Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:12
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:13
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:14
smile4.gif Рушка умница, так преобразила Майкла. Вот дружочек, ни одного дурного слова после ухода Майкла. Надеюсь, фильм будет свойственным ей вкусом наполнен.

user posted image
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:14
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:15
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:17
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:17
smile4.gif

user posted image

Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:18
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:21
smile4.gif rare

user posted image
Katya Korbin
19 сентября 2013, 12:23
smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
20 сентября 2013, 12:41
biggrin.gif smile4.gif

01mikki:

Прислали друзья:

"Издательство «Азбука» подготовило сборник «Русские дети», в который вошло сорок восемь рассказов самых популярных, самых любимых отечественных писателей. Под одной обложкой объединились Макс Фрай и Владимир Сорокин, Людмила Петрушевская и Мария Семенова, а также многие другие авторы, очень разные, но все — имеющие безусловное влияние на читателей.

«Русские дети» расскажут вам, как убедиться опытным путем, что Земля действительно вращается и что ангелы иногда работают няньками, что в доисторические времена мир в буквальном смысле перевернулся, и что за Майкла Джексона отомстят.

На самом деле об этом все знали с детства — но позабыли, став взрослыми".

отсюда http://www.bigbook.ru/litnews/detail.php?ID=16018

Возникло желание если не почитать, то хотя бы полистать этот сборник smile.gif

Katya Korbin
20 сентября 2013, 12:45
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
20 сентября 2013, 12:59
smile4.gif

Весь фан-дом "сегодня.. не спит. Все срочно мечтают про Майкла в черной шелковой рубашке. smile.gif
*fan-girling mode on* " - Justice Rainger.

user posted imageuser posted imageuser posted image

user posted image
user posted image

50 лет мужчине.. Изящный до невозможности...
Katya Korbin
20 сентября 2013, 13:00
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
20 сентября 2013, 13:01
smile4.gif
Katya Korbin
20 сентября 2013, 13:09
smile4.gif
Katya Korbin
20 сентября 2013, 13:09
smile4.gif
Katya Korbin
20 сентября 2013, 13:12
smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
20 сентября 2013, 13:12
smile4.gif

user posted image
disneylena
20 сентября 2013, 17:08
angel.gif angel.gif angel.gif
ЕЩЕ ОДНО ВИДЕО из нового фильма!

http://vimeo.com/75001790
Katya Korbin
20 сентября 2013, 17:35

disneylena написала: angel.gif  angel.gif  angel.gif
ЕЩЕ ОДНО ВИДЕО из нового фильма!

http://vimeo.com/75001790

Спасибо! user posted image smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
20 сентября 2013, 17:49
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
20 сентября 2013, 18:40
ТМЗ как всегда...

Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:48
user posted image
Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:49
smile4.gif

user posted image user posted image

Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:50

Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:51
smile4.gif

user posted image

Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:51
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:53
smile4.gif
Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:54
smile4.gif
Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:55
smile4.gif
Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:57
smile4.gif
Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:57
smile4.gif
Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:58
smile4.gif
Katya Korbin
21 сентября 2013, 11:59
smile4.gif
Katya Korbin
21 сентября 2013, 12:00
smile4.gif
Katya Korbin
21 сентября 2013, 12:01
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
21 сентября 2013, 12:07
smile4.gif

Katya Korbin
21 сентября 2013, 12:17
veraMJ

Defense rests case in trial over Jackson's death

http://bigstory.ap.org/article/defense-res...-jacksons-death

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Неправомерный смертельный процесс по делу Майкла Джексона, наконец, подходит к развязке. Присяжные заседатели могут начать свое обсуждение уже на следующей неделе.

За четыре месяца до смерти Джексон позвонил доктору, который был его основным врачом в течение 27 лет. Этот врач, согласно бывшей жене Джексона Дебби Роу, был единственным доктором, который действительно заботился о нем.

user posted image

В видео-свидетельстве доктор Аллан Мецгер сказал присяжным заседателям, что Джексон говорил, что ему надо многое доказать. Он хотел восстановить свою репутацию после оправдания в обвинениях о растлении малолетних и доказать, что он все еще является поп-королем.

"Я думаю, что это вызывало большое беспокойство, - сказал Мецгер. - Он должен был сделать много perfectionizing. Он хотел, чтобы это было то, что никогда прежде не делалось, и чтобы это было превосходным. Таким образом, он сам на себя оказывал большое давление."

Адвокаты Кэтрин Джексон утверждают, что это AEG оказывал давление на Джексона, именно поэтому он обратился к доктору Конраду Мюррею с просьбой применять анестезирующее средство propofol, чтобы помочь ему спать. Истцы утверждают, что вплоть до этого времени Джексон был в прекрасной форме.

"Он был великолепен. Он был немного более неистовым, чем его обычно тихое поведение. Он был достаточно красивым и счастливым," - сказал Мецгер.

Он сказал, что не знал, что певец увлекся болеутоляющими, хотя он имел низкий болевой порог и часто нуждался в лечении.

"Он был большим ребенком. Он не хотел боли," - сказал Мецгер.

Мецгер сказал, что несколько лет не видел Джексона до того, как звезда внезапно попросила, чтобы доктор приехал в его дом.

"Я был в восторге, - сказал Мецгер. - Я скучал по нему. Я хотел увидеть его и его детей, с которыми был близок, когда они росли."

Мецгер свидетельствовал о посещении Джексона на дому 18 апреля 2009 года, за два месяца до его смерти. Джексон интересовался лекарствами от бессонницы.

"Он хотел некоторые внутривенные лекарства, которые помогали бы ему спать," - сказал Мецгер.

Мецгер говорит, что беседовал с Джексоном, говоря ему о потенциальных последствиях, опасных для жизни.

"Я попытался дать ему понять, что могут быть ужасные проблемы и можно найти безопасный путь," - сказал Мецгер.

Доктор сказал, что Джексон также шутил о том, что стал старше и громко задавался вопросом, как выдержат его шея и спина.
Они говорили о его проблемах сна, но не было никакого упоминания о Мюррее или propofol, согласно свидетельству.

Доктор посещал Джексона за день до того, как он просил, чтобы медсестра Шерилин Ли нашла, кто бы мог вводить ему propofol. Она отказалась.

Согласно доказательствам, представленным в суде, именно в течение той же самой недели, Мюррей начал свои ночные вливания анестезирующего средства, которое позже вызовет сверх-DOS певца.

Мецгер со слезами на глазах смотрел со свидетельского кресла видео-кадры последних репетиций Майкла Джексона, произнося, что клипы трудно смотреть. Поверенные AEG энергично возразили против уместности видео-кадров, но судья позволил жюри наблюдать их.

Покойный певец многие годы страдал от нескольких болезненных медицинских проблем и заболеваний.

Katya Korbin
21 сентября 2013, 12:19
МаринаSt

user posted image

Мы закончили на сегодня с делом Джексоны против AEG Live. Доктор Аллан Метцгер был сегодняшним свидетелем и вернется завтра.

user posted image

Так как они не закончили с Мецгером, похоже что заключительные аргументы теперь начнутся во вторник и завершатся в четверг.

user posted image

Планы могут поменяться:
- Свидетель закончит завтра утром
- Жюри будут проинструктированы в понедельник

user posted image

- Аргументы истца - вторник
- Аргументы ответчика - среда
- Аргументы истца опровержения - четверг

Katya Korbin
21 сентября 2013, 12:25
Dr. Allan Metzger (left) with Michael Jackson dressed in costume and whiteface makeup for his “Ghosts” short film. Metzger testified they went to Baskin Robbins dressed like this and nobody recognized Michael.

user posted image

Доктор Мецгер (слева) и Майкл, загримированный и одетый в особый костюм для съемок короткометражного фильма “Ghosts”. Мецгер свидетельствовал, что они в таком виде пошли в кафе-мороженое Баскин Роббинс и никто Майкла в таком виде не узнал. smile.gif
Katya Korbin
21 сентября 2013, 12:30
smile4.gif rare

Элтон Джон и Майкл

и Бранка

user posted image
марго1369
21 сентября 2013, 20:10
Спасибо tally777 http://tally777.livejournal.com/177935.html

user posted image

"Это случилось ранней зимой, среди холмов Санта Инез.
Мы впервые смогли коснуться лошадей, выкупленных с ранчо, на котором были разворованы деньги. Это все стало возможным благодаря нашим усилиям по сбору средств и анонимной щедрости Майкла. Mайкл коснулся морды одной из кобыл, начал всхлипывать и произнес низким голосом: "Теперь ты в безопасности…в безопасности".
- Роберт Чарльз
Mitnik
22 сентября 2013, 02:37
Ещё один человек подтверждает, что Майкл был в отличной форме, до того как Аег начали его убивать.
Nona
22 сентября 2013, 13:48
morinen

http://morinen-mj-blog.livejournal.com/194413.html

На сегодня достаточно

Я редко тут вспоминаю "Dancing the Dream" - это одна из тех базовых вещей, которые как бы сами собой разумеются. Не новость. Но сегодня вспомнилось, поэтому запощу-ка свое любимое эссе оттуда. Когда в первый раз читала книгу, оно мне ярче всего запало в душу и память – я подумала, что в нем очень много о Майкле, о его натуре и характерном для него восприятии искусства как части мироздания. Мне иногда приходит в голову мысль, что люди, которые судят Майкла со своих заурядных позиций, просто не видели и не читали этой его книги.

-Танцевальные репетиции могут продолжаться за полночь, но в этот раз я закончил в десять. «Надеюсь, вы не возражаете, - сказал я, глядя в пространство, - но на сегодня достаточно». Из зала звукорежиссера раздался голос: «Ты в порядке?» - «Похоже, просто устал немного», - ответил я.

Я накинул ветровку и отправился по коридору. За моей спиной послышались бегущие шаги. Я знал, кому они принадлежат. «Я слишком хорошо тебя знаю, - сказала она, догоняя меня. – Что на самом деле случилось?» Я замялся. «Ну… Не знаю, как это прозвучит, но сегодня в газете я увидел фотографию. Дельфин утонул в рыболовных сетях. В том, как его тело запуталось в веревках, читалась такая агония… Его глаза были пусты, но все еще виднелась улыбка – улыбка, которую дельфины не теряют никогда, даже умирая…» Мой голос оборвался.

Она осторожно взяла меня за руку. «Я знаю, знаю». – «Нет, ты еще не знаешь всего. Дело не только в том, что мне стало грустно и жаль невинно убитое существо. Дельфины ведь любят танцевать – среди всех морских созданий они отличаются этой чертой. Ничего не прося у нас, они резвятся в волнах на диво нам. Они мчатся впереди кораблей, не чтобы доплыть первыми, но чтобы сказать нам: “Это все – лишь игра. Придерживайся курса, но танцуй по пути!” И вот посреди репетиции я вдруг подумал: они убивают танец. И тогда единственно правильным решением мне показалось остановиться. Я не могу спасти танец от убийства, но я могу хотя бы сделать паузу, как один танцор в память о другом. Понимаешь?»

В ее глазах была видна нежность. «Конечно, в этом есть свой смысл. Наверное, пройдут годы, прежде чем люди договорятся, как решить такие проблемы. Ведь столько интересов вовлечено. Но ждать изменений завтра слишком тяжело. Твоему сердцу хотелось высказаться сейчас». – «Да, – ответил я, открывая перед ней дверь. – Я так почувствовал, и на сегодня достаточно».
IrinaSV
24 сентября 2013, 19:56

Oksigen написала: Тизер к ФИЛЬМУ:
https://vimeo.com/73754318

Господи!!! Какая радостная новость за последнее время среди всей грязи суда родственничков против АЕГ!
Даже в этих коротеньких роликах от Майкла глаз не отвести!!! Прекрасен! Скорей бы весь фильм вышел!
Oksigen
25 сентября 2013, 07:05
Sway2008 - http://www.liveinter.../post292690446/

Вторник, 23 Сентября 2013 г.

Судья постановила, что матери Майкла Джексона, Кэтрин, предоставлена возможность обращаться в суд за причинение убытков из-за смерти.

Лос-анджелесский судья постановила, что мать Майкла Джексона, Кэтрин может требовать возмещения убытков от концертных промоутеров в AEG Live в ее текущем иске относительно причинения смерти.
Мать семьи Джексона и его трое детей подали в суд на руководителей AEG Live, обвиненив их в небрежном найме медика Конрада Мюррея.

Джексоны просят более чем $40 млрд за потерю будущего дохода и других ущербов, и в пятницу (20 сентября 2013 года) судья Иветта Пэлэзелос объявила, что Кэтрин Джексон имеет основания подать в суд за компенсацией, поскольку ее сын обеспечивал "все" для его матери, включая ее расходы на домохозяйство и питание.

Вынеся решение в пользу Кетрин Джексон, достигшей пожилого возраста, судья отклонила аргумент защиты, предположившей, что Кэтрин не может претендовать на возмещение убытков, поскольку она также получала $10 000 в месяц от другого своего знаменитого ребенка, Джанет Джексон, в течение "некоторого периода времени".

Судья Пэлэзелос написала: "Нет никаких доказательств того, что взносы Джанет Джексон отрицаются, и Кэтрин Джексон зависила от них - в некоторой степени - взносы Майкла Джексона были необходимы для жизни". ("There is no evidence that Janet Jackson's contributions negated Katherine Jackson's reliance - to some extent - on (Michael Jackson's) contributions for the necessaries of life.")

Согласно закону штата Калифорния, родители не могут требовать возмещения убытков за неправомерное причинение смерти, если у их ребенка были другие наследники, до тех пор, пока они не могут доказать, что они были на иждивении своего отпрыска.

Завершающие аргументы и обсуждение жюри должны начаться на этой неделе (23 сентября 2013 года), после того, как обвинение завершит свое дело.

Боссы AEG Live отрицали свою ответственность за наем Мюррея.

Sway2008 http://www.liveinter...j/post292784695
BREAKING NEWS: Судья разрешила камеры в зале суда. Завершающие аргументы сторон. Брайан Пениш начал свою работу.
Вторник, 24 Сентября 2013 г.
http://www.latimes.c...story?track=rss
Oksigen
25 сентября 2013, 07:09
«Драгоценные моменты жизни»

Дарлин Донло, США

Майкл Джексон, король поп-музыки, известен каждому как величайший певец и невероятный филантроп. Тем не менее, мало кто был очевидцем и того и другого. Как агент по рекламе некоторой части тура HIStory в 1996-97 годах, я путешествовала по всему миру с MJ и имел честь находиться рядом с ним в его многочисленных визитах в местные больницы. MJ сопереживал и нежно относился к детям в больницах. Всякий раз, когда MJ посещал какую-либо страну, провинцию и т. д., он выкраивал время в своем напряженном графике, чтобы посетить больницы, посидеть и поговорить с детьми, чьи глаза загорались, когда он входил в комнату. Как только становилось известно, что MJ едет в больницу, толпа фанатов ожидала его у входа в больницу – все хотели хотя бы мельком увидеть короля поп-музыки. Но иногда его визиты могли быть полной неожиданностью. Он просто заходил в больницу и посещал столько пациентов, сколько мог. Всегда было трогательно наблюдать за королем поп-музыки и его маленькими поклонниками, особенно, когда он присаживался у края их постелей. Они улыбались. Он улыбался. Вскоре вся комната наполнялась улыбками. Эта игра улыбок была просто заразительна!

Многие из тех моментов, были запечатлены на фото или видео местными репортерами новостей. Но иногда речь шла не о рекламе. Иногда такие моменты не были предназначены для чужих глаз. MJ хотел просто хорошо провести некоторое время один на один со своими поклонниками, которые имели проблемы со здоровьем. Он хотел, чтобы они чувствовали себя особенными. Он хотел принести им радость. Он хотел, чтобы они поправились. По возможности он уклонялся от любых камер и даже собственных операторов. Такие моменты были больше, чем реклама. Это было человеколюбие!

Драгоценные минуты, проведенные рядом с Майклом как человеком - вот, что я буду помнить больше всего. Это были моменты, которые показывали реального короля поп-музыки! Вот когда MJ был действительно супер!!!

За кулисами сцены, я имела возможность наблюдать выступления MJ каждую ночь​​. Это было бесподобно. Он был удивительным на сцене. Но, наблюдая за ним, когда он приносил улыбки детям, которые боролись за свое выздоровление -было бесценным!

Любовь, Майкл

Р.М., США

Многие спрашивают о красном браслете, который Майкл Джексон носил на запястье. Этот браслет - символ дружбы, который ему подарили и попросили носить до тех пор, пока он полностью не износится. Он хотел дать такой же браслет команде тура THIS IS IT, чтобы укрепить единство в проекте и, чтобы напомнить нам об исцелении мира.

В середине июня того же года (2009), визажист Майкла и мой дорогой друг, Карен Фэй, пришла ко мне и спросила, было бы мне интересно сделать такой браслет. Я ухватилась за такой шанс и быстро сделала образец из серебра и нейлона, который был похож на браслет дружбы, как просил Майкл: " Heal The World" на одной стороне и "Love, Michael"- с другой. Карен показала его MJ, и ему он очень понравился.

К сожалению, вскоре после этого, мир безвозвратно потерял этого талантливого человека.

Карен участвовала в подготовке его тела для захоронения. После того как он был с любовью одет, она завязала вокруг его запястья браслет, который он выбрал.

взято здесь:
http://forum.myjackson.ru/topic/18542-%d0%...201#entry467201
Katya Korbin
25 сентября 2013, 10:35
smile4.gif Вера в человечество

ссылка:

Приведу здесь несколько историй из новой книги "A life for L.O.V.E." - о людях (и не только), которым Майкл помог.

Вера в человечество
Адриана Лукас, Дания

Когда-то давно, в 1996 году, я работала в приюте для животных (в основном собак) недалеко от Лондона. В то время в Лондоне останавливался Майкл Джексон. Однажды, когда Майкл со своими приближенными собирался выехать из отеля, в гараже под своей машиной они обнаружили маленькую собаку. Выманив пса, они не знали, что с ним делать. Они позвонили кому-то в отеле, и этот человек связался с моей подругой, работавшей в вестибюле. Она в то время подрабатывала, выгуливая чужих собак, и знала о нашем приюте, поэтому позвонила мне и спросила, не заберем ли мы этого пса. Наш приют был переполнен, и новых собак мы принимать не могли. Но они привезли собаку все равно, и я забрала ее домой на пару дней.

Майкл по своему обыкновению не мог просто оставить собаку на попечение других людей – он хотел знать, куда именно ее заберут и что с ней случится дальше. Он спрашивал о собаке, и человек, бывший с ним в контакте, сказал, что если не найдется ее хозяин, ее усыпят, потому что для нее нет места. Майкл был очень огорчен и рассержен этой новостью и поинтересовался, почему у нас такая маленькая площадь, раз стольким животным нужно место. Ему ответили, что приют существует на пожертвования, и на его расширение нет средств. Тогда мы в первый раз получили от Майкла деньги. Майкл проследил, чтобы у нас было достаточно средств на покупку и обустройство дополнительных площадей для животных. Он считал, что такие вещи должны делаться не только на пожертвования граждан, но и при поддержке государства. В некоторых странах он встречал так много бродячих собак, что переживал за них, как за детей.

Через год после того, как Майкл сделал пожертвование, он захотел навестить наш приют. Казалось, провести его туда незамеченным под силу только спецслужбам из Белого Дома, но на деле все вышло куда проще. Когда он приехал, первым, кто ему повстречался, была я с двумя щенками на коленях. Я сидела на полу и кормила их. Майкл даже не поздоровался – он сразу опустился на пол и начал сюсюкать с ними в такой смешной манере, как обычно говорят с животными. Прошло несколько минут, прежде чем он опомнился, поднял на меня глаза, извинился и протянул руку. Мои руки по-прежнему были заняты щенком и бутылкой. Он захихикал, когда я поставила ее на пол, и мы поздоровались. Майкл поднялся и выразил желание осмотреть приют. Он был в ужасе от того, сколько собак у нас находилось – кошек было меньше, преимущественно у нас жили собаки. Он очень растрогался и сказал, что хотел бы всех их забрать домой. Так реагировал почти каждый, кто приходил к нам. Даже я – работать в приюте было очень тяжело, и к тому моменту я была уже эмоционально выжата, так как животных становилось все больше, и люди делали с ними подчас жуткие вещи. После того, как мы показали Майклу приют и рассказали, как он работает, Майкл пригласил нас на ужин. За ужином он обсудил, как организовать ежегодный перевод средств в наш приют и сделать так, чтобы о его пожертвованиях никто не узнал. Организовывать это выпало мне.

Во время своего следующего приезда в Лондон Майкл пожелал увидеться, и мы встретились. И тогда я получила приглашение в Неверленд. Мне разрешили привезти с собой друга, что я и сделала. Те две недели стали лучшими в моей жизни. Не из-за Майкла, а из-за места, в которое я попала. Я никогда не была поклонницей Майкла Джексона. Я бывала на его концерте, но никогда не имела в коллекции его альбомов. Мне нравилась его музыка, но знаете, не так сильно, как ее любят фанаты. И все равно побывать у него дома было незабываемым впечатлением. Это было на самом деле удивительное место. Он так гордился своим зоопарком – он устроил нам экскурсию! Нам позволили брать лошадей для прогулок в любое время – на ранчо нам была дана полная свобода. Так я узнала с Майклом ближе, чем человек, просто следящий за перечислением его средств. Я не утверждаю, что стала ему другом, но мне кажется, мы сошлись настолько, что он начал мне доверять, путь и немного. У меня до сих пор сохранилось несколько СМС-сообщений от него. Когда мы познакомились, у меня еще не было мобильного телефона – писать мне сообщения он начал в последующие годы. Наблюдать за тем, как он пытался набрать сообщение, было уморительно. Он то и дело спрашивал кого-нибудь: «А теперь что делать? А как поставить знак вопроса? А это как сделать?» Очень забавно.

Когда он навестил наш приют во второй раз, мы были на улице, в загоне для выгуливания собак. Это громадная огороженная территория позади здания, там есть деревья и прочее. Замечательное место, где собаки могут порезвиться. У нас была одна собака, которая временами сходила с ума и начинала носиться кругами, как ненормальная. А они при этом так забавно выглядят, что невозможно не смеяться. Это рассмешило и Майкла – настолько, что он не мог остановиться, а взглянув на кого-нибудь, только начинал смеяться сильнее. Он не мог устоять на месте - в конце концов он согнулся пополам и ударился лбом о спинку скамейки, стоявшей впереди. Последовал возглас «Ай!», после чего он расхохотался совсем безудержно, и мы вместе с ним. На следующий день у меня даже живот болел от смеха. У Майкла на лбу вскочила шишка – он рассказал мне об этом при нашей следующей встрече. «Иногда смех опасен для здоровья», - сказал он. Большинство людей не знают, насколько забавным был Майкл – когда он дурачился, он часто не мог перестать смеяться. Воспоминания о том, как он стукнулся лбом у нас в приюте, или как его преследовал фламинго, до сих пор вызывают у меня улыбку.

Его последнее пожертвование было очень щедрым: приют до сих пор живет на эти деньги и проживет еще долго, если ничего не случится.

Однако меня сильно печалит то, что Майкл остался совершенно не понят. Многие люди никогда не знали и не интересовались тем, что он сделал для мира. Отчасти таков был его собственный выбор. Он решил делать пожертвования приватно и не раз говорил, что поддерживал много проектов и организаций, не уведомляя людей, что деньги исходят от него.

Сказанные им однажды слова врезались мне в память: «В мире, а особенно в Америке, так много людей, зарабатывающих большие деньги. И да, они делают пожертвования, но что меня ужасает, так это все эти яхты и частные самолеты, которые они покупают. Я сам иногда путешествую частными самолетами, но я не приобретаю их в собственность. На что мне самолет? Люди должны больше помогать». Он очень симпатизировал Анжелине Джоли и восхищался ее работой на благо детей и животных. Как я уже сказала, я никогда не увлекалась Майклом-артистом, но его стремление помочь детям, миру и животным и его деятельность в этом направлении произвели на меня неизгладимое впечатление. Я всегда была больше расположена к животным, чем к людям, но Майкл, на мой взгляд, был добрейшим человеком на Земле. Если бы все были такими, как он, я бы ладила с людьми гораздо лучше.

Возможность побывать в Неверленде, в его частном доме и узнать его лично сильно повлияли на мою жизнь. Я и раньше была скромным человеком, но, проведя с ним время, я стала больше признательна людям. Теперь я знаю, что среди них встречаются хорошие. Майкл стремился исцелять мир, помогать. И мы, обладающие возможностями, должны это делать. Если нет возможности помочь деньгами, можно помочь своим временем и поддержкой.

Я бы хотела, чтобы люди знали: Майкл был так же нормален, как все мы. Некоторые из нас не похожи на других, и все мы мыслим по-разному. Майкл обладал менталитетом европейца. Была у него одна привычка, говорившая многое о его характере и образе мыслей: он переворачивал жуков, которые оказались на спине. Мы как-то гуляли с ним, когда он жил в Ирландии, и он переворачивал каждого жука, попадавшегося ему на пути. У моей подруги была фобия, и она не могла взять в толк, зачем он это делает. А Майкл просто сказал: «У каждого есть право на жизнь, и у каждого есть право на второй шанс».

Майкл, спасибо тебе за то, что подарил мне веру в человечество!

Пикколина, собака, найденная под машиной Майкла

user posted image

А это Зак, который так рассмешил Майкла

user posted image
Nona
25 сентября 2013, 10:44
http://news.zborg.ru/item/isk-semi-maikla-...lsya-do-7867447

Иск семьи Майкла Джексона к организатору его последних концертов уменьшился до 290 млн долларов
Ранее СМИ сообщали о компенсациях в размере 40 млрд долларов. Адвокат семьи заявил, что компания AEG Live обязана выплатить по 85 млн каждому из троих детей Джексона и 35 млн его матери. "Нам не нужно сочувствие, нам нужна справедливость, полная и абсолютная", - заявил адвокат.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»