Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Katya Korbin
27 января 2014, 08:47
Katya Korbin
27 января 2014, 09:26
О песнях касио.

Cсылка

Музыка Майкла, который никогда не признавал математического расчета в творчестве, математически безупречна. Оказалось, что если разобрать его песни и проследить ритмический рисунок, рисунок вибрато, если построить кривые вибрато, тремоло и гармоничности, то они совершенны. У него был внутренний камертон и внутренний таймер - и он не ошибался.

Специалист-аудиолог с многолетним опытом за плечами, который брался за анализ песен со здоровым скепсисом, через неделю позвонил мне и потрясенно произес:
"Он абсолютно безупречен... Я никогда не знал никого, кто был бы настолько хорош. Хорош - это не то слово. Я никогда глубоко не изучал творчество Майкла Джексона, но теперь, когда я в него погрузился, должен скзать, что я глубоко впечатлен. Я даже не предполагал что он был так талантлив! Я не знаю никого другого, кто звучит так же хорошо, как MJ. И зачем бы кому-то было брать такое совершенство и уродовать его?"
Katya Korbin
27 января 2014, 09:28
biggrin.gif

user posted image
Katya Korbin
27 января 2014, 09:28
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
27 января 2014, 09:29
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
27 января 2014, 09:30
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
27 января 2014, 09:31
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
27 января 2014, 09:36
.

user posted image
Katya Korbin
27 января 2014, 10:41
Перевод Emely

Детский конгресс

Мария Драун, Соединенное королевство

В августе 1992 я отправилась в Риджентс колледж, что в Лондоне, для принятия участия в Европейском конгрессе детей, который организовал Майкл Джексон. Этот конгресс был частью его тура «Heal the world». Я была представителем молодежных клубов в графстве Эйвон Соединенного королевства.
Мне выпала такая честь, так как я являлась председателем комитета молодых лидеров в «Молодежном центре» своего родного города. Много других детей, выигравшие поездку, приехали из Европы в качестве представителей своих стран. Все дети были разных возрастов, но все они были одинаково счастливы из-за предстоящих событий.

Дети знакомились, играли в игры, чтобы узнать друг друга лучше, и все очень быстро сдружились. Все дети говорили об одном и том же: как сильно они любят песни Майкла Джексона, и что они не могут дождаться встречи с ним, и действительно ли он приедет, чтобы встретиться с ними.
В тот вечер мы отправились на концерт на стадион Уэмбли – это было потрясающе! Я всегда восхищалась Майклом как танцором, а потому ловила каждое его движение. Его выступление произвело на меня огромное впечатление: не было никаких сомнений, что он был музыкальным гением и первоклассным артистом. Я старалась запомнить каждый момент концерта, так как для меня это было событием всей жизни. На стадионе мы находились в зоне для VIP персон, наблюдая короля поп-музыки в самом невероятном шоу.

Когда мы вернулись в Риджентс колледж, то обнаружили фургон с затемненными стеклами, припаркованный рядом с автобусами для детей. Большинство детей прошли мимо этого фургона. Но мне стало интересно, был ли это фургон Майкла, и если да, то может быть Майкл находился в нем, наблюдая за реакцией детей когда они выходили из автобуса, болтая о концерте и напевая «Триллер». Я подумала, что ему понравилось бы видеть какими счастливыми он сделал детей, как изменились их жизни после концерта, именно так как он хотел, чтобы было благодаря работе его благотворительного фонда. Я уверена, всем было нелегко уснуть, так как после концерта головы наши просто гудели!

На следующее утро атмосфера в колледже была волнующей – Майкл должен был встретиться с нами! Младшие дети были чрезвычайно активными в преддверии предстоящей встречи, а старшие очень взволнованны, понимая какая честь им выпала. Мы разбились на группы, каждая из которых выбрала тему, актуальную для детей всего мира, а также такую, которая была близка сердцу Майкла.

Наша группа состояла из подростков, и мы выбрали проблему СПИДа. И пока мы готовились к тому о чем мы будем говорить, мы услышали как кто-то закричал:«Боже, это же Майкл Джексон!» Кто-то из фанатов, проходя мимо, только что увидел как Майкл выходил из фургона, из того самого, что я видела припаркованным рядом с автобусом прошлой ночью, – это был ЕГО фургон!

Майкл встретился с каждой группой, переходя из комнаты в комнату. Комната нашей группы была одной из последних. Когда он заходил в очередную комнату, мы слышали радостные вопли. Майкл был уже совсем рядом! Он зашел к нам, помахав рукой в знак приветствия и почти шепотом сказав: «Привет!» Он был в своей фирменной шляпе, темных очках, его волосы были взъерошены, а на лице сияла огромная улыбка. Никто из нас не знал, что нужно делать, настолько нереальным казалось его появление.

Мы сидели по кругу и не сводили с него глаз. Он не мог много говорить , так как после концерта у него болело горло, и он шепотом задавал вопросы своему личному помощнику. Его присутствие в комнате приводило нас в восторженное напряжение, но его теплая улыбка делала наше общение легче; и казалось, Майкл по-настоящему хотел, чтобы фонд "Heal the World” был успешным.

Затем мы все встали, чтобы всем вместе сфотографироваться. Я оказалась рядом с Майклом, и удивившись тому каким высоким он был, засмеялась.И вот я здесь, стою рядом с королем поп-музыки, его рука касается моей, и все о чем я могла думать, было: «Вот это да! Я не думала, что он настолько выше меня». Он производил огромное впечатление: высокий, худой, и такой дружелюбный и заботливый.

Наша встреча закончилась, и Майкл направился в другую группу восторженных детей. Его личный помощник сказал, что Майкл с нетерпением ждал наше выступление, когда мы должны были рассказать Майклу о выбранных нами темах. Дверь закрылась, а мы продолжали стоять неподвижно с открытыми от удивления ртами, все еще не веря, что с нами только что произошло. Я села на ближайший стул, и все тут же почему-то уставились на меня. «Ты села на стул, на котором только что сидел Майкл!» - сказала одна из девочек, нарушив молчание. Мы все рассмеялись. Я думаю все дети хотели посидеть на стуле, на котором сидел Майкл.

Пришло время нашего выступления. Мы вошли в зрительный зал, в котором уже находился Майкл. Майкл должен был смотреть НАС на сцене! Некоторые дети танцевали, кто-то читал стихи, а кто-то пел. Майкл аплодировал всем. И вот наступила для нашей группы очередь выступить. Мне не было страшно, так как это казалось слишком нереальным. Сначала каждый из нас произнес короткую речь. Потом что-то такое случилось, что заставило Майкла смеяться так сильно, что он опустил голову на стол, а его плечи содрогались. Я просто сказала, что СПИД чудовищная болезнь, и ученые не могут пока найти средства излечения, и даже ОН не смог сотворить чудеса (ссылаясь на недавнюю работу Майкла с иллюзионистом Дэвидом Коперфильдом), но с помощью благотворительной организацией “Heal the World" он сможет изменить мир. Лидер группы, с которым я отправилась в Лондон сказала, что это было так смешно, что Майкл не мог сдержать смех.

В конце концерта Майкл подошел к нам, поблагодарив каждого за участие и сказав, что сделает все возможное, что помочь. Всем нам подарили шляпы и футболки с надписью «Heal the World», а также программу тура. Мы попрощались, и отправилась домой. Но это был ещё не конец!
Кто-то из прессы узнал как отреагировал Майкл на мою речь и приехал взять у меня интервью. Так я появилась в местных газетах. До сих пор некоторым людям я известна как «девочка, которая заставила смеяться Майкла Джексона». Я никогда не забуду тот день, и надеюсь, Майкл помнил его тоже.

Я не поддерживала контактов ни с кем, кто был тогда на детском конгрессе, но меня всегда интересовало, может быть кто-нибудь по прошествии времени стал тем, кто мог бы изменить мир. И если это так, то может это все благодаря той конференции, в августе 92-го, устроенной Майклом…
user posted image
Мария рядом с Майклом, облокотившимся на спинку инвалидного кресла

-------------------------

Он не обидел бы и мухи

Говард МакКрари, США

Я познакомился с Майклом летом 1979, когда моя семья отправилась в тур с группой "The Jacksons”. Моя сестра представила меня и моих братьев Майклу на одной роскошной вечеринке в Техасе. Майкл спросил меня женат ли я, и я ответил, что живу отдельно с женой, так как мы собирались разводиться. Тогда он сказал: «Я буду молиться за тебя».

Я всегда буду помнить какое это было удовольствие работать с Андре и Сандрой Крауч над альбомом “Dangerous” в студии Вестлейк. Мы записывали бэк-вокалы к песне “Keep the Faith”, и в какое-то время Андре повернулся ко мне и сказал: «Говард, остановись на этом!» То, что получилось в результате сведения бэк-вокалов, очень понравилось Майклу. Он пришел в полный восторг, повторяя: «Как мне это нравится!»

Сет Риггс один из моих самых дорогих друзей. Он был репетитором Майкла по вокалу на протяжении 31 года. Он начал работать с Майклом со времен «Триллера» и ездил с ним в туры, чтобы голос Майкла звучал на высоте. Помню, как на одно Рождество мне позвонил Сет по просьбе Майкла, и попросил меня организовать хор из 12 детей, чтобы рождественским утром те спели в доме Майкла.

Я позвонил своей сестре Черити, и мы собрали детей с лучшими голосами, и, конечно же, некоторые дети были из наших семей. У нас было менее двух дней на репетиции перед тем как дети должны были отправиться из моего дома в отель на Беверли Хиллз, где жил тогда Майкл. Дети исполняли “Heal the world”, “Silent Night", “Santa Clause is Coming to Town”, а также другие песни. Майкл сидел со своими детьми в главном фойе и слушал. Его дети были одеты в костюмы ангелочков. Майкл был таким любящим отцом. Из-за акустики, как в соборе, казалось, что мы слышали голоса ангелов. Это был священный момент для всех нас. Для детей то утро было рождественской сказкой. Я никогда не мог понять почему пресса была такой безжалостной по отношению к Майклу. Он был ангелом.

Однажды Майкл взял с собой Сета на встречу с папой римским Павлом. Пока они ожидали в зале для гостей, в комнату залетела муха. Когда Сету уже надоело ее жужжание, он взял журнал и убил ее. Со слезами на глазах Майкл спросил:«Зачем ты это сделал?» Сет резко ответил: «Своим жужжанием она действовала мне на нервы!» Майкл ответил ему как буддийский мудрец: «Она наслаждалась своей свободой и жила своей жизнью, а ты убил ее!» Благодаря состраданию Майкла к мухе, у Сета появилось более глубокое понимание того, что нужно ценить жизнь любого существа.

Это самая показательная история, которую я когда-либо слышал, описывающая широту души Майкла Джексона. Если Майкл мог сострадать даже мухе, то какового же было его сострадание человеку, животным, его фанатам, друзьям, семье? Это важно знать особенно тем, кто приписывал ему ужасные преступления, которые он никогда не смог бы совершить.

Когда над Майклом шел суд в Санта Марии, и когда, казалось, весь мир отвернулся от него, я всегда верил в Майкла и его чистую душу. Были артисты, которые пели песни в поддержку невиновности Майкла, были министры, ходатайствующие в интересах справедливости. В знак благодарности Майкл любезно приглашал всех нас в Неверлэнд.

Невероятно, что некоторые люди могут сделать ради денег. Жадность, ложь и агрессия – вот от чего Майкл хотел, чтобы мир был исцелен. Но ещё не поздно. Я знаю, есть такие же, как и я, кто верит в мечту Майкла, что мы можем жить в лучшем мире, если сохранить веру. Для всех нас жизнь должна служить какой-то цели. Я искренне верю, что Майкл Джексон пришел в этот мир, чтобы научить нас проявлять заботу. Он заботился постоянно. Он был единственным человеком в моей жизни, который не обидел бы и муху.

Майкл, ты и твоя музыка, твоя улыбка, твой танец, но более всего - твои послания, будут жить в наших сердцах. Ты не только король поп-музыки, но и "Король сердец". smile4.gif [l.o.v.e.]
user posted image
Брюс Сведен, Майкл и МакКрари

Katya Korbin
27 января 2014, 10:44
ЗердаПермь

He changed the world / Он изменил мир

user posted image

"Это невероятно, трагедия, в первую очередь для его семьи, для его преданных поклонников, для мира музыки и для мира культуры. Майкл был одним из самых прилежных созидателей. Его страсть текла через каждую пору его существа. Его суть новатора была беспрецедентной.
Кто еще мог бы придумать лунную походку и кто еще мог бы создать такие уникальные движения в танце. Его вклад в музыку и музыкальные клипы Off The Wall, Thriller, We Are The World являются выражением его непревзойденного таланта.
Прежде всего его сострадательное служение человечеству и желание возвышать и поощрять совершенство выгравированы в его наследии. Он изменил мир "

Херби Хэнкок

источник https://www.facebook.com/photo.php?fbid=608...1&stream_ref=10

Херберт Джеффри «Херби» Хэнкок (англ. Herbert Jeffrey «Herbie» Hancock, США) — американский джазовый пианист и композитор, обладатель 14 премий Грэмми один из наиболее влиятельных джазовых музыкантов XX века.
марго1369
29 января 2014, 15:22
user posted image
марго1369
30 января 2014, 16:01
user posted image
марго1369
30 января 2014, 16:03
user posted image
марго1369
30 января 2014, 16:04
user posted image smile.gif
марго1369
30 января 2014, 18:22
user posted image
Katya Korbin
1 февраля 2014, 14:25
ДЕЛО ДЖЕКСОНА: То, чего не слышала широкая общественность - часть 1

© статья от 19.02.2013; автор Vindicatemj (Helena)

© перевод Air-space 10 Января 2014 г.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Данный пост предполагает подвести итоги списку сведений под названием «Дело Джексона: То, чего не слышали присяжные», составленных CNN Court TV в канун 2008 года.

Настоящий список включает в себя факты, которые никогда не слышала ШИРОКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ. Это и является причиной того, почему этот список длиннее того, что был составлен CNN. Фактов, которые не слышали присяжные, очень мало; между тем как фактов, которые не слышала широкая публика гораздо больше.

Заголовок CNN является не совсем правильным, поскольку большинство непристойностей в их историях БЫЛИ представлены присяжным - я лично читала их в транскриптах. Поэтому идея вновь опубликовать их в канун 2008 года - через несколько лет после оправдательного вердикта и через год после возвращения Джексона в США - не имеет под собой никакой другой причины, кроме полнейшего злого умысла. Court TV захотели вновь освежить в умах людей застарелую отвратительную ложь, выдав им руководство к тому, как ПРАВИЛЬНО вспомнить Майкла Джексона в канун возобновления его карьеры ; а также послать недвусмысленное послание самому Майклу, о смысле которого нам остаётся только догадываться.

Судя по историям, отобранным для их архива, таким, например, как история о «смазке» посланной телохранителем для «голой вспотевшей звезды», «развлекающей» Джордана Чендлера, Court TV явно вдохновлялось книгой, написанной Виктором Гутиеррезом, в которой эта «информация», была получена в свою очередь от Дайан Даймонд и приправлена собственным опытом посещения автором данной книги собраний и конференций NAMBLA. История Гутиерреза, названная «Майкл Джексон был моим любовником», имеет в себе абсолютно лживое содержание и откровенно про-педофилические черты и контекст, которые до сих пор запрещены в США. Уровень высказанной там лжи проявляется хотя бы тем фактом, что телохранитель, о котором идёт речь, не мог видеть НИЧЕГО из перечисленного выше, даже в теории, также, как и тем фактом, что Джордан Чендлер был едва знаком с Майклом Джексоном в указанный период времени.

Мой список фактов имеет цель, схожую с целью CNN Court TV - рассказать людям факты, которые они никогда не предполагали услышать, увидеть или вспомнить - с той только большой разницей, что мои источники - это не сомнительные авторы типа Гутиерреза, но мейнстримные СМИ США. Каждый может проверить эту информацию для себя. Эти факты были сообщены СМИ ЛИШЬ ОДНАЖДЫ, но позднее были полностью слиты по некоторым причинам.

Далее, этот список далеко не полный, поскольку океан правдивых, но не попавших в репортажи, фактов о Майкле Джексоне просто безграничен. Многие из них уже хорошо известны читателям данного блога (имеется в виду блог Vindicatemj - прим. Air-space), между тем, как некоторые из них практически новые, поскольку были ранее упомянуты только в комментариях.

Читать здесь http://www.liveinternet.ru/community/keep_.../post307172116/
Katya Korbin
1 февраля 2014, 14:31
Katya Korbin
1 февраля 2014, 14:33
марго1369
2 февраля 2014, 10:36
1 февраля 2014 года, в возрасте 83 лет в клинике города Инсбрук на западе Австрии умер замечательный австрийский актер Максимилиан Шелл. 19 ноября 1993 года он написал открытое письмо Майклу и лично оплатил публикацию своего письма на обратной стороне каждой копии выпуска газеты ''Hollywood Reporter''. В тот период, когда многие, даже лично знавшие Майкла, предпочли промолчать, такой публичный жест оскароносного актера, лишь однажды до публикации этого письма встречавшегося с Майклом, очень дорогого стоил.

user posted image user posted image
Перевод письма позаимоствован здесь http://mjj-club.com/forum/41-715-1 .

Максимилиан Шелл, 19 ноября 1993 года

Кому: Майклу Джексону (Где-то на этой планете)

ДОРОГОЙ МАЙКЛ, МНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО СТЫДНО - ЗА ПРЕССУ, ЗА СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЗА ЭТОТ МИР. Я с вами не знаком - мы встречались только ОДИН раз на том обеде, куда были приглашены награжденные участники (''INTERTAINER of the DECADE'' / ''АРТИСТ ДЕСЯТИЛЕТИЯ'') . Мы пожали друг другу руки , вы были добры и вежливы, я не думаю, что вы знали, кто я. КАК ВЫ МОГЛИ ЭТО ЗНАТЬ? НАШИ МИРЫ ТАК ДАЛЕКИ ДРУГ ОТ ДРУГА ( Я более ''классический'' - по своему менталитету), но я заглянул в ваши глаза - ОНИ БЫЛИ ДОБРЫМИ.
Вы великий художник и я восхищаюсь вами - моя маленькая дочь (ей 9 с половиной лет) ЛЮБИТ ВАС ГЛУБОКО - ОНА ДАЖЕ ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗА ВАС ЗАМУЖ ! ( '' НО ОН НИКОГДА НЕ ЗВОНИТ МНЕ !'') ОНА ПОДРАЖАЕТ ВАМ ВСЕ ВРЕМЯ - и весьма успешно.
МЫ ВСЕ ВАС ЛЮБИМ !
Мне хотелось бы, чтобы она слушала больше МОЦАРТА - но она любит ВАС ! И Я УВАЖАЮ ЕЕ ВКУС !
ТО, ЧТО ВЫ ВЫЖИЛИ В ТОЙ ЛАВИНЕ ГРЯЗИ, ОБРУШИВШЕЙСЯ НА ВАС - ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ БЕЗМЕРНО ВОСХИЩАТЬСЯ ВАМИ. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ !

ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС.

Максимилиан Шелл.

P.S. '' ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ - САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ '' ( '' МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ '').

Светлая память светлому человеку.
mio-mio
2 февраля 2014, 13:38

марго1369 написала:
Максимилиан Шелл, 19 ноября 1993 года

Кому: Майклу Джексону  (Где-то на этой планете)

спасибо за пост (не знала) - так приятно прочитать хоть что-то хорошее...
марго1369
2 февраля 2014, 15:55
Спасибо Наде - ЗердаПермь за перевод http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post310763438/

Он говорил с Майклом
Пишет Samantha De Gosson https://www.facebook.com/photo.php?fbid=101...79028960&type=1

1 июня 2010. Этот 4-летний мальчик улетел обратно в Австралию в тот же день, после того как посетил Майкла на Форест Лоун несколько раз. Он просто стоял там, в одиночестве, разговаривал с Майклом некоторое время, он сказал ему, что он "любит его и до свидания" ...
Я должна была захватить этот момент".

user posted image
марго1369
2 февраля 2014, 15:59
user posted image
марго1369
5 февраля 2014, 17:08
Если у кого-либо возникнет желание составить свое личное впечатление о книге Рэндалла Салливана "НЕПРИКАСАЕМЫЙ" Странная жизнь и трагическая смерть Майкла Джексона" , то автор этого блога на Ли Ру - AnAngelWing, начал выкладывать переводы глав книги http://www.liveinternet.ru/users/anangelwi...og#post31166022.
марго1369
6 февраля 2014, 17:35
Какая прелесть..)) http://vickylovesmichael.tumblr.com/

user posted image

Записка Майкла учительнице Пэрис и Принса:
"Мисс Эйлин, пожалуйста, я прошу вас, не позволяйте Принсу и Пэрис перебивать друг друга и Вас во время занятий, их манеры в этой области являются "ужасными", пожалуйста, заставляйте их поднимать руку всякий раз, когда они говорят, пожалуйста, помогите им. С любовью МД, простите, что письмо так небрежно."
марго1369
6 февраля 2014, 17:37
user posted image
марго1369
6 февраля 2014, 17:41
user posted image
марго1369
9 февраля 2014, 07:54
Спасибо tally777 за перевод http://tally777.livejournal.com/229269.html

user posted image

"Я очень хотел чтобы Майкл Джексон снялся в первом фильме "Люди в чёрном". Tам была сцена, где показаны все инопланетяне, Джордж Лукас, Сильвестр Сталоне, Денни де Вито и Стивен Спилберг все были там и я действительно хотел, чтобы Майкл присутствовал в ней. Но по какой то причине, он не хотел соглашаться на роль инопланетянина.

Но спустя 15 месяцев съемок фильма Люди в чёрном-2, мне сообщили, что Майкл Джексон хочет сниматься в нем.

У меня состоялась милая беседа с Майклом, в которой он сказал мне, что когда он посмотрел первую часть фильма в Париже, он оставался на своем месте и плакал, в то время как другие зрители покинули кинотеатр. Я попытался объяснить ему, что это комедия.

[Майкл] сказал, он хотел бы, чтобы на нем был черный костюм, все что его волновало, чтобы на нем был черный костюм. Это было забавно и эта была целиком идея Майкла."

- Барри Зонненфельд, режиссер.

марго1369
9 февраля 2014, 08:14
user posted image
марго1369
9 февраля 2014, 08:22
Надо поднажать!)) http://popicons.weebly.com/1/post/2014/02/...icon-final.html

В финале голосования Фреди Меркури и Майкл. Окончание голосования сегодня, но голоса еще принимаются. Они оба прекрасны, но.. Майкл дожен быть первым.)

user posted image
Katya Korbin
9 февраля 2014, 13:43
user posted image
Katya Korbin
9 февраля 2014, 13:44
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 февраля 2014, 13:45
smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
9 февраля 2014, 13:46
smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
9 февраля 2014, 13:58
user posted image

user posted image

user posted image
марго1369
9 февраля 2014, 17:08
Видео, откуда все эти чудесные гифочки:

https://www.youtube.com/watch?v=NuZMx7KNCrE
https://www.youtube.com/watch?v=B09lC7c3vuc smile.gif
Katya Korbin
10 февраля 2014, 13:42
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
10 февраля 2014, 18:07
2jump.gif

Юля Justice Rainger:

Ура. Книга телохранителей наконец-то заявлена к релизу в июне.
Уже предзаказала, как только придет - переведу целиком.
Давненько у меня не было крупных переводческих проектов по Майклу, хочухочухочу уже.

Ну я вообще читаю многое из того, что выпускается. Даже то, что пишут против него - "врага" надо знать в лицо. И больше всего мне нравится читать о нем какую-то бытовуху - что ел, что носил, как с детьми общался, и т.д. Из того, что эти парни раньше рассказывали, мне как раз бытовуха эта и понравилась, хотя не исключено, что нагородят много сказок именно про последние несколько дней. К тому же, телохранители постоянно рядом и наверняка видели много интересных ситуаций.  Хочу почитать больше. А уж верить этим басням или нет - пусть каждый сам для себя решает, мое дело - перевести, а перевожу я быстро. На амазоне заявлено 300 с лишком страниц, ну дык меньше чем за месяц перевод будет готов, поэтапно буду выкладывать по мере продвижения. Я люблю книги о нем переводить smile.gif

Если бы они выпустили в Киндл-формате - было бы еще быстрее, а так мне придется почти месяц ждать, пока книга доедет.

user posted image
Katya Korbin
10 февраля 2014, 18:09
smile4.gif Юля сшила новый восхитительный наряд:

http://justice-rainger.livejournal.com/

Под воротником у застежки на плаще декор из кружева и бисера, на завязках висят две подвески - ключ и королевская лилия. Завтра сфотаю отдельно.

user posted image

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
10 февраля 2014, 18:10
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
10 февраля 2014, 18:10
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
10 февраля 2014, 18:11
smile4.gif

Две линии бисера на каждой полочке плаща, на плечах сбоку и на спине по центру такой же орнамент, как и спереди у застежки (кружево и бисер). Плащ короткий, чуть ниже линии талии.

user posted image
Katya Korbin
10 февраля 2014, 18:11
smile4.gif

И пояс. Бархат и металлический декор. Когда Майк сидит или стоит, его не очень-то видно (чаще вообще не видно), но я так и хотела. Все знают, как он любит какие-то скрытые элементы или декор в своих костюмах, типа, люди их не видят, но я-то знаю, что они там ееееесть user posted image

user posted image
Katya Korbin
10 февраля 2014, 18:12
smile4.gif

А вдохновлялась я вот этим костюмом. Оригинал расшит пайетками, а не бисером, но у меня таких мелких пайеток не было. И я решила не делать полоску на рукаве и брошку у ворота, мне они не нра, имхо, слишком перегружено декором.

user posted image

http://justice-rainger.livejournal.com/
Katya Korbin
10 февраля 2014, 18:13
smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
12 февраля 2014, 21:34
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
12 февраля 2014, 21:35
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
12 февраля 2014, 21:37
smile4.gif

ммимими biggrin.gif smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
12 февраля 2014, 21:39
Тьфу на опру.

smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»