Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Katya Korbin
6 декабря 2013, 09:56
R.I.P

user posted image
Katya Korbin
6 декабря 2013, 18:17
.

user posted image
Katya Korbin
6 декабря 2013, 18:18
RIP Nelson Madiba Mandela

user posted image
Katya Korbin
6 декабря 2013, 18:28
veraMJ

R.I.P. НЕЛЬСОН... frown.gif

“Когда вы за решеткой без надежды на освобождение, вам нужно найти силы в ком бы то ни было, лично я находил их в Майкле Джексоне.” -
Нельсон Мандела, из интервью датскому журналу 2005 г.

"Я очень люблю этого человека и люблю Африку!" - Майкл Джексон.

"Как и миллионы почитателей во всем мире, Mайкл черпал вдохновение в смелости президента Манделы, его борьбе за человеческое достоинство и приверженность миру. Во время пребывания в Южной Африке Mайкл часто встречался с президентом Манделой, который называл его "близким членом нашей семьи.” Мы выражаем соболезнования семье президента Манделы и его любимым южно-африканцам скорбящим о невосполнимой потере." -
Джон Бранка и Джон Маклейн.

user posted image

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!
Katya Korbin
6 декабря 2013, 18:30
Блаженны миротворцы

Из дневника ЗердаПермь

user posted image
Блаженны - значит благословлены и счастливы. В чем же их счастье? Что ж, посмотрим...

Иисус был миротворцем и спасителем. В чем же его счастье? В том, что он был распят?
Был ли счастливым Нельсон Мандела? Нет, он бОльшую часть своей взрослой жизни провел в тюрьме.
Вы подумали о леди Диане Спенсер? Нет, она тоже не была счастливой. Принцесса Диана погибла в автомобильной катастрофе, когда ее преследовали папарацци.
Возможно, Джон Леннон? Его застрелили прямо перед его домом.
Как насчет Его Святейшества Далай-ламы? Нет, он был выдворен со своей родины во время вторжения другой страны.
Возможно, вы вспомнили о Мартине Лютере Кинге? Нет, он был убит снайпером.
Братья Кеннеди, Джон и Роберт, тоже выступали за мир и справедливость и тоже были убиты.

Блаженны миротворцы? Кто из миротворцев был блажен? Возьмем, к примеру... Майкла Джексона. Он миротворец? Конечно, миротворец и гуманитарий мирового масштаба! Он был благословлен многими талантами, невероятным голосом, беспримерной славой и ошеломляющим личным богатством. Он жил привилегированной жизнью. Майкл был счастливым, неправда ли?

user posted image

Погодите... ведь, за его благотворительность, щедрость, человеколюбие; за его встречи с президентами разных стран, политиками и военными, как посла доброй воли; за его глобальные гуманитарные проекты и пожертвования в интересах и от имени благотворительных организаций; за его постоянную заботу о детях и борьбу за их права и здоровье, он ведь был благословлен, не так ли?
user posted image
Нет! Он был высмеян. Унижен. Отвергнут. Подвергнут насмешкам и недобрым замечаниям. Его преследовали, за ним велась охота. Его называли уничижительными именами. И все это продолжалось не один десяток лет. Он был обвиняем и судим за преступления, которых не совершал, был оправдан и все равно упоминаем как преступник.
Был заключен, как в тюрьме, в своем доме, гостиничных номерах и в своей жизни - из-за своей славы. Подвергся вымогательствам недобросовесных подхалимов. Затем, как утверждают, был убит врачом, который должен был его излечить.

Блаженны миротворцы? В самом деле? Похоже, мы поступаем с ними совсем иначе! О, да, конечно, у нас множество организаций, например, Грин Пис, Международная Амнистия, Врачи За Социальную Ответственность, ЮНЕСКО, Организация Объединенных Наций. Мы - выдающиеся миротворцы, не так ли?

Просто говоря о мире, миротворцем не стать - мы должны воплотить в жизнь то, чего мы ищем. Значит ли это, что мы должны пассивно принимать все, что приносит жизнь и желать, чтобы было лучше? Желание - это очень важно. Но важнее действие. Да, активизм ради изменений может быть священным! Священный активизм - это начало миротворчества.

Позвольте мне спросить: где наше мировое сообщество граждан, которое выступает за признание и защиту наших самых великих и ценных сокровищ - человеческих? Мы сохраняем древние артефакты, захоронения и археологические раскопки, но у нас нет всемирного движения, общества, государственного чиновника или закона, который защищал бы наших выдающихся филантропов. У нас есть корпоративное право, военное право, национальное законодательство и неписаные законы человеческой цивилизованности. Где наш закон о почитании добродетели и человеческих сокровищ с благодушием, если не с благоговением?

Вместо этого мы неустанно пытаем наших звезд и знаменитостей в суде общественного мнения. Мы почему-то решили, что раз они стоят на мировой арене, значит у нас есть лицензия на их жизнь - значит, мы владеем ими. Мы считаем, что имеем право требовать от них всего, чего пожелаем. Когда для них стало необходимостью переходить рамки и вести себя в высшей степени возмутительно, чтобы удержать наше угасающее внимание? С каких пор им приходится постоянно переизобретать себя, неустанно поднимать ставки, чтобы снова завладеть нашим вниманием?

Когда стало допустимым бросаться на артиста, чтобы урвать себе "сувенирчик", будь то часть волос или часть его плоти? Разве это по-человечески, только потому, что они так известны, заставлять их опасаться тех самых людей, ради которых они живут? Когда стало допустимым охотиться и преследовать человека, поднять его к беспрецедентной славе, чтобы затем сделать его узником его собственной жизни? Есть в этом что-то не просто неправильное и неприятное, но бесчеловечное
user posted image
Мы выдвигаем обвинения и судим людей, которые оскорбляют других. Мы лишаем свободы тех, кто вторгается в наше личное пространство. Но оставляем безнаказанными недобросовесных фотографов и журналистов, которые выворачивают наизнанку жизни людей и убивают их своими неправдивыми статьями и заголовками.

Мы имеем лицензию на вторжение в частную жизнь и достоиство этих людей, мы живем в вечном поиске, что в них исправить, как отхватить новую порцию подробностей их жизни. Разве это не вторжение в частную жизнь? Своего рода наркомания? Кто дал нам это право? Или даже мысль о том, что мы можем иметь это право? "Заповедь номер 11: Если назвался знаменитостью, прежде чем делать что-то, идти куда-то, думать что-то или иначе как управлять своею жизнью, должен общественность известить и все подробности им рассказать."
Мы преследуем людей за ложный арест или незаконное похищение, но не за разрушенные карьеры и запятнанные репутации.

Я хочу знать, что я потеряла? Какую еще гениальную личность у меня отняли? Какое блестящее открытие или решение не произошло? Сколько людей упустили что-то важное? Сколькие остались без помощи? Миллионы? Несколько тысяч? Один?

Что не успел сделать Мартин Лютер Кинг? Сколько еще детей могла спасти леди Диана, если бы сейчас была жива? Сколько преступных группировок могли бы быть низвергнуты, останься Кеннеди на политической арене? Какие социальные реформы не произошли за годы, которые Мандела провел в тюрьме?

Какие гуманитарные проекты не осуществились из-за того, что с Майклом обходились настолько бесчеловечно, что у него возникли проблемы со сном и это привело, в конце концов, к его смерти от рук врача? Какие глубокие фильмы, подобные сказочному Аватару, никогда не будут сняты, потому что Майкл не дожил до осуществления своей мечты? Где общественное возмущение и мировое движение, чтобы признать, защитить и сохранить человеческие сокровища среди нас? Где ТВОЙ голос? Где сейчас ТЫ?

Барбара Кауфман.

Перевод: tatka_tatka

http://clubs.ya.ru/4611686018427392406/
Katya Korbin
6 декабря 2013, 18:39
Для меня большая честь, что имел честь познакомиться с этим великим человеком. Я помню первый раз, когда мы встретились он посадил меня на колени. Он спросил меня кем я хотел бы быть, когда вырасту и сказал мне несколько ободряющих слов. Теплая и заботливая душа. Спасибо. Отдыхай в раю, Нельсон Мандела."

Омер Бхатти (О-Вее)

I am honored to have had the privilege of meeting this great man. I remember the first time we met, when he placed me on his lap. He asked me what i wanted to be when i grew up and gave me some encouraging words. A warm and caring soul.
Thank you.
Rest in Paradise Nelson Mandela

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=101...81902915&type=1

user posted image

user posted image
Katya Korbin
6 декабря 2013, 18:41
user posted image
Katya Korbin
6 декабря 2013, 18:48
Kora Awards - южно-африканcкая награда в области гуманитарной помощи. Майкл Джексон удостоился этой награды в 1999 году.

Также при встрече с Нельсоном Манделой Майкл вручил пожертвование в его фонд.

user posted image

Katya Korbin
8 декабря 2013, 11:40
user posted image
Katya Korbin
8 декабря 2013, 23:55
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
8 декабря 2013, 23:57
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
8 декабря 2013, 23:58
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:00
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:01
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:03
smile4.gif

user posted image

Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:04
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:04
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:06
user posted image user posted image

user posted image user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:07
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:08
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:08
smile4.gif

user posted image

Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:12
smile4.gif

Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:15
biggrin.gif smile4.gif Пейнтбол. Найди Бланкета. tongue.gif

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:27
smile4.gif Анжелика Хьюстон о съемках "Captain EO"

Перевод Lyudik

user posted image

О работе с Майклом Джексоном в 3-D короткометражном фильме режиссера Фрэнсиса Форд Копполы , спродюсированного Джорджем Лукасом и показанного в Диснейленде :
« Где-то за пару месяцев до этого мне приснился сон , что мы в пустыне с Майклом Джексоном , безумно влюбленные, и мы бежали в панике от настигающих нас слонов, и они догнали нас, но ударили своими хоботами вокруг нас, потому что мы, как бы, воспарили в воздух - это был очень красивый сон . Так что, когда случился "Капитан ИО", я вдруг поняла, что он был пророческим .»

«Это было удивительно, так как, видимо, гневаться для него было очень тяжело . Он имел высокий голос и он очень переживал и нервничал о том, какое впечатление он произведет. И я помню его нежелание изображать гнев или какую-либо ярость.»

«Я думаю, все это заняло около трех недель, чтобы снять. Это был короткий фильм о Майкле Джексоне, который летит к моей уродливой, отвратительной планете. Я играю , конечно, великую верховную ведьму .... Это был мой прочно устоявшийся образ "периода ведьм", когда я , казалось, играла каждую ведьму на планете. Но вот он приходит на мою планету, а я жестокая и злая, а он поет для меня и трансформирует мой мир. Как оказалось, у [Майкла] была небольшая свита из космических существ , и один из них - зеленый слон, который еще раз подтвердил предвидение моего сна.»

user posted image

«У меня был сильный макияж, много пластических накладок, требовалось около семи часов, чтобы наложить весь мой пластический грим на лицо каждое утро .... Когда камера начала работать с Майклом, он попросил, чтобы я по-прежнему оставалась в гриме, хотя я была за кадром. Сначала меня это привело в небольшое раздражение, потому что это занимало так много времени, а я знала, что я не буду перед камерой . Но я сделала это, и я помню, в тот момент, когда он начал петь, я была просто ошеломлена, я никогда не видела подобного превращения. Сила его голоса, невероятного рода наэлектризованность окружившая его, когда он начал петь, были поразительны. И все запреты, которые он, казалось, имел как человек, исчезли, и он стал этой стремительной и экстраординарной силой .
Майкл был гением в том, что он делал, и способен практически на все на сцене. Я думаю, он был экстраординарным.»

user posted image

user posted image

Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:27
smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:28
smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:29
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:30
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:30
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 00:31
smile4.gif Еще много фотографий:

http://www.liveinternet.ru/users/lyud/post301408342/

user posted image
Katya Korbin
9 декабря 2013, 19:12
smile4.gif Если есть на небесах парк аттракционов, то он там...

01mikki:

user posted image

"А теперь вот что я вам скажу – если есть на небесах парк аттракционов, то вы можете даже не сомневаться, что Майкл Джозеф Джексон, один из самых лучших ангелов Земли, он...он там"__ Сэмми Браун

http://01mikki.livejournal.com/84793.html

В 1990 результатом сотрудничества Майкла Джексона с SEGA стал выпуск серии игр Michael jackson's Moonwalker .
После этого Майкл стал частым и желанным гостем в штаб-квартире компании. С особым интересом он общался с R&D командой (группа сотрудников,занятых разработкой всех новинок), ему всегда хотелось немного раньше всех остальных узнать, какие приключения ждут его любимый персонаж - ежика Сонника, первым увидеть все новинки SEGA

Кстати, в Неверленде, в домике у бассейна, им было собрано огромное число аркадных игр.
И даже в турне, не смотря на плотный гастрольный график, Майкл старался найти время для посещения всевозможных тематических парков.

Так, в декабре 1996 года, во время своего пребывания в Токио, он со своей командой провел несколько часов в Sega's Joypolis park.
Этот парк расположен в одном из самых красивых районов Токио(Odaiba Bay ) и представляет собой большое трехэтажное здание, внутри которого создан своего рода виртуальный мир с 3D аттракционами, бобслеем, кинотеатрами, сценическими площадками, небольшими кафе и, разумеется, зоной аркадных игр( скроллеры, запертые комнаты, тиры, гонки).
В память о своем визите Майкл оставил автограф, который был бережно сохранен служащими парка, и его по сей день могут увидеть все желающие.
Katya Korbin
9 декабря 2013, 19:25
smile4.gif

user posted image

Читать здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post302766079/

http://www.liveinternet.ru/users/elena_pesko/post250085513/

(Ebony Magazine, май 1992. Robert E. Johnson)

Искусство осуществляет связь между материей и духом,
человеческим и божественным.
Это истиная причина существования искусства, которое я делаю.
Я счастлив, быть инструментом, из которого фонтанирует музыка.
Весь мир это огромный монументальный симфонический оркестр.
Вы знаете выражение "музыка сфер"? это очень буквальное выражение.

В Евангелие сказано:
"Бог отец создал человека из пыли земной,
вдохнул в лицо его дыхание жизни и стал человек душою живою."

Это дыхание жизни, для меня это музыка жизни,
и она пронизывает каждую фибру создания.

В одном месте альбома Dangerous я говорю:
"Песни жизни, которые пересекли возрасты,
бьющиеся в моей крови, танцевали в ритме приливов и течений."

Это нужно понимать в буквальном смысле,
потому что те же интервалы и те же биологические ритмы,
которые составляют мою структуру ДНК, управляют движением звёзд.

Та же музыка управляет сменой сезонов, биением сердца,
миграцией птиц, приливами и отливами,
циклами роста, эволюцией и распадом.

Это музыка, это ритм.

И цель моей жизни - это дать миру то, что я имел честь получить:
восторг божественного союза моей музыки и моего танца. - Майкл Джексон
Katya Korbin
9 декабря 2013, 19:31
Rare
Katya Korbin
11 декабря 2013, 09:13
smile4.gif
Katya Korbin
11 декабря 2013, 09:16
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
11 декабря 2013, 09:16
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
11 декабря 2013, 09:19
smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Katya Korbin
11 декабря 2013, 17:42
smile4.gif

cory

Вам 80? Продолжайте танцевать! smile4.gif

Пишет ЗердаПермь

user posted image

Yokote, префектура Акита - опрятно одетые в белые рубашки и черные шляпы группа женщин делает зомби движения под песню Майкла Джексона "Thriller ".
Женщины являются членами Sannai Utaou Odorou -кай (Sannai группа "давайте петь и танцевать") . Их средний возраст составляет 81, но на танцполе, они, конечно, не показывают свой возраст .

Стоя друг за другом в белых перчатках в честь покойного " ​​короля поп-музыки ", женщины делают дружно шаг вперед, когда глубокий бас «Thriller» начинает играть. Объединившись, они ритмично двигаются, женщины поднимают руки, на глазах у своих руководителей, подражая оригинальным танцевальным движениям из музыкального видео «Thriller».

Sannai Utaou Odorou -kai была образована в 1980 году женщинами, живущими в Sannai районе Yokote. Участники коллектива выступают на местных мероприятиях . Их репертуар состоит из исполнения песен, выступления " wadaiko " ( традиционные японские барабаны) и комедийных зарисовок.

В честь 30-летия их коллектива, женщины решили попробовать что-то новое.

Вот тогда 70 -летняя Хироко Такахаси пришла с идеей танцевать под " Thriller ".

"Я хотела исполнить его для молодых людей, чтобы показать, что мы все еще активны" - сказала Такахаши. "Слишком рано относится к нам, как к пожилым людям. "

«Thriller» Майкла Джексона был огромным хитом во всем мире в 1980-х, во многом благодаря сопутствующему зомби видео, которое считается одним из самых влиятельных музыкальных клипов всех времен. Такахаши выбрала песню, потому что она знакома всем. Тем не менее, это было слишком трудно для женщин - воспроизвести хореографию точно, как Джексон это делал, поэтому, она добавила несколько поворотов и добавила новые шаги, чтобы сделать программу проще для женщин.

"Сначала я волновалась: "Что я должна делать", но мое тело смогло больше, чем я ожидала", Fuyo Кавагое 89-летний, старейший член группы, сказала с улыбкой . "Члены моей семьи были так удивлены, они увидели меня в другом свете после того как впервые посмотрели, как я танцую. Танцы и песни приводят к долголетию"

Вскоре слава о "Thriller" Sannai Utaou Odorou-kai распространилась и в настоящее время группа получает заявки на выступления в местных мероприятиях, проводимых по всей префектуре. Женщины стали еще более востребованным, когда они были представлены на ТВ -шоу.

Их девиз : Будьте здоровы и улыбайтесь все время.

"Мы надеемся продолжать это в течение многих лет в будущем"

Спасибо за источник Becky-Mj
Katya Korbin
11 декабря 2013, 17:46
veraMJ

Суд установил дату рассмотрения аргументов Конрада Мюррея в смерти Джексона

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) — Калифорнийский суд наметил аргументы в следующем месяце для врача Майкла Джексона на обжалование его убеждений в непредумышленном убийстве.

2-й Окружной апелляционный суд в Лос-Анджелесе установил аргументы в случае на 9 января.

Бывший кардиолог Конрад Мюррей говорит, что судья исключил для присяжных заседателей заслушивания ключевых показаний.

Офис генерального прокурора говорит, что проблемы, процитированные адвокатами Мюррея, не были ошибками и не являются основанием, чтобы дать ему новое рассмотрение дела.

http://losangeles.cbslocal.com/2013/12/09/...-jackson-death/
IrinaSV
11 декабря 2013, 18:29

Katya Korbin написала: veraMJ

Суд установил дату рассмотрения аргументов  Конрада Мюррея в смерти  Джексона

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) — Калифорнийский суд наметил аргументы в следующем месяце для врача Майкла Джексона на обжалование его убеждений в непредумышленном убийстве.

2-й Окружной апелляционный суд  в Лос-Анджелесе установил аргументы в случае на 9 января.

Боже мой! Да когда же это все закончится! Пусть ненавистный мюррей подавится подачками от прессы за полоскание своих грязных штанов в деле убийства Майкла! Бедненький, несчастненький докторишка, но ЖИВОЙ! А Майкла не вернешь ни за какие бешенные деньги! Будь он проклят навеки!
Простите, девчата! На фоне прекрасных воспоминаний о Майкле и Нельсоне Мандела, на фоне размышлений о мироносцах - это заявление как мерзкая и горькая ложка дегтя! Просто вырвался крик души!
Люблю всех, и спасибо за все новости!
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:17
veraMJ

Обложка "MICHAEL" лучшая!

12 декабря 2013

user posted image

Magazine опубликовал список "50 лучших обложек популярных альбомов" прошлых пяти лет. "MICHAEL", выпущенный 10 декабря 2010 года, стал номером один!!!

Выбор из списка 50-ти является не легкой задачей, но это то, что хорошо показывает, как эти обложки альбомов работают.

Альбом музыки Майкла Джексона показывает блестящую, многогранную работу известного автора, иллюстратора и художника Кадира Нельсона.
Нельсон здесь создал что-то на первый взгляд похожее на коллаж основных моментов карьеры Джексона, но более глубокий взгляд дает картину, представляющую взлеты, падения и борьбу одного из самых великих артистов в мире музыки.

Картина похожа на головоломку для любителей разгадывать, это как ретроспектива невероятной жизни невероятного человека.
Это произведение Нельсона стало огромным билбордом, созданным в Миддлсекс недалеко от аэропорта Хитроу (Англия) на площади 29000 квадратных футов, что сделало его крупнейшим плакатом в мире, оказавшимся в книге рекордов Гиннесса.

Джексон всегда был больше, чем жизнь.

http://www.mjworld.net/news/2013/12/12/mic...-art-best-cover

user posted image
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:19
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:20
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:22
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:25
smile4.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»