Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:51
smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
2 апреля 2014, 20:53
smile4.gif

user posted image user posted image

Katya Korbin
3 апреля 2014, 12:08
smile4.gif

veraMJ:

Эксклюзивное интервью с дизайнером Xscape

2 апреля 2014

user posted image

У MJWN была возможность поговорить с 42-летним лондонским дизайнером Мэтом Мэйтлендом, создателем совершенно нового оформления для предстоящего альбома Майкла Джексона "Xscape" и креативным директором Big Active Design. Он рассказал нам о предыстории проекта, его вдохновении и о том, как это было сделано.

Как случилось, что Вы стали работать над альбомом Xscape?
Я был огромным поклонником MJ!
Мы (Big Active Design) были приближены к Sony.

Сколько вариантов Вы создали для Xscape?
Я создал приблизительно 10 вариантов обложки.

Как это было сделано? Действительно ли это было основано на фотографии?
Да, это основано на фотографии, которую мне дал Michael Jackson Estate; это довольно позднее фото Майкла, и оно легло в основу создания образа.

Было ли что-то в процессе создания, чего Вы особенно хотели достигнуть?
Это было действительно важно для всех (включая и меня), чтобы обложка альбома Майкла была подобна тому, что он, возможно, сам сделал бы сегодня, а не просто ретроспективное изображение. Я действительно хотел захватить волшебство и мощь MJ, но также и его уязвимость.

Где Вы черпали вдохновение при работе над Xscape?
Я хотел вызвать современное и наиболее существенное воплощение Майкла как артиста, который постоянно вводил свежее начало в свою музыку, а также сосредоточиться на интригующих и футуристических аспектах MJ. Помимо того, что это дань, я надеюсь, что это вдохновит на размышления о человеке, который и сегодня для многих является стимулом и предлагает уникальные творческие музыкальные возможности. Я также попытался сказать, что Майкл - вокруг нас, в нашей Вселенной и за ее пределами, на Земле и в Космосе.

user posted image user posted image user posted image

Как давно Вы поклонник MJ?
30 лет.

Какая Ваша любимая обложка альбома из бэк-каталога Майкла?
"Dangerous", потому что это было отображение сознания, которое Майкл создал для себя, хорошего и плохого. Это отчасти продолжило тему видео Leave Me Alone, поскольку оно было последним треком на "Bad", и этот альбом был следующий. Он имел так много деталей, которые были необычны во времена простых обложек CD. Кроме того, мне нравилось, что это было верно для видения Майкла, тогда как на "Bad" (и "Invincible") лейбл мешал ему использовать изображения, которые он хотел.
На самом деле, возвращаясь к глазам, скажу, что это имеет большое значение на обложке, которую я создал для Xscape - магнитный пристальный взгляд, всегда смотрит на нас.

Каково это, что Ваша работа вот-вот будет принадлежать миллионам людей во всем мире и станет частью культовой истории поп-музыки на долгие годы?
Это была мечта всей жизни, чтобы создать что-то для Майкла Джексона, и для меня большая честь, что мне предложено сделать это. Даже если бы я не был поклонником, это было бы удивительно, но как для огромного поклонника, это является еще более особенным.
Я слышал альбом, и это действительно удивительно!

http://www.mjworld.net/news/2014/04/02/exc...rtwork-designer

Предзаказ:

XSCAPE

$13,70 & FREE Shipping on orders over $35

http://www.amazon.com/XSCAPE-Michael-Jacks...michael+jackson

XSCAPE (Deluxe Edition CD\DVD)

$18,22 & FREE Shipping on orders over $35.

http://www.amazon.com/XSCAPE-Deluxe-Editio...michael+jackson
Katya Korbin
3 апреля 2014, 12:10
smile4.gif У Пэрис сегодня День Рождения! 16 лет. 2jump.gif angel.gif

Папина долгожданная принцесса. smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
3 апреля 2014, 12:27
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
3 апреля 2014, 12:29
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
3 апреля 2014, 12:30
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
3 апреля 2014, 12:30
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
3 апреля 2014, 12:31
smile4.gif

Баська
4 апреля 2014, 10:39
Так хочется, чтобы малышка стала счастливой! angel.gif angel.gif angel.gif
Katya Korbin
4 апреля 2014, 14:33

Баська написала: Так хочется, чтобы малышка стала счастливой!  angel.gif  angel.gif  angel.gif

Да, так хочется, чтобы у неё жизнь и внутренняя гармония устроились. А то ни одной женщины нормальной рядом нет, воспитатели неясные какие-то. Она все еще в интернате, наверное, будет не один год.

Тревожно за неё...
Katya Korbin
4 апреля 2014, 14:37
biggrin.gif

veraMJ:

ссылка

«Иногда он любил заходить ко мне домой, если не работал, - например, когда мы не оставались в студии, а были заняты только днем, после чего я отвозил его домой часов в шесть... Несколько часов спустя он заезжал ко мне и спрашивал: «А где дети?» Я отвечал: «Уже спят наверху, мы их только что уложили и успокоили, почитав им сказку». - «Можно я поднимусь посмотрю?» - «Хорошо, только не разбуди никого». Через три минуты наверху уже был бой подушками, и слышались крики и визг детей… А у меня знаете, гиперактивные дети. Он спускался вниз, и я ругался: «Майкл, я же тебя просил! Что ты наделал, теперь мне придется укладывать их опять!» А он только смеялся. У него был ОЧЕНЬ громкий смех! И после этого он уходил. Это была единственная цель его визита – поднять моих детей. Ему казалось, что это невероятно весело».

-- Фрэнк Дилео, менеджер Майкла

user posted image
Katya Korbin
4 апреля 2014, 14:39
smile4.gif

veraMJ

Таймс-сквер, Нью-Йорк

user posted image

user posted image

user posted image

http://mjj-club.com/forum/48-2327-2#167056
Katya Korbin
4 апреля 2014, 14:41
smile4.gif

В европейском iTunes чарте Xcape на 1 месте

user posted image

А в мировом iTunes чарте Xcape на 2 месте

user posted image
Инна http://mjj-club.com/forum/48-2327-2#167056
Katya Korbin
4 апреля 2014, 14:42
smile4.gif veraMJ

Майкл Джексон все еще жив онлайн

3 апреля 2014

user posted image

Майкл Джексон все еще жив в сердцах многих. Спустя пять лет после его ухода новый альбом поп-короля будет выпущен под названием XScape. Мир онлайн гудит новостями о новом проекте, который состоится 13-го мая 2014.

Новая обложка альбома абсолютно ошеломляющая и простая. Джексон пронзает пристальным взглядом из футуристического прозрачно-блестящего обрамления. Взгляд этих глаз излучает интенсивный яркий свет, который говорит, что "я все еще здесь" и "я не ухожу никуда". Трудно принять даже пять лет спустя, что Джексон больше не выступает.

Джексон - больше, чем просто музыкальный символ, он - сила, которую никогда не забудут. Диапазон его голоса не похож ни на кого другого, и его танец безумно оригинален в течение многих лет. Его музыка охватила поколения и заразила поп-культуру своей неизменно хорошей вокальной работой.

Когда Элвис скончался, было много поклонников, надеющихся, что он на самом деле не умер. Возможно они думали, что он просто решил отдохнуть или скрылся. Это породило лозунг "Elvis Lives", и поскольку поклонники Джексона готовы к выпуску восьми новых песен, подготовленных L.A. Reid, возможно родится новый лозунг. Это - как будто Джексон никогда в действительности не уходил, будто он все еще здесь борется за любовь и для любви. Во многих отношениях Джексон все еще жив - в воспоминаниях и сердцах людей, которые любят его.

У Рейда был эксклюзивный музыкальный архив Джексона. Песни, которые никогда не выпускались. Только восемь песен были подготовлены, чтобы создать новый современный звук вокальной работе Майкла. Только восемь. Представьте себе, что это золотой рудник других тайных треков, доступный только некоторым. Таким образом, встает вопрос: сколько песен находятся в архивах, хранящих наследие Джексона?

Для многих музыка - это неосязаемый и постоянный источник радости. Джексон писал песни, которые не только покоряли вершины хит-парадов, но и волновали людей, давали людям чувство здравого понимания жизни или приятно успокаивали. Надо надеяться, что новый альбом придерживается той же самой цели, по крайней мере, некоторые треки.

В эти дни люди говорят об историях, "ломающих" Интернет. Джексон сломал чарты записью Thriller, самого продаваемого альбома всего времени. Клип на Thriller стал одним из самых влиятельных музыкальных видео когда-либо с точки зрения креативности и хореографии.

Плохо, что больше не будет новых видео с участием Майкла Джексона. Они были бы тем, на что можно посмотреть! Джексон гордился тем, что был перфекционистом, который полностью готовил весь пакет работы, не только песни. Однако не будем жаловаться теперь, когда появились новости онлайн о новом альбоме. Это что-то большее, чем просто рекламный материал, это истории о том, почему музыка Джексона все еще имеет значение для мира. Именно благодаря этим общим историям Джексон будет жить всегда.

Мнение Кейти Севигни
http://guardianlv.com/2014/04/michael-jack...l-alive-online/
Katya Korbin
4 апреля 2014, 14:51
veraMJ, МаринаSt:

http://www.tmz.com/2014/03/16/lance-briggs...-jackson-didnt/

Звезда Bears Лэнс Бриггс
Я очень надеюсь что Майкл Джексон не обижал Бабблза.

user posted image

Полузащитник Chicago Bears Лэнс Бриггс - большой любитель животных и говорит TMZ Sports, что будет очень разочарован, если узнает что злоупотребления насчет шимпанзе Майкла Джексона Бабблза окажутся правдой. " Если это правда, это подло", сказал Бриггс. "Я не хочу чтобы причиняли вред какому-либо животному". Но Лэнс говорит, что он еще не готов осудить МД: "Только потому, что Джейн сказала, что его избивали, не значит, что это так. Если у нее будут доказательства, все будет иначе." Он продолжает : "Я фанат таланта Майкла, но мое мировоззрение о нем как о человеке изменится."

Заявление Рэймон К. Бэйн

19 марта 2014

Возмутительно слышать обвинения в адрес г-на Джексона в жестоком обращении с Бабблзом, тем более, что он не может здесь защищать себя сам. Нужно ставить под сомнение и сроки такого обвинения (срок давности). Все мы знаем, что существует большая разница между насилием и наказанием/дисциплиной. Я уверена, что если бы г-н Джексон был жив, он однозначно отверг бы эти обвинения, потому что понятия "насилие" и Майкл Джексон даже не синонимичны друг с другом. Г-н Джексон всегда говорил о любви к своим животным, включая Бабблза.

Под присмотром Майкла жизнь Бабблза была лучше, чем большинства людей… он даже пил чай с главами государств. Майкл Джексон, которого я знала, любил своих животных. Майкл Джексон, которого я знала, не мог даже убить комара без того, чтобы не чувствовать вины за это.

На самом деле, в то время, когда г-н Джексон не жил в Neverland, он тратил более $200 тысяч в месяц, чтобы поддерживать ранчо и обеспечивать заботу о его любимых животных. Он отказывался продавать их в течение долгого-долгого времени, несмотря на призывы его финансовых советников, потому что он любил их очень сильно. Он оплачивал ветеринара, который взял на себя заботу обо всех его животных.

Никогда не было никаких обвинений в жестоком обращении с животными. Кроме того, у него был очень профессиональный и способный менеджер на ранчо, его давний сотрудник и друг Джо Маркус, который следил за недвижимостью и животными г-на Джексона, чтобы они получали правильное лечение и уход. Когда его финансовое положение перестало позволять находиться животным в Neverland, он нашел для них безопасную и спокойную окружающую среду. Я высказываю это мнение для ненавистников.

Я и другие люди, которые работали на Майкла Джексона, считаем это обвинение невероятным,… особенно, потому что он не мог убить даже муху. Я помню дикое нападение шимпанзе в Коннектикуте, который так же, как и Бабблз, был домашним животным. Слава Богу Бабблз не нападал ни на кого, в том числе и на г-на Джексона.

Но, я считаю разговор г-жи Гудолл нелепым, в то время как, к сожалению, г-н Джексон ушел. Я считаю, что люди должны думать, прежде чем высказывать свою точку зрения".

Рэймон К. Бэйн
Пресс-секретарь, генеральный менеджер Майкла Дж. Джексона

http://home.mj-upbeat.com/2014/03/19/learn...ackson-bubbles/

Katya Korbin
4 апреля 2014, 15:06
user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
4 апреля 2014, 15:09
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
4 апреля 2014, 15:10
Майкл И Пэрис. smile4.gif

user posted image
Баська
4 апреля 2014, 15:19

Katya Korbin написала: Тревожно за неё...

За всех троих тревожно. Пэрис довели до нервного срыва, Принса кормят чем попало, что там с Бланкетом, вообще непонятно. Что с образованием, есть ли близкий человек?
Katya Korbin
4 апреля 2014, 15:24

Баська написала:
За всех троих тревожно. Пэрис довели до нервного срыва, Принса кормят чем попало, что там с Бланкетом, вообще непонятно. Что с образованием, есть ли близкий человек?

Да уж.
У Принса подруга, вроде, нежная такая, кажется, у него квартира есть отдельная, и в школе все неплохо, наращивает мышцу в тренажерном зале. Понятно, что бесследно все события для него не могут пройти, а Пэрис и малютка Бланкет вообще еще совершенно уязвимы и, в общем, одиноки. Папины сокровища как ветки на ветру...
Katya Korbin
4 апреля 2014, 19:24
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
4 апреля 2014, 20:26
cory:

TJ Джексон выступил против нового альбома Майкла Джексона

http://www.femalefirst.co.uk/music....qu2rd1t

Племянник Майкла Джексона TJ Джексон, который вместе со своими братьями Тэррилом и Таджом сформировали группу 3Т, настаивает redface.gif biggrin.gif что его дядя был перфекционистом и не был бы счастлив выпуску коллекции нового материала без своего окончательного одобрения. И как это окончательное одобрение организовать? facepalm.gif Из каких шишей безбедную зарплату тебе платить будут? Не факт, что Майкл бы её вообще одобрил при такой-то "опекунской занятости" и Пэрис с попыткой суицида и заключением в спец-интернат.

Альбом, который включает восемь неслышанных ранее треков будет выпущен 13 мая, TJ сказал газете Sun : "Я испытываю смешанные чувства, потому что , как музыкант и как его племянник, я знаю, что он хотел бы сам окончательно прослушать, прежде чем издавать это в общественность."
Что делать-то будем? Как окончательное прослушивание будем организовывать? Детей Майкла и бабулю на содержание берешь? Лишь бы в сми лицом и умом блеснуть. Небесплатно, ммм?

"И тем не менее это мой дядя, и я хочу чтобы всё что связано с его именем пользовалось успехом."

Лейбл Майкла Epic Records объявил в понедельник ( 31.03.14 ), что выпустят новые треки покойного музыканта спродюсированные LA Reid и целой компанией современных продюсеров.

Поклонников успокоили тем, что альбом будет записан только теми продюсерами, которые работали с Майклом в прошлом, либо с которыми он был заинтересован в сотрудничестве.

Тимбаланд был назван главным продюсером, а также вместе с ним над проектом работали Родни Джеркинс, Stargate, Jerome 'Jroc' Harmon и Джон Макклейн.
Инна с http://mjj-club.com/forum/48-2327-2
Katya Korbin
4 апреля 2014, 20:40
cory:

Это было второе прослушивание альбома XSCAPE, которое прошло в Париже. Первое прошло в понедельник в Лондоне.
Были приглашены десятки журналистов и критиков, для того чтобы они могли прослушать альбом лично и написать свои отзывы.
user posted image
http://mjj-club.com/forum/48-2327-3#167084

Возможно, этот арт будет на обложке сингла Slave To The Rhythm
Несмотря на то, что очень мало информации известно об окончательном списке треков для нового альбома, прессу пригласили на предварительное прослушивание потенциальных треков. Каждый из этих журналистов просто не мог устоять, чтобы не сфотографировать этот момент.

http://mjvibe.com/News....evealed
user posted image
Katya Korbin
4 апреля 2014, 20:42
smile4.gif One Rose for Michael J. Jackson

https://www.facebook.com/groups/OneRose4MJ/186649991448123/

2 апреля 2014:
Katya Korbin
4 апреля 2014, 20:53
smile4.gif Michael we will Always LOVE you!! Always be missing you! ♥♥♥

Бернс Роберт
Любовь, как роза, роза красная

Любовь, как роза, роза красная,
Цветет в моем саду.
Любовь моя - как песенка,
С которой в путь иду.

Сильнее красоты твоей
Моя любовь одна.
Она с тобой, пока моря
Не высохнут до дна.

Не высохнут моря, мой друг,
Не рушится гранит,
Не остановится песок,
А он, как жизнь, бежит...

Будь счастлива, моя любовь,
Прощай и не грусти.
Вернусь к тебе, хоть целый свет
Пришлось бы мне пройти!

С.Я.Маршак
Алина394
10 апреля 2014, 22:30
Совсем перестали писать о детях Майкла. Интересно почему?
марго1369
12 апреля 2014, 16:31
user posted image
user posted image
user posted image
Katya Korbin
14 апреля 2014, 08:51

Алина394 написала: Совсем перестали писать о детях Майкла. Интересно почему?

Кто перестал?
Katya Korbin
14 апреля 2014, 08:52
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
14 апреля 2014, 14:32
smile4.gif One Rose for Michael J. Jackson

Roses of LOVE Update: 3248

From: Robyn Starkand
Monday April 14th

user posted image
Mitnik
15 апреля 2014, 09:29
Майкл Джексон Xscape это просто способ sony эксплуатировать мёртвого человека.

Новый альбом Иконы, не более чем корпоративный денежный навар.

http://www.gigwise.com/blogs/89844/michael...ting-a-dead-man

So think for just a second about the money grabbing exploitation that is going on here. This is a man that in many ways was driven to his grave by the people that forever wanted a piece of him. Be it AEG.'s touring schedule or Sony's money grabbing, it never seems to end. The corpse is being picked clean and it makes me feel a bit sick.

"Так что подумайте на секунду о денежной эксплуатации, которая творится тут. Этот человек, который во многом попал в могилу из-за людей, которые всегда хотели поиметь кусок от него. Буть то AEG с гастрольным графиком или Sony с денежным наваром и кажется это не закончится никогда. Труп в настоящее время обглодали начисто и это действительно заставляет меня чувствовать себя хреного."
Katya Korbin
15 апреля 2014, 15:36

Mitnik написал:  и это действительно заставляет меня чувствовать себя хреного."

Бедняго.
Katya Korbin
15 апреля 2014, 15:38
veraMJ:

Майкл и Акаша Ричмонд

user posted image
Майкл с Акашей Ричмонд и ее дочерью.

У Майкла была персональная повариха Aкаша Ричмонд, которая готовила его любимую еду: пряные энчилады,свежие тортильи и суп с клецками из мацы.

В середине 1990-х гг. Mайкл жил в пентхаусе(роскошной квартире) небоскреба "башня Трампа", на острове Mанхеттен, деля этаж с бизнесменом Дональдом Трампом. Он заканчивал свой грандиозный альбом HIStory.

Ричмонд жила в паре кварталов к югу, от тогда фешенебельного отеля Helmsley Palace (теперь это New York Palace), она часто покупала бейглы на своем кратком пути до квартиры Джексона.

“Oднажды Mайкл попросил бейглы с копченым лососем на завтрак,”- говорит она. Она была немного удивлена этой просьбой, но выполнила ее. A несколько дней спустя, он попросил суп с клецками из мацы.

“Откуда ты знаешь о нем?” - спросила она.
“Меня вырастила еврейская няня. Мне нравиться суп с клецками из мацы,” - ответил он.

Ричмонд познакомилась с Джексоном в 1980-х, когда работала в ресторане The Golden Temple, oдном из первых вегетарианских мест в Лос-Анджелесе известных тем, что там бывали такие знаменитости как Боб Дилан и Деми Мур. “Бывало, он приходил туда каждый день. Он был очень милый, я заботилась о нем,” - вспоминает Ричмонд.

Вскоре она и еще один повар из The Golden Temple стали работать в доме Джексона. “У него были большие званые обеды. Он любил старый Голливуд, поэтому Элизабет Tэйлор, Грегори Пек и Софи Лорен могли быть у него в гостях. Мы никогда не знали, кто придет,” - говорит она.

На протяжении последующих 14 лет, Ричмонд путешествовала с Джексоном на его частном самолете по 30 странам, готовя для него во время его гастрольных турне HIStory и Bad. Для нее соорудили переносной холодильник наполненный теми продуктами что ему нравились, ингридиентами для блюд мексиканской кухни, мукой из мацы. “Я думаю, для него [суп] был едой поднимающей настроение,” - поясняет она.

У Ричмонд никогда не было семейного рецепта супа поэтому, “я могла сварить куриный бульон и затем следовать рецепту на упаковке, добавив добрую щепотку кайенского перца или измельченный овощной перец халапеньо, он любил острую пищу”, - сказала она.

“Я шутила, что была еврейской матерью Майкла. Я была обязана заботиться о его здоровье. Когда вы в турне, это в самом деле утомительно. Я готовила, что требовалось: суп с клецками из мацы, зеленый сок(смесь из соков, например, листовой капусты, сельдерея, зеленых яблок и огурца с добавлением лимонного сока и имбиря), чай масала.”

Позже, Ричмонд перестала ездить на гастроли, чтобы проводить больше времени со своей дочерью, но в выходные она могла отправиться на ранчо Неверлэнд, готовить для Джексона. “У моей дочери на ранчо был праздник бат-мицва…Это был самый лучший праздник бат-мицва какой только мог быть.”

P.S. Рецепт куриного супа с клецками из мацы, на 6-8 порций.

2,3 литра куриного бульона.
только белая часть лука-порея, очищенная и тонко порезанная.
1 морковь, очищенная и тонко нарезанная кружочками.
1\2 чашки муки из мацы(1 чашка = 240 мл.)
2 больших, слегка взбитых яйца.
2 ст. л. ложки, минеральной воды seltzer
2 ст. л. оливкового масла или куриного жира.
щепотка свежемолотого мускатного ореха.
1 ч.л. мелкой морской соли.
1/8 ч. л. черного перца.
Свеженарубленная петрушка и укроп.
Необязательно: щепотка кайенского перца и измельченного овощного перца халапеньо.

1) Морковь и лук-порей положить в бульон и варить 10 минут или до мягкости, затем снять с огня. Тем временем в миске соедините вместе слегка взбитые яйца, оливковое масло, соль, перец, мускатный орех, осторожно введите смесь в муку и минеральную воду, замесите тесто до консистенции мягкой густой пасты, накройте и уберите в холодильник на 30 минут.
2) В отдельной большой кастрюле вскипятить подсоленную воду. Смоченными в холодной воде руками скатать из теста шарики и опустить их в кипящую воду. Уменьшить огонь, накрыть кастрюлю крышкой и варить клецки в течение 30 минут. Крышку не открывать! Готовые клецки достать шумовкой, выложить на тарелку.

3) Залить клецки горячим бульоном, украсить большим количеством петрушки и укропа.

Приятного аппетита!

Источник http://blogs.forward.com/the-jew-and-the-c.../#ixzz2ytTkBUyj
http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post321248895/
Katya Korbin
15 апреля 2014, 15:42
facepalm.gif Ожидаемо.

МаринаSt

http://www.usatoday.com/story/life/people/...om-aeg/7707261/

Судья: мама Майкла Джексона должна оплатить расходы.

Мать Майкла Джексона должна заплатить более $ 800,000 за судебные издержки концертному промоутеру, сказала судья в понедельник. Судья Верховного суда Иветт Палазуэлос издала предварительное постановление, устанавливающее, что матриарх семьи Джексон должна заплатить AEG Live, после того как они выиграли дело. Постановление как ожидается, будет завершено после того, как AEG Live представит измененный список своих расходов на такие нужды как судебные сборы, судебные репортеры и поездки. Адвокаты компании и Кэтрин Джексон согласились не оспаривать предварительное постановление, но оно может быть обжаловано. Адвокат Кэтрин Джексон, Кевин Бойл сказал, решение об обжаловании будет принято после рассмотрения его окончательного утверждения. Приговор и постановления в деле, в настоящее время обжалованы. Адвокат AEG Live Марвин Патнэм сказал, что суд поступил правильно "постановив Кэтрин Джексон заплатить почти $1 млн потраченных на защиту дела, которое не вывело ее на первое место".

В ходатайстве поданном ее адвокатами на прошлой неделе заявлено, что расходы будут покрываться за счет ее и троих детей певца, каждый из которых поддерживается эстейтом.

Спойлер!
cen.gif

Katya Korbin
15 апреля 2014, 15:48
veraMJ

Прослушивание альбома 'Xscape' в Нью Йорке, 8 апреля 2014
http://mjvibe.com/News....g-event

8 апреля 2014 некоторые из самых влиятельных имён в музыкальной индустрии собрались в Top of the Rock,
чтобы прослушать презентацию альбома Xscape, который будет издан 13 мая 2014.

Вечером 8 апреля избранная группа музыкальных менеджеров, пресса, радио, телевидение, а также представители эстейта Майкла Джексона собрались в Top of the Rock в Нью-Йорке, чтобы прослушать Xscape, второй посмертный альбом Майкла Джексона. Во время езды наверх из Рокфеллер-центра, призрачный образ Майкла Джексона смотрел вниз со стеклянного потолка лифта. "Майкл одобрил бы", - пошутил Fab 5 Freddy, один из приглашенных гостей.

На втором этаже были великолепные виды на Манхэттен, фирменные коктейли и элегантные закуски. Но сначала гости были вынуждены пройти контроль на телефоны (и пройти через металлоискатель), чтобы предотвратить пиратство драгоценных аудио активов во время презентации на этом вечере. Но, несмотря на усилия Epic Records, заглавный трек просочился сегодня утром. Обычно это было бы плохой новостью для выпуска альбома, но в данном случае музыка представляет мощное возражение для всех циничных критиков, что и преследовал этот проект, так как это было объявлено изначально.

"Xscape" была написана MJ и Родни "Darkchild" Джеркинсом, вероятно, для сессий Invincible. Над треком работал Джеркинс, что делает титульный трек из нового альбома обработанным оригинальным продюсером этой песни. Остальные творческие коллективы альбома включают Тимбаланда, Stargate, и давних друзей семьи Джексонов Jerome “JRoc” Hamilton и Джона Макклейна - которые отвечают за продюсирование восьми никогда ранее не слышанных песен Джексона, с целью предоставления им "свежего, современного звука, который сохраняет сущность и целостность Джексона", - как было объявлено в пресс-релизе. На основе неофициального опроса гостей на вечеринке, преобладающее отношение было где-то между любопытством и с осторожным оптимизмом.

Сильвия Рон (Sylvia Rhone), недавно назначенная президентом Epic Records, вспоминала собственные любимые моменты с Майклом Джексоном, когда она была "самой горячей девчонкой в университетском городке" в университете 'Penn' и получила шанс увидеть Jackson 5 в Spectrum в Филадельфии. Затем она представила своего босса из Epic Records председателя / генерального директора Антонио "LA" Reid, который уверил её, что она всё еще самая горячая девчонка из представительства эстейта MJ и представил мемориальную доску, настолько огромную, что потребовалось двое сильных мужчин, чтобы дотащить её на сцену, в память о продажах более 100 миллионов копий (и количества) Триллера, самого продаваемого альбома всех времен.

"Речь идет не о жадности звукозаписывающей компании", - вызывающе заявил Антонио "LA" Reid. "Я знал Майкла. У меня был шанс провести время с ним, и я знал, что он чувствует о своей работе, об открытии новых идей, а не о повторении старых." Представитель эстейта отметил, что "Майкл не наложил бы вокал на песню, если бы не полюбил её", и, что "песня “Wanna Be Starting Something” была записана для альбома Off The Wall и выпущена позже, то же самое для "Earth Song", которая первоначально была написана для Dangerous".

user posted image
user posted image
user posted image
Инна http://mjj-club.com/forum/48-2327-3#167400
Katya Korbin
15 апреля 2014, 15:50
veraMJ

EXCLUSIVE от фан-клуба LMJ

http://www.legendarymichaeljackson.nl/news....angeles

LMJ прослушал Xscape с Эстейтом MJ в Лос-Анджелесе

12 апреля 2014

На фото: Карен Лэнгфорд, Sjoerd Roijenga (LMJ) и Джон Бранка (эстейт MJ)
user posted image

От имени американского фан-клуба LMJ, Sjoerd Roijenga (представитель и член совета LMJ) принял участие в особенном и эксклюзивном событии.
Мы рады поделиться новостями со всеми вами!

Sjoerd Roijenga

Доброе утро,

LMJ был одним из одиннадцати приглашенных фан-клубов со всего мира: Германии, Италии, Японии, Испании, Великобритании, США, Нидерландов.
Мы были подобраны из отеля в фургон и доставлены в студию звукозаписи Джима Хенсона. Туда, где нас ждали стулья в Studio A, фактически студии, где Майкл записывал "We Are The World" с другими звёздами в 1985!

На фото: студия звукозаписи Джима Хенсона (Jim Henson recording Studios)
user posted image

Было объявлено, что Джон Бранка собирался быть там, а также LA Reid, который является генеральным директором компании Epic Records, создавший этот новый диск, Xscape. Г-н LA Reid фактически будет сам представлять новый альбом для нас..

Перед началом презентации нового альбома г-н LA Reid сказал нам, что в этом альбоме есть только 8 песен, потому что они хотели использовать только те песни, которые были закончены самим Майклом Джексоном.

Обе обложки альбомов Xscape - серебрянная для стандартной версии альбома, золотая для альбома с бонусами
user posted image

Песни, которые мы прослушали:

1 Love Never Felt So Good
2 Chicago
3 She Was Loving Me
4 A Place With No Name
5 Slave To The Rhythm
6 Do You Know Where Your Children Are
7 Blue Gangsta
8 XScape

На мой взгляд они возвращают нас к тому, что Майкл имел обыкновение делать до 'History', особенно с “hihi”, “hoehoe” и “ows”!! Лично мне это очень нравится, так как это действительно то, чем Майкл был для меня. Песни дали мне чувство, что мы собираемся получить альбом Майкла Джексона с более поздними, очень оригинальными песнями, которые звучат так как песни Майкла в период ‘Dangerous’.

Они выбрали только те песни из которых Майкл записал более одного трека. Таким образом, можно было определить, какие песни Майклу очень понравились, потому что он работал над ними более одного раза.

Все они звучат очень подходяще для современного времени. Песни Майкла всегда были вне времени. Многие из его старых хитов всё ещё идеально подходят для трансляций сегодня.

Звуки и ритмы песен являются очень мощными и я думаю, что этот альбом будет отлично продаваться!

Джон Бранка также отметил, что будет видео (или, как MJ любил называть их «Короткометражные фильмы») с этим новым альбомом.

Мы благодарим Эстейт Майкла Джексона и Epic Records за приглашение и разрешение поделиться этим с другими фанами!

Инна http://mjj-club.com/forum/48-2327-3#167400
Katya Korbin
15 апреля 2014, 15:51
veraMJ

И ещё один отзыв от представителя другого фан-клуба о презентации альбома в Лос-Анджелесе
Перевод Инна http://mjj-club.com/forum/48-2327-4#167401

user posted image

Xscape - подобно этому прослушиванию другого нет

http://www.mjworld.net/news....o-other

Мэтт Бланк из фан-клуба MJWN прослушал альбом "Xscape" с большим волнением, и он хочет поделиться с вами:

Опыт, который я имел в четверг, не был похож ни на один другой. Я, наряду примерно с 10 другими поклонниками, которые представляют фантастические фан-клубы по всему миру, был приглашён в Лос-Анджелес в Калифорнии Эстейтом Майкла Джексона и Epic Records. Мы все приняли участие несколько вслепую, не зная подробностей, для чего нас собрали. Тем не менее, новый альбом "Xscape" уже был объявлен, и мы предположили, что у нас появилась возможность прослушать альбом. Мы очень волновались, когда встретились в то утро, хотя это перешло на новую стадию, когда наша машина прибыла в студию звукозаписи Джима Хенсона.

Эта студия раньше была известна как A & M Studios и это было тем местом, где Майкл записывал "We Are The World" со многими другими музыкантами высокого уровня. Не было более подходящего места для прослушивания голоса Майкла, чем в той комнате. Мало что изменилось в студии спустя почти 30 лет. С деревянным полом и потолком, это место было мгновенно узнаваемым с тем, что мы видели на видео благотворительного сингла 1985 года.

Когда я огляделся, размышляя об истории, которая была создана в этой комнате, мы сели полукругом, и Джон Бранка, со-исполнитель Эстейта MJ, приветствовал всех нас и объяснил, почему мы здесь оказались. Затем вошёл LA Reid, председатель Epic Records и исполнительный продюсер альбома "Xscape". Он был готов лично продемонстрировать нам восемь новых треков с альбома. Он пояснил, что в соответствии с его стилем работы над производством, были отобраны восемь дорожек из лучших треков, взятых из хранилища архивов Майкла. Он сказал, что учитывались все записи которые имеют полный вокал, отметив, что если Майкл записал всю песню (по сравнению только с хором, например), то это означало, что Майклу песня понравилась. И это верно, так как мы можем видеть, оглядываясь на карьеру Майкла.

Джон Бранка отметил, что "Wanna Be Startin 'Somethin" была записана для "Off The Wall", но использовалась три года спустя на «Thriller». ‘Earth Song’ и ‘They Don’t Care About Us’ была записана для ‘Dangerous’, но в итоге использовалась четыре года спустя на ‘HIStory’. Песни остались записанными в полном объеме, но не законченные. Но это не значит, что песни Майкла нужно проигнорировать и выбросить в мусорную корзину.

Также интересно, LA Reid сказал нам позже, что он не знал, что шесть из восьми треков ранее утекли в интернет, и что список композиций уже выбрали, когда эта информация была доведена до его сведения.

До начала презентации LA Reid порадовал нас историями из своего прошлого, о том, как он знакомился с Майклом, когда официально встретился с ним, и другие рассказы, включая трогательные моменты, свидетелем которых он был, между Майклом и его детьми. Рассказы включали два десятилетия, о том как Майкл и LA Reid сблизились и решили вместе работать. Его признательность, любовь и уважение к Майклу были очевидны.

Первоначально я предполагал рассмотреть каждую песню и написать заметки о том, как звучит каждый трек. Тем не менее, с каждой песней, которая прозвучала, моя ручка использовалась меньше и меньше. По мере продолжения альбома мы вставали, начинали танцевать, двигаться, чувствовать музыку и чувствовать Майкла по-новому. Я осматривал историческую комнату "We Are The World", прыгая и танцуя вместе с LA Reid, Джоном Бранкой и остальной частью команды Эстейта, слушая вокал Майкла, и писать заметки к каждой песне было не ем, чем я хотел заниматься в тот момент. Это было не описать. Это нужно было слушать. Музыка диктовала больше, чем сознательное решение. Я был поражен музыкой и достаточно скоро вы узнаете почему, когда она будет выпущена. Я не хочу испортить вам сюрприз. Вместо этого, позвольте мне дать вам краткий обзор:

1 Love Never Felt So Good
2 Chicago
3 Lovin’ You
4 A Place With No Name
5 Slave To The Rhythm
6 Do You Know Where Your Children Are
7 Blue Gangsta
8 XScape

Обзор:
Каждая песня подходит для танцпола. Все они имеют очень мощный ритм, который пронзает ваше тело. Начало песни немедленно озаряло улыбку на моем лице и поднимало дыбом волосы на моих руках. С мощным вокалом Майкла во всём, в его страсти, в его гневе и в его любви постоянно.

Альбом был сыгран дважды подряд. Улыбки всех вокруг и волнение было настолько отличающимся от всего, что я испытывал прежде. Бранка подходил и беседовал с разными людьми в комнате. Он сказал мне: "это будет заполнять танцполы по всему миру". И это будет так!

Следующий месяц докажет, что для поклонников и общественности есть множество сюрпризов. Я не собираюсь рассказывать вам о них, но скажу, что, когда я вышел из студии, я остался с осознанием того, что наследие Майкла находится в надежных руках. Майкл работал тяжелее, чем любой другой артист на протяжении всей своей карьеры. Он хотел бы, что наследие продолжалось. Создание рекордного Cirque Du Soleil тура, выпустив фильм, производство видеоигры и многого другого, как юбилейные альбомы и DVD-релизы - это всего лишь часть того, что Эстейт сделал, чтобы помочь и дальше сохранять наследие Майкла. Объединение продюсеров выпустить неслыханный материал, продюсеров, которые знали Майкла или работали с Майклом или которыми Майкл восхищался. Альбом имеет современное во всех отношениях звучание, и это захватывающе услышать Майкла снова. Вы думаете, что вы слышали некоторые из этих песен прежде... но вы этого не слышали. Это не так!

Это очень деликатная ситуация, но Эстейт продолжает наследие Майкла с достоинством и знакомит миллионы новых людей с уникальными талантами Майкла.

Об этом можно долго продолжать.

user posted image
user posted image
Katya Korbin
15 апреля 2014, 15:56
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
15 апреля 2014, 15:59
Lyudik:

user posted image

Все, кто слышал новый альбом (а это уже немало людей из прессы, СМИ и поклонников , для которых устраивали спец. прослушивание с презентацией) в полнейшем восторге. Отзывы и тех и тех более чем хорошие. Последнее от фанов и они пишут, что даже если вы уже слышали слитые композиции, то.. вы все равно не ожидаете то, что услышите! Все хвалят работу и называют ее потрясающей.
Песни, которые были представлены на прослушивании для фэнов:

1) Love Never Felt So Good
2) Chicago
3) Lovin’ You
4) A Place With No Name
5) Slave To The Rhythm
6) Do You Know Where Your Children Are
7) Blue Gangsta
8) Xscape

Опять же, предположительный плей-лист ( офиц. пока нет):

1. Love Never Felt So Good
2. Chicago (She Was Lovin' Me)
3. Lovin' You
4. A Place With No Name
5. Slave To The Rhythm
6. Do You Know Where Your Children Are
7. Blue Gangsta
8. Xscape

DELUXE

9. Love Never Felt So Good [Demo]
10. Chicago (She Was Lovin' Me) [Demo]
11. Lovin' You [Demo]
12. A Place With No Name [Demo]
13. Slave To The Rhythm [Demo]
14. Do You Know Where Your Children Are [Demo]
15. Blue Gangsta [Demo]
16. Xscape [Demo]
17. Hot Fun In The Summertime (feat. Mary J. Blige & D'Angelo)

Несколько цитат от фэнов из разных стран, которые были выбраны для прослушивания альбома :

" Все они (треки) имеют очень сильные доли, которые грохочут прямо в вашем теле. Первая песня вызвала улыбку на моём лице и подняла волосы на моих руках. Мощный вокал Майкла, его страсть, его гнев и его любовь в каждой из них."
" Альбом был сыгран дважды одну за одной песни. Все вокруг улыбались, волнение было такое, что мне даже не с чем сравнить. Такого никогда не испытывали."
"Сначала я хотела рассмотреть каждую песню и сделать заметки, чтобы потом рассказать, как звучит каждый трек . Однако, с каждой песней я писала все меньше и меньше. Альбом продолжил играть, мы вставали, начинали танцевать, двигаться, чувствовать музыку Майкла по-новому."
Я была потрясена музыкой и достаточно скоро вы узнаете, почему, когда она выйдет. "

Пока все гадают, когда выйдет первый сингл и что им будет. Ждем каждый день.
(Кстати, по предварительной информации- Финляндия первая сможет получить альбом, т.к. у них должна быть премьера не 13, а 9 мая!, ну, если ничего не изменится.)

И еще.. MJEstate намекает, что трек лист может быть изменен даже в последнюю минуту. (Не думаю, что это легко технически, когда уже сделано определенное кол-во дисков и разосланы по странам, Хотя еще есть время.)

На встрече присутствовал Бранка и пообещал ребятам, что больше никогда они не будут выпускать треки Кассио.

user posted image
http://maiklogoliki.liveforums.ru/viewtopi...8154&action=new
Katya Korbin
15 апреля 2014, 16:06
smile4.gif Кошик, отлично!

user posted image
Katya Korbin
15 апреля 2014, 16:08
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
15 апреля 2014, 16:14
smile4.gif

Katya Korbin
18 апреля 2014, 10:35
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
20 апреля 2014, 09:30
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
20 апреля 2014, 09:30
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
20 апреля 2014, 09:31
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
20 апреля 2014, 09:32
smile4.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»