать, ответственны ли они за смерть Джексона.

- Слушания показаний были приостановлены, чтобы позволить присяжному заседателю уход за больным членом семьи. Присяжные заседатели не будут возвращаться к слушаниям до среды 18 сентября.

- Судья постановил, что поверенные AEG могут расспросить мать Джексона по заявлению об ущербе в более, чем $40 миллиардов. Поверенные Кэтрин Джексон утверждают, что опрос несправедлив, потому что заявление никогда не регистрировалось в суде, а было представлено просто, чтобы сохранить ее права.

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ

AEG Live, как ожидается, завершит свой случай после показания свидетельства давнего врача Джексона, доктора Аллана Мецджера. Ведущий адвокат AEG сказал, что намеревается вызвать Кэтрин Джексон для дачи свидетельских показаний. Как только случай AEG будет закончен, адвокаты Кэтрин Джексон планируют вызвать несколько свидетелей опровержения. Затем последуют заключительные аргументы от обеих сторон, после чего судебное дело пойдет на рассмотрение присяжных заседателей.

© Copyright 2013
http://www.myfoxla.com/story/2343182...#ixzz2et55vT1F

AEG Live backs down on calling Michael Jackson's mom
By Alan Duke, CNN
September 16, 2013
http://edition.cnn.com/2013/09/16/showb ... =allsearch

МаринаSt:

Адвокаты AEG Live изменили свое мнение о вызове Кэтрин Джексон в качестве последнего свидетеля по делу о противоправной смерти Майкла Джексона. Вместо этого, адвокаты концертного промоутера хотят поставить часть видео-показаний Принца Джексона перед тем как закончить свое дело о защите в среду. Адвокат AEG Live Марвин Патнэм объявил в суде на прошлой неделе, что он намеревался вызвать пожилую мать Майкла Джексона, чтобы допросить ее "об абсурдности убытков", которые она пытается отсудить, убедив жюри, если те решат что компания несет ответственность. Патнэм проинформировал суд и адвокатов Джексонов в понедельник, что он решил не вызывать ее снова. Если присяжные решат, что AEG Live несет ответственность за смерть Джексона, они могли бы возместить ущерб на основе потери матери и отношения к нему детей и количестве денег, которые он был не в состоянии заработать, потому что его жизнь оборвалась. После того, как AEG Live закончит свое дело - ожидается, что это случится в среду - адвокаты Джексонов будут иметь возможность вызвать несколько свидетелей опровержения.
Katya Korbin
17 сентября 2013, 20:39
Забота от Джеки Джексона.
Katya Korbin
17 сентября 2013, 20:39
Жаль, Майкл этого не видит.
Katya Korbin
17 сентября 2013, 20:40
.
Oksigen
18 сентября 2013, 04:49

Фотографии потрясающие!!! очень здорово, мне очень нравятся!!!
Oksigen
19 сентября 2013, 09:13
Майкл: последняя фотосессия

Morinen - http://mj-ru.livejou...com/254826.html

Вчера анонсировали новый фильм о последней фотосессии Майкла, сделанной для L'Uomo Vogue.

«Это уникальная история, рассказанная устами нескольких близких друзей Майкла, фотографов и стилистов, которые помогали подготовить его возвращение».

Фотосессии прошли в Нью-Йорке в сентябре 2007 года - одна была сделана для L’Uomo Vogue, вторая – для журнала Ebony/Jet.

«Майкл хотел, чтобы его фотографировали в творческой обстановке, и Бруклинский музей охотно предоставил нам свое помещение, - говорит Гариетт Коул, главный редактор журнала Ebony/Jet. – Мы снимали посреди древней и новой истории - энергия у этого места была очень мощной.

Мы разработали концепцию костюмов со знаменитым стилистом Филлипом Блохом, а затем он со своей командой отправился по магазинам. Мы хотели, чтобы Майкл на обложке выглядел элегантно и современно. Мы подобрали несколько образов, которые отвечали этим требованиям, и предложили их Майклу. Он выбрал вещи, которые были ему по душе, – и их оказалось гораздо больше, чем мы успели снять.

На Майкле Джексоне все вещи сидели идеально, - добавляет Коул. – Он обладал телом, которому позавидует любой мужчина и любая женщина! В 49 лет у него было стройное телосложение танцора… Очень приятно работать с человеком, на котором прекрасно сидит одежда, который умеет двигаться и чувствует камеру. Это было волшебно!»

Фильм «Майкл: Последняя фотосессия» содержит видеосъемки, в которых Джексону накладывают макияж, в которых он общается со съемочной группой, принимает позы и даже танцует на съемочной площадке.

«Для мужчины почти пятидесяти лет он был невероятно проворным, - говорит о Майкле Брайан Монро из журнала said Ebony/Jet. – Во время фотосессии он показал некоторые из своих классических танцевальных па – особенно взмах ногой… Он все еще был на высоте!»

«Что мне особенно понравилось в работе с Майклом Джексоном, это то, как добр он был ко всем, - вспоминает Коул. – Он был вежлив с лифтером, с охранником, с директорами музея… После окончания фотосессии он нашел время, чтобы поблагодарить каждого человека, который находился в пределах видимости. Он был щедр и любезен. Чувствовал ли кто-то себя неуютно в его присутствии? Не думаю, что это подходящее слово. Скорее, некоторых людей он заворожил. Некоторые щипали себя, не веря, что на самом деле находятся в присутствии Короля поп-музыки».

Источник - http://www.damienshi...l-photo-shoots/
Oksigen
19 сентября 2013, 09:17
Тизер к ФИЛЬМУ:
https://vimeo.com/73754318
Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:30
veraMJ:

Джефф Готтлиб
18 сентября 2013, 11:25.

Как ожидается, в среду присяжным заседателям процесса по делу Майкла Джексона покажут видео-свидетельство от врача, который предположительно принял меры, чтобы певцу было дано сильное анестезирующее средство во время гастролей середины 1990-ых.

Свидетельство в испытании, которое началось в конце апреля, было приостановлено приблизительно на неделю из-за болезни в семье присяжного заседателя.

Аллен Мецгер, который лечил исполнителя в течение 15 лет, дважды принимал меры, чтобы немецкие доктора управляли анестезирующим средством propofol Джексону в гостиничном номере, когда у певца была бессонница во время концертов в этой стране, как свидетельствовала в прошлом месяце бывшая жена Джексона Дебби Роу.

Мецгер давал свидетельские показания во время уголовного процесса д-ра Мюррея. Певец жаловался на бессонницу и попросил анестезирующее средство, чтобы помочь ему спать. Мецгер сказал, что отговорил Джексона от использования propofol.
На том процессе он также свидетельствовал, что певец чувствовал себя обеспокоенным по поводу запланированных 50 концертов в Лондоне.

После видео-показаний Мецгера, как ожидается, будут даны показания Принса Джексона, старшего сына Майкла. Принс Джексон ранее уже свидетельствовал в ходе судебного разбирательства приблизительно в течение 90 минут, подробно говоря о жизни со своим отцом и о его последних моментах.

Принс Джексон также свидетельствовал, что его отец чувствовал, что ему необходимо больше времени для репетиций перед началом тура “This Is It”. Он сказал, что отец иногда плакал после разговора по телефону с руководителем AEG Live Рэнди Филлипсом и его менеджером.

"Он говорил: Они собираются убить меня, они собираются убить меня," - свидетельствовал Принс Джексон.

http://www.latimes.com/local/lanow/la-me-l...0,1433837.story
Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:34

Oksigen написала: Тизер к ФИЛЬМУ:
https://vimeo.com/73754318

Фильм обещает быть восхитительным. smile4.gif Ждем первый квартал 2014 г.

user posted image user posted image
Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:42
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:43
smile4.gif

Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:47
smile4.gif
Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:50
smile4.gif

Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:51
smile4.gif
Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:52
smile4.gif
Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:53
smile4.gif

Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:55
smile4.gif
Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:56
smile4.gif
Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:57
smile4.gif
Katya Korbin
19 сентября 2013, 11:59
smile4.gif
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:00
smile4.gif
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:01
smile4.gif
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:04
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

Katya Korbin
smile4.gif

Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:05
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:07
smile4.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»