Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Katya Korbin
27 марта 2014, 16:37
smile4.gif One Rose for Michael J. Jackson

http://onerose4mjj.blogspot.ru/

Wednesday March 26th -10:17pm EST
1977 Roses

user posted image
Katya Korbin
27 марта 2014, 16:37
smile4.gif

user posted image

Katya Korbin
27 марта 2014, 16:53
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
27 марта 2014, 17:00
Возмутительная лживая история!

Lyud:

Долго раздумывала и решала делать перевод этих двух постов или нет.
Когда они были написаны Raven у меня не доходили руки, а потом уже, вроде как,  те события, которые послужили толчком для их написания были разоблачены и отошли на второй план потеряв свою актуальность. События эти - ложное обвинения Бланкета в производстве мультфильма и новоявленный ложный сын Майкла. Все же я решила, что основная тема о которой в них идет речь свою актуальность, к огромному сожалению, не потеряла и, неизвестно, потеряет ли когда-нибудь. То, как СМИ относились к Майклу, а теперь к его детям , остается больным вопросом для всех нас.

Если с этим постом  все более-менее понятно, то на счет второго у меня было больше сомнений - делать или нет. Могу сказать, что до сих пор, даже сделав его, я еще раздумываю как мне поступить дальше. Возможно я выложу его с ограниченным просмотром ( к чему склоняюсь на 80%), а может и нет. Слишком неудобоваримым может показаться его содержание для некоторых. Ну, пока что первый пост "на тему"....

Posted by: Raven on: January 12 2014 •

Это была нелегкая неделя для любого, кто заботится о Майкле Джексоне и, следовательно, его детях. В дополнение к допущенному к эфиру шоу о вскрытии, которое вышло на Британском телеканале Channel 5, британская пресса опубликовала также поддельную историю о младшем сыне Майкла Бланкете.

user posted image

История, которая изначально появилась на Daily Star, заявляла, что Бланкет Джексон выпустил “тревожный” анимационный ролик, под названием “Kill Them All” /“Убей Их Всех”, о мальчике, который мстит за убийство отца. Эта новость оказалась совершенно ложной, так как видео по факту является работой двух братьев Nyarko, которым просто посчастливилось иметь имена Принс и Майкл - и как следствие они решили использовать прозвище «Prince Michael II» в титрах.

Но давайте вернемся немного назад. На самом деле внимательным фанатам не понадобилось много времени, чтобы разгадать эту загадку. Но даже до того, как мы узнали, что история была полная туфта, изначально что-то в ней казалось очень подозрительным и неправдоподобным. Что более “тревожит” ,(раз уж они так сильно любят это слово), это то, что этот последний позорный таблоидный скандал говорит нам об истинной природе СМИ и продолжающемся заговоре против Майкла Джексона и его семьи.

user posted image

Я колебалась повторять ли содержимое исходной статьи, потому что эта история уже удалена большинством СМИ опубликовавших её (хотя далеко не всеми). Однако, я должна предположить, что хотя бы некоторые из читателей могли не знать подробностей этой истории и как она развивалась. Чтобы понять контекст того, о чем я пишу, придется перепечатать ее, но только для того, чтобы читатели знали, насколько сумасшедшей эта история была с самого начала, а также увидеть насколько плохо они поступили после того как открылось, что они облажались и оклеветали 11-летнего ребенка. Бывают моменты, когда простого удаления может быть вполне достаточно, но не тогда, когда история уже была переведена, массы потребили ее, и copied / pasted (копировали/вставили) по всему миру. И не тогда, когда её предметом является несовершеннолетний ребенок, который теперь был ошибочно заклеймен как “disturbed”(с тревожными признаками) и психически неуравновешенным. Я не знаю, как вообще кто-то может решить, что такие вещи достаточно просто "замести под ковер". Как минимум должны были быть сделаны полные официальные извинения и опровержения.

Но опять же, я забегаю вперед. Давайте рассмотрим, что Daily Star напечатали в прошлое воскресенье:

....
Katya Korbin
27 марта 2014, 17:02
...

«Шоу ужасов: " Вендетта " сына Майкла Джексона ‘Бланкета’ раскрывается в страшном мультфильме.

Младший сын МАЙКЛА Джексона вчера запустил “тревожный” мультик про мальчика, который мстит за убийство своего отца.

Майк Паркер/Опубликовано 5 января 2014 года

Бланкет Джексон, кажется, по-прежнему хочет, чтобы кто-то заплатил за смерть его отца.

Длинноволосого Принса Майкла II, которому исполнится 12 в следующем месяце, называют автором и создателем пяти скетчей "Убить Их Всех".

Но эксперты описали четырех минутный фильм мальчика, по прозвищу Бланкет, как “очень тревожный.”

Сюжетная линия выстроена как “безголосая мультипликация, где действует палочка-человек , он же безымянный мальчик, который стал свидетелем убийства своего отца и, спустя 12 лет, он начинает собственный крестовый поход, чтобы убивать виновных в этом людей.”

В 2011 году д-р Конрад Мюррей был признан виновным в непредумышленном убийстве,- введении смертельной дозы мощного анестетика Пропофола Джексону.

Вчера вечером источник близкий к семье заявил, что матриарх Кэтрин Джексон, 83, уже “знает” о жутком проекте, и “не представляет”, кто мог заплатить 10 000 фунтов стерлингов, чтобы сделать его и разместить в Интернете.

“Это застало ее совершенно врасплох,” - сказал источник. - “Она очень потрясена темой. Это сторона Бланкета, о которой она никогда не подозревала”.

Карл Нелсен, психиатр: “Он четко придерживается убеждения, что кто-то должен заплатить за смерть его отца.”

Нью-йоркский психиатр Карл Нелсен сказал: “С учетом уникальных и хорошо известных обстоятельств смерти Майкла Джексона, тема мести в серии мультфильмов его сына должна стать причиной для беспокойства."

“Совершенно ясно видна его убежденность в том, что кто-то должен заплатить за смерть его отца, хотя доктор Конрад Мюррей уже отбыл за это свой срок в тюрьме."

“Я бы сказал, что этому молодому человеку может помочь терапия или еще большее количество терапии, если он уже что-то прошел.”

Пока Бланкет избегал публичности, которая окружает его сестру Перис, 15, и брата Принса Майкла, 16 лет.

В мгновение ока история распространилась, как пресловутый "лесной пожар". Она была подхвачена Radar Online (меня не удивляет, что Дилан Говард и The Australian Posse, частью которого он является, играют друг другу на руку), Daily Mail, The Examiner, Yahoo, и многими другими изданиями. Она была даже опубликована на некоторых фан-сайтах, чем потрясла и расстроила поклонников, которые просто не были уверены чему верить или откуда эта информация.

Даже еще до того, как открылось, что вся история полная ложь, было уже достаточно зловещего подтекста в ней, чтобы дать нам повод расстроиться. Почти каждый таблоид, который опубликовал рассказ, сопроводил его фотографией Бланкета, на которых он неизменно не улыбался, ( найти их не очень трудно, поскольку он, как правило, выглядят очень серьезным на большинстве фото) и совершенно очевидно, что эта уловка была призвана подчеркнуть идею, что Бланкет мрачный и с проблемами в голове ребенок. Или, как я выразилась в одном из комментариев, идея была преподнести Бланкета, как воплощение “Bad Seed” (/ "Дурная кровь,"Дурное потомство")". Поскольку это сделано следом за историей срыва его старшей сестры Перис, я на самом деле верю, что эти дешевые газетенки чувствовали, что будет легко продать идею “Дети Майкла Джексона - психически ненормальные”. Ну ладно, возможно никто не высказался так прямо, но это уже совершенно очевидно, это просто бросается в глаза, что именно эту идею они продавали.

...
Katya Korbin
27 марта 2014, 17:03
...

user posted image

Прибавим сюда еще и дальнейшие оскорбления. Они зашли так далеко, что процитировали психиатра комментирующего психическое состояние Бланкета!
И вот в чем странность. Они так глубоко вникли в вопрос, что даже побеспокоились привлечь специально “детского психиатра” для комментария психического состояния Бланкета, при этом не имея ЙОТЫ доказательства того, что Бланкет вообще имел отношение к мультфильму! И это не домыслы. Теперь, когда братья Nyarko сами выпустили заявление для прессы, сказав в нем, что это они сделали видео и Бланкет Джексон не принимал никакого участия в нем, мы знаем, что они никогда и не имели таких доказательств, а ведь это было настолько очевидным, что Бланкет никогда не стоял за этим видео. Они позаботились о психиатре, но не удосужились проверить информацию, а ведь требовалось всего лишь немного усилий с их стороны, чтобы провести проверку и достаточно быстро разобраться во всем.

Но опять же, давайте вернемся чуть-чуть назад. Даже до того, как я узнала, что история совершенная фикция, произошли некоторые вещи, которые показались мне странными в реакции СМИ, или, по крайней мере, в том, какую реакцию они пытались навязать общественности.

Первое открытие случилось, когда я сама посмотрела видео и...ну, назовите меня десенсибилизированной (безразличной,флегматичной), если хотите, но ничего в нем мне не показалось особенно шокирующим или тревожащим меня, даже если предположить, что за ним стоял бы ребенок. Особенно если учитывать содержание большинства современных детских видеоигр или фильмов, которые они смотрят. Многие проницательные зрители узрели сходство с “Убить Билла” Квентина Тарантино, в котором Ума Турман возвращается отомстить тем, кто пытался ее убить. Честно говоря, моей первой мыслью было, что если Бланкет действительно сделал его, то он, видимо, чертовски гениальный, креативный ребенок. Все мы были свидетелями его видео с камеры, которые просочились некоторое время назад, и он, безусловно, представляется очень творческим ребенком.

Но...даже при всем этом довольно очевидно, что это видео явно не работа 11-летнего мальчика. Оно все равно гораздо сложнее, чем все, что 11-летний ребенок, даже очень выдающийся, будет способен сделать. Честно говоря, в этой истории ничего не сходилось.

user posted image

...
Katya Korbin
27 марта 2014, 17:04
...
Во-вторых, нигде в видео не фигурирует имя Майкла Джексона или, если на то пошло, вообще не упоминаются какие-либо конкретные имена, связанные с Майклом Джексоном. Поэтому, даже если, допустим, эти писаки искренне верили, что это видео было сделано Бланкетом, то все равно возникает вопрос: на чем основывалось их автоматическое предположение о том, что сюжет был про план отомстить за смерть его отца? Разве невозможно было бы предположить с такой же легкостью, что этот ребенок просто насмотрелся слишком много приключенческих фильмов и имеет живое воображение?

user posted image

Все что я хочу сказать этим, это что еще до того, как выяснилось, что история фальшивая, возникло много проблем с тем, как эта история преподносилась. Было очевидно, что затевается заговор. Таблоиды знали, что у них нет доказательств того, что Бланкет стоит за видео. Кроме того, даже с учетом совпадения и косвенных доказательств в виде имени “Принц Майкл II”, используемом в титрах, у них не было никаких прямых доказательств или привязки, что это был рассказ о мести за убийство Майкла Джексона. Кто-то просто решил сделать такой вывод, потому что это было бы сенсацией и обеспечило заголовки. Это само по себе уже плохо, что они совершенно очевидно, не побеспокоились проверить факты и убедиться, не стоит ли за всем этим кто-то другой вместо сына Майкла Джексона, кто просто, ну вот по случайности, имеет то же имя.

Но история на этом не заканчивается. Как я уже сказала, это не заняло много времени для людей реально желавших выяснить кто стоит за Morphline Productions. Это просто дико, что малоизвестное издание под названием "Mosh News" взяли на себя и выполнили одну наипростейшую задачу, которую ни один из крутых "заправил" СМИ даже не попытался сделать - они связались с “Morphline Productions”. Они были первыми, кто сообщил, что история была ложью.

...
Katya Korbin
27 марта 2014, 17:06
...

Имя Бланкета Джексона фигурирует в рассказе Daily Star, где речь идет о видео на YouTube под названием “Убей Их Всех”, но по словам источника непосредственно из компании владеющей YouTube, Джексон “не имеет ничего общего с сериалом.”

Таблоид Daily Star использует заголовок: “Шоу Ужасов,- "вендетта" сына Майкла Джексона ‘Бланкета’ раскрывается в страшном мультфильме”. В своем рассказе они также утверждают, что источник, близкий к семье, рассказал о беспокойстве Кэтрин Джексон. Что Кэтрин Джексон “не замечала”, чтобы Бланкет намеревался пойти по пути “отмщения за смерть его отца”, на чем the Daily Star продолжала настаивать. В цитате из статьи подытоживается изображение Бланкета: “ Бланкет Джексон, кажется, по-прежнему хочет, чтобы кто-то заплатить за смерть отца.”

Мы поговорили кое с кем на счет “Убей Их Всех”, и они ясно дали понять, что Бланкет Джексон не имеет отношения к компании. Все, что хоть немного связывает компанию с Джексонами - это имена двух братьев создавших проект, Принса и Майкла. Они сказали нам : “Мы привыкли использовать имя Принса Майкла II как псевдоним, но после того, как мы зарегистрировали наше шоу на IMDB, и обнаружили, что есть еще кто-то называемый Prince Michael II /"Принс Майкл II", мы изменили его на Prinse Micheal II”

http://www.moshnews.co.uk/exclusive-blanke...e-series-81765/

С самого начала Майкл и Принс Nyarko были непреклонны в том, что Бланкет не имел ничего общего с видео-сериалом, и в том, что все это было ужасное недоразумение.

Вот ссылка на их аккаунты Twitter, где они обсуждают проблемы с фанатами:

https://twitter.com/ktashow

...
Katya Korbin
27 марта 2014, 17:08
...

А вот пресс-релиз, который они послали к СМИ:

ПРЕСС-РЕЛИЗ ОТ MORPHLINE PRODUCTIONS
Понедельник, 06 января 2014 года в 7:28 AM

“Принс Майкл aka Бланкет Джексон II не имеет и никогда не имел никаких связей с KTAshow (Kill Then All show).

Мы, Morphline Pictures, категорически заявляем и отрицаем распространенный Daily mail и другими таблоидами слух, что Принс Майкл Джексон II («PMJ-II») имел или продолжает иметь какую-либо связь с нашим шоу. PMJ-II - невинный 11-летний ребенок, которого желтая пресса облила грязью, распространяя эти ложные слухи.

“Kill Them All”(“Убить Их Всех”) - мультипликационный сериал произведен Morphline Pictures и написан братьями “Принсем” и “Майклом”, работавшими под псевдонимом “Принц Майкл II”, который не относятся и никогда не имел отношения к PMJ-II.

Мы, Morphline Pictures, хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы извиниться перед Семьей Джексон и особенно перед Принсом Майклом за ущерб, который это могло повлечь за собой.”

Morphline Pictures

Некоторые подвергли сомнению намерение братьев Nyarko и их роль во всем этом. Может все это рекламный трюк? И они намеренно использовали имя сына Майкла и трагические обстоятельства смерти отца Бланкета для продвижения своего шоу “КТА” ? Они категорически отрицали эти обвинения, и без дальнейших доказательств, мы, наверное, должны, по крайней мере, применить к ним презумпцию невиновности. Из той информации, которую я собрала, складывается впечатление, что они были очень добродушны и сотрудничали с фанатами в урегулировании искренне. Некоторые спрашивают : как они могли не знать, что сына Майкла зовут Принс Майкл II? Хороший вопрос, но мы должны помнить, что очень немногие люди, не берем во внимание поклонников Майкла, тоже не знают, что Бланкет - это только детское прозвище. Так что, конечно, вполне вероятно, что они не знали, (хотя я нахожу интересным, что название их компании также звучит очень похоже на “Морфий.” Совпадение?).

Несмотря на это, одна вещь точно ясна — то, что случилось на этой неделе можно обозначить как очередную небывалую низость бульварной прессы. Они продемонстрировали слишком быстрое рвение изобразить одиннадцатилетнего сына Майкла, как психически ненормальную личность, и как я прокомментировала в социальных медиа ранее на этой неделе, это кажется симптомом гораздо большей проблемы, - того, как СМИ в целом обращаются с детьми Майкла. Складывается впечатление, что когда стало очевидным, что Майкл был потрясающим отцом, и что его дети “на удивление нормальны и хорошо приспособлены”, ( именно эти слова пресса всегда любит использовать ), то с этого момента начался отчаянный поиск любой мелочи, любого признака, хотя бы намекающего на то, что не может быть всё так прекрасно. Попытка самоубийства Перис явственно продемонстрировала предрешенный результат, что СМИ не остановятся ни перед чем, чтобы "открыть глаза" на стойкое функциональное нарушение у детей Майкла.

user posted image

Это обоюдоострый меч, потому что, с одной стороны, эти дети действительно имеют большую общественную симпатию, (хотя бы притворное общественное сочувствие). Мало кто будет спорить, что они, безусловно, перенесли достаточно травм в их жизни. Однако, с другой стороны, симулируя сочувствие, СМИ всегда готовы эксплуатировать их трагедии.

Есть еще одна важная причина, почему публикация этой истории может занять верхнюю ступень в рейтинге самой гадкой и неэтичной журналистики.
Дети Майкла Джексона особенно уязвимы. После инцидента 2010 года с парализующим пистолетом, после эпизода с пропавшей бабушкой 2012 года, который привел к потери Кэтрин единоличной опеки, и после попытки самоубийства Перис, дети находятся под постоянным бдительным оком службы защиты детей (Child Protective Services). Любой, кому когда-нибудь приходилось жить под подобным игом, знает, что это ад. Разве кто-нибудь, в погоне за сенсацией во время публикации этой поддельной истории, задумался о последствиях, которые она может иметь на жизнь Бланкета? Или о том, что это может привести к еще большему нежелательному вмешательству и сильней травмировать его жизнь?

...
Katya Korbin
27 марта 2014, 17:09
...

То, что медиа-заговор против Майкла существует - это не просто паранойя фэнов. Это все слишком реально, и фактические доказательства продолжают накапливаться. Рассмотрим, например, этот последний пост, в котором Чарльз Томсон показал, как именно британская пресса сговорилась создать фальшивый миф о том, что Майкл был освистан в 2006 году на World Music Awards:

http://charlesthomsonjournalist.blogspot.r...acksons-uk.html

(Прим.: если кто-то не читал, то она есть здесь http://mj-ru.livejournal.com/265838.html )

Британская пресса, по какой-то причине, была и остается особенно виновным участником этого заговора. То, что мы увидели на этой неделе, не сильно отличалось от других таких же игр в искажение фактов, только на этот раз они попались.

Но вместо того, чтобы сделать этически правильные вещи, признав свою ложь и выпустив официальное опровержение, крупнейшие игроки этого фиаско пошли по пути трусов, просто поджали хвост и удалили публикации. Да, именно так. Вроде как - давайте притворимся, что всего этого немного неловкого, немного неприятного события просто не произошло.

Между тем, история по-прежнему остается на нескольких сайтах, которые просто вырезали/вставили ее, тем самым продолжая увековечивать эту ложь для читателей, у которых не хватит достаточно здравого смысла, чтобы изучить ее более подробно.

В заключение, я хотела бы добавить пару слов о Бланкете. Я читала многое из того, что говорят о нем фанаты, ненавистники, и все остальные между этими категориями. Меня очень беспокоит, что ложная картина изображающая задумчивого и угрюмого юношу остается неизменной . “Бланкет такой тихий, такой стеснительный", - говорят люди. “Кажется, что он никогда не улыбается. Он никогда не выглядит счастливым”. Я даже увидела жестокие спекуляции на тему “нормален” ли он на самом деле. Люди спрашивают, не отсталый ли он? Может быть с ним что-то не в порядке в эмоциональном плане?

user posted image user posted image

Чушь собачья. Я видела, как Бланкет общается со своими братьями и сестрами, своей семьей и поклонниками. Он смеется. Он любит пошутить и поприкалываться. Он заразительно хихикает и улыбается так, что озаряет улыбкой все вокруг, точно также как его папа. Единственное на что я обратила внимание, так это то, что он может быть немного упрямым, когда он не хочет что-то делать. Он во многом достаточно самостоятельный ребенок. Но и в этом, опять же, не отличается от своего знаменитого отца.

Да, он стеснительный. Но я подозреваю, что только с незнакомыми людьми. Я видела многих таких же детей как он, и в этом нет ничего необычного. Он нормальный ребенок, которому как и его братьям и сестрам, просто выпало родиться в экстраординарных обстоятельствах. И давайте не забывать, что он пережил страшную трагедию. Нет сомнения, что травма оставила в нем свой след. Но он справляется и приспосабливается , и этого можно ожидать от любого ребенка.

...
Katya Korbin
27 марта 2014, 17:13
...

Как и его брат и сестра он делает все возможное в этих чрезвычайных обстоятельствах и трагедии потери родителя, и живет своей жизнью.

Мне жаль, что это не может быть последним разом, когда я сказала бы миру: Пожалуйста, оставьте его в покое и позвольте ему жить.

Если бы все было так просто.

(из ответа, сделаного RAVEN ниже в коментариях):

«Я видела несколько статей, и слышала много обсуждений в ток-шоу, где очень много и долго обсуждали вопрос, что Майкл настолько защищал своих детей, что теперь они не приспособлены к контакту с реальным миром. СМИ сами наносят вред, а затем пробуют изобразить всеми возможными способами, что это Майкл неправильно воспитал их.
Я на самом деле считаю, что это новая тенденция СМИ изображать детей Майкла отталкивающе и с эмоциональными нарушениями. Они всегда будут искать любой предлог, чтобы сказать: “Смотрите, Майкл все таки не был таким уж великим отцом. Посмотрите, ведь все его дети оказались тоже " wacko", как их папа!”

Самое печальное во всем этом то, что они пытаются использовать его детей для продолжения своего доходного предприятия под названием “freak show”, которое они сами и создали.»

Raven http://www.allforloveblog.com/?p=8924

user posted image

Lyudik
Katya Korbin
27 марта 2014, 17:14
smile4.gif На днях.

user posted image
Katya Korbin
29 марта 2014, 09:50
smile4.gif The One Rose for Michael Jackson at Forest Lawn World-wide fan event, June 25th 2014

Friday- March 28TH 10:28pm EST
2065 Roses

user posted image
Katya Korbin
29 марта 2014, 09:52
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
29 марта 2014, 11:26
user posted image
Баська
29 марта 2014, 12:46
Малыш, когда улыбается, такой хорошенький. smile.gif И девочка прелесть, но такая взрослая, выглядит намного старше своих лет. Жаль.
Katya Korbin
30 марта 2014, 20:01
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
30 марта 2014, 20:07
Отрывки из книги Кори Фельдмана "Кориография" о Майкле.
---------------------------------

Перевод Justice Rainger.

Разумеется, я знал, кто такой Майкл Джексон, еще до появления музыкального канала MTV. Как бы знал. Я слышал песни “Rock with You” и “Don’t Stop ’Til You Get Enough”, хотя на тот момент не осознавал, что их поет один и тот же человек. Вообще-то, я даже не осознавал, что их поет мужчина. Я практически не застал Майкла Джексона конца семидесятых, но Майкл Джексон, за которым я наблюдал с открытым ртом, сидя в гостиной моих дедушки и бабушки в мае 1983 года — вот это был парень, про которого мне хотелось узнать побольше.

Motown 25: Yesterday, Today, and Forever, концерт, на котором Джексон впервые продемонстрировал свои легендарные танцевальные па — один из культовых моментов в истории, вроде высадки на луну или убийства Кеннеди; все помнят, где именно они были, когда это произошло. Это отложилось в моей памяти, неизгладимо запечатлелось на невидимую кинопленку моего сознания. Эти кудряшки! Сверкающая перчатка! Лунная походка! Я никогда ничего подобного не видел. Даже мой дедушка, в некоторой степени расист (все свое детство я слышал, как он называл чернокожих людей «негритосами»), был под впечатлением. Это выступление стало началом моего восхищения Майклом, так же как и для многих других людей. Я немедленно отправился в магазин и приобрел альбом. Это была первая пластинка, купленная мной на собственные деньги. Вскоре после этого вышел “Thriller”, величайший видеоклип всех времен. Четырнадцать минут чистого волшебства, срежиссированного великим Джоном Лэндисом.

Рекламная кампания “Thriller” носила гигантские масштабы, и только-только появившийся канал MTV крутил его круглосуточно. Каждый час, строго по часам, я бросал все свои дела и летел к телевизору. Я изучал это видео до тех пор, пока не запомнил каждый бит, каждый вздох, каждое слово диалога и, разумеется, каждую секунду танца.

Дальше читать здесь.
Katya Korbin
1 апреля 2014, 13:22
smile4.gif
user posted image
Katya Korbin
1 апреля 2014, 13:25
smile4.gif Long live the King!

user posted image

Justice Rainger:

Если завтра это выбрасывают на айтюнс, то завтра же к вечеру все это будет уже в свободном доступе в сети.
Ну ничему не учатся...
Впрочем, если на делюкс-эдишн диска будут необработанные версии, которых не будет в айтюнс-версии - вполне возможно, что диск продастся лучше.
------------
НЬЮ-ЙОРК, 31 марта 2014 /PRNewswire/ - 13 мая компания Epic Records совместно с Фондом наследия Майкла Джексона выпустит XSCAPE, альбом новой музыки всеми любимой музыкальной легенды и Короля поп-музыки Майкла Джексона. В альбом войдут восемь новых композиций, которые мир услышит впервые. Для истинных поклонников XSCAPЕ также будет издан в формате Deluxe Edition, в который войдут все оригинальные демо-записи Майкла в первозданном виде. С 1 апреля стандартное и делюкс-издание XSCAPE будут доступны для предзаказа на сайте iTunes.com/MichaelJackson и многих других ресурсах, а в музыкальные магазины диск поступит 13 мая.

Исполнительным продюсером XSCAPE выступил президент Epic Records и главный исполнительный директор Л.A. Рейд (L.A. Reid), который получил неограниченный доступ к сокровищам в архивах Джексона и отбирал композиции, для которых Джексон успел записать вокальную партию. Рейд представил окончательный трек-лист продюсерам, которые переделали композиции и добавили свежее современное звучание, при этом сохраняющее дух и целостность Джексона. Этот процесс Рейд назвал "осовремениванием". Главный продюсер альбома, Timbaland, был одним из немногих, кому Рейд мог поручить такую работу, поскольку тот обладал необходимым авторитетом, глубиной и диапазоном знаний, чтобы заниматься музыкой Джексона. Среди прочих избранных продюсеров - Родни Джеркинс, Stargate, Джером "Джей-рок" Хармон и Джон Маклейн.

"Современная музыка и искусство выглядели и звучали бы совершенно иначе, если бы не революционный вклад, подаренный миру Майклом Джексоном, - отметил Рейд. - Майкл оставил нам изумительные музыкальные произведения, которые мы с гордостью покажем вам сквозь призму видения продюсеров, с которыми он либо успел поработать, либо собирался. Для нас огромная честь представить эту музыку всему миру".

Название альбома было выбрано так же, как это делал сам Майкл. Он всегда выбирал в альбоме какую-то одну песню, которая и давала название всему проекту, и, начиная с THRILLER, использовал названия из одного слова, обладающего некой оригинальной резкостью. То же касается и нового проекта. Песня Xscape, написанная Майклом Джексоном и Джеркинсом и спродюсированная ими обоими, имеет большое значение еще и потому, что это единственный трек в альбоме, который был "осовременен" продюсером, изначально записавшим его в студии с Майклом. Джон Бранка и Джон Маклейн, управляющие Фондом наследия Майкла Джексона, заявили: "Майкл всегда доходил до предела и постоянно искал новых продюсеров и новое звучание. Он всегда стремился идти в ногу со временем. Эти композиции во многом отображают этот дух. Мы благодарны Л.А. Рейду за его видение".

XSCAPE является долгожданным сборником новой музыки, которая, несомненно, вызовет восторг армии поклонников самого продаваемого артиста мира, а заодно и привлечет новое поколение, недавно открывшее для себя творчество певца. Наряду с релизом XSCAPE Epic / Sony Music запустят беспрецедентную глобальную кампанию с одной из родственных ответвлений One Sony - Sony Corporation, Sony Mobile Communications и Sony Network Entertainment International для задействования всех ресурсов компании в ответ на запросы широких кругов потребителей.

"Майкл давно является ценным участником и членом семьи Sony, - прокомментировал Кацуо Хираи, президент и исполнительный директор Sony Corporation. - Начиная с выпуска Off The Wall в 1979 году, компания Sony Music Entertainment издавала все записи Майкла. Мы чрезвычайно взволнованы сотрудничеством в составе One Sony и очень рады внести свой вклад в развитие наследия Майкла, а также подарить его поклонникам уникальный опыт благодаря нашим грядущим инициативам по разработке новой продукции и услуг".

Релиз альбома на itunes – также 13 мая. С 1 апреля альбом доступен лишь для предзаказа: https://itunes.apple.com/us/album/xscape-de...?ign-mpt=uo%3D4
Katya Korbin
1 апреля 2014, 13:29
smile4.gif

user posted image

Katya Korbin
1 апреля 2014, 13:32
smile4.gif Намудрили с обложкой, а Майкл как всегда хорош!

Katya Korbin
1 апреля 2014, 13:39
veraMJ:

Примерный трэклист альбома

user posted image

По мнению Дамиена Шилдса (октябрь 2013)

1. Escape (New version / Original)
2. She Was Lovin’ Me (New version / Original)
3. Do You Know Where Your Children Are (New version / Original)
4. Slave To The Rhythm (New version / Original)
5. A Place With No Name (New version / Original)
6. Blue Gangsta (New version / Original)
7. I Was The Loser (New version / Original)
8. Can’t Get Your Weight Off Of Me (New version / Original)
9. Chicago (New version / Original)

BONUS TRACK: Hollywood Tonight (Original)

и сейчас заявлены:

A Place With No Name
Blue Gangster
She Was Lovin’ Me
Chicago
Do You Know Where Your Children Are
Slave To The Rhythm
Xscape
Love Never Felt So Good

http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post319351206/
Katya Korbin
1 апреля 2014, 13:46
smile4.gif One Rose for Michael J. Jackson

30 марта 2014 г : 2,322 розы!

user posted image

Katya Korbin
1 апреля 2014, 13:48
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
1 апреля 2014, 13:51
smile4.gif Michael and Sheryl Crow

user posted image
Katya Korbin
1 апреля 2014, 13:52
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
1 апреля 2014, 13:53
smile4.gif Dallas, USA. April 25, 1988.

user posted image
Katya Korbin
1 апреля 2014, 13:56
smile4.gif

Katya Korbin
1 апреля 2014, 14:35
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
1 апреля 2014, 14:36
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
1 апреля 2014, 14:37
smile4.gif Шея!

user posted image
nnnn884
1 апреля 2014, 19:12
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:22
smile4.gif veraMJ:

Прошел всего один день после объявления о выходе нового альбома, а Майкл уже стремительно взлетает во всевозможных чартах продаж

iTunes:

XSCAPE

# 1 Sweden
#3 Finland
#5 Italy
#8 Denmark
#8 Russia
#11 Brazil
#14 Germany
#15 Belgium
#21 Japan
#26 United States
#85 Canadа
#385 United Kingdom

Пишут на MJJC: Вчера альбом занимал # 8 , а на утро сегодняшнего дня - № 5. Русский Крым покупает и помогает! :thumbup:

Посмотрите: на 1 апреля - ОДИН день в продаже - и уже третий

user posted image

Michael Jackson's Xscape Album #1 Topic на CNN Entertainment Trends List!

(Deluxe)
#1 Grécia
#3 BRASIL
#3 Finlândia
#3 Espanha
#3 Suécia
#4 Itália
#5 Russia
#6 Irlanda
#8 México
#8 Noruega
#8 Polônia
#8 Rússia
#9 Dinamarca
#9 Holanda
#9 Taiwan
#11 Turquia
#13 Reino Unido
#13 UK
#15 Bélgica
#15 Alemanha
#15 Suíça
#16 Austrália
#17 Áustria
#17 França
#19 República Tcheca
#21 Japão
#26 EUA
#85 Canadá

UK Album Charts на iTunes
#13 Xscape (Deluxe)

Info: MJ Beats

На Амазоне - в настоящее время занимает место № 1 и № 2 на Amazon's Movers & Shakers - http://www.amazon.com/gp/movers-and-shaker...g_bs_tab_t_bsms

Все это говорит о том, что Майкл до сих пор любим, желаем и нужен миру!

http://forum.myjackson.ru/topic/238-%D0%BC...180#entry470659
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:23
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:27
smile4.gif cory:

Детская фотография Ширли Темпл, принадлежащая Майклу Джексону

Michael Jackson's Personally Owned Shirley Temple Original Photograph

A Shirley Temple original 8 x 10 black and white photograph that personally belonged to Michael Jackson. The photograph comes from the collection of a close friend and personal assistant to Michael whose family was very close to Michael for many years, travelling all over the world with him. Accompanied by a letter of provenance from this individual as well as a Gotta Have Rock & Roll™ Certificate of Authenticity. Very good condition.
user posted image
с http://mjj-club.com/forum/49-2326-3#166904
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:30
smile4.gif biggrin.gif

veraMJ

Специалисты из Нортумбрийского университета (Великобритания) впервые сделали попытку проверить интуитивное понимание того, что собой представляют хороший и плохой танцор, с биометрическим анализом танцевальных движений. Они провели исследование, засняв танцующих мужчин (не профессиональных танцоров) с помощью 3D камер, а затем попросили 35 женщин оценить, насколько хорошо те танцевали по шкале от 1 до 10. Они выяснили, что определенные движения, при котором включаются шея, туловище, запястья, левое плечо и правое колено были наиболее привлекательными и могут свидетельствовать о мужской плодовитости.

Исследователи снимали 19 мужчин в возрасте от 18 до 35 лет во время танцев. Их индивидуальные движения отобразили на пустом фоне, а самих мужчин превратили в аватары. Это было сделано для того, чтобы на женщин не влияла физическая привлекательность каждого мужчины. Были выявлены основные движения, которые отличали хороших танцоров:

· Широкие и разнообразные движения шеи и туловища.

· Разнообразные движения запястий и левого плеча.

· Быстрые движения правым коленом.

Примером таких движений могут стать танцы Майкла Джексона, как в клипе "Rock With You."

Согласно ученым такие движения являются признаком высокой репродуктивности мужчины в плане здоровья, силы и энергии. Именно поэтому женщины считают эти движения привлекательными.

С другой стороны мужчины, которые слишком много размахивали руками, а также те, кто недостаточно двигались и держали руки и ноги близко к телу, оценивались как плохие танцоры.

Источник http://www.infoniac.ru/news/Uchenye-vyyasn...t-zhenshin.html
http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post319107492/
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:32
obm.gif

user posted image
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:32
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:36
smile4.gif when you're with MJ ... you never go back.

Cсылка:

Пишу сейчас статью про Татьяну, наткнулась на одну ее цитату:

"Several days later, I finally got my appetite and my sleep back on schedule, but working with Michael had been the greatest natural high that I ever experienced."
("Несколько дней спустя [после окончания съемок видеоклипа], ко мне вернулись нормальный сон и аппетит, но работа с Майклом стала самым сильным естественным допингом, который мне довелось испытать на себе".)

Интересно то, что Лиза Мари пятью годами позже говорила о своем браке с Майклом практически теми же словами:

"Man, I've never felt so high in my life. I have never felt so high in my life. And I'm not lying when I'm saying that. There was something so intoxicating about him. And when he was on, when he was ready to share with you or give it to you, and be himself, and allow you to come in... I don't know if I've ever been that intoxicated by anything."
("Боже, я никогда в жизни не чувствовала такого подъема. Никогда в своей жизни я не чувствовала такого кайфа. И я не лгу. В нем было что-то настолько опьяняющее... И когда он готов был поделиться этим с тобой, быть самим собой, впустить тебя, - не знаю, опьяняло ли меня еще что-либо когда-нибудь так сильно".)

Все-таки было в нем нечто совершенно особенное, игравшее на каких-то глубинных струнах женской души. Обладает ли подобным качеством еще кто-нибудь?

Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:40
smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:41
smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:41
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:42
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:46
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:46
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:47
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:48
smile4.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»