Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Katya Korbin
28 июля 2014, 01:52
smile4.gif
Katya Korbin
28 июля 2014, 01:53
smile4.gif
Katya Korbin
28 июля 2014, 01:58
Папина дочка. smile4.gif

Юки Торан:
Katya Korbin
28 июля 2014, 01:59
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
28 июля 2014, 01:59
smile4.gif Пэрис меняется день ото дня...

user posted image
Katya Korbin
28 июля 2014, 02:00
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
28 июля 2014, 02:01
smile4.gif

Katya Korbin
28 июля 2014, 02:01
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
28 июля 2014, 02:03
smile4.gif Bjan Belief, давнишний друг Пэрис.

user posted image

user posted image
Katya Korbin
28 июля 2014, 02:05
smile4.gif
user posted image
Katya Korbin
28 июля 2014, 02:05
smile4.gif 2012 год.

user posted image
Katya Korbin
28 июля 2014, 02:07
smile4.gif
user posted image
Katya Korbin
28 июля 2014, 02:08
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
28 июля 2014, 02:19
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
28 июля 2014, 02:19
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
29 июля 2014, 12:31
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
29 июля 2014, 12:32
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
30 июля 2014, 23:49
smile4.gif Майкл на съемочной площадке фильма 'Captain Eo'. Новенькая раритетная фотография. tongue.gif

user posted image

Точно он, этот галстух в люрексах ... это что-то. biggrin.gif

user posted image
Katya Korbin
30 июля 2014, 23:53
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
30 июля 2014, 23:58
smile4.gif Мимимими...

user posted image
Katya Korbin
30 июля 2014, 23:59
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
31 июля 2014, 00:00
smile4.gif Мои любимчики. tongue.gif

user posted image

Katya Korbin
31 июля 2014, 00:05
smile4.gif

Баська
31 июля 2014, 13:58

Katya Korbin написала: Майкл на съемочной площадке фильма 'Captain Eo'. Новенькая раритетная фотография.

Класс! angel.gif
IrinaSV
31 июля 2014, 19:41

Katya Korbin написала: smile4.gif Майкл на съемочной площадке фильма 'Captain Eo'. Новенькая раритетная фотография.  tongue.gif
Точно он, этот галстух в люрексах ... это что-то.  biggrin.gif

user posted image

Что-то вторая не открылась!
Майкл - прекрасен!

Как жаль, что сейчас мы в положении ожидания, что кто-то что-то "выкинет" в интернет frown.gif

Вот и дети стали совершенно взрослыми, красивыми...
Баська
31 июля 2014, 20:46

IrinaSV написала: сейчас мы в положении ожидания

Да. И какое-то подсознательное ожидание чего-то, что должно произойти, хотя точно знаешь, что ничего уже не будет. mad.gif
Katya Korbin
31 июля 2014, 21:11

IrinaSV написала:
Что-то вторая не открылась!
Майкл - прекрасен!

У тебя при цитировании открылась. smile.gif
Фан-поп глючит. Ну, пусть еще раз будет. biggrin.gif
Вот еще раз галстух и рубашечка. Так что не фейк новая рар-фотка. Репетирует с балетместейром на съемочной площадке фильма 'Captain Eo'.
Katya Korbin
31 июля 2014, 21:15

Баська написала:
Класс!  angel.gif

Да уж. Он это вгляд поверх очков довел до совершенной поражающей силы. Не могу найти гифку с репетиций тура Бэд, где он в теплой куртке на сцене и на каренфи посмотрел поверх очков и улыбнулся. Карен, вон, до сих пор не в себе в себя вернуться не может. А кто бы смог, нет ты скажи. biggrin.gif
Вот с этой репетиции ненайденная гифка. Кто найдет ту, где он поверх очков глянул, отдайте мне. smile4.gif

user posted imageuser posted image
Katya Korbin
31 июля 2014, 21:18

Баська написала:
Да. И какое-то подсознательное ожидание чего-то, что должно произойти, хотя точно знаешь, что ничего уже не будет.  mad.gif

Все мы чуточку... беливеры из Неварленда. smile.gif

user posted image
Katya Korbin
31 июля 2014, 21:26
.

user posted image
Katya Korbin
31 июля 2014, 21:35
user posted image
Katya Korbin
31 июля 2014, 21:48
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
31 июля 2014, 21:54
Исследование zel-lenka и morinen.

zel-lenka:

Начинала писать в печали и горечи, а потом вдруг случайно закрыла окно с текстом; значит, так тому и быть, подумала я. А потом долго, месяцами, ходила и додумывала то, что хотелось додумать и решить с собой.

И — просветлело.

Кому как не мне, в конце концов, освещать эту тему. Мне, имеющей за пазухой свой собственный «пепел Клааса». Мне, имеющей своих собственных расстрелянных и закопанных в овраге родственников, свой собственный памятник «мирному населению», установленный в том числе руками моего деда, и свой собственный опыт и оскорблений, и зябкого принужденного молчания, и фальшивых выражений «толерантности». Поэтому я его все же напишу, этот текст, как бы мне ни было страшно.

Ни один мой пост, наверное, не давался мне так тяжело. Это как пройти по минному полю, честное слово.

Вряд ли этот текст будет приятно читать фанатам Майкла Джексона. Вряд ли его будет приятно читать кому бы то ни было еще. Но он просто должен быть, и все. Просто должен быть.

Возможно, мне скажут — не время; о чем я вообще говорю, когда такое творится в стране; о чем я говорю сейчас, когда Израиль скорбит по своим трем убитым мальчикам, когда в Израиле снова война, снова ракеты, снова Железный купол спасает жизни. Разве вообще можно думать о таких вещах сейчас. Может быть, все так. Но дело в том, что вряд ли для этого вообще найдется подходящее время; а если я буду откладывать, то никто этого больше не сделает, или сделает не то, или сделает слишком поздно.

Комментариев не будет; также не надо затевать со мной дискуссий в личном порядке, я в последнее время не вижу от них никакого положительного результата. И кроме того, пост навеян внесетевым разговором и является ответом на внесетевую реальность.

Разговор был о том, антисемит ли Майкл Джексон. Когда я, опешив, спросила, с чего такие выводы, мне сказали, что где-то прочли или слыхали, что он где-то что-то якобы сказал.

Тяжело начинать с плохого, но придется все же - после 15 лет работы в СМИ и пяти лет нахождения в процессе изучения творчества Джексона, я не верю на слово ни одному новостному источнику. Это касается всего, вообще любой информации. Находясь внутри, сразу начинаешь понимать, насколько любое СМИ - даже самое объективное в самой демократичной стране - мало отражает реальность. Насколько мало из действительного важного туда просачивается. Ничтожно мало. И сколько при этом просачивается лишнего. Это даже если не говорить о пропаганде и т.п. сопровождающих "нагрузках".

Что касается Майкла Джексона, фокусника, волшебника и иллюзиониста на сцене и в жизни, то о нем все то же самое можно возвести в квадрат, в куб, в сотую степень. Удивительная иллюзия, которую он сотворил из себя самого, привлекла миллионы поклонников, но при этом до безумного гротеска умножила вокруг него количество сплетен, слухов и недостоверной информации. Выуживать из всего этого крупицы правды - занятие не для слабонервных, но оно хорошо учит различать некоторые вещи. Поэтому никто из тех, кто погружен в эту тему уже довольно долго, не покупается на очередную где-то услышанную или прочитанную гадость. Это, знаете ли, закаленные люди. Умеющие отделять мух от котлет и оперирующие только достоверной информацией.

А теперь о том, что мне лично достоверно известно об этой теме.

Майкл Джексон и антисемитизм. Часть 1.

Майкл Джексон и антисемитизм. Часть 2.
Oksigen
1 августа 2014, 12:06
Девочки, привет всем!
Катя, спасибо за размещенный перевод книги воспоминаний о Майкле! Мне бы точно не было времени его искать еще где-то (я сейчас дважды мама)))) вспомнила о том, каково это быть мамой грудничка). Юле отдельный поклон за перевод! Пока читала в перерывах между кормлениями, волосы дыбом стояли, снова вспомнила, какой ад окружал Майкла((

Ну и вот новость из разряда не очень приятных:

Ранчо Майкла Джексона Neverland выставят на продажу

Компания Colony Capital намерена выставить на продажу ранчо Neverland, владельцем которого был скончавшийся в 2009 году исполнитель Майкл Джексон (№1 в рейтинге самых богатых умерших знаменитостей, доход — $160 млн), сообщает американский Forbes со ссылкой на источники.
Colony Capital, принадлежащая американскому бизнесмену Томасу Барраку, стала управляющим партнером Neverland в 2007 году, выкупив закладную на поместье на $23 млн у предыдущего кредитора, частного инвестфонда Fortress. Компания и Майкл Джексон фактически создали совместное предприятие для управления ранчо. По условиям сделки, доля Colony в СП возрастала в обмен на инвестиции в недвижимость. Это привело к уменьшению доли Джексона. По оценке Forbes, компания инвестировала в Neverland более $50 млн.

Получить оперативный комментарий у представителя Colony Capital Forbes не удалось.
Читайте подробнее на Forbes.ru:
http://www.forbes.ru/news/264265-rancho-ma...yat-na-prodazhu

Баська
2 августа 2014, 21:02

Oksigen написала: я сейчас дважды мама

Поздравляю! Пусть растут здоровенькими и умными. smile.gif

Насчет Неверленда: Майкла там уже нет, души его там тоже больше нет после всего. mad.gif
Katya Korbin
5 августа 2014, 22:47

Oksigen написала: (я сейчас дважды мама)))) вспомнила о том, каково это быть мамой грудничка).

Окси, поздравляю, растите здоровенькими, умненькими и красивенькими. smile4.gif Забегай хоть иногда.
Katya Korbin
5 августа 2014, 22:57

Баська написала:
Насчет Неверленда: Майкла там уже нет, души его там тоже больше нет после всего.  mad.gif

А я так не думаю. Если бы он чувствовал, что Неварленд уже не его сердце, он бы продал его, а не пытался до последнего сохранить за собой. Это земля его детей, в них его душа и дух. Пэрис мечтала восстановить Неварленд, земля не может жить без души, там все спланировано Майклом, там задуманная и обустроенная комната для тяжело больных детей в кинотеатре, она никуда не делась. Там танцпол со следами потертостей от его вращений и многочасовых танцевальных движений. Там дарующее дерево. Там беззаботное детство РРБ. Там ворота, зоопарк и домики, фонтаны и пруды. Это всё Майкл, его идеи, тайники и места отдохновения, особенно далеко от жилых строений. Там его закаты и восходы, там его мечты, слезы и улыбки, там его смех, крики радости и счастье воплощения замыслов. Там фаны у ворот и цветы и записки. Это тоже душа Майкла.

Это культурное наследие, его нельзя перепахать и засеять кукурузой.
Katya Korbin
5 августа 2014, 23:00
smile4.gif veraMJ

Журнал LVH Magazine, 2014г

"Удивительный мир игрушек Майкла Джексона"

user posted image
Майкл и Кенджи Кога.

22 декабря 1992 года, отель в Токио, японский художник Кенджи Кога впервые встречается с Майклом Джексоном. В тот момент, завязалось знакомство. Оно послужило началом идеи, нереального путешествия в мир разума, одного из самых знаменитых музыкантов всех времен...

"В течение шести месяцев до встречи с Вами сегодня, я размышлял об идее "Michael Jackson Wonderful World of Toys" ("Удивительного мира игрушек Майкла Джексона"), парка развлечений для нуждающихся детей со всего мира", - объяснил ему Майкл. - Не могли бы Вы проиллюстрировать для меня идею которая присутствует в моей голове все 10 дней, что я нахожусь здесь?"- спросил он.

Во время беседы с Кенджи Майкл излил свое страстное желание и нарисовал идею на своем собственном рисунке. Он наслаждался творчеством с энтузиазмом ребенка и очень быстро сделал набросок, описав в деталях некоторые его части. Кенджи осознал, что понял истинное послание Майкла заложенное в этом рисунке. После ухода Майкла, у Кенджи возникла мысль, что он оставил послание миру через этот рисунок, о том как сильно он любит людей и планету на которой мы живем, как умолял бороться за улучшение состояния окружающей среды, чтобы все люди могли жить в мире и счастье.

user posted image

Рисунок главных ворот предполагаемого парка нарисованные Кенджи с логотипом "MJWWT", который понравился Майклу. Он мечтал, что когда ворота отворятся, начнутся различные виды представлений со всего мира. Кенджи предложил стиль барокко, который Майкл выбрал как декоративный элемент вдоль ворот. Для украшения верхней части ворот, Кенджи предложил орнамент, где присутствовал шимпанзе Бабблз, любимый питомец Майкла. "Раньше он пользовался моей гримеркой", - сказал Майкл Кенджи с широкой улыбкой и рассмеялся. По обеим сторонам от ворот на стенах должны были быть закреплены "Джамботроны"(огромные экраны производства компании Sony), для демонстрации на них различных видов животных. Майкл испытывал огромное уважение к г-ну Морите, тогдашнему главе компании. "Я нарисовал этот рисунок потому что Майкл сказал:"Мы определенно должны разместить "Джамботроны" на стенах, - cказал Кенджи.

user posted image
Набросок, сделанный Майклом в сочельник, 24 декабря 1992 года, для Кенджи, который сперва признался, что не понял его идеи.

user posted image

...
Katya Korbin
5 августа 2014, 23:00
...

Mайкл также описал назначение каменных зданий в готическом стиле. Этот фрагмент рисунка иллюстрирует его идею архитектурного дизайна сооружения. Он особенно подробно описал дизайн фонтана. По обеим его сторонам, находятся ангелы по настоятельной просьбе Майкла. Зрители наслаждаются представлением на ледовой арене, сидящие на верхних этажах, ужинают.

user posted image

Mайкл говорил: "Этот каток выделяется огнями, на фоне вечерних сумерек. Здесь огромное количество маленьких лампочек и все наполнено светом. В воздух взлетает множество фейерверков. Как насчет идеи, чтобы на льду присутствовал логотип"? - спрашивал он.

Как видите, множество фейерверков взлетает в вечернее небо, рождественская елка блистает волшебными огнями в центре, там же фонтан, основанием которого служат слоны. По какой-то причинам, Mайкл очень настаивал на присутствии рождественской елки, фонтана и фейерверков.

user posted image

Пожелания Mайкла: "Я хотел бы чтобы Вы нарисовали Рождественскую елку, круглый год сияющую огнями. Под ней должен быть фонтан. Я хотел бы чтобы Вы нарисовали полную луну в ночном небе усыпанном звездами. Здесь на катке будут кататься дети со всего мира. Что я действительно хочу, сделать мир полным света, нескончаемого света. Я хочу множество фейерверков в ночном небе. Парад игрушечных солдатиков главная часть аттракциона, проходил бы каждый день.

user posted imageuser posted image

Я хотел бы чтобы Вы нарисовали людей катающихся на катке, а впереди них должны быть дети из разных стран. И что еще важно, полная луна, я хочу большую, полную луну".

Обратный отсчет времени до наступления нового года, состоялся на стадионе Tokyo Dome прошлой ночью, Mайкл уехал рано, встретиться с Кенджи и забрать законченные рисунки перед возвращением в Соединенные Штаты. Отдавая рисунки Mайклу, одетому как обычно в пижаму, его глаза наполнились слезами. Спустя три часа, Майкл был на пути в аэропорт Нарита.

Настоящий источник вдохновения и значение "Удивительного мира игрушек Майкла Джексона" до сих пор не изучены, но как бы то ни было, я помню потрясающие десять дней проведенные мной с Майклом, пусть он покоится с миром и я полагаю, что он рисовал "Мир игрушек Майкла Джексона", в своем воображении, так как если бы планета земля была бы большой игрушкой", - сказал Кенджи Кога".

Журнал LVH Magazine, 2014г.
http://www.liveinternet.ru/users/tally777/post332921406/
Katya Korbin
5 августа 2014, 23:06
smile4.gif

Katya Korbin
5 августа 2014, 23:08
smile4.gif Rare
Katya Korbin
5 августа 2014, 23:10
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
5 августа 2014, 23:10
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
5 августа 2014, 23:12
smile4.gif

Katya Korbin
5 августа 2014, 23:15
smile4.gif

user posted image
IrinaSV
6 августа 2014, 18:23
Увидела на страничках Зерды (Пермь)
Спасибо ей огромное!

Совсем недавно на ютубе появилось преинтереснейшее видео о создании статуи для альбома History, кстати выложено оно было на официальном канале самого скульптора Дайяны Уолкзак

всю технологию уже описывали ранее:
В 1994 году Sony Music, зная требовательность Майкла Джексона (ранее он неоднократно просил художников снова и снова переделывать эскиз), для дизайна обложки заключили контракт с Kleiser-Walczak Construction Co, а именно пригласили соучредителя этой компании - Диану Уолкзак (Diana Walczak). По задумке высококачественное трехмерное изображение создавалось с помощью компьютерной графики, чтобы Майкл смог рассмотреть его с разных ракурсов, оценить реалистичность, текстуру и тени.
Уолкзак является пионером компьютерной графики. До основания Клейзер-Уолкзак в 1987 году с Джэффом Клейзером, Уолкзак работала скульптором и медицинским иллюстратором. Традиционные навыки работы скульптора Диана применяла во многих своих работах, где уже исполняла обязанности цифрового художника и режиссера компьютерных анимированных персонажей.
Кроме того, Диана Уолкзак является членом совета директоров музея Нормана Роквелла
Сайт ее компании http://synthespians.net/
Работы Дианы Уолкзак www.imdb.com/name/nm0906979/
Для сходства прототипа были использованы множество фотографий «застывшего» после прыжка Майкла в самом начале концертов в туре «Dangerous» (фотограф Сэм Эмерсон).

Прообразом при лепке служила статуя «Родина-мать зовет!», установленная в Волгограде.

За неделю Диана изготовила глиняную статую, еще 2 недели ушло на изготовление достоверного трехмерного изображения для обложки альбома, которое включало в себя следующие этапы:
1) изготовление глиняной статуи высотой 1,20 м (если присмотреться в студии развешаны фото с разных ракурсов):

2) на глиняную статую нанесли 4000 полос в виде сетки, которые использовались для максимально точной передачи данных о рельефе и последующей цифровой обработки фигуры;

3) статую погрузили в полиуретановую форму, передача и корректировка данных выполнялась компанией «Метроком»

4) после создание 3-х мерной модели для визуализации ей придавали различные формы покрытия, ниже – имитация бронзы (обратите внимание – есть визуализация людей у подножия памятника):

5)по завершению обоих вариантов статуи – и полиуретановой, и трехмерной, они использовались для создания 10-метровых копий, которые анонсировали проведение концертов HIStory тура. Статуя также является героем тизера.
здесь само видео
На страничке Зерды много фотографий каждого этапа
IrinaSV
6 августа 2014, 18:30

Oksigen написала: Девочки, привет всем!
я сейчас дважды мама)))) вспомнила о том, каково это быть мамой грудничка).

Оксаночка, очень рада за вашу семью! Поздравляю от всего сердца!! Здоровья, любви, счастья и взаимопонимания твоей семье и твоим ребятишкам! love.gif
Katya Korbin
6 августа 2014, 21:40

IrinaSV написала: Увидела на страничках Зерды (Пермь)

Спасибо, новый видеоряд. smile4.gif Ноги у скульптуры, которую Diana Walczak наваяла, коротковаты по сравнению с оригиналом. tongue.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
6 августа 2014, 22:43
smile4.gif bestOlka

William Orbit подтверждает, что работает над новым альбомом Queen с возможным дуэтом с MJ, дата выпуска планируется на Christmas

user posted image

Продюсер, обладатель Grammy award - William Orbit, который работал с Blur и Madonna, написал tweet:

"Я работаю с QUEEN. Удивительные песни. Это всё, что я могу сказать сейчас."

Orbit ранее объявлял (в июле прошлого года, см. новости выше), что он работает над дуэтом Freddie Mercury и Michael Jackson, который появится на новом альбоме "Queen" и он (альбом) будет назван - "Queen Forever". Майкл и Фредди сделали запись трёх песен во время сессий для альбома "Thriller".

Гитарист группы "Queen" - Brian May в мае подтвердил, что он и барабанщик Roger Taylor работают над этим альбомом. Говоря на BBC о процессе записи, May сказал: “Мы должны были начать с нуля. Знание того, как бы это всё звучало, если бы мы закончили песни в то время и теперь, когда я могу сидеть и закончить их с помощью современных технологий. Это довольно эмоционально. Это большие, большие баллады Queen и большой, большой эпический звук.”

Новый альбом будет вторым выпуском Queen с неизданными песнями (вокалом) Mercury, которые будут выпущены уже после смерти Фредди в 1991 году.

Источник:
http://www.gigwise.com/
Katya Korbin
6 августа 2014, 22:46
Неварлэнд.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»