Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
IrinaSV
16 июня 2013, 19:05
Спасибо, девчата!
user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image user posted image

Обожаю, когда Майкл бежит: быстрый, легкий, красивый!

А на фотографиях со дня рождения модельера, где Майкл в синей рубашке, от него просто глаз не оторвать! Люблю!!!
марго1369
16 июня 2013, 19:42

Обожаю, когда Майкл бежит: быстрый, легкий, красивый!

На последнюю гифку с его удаляющейся спиной можно часами медитировать)) biggrin.gif
Katya Korbin
18 июня 2013, 02:51
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
18 июня 2013, 02:54
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
18 июня 2013, 02:55
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
18 июня 2013, 02:56
biggrin.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
18 июня 2013, 02:58
smile4.gif

user posted image user posted image

user posted image
Katya Korbin
18 июня 2013, 03:01
smile4.gif

Анонс интервью Берри Горди для "Oprah's Master Class" 16 июня.

Перевод: Stroynyashka.

Берри Горди вспоминает прослушивание Майкла Джексона с Jackson 5 для Motown.

Видео: http://www.huffingtonpost.com/2013/06/13/b...kusaolp00000003

Легендарный основатель Motown Берри Горди подписывал контракты на своём лейбле 1960-х со многими музыкальными звёздами, которые сейчас считаются иконами. Дайана Росс и The Supremes, The Temptations и Смоки Робинсон - вот немногие из них. Берри предпочитал не подписывать контракты с детскими группами, но всё изменилось в день, когда он увидел очень юного Майкла Джексона с Jackson 5 на прослушивании для Motown.

На видео - отрывок интервью Берри Горди для шоу "Oprah's Master Class”. Он ярко отзывается о том, как он смотрел выступление Майкла и был поражён его талантом. Берри был впечатлён не только движениями Майкла, он был также удивлён тем, какое мальчик производил впечатление, когда он был на сцене.

“На сцене он был как мастер своего дела, - сказал Берри, - а вне её был очень тихим и скромным”.
Даже при том, что талант Майкла был бесспорным, Берри сказал, что не был уверен, хочет ли он подписать контракт с Джексонами на Motown Records. Стоит ли отбросить свои правила и подписать контракт с детской группой? “Я не мог привести в порядок свои мысли”, - говорит он. “Он же ребёнок. Но спел песню Смоки Робинсона так, будто он прожил минимум 30 лет! Мы сразу же сказали, что это “Пожилой человек в теле ребёнка”, потому что он спел песню Who's Loving You лучше, чем Смоки, который проделывал для этой песни феноменальную работу”.

Если Берри всё же собирался начать работу с группой, он знал, что Майклу и Jackson 5 нужны песни, которые будут соответствовать их возрасту. “Я сказал Suzanne de Passe: “Им нужно что-то, что будут петь дети””, - рассказал Берри. “Я просто придумал свою собственную мелодию, если можно так выразиться”.

Мелодия, которую представил себе Берри оказала влияние на такие песни Jackson 5, как например хит №1 ABC, который привёл к цепочке дополнительных успехов. “Я думаю, нет ни одной другой группы до или после Jackson 5, у которой четыре первых сингла стали бы хитами №1”, - сказал Берри.

Полное интервью с Берри Горди в эфире на "Oprah's Master Class” 16 июня в 9 p.m. ET на OWN.

http://www.huffingto...kusaolp00000003
Katya Korbin
18 июня 2013, 03:04
user posted image

http://www.facebook.com/groups/OneRose4MJ/

Final rose count for our #Roses4MJ Twitterthon and Rocking for Roses was
12,115. smile4.gif

Last day to purchase a rose via #OneRose4MJJ is June 17th by midnight (L.A. Time)!

Will your rose be there???

user posted image
Katya Korbin
18 июня 2013, 03:21
biggrin.gif smile4.gif

Lyud:

Джейми Кинг и Рассел Кроу делают "захват"... - не делайте так никогда, все трое, не надо... Не катит! ) 3d.gif

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=-bnk3RJia9k

""Билеты на “Michael Jackson One” в Mandalay Bay продаются настолько хорошо, что Cirque du Soleil решил заранее продавать оставшиеся билеты до конца года - еще до его официального торжественного открытия 29 июня. Традиционно летом кассовые сборы уменьшаются, но не на “MJ1.” "Спрос просто невероятный. Это наши лучшие за все времена предварительные продажи, и по вечерам здесь собираются люди со всего мира." Спрос по прежнему превышает количество мест в зале.

Джейми Кинг - креативный директор и хореограф, которого взяли для постановки первого шоу Cirque du Soleil и теперь "Michael Jackson One", его постановки замечательные, в отличие от истории с постановкой Робсона в цирке несколько лет назад, когда шоу имело самые ужасные отзывы по мнению зрителей и критиков . Оно было самым провальным за все годы Цирка. Джейми начинал как танцор, участвовал в Dangerous World Tour Майкла в 1992. Послужной список у него огромный и весь звездный, при желании можно посмотреть в : http://en.wikipedia.org/wiki/Jamie_King)) Ну, это так, предисловие..

Актера Рассела Кроу, думаю, тоже знают многие ("Игры разума", "Гладиатор", "Нокдаун", "Отверженные", "Секреты Лос-Анджелеса" ,
"Небеса в огне", "Поезд на Юму" , "Совокупность лжи", "Три дня на побег", "Отверженные").. Как выясняется, Рассел и Майкл были друзьями.

Вообщем- замечательное видео))) (если не считать шутливой потусторонней позы Кроу facepalm.gif )

Рассел Кроу вспомнил забавную историю о легендарном музыканте: "Он часто разыгрывал меня по телефону. Каждый раз, когда я останавливался в каком-нибудь отеле в Америке, мне звонили и сообщали о пожарной тревоге. А потом голос в трубке говорил: "Это я, Майкл. Все в порядке. Ха-ха". tongue.gif biggrin.gif Каждый раз! Этот засранец доставал меня везде (в каком бы отеле я не останавливался)"
Katya Korbin
18 июня 2013, 03:37
smile4.gif Юля со товарищи:

http://justice-rainger.livejournal.com/

КуклоМайкл исключительно хорош. smile4.gif

user posted image

SC. smile4.gif Юля, хорошие линии! smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
18 июня 2013, 03:43
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
18 июня 2013, 03:45
smile4.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image
Katya Korbin
18 июня 2013, 03:47
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
18 июня 2013, 03:47
smile4.gif

user posted image
Oksigen
18 июня 2013, 09:11
В Санкт-Петербурге завершился международный музыкальный фестиваль «Белые ночи»

источник: http://perm.kp.ru/daily/26092.5/2993068/

На три дня Северная столица превратилась в поющий город - на фестиваль со всего мира приехали десятки конкурсантов, а учить уму-разуму начинающих звезд позвали монстров поп-музыки: Полу Абдул, Лу Бега, Сару Конор, Братьев Джексонов.

«Майкл до сих пор с нами»

Одна из первых в мире подростковых мальчиковых групп The Jackson 5, та самая, где пел юный Майкл Джексон, начала выступать еще в 60-ых. Сейчас известных дядечек назвать тинэйджерами язык не повернется. Музыканты уже на сцене больше пятидесяти лет.

- Джастин Бибер делает много ошибок, потому что еще молодой, - заявил «КП» Джеки Джексон. - И мы их делали, когда были юными. А вообще он молодец, далеко пойдет. Но мы круче были.

- Да современная музыка уже не та, - подхватывает Джермейн. – Больше стало механики и электроники что ли. Живые инструменты уже не так цепляют. Но мы не изменились и умеем по-настоящему качать в живую, как раньше.

Пятерка Джексонов уже давно не пятерка, а четверка. О брате Майкле вспоминают неохотно (с чего бы это? confused.gif ). Но говорят, что времена с ним были золотые, а дух его живее всех живых.

- Семейный бизнес это непросто, - продолжает Джермейн Джексон. – Но мы давно научились справляться со сложностями. Никаких ссор и недопонимания между нами нет. Мы путешествуем вместе уже множество лет, мы одна команда. Это непередаваемые ощущения, когда ты на сцене. По-другому жить не можем.

Выступали монстры попмузыки недолго - между конкурсантами всего минут по пятнадцать. Героями фестивали были не они, а молодые артисты: из Аргентины, Германии, Португалии и даже из Перу. Россию представляла группа «Бойкот». Молодые рокеры на сцене петербургского «Ледового дворца» были одними из лучших.
disneylena
18 июня 2013, 11:40

Oksigen написала: В Санкт-Петербурге завершился международный музыкальный фестиваль «Белые ночи»

Пятерка Джексонов уже давно не пятерка, а четверка. О брате Майкле вспоминают неохотно

- Семейный бизнес это непросто, - продолжает Джермейн Джексон. – Но мы давно научились справляться со сложностями. Никаких ссор и недопонимания между нами нет. Мы путешествуем вместе уже множество лет, мы одна команда. Это непередаваемые ощущения, когда ты на сцене. По-другому жить не можем

Ну так шо ж тут непонятного? 3d.gif мы хотим показать, что, мол, какие мы единые и сплоченные, не деремся, деньжат не делим, ссор у нас нет. КОМАНДА! Не то что, когда плохой Майки был с нами, все права качал, даже на 30-летии выступить нормально не мог, без "фе" своего.
Без сцены они жить не могут. Я сейчас упаду facepalm.gif 30 лет жили, и вдруг...ПРОРВАЛО!
А Джермейн на свадьбе Таджа на днях пел для мамы ТРИ ПЕСНИ! Новый главный сын(хотя подозреваю, что для Кэтрин он всегда им был). Празднуют свадебку, Бланкет и Принс со своей девочкой с ними зажигают, а о Пэрис ни слова...Да, хорошо они их на свою сторону определили. А девочка просто враг народа. Очень печально...
IrinaSV
18 июня 2013, 11:57

Oksigen написала: В Санкт-Петербурге завершился международный музыкальный фестиваль «Белые ночи»

источник: http://perm.kp.ru/daily/26092.5/2993068/

Пятерка Джексонов уже давно не пятерка, а четверка. О брате Майкле вспоминают неохотно (с чего бы это? confused.gif ). Но говорят, что времена с ним были золотые, а дух его живее всех живых.

- Семейный бизнес это непросто, - продолжает Джермейн Джексон. – Но мы давно научились справляться со сложностями. Никаких ссор и недопонимания между нами нет. Мы путешествуем вместе уже множество лет, мы одна команда. Это непередаваемые ощущения, когда ты на сцене. По-другому жить не можем.

Выступали монстры попмузыки недолго - между конкурсантами всего минут по пятнадцать.

Интересно, сколько эта семейная дружная команда запросила за 15 минут выступления без золотого Майкла?! С Майклом у них точно были дни золотые, в прямом и переносном смысле! Братик "нес" золотые яйца для семьи, а свои отдавал на благотворительность!

Лена, нет видео со свадьбы Таджа? Я с экзаменами ничего об этом не слышала!
disneylena
18 июня 2013, 12:05

IrinaSV написала:
Интересно, сколько эта семейная дружная команда запросила за 15 минут выступления без золотого Майкла?! С Майклом у них точно были дни золотые, в прямом и переносном смысле! Братик "нес" золотые яйца для семьи, а свои отдавал на благотворительность!

Лена...Меня тоже Леной зовут...Не знаю.Вы у меня спросили или у Оксиген.
Видео у меня нет. Я просто читала вчера на забугорных сайтах, что свадьба стала воссоединением семьи. Там были Джо, Кэтрин, Латойя, группа 3Т, Омер Бхатти и многие другие. Атмосфера был чедесная, мальчики веселились всю ночь, а о Пэрис никто не вспоминал. Джермейн пел на свадьбе. Короче, в таком тоне была написана статья...А чему верить не знаю. Но думаю, так он и было
disneylena
18 июня 2013, 13:27

IrinaSV написала:

вот нашла фото пока
disneylena
18 июня 2013, 13:28

IrinaSV написала:

Лена, нет видео со свадьбы Таджа?

disneylena
18 июня 2013, 13:29

IrinaSV написала:

disneylena
18 июня 2013, 13:29

IrinaSV написала:

disneylena
18 июня 2013, 13:30
одну повторила 2 раза, уберите пжл biggrin.gif
disneylena
18 июня 2013, 13:31
...
disneylena
18 июня 2013, 13:32
...
disneylena
18 июня 2013, 13:34
///
koshka68
18 июня 2013, 14:45
Рада увидеть нашего малыша Бланкета улыбающимся! smile4.gif
koshka68
18 июня 2013, 14:51
Об истории снимка, который Катя опубликовала выше, рассказывает Наташа в своем блоге)
http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post280337001/

user posted image

Фото Майкла. Скотт Кристофер. 1990г

Каждый фотограф ждет своего часа. Для фотографа Скотта Кристофера он наступил в 1990-м году. Он знал чего хочет. Поза. угол съемки. Он рискнул и не напрасно. Это произошло случайно. Результат, может быть, одна из лучших фотографий Майкла.

В апреле 1990 года, Майкл Джексон был в Вашингтоне где президент Джордж Буш старший, вручил ему награду как артисту десятилетия. Одним из многих запланированных мероприятий, был визит в детский музей. Джексон был с большой свитой. Скотт Кристофер снимал это событие. Когда сопровождающие Майкла(телохранители, менеджеры и прочие) переходили в другой зал, он уличил момент, улизнул от них и спрятался в маленьком зале, а Скотт последовал за ним. Он установил контакт со звездой. Им было комфортно друг с другом. Кристофер и его камера стали невидимы. Джексон сел напротив столика на котором были три игрушечных ксилофона. На стене, фото великого джазмена Луи Армстронга. Трубач репетировал в ванной перед концертом.

Джексон взял палочку и стал играть. Это был всплеск энергии и Кристофер почувствовал это, фотограф вспоминает: "Майкл был погружен в себя. Его лицо расслабилось, взгляд блуждал. Он веселился, играл.

Фотограф взглянул вокруг. Одной рукой Джексон играл, другая лежала рядом с ним. Луи Армстронг держит трубу под углом. Скотт хотел сделать снимок, где рука Джексона находилась бы параллельно трубе. Он надеялся сделать несколько снимков. Он мог невольно разрушить момент. Он ждал. Джексон продолжал играть для себя.

Через двадцать, тридцать секунд, нажатием пальца, в долю секунды щелкнул затвор и фото было сделано. И тут в зал вошел один из сотрудников музея...

Скотт Кристофер никогда не показывал эту личную фотографию очень публичного человека. Он ждал удобного случая. 14 июня 2013 года, она была представлена публике на выставке AMFM Fest в долине Коачелья, в галерее Incredible Artist Gallery.
IrinaSV
18 июня 2013, 16:02

koshka68 написала: Рада увидеть нашего малыша Бланкета улыбающимся! smile4.gif

Как он вырос! Уже 11 лет! Симпатяга!

Лена, большое спасибо за фотки!
disneylena
18 июня 2013, 17:59
love.gif love.gif love.gif
Oksigen
19 июня 2013, 11:29

disneylena написала:
Лена...Меня тоже Леной зовут...Не знаю.Вы у меня спросили или у Оксиген.

Лена, я Оксана)))) про свадьбу только тут и услышала, для меня новость, интересно посмотреть на фотки "воссоединившейся семьи"....
Oksigen
19 июня 2013, 11:33

IrinaSV написала:
Как он вырос! Уже 11 лет! Симпатяга!

Лена, большое спасибо за фотки!

Глазищи как блюдца))) огромнющие. Присоединяюсь к спасибам))))

А Пэрис вдалеке от этого радостного веселья..
disneylena
19 июня 2013, 12:53
angel.gif angel.gif angel.gif
disneylena
19 июня 2013, 12:53
adore.gif adore.gif adore.gif
disneylena
19 июня 2013, 13:24
smile4.gif
disneylena
19 июня 2013, 13:32
несколько моих работ))) angel.gif
IrinaSV
19 июня 2013, 13:39
Девочки! Поддержите Веру (morinen)

Просьба
У меня есть возможность выиграть билет на VIP-пати после официального открытия шоу МJ ONE 29 июня. Для этого нужно собрать побольше ретвитов вот к этому твиту: https://twitter.com/MorinenMJ/status/345404553123987457
У кого есть твиттер, сделайте ретвит, пожалуйста. Если попаду на это мероприятие, обещаю написать потом, что и как там было.
Katya Korbin
19 июня 2013, 13:48

IrinaSV написала: Девочки! Поддержите Веру (morinen)

Просьба
У меня есть возможность выиграть билет на VIP-пати ...
У кого есть твиттер, сделайте ретвит, пожалуйста.

Чёйта. biggrin.gif У неё есть аккаунт на ФЭРе. Она отлично владеет командно-приказным тоном, пусть осваивает прочие вежливые опции.
Самостоятельно. smile.gif
Katya Korbin
19 июня 2013, 13:53

Oksigen написала:
Лена, я Оксана)))) про свадьбу только тут и услышала, для меня новость, интересно посмотреть на фотки "воссоединившейся семьи"....

user posted image
disneylena
19 июня 2013, 13:56
На большинство работ меня вдохновила книга "Танцуя мечту"))

"Сознание выражает себя через творчество. Мир, в котором мы живем, есть танец создателя. Танцоры приходят и уходят в мгновение ока, но танец продолжает жить. Очень часто, танцуя, я чувствую прикосновение чего-то священного. В такие моменты я чувствую, что моя душа взлетает и становится единой со всем, что существует.

Я становлюсь звездами и луной. Я становлюсь любящим и любимым. Я становлюсь победителем и побежденным. Я становлюсь хозяином и рабом. Я становлюсь певцом и песней. Я становлюсь знающим и знанием. Я продолжаю танцевать – это вечный танец творения. Творец и творение сливаются в полноте радости.

Я продолжаю танцевать…и танцевать…и танцевать, ведь существует только… танец"...
Katya Korbin
19 июня 2013, 13:58
Кое-кто получил синий пояс. smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
19 июня 2013, 13:59
smile4.gif

user posted image

Katya Korbin
19 июня 2013, 13:59
smile4.gif Вчера.

user posted image
Katya Korbin
19 июня 2013, 14:00
smile4.gif

user posted image

Katya Korbin
19 июня 2013, 14:01
smile4.gif

user posted image

user posted image

Katya Korbin
19 июня 2013, 14:03
smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
19 июня 2013, 14:05
smile4.gif У Принса уже есть поклонницы, которые впадают в ступор при встрече. biggrin.gif

user posted image
Katya Korbin
19 июня 2013, 14:06
biggrin.gif

user posted image
disneylena
19 июня 2013, 14:08
«Что делает звезда, переставая светить, – спрашиваю я себя. – Должно быть, умирает».

«О, нет, - говорит голос в моей голове. - Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни». Мне нравится эта мысль, последняя перед тем, как мои глаза закрываются. С улыбкой я и сам растворяюсь в музыке.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»