Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Vineyard
11 июня 2013, 21:18
"Ополоумели" - самое верное определение. Какое-то безумие во всем, что творится сейчас вокруг Пэрис. Папарацци обезумели от легкой добычи. Родственники, вместо того, чтобы увезти ее вообще из города, везут ее в то, место, с которым у ребенка связаны самые жуткие воспоминания. И тем самым опять дают почву для дальнейших инсинуаций. Семья большая, а толку от них!
Katya Korbin
11 июня 2013, 23:43

Баська написала:
Безумно жаль детей. У них совсем никого нет.

+1.

Грейс, вон, срочненько подогнали, привели её на собрание свидетелей Йеговых и предъявили посвежевшую изгнанницу папараццам. mad.gif Спрашивается, зачем

Семья целенаправленно Пэрис продает за грОши и гнобит-прессует, и давно уже, сразу же после известных событий.
Katya Korbin
11 июня 2013, 23:47

марго1369 написала: фотография Дэбби с младенцем Пэрис.

Что-то меня внезапно перестали умилять фотографии Пэрис с Дэбби. И я прекрасно понимаю Принса, который, видимо, осведомлен о прошлых подвигах Дэбби и особенно об отсутствии Дэбби в сложных для детей ситуациях в последние 4 года.

"Я не хочу, чтобы дети называли меня мамой". - Дэбби на национальном телевидении.
Теперь ветер переменился, угу. Стяжатель детектед.
Katya Korbin
11 июня 2013, 23:50
Ellen:

Член семьи, как сообщается, расказал, что 15-летний подросток сказал парамедикам, что она хотела жить, когда они доставили ее в больницу.

«Этот последний эпизод был страшным для всех," - рассказал источник, который, как сообщается, был на месте происшествия с Перис, сообщил New York Post

«Она в основном брыкалась и кричала, когда приехали парамедики, и говорила:"Я хочу жить. Я просто не хочу быть здесь. Я не хочу, потому что мой папа был здесь,'' добавили они.

Перис изначально была доставлена в ближайшую больницу, затем переведена в ТОТ САМЫЙ UCLA Medical Center в воскресенье.

user posted image

http://www.dailymail...l#ixzz2VljEjdOo

У Пэрис Джексон случился нервный приступ
Дочь короля поп-музыки Пэрис Джексон, госпитализированная около недели назад после попытки суицида, устроила истерику в больнице. Все дело в том, что девушку для оказания психологической помощи поместили в медцентр Калифорнийского университета - тот самый, куда несколько лет назад привезли тело скоропостижно скончавшегося Майкла Джексона, пишет New York Post.

По информации издания, девушке просто не сообщили о том, в какую именно больницу ее перевозят. Когда она узнала это место, то начала кричать сопровождавшим ее родственникам: "Вы с ума сошли? Вы сошли с ума? Зачем вы меня сюда привезли?" Парамедикам удалось совместными усилиями успокоить Пэрис. О том, продолжит ли она лечение в этой клинике, не сообщается.

Тем временем опекуны Пэрис приняли решение, что после выписки из больницы она не вернется в частную школу, где обучалась в последние годы. По данным осведомленного источника Radar Online, там девушка "долгое время чувствовала себя несчастной, многие сверстницы ее буквально затравливали". Если Пэрис придет в данное учебное заведение, она "будет мучиться снова и снова", - пояснил собеседник портала.

ссылка
Katya Korbin
11 июня 2013, 23:54
Ellen:

Кэтрин Джексон выглядит мрачной после церковной службы ... в то время как Перис перемещается в ту же больницу, где скончался ее отец Майкл

Ее внучка, Перис, в настоящее время восстанавливается в больнице после неудачной попытки самоубийства на прошлой неделе.
И кажется, Кэтрин Джексон обратилась к своей вере, чтобы найти поддержку в трудные времена.
У 83-летнего матриарха Джексон было мрачное выражение, когда она покинула церковь Свидетелей Иеговы в Woodland Hills, Калифорния, в воскресенье утром, после того как Перис, 15, была переведена в медицинский центр UCLA в субботу, в ту же больницу, где умер ее отец Майкл в 2009 году.
Кэтрин была в фиолетовом длинном платье и соответствующем жакете в паре с черными ботинками, когда она вышла из здания с Грейс Рварамба, близким другом семьи и няней Перис в детстве.
Кэтрин, которая является матерью покойного Майкла Джексона, была в очках и длинном белом ожерелье и нервно сжимала в руке носовой платок.
Она приняла Баптистскую веру Свидетелей Иеговы в 1963 году.

user posted image

user posted image

http://www.dailymail...l#ixzz2VljEjdOo

Перевела, потому что показалось интересным посещение Кетрин церкви Свидетелей Иеговы вместе с Грейс, а говорили, что Грейс связана с Нацией Ислама...

Принц Майкл Джексон замечен в торговом центре Лос-Анджелеса со своим телохранителем - очень грустный...

user posted image

Зато тетки и дядья веселы и беззаботны, жизнь продолжается, чо!

Мама Перис Джексон остается в стороне от больницы

11 июня 2013

Биологическая мать трудного подростка Перис Джексон избегает больницы, где ее дочь восстанавливается после очевидной попытки самоубийства, потому что она не смогла справиться с папарацци.

Члены семьи посетили Перис в минувшие выходные, но ее мама Дебби Роу осталась в стороне, и теперь бывшая миссис Джексон объясняет, почему не была в UCLA:

"Причина, по которой я не была в UCLA, были чертовы папарацци и люди. Семье понадобился полицейский эскорт, чтобы выйти. Всем нужно было бы удалиться."

http://www.contactmu...ospital_3713856

user posted image

Дебби несет цветок для своей дочери.

Ну, конечно, люди и паппараццы виноваты, что мать не понеслась быть рядом с дочерью. Раньше у Дэбби не было проблем с папараццами. mad.gif Интересно, если бы заболела одна из её собачек, папараццы стали бы помехой добраться до ветклиники? Дэбби просто не рассказали, что для обеспокоенной матери НЕТ НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ, чтобы быть рядом с ребенком в беде. НИКАКИХ.
Katya Korbin
11 июня 2013, 23:57
Ellen:

Дайана Росс - Крестная Перис Джексон, возможный опекун - утешает семью после попытки самоубийства подростка

Легенда Motown Дайана Росс утешила Кэтрин Джексон после попытки самоубийства Перис Джексон и планирует посетить проблемного подростка, эксклюзивно узнал RadarOnline.com.
"Диана крайне обеспокоена Перис", узнал источник, близкий к ситуации.
"Она была ошеломлена, что Перис пыталась покончить жизнь самоубийством и пообещала оказать помощь, в которой она нуждается."

Король Поп-музыки Майкл Джексон оговорил в его завещании в 2002 году, что Росс получит опеку над его детьми - Принцем Майклом, 16, Перис, 15, и 11-летним Бланкетом - если его 83-летняя мать станет когда-либо недееспособной.

“Диана абсолютно не собирается ничего делать для того, чтобы получить опеку над детьми после попытки самоубийства Перис,” - сказал источник.-
“Она только хочет того, что будет лучшим для них. Диана испытывает огромное уважение к Кэтрин и всему, что она сделала для детей, и сказала ей на прошлой неделе, когда они говорили, что, если она нуждается в чем-нибудь, она готова помогать в любом случае.”
Диана также "планирует посетить Перис после того, как она будет выписана из больницы - и это будет без взгляда средств массовой информации," - сказал инсайдер.

Как Radar сообщал ранее, 69-летняя дива Supremes провела время с ее крестниками прошлым летом в разгар семейной Джексонов, когда родные сестры и братья поп-звезды отрезали контакт между детьми и Кэтрин.

Диана сказала им, что они могли бы позвать ее (или позвонить ей) в любое время, когда они в чем-либо нуждались," - сказал инсайдер.

Интересный факт: Росс - которая в возрасте 25 лет встретилась с 10-летним Джексоном в 1968 году - должна быть уведомлена, если есть какие-либо проблемы, связанные с детьми, из-за желания певца "Триллера".

"Если мои дети еше не достигли совершеннолетия на момент моей смерти, я назначаю мою мать, Кэтрин Джексон, опекуном персон и недвижимости этих несовершеннолетних детей," - заявил в своем завещании Джексон, скончавшийся 25 июня 2009 года после перенесенного сердечного приступа в своем доме.
Если Кэтрин Джексон не переживет меня или будет неспособна или не пожелает действовать как опекун, я назначаю Дайану Росс опекуном персон и состояния этих несовершеннолетних детей.”

http://radaronline.c...uicide-attempt/

Stephanie:

http://www.tmz.com/2013/06/11/jackson-fami...-paris-jackson/

Семья Джексон
Дебби станет
Опекуном Перис Только Через Наш Труп

user posted image

Семья Майкла Джексона заняли круговую оборону... выражая возмущение по поводу перспективы Дебби Роу стать законным опекуном Перис Джексон..., сообщили TMZ источники, связанные с семьей.

Мы освещали историю... Дебби не предприняла никаких действий, чтобы стать опекуном Перис после попытки самоубийства на прошлой неделе, но она согласится, если Перис этого захочет. Как мы уже сообщали ... Перис испытывает затруднения во взаимотношениях с бабушкой Кетрин, и это одна из причин, за последние несколько месяцев она установила связь с Дебби.

Наши источники говорят..., что члены семьи считают, что мотвация Дебби - выставить себя в глазах общественности, о чем свидетельствуют ее заявления для СМИ после попытки самоубийства. Как сказал один источник: "Если бы ее намерения были чисты, то она поговорила бы с семьей."

Нам говорят, что семья будет бороться с Дебби "изо всех сил", если она попытается претендовать на опекунство.

Критика вызывает недоумение, потому что Дебби оставалась вне центра внимания в течение многих лет, и ее заявление о Перис не имело никакого отношения к опекунству - оно просто подтвердило историю TMZ, что у Перис была попытка самоубийства.

Также интересно ...семья не считает, что мотивацией Дебби являются деньги.

Судья по делам опеки в настоящее время рассматривает опекунство Кетрин, чтобы определить, в состоянии ли она должным образом заботиться о трех детях MJ.
Katya Korbin
12 июня 2013, 00:05
Remember_the_Time:

перевод Remember_The_Time

Джексоны против AEG - день 26 – 10 июня 2013 - Резюме

Кетрин Джексон присутствовала на утреннем заседании.

Свидетельские показания Ренди Филлипса

Прямой допрос адвокатами Джексонов

Пэниш показал электронное сообщение от Тима Лейвика (ген директор AEG) к Дэну Бекерману (Dan Beckerman), в котором Бекерман описал Филлипса как дёрганого. Лейвик в письме Бекерману 20 июня: «Проблемы с МД. Большие проблемы». Ответ Бекермана: «Я понял, что что-то не так, судя по тому, какой Ренди дёрганый на этой неделе». Филлипс сказал, что не был дёрганым и нервным, но волновался из-за шоу. Дёрганый человек, по его мнению, тот, кого постоянно трясёт. Он не считал, что вёл себя таким образом. (АВС7)

Мюррей и Филлипс разговаривали 25 минут. Филлипс сказал, что не думает, что этот телефонный разговор длился дольше. Он не помнит, о чём они говорили. «Вполне возможно, что я даже читал ему эти электронные сообщения», - сказал на суде Филлипс, упомянув про переписку под названием «Проблемы на фронте». «Я бы не стал обсуждать его здоровье в больше степени, чем об этом шла речь в той электронной переписке», - сказал Филлипс. (АВС7)

Филлипс сказал, что у всех, кто занимался подготовкой шоу TII, был список телефонных номером работников. Он сказал, что не знает, как этот список оказался у Мюррея. Филлипс сказал, что Мюррей звонил ему на домашний номер. Филлипс сказал, что не знает, как Мюррей достал его домашний номер. Пэниш показал фото визитной карточки Филлипса, которую он дал Мюррею с номером его мобильного с обратной стороны и которая была найдена в машине Мюррея. (АВС7)

Пэниш: Врач, менеджер шоу и режиссёр говорили вам, что состояние МД ухудшалось?
Филлипс: Я не помню, о чём говорил с врачом. (АВС7)

Пэниш стал говорить про электронное письмо, которое Филлипс написал Ортеге 20 июня:
«Кенни, очень печально, что ни ты, ни я, ни кто-либо ещё, занятый в этом туре, не может стать вдруг психиатром или врачом. У меня состоялась продолжительная беседа с Мюрреем, которого я чрезвычайно уважаю, по мере того, как мне всё больше приходится взаимодействовать с ним. Он сказал, что Майкл не только психически готов к выступлению, но что попытка воспрепятствовать ему или отговорить, только ускорит его спад (hasten his decline), вместо того, чтобы остановить. Мюррей заявлял снова и снова, что он в здравом уме (mentally able) и что он разговаривал со мной из дома, в котором провёл с МД всё утро. Этот врач чрезвычайно успешен (мы всех проверили), и ему не нужно это шоу, так что он совершенно бескорыстный и не преследует никаких личных целей. (he totally unbiased and ethical) Чрезвычайно важно, чтобы мы окружили Майкла любовью и поддержали его, чтобы прислушивались ко всем его пожеланиям, для того чтобы подготовиться к 13 июля. Ты даже не представляешь себе масштаб ущерба и последствий, если шоу остановить прямо сейчас. Я не говорю счейчас об интересах только AEG. За отменой последуют бесконечные судебные иски от персонала, который обслуживает МД, а также речь идёт и о благополучии его самого. У меня с ним встреча сегодня в 4 дня в Форуме. Соблюдайте спокойствие и не теряйте твёрдости духа. (stay steady) Опасений было озвучено достаточно. Настало время выбраться из огня, не спалив при этом здание. (It is time to out out the fire, not burning the building down) Прошу прощения за аналогии. Ренди. (АВС7)

Филлипс сказал, что решил, что Мюррей был чрезвычайно успешным, потому что у него был обширный бизнес, который он готов был остановить ради того, чтобы работать в туре.
Филлипс: Таким было моё изначальное предположение.
Пэниш: А вышло, что это совсем не так, да?
Филлипс: Гляда на всё, что произошло, да. (АВС7)

Относительно высказывания «мы всех проверили», как это было написано в электронном письме, Пэниш спросил у Филлипса, правда это была или нет, что они всех проверили.

Филлипс: Нет, сложно сказать однозначно, да или нет, отвечая на этот вопрос. Это не правда, потому что под всеми подразумевались все.
Пэниш: Фраза «мы всех проверили», которую вы написали в письме Кенни Ортеге, не соответствовала действительности, так?
Филлипс: Выходит, что не соответствовала. (АВС7)
Пэниш: Что значит «ему не нужно это шоу»? (he doesn't need the gig)
Филлипс: Это было ещё одно моё предположение, которое я сделал на основе имевшейся у меня информации. Впрочем, у меня не было оснований для того, чтобы рассуждать о его бескорыстности и незаинтересованности.(АВС7)

Филлипс сказал, что хоть в тот момент и думал, что предоставленная ему информация являлась правдивой, он согласился, что тем не менее его предположения были необоснованными. (АВС7)

Затем Пэниш заговорил о том, что Филлипс в своём письме к Ортеге назвал Мюррея «бескорыстным и не преследующим никаких целей». (unbiased and ethical) Это письмо - лучшее напоминание о том, что Филлипс беседовал с Мюрреем. Этим утром Пэниш часто спрашивал Филлипса, был ли он честен с Ортегой.

Пэниш: Вы это выдумали и наврали Ортеге?
Филлипс: Нет, я не вру. (АР)

В письме он написал Ортеге, что, по словам Мюррея, отмена концертов привела бы к резкому ухудшению состояния МД. (ending shows could hasten Michael Jackson’s decline) Пэниш использовал это сообщение, чтобы показать, что 3 человека – Ортега, Мюррей и менеджер подготовки к туру Джон Хогдал (John Hougdahl) – предупреждали Филлипса о состоянии здоровья МД. Филлипс сказал, что Мюррей не согласился с оценкой здоровья МД, которую давали тогда Ортега и Хогдал. После длительного допроса Филлипс сказал, что многие высказывания в письме касательно Мюррея были неправдой: высказывание, что AEG Live всех проверили; что Мюррей был искусным врачом, честным и непредвзятым. «На тот момент я думал, что это так», - сказал Филлипс про эти утверждения. (АР)

Филлипс сказал, что в той непростой ситуации, которая сложилась у них на тот момент, он просто хотел сохранить контроль над всем. «Я просто хотел, чтобы всё чуть-чуть устаканилось, пока не состоится встреча», - объяснил Филлипс. (АВС7)

Филлипс сказал на суде, что написал электронное письмо исполнительному лицу в Sony и попросил её, напомнить ему сказать ей, где Мюррей был тем вечером/ночью, когда должен был быть с МД и заниматься им. Судья позволила адвокату истцов назвать это место «общественным заведением», тогда как это был стриптиз-клуб. (АВС7)

Пэниш спросил Филлипса о предположении, что Джексон нуждался в психиатре. Филлипс подтвердил то, что сказал на прошлой неделе, - что он не обращался к психиатру. На суде он сказал, что это было неуместно. (АР) Что касается присутствия специалиста по психическому здоровью, то «никто не привёл такого специалиста». «Потому что МД не нуждался в этом», - сказал Филлипс. (because MJ didn't need one) (АВС7)

До перерыва Пэниш показал Филлипсу некоторый из тех электронных сообщений, которые он уже показывал ему на минувшей неделе. У Пэниша была только его копия сообщений, на которой он сделал для себя пометки и комментарии. Пэниш дал Филлипсу эту копию с пометками, но Филлипс отказался смотреть на эти письма. Он перевернул эти копии, чтобы не смотреть на них. «Я не хочу помогать вам в вашем деле», - сказал он, имея в виду копии писем с комментариями Пэниша на них. (АР)

Филлипс сказал, что помнит, что встреча 20 июня длилась, как минимум, час. Мюррей и Филлипс сидели на диване. МД сидел на скамейке, а Ортега - на другом диване. Во время дачи показаний под присягой (deposition) Филлипс сказал, что Ортега говорил тогда о физическом и умственном состоянии МД. А теперь, на суде, Филлипс сказал, что Ортега мало говорил во время той встречи.

Филлипс: Он обратился к Майклу с тем, чтобы он начал ходить на репетиции. Не думаю, чтобы он что-то говорил про его физическое и психическое состояние. В основном, на встрече говорил Мюррей.

Тогда Пэниш стал его прессовать, поскольку он менял свои показания.

Филлипс: Сейчас я лучше помню события четырёхлетней давности. Целью встречи было понять, что происходило с МД из-за событий 19 июня.
Пэниш: Г-н Ортега сказал про своё беспокойство относительно того, что МД не мог как следует высыпаться?
Филлипс: Я не помню, спрашивал ли он об этом. Я знаю, что он спрашивал про питание, он не уверен, что он спрашивал про сон.
Пэниш: Мюррей опроверг то, что Ортега написал в электронном письме, верно?
Филлипс: Да. Мюррей сказал, что с МД всё было в порядке. (Murray said there wasn't anything wrong with MJ) Я не знаю, были ли какие-то умственные трудности. (mental problem) Он лишь заверил Ортегу, что МД был в полном порядке и намеревался прийти на репетиции. (АВС7)

Не вдаваясь в детали, Филлипс сказал, что на той встрече Ортега и Мюррей «были несколько агрессивны». (were a little combative) Филлипс сказал, что Мюррей заверил и успокоил всех, что здоровье МД было в хорошем состоянии. (Murray reassured everyone that Jackson's health was fine.) Он сказал, что Джексон сам уверил всех, что с ним ничего плохого не происходило. Филлипс сказал, что Мюррей объяснил собравшимся, что МД мог просто переболеть гриппом или чем-то похожим. Он сказал, что здоровье Джексона обсуждали. Филлипс сказал, что не может вспомнить, поднимался ли вопрос о проблемах со сном. После того, как он сказал это, продемонстрировали отрывок из показаний Филлипса под присягой, где он говорит, что на встрече 20 июня 2009 года проблемы со сном обсуждались. (АР)

Филлипсу показали электронное сообщение Тима Вули, в котором он писал страховому агенту, что, мол, Филлипс&Мюррей пригонят МД на репетиции. Филлипс отрицал, что в его обязанности входило приводить МД на репетиции. (Филлипс не стоял в копии в той переписке.) Также в этом письме речь шла о том, что, возможно, Кенни Ортеге следовало быть более настойчивым. «Как бы то ни было, там полно других людей, которые должны убедить МД, что он основная фигура на репетициях, что без него никуда», - писал Вули страховому агенту. (АР)

Встреча 20 июня состоялась днём. Пэниш спросил, трясло ли МД тогда. Филлипс сказал, что нет. В ходе одного из производственных совещаний была разбита ваза, по словам Филлипса. Он сказал, что на том совещании был он сам, Дилео и Гонгавер. Филлипс сказал, что не помнит, кто разбил вазу, возможно, это был Дилео. (АВС7)

Пэниш: У вас была встреча с МД, когда вы угрожали ему, что прекратите шоу и отберёте у него всё?
Филлипс: Нет.
Пэниш: Вы говорили ему, что он потеряет всё, в том числе, и своих детей, если шоу не состоится?
Филлипс: Это смешно! Нет!
Филлипс сказал, что МД был феноменальным отцом. Филлипс отрицал, что говорил во время встречи кому-либо, что МД встал на «скользкую дорожку», и ему грозит остаться без крыши над головой.
Пэниш: Вы когда-нибудь говорили МД, что оплачиваете ему туалетную бумагу?
Филлипс: Нет. (АВС7)

Филлипс отрицал, что Мюррей сказал во время встречи, что он «больше не вынесет этого». Филлипс отрицал, что на встрече обсуждался контракт Мюррея, сказав, что это было бы неуместно. Что до того, что он якобы грозился остановить шоу This Is It, Ренди Филлипс сказал: «Совершенно нет!» Среди прочего Филлипс также отрицал, что сказал про МД, что он встал на скользкую дорожку и что Филлипс оплачивает ему в доме всё, вплоть до туалетной бумаги. (АР)

Во время дачи показаний под присягой Тим Лейвик сказал, что когда написал в письме про «нервный срыв», то имел в виду Ренди Филлипса, а не МД. Пэниш также продемонстрировал отрывок из показаний Дэна Бекермана, когда он сказал, что не помнит, что заставило его назвать Филлипса дёрганым.

Пэниш: Вы считали, что МД нужна была смирительная рубашка? (MJ needed a straight jacket)
Филлипс: Это был общий комментарий. (It was a generic comment)

Филлипс сказал, что вопрос заключался в том, что то ли существовал «страх перед выступлением на сцене и тем, продолжится ли шоу» (stage fright and the show will go on), то ли всё пойдёт по сценарию «Я не смогу это сделать, давайте отменим!»

Пэниш: Вы считали, что МД нужна была смирительная рубашка?
Филлипс: Я не считаю, что МД нужна была смирительная рубашка. И я не был дёрганым, но я волновался.

Говоря о встрече 20 июня, Филлипс оарактеризовал Мюррея как «несдержанного» (demonstrative) в отношении режиссёра Кенни Ортеги. Филлипс сказал, что Мюррей дал Ортеге понять, чтобы он «не лез не в своё дело», то есть в медицинские дела. (АР) «Ситуация накалилась, когда Мюррей стал делать выговоры Кенни», - сказал Филлипс. Филлипс сказал, что встреча произошла, чтобы выяснить, что произошло накануне вечером и почему МД пропускал репетиции. Филлипс сказал, что 2 лучшие репетиции МД состоялись после той самой встречи. «Кенни сказал Майклу взять два выходных дня, провести побольше времени с детьми», - сказал в суде Филлипс. (АВС7)

Затем Филлипса спросили про электронные сообщения, которые он послал Тиму Лейвику и другим касательно результатов встречи 20 июня. Это было уже после того как Джон Бранка ранее в тот же день предложил консультанта/духовного наставника, чтобы работать с Джексоном. Филлипс написал в письме: «Так или иначе, всё не так уж и мрачно, как это пишет в своих письмах Кенни. Джон, сейчас не лучшее время приводить нового человека в его жизнь». (АР)

Именно после этого письма Филлипс придрался к Пэнишу, в связи с чем судья сделала ему выговор (АР)

Внезапно в 14:24 судья попросила присяжных покинуть зал заседания. Во время их отсутствия она сделала замечание Филлипсу за то, что он не отвечал на вопросы.
Судья: Г-н Филлипс, вы должны отвечать на вопросы. Адвокаты пытаются получить от вас ответы.
Судя также сказала, что спорить с адвокатом не лучший способ помочь делу, что это лишь замедлит процедуру допроса. Она сказала, что его допрос и без того длился дольше, чем планировалось, и что ему придётся остаться ещё на неделю. Филлипс ответил ей, что лишь старается говорить всё правильно, чтобы не сказать ничего лишнего, когда ему задают коварные вопросы с подвохом.
Судья: Вопросы вполне себе прямолинейные и незатейливые. Но когда вы предоставляете информацию, это может пойти вам не на пользу.
Адвокат AEG Джессика Бина защищает Филлипса, говоря, что вопросы сложные, но она верит, что Филлипс пытается отвечать на них. Пэниш сказал, что хочет закончить уже сегодня, что он не спорил ни с судьёй, ни со свидетелем. «Я действительно старался из всех сил! Это тяжело!» - сказал Пэниш. Филлипс сказал, что он всё понимает и хочет также продолжить. Обещал, что будет вести себя лучше. (АВС7)

Что касается электронного письма про смирительную рубашку, Филлипс сказал, что, читая его, не понял, про кого шла речь, про него или МД. Пэниш уточнил, что страховка действовала только в том случае, если бы с МД случился провал/срыв, а не с Филлипсом. (АВС7)

Филлипс сказал, что, когда писал в электронном письме «этот парень пытается расстроить меня», то имел в виду Ортегу. Филлипс объяснил: «У меня было 2 беспокойства: я хотел, чтобы Кенни раскрылся до встречи и я не хотел, чтобы он ушёл от нас». Пэниш сказал, что на тот момент они вложились в шоу на $30 млн. Филлипс сказал, что было $28млн, что это были большие деньги. (АВС7)

Электронное сообщение от 3/13/09 от Лейвика к Филлипсу: «Фил Аншуц порой такой параноидальный скряга. Он думает, что он умнее всех». (АВС7)

После перерыва Филлипс рассказал о некоторых его беспокойствах, связанных с подготовкой к шоу. Он сказал, что беспокоился из-за того, что Ортега занял «укреплённую позицию» относительно здоровья МД и репетиций. Филлипс: «Я боялся, что Кенни не выдержит и уволится». Пэниш спросил, являются ли его страхи в отношении Ортеги тем, что он «вспомнил здесь и сейчас». Филлипс ответил: «Сейчас я много чего помню». Пэниш отметил, что во время дачи показаний под присягой, Филлипс не мог вспомнить многие вещи. (АР)

Филлипсу также показали электронное письмо от его ассистента, окторая искала физиотерапевта для Джексона 22 июня 2009 года, за 3 дня до смерти МД. (АР)

23 июня Майкл Кейн написал Дилео и Филлипсу: «Где в списке врачей находится Арнольд Кляйн? (или лечащий врач МД)» Филлипс сказал, что не знал, какие лекарства давали МД врачи. Филлипс ответил Кейну насчёт Кляйна: «Он до смерти нас пугает, потому что он накачивает его чем-то». Кейн ответил: «Учитывая, что мы платим ему $48 000 и ему нужны эти деньги, то, может, если я перестану платить, он перестанет накачивать его? У меня есть детали того, что он делает/чем занимается». (I have the details of what he is doing) (АВС7)

Филлипс сказал, что, судя по счетам, лечение включало в себя многочисленные инъекции из косметических препаратов, (cosmetic drugs - препаратов для пластики и косметологии – прим. пер.) таких как Restalyne и ботокс, а также прочих внутримышечных уколов, содержимое которых установить не удалось. (unidentified intramuscular shots)

Филлипса спросили о репетициях Джексона 23 и 24 июня. Он сказал, что не может вспомнить, какие песни он исполнял в какой день. (АР)

Пэниш: МД ни разу не отрепетировал шоу от начала и до конца, верно?
Филлипс: Верно. Он бы не смог, они не были готовы к этому.
Пэниш: МД было холодно 23 июня?
Филлипс: Я не помню.
Филлипс сказал, что был на всей репетиции, которая длилась около 3 часов. Он сказал, что МД был там от полутора до двух часов.
Пэниш: Вы видели, чтобы МД ходил укутанный в одеяла?
Филлип: Возможно. Потому что в помещении было довольно прохладно. Но я не помню. (АВС7)

Филлипс сказал, что МД ни разу не сделал прогон шоу от начала до конца. (АР)

6/25/09 страховой агент написал Мюррею в 12:54:15 по Лондонскоу времени (приблизительно 17 часов по лос-анджелескому времени): «Мы имеем дело с вопросом чрезвычайной важности, так что мы бы очень высоко оценили, если бы вы незамедлительно отреагировали». В письме речь шла о том, чтобы получить медицинские записи МД, историю болезни. Филлипс сказал, что узнал из СМИ, что Мюррей наблюдал Майкла с 2006 года.

Пэниш: Таким образом Д-р Мюррей делает что-то, чтобы помочь AEG получить страховку. Это разумно и логично?
Филлипс: Это разумно и логично. (АВС7)

Электронное письмо от 8/18/09 от Филлипса к Майклу Роту (Michael Roth): «Думаю, что знаю, почему умер МД и это могло бы как-то оправдать Конрада». Бывшая жена Лайонела Ричи Бренда позвонила Филлипсу и сказала, что МД умер от комбинации пропофола с другими препаратами. (И как это, интересно, могло помочь Мюррею? –прим. пер.) Филлипс сказал, что не говорил это полиции или адвокатам Мюррея, потому что думал, что на эту информацию нельзя положиться.

Пэниш: Вы хотели, чтобы Мюррея оправдали?
Филлипс: Я всегда хочу, чтобы невинный человек избежал обвинительного приговора. (АВС7)
redface.gif

---------------------------------------------------

Пэниш сказал, что у него допрос ещё на час. Адвокаты решили, что окончательно с показаниями Филлипса будет покончено в среду. (АВС7)
Katya Korbin
12 июня 2013, 00:14
user posted image

http://www.facebook.com/groups/OneRose4MJ/

3$ - одна красная роза .

Перевод денег осуществляется через paypal на адрес onerose4mjj@gmail.com.

Инструкция по paypal : http://onerose4mjj.blogspot.ru/2013/04/pur...ne-25-2013.html

Последняя дата оплаты 17 июня.

На сегодняшний день у нас есть 9 628 роз в честь Майкла на FL в этом июне.... Ваши розы будут там?!

http://onerose4mjj.blogspot.ru/2013/04/pur...ne-25-2013.html

user posted image
Katya Korbin
12 июня 2013, 00:20
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
12 июня 2013, 00:21
smile4.gif Классика.

user posted image

hellena:

На Ютуб , нас своем канале Карло Райли разместил видео, поделился редкими кадрами..
Счастливая встреча Майкла Джексона и фараона Рамзеса в Денвере в Музее естественной истории во время тура BAD остановки Майкла в Денвере. Фараон Рамзес, послужил вдохновением для видео «Remember The Time" . Карло Райли http://www.almostmj.com

http://www.youtube.com/watch?v=miovfONHNNQ...layer_embedded#!
Katya Korbin
12 июня 2013, 00:27
flower.gif Paris Jackson Support Video :

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=UW2mbJA3ksE

Stephanie

http://radaronline.com/exclusives/2013/06/...-death-lawsuit/

Paris Jackson Tells Family She’s Through With Wrongful Death Lawsuit, Doesn’t Want To Testify

Выздоравливающая Перис сообщила своей семье, что она больше не хочет быть истцом и не хочет давать показания в суде.
“Она согласилась на это, потому что знала, что это было важно для Кэтрин. (Давление, кетрин, ага, на ребенка, все 4 года!) Перис чувствует, что есть только один человек, ответственный за смерть ее отца - Конрад Мюррей.”
"Между тем, Принс очень хочет свидетельствовать", - утверждает источник. “Майкл полагался на Принса, как на доверенного советника, когда был жив. Майкл советовался с Принцем о главных бизнес-решениях, и он часто сопровождал своего папу на встречи.
“Принц мудр не по годам и действительно чувствует, что AEG ответственен за смерть его папы. Принс имеет совершенно другую точку зрения и мнение, отличное от Перис, потому что он был правой рукой своего отца.” facepalm.gif

Еще один ребенок с промытым семьей мозгом будет вброшен в центр беспощадного круга. На предварительных допросах Принсу стало плохо, помним еще? Опекуны чертовы.
марго1369
12 июня 2013, 07:00

Katya Korbin написала:
Что-то меня внезапно перестали умилять фотографии Пэрис с Дэбби. И я прекрасно понимаю Принса, который, видимо, осведомлен о прошлых подвигах Дэбби и особенно об отсутствии Дэбби в сложных для детей ситуациях в последние 4 года.

"Я не хочу, чтобы дети называли меня мамой". - Дэбби на национальном телевидении.
Теперь ветер переменился, угу. Стяжатель детектед.

Поживем-увидим. Мы сейчас наблюдаем ситуацию через кривое зеркало СМИ, и я боюсь выносить категоричные суждения в адрес людей, логика и мотивы поступков которых для меня до конца не ясны. Джексоны со своей вселенской жадностью и душевной глухотой -понятны, Дебби -пока нет..
disneylena
12 июня 2013, 13:53
Меня невероятно забавляет тот факт, что фанаты Майкла Джексона считают себя всезнающими, всепонимающими и вездесущими. Судим о поступках, мотивах и поведении людей, которых, по сути, вообще не знаем, не понимаем и даже не ведаем, что там на самом деле происходит. Прочитали все фразу о восклицаниях Пэрис и слепо верят тому, что так оно и было. Увидели фото Принса, который задумался или что-то там увидел на проезжей части и сразу выносим "вердикт":"Грустный он, замучали совсем!" А вот еще одно свежее фото с Рэми: Принс был в кино и на фото с ней просто сияет) И что, значит у него уже все прекрасно, спустя час?
К сожалению, фанаты - это как зрители в кинотеатре. Мы видим только картинку. Мы куклы в руках СМИ, а семья - кукловоды. Они бросают нам какую-то информацию, а мы ее "заглатываем" и начинается..."Дэбби заберет всех детишек","она еще тот орешек"...И так обсуждается круглые сутки. Потом раз и информация - Дэбби НЕ СОБИРАЕТСЯ бороться за Пэрис(о каких там всех детишках речь). И теории, на которые было потрачено столько времени, лопаются одна за другой.
Или даже с тем же судом. ФАРС КАКОЙ-ТО! Главы компании, серьезные мужики, пишут друг другу о носе, париках, потом обкатывают АРТИСТА водой и бьют! И все это они описывали друг другу, будто не торопились тогда, а под заказ все писали(на радость СМИ), и все эти переписки сохранились, и никто их не уничтожил, и попали они в руки прямо к Кэтрин. Получается не только Майкла обманывали, но и сами руководители - жертвы, и везде на них засады. А кто тогда на конференции-то? Двойник точно, выходит. Потому как человек там не подавленный и пьяный, а веселый, взбудораженный и слегка нервный. Да и на фото не заметно, что артист стоит рядом с теми, кто его только что бил и истязал криками! Есть десятки фото, на которых Майкл обнимает Томе и Филлипса,а на лице улыбка в тридцать два зуба. И на фото явно не двойник-глаза Майкла четко видны сквозь очки.
Наблюдая за всем этим несколько лет, сделала один вывод:все это можно воспринимать, но не более чем на уровне "ага, послушала, переварила, приняла к сведению".Так как слишком все смахивает на срежиссированную драму в этой истории.По крайней мере то, что происходит после его смерти. Ну а кто не склонен верить тому, что я говорю, просто задумайтесь на минуту, много ли вы знаете о том, что творится за дверью у вашего соседа. Думаю, что знать БОЛЬШЕ о незнакомых людях, живущих за океаном и являющихся акулами ШОУ-БИЗНЕСА и мастерами ФАРСА, у нас не выйдет. rolleyes.gif
disneylena
12 июня 2013, 15:20
wink.gif
disneylena
12 июня 2013, 15:20
2jump.gif
disneylena
12 июня 2013, 15:24
angel.gif
Баська
12 июня 2013, 16:41

Katya Korbin написала: Дайана Росс - Крестная Перис Джексон, возможный опекун - утешает семью после попытки самоубийства подростка

Семью утешает, бедняжек безутешных.

Katya Korbin написала: планирует посетить проблемного подростка

Ага, подросток проблемный, а не все те идиоты, которыми она окружена.

Katya Korbin написала: Диана абсолютно не собирается ничего делать для того, чтобы получить опеку над детьми после попытки самоубийства Перис

Кто бы сомневался. Ей под 70, на что ей проблемы?

марго1369 написала: Мы сейчас наблюдаем ситуацию через кривое зеркало СМИ, и я боюсь выносить категоричные суждения в адрес людей, логика и мотивы поступков которых для меня до конца не ясны. Джексоны со своей вселенской жадностью и душевной глухотой -понятны, Дебби -пока нет..

Это правда.
Oksigen
13 июня 2013, 09:23
источник:
http://www.liveinternet.ru/users/lyud/post279779827/

19 причин..
«Предпринятая Перис Джексон попытка самоубийства пришлась на середину другой семейной драмы: Лос-Анджелесский суд сосредоточен на процессе по иску семьи Джексон о неправомерных действиях повлекших смерть против концертного промоутера AEG.

Как и другие родственники, Перис лично втянута в дело. Она дала предварительные показания в марте и была включена адвокатами Кэтрин Джексон в список свидетелей процесса вместе с самой Кэтрин и братом Перис - Принсом Майклом.
...
"Суд заставил переживать потерю заново", - говорит инсайдер.- "Она реагирует на каждое слово сказанное об этом.". Она чувствует эту боль снова и снова.

В то время, как адвокаты Джексон не дали никаких комментариев о том, будут ли они по-прежнему вызывать Перис в качестве свидетеля, Марвин Патнэм, адвокат AEG Live сказал, что Защита никогда не планировала и не просила ее давать показания.

" У нас никогда не было намерений вызывать Перис," - сказал Патнэм. - "Это именно Истец объявил, что она является свидетелем в их списке, и даже подтвердили, что они могут вызвать её после трагических событий".

Но он добавил, что если Истец все же попросит ее дать показания, он "не может сказать, будем ли мы вызывать ее в ответ."

В отношении предположений, что суд мог стать причиной попытки самоубийства, адвокат Джексон Перри Сандерс говорит, что он не верит в это.

"Никто не может заставить ее что-либо сделать," - сказал Сандерс. - "Я был с ней в оба дня ее дачи показаний. Она была готовым человеком. Дача показаний прошла хорошо, и Перис - это хороший, сильный человек."

[..]

http://www.people.co...0707998,00.html

Перис сейчас в таком возрасте, когда приходит переоценка многих вещей и она смотрит уже не глазами ребенка, а достаточно взрослого человека, и как подросток , она на самом деле переосознает события , в том числе и смерть отца, воспринимая это уже по другому . Она сейчас осознает и переживает то, что мы понимали и пережили 4 года назад..

Все задаются вопросом, что же стало причиной случившегося?. Думаю, никто не сможет сказать однозначно. Слишком всего много происходило за эти 4 года. Можно просто попытаться перечислить некоторые события. Первоначально этот список взят из поста jamba с MJJC, но я позволила себе его расширить и дополнить. Итак, что пришлось пережить и с чем пришлось столкнуться Перис и ее братьям за последние годы их жизни:

1. Ее отец, ее единственный родитель, умер внезапно и трагически, когда ей было 12 (всего 12).

2. Ее забрали жить в Havenhurst с людьми, которых она практически не знала, для нее они были незнакомцы.

3. Ее просили пойти присутствовать на собраниях в церковь Свидетелей Иеговы, то, что ее никогда не просили делать раньше и то, что, вероятней всего, было ей чуждо и странно.

4. Она пошла в обычную школу, которую она никогда не знала прежде, потому что получала домашнее образование.

5. Она больше не была "инкогнито", она стала известна всему миру.

6. На нее "навалились" СМИ, папарацци, интервью, фотосессии. Ей пришлось присутствовать и выступать перед большими толпами народа на таких мероприятиях, как " Мемориал", Трибьют-концерт, различных массовых публичных мероприятиях для СМИ, в то время, как у нее не было вообще никакого опыта в этом.

7. Она пошла на социальные медиа и стала мишенью для Интернет-мерзавцев, ее критиковали в Интернете.

8. Она переехала из Havenhurst в Калабасас, им пришлось оставить собаку, которую ее отец подарил ей .

9. Она старалась, как могла, угодить своим новым членам семьи, делать все то, что они просят в плане выступлений в СМИ, интервью, презентаций, мероприятий , хотя, возможно, она не была счастлива часто подвергаясь критике за это и получая отрицательные комментарии, за то, что она говорит и делает, или, как она выглядит, за макияж, волосы, и др.

10. В новой семье она сталкивается с дикими и странными вещами: ее бабушка исчезла, и она не знает где она и когда она возвратится. Она не имела о ней информации и не могла с ней общаться в течение 10 дней. Дети остались практически одни в неизвестности, потеряв очередной раз близкого человека. Это на самом деле страшная вещь - 10 дней в полной неизвестности о том, что случилось и как дальше жить, с учетом того, что они привыкли, что были постоянно с Майклом везде, в любых местах где бы он ни был, он брал их с собой всегда, никогда не бросал. А на фоне страшной трагедии пережитой ими, теперь еще и исчезновение бабушки - это на самом деле может вызвать ужас и стресс с последствиями.

11. Ситуация осложняется : новые члены семьи, которые по всем меркам, должны окружить заботой и лаской осиротевших детей, любить и беречь их, вдруг приезжают в Calabasas и попытаются забрать ее паспорт, заставить ее пойти с ними, и отнять ее сотовый телефон. Позже выясняется, что именно они скрывали ее бабушку, их единственного близкого человека и опекуна, врали и не давали связаться с ней.

12. Над ней постоянно издеваются в школе и в Интернете.

13. Она вынуждена свидетельствовать в суде о смерти ее отца, дать показания, и, предположительно, должна стать одним из ключевых свидетелей для своей новой семьи, и делать все, что они хотят, заново вспоминая подробности и мучительно переживая его смерть снова. Причем, теперь уже именно в сознательном возрасте.

14. Она потеряла ее тесную связь с ее братом Принсем и у них были проблемы и разногласия. ( Одна из возможных причин, как мы знаем, то, что она хочет быть ближе к матери, Принс, в свою очередь считает, что это, в некоторой мере "предательство" отца, т.к. Майкл не хотел иметь дело с Дэбби и не хотел, чтобы дети имели с ней общение. Можно понять, что Перис разрывается.)

15. Она переживает подростковый возраст и половое созревание в центре всеобщего внимания, не имея грамотных советов от близких людей, которым может довериться.

16. Она единственная девочка среди детей. В семьи Джексон есть много мужчин: в ней-6 братьев ее папы, и ее два брата, и она скучает по подругам. ( + сюда же, то, о чем ранее говорилось: для Майкла дети были всем! и он для них всем.. А теперь не только Перис, но и все они стали просто "одними из".. многих-многих внуков Кэтрин. Перемена глобальная. И , уверенна, это очень сильно они почувствовали после переезда.)

17. Бесконечные "отцы" детей, которые чуть ли не с первого дня со смерти Майкла стали объявляться и мутить воду. Опять же, все это в определенной мере подогревается самими же Джексон, которые даже в суде изначально этот вопрос подняли сами, хотя Ответчики вообще не собирались об этом говорить и совершенно не возражали против исключения этой темы. Тут опять же важную роль играет возраст, если еще два года назад это могло не восприниматься, то сейчас это может иметь очень сильное влияние на психику подростков. И конечно сам факт, что даже родственники касаются этой темы, уже сам по себе заденет душу ребенка.

18. Почти четыре, более-менее, благополучных года после смерти Майкла, когда о нем, в большинстве случаев, говорилось много положительного, снимались хорошие передачи, выходили замечательные фильмы, артисты и музыканты делали трибьюты, многие люди говорили об их отце с восхищением и восторгом, даже СМИ стало проявлять уважение и выходящие статьи уже имели совсем другое содержание чем прежде,( а дети не имели того опыта с ядом, который могут выпускать СМИ, в отличие от нас, взрослых людей, которые знают и помнят все это), они жили и взрослели в достаточно благоприятном мире, который, казалось, любил и уважал их отца. За последние месяцы на детей обрушилось столько негативной информации о папе, что это сложно переварить взрослым, не то что подросткам. Он и наркоман, и лжец, и лентяй, и пьяница и неспособный ни на что больше, психически нездоровый, параноик, истерик и т.д. и т. п. Чья психика это выдержит, когда в жизни все переворачивается с ног на голову и все светлое, чистое и самое дорогое для тебя уничтожается на газах).

19. Ну и конечно обвинения Робсона, которые подлили не просто масла, а бензина в огонь. Гадкие статейки и издевки не только в инете, но как раз таки в школе( хотя, как я писала, этого не признает ни одна школа), после этого несомненно были обеспечены. Майкл боялся что его дети будут слышать "это дети Wacko Jacko", а они слышат вещи намного ужаснее. Плюс - это первые опыты в жизни, когда сталкиваешься с предательством в самом мерзком и гадком его виде. Это разочарование в людях, которых уже на долю детей за их короткую жизнь выпало достаточно : тут и Мюррей,который был ТАКИМ другом, а оказался убийцей, и родственники, которые оказались волками в овечьих шкурах, и даже бабушка, которая за 10 дней даже не побеспокоилась, как там дети , а теперь еще с ее благословения адвокаты выливают ушаты гадостей об их отце..

Вот такой список получается. Так мало это или много для ребенка, да еще и с тяжелейшей травмой пережитого горя , когда ложишься спать в чудесном прекрасном мире, мире - который состоит из любви, ласки и заботы твоего самого замечательного папочки, а проснувшись утром видишь холодное безжизненное тело и этот мир рушится в мгновение, когда тебе говорят, что "папы больше нет.. ", и все что ты можешь, это кричать : "Я хочу к нему! Пустите меня к нему!" И спустя 4 года, все что гложет тебя умещается в короткой фразе, в самой главной и горькой 20-й причине : " Я просто хочу, чтобы мой папа был здесь.."

Lyudik
марго1369
13 июня 2013, 16:57
user posted image smile.gif
марго1369
13 июня 2013, 17:08
user posted image user posted image user posted image user posted image smile.gif
IrinaSV
13 июня 2013, 18:44

Oksigen написала: источник:
http://www.liveinternet.ru/users/lyud/post279779827/

19 причин.. Lyudik

ППКС! Девочку жалко, хочется локти кусать от бессилия что-либо сделать! В наших силах только морально поддерживать через интернет.

После прочтения допроса филлипса я просто озверела: как можно подобным образом относиться к ЧЕЛОВЕКУ? Руки чесались отплатить ему той же монетой, как он Майклу...abuse.gif chain.gif
Какие подробности мы еще услышим от Ортега?

Марго, замечательные гифки!!! Спасибо!
марго1369
15 июня 2013, 07:23
user posted image smile.gif
марго1369
15 июня 2013, 12:15
Дерется))))
user posted image

Дефчонки облепили )))
user posted image tongue.gif
disneylena
15 июня 2013, 13:37
Нейт Джорджио
disneylena
15 июня 2013, 13:37
Нейт Джорджио
disneylena
15 июня 2013, 13:43
angel.gif
disneylena
15 июня 2013, 13:44
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/185976.html#comments

Тайна скворечников
"Было жарко. Спрятавшись в тень под большим дубом, мы отдыхали и болтали с другими поклонниками. После насыщенных событиями предыдущих дней было ощущение, словно у нас выдался выходной. На холмах паслись коровы, в небе летали орлы, а в траве прыгали белки. Мы даже попытались приманить их печеньем, но у нас ничего не вышло. От безделья мы обратили внимание на то, что в Неверлэнде много скворечников (они не только были развешаны на деревьях, но и, к примеру, установлены у ворот) и принялись размышлять, отчего это. У нас родилась теория о том, что в скворечниках, должно быть, спрятаны маленькие камеры, чтобы Майкл мог видеть все, что происходит на ранчо и у ворот, не выходя из дома".
-- Марина Доблер (из книги "Все дело в любви")

Камеры? Почти угадали. Тайну скворечников раскрыл Брэд Сандберг:

"Посмотрите на это фото. Нет, не на статую... дальше вглубь. Видите скворечник? Давайте я расскажу вам о скворечниках в Неверленде. Лос-Оливос отнюдь не отличается изобилием певчих птиц, а Майкл обожал птичье щебетание и трели. Он попросил меня придумать какое-нибудь решение, чтобы он и его гости слышали щебет птиц в ветвях. Мы записали специальный птичий компакт-диск (спасибо Мэтту Форджеру) и разработали скворечники, внутри которых были спрятаны колонки. Мы развесили их всюду на ранчо, снабдив усилителями, CD-плеерами, и т.д. Результат был удивительным. Гости постоянно вглядывались в ветви гигантских дубов, пытаясь отыскать птиц, издающих звонкие трели".
Katya Korbin
16 июня 2013, 01:49
Перевод: uliann@

June 2013, By Sylvia Martin

Майкл Джексон - как стимул к благотворительности

(MJ Emerges As Global Platform For Philanthropy).

user posted image

В разгар идущей тяжбы Джексоны-АЭГ, посмертные доходы MJ продолжают оставаться в новостях. Недавно в Цирке Дю Солей состоялась премьера шоу “Michael Jackson One” в Лас-Вегасе – совместная работа цирка с Эстейтом. Тем временем, побивающее рекорды шоу “Michael Jackson The Immortal World Tour” заработало около $ 300 млн. с момента его премьеры в 2011. Приближается четвертая годовщина – и Джексон, несомненно, все так же остается машиной для зарабатывания денег.

Но King of Pop дал миру больше чем развлечение и эскейпизм: он явил миру свой общественный и благотворительный вклад.

«Король сердец» - так его описал его мне 20-летний фанат из Китая, из провинции Гуанчжоу.

Джексон был отмечен в Книге рекордов Гиннеса за самый большой вклад благотворительных пожертвований ( 39).Он записал благотворительные песни, такие как “We are the World” и пожертвовал доходы от нескольких мировых туров на благотворительные цели.

Преждевременная смерть Джексона в возрасте 50 лет явилась толчком для поклонников от Азии до Африки совершать во имя его пожертвования и сотрудничать с некоммерческими и благотворительными организациями, чтобы помочь достигнуть целей Джексона: повышение осведомленности людей об окружающей среде и помощь бедным и больным.

Я своими глазами видела способность Джексона вдохновлять людей, когда я присутствовала на фан-трибьюте в Гуанчжоу в 2011. Во время церемонии открытия скульптуры короля поп-музыки, поклонники занимались сбором денежных средств для ЮНИСЕФ. Что удивительно, я слышала от бесчисленных китайских поклонников, что они предпочитают смотреть видеосъемку благотворительности Джексона – походы по больницам и госпиталям, раздача подарков жертвам ожогов и пациентам, страдающим от рака - во время его турне, даже больше, чем его выступления.

Фанаты в Пекине несут послания Джексона об окружающей среде на улицы (т.е. в люди). В первую годовщину его смерти они организовали «зеленый» велосипедный марш по сильно загрязненному городу, чтобы донести до людей информацию о вреде токсинов и стимулировать сокращение выбросов автомобильных выхлопных газов. На них были надеты футболки с изображением Джексона и расшитые перчатки – они ехали по городу под взрывную музыку Джексона из бум-боксов и несли плакаты, такие как один их них: «Защита окружающей среды начинается с себя - I Heart MJ»

Поклонники из Китая продолжают следовать примеру Джексона,жертвуя (собирая) средства для детей с различными болезнями. Некоторые поклонники отмечают, что в результате воздействия на них посланий Джексона об окружающей среде и благотворительности в его песнях и музыкальных клипах, они становятся более осведомленными о необходимости сохранения дикой природы, об энергосбережении, переработке ресурсов.

Более того, существует американская организация «Миллион деревьев для Майкла», которая сотрудничает с фондом «Леса Америки». AMTFM (A Million Trees for Michael) .Организация сажает деревья по всему миру в честь Джексона. Их веб сайт гласит: « Мы должны продолжать дело Майкла. Мы надеемся создать организацию «Миллион деревьев для Майкла» в стольких странах, в скольких возможно, на каждом континенте, поскольку Майкл был любим по всему миру.»

Основатель Триша Франклин говорит, что на нее подействовали стихи и видеоклипы Джексона в его концертном фильме “This Is It”, и она захотела претворить в жизнь его мольбу. К июню 2013 года, AMTFM уже посадили 26,922 деревьев во имя Майкла Джексона, куда внесли свой вклад поклонники со всего мира.

Другим проектом, организованным фанатами Джексон является строительство детского дома в Либерии, Африка, который называется“Everland”. Запущенный в 2011, этот проект помогает детям из Либерии и Кот-д'Ивуара, которые лишились дома и стали сиротами вследствие гражданской войны и последующих заболеваний. Everland организован «Michael Jackson’s Legacy», англо-американской благотворительной организацией. MJL (Michael Jackson’s Legacy ) была основана Dee, которая осталась сиротой в детстве, и, которая, согласно сайту, "Благодарит Майкла, за то, что он был ее проводником в ее тяжелом детстве, а затем, за то, что он привил ей приверженность и преданность в помощи тем, кому в жизни повезло меньше".

К июню 2013, поклонники из 31 страны уже передали в дар Everland 49,471 тысяч долларов.

Доктор Сильвия Дж. Мартин, антрополог и стипендиат программы Фулбрайта, которая публикуется в сфере СМИ, культуры и глобализации в Гонгконге, Китае и Голливуде. Преподаёт антропологию в Помонском Колледже.

http://home.mj-upbeat.com/2013/06/12/micha...r-philanthropy/
Katya Korbin
16 июня 2013, 01:52
user posted image

http://www.facebook.com/groups/OneRose4MJ/

3$ - одна красная роза .

Перевод денег осуществляется через paypal на адрес onerose4mjj@gmail.com.

Инструкция по paypal : http://onerose4mjj.blogspot.ru/2013/04/pur...ne-25-2013.html

Последняя дата оплаты 17 июня.

11 033 Розы в честь Майкла на FL в этом июне.... ваши розы будут там?

user posted imageuser posted image

user posted image
Katya Korbin
16 июня 2013, 02:00
Lady_:

Что же происходит с музыкой?

После смерти Майкла Джексона она вообще остановилась в развитии!
Сначала появляется песня Джастина Бибера с одними стонами, потом Gangam-styel, теперь мы встречаем Harlem shake? Боже! Что твориться с музыкой?!
(с) Джонни Депп

user posted image
марго1369
16 июня 2013, 06:28
Несколько дней назад количество пользователей, подписанных на страничку Майкла на Фейсбуке, достигло 60 миллионов ! smile.gif

user posted image
марго1369
16 июня 2013, 07:29
Интересно, может ли Лэндис своим лицом и прочими "прелестями", вызвать хотя бы слабое подобие тех эмоций , которые способен вызывать этот вот человек с "гротескным" лицом? Великую глупость и бестактность сморозил товарищ. Иногда лучше жевать, чем говорить... mad.gif
Да и Бог с ним. А "поздний" Майкл - великолепен. Несмотря ни на что..

user posted image user posted image user posted image user posted image

И два контрольных.)
user posted image

user posted image biggrin.gif

Барбара Кауфман все-таки великолепно сказала о Майкле: "Что бы вы не думали о Майкле Джексоне — это правильно, потому что больше правды в том, кто вы сами, чем в том, кто Майкл на самом деле, потому что он был не просто человеком в зеркале, он был самим зеркалом». Лендис еще раз подтвердил эту истину.
IrinaSV
16 июня 2013, 12:11

марго1369 написала: Интересно, может ли Лэндис своим лицом и прочими "прелестями", вызвать хотя бы слабое подобие тех эмоций , которые способен вызывать  этот вот человек с "гротескным" лицом?  Великую глупость и бестактность сморозил товарищ. Иногда лучше жевать, чем говорить...  mad.gif
Да и Бог с ним. А "поздний" Майкл - великолепен. Несмотря ни на что..

Барбара Кауфман все-таки великолепно сказала о  Майкле: "Что  бы вы не думали о Майкле Джексоне — это правильно, потому что больше правды в том, кто вы сами, чем в том, кто Майкл на самом деле, потому что он был не просто человеком в зеркале, он был самим зеркалом». Лендис еще раз подтвердил эту истину.

Марго, я чего-то пропустила? Что за разговор был и где? Подскажи, будь другом!
disneylena
16 июня 2013, 12:25

IrinaSV написала:

Лэндис рассказал, что не хотел работать с Майклом (хотя он его на коленях просил в 2007), потому что он считал его уродом, который отбелился и выглядел гротескно и ужасно. Еще и носа не было у бедняги. Я долго "рвала" когда прочитала это. Последняя капля...Грустно. Никогда не думала, что и Лэндис до этого дойдет.
марго1369
16 июня 2013, 13:07

IrinaSV написала:

Но при этом, участвовать в будущем году в проекте Эстейта - выпуске " Thriller " в 3D Лэндис очень даже не против.. )))
"На коленях", я думаю, Майкл никого не просил, но "пытался убедить Лэндиса работать с ним, предлагая полный творческий контроль".. http://www.thestar.com/entertainment/movie...ilm_howell.html
disneylena
16 июня 2013, 14:02
2jump.gif
disneylena
16 июня 2013, 14:03
smile.gif
disneylena
16 июня 2013, 14:03
САМЫЙ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!
disneylena
16 июня 2013, 14:22
интересно, этот Лэндис на себя в зеркало смотрит иногда? Неухоженный дядечка, с седой бородкой,с посредственной внешностью и полным отсутствием харизмы. Меня всегда поражает, когда Майкла критикуют какие-то там...Кхе-кхе facepalm.gif Ну если бы это был какой-то там Плейбой с харизмой Джонни Деппа или Бреда Питта, то от него послушать критику еще допустимо было бы, но от кого я слышу ее тут? Господи ты боже мой.
От шо значит када дядя локти кусает, шо закончилась его карьера в 80-х годах facepalm.gif
все Триллер вспоминает бедный, все должны ему)) 3d.gif
Майкл, не слушай их, где бы ты сейчас не находился) ты самый красивый мужчина во Вселенной) Говорю это не из жалости и фанатской снисходительности! Честно) Только ты вызываешь во мне букет чувств, самых разных)) adore.gif
disneylena
16 июня 2013, 14:27
И где такие мужчины водятся? Эх... tongue.gif
disneylena
16 июня 2013, 14:28
angel.gif
disneylena
16 июня 2013, 14:31
cool.gif
disneylena
16 июня 2013, 14:31
smile.gif
disneylena
16 июня 2013, 14:32
Ему 50??? biggrin.gif нет, не слышал 2jump.gif
Баська
16 июня 2013, 14:34

disneylena написала: Лэндис рассказал, что не хотел работать с Майклом (хотя он его на коленях просил в 2007), потому что он считал его уродом, который отбелился и выглядел гротескно и ужасно.

У них у всех словесная диарея, что ли? Вот же cen.gif!

А где этого Лэндиса можно достать? Очень хочется написать ему пару правдивых слов. war.gif :
disneylena
16 июня 2013, 14:41

Баська написала:
У них у всех словесная диарея, что ли? Вот же cen.gif!

не-а) то не деарея называецца))) То подлость, гадость, собственная пакостность! И бессилие от осознания того факта, что ты ничто, и никто тебя помнить не помнит, а ОН ТОТ, КТО ИЗМЕНИЛ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ на века. И еще...Думаю, Лэндис еще упрашивал, чтобы с ним поработали. Но вот Майкл среди режиссеров Ортегу предпочитал, встречался с ним не раз. А этот аутсайдером стал, денег ему не дали, вот и бесится все время.

А вообще меня давно перестали интересовать тирады разных там друзей, знакомых, учеников (и моих товариСЧей) о носах-зубочистках и прочее. Он для меня самый красивый, СЕКСУАЛЬНЫЙ и привлекательный мужчина в мире!
disneylena
16 июня 2013, 14:47
тут в ЖЖ все радуются, что с Солнечным Джексаном сфоткались в Петербурге facepalm.gif
Жаль,что не спросили их, почему они раньше-то не воссоединились, когда Майкл был жив и чувство щемящей ностальгии никого не "накрывало"? Или еще лучше задали бы им вопрос на тему "что ж их мама судится с компанией АЕГ, чтобы деньжат на алименты для Джермейна заработать (и из-за этого Майкла выставляют недееспособным нариком и пьяницей, хотя, думаю, Джермейн этому рад, не надо теперь писать разгромных песен о брате и книг со Стейси Брауном, о том, что Майкл извращал племянников, теперь итак все знают в какое "гавно" превратился Майкл, мама об этом позаботилась), а ОНИ ВЫСТУПАЮТ НА ТОЙ ЖЕ АРЕНЕ, ГДЕ ХОРОНИЛИ ИХ БРАТА И ГДЕ ОН ТРЕНИРОВАЛСЯ, ДА ЕЩЕ И 30 ИЮНЯ, ДА ЕЩЕ И С ТЕМИ САМЫМИ АЕГ ЛИВ СОТРУДНИЧАЮТ, КОТОРЫЕ УЛОЖИЛИ ИХ БРАТА В МОГИЛУ, КАК ОНИ СЧИТАЮТ). Жаль меня там не было, я бы им, как журналист, по долгу профессии, задала пару вопросов по делу.
koshka68
16 июня 2013, 16:53
user posted image
koshka68
16 июня 2013, 16:54
user posted image
koshka68
16 июня 2013, 16:57
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»