Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Katya Korbin
19 ноября 2016, 22:31
smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
19 ноября 2016, 22:35
smile4.gif
Katya Korbin
19 ноября 2016, 22:37
Пэрис. smile.gif

Katya Korbin
19 ноября 2016, 22:41
К вопросу о ветилиго. Winnie Harlow EMA 2016

Katya Korbin
19 ноября 2016, 22:43
smile.gif

Katya Korbin
27 ноября 2016, 23:28
smile4.gif
Katya Korbin
27 ноября 2016, 23:32
smile4.gif
Katya Korbin
27 ноября 2016, 23:47
smile.gif
Katya Korbin
27 ноября 2016, 23:48
smile.gif
Marinika
30 ноября 2016, 01:09

Bstentoneya написал: Как вы думаете? Его дети будут им гордится? user posted image

А они не гордятся?
Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:17
smile.gif

user posted image
Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:19
smile.gif
Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:24
smile.gif

user posted image
Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:26
Не опять так снова. biggrin.gif

Представительство фильма "Мост Лундон и три ключа" заявило в инстаграм, что Пэрис все еще принимает участие в фильме, выход пока что запланирован на конец 2017.
Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:28
/

user posted image
Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:29
smile.gif

user posted image
Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:31
biggrin.gif Shrek Thriller

Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:41
!

Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:50
smile.gif Prince Jackson at 2016 GQ Men Of The Year Party

user posted image
Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:53
smile.gif Paris Jackson Selfie Queen Evolution

Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:55
smile4.gif На съемках клипа "You Are Not Alone" , неопубликованный ранее снимок.
Katya Korbin
18 декабря 2016, 03:57
smile4.gif
Katya Korbin
18 декабря 2016, 04:07
smile4.gif

Katya Korbin
27 декабря 2016, 23:43
http://www.huffingtonpost.com/2011/11/02/s...462.html?ref=tw

11/03/2011

Эксклюзивная цитата из новой книги Кэрри Фишер 'Shockaholic': Майкла Джексона Last Christmas

Из Андрея Losowsky, Huffington Post: Кэрри Фишер знает, что когда придет ее время, в честь нее напишут некролог "Принцесса Лея умерла". Она написала ряд откровенных и смешных книг о борьбе с бикини, обшитым металлом, вместе с ее наркотической и алкогольной зависимостью (в настоящее время в стадии ремиссии), о ее биполярном расстройстве, о ее неблагополучных и знаменитых родителях, и о многом другом. По одной из ее книг снят фильм "Postcards from the Edge", в то время, как по другой, "Wishful Drinking", поставлено шой на Бродвее. В своей последней книге "Shockaholic" (Саймон и Шустер, $ 22) она рассказывает о регулярном использовании электрошоковой терапии для борьбы с депрессией, о ее встрече с оскорбительно грубым Тедом Кеннеди, а в этой эксклюзивной цитате, она рассказывает о том, что произошло, когда она провела Рождество с Майклом Джексоном, которое стало для него последним...

Около звездного и знаменитого Майкла Джексона оказалось много энергичных людей, жадных звездочетов, кто хотел только получить от него что-то сверх того, что можно было бы ожидать от простого человека. Они искали там анекдот. Это то, что я называю "звездить". Люди хотят узнать что-то против него, тогда их собственная значимость увеличивается. Но я хотела бы предложить причину, по которой Майкл предпочитал общество детей, отличную от того, что говорят взрослые.

Дети определенного возраста, будучи слишком молодыми, не понимают своеобразного явления СЛАВЫ. С ними потенциально легче болтать, им можно доверять, в отличие от определенного типа взрослых, которые, как я уже говорила, чаще всего вносят полную дезорганизацию вокруг кого-то, кто так возмутительно знаменит - МД. И дети имеют гораздо меньше шансов действовать, как взрослые, потому что они еще не знают, что такое слава. Для них известными являются мультики, или Маппет-шоу, или Барни... Слава - это слишком абстракная концепция для детей.

В канун Рождества 2008 - Майкл в прошлом... Я подошла к его дому, который находится совсем близко от меня, вниз по склону, за несколько кварталов. Он давал своим детям детство, которого не имел сам. Детство вне знаменитости, с людьми, которые не отождествляли их со знаменитым отцом. Потому что жизнь для Майкла была сравнима с жизнью животных в зоопарке. Исчезающие виды навсегда спрятаны за решеткой. Я могла бы войти в клетку с Майклом и не волноваться, и там было бы не так много людей, которые бы знали, что нужно делать в его присутствии. Я сделала это.

Я присоединилась к Майклу после нескольких часов в его зоопарке. Мы сфотографировались и съели печенье под украшенным деревом.

И тогда Майкл попросил меня сделать голограмму "Звездных войн" - речь Леи, для своих детей. Я не возражала. Кто-то на самом деле должен был мне напомнить, каким поклонником "Звездных войн" был Майкл.

Когда я была там, было впечатление, что мы находимся на съемках. Арни сфотографировал меня, Майкла и детей. Я сфотографировала Арни и его друзей вместе с семьей Майкла. Мое любимое фото, где Майкл читает мою книгу "Wishful Drinking".

Я всегда буду дорожить этой странной атмосферой нашего Рождества. Оглядываясь назад, отмечаю, что Майкл словно не видел камер, ведущих запись. Дело в том, что он просто привык документировать каждое событие. Но главная причина записи в этот раз - для друзей Арни, который хотел снять их встречу с Майклом, чтобы они могли делиться его блеском с другими. Представляю их встречу с кем-либо: "О, у меня был Рождественский ужин с Майклом Джексоном!" Так или иначе, мы все радовались празднику и веселились, было весело. Мы фотографировались, мы дурачились, как дети (по крайней мере, я думаю, что это так). В какой-то момент Майкл сказал: "Хорошо, я позволю снять своих детей, потому что я знаю, вы не будете показывать эти снимки потом никому. Вы знаете, что я этого не хочу."

Он хотел, чтобы его дети не связывались с его именем как можно дольше. Если африканцы считают, что вы теряете часть своей души с каждым снимком, то Майкл не был один в течение очень долгого времени. Но он старался устроить так, чтобы его дети были свободны от этого. А его дети очень хорошие дети. И это потому, что Майкл был очень хорошим отцом. Я имею в виду, его дети добры, очень вежливы, уравновешенны и, по существу, нетронутые дети. Это не может исходить от няни. Всегда можно отличить подделку от настоящего! Это должно исходить от родителей. Этим родителем и был Майкл."

From SHOCKAHOLIC by Carrie Fisher.

http://www.liveinternet.ru/users/verakiper/post198222429/
Katya Korbin
27 декабря 2016, 23:51
smile.gif

Katya Korbin
27 декабря 2016, 23:58
FL на Рождество.

user posted image
Katya Korbin
27 декабря 2016, 23:59
smile.gif
Katya Korbin
28 декабря 2016, 00:00
smile.gif
Katya Korbin
28 декабря 2016, 00:02
smile.gif
Katya Korbin
28 декабря 2016, 00:03
smile.gif
Katya Korbin
28 декабря 2016, 00:10
smile.gif
Katya Korbin
11 января 2017, 14:04
Неопубликованные ранее.
Katya Korbin
11 января 2017, 14:05
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
11 января 2017, 14:06
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
11 января 2017, 14:06
smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
11 января 2017, 14:10
smile4.gif Kent Twitchell

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
11 января 2017, 14:15
Very RARE Michael Jackson announces Charity concerts in Seoul and Munich in 1999.

Katya Korbin
11 января 2017, 14:20
smile.gif Tadashi Shoji Resort 2017

user posted image

user posted image
Katya Korbin
11 января 2017, 14:23
Michael Jackson visits Children's Hospital. Washington 1993

RARE

Oksigen
12 января 2017, 08:17
Рябята, это что за трэш?...

Майкл Джексон и Элизабет Тейлор в сериале "Городские мифы"
11 января 2017

Актер Джозеф Файнс снял комедийный сериал в лучших традициях британского абсурдистского юмора под названием "Городские мифы". Рассказывает он об автомобильном путешествии Майкла Джексона, Марлона Брандо и Элизабет Тейлор, которые по стечению обстоятельств оказались в одном автомобиле и теперь вынуждены путешествовать вместе.

Кроме основных героев в телевизионном шоу "Городские мифы" также появится юный Гитлер в исполнении актера Ивана Реона и Боб Дилан. Сам Джозеф Файнс сыграет одну из главных ролей - Майкла Джексона, а перевоплотиться в Брандо и Тейлор он доверил актерам Брайану Коксу и Стокард Ченнинг соответственно. Выйдет первый эпизод сериала-абсурда уже 19 января. Всего планируется восемь серий по 30 минут каждая.

трейлер тут:
http://vogue.ua/article/culture/kino/maykl...dskie-mify.html
Oksigen
13 января 2017, 06:46

Дочь Майкла Джексона грубо раскритиковала комедийный фильм о нем

Майкл Джексон, наверное, один из самых часто пародируемых артистов в мире. существует огромное множество двойников короля поп-сцены. Теперь же перевоплотиться в Джексона попытался известный актер, звезда фильма «Убей меня нежно» и брат исполнителя роли Волан-де-Морта Рейфа Файнса Джозеф Файнс.

В проекте телеканала Sky Arts под названием “Городские легенды» Джозеф сыграл Майкла, чем невероятно возмутил как поклонников артиста, так и членов семьи.

огда только стало известно о том, что Файнс будет сниматься в «Городских легендах» в роли Майкла фанаты певца взбунтовались из-за того, что его будет играть человек с белым цветом кожи. Теперь же, когда зрителям был представлен первый трейлер фильма, их мнение о неудачности выбора актера на роль Джексона закрепилось.

Не осталась в стороне и семья Майкла. В частности дочь певца, который скончался в 2009 году, Пэрис Джексон заявила, что ее тошнит при одном только взгляде на Файнса в роли ее отца: «Я немыслимо оскорблена этим, и я уверены, что множество людей чувствует себя так же, и честно говоря, мне от этого хочется блевать». Племянник певца, Тэдж Джексон, вторит Пэрис: «К несчастью, вот с чем приходится иметь дело моей семье. Нет слов, чтобы описать столь наглое неуважение [со стороны авторов фильма]».
Katya Korbin
14 января 2017, 02:29

Oksigen написала:[/b]
В частности дочь певца, который скончался в 2009 году, Пэрис Джексон заявила, что ее тошнит при одном только взгляде на Файнса в роли ее отца:

А соглашусь. ЧучелО гороховое.

Ко всему прочему близко посаженные глаза Файнса это фуууу.

МАЙКЛ
Katya Korbin
14 января 2017, 02:32
http://smallofort.livejournal.com/ :

А вот это уже похоже на сенсацию - Робсон-то, оказывается, первым делом книгу написал...

Недавно стало известно, что эстейт потребовал от адвокатов Робсона предъявить документы с необходимой информацией по иску. К концу октября 2016 года Робсон передал эстейту MJ около 4000 страниц, однако адвокат Уэйда Робсона признался, что он "не принес всех документов, имеющихся в его распоряжении и даже не занимался поиском запрашиваемых документов".

И вот теперь выяснилось, что Робсон в 2012-2013 годах написал книгу о предполагаемых "злоупотреблениях", и пытался издать и продать ее до того, как он подал свою первую жалобу. Он даже нанял литературного агента Alan Nevins, чтобы помочь ему в написании книги.

20 октября 2016 г. эстейт попросил Робсона, чтобы он предоставил им проект или черновик этой книги и ответил на вопрос о том, почему он не подал иск до того, как решил издать книгу.

Первоначально Уэйд ответил, что он не опубликовал книгу, потому что он не смог найти издателя. Однако четыре дня спустя он изменил свою историю - адвокаты Уэйда сказали, что существующий проект/черновик книги был предназначен только для “его адвокатов”. Поэтому сейчас юристы утверждают, что Робсон придерживает черновик книги, поскольку книга попадает под клиентское соглашение об адвокатской тайне (client-lawyer confidentiality).

Адвокат Робсона заявил, что Уэйд откажется от клиентского соглашения и передаст эстейту черновик книги. Эстейт попросил предоставить все варианты/черновики книги.

Юристы Уэйда Робсона заявили, что они получили “недавно созданный” в формате PDF проект книги и что необходима специальная программа, чтобы открыть “исходный издательский формат” (!!!). Эстейт вновь потребовал от адвокатов Р. отправить им оригинал документа, и заявил, что они “смогут найти программу, с помощью которой они откроют этот файл”.

По состоянию дел на октябрь 2016 года Уэйд Робсон предоставил только один вариант своей книги и отказался предоставить другие проекты / черновики книги, а также оригинальные электронные документы со служебной информацией. Он не представил никаких объяснений, почему он отказывается предоставить оригинал документа с метаданными. Уэйд также утверждает, что его контакты с издательством относительно издания книги также находятся под клиентским соглашением об адвокатской тайне (!).

Почему оригинал электронного документа с метаданными и все черновики и проекты книги так важны для эстейта? Они хотят знать, когда этот документ был создан, когда он был изменен, и какие изменения в проект книги были внесены в ходе судебного разбирательства.

Эстейту также удалось узнать, что Р. не предоставил значительную часть его электронной переписки с членами его семьи

В ходатайстве упоминаются некоторые из пропавших писем. Одно из них - письмо, написанное в октябре 2012 года, под названием “вопросы для мамы – 2.0”. В этом письме Робсон задает вопросы Джой Робсон о его поездках в США в бытность его еще ребенком, о его контактах с Майклом и о сексуальных злоупотреблениях.

Еще одно письмо датировано 15 февраля 2016 года. Робсон спрашивает свою мать, что она думает о предполагаемом заявлении бывшего охранника Неверленда (возможно, речь идет о Charli Michaels) о неправомерном поведении ответчиков (т. е. МД- компаний). Джой Робсон отвечает: “Вау. Все это неправда...” Оставшаяся часть ответа Джой Робсон отредактирована, скрыта и не предоставлена эстейту.

user posted image

Выяснилось, что Уэйд Робсон в общей сложности полностью отредактировал 70 писем из своей переписки с членами его семьи. 50 электронных писем были отправлены с аккаунта адвоката Джой Робсон.

В результате МД-эстейт просит суд обязать Уэйда Робсона предоставить отредактированные версии писем, а также предоставить все вложения к письмам. Эстейт также просит судью, чтобы все аккаунты и электронные устройства Уэйда прошли судебную экспертизу. Эстейт уже нанял эксперта – Михаэля Кункеля (Michael Kunkel of Setec Security Technologies) для проведения судебно-медицинской экспертизы аккаунтов и дивайсов Робсона.

http://dailymichael.com/lawsuits/robson-v-...a-tell-all-book

Зашибись.
Есть еще новая инфа по иску Сейфчака, переведу позже.
Katya Korbin
14 января 2017, 02:33
О хорошем. smile4.gif

RAR

Katya Korbin
14 января 2017, 02:38
Михаэль Шумахер и Майкл. smile4.gif

Katya Korbin
14 января 2017, 02:42
8 января

The Voice of Michael Jackson (Tribute Compilation)

Katya Korbin
14 января 2017, 02:46
smile4.gif RAR

user posted image
Katya Korbin
21 января 2017, 03:33
smile.gif Джексон с детьми Трампа Иваной и Эриком во Флориде, 1994

user posted image
Katya Korbin
21 января 2017, 03:36
smile.gif
Katya Korbin
21 января 2017, 03:40
smile.gif Пэрис и Карин Ройтфельд ( французский журналист, главный редактор французской версии журнала Vogue до 2011 года)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»