Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:26
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:28
smile4.gif Фотошоп, но каков, а?

user posted image
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:30
smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:31
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:38
user posted image
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:39
user posted image
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:39
user posted image
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:40
user posted image
Katya Korbin
13 декабря 2013, 08:41
user posted image

user posted image
Oksigen
13 декабря 2013, 12:49

Katya Korbin написала: user posted image

user posted image

Теперь они обнимаются, приветствуя друг друга где-то на небесах.....
марго1369
14 декабря 2013, 08:00
user posted image
марго1369
14 декабря 2013, 08:04
user posted image smile.gif
марго1369
14 декабря 2013, 08:07
user posted image
марго1369
14 декабря 2013, 08:13
user posted image
Katya Korbin
14 декабря 2013, 12:33
Лучше бы он этого вместе с Биланом не делал. Вообще не понял, о чем песня и как надо петь. Куда подевался бушующий рок? Взять его изнутри и нЕоткуда. И агромадная подпевка не спасла.

Katya Korbin
14 декабря 2013, 12:35
Срочно, срочно заслушать Гения.

Katya Korbin
14 декабря 2013, 12:40
veraMJ

ivy

01/03/2014 в 8:45 в отделе 28 на 111 Норт Хилл-Стрит, Лос-Анджелес, Калифорния 90012
Ходатайство для нового рассмотрения дела

Насколько я могу понять, они (KJ) просят у судьи Panzuelos пересмотра судебных дел. После их уведомления о намерении у них есть 10 дней, чтобы подать их ходатайство,
у AEG есть 10 дней, чтобы ответить. Суд должен услышать его как можно скорее, похоже это будет 3-го января. Тогда она примет решение.

http://www.mjjcommunity.com/forum

Присяжные заседатели ошеломлены вердиктом судебного процесса
13 декабря 2013

user posted image

Четверо присяжных заседателей, участвующих в процессе неправомерной смерти Майкла Джексона в результате противоправных действий, сказали, что чувствуют себя обманутыми результатом, за который они несут ответственность, из-за формы вердикта, вводящей в заблуждение.

Шестимесячное испытание закончилось в октябре победой для AEG Live.
Присяжные заседатели, чьи заявления под присягой были прикреплены к ходатайству на новое рассмотрение, поданное четверг адвокатами Кэтрин Джексон, сказали, что большинство жюри хотели найти концертного промоутера AEG Live ответственным за смерть Майкла в 2009 году.

Наряду с утверждением, что форма вердикта была неправильной, адвокаты Джексона утверждают, что судья допустила ошибку, отказываясь позволить им требование о допущенной халатности, независимо от случая найма.

Присяжные заседатели говорили, что были “ошеломлены”, “шокированы” и “потресены”, когда им сказали, что они должны были остановить обсуждение после того, как большинство согласилось, что ответ на второй вопрос по форме вердикта был “нет” — “Доктор Конрад Мюррей был непригоден или некомпетентен для выполнения работы, на которую он был нанят?”

Один присяжный заседатель назвал вопрос “ловушкой, которая препятствовала тому, чтобы мы размышляли относительно реальных проблем случая”.

“После заседания в течение почти шести месяцев испытания в этом случае, я полагал, что г-жа Джексон доказала свой случай против AEG”, - сказал другой присяжный заседатель. - Но несмотря на этот факт, у меня не было способа голосовать в пользу истцов из-за неправильной сформулировки формы вердикта”.

Адвокаты Джексона в своих аргументах в пользу нового рассмотрения дела, утверждают, что судья Верховного суда округа Лос-Анджелес Yvette Palazeulos допустила ошибку, отказывая их просьбе добавить к вопросу слова “в любое время”.

Эти четверо присяжных заседателей, имена которых были отредактированы из документов, опубликованных судом, согласились.

"Я хочу, чтобы судья знала, что мы не имели возможности обсудить или вынести вердикт, что д-р Мюррей является непригодным или некомпетентным, пока был создан конфликт интересов, обязанности доктора Мюррея не были изменены, давление повышалось, или даже после того, как контракт был подготовлен и подписан доктором Мюрреем," - сказал один из членов жюри.

Жюри проголосовало за “нет” только после того, как один участник убедил их, что вопрос, возможно, только означал “в то время, когда он был нанят”, говорится в двух из заявлениях присяжных заседателей.

“Во время нашего обсуждения я попросил задать вопрос судье, чтобы получить объяснение вопроса 2, но к тому времени председатель жюри уже ответил 'нет' и следовал инструкциям, чтобы подписать форму, - сказал присяжный. - Я чувствую себя настолько обманутым, потому что я сидел в течение пяти месяцев испытания и услышал много нравственных доказательств конфликта”.

Другой член жюри сказал, что они решили не просить судью дать разъяснения на второй вопрос, потому что "мы не хотели, чтобы кто-то знал, на какой стадии обсуждения мы находились."

“Я не думаю, что форма вердикта была справедлива и сформулирована неправильно, и, как выражено, вопрос 2 был ловушкой, которая препятствовала тому, чтобы мы размышляли относительно реальных проблем случая”, - сказал присяжный заседатель.

Тот же самый присяжный заседатель описал эмоциональные потери, которые это вызвало. “Начиная с вердикта жюри я был очень расстроен, и первоначально я был неспособен есть или даже проверить мои электронные письма, потому что я так сожалел о вердикте и факте, что справедливость не была установлена в этом случае, из-за того, как вопрос 2 на форме вердикта был так сформулирован”.

“Я не думаю, что справедливость была достигнута в этом случае”, - сказал другой.

Показания под присягой показали, что один из этих 12 присяжных заседателей отказался прекращать обсуждения несмотря на то, что было сказано, что на этом все закончено. “Он настоял, чтобы мы продолжили отвечать на остальную часть вопросов”,- сказал присяжный заседатель.

Судья Palazeulos услышит аргументы ходатайства на новое рассмотрение дела 3 января 2014.

http://www.mjworld.net/news/2013/12/13/jur...verdict-process
Katya Korbin
14 декабря 2013, 12:52
smile4.gif Michael Jackson & Lauryn Hill Cover (Rachel Kerr Mashup)

Katya Korbin
14 декабря 2013, 13:00
Цветочный магазин Мико и Карен Брандо. smile4.gif

http://www.flowersbymichael.com/

247 S Robertson Blvd
Beverly Hills
Beverly Hills, CA 90211
+1-310-276-1003

user posted image

Красивые букеты...

На сайте размещена эта фотография. smile4.gif
Katya Korbin
14 декабря 2013, 13:07
ЗердаПермь

Если у Вас проблема на дороге - вызывайте ... biggrin.gif smile4.gif

user posted image

"Помню еще одну историю о Майкле, в которую большинство людей не поверит. Мне рассказали, как он однажды ехал по улице с его водителем, когда они увидели человека, стоящего на обочине дороги со спущенным колесом, которое нужно было заменить. Майкл попросил своего водителя выйти на помощь этому человеку, чтобы заменить шину. После того, как они вернулись домой, Майкл попросил своего водителя показать ему, как менять шины, так чтобы он смог сделать это сам в следующий раз. И его водитель показал ему как поднять машину, ослабить винты и так далее.

Через некоторое время он оказался на дороге снова, когда он увидел другого человека на обочине дороги с той же проблемой. На этот раз Майкл попросил своего водителя остановится, однако на этот раз он сам хотел помочь заменить шину. Водитель ответил, что-то вроде: "О, Майкл, я думаю, что это, вероятно, не самая лучшая идея ... " Но Майкл ответил: " Нет, я действительно хочу помочь ему " И они вышли из машины и сам Майкл помог ошарашенному человеку заменить его шины."

- Телохранитель Майкла Джексона Michael LePerruque о работе на Майкла
http://lacienegasmiled.tumblr.com/p...st-people-would
Katya Korbin
14 декабря 2013, 13:15
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
14 декабря 2013, 13:16
smile4.gif

user posted image
Vineyard
14 декабря 2013, 13:17
А я очень довольна выбором Билана. Он так переживал всю песню! И даже то, что Гела запнулся в одном месте, говорит о том, что его перехлестывали эмоции. Никто не может спеть эту песню лучше Майкла и вложить в нее столько эмоций. И у каждого, исполняющего ее, дрожат поджилки от того, что сравнение никогда не будет в их пользу. И тем не менее, эту песню поют, вкладывая в нее то, на что способно их сердце. Пусть ее поют как можно больше. Я зашла на форум поклонников "Голоса", и мне отрадно было видеть, что они там тоже выложили клип Майкла и текст с переводом. А значит, что у Майкла прибавится понимающих людей. Ведь послание, заложенное в песню никого не оставит равнодушным.
Диме отдельное спасибо за неподдельные эмоции, он чуть не плакал.
Katya Korbin
14 декабря 2013, 13:19

Vineyard написала:  И тем не менее, эту песню поют, вкладывая в нее то, на что способно их сердце.

Вот именно. На что способно. Билан мог подпрыгивать до потолка, пытаясь помочь подопечному. Не вышло.
Katya Korbin
14 декабря 2013, 13:37
smile4.gif На сцене с Майклом

Перевод uliann@

Эндрю Хадсон, США.

user posted image

В 1996 году мне было 15 лет и я жил с тетей и дядей в Бангкоке, Таиланд. Когда были объявлены даты "HIStory World Tour", я был первым в очереди за билетами. Я видел выступление Майкла ранее на " DangerousTour " и отсчитывал каждый день до его возвращения.

Через друга, которого я знал в Гонконге, я познакомился с парнем, который работал на "Tero Promotions". Они организовывали шоу в Таиланде и на каждой остановке мирового тура Майкл нуждался в 30 местных детях, которые бы были частью представления "Heal The World" и "Earth Song" и удача мне улыбнулась - я был добавлен в список! Это был самый удивительный день в моей жизни! Очутиться за кулисами этого шоу было просто умопомрачительно и очень впечатляюще! Я увидел танк, который выкатывался на сцену во время «Earth Song» с близкого расстояния. Это был настоящий танк (по крайней мере, он выглядел очень реальным для меня) и он выехал непосредственно в центр сцены и я полагаю, что там был пандус, по которому он поднимался.

На самом деле, я был немного старше, чем остальные дети, обычно прибивавшиеся, но, к счастью, я смог убедить парня-промоутера дать мне место. Я сказал ему, что, так или иначе, у меня маленький рост для моего возраста и что эта возможность значит для меня все! Я убедил его в том, какой я преданный поклонник и насколько большая это для меня мечта.

За пару дней до шоу я должен был встретиться с ним в "Central Plaza Hotel", где также остановился Майкл и его команда. Мы обсудили как именно это будет происходить, какой будет наша (с остальными ребятами) роль в выступлении; где и когда нужно будет зарегистрироваться в день шоу.

За несколько дней, в преддверии шоу, когда Майкл уже прибыл в страну, меня, как и других фанатов, захватила эта истерия и сумасшествие, которые сопровождали его, куда бы он ни ехал. Все эти кадры, показывающие, как толпа преследует его автоколонну и ждет его за пределами отеля и следует за ним по всему городу - так все и было. Да, мы делали все эти вещи. Это было весело. Чтобы на самом деле понять это - это нужно испытать. Майкл, действительно, собирал огромные толпы, куда бы он ни пошел. Тысячи людей . Это было безумие.

"Tower Records" был одним из мест, которые он посетил и следующим пунктом его посещения была школа для слепых детей; и мы смогли убедить такси следовать за его кортежем, делая вид , что мы - его часть, что позволило нам избежать пробок (MJ всегда сопровождал полицейский эскорт) и помогло нам идти в ногу с ним, так как мы не знали точно, куда он направится дальше. Я очень скучаю по тем дням, по этому чувству единства в сумасшествии с другими поклонниками. Я всегда думал, что у меня будет еще один шанс, чтобы снова быть частью этого.
Когда настал день шоу мы с моим папой прибыли на место и зарегистрировались где нам сказали. Я познакомился там со всеми другими детьми, которые также должны были стать частью этого особенного опыта.

Я думаю, что моему папе все это нравилось почти так же, как и мне. Это, определенно, было чувство некой "привилегированности" - находиться там.

Мы были представлены хореографу, правда, я не помню его имя, но мне кажется, что у него был немецкий акцент. Он проводил нас всех в большую репетиционную комнату в одном из зданий за сценой и он показал нам видеозапись "Heal The World" и "Earth Song" из предыдущих шоу и объяснил, что будет собой представлять наша роль. Затем , нас разделили на две группы: меньшая станет частью "Earth Song" и большая группа станет частью "Heal The World". Я был частью большой группы.

После этого мы несколько раз прорепетировали. Мы запомнили человека слева и справа друг от друга, с которыми мы будем держаться за руки во время шоу и мы все знали слова. После того, как все было сделано все еще оставалось несколько часов до начала шоу. Нам дали наши пропуска за кулисы, что-то типа наклейки на ткань, которую мы прикрепили на грудь (вы можете видеть это на фотографиях). И потом нам дали свободное время, чтобы поесть или еще для чего-нибудь.

И вот началось само шоу! Оказавшись снова за кулисами мы встретились с другим членом команды Майкла и за несколько минут до начала концерта нас проводили в место пресс секьюрити (press security pit) откуда мы могли смотреть первую половину шоу. СВЯТОЙ Боже! Мы были так близко, И ЗДЕСЬ МАЙКЛ! ПРЯМО ЗДЕСЬ! Я не могу описать, что я чувствовал будучи так близко и, видя, как это огромное представление оживает.
ПО-РА-ЗИ-ТЕЛЬ-НО!

К концу "Thriller", нам сказали, что мы должны возвратиться, так что мы все последовали за сотрудником к воротам, которые ведут за кулисы. Я хорошо помню, что это был конец «Thriller», потому что к тому времени, когда мы добрались за сцену, теневые кукловоды со своими скелетами шли вниз со сцены.

Мы пришли к одному из крыльев по бокам от сцены (мне кажется, это было этап справа) и нам сказали остаться там пока наш хореограф (который фактически был одним из подтанцовки) не придет и не заберет нас. Я помню мы были рядом с громадной стеной пеноблоков, которые были похожи на динамики. Там, где мы стояли нам открывался ясный обзор того, что происходит на сцене и нет ничего, НИЧЕГО, сравнимого с тем, как видеть, как танец "Beat It" исполняется в-реальной жизни прямо перед тобой Майкл Джексон. Это было нереально. Совершенно сюрреалистично. Само собой разумеется это был очень эмоциональный момент для меня. Я плакал, но это были слезы радости.
А потом пришло время для "Earth Song". Мы наблюдали за тем, как танк выезжает на середину и разыгрываемую сцену между солдатом и маленькой девочкой. Затем Майкл вернулся и допел. Замечательно.

А потом пришло время для масштабного окончания "Heal The World". Вы можете себе представить, я был вне себя от волнения. Наверное, даже трясся немного. С моего лица все это время не сходила улыбка и я думал "Это все происходит в реальности? '

Наш хореограф вернулся, сказал нам, что мы следующие и чтобы мы подготовились. Мы выстроились в шеренгу и были готовы. Затем он подошел, взял меня за руку и повел нас на сцену. Я был первым из ребят ! Это было уже окончание песни так что Майкл был уже в центре сцены. Он протянул руку и присоединился к нам в круг - мы пели от всего сердца и на на наших лицах были широкие улыбки. Это было невероятно, просто здорово!
Во время песни мы все шли вокруг гигантского шара - Земли, которая была в середине сцены. Я мог видеть как мои друзья из Гонконга подпевают с первого ряда.

Поскольку песня подходила к концу нас снова повели за кулисы. Мы ушли со сцены. Это было в момент, когда музыка снова возобновилась и рефрен со слов " Heal The World " заиграл снова. Майкл все еще был на сцене и пел в одиночестве. Когда мы оказались вне поля зрения, наш друг - хореограф сказал нам, что мы можем свободно вернуться на сцену и присоединиться к Майклу в большом финале! Мы побежали назад очень быстро! Мы окружили его, пели, и раскачивались и танцевали. И он был прямо там, пел вместе с нами! Король поп-музыки! Это было словно умопомешательство! Не многим людям довелось бы быть рядом со своим кумиром в такой ситуации. Было похоже словно мы все просто здорово проводим время вместе и просто так случилось, что 100000 человек в зале наблюдает за нами!

Майкл был счастлив. Он улыбался, смеялся и хлопал в ладоши и дал некоторым из нас «пять» или погладил по голове. Кстати, он был намного выше в реальной жизни, чем я ожидал и выглядел таким энергичным и здоровым . Большинству из нас (включая и меня) трудно было просто не застыть и не пялиться на него в этот момент. Я был весь проникнут благоговением или «звездоговением», называйте как хотите. Это было невероятно.

Когда песня закончилась все мы вышли влево за сцену, все так же плотно окружая МД. И вот, я никогда не забуду этого, он обернулся и посмотрел на всех нас и он хлопал в ладоши, смеялся и улыбался и он сказал: "Отличная работа! Здорово получилось! " . Я хотел, чтобы ничего не заканчивалось, но почти сразу, как он похлопал нам кто-то с гарнитурой и седой бородой пришел, взял Майкла за руку (так как было шоу еще продолжалась) и увел его. Он махал нам на прощание пока не исчез в глубине громадной сцены.

После этого мы были свободны. Мой папа ждал меня за кулисами. Он сказал мне, что поговорил с человеком, который открывает проход за сцену, чтобы он разрешил ему подняться и сделать несколько снимков с одноразовой камеры*, которая была с ним. Они вышли не очень хорошими, но вы точно можете угадать меня по футболке с большим Микки Маусом, которая была на мне.

В течение многих лет я пытался найти любые видеокадры с этого концерта , но это было одним из многих шоу, записанных, но никогда не выпущенных. Бьюсь об заклад, лента все еще существует где-то в его личных архивах. Я могу только надеяться, что в один прекрасный день Эстейт выпустит его.
Я написал все это уже после того, как Майкла не стало. Я очень скучаю по нему, для меня это чувство, словно умер член семьи. Не знаю почему, но я чувствую себя в мире немного одиноко, зная, что Майкла не в нем больше нет.

user posted imageuser posted image
Майкл посещает Тауэр Рекордс в Центре Siam в Банкоке.

user posted imageuser posted image
Эндрю и другие дети смотрят видео с предыдущего шоу, чтобы выучить свои роли.
Эндрю в своей футболке с Микки-Маусом и другие дети репетируют Heal The World.

Vineyard
14 декабря 2013, 16:15

Katya Korbin написала:
Вот именно. На что способно. Билан мог подпрыгивать до потолка, пытаясь помочь подопечному. Не вышло.

Я не говорю о том, что это было шедеврально. Парень волновался, это было заметно, но в конце справился. Что-то там случилось с микрофоном, все бывает. Это прямой эфир. Я говорю о том, что песни Майкла должны звучать в исполнении других артистов. Это новая жизнь песни.
марго1369
14 декабря 2013, 16:46

Vineyard написала:
Я не говорю о том, что это было шедеврально. Парень волновался, это было заметно, но в конце справился. Что-то там случилось с микрофоном, все бывает. Это прямой эфир. Я говорю о том, что песни Майкла должны звучать в исполнении других артистов. Это новая жизнь песни.

Согласна с Вами! Дотянуться до Гения невозможно, но попытки достойно преподнести его творчество вызвают у меня уважение. Парень, мне кажется, прекрасно понимал, что взялся за великую песню, и очень волновался именно за это, что не справится, не вытянет ее эмоционально, не сможет передать посыл. Реакция жюри, публики была чудесной. Грустно было бы, если б песни Майкла перестали исполнять, потому что Он - недосягаем.... Хотя естественно, это так! )
марго1369
16 декабря 2013, 19:36
user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
17 декабря 2013, 08:50
facepalm.gif Опять и снова детей MJ тащит зарабатывать, чтобы обеспечивать солнцеликого и рэнди... Опять эмоциональные детские рассказы об отце. Пэрис давала интервью для этого фильма за несколько недель до попытки самоубийства. Все трое, по словам Джо и Кетрин, готовы работать в индустрии развлечений. Джо считает, что Бланкет имеет потенциал, чтобы следовать по стопам своего отца. Он сказал, что просто парень должен быть обучен. Этот парень является вылитым Майклом.."

Эксплуатация ППБ детектед.

Remembering Michael" - это новый документальный фильм, который проливает свет на подробности личной жизни поп-короля глазами его детей.

Stephanie:

user posted image

Кэтрин выпускает документальный фильм, включающий в себя и интервью ППБ. Ей не хватает денег и она продает какую-то лимитированную коллекцию наград.

Более того, миссис Кетрин почти закончила работу над созданием великого кина в партнерстве с сомнительным со-исполнительным продюсером Terry Kunimune, и обращается к фан-сообществу с просьбой присоединиться к их группе.
Однако, поскольку это Майкл (это вам не мелочь по карманам!), цена на лицензирование всего, содержащегося в фильме, стоит непомерно дорого, а потому матриарх клана самой успешной и богатой знаменитости 2013 года просит оказать помощь, поддержав финансово завершение документального фильма. Ни много ни мало, наскрести надо $3,200,000.

А для того, чтобы показать свою признательность поклонникам Майкла за поддержку, дети и она создали лимитированную коллекцию наград, которые недоступны в магазинах, но доступны исключительно содействующим этому проекту фанам.
Так что, присоединяйтесь, родимые.

http://fundanything.com/RememberingMichael?locale=en

user posted image
Oksigen
17 декабря 2013, 13:11

Katya Korbin написала: Лучше бы он этого вместе с Биланом не делал. Вообще не понял, о чем песня и как надо петь. Куда подевался бушующий рок? Взять его изнутри и нЕоткуда. И агромадная подпевка не спасла.

я тоже "плевалась", когда смотрела. Для этой песни нужен мощный выброс внутренней энергии, надрыв, которого я не увидела в этом исполнении
Mitnik
17 декабря 2013, 13:23
Очень хорошая идея! Ждём фильма!
Oksigen
19 декабря 2013, 09:01
Ранние выступления Майкла Джексона покажут в кинотеатре "Полет"

Источник:

M24.ru, http://www.m24.ru/articles/32698

Официальные организации:

Департамент культуры города Москвы

"Рождественская ночь Майкла Джексона" пройдет в кинотеатре "Полет" 28 декабря. Поклонникам творчества короля поп-музыки представят видеозаписи детских и юношеских выступлений артиста, а также двух его концертов. Первый прошел в 1987 году в Японии в рамках тура BAD, второй – в 1993-м в Аргентине.

Кстати аргентинское выступление Джексона на большом экране будет транслироваться впервые. Также в программу включены фильм Ghosts, в котором Майкл Джексон сыграл пять ролей; записи перформансов, фрагменты концертов, интервью, церемоний с участием музыканта и его клипы.

Это не первая подобная акция в "Полете". В 2012 году прошла Неделя памяти Майкла Джексона "Звезда не может умереть", в 2013-м - "Ночь MJ". Тогда посетители увидели фрагменты редких клипов Джексона, его выступлений и документальные картине о певце, сообщили в столичном департаменте культуры.

Стоимость билета на "Рождественскую ночь Майкла Джексона" - 500 рублей. Мероприятие пройдет с 23.00 до 06.30.

везет же москвичам!!!!
Oksigen
19 декабря 2013, 12:46
R. Kelly рассказывает о работе с Майклом Джексоном: "его дух все еще во мне"

перевод: Ellen
(взято здесь:http://forum.myjackson.ru/topic/167-что-другие-знаменитости-говорят-о-майкле/page__st__600__gopid__469179#entry469179)

У Р.Келли есть еще некоторые секреты, чтобы поделиться. Певец сел с SiriusXM для "конфиденциального интервью артиста" в начале этой недели, чтобы продвинуть его новую пластинку "Black Panties" а также рассказать о том, как он соблазнял дам и работал с покойным Майклом Джексоном.

"Моя учительница музыки была у меня в 8:30 утра, и 50 студентов были первый день в школе, и она обратилась ко мне, когда она вошла в комнату,- рассказал он.- Она сказала: Вы пришли сюда", и это правда, реальная история. Она сказала: «Вы пришли сюда" Она указала на меня, и я, как ... «Что? Нет, я не люблю стоять перед толпой. Не называйте меня. Так как у меня нет резинки во рту».

Сказав ему, что она считает, что он был благословлен даром пения, Келли напомнил своей учительнице,сыграв "You Are So Beautiful" на фортепиано и спел вместе с ней. И как только он закончил, все девушки вскочили на ноги. После этого он знал, что он должен был сделать. Слушайте подробнее об этом в клипе ниже.

Дамы в сторону, Келли также рассказал о времени, когда он работал с Королем Поп-музыки. Как гласит история, Келли получил звонок из лагеря МДж с просьбой, нет ли у него какой-нибудь песни, подходящей для записи Майклом Джексоном. Хотя он мог бы послать один из своих уже написанных треков, уроженец Чикаго передумал.

" Даже если я сделал это, я не собирался этого делать", - сказал он во время интервью. "Я собирался написать что-то особенное для Майка, и его дух все еще во мне. "

После отправки ему песни Майкл прилетел в Чикаго, чтобы встретиться с Келли и его продюсером для того, чтобы работать над треком. Когда Майкл прибыл в студию, он, видимо, отправился прямо к Келли и дал ему "материнское объятие". Келли рассказал о том, что произошло, таким образом, что получил смех аудитории, но все стало еще более комично, когда он рассказал о своей реакции на все событие.

" Затем я пошел в ванную, свалился на пол и просто упал в обморок, как будто выпал,- сказал он. - Я не мог поверить ... Вы знаете, все это поразило меня в какой-то момент. Я не мог поверить, что я работаю с Майклом Джексоном. Я думал, когда рос, что Майкл был мультяшным. "

http://emag.co.uk/
http://www.siriusxm.com/
helli23
20 декабря 2013, 02:58

Oksigen написала: Ранние выступления Майкла Джексона покажут в кинотеатре "Полет"

везет же москвичам!!!!

Что же мешает вам организовать в своем городе нечто подобное? smile.gif
Насколько я знаю, все MJ-показы организуют поклонники Майкла. По крайней мере, в Москве, Питере и Воронеже это так. Так что все в ваших руках smile4.gif

user posted image

Хочу более детально остановиться на Программе Майкло-Ночи в Москве. На данный момент она выглядит так:

1 отделение:

1. Merry Christmas and Happy New Year! (трибьют) & Heal The World (Super Bowl)
2. The Jackson 5 - Never can say goodbye – the Flip Wilson Show (1971)
3. The Jackson 5 - Medley - Flip Wilson Show (1971)
4. The Jackson 5 - I ll Be There And Feelin Alright (Diana Ross Special) (1971)
5. When we grow up (1974)
6. The Jackson 5 - The Carol Burnett Show – АВС (1974)
7. The Jackson 5 - Body Language - the Carol Burnett Show (1976)
8. Disney World 25th Aniversary - Medley (1980)
9. The Jacksons - Billie Jean (live Victory Tour)
10. Bad 25 (Spike Lee) – фрагмент
11. Dirty Diana - Live at Wembley (1988)
12. Another Part Of Me - Re-Montage
13.MTV Special Bad Tour'87 (фрагмент)
14. Bad Tour live in Yokohama (1987)

2 отделение:

15. Sammy Davis 60th anniversary (1990)
16. Will You Be There & Black or White - Live at MTV 10th Anniversary Special (1991)
17. NAACP Image Award (1993)
18. Grammy Awards (1993)
19. Earth song - "Wetten, Dass..?" (1995)
20. Cheater
21. Dangerous Tour live in Buenos Aires (1993)

3 отделение:

22. Scream - Live in Munich 1997 - 02-51
23. They Don't Care About Us & In The Closet - Live in Munich (1997)
24. Off The Wall Medley - Live in Auckland (1996)
25. Ghosts
26. Michael Jackson's Speech - United We Stand (2001)
27. Michael Jackson With Friends - What More Can I Give (2001)
28. Michael Jackson with Geraldo Rivera in recording Studio (2005)
29. MTV Japan Legend Award (2006)
30. World Music Awards - We are the World (2006)
Клипы:
31.Thriller
32. Speed Demon
33. Come Together
34. The Way You Make Me Feel
35. Dirty Diana
36. Black or white
37. Remember the time
38. In the closet
39. Give in to me
40. Who is it
41. Blood on the dance floor
42. Man In The Mirror – mix
43. YOU ARE NOT ALONE... (Трибьют)

Надеюсь, что это ее окончательный вариант. Изменения возможны только, если при тестировании видеоматериала в Полете, возникнут проблемы с тем или иным роликом. В этом случае придется его заменить.

Ссылка на группу Ночи Вконтакте: http://vk.com/nochmj

А вот с этого видео начнется показ:

http://www.youtube.com/watch?v=WyzHfD55egY

П.С.: Heal The World (Super Bowl) в программе будет присутствовать полностью.
Oksigen
23 декабря 2013, 08:38
перевод Remember_The_Time

Заботливый Майкл

В 2009 году Майкл позвонил неизлечимо больной звезде реалити-шоу Джейд Гуди.

Во время своего пребывания в Лондоне с целью объявления серии концертов тура This Is It Майкл сделал сюрприз Джейд Гуди, позвонив ей по телефону и предложив помощь её семье. Говорят, что этот телефонный звонок вызвал в ней мощный прилив жизненных сил.

Джейд и Майкл побеседовали какое-то время. Её друг рассказал: «Она была так воодушевлена телефонной беседой с Королём поп-музыки, что ей хватило сил выдержать это!» Он узнал о болезни Джейд и захотел как-то поддержать и утешить её в такое тяжёлое время. Когда ей сказали, что ей звонит Майкл Джексон, чтобы поговорить, в её глазах появился блеск, и она собрала все свои силы, чтобы поболтать с ним. Это по-настоящему подстегнуло её, дало надежду, что она доживёт до его летних концертов и увидит его выступление». Майкл предложил Джейд и её семье билеты на концерт.

Когда Майкл был в Лондоне, чтобы объявить о своих летних концертах, то хотел навестить Гуди, но не смог из-за плотного графика. «Он хотел заскочить и повидаться с ней, но вместо этого попросил передать, что любит её и думает о ней», - рассказал публицист Макс Клиффорд.

Майкл пожелал ей всего самого лучшего и поинтересовался, может ли он сделать что-нибудь для неё и её семьи. Джейд и Джек были очень тронуты этим. Когда Джейд не могла больше физически продолжать разговаривать с Майклом по телефону, он продолжил беседу с Джеком и предложил свою помощь. Друг также добавил, что Джейд всю жизнь была поклонницей Майкла и была безмерно счастлива разговаривать с ним. Друг сказал: «Она была так воодушевлена телефонной беседой с Королём поп-музыки, что ей хватило сил выдержать это!»
Джейд Гуди была участницей реалити-шоу «Большой Брат» в 2007 году с Джермейном Джексоном. Во время съёмок шоу Джермейн обмолвился, что Майкл был фанатом этого шоу и будет смотреть его. Тогда он добавил: «Сейчас Майкл в Вегасе, но может посмотреть всё, что угодно».

Своё первое рождество без мамы два маленьких сына Джейд отметили тем, что отправили ей на небо специальные открытки. Их отец сказал, что детям стало несколько легче от мысли, что мама прочтёт их письма на небе, и добавил: «Похоже, они думают, что их мама и Майкл вместе танцуют на небесах всё время».

После того как Джейд умерла, Майкл послал свои соболезнования её матери «Майкл прислал сообщение, назвав Джейд «очень храброй девушкой» и добавив, «Вы должны гордиться ей и тем, что она добилась, ведь так много жизней будет спасено благодаря ей», - сказал представитель семьи Макс Клиффорд и добавил, - «Майкла не было на похоронах, потому что он считает, что это глубоко личное событие семьи и близких». Майкл прислал им свои соболезнования и сказал, что пришлёт цветы на похороны.

Джейд умерла в День матери 22 марта 2009 года в возрасте 27 лет. В результате того, что о её болезни стало известно широкой общественности, 13 марта 2009 года министры здравоохранения договорились пересмотреть положение в системе медицинского обслуживания граждан Великобритании, согласно которому прежде жительницы Англии могли проходить обследование на возможность наличия рака шейки матки не ранее 25 лет (в остальных регионах Объединённого Королевства обследование доступно по достижении 20 лет). В тот же день Гуди выпустила пресс-релиз, сказав, что «очень гордится» тем, что помогла добиться этих изменений.

Источник: https://www.facebook...ubstory_index=0

перевод размещен здесь:
http://forum.myjackson.ru/topic/364-%d0%b8...post__p__469265
Oksigen
23 декабря 2013, 08:42
Новое интервью с Брайаном Мэем.

http://rollingstone....538.html?teaser

перевод:Remember_the_Time

Немножко было и про Майкла)))

Что вы можете сказать насчет нового студийного альбома Queen?

Ну, что-то у нас выходит. Я пока не уверен, что именно. Даже не знаю, будет ли это полноценный альбом. Есть часть пластинки. Мы искали возможность сделать компиляцию необычных и подзабытых треков Queen. Стараемся обойтись без тех вещей, которые выходили на синглах и стали очень популярными. С этого все началось. И попутно мы нашли несколько студийных вокальных треков Фредди для песен, которые так и не были закончены. А ведь мы думали, что исчерпали весь ресурс на «Made In Heaven». Так что, новый диск может быть миксом из необычных вещей нашей группы и тех треков, которые вообще никто никогда не слышал.

И вы наложили на них новую музыку?

Да. В свободное время мы с Роджером работали над этим. На паре вещей участвует Майкл Джексон, так что это вызовет к пластинке дополнительный интерес. Фредди и Майкл порядочно экспериментировали вместе в 80-х.

А как вы вообще познакомились с Майклом?

Он часто приходил на наши концерты. Был настоящим фанатом. Особенно он восхищался Фредди. Они с Фредди отлично поладили. Насколько я помню, Майкл был в восторге от нашего светового оборудования. Не помню только, какой это был тур. У нас были световые гондолы с пилотами, которые перемещались по сцене. Тогда он сказал: «Я украду это». Сказано-сделано: во время тура в поддержку «Victory» мы увидели что-то похожее. Майкл по-настоящему идеализировал Фредди. Он говорил, что хочет стать рок-певцом.

С вами в студии он записывался?

Нет. Они с Фредди в основном работали в студии Майкла. Оттуда и записи. На некоторых и мы играем, но с Майклом в студии лично я никогда не сталкивался. Когда копаешься в старых записях, берешь бобину и думаешь: «Ну, посмотрим, что там такое?». И тут — бац: Фредди поет какую-то уже забытую нами песню.

размещено здесь:
http://forum.myjackson.ru/topic/407-freddi...post__p__469233
Oksigen
24 декабря 2013, 08:04
Новогодний клип от иркутских пожарных: спасатели затанцевали, как Майкл Джексон

клип здесь:
http://www.kp.ru/online/news/1618339/

Веселая музыка, трое пожарных в спецкомбинезонах и шлемах спускаются по металлическим шестам и бегут на улицу. Но спешат они не на ЧП. Остановившись возле входа, они начинают….танцевать, как Майкл Джексон, делать сальто и водить хороводы вокруг елки. А потом, исполняя лунную походку подобно королю поп-музыки, дефилируют перед камерами с табличками в руках «Будьте осторожны с огнем!», «Будьте осторожны на льду!», «В случае беды – звоните 112» . Этот ролик вчера утром появился в соцсетях и уже набрал около тысячи просмотров. Однако это только начало. Пользователи Сети сейчас активно перекидывают это видео друг другу, оставляют комментарии.

- Позитив от иркутских пожарных! Спасибо, ребята, подняли настроение, - пишут форумчане.

Креативно напомнить иркутянам, да и не только им, о правилах безопасности перед новогодними праздниками решили спасатели МЧС.

- Идея с танцующими пожарными – наша общая, - улыбается сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области Василий Бучинский. – Мы каждый год что-нибудь необычное стараемся придумать: песню «Новый год по Земле шагает, МЧС напоминает» уже записывали, видеооткрытку про фейерверки делали, теперь вот доросли и до клипа. Сценарий и музыку написал я, потом придумал оригинальную аранжировку и записал песню. Стихи придумала иркутянка Дарья Смирнова. Она победила в конкурсе МЧС на лучшие стихи о Новом годе.
Ну а актеры в клипе – настоящие пожарные. Правда, имена артистов, увы, неизвестны. Исполнять лунную походку Майкла Джексона на камеру согласились, а вот общаться с журналистами – нет. Застеснялись отчего-то.

Ролик, кстати, снимали всего три часа. На это время работа в пожарной части № 1, что на улице Академическая, была парализована. Коллеги новоиспеченных звезд за кадром уж очень нервничали за результат. Всей честной компанией придумывали движения, ставили танец.

- Забавно получилось, - продолжает Василий Бучинский. – Как только все отсняли и выключили камеру, тут же завизжала сирена – бойцов срочно вызвали на пожар.

Артисты сильно переживали, как отреагирует начальство на их творчество. Как оказалось, напрасно. Спасателей похвалили за нестандартную пропаганду безопасности.

Алена ЧИЧИГИНА

(посмотрите, очень позитивно!))))

Oksigen
25 декабря 2013, 11:54
Двойник Майкла Джексона, Карло Райли, представляет галограмму Майкла Джексона 3-D в натуральную величину

инфо разместила: Ellen
http://forum.myjackson.ru/topic/16796-%d0%...post__p__469280

Los Angeles, CA (PRWEB) December 23, 2013

Майкл Джексон "появится" живым и здоровым в Лос-Анджелесе ... по крайней мере, в течение следующих нескольких недель. Двойник Майкла Джексона, Карло Райли, выступающий в Forever Dangerous , недавно открыл, что он выпустит 3D голограмму затворника-суперзвезды в натуральную величину из своей частной коллекции как раз во время 25-летия BAD-тура и 30-летия альбома Thriller. Райли предлагает этот последний свободный проблеск Джексона для публичных показов по всему миру.

Джексон заказал и позировал для голограммы в 1989 году, вскоре после завершения BAD-тура. Используя современную технологию, Джексон смог в полной мере сохранить в натуральную величину свою юную внешность и улыбку в его зените. 360 голографических изображений в полном 3D соединены для получения "стереограммы параллакса", что позволяет зрителям лично связаться с Майклом и ощутить, глядя ему прямо в глаза, как он приветствует их со своим изменяющимся выражением, положением тела и ангельской улыбкой. Джексон был явно пионером в сохранении в таком формате столь давно.

Легендарный гитарист Майкла Джексона, Дженнифер Баттен, которая сейчас в главное роли в Forever Dangerous, говорит после просмотра голограммы: "Как будто сделан шаг назад во времени. Так реально ... это страшно! "

Джексон был здорово заинтригован идеей сохранения своего молодого образа. В своем последнем известном интервью он процитировал Микельанджело: "Я знаю, создатель уйдет, но его работа будет жить. Именно поэтому, чтобы избежать смерти, я пытаюсь вложить мою душу в мою работу".

Душа Короля Поп-музыки действительно, кажется, находится в этой жизни как призрак. Райли говорит: «Вы действительно можете испытать присутствие в натуральную величину Джексона с помощью магии голографической технологии. Его энергия хранится в нем, как аккумулятор - вы только что получили возможность увидеть это, чтобы поверить! Я всегда чувствую ту же энергию при просмотре голограммы, как на следующий день после того, как я встретился с ним на party 25-летии Thriller".

Теперь это ваш бывающий раз в жизни шанс испытать яркое присутствие Майкла лицом к лицу и потом дорожить этим моментом навсегда.
http://www.prweb.com...web11412067.htm

(Айви на MJJC, где нашла эту новость, пишет, что, видимо, Карсло Райли приобрел эту галограмму у Ваккаро, получившим в 90-х вещи Майкла после незаконной спекуляции. Но если Райли купил ее на аукционе, он может демонстрировать ее бесплатно, а для того, чтобы извлекать доход, нужно покупать права у Эстейта.

Карло Райли считается самым похожим двойником Майкла, посмотрите на его фотографии у него на Твиттере - https://twitter.com/...ypd&mode=photos)

Katya Korbin
27 декабря 2013, 10:12
smile4.gif Новые кадры тура HIStory

drink.gif love.gif super.gif star.gif

user posted image
Katya Korbin
27 декабря 2013, 10:15
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
27 декабря 2013, 10:19
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
27 декабря 2013, 10:20
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
27 декабря 2013, 10:21
smile4.gif

Rare

user posted image

From Ms. Taylor’s private wedding album, rare Herb Ritts photos of Elizabeth Taylor and Michael Jackson on the day she married Larry Fortensky. Jackson hosted the wedding at his Neverland Valley Ranch.

https://www.facebook.com/TheElizabethTaylorAIDSFoundation

user posted image

user posted image
Katya Korbin
27 декабря 2013, 10:23
wink.gif smile.gif

user posted image
Katya Korbin
27 декабря 2013, 10:25
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
27 декабря 2013, 10:26
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
27 декабря 2013, 10:27
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
27 декабря 2013, 10:29
smile4.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»