Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Katya Korbin
27 июня 2013, 22:09
smile4.gif

user posted image
Mitnik
27 июня 2013, 23:55
Ещё более странным тогда становится обстоятельства при котороых АЕГ лезли к доктору, когда даже не платили ему.
Мы тебя наняли, но мы тебе не платим, поэтому доводи дальше Майкла до истощения.
Или заплатили заранее за убийство, а тот ещё и деньги Майкла брал из рук детей. Красота!
Почему Джо не пускали? Кто командовал охраной? Тоже АЕГ? Очевидно тоже.
VasiLisa Stepanova
28 июня 2013, 00:09
Katya Korbin, ваш всеобщий форум, вроде как, всегда выглядел как сток информации со всех остальных ресурсов с минимумом коментариев (чего частенько не хватало конечно, потому что не понятно что думает народ об этом , если не ходить на те ресурсы с которых вы сюда всё приносите). Но тем не менее это было спецификой данной ветки.
Но ваши, ставшие систематическими, комментарии жутко режут глаз! Причем ладно бы вы это выражали на самом деле как своё ИМХО(как принято выражаться), вы же это пришете с таким претенциозом как если бы это было правдой.
Серьёзно, при всём уважении к этому ресурсу и вам как коллекционеру чужой инфы, но уймите свой пыл. Мало кому интересно -это во-первых, во вторых вы глупо выглядите. Вам будет стыдно (и можете мне не верить).
Пишу это как периодический читатель этого форума, и мне не приятно. Вы тут хулили девушку за слово "дер*мо", так ваши каменты пахнут хуже. Лучше быть грубым, чем глупым.
Без обид..ужасно.
Mitnik
28 июня 2013, 00:22
VasiLisa Stepanova, поддерживаю. Но скорее просто лучше не обращать внимание.
Безоснованное изрыгание желчи в сторону семьи, выдаваемое как факт, охарактеризуется, как проплаченная политика. Другой разумной охарактеризации на ум не приходит.
Katya Korbin
28 июня 2013, 00:22

VasiLisa Stepanova написала:  Мало кому интересно -это во-первых, во вторых вы глупо выглядите. Вам будет стыдно (и можете мне не верить).
.

Апчхе. biggrin.gif Этому треду 4 года. Читайте комментарии с самого начала.

Mitnik написал: VasiLisa Stepanova, поддерживаю. Но скорее просто лучше не обращать внимание.
Безоснованное изрыгание желчи в сторону семьи, выдаваемое как факт, охарактеризуется, как проплаченная политика. Другой разумной охарактеризации на ум не приходит.

А что вас здесь удерживает? 3d.gif Столько прекрасных ресурсов в интернете, есть с кем поговорить, не? biggrin.gif Чего заскучали и сюда пришли, раз здесь все так дикомфортно вам? Вопросы риторические, конечно. 3d.gif

Пэрис пыталась покончить жизнь самоубийством. ФАКТ, за который отвечает лично Кэтрин. Найдите себе единомышленников для другой точки зрения.
Mitnik
28 июня 2013, 00:40
"Отвечает лично Кэтрин". т.е. вашими словами это Кэтрин порезала вены Пэрис? Так где факт?
Давайте оставим домысли и будем ждать правды рано или поздно лично от Пэрис, окэ?

В остальном, как я уже написал, не важно, как вы воду мутите, главное выкладываете инфу разную, это тут и держит, как и много где ещё. И за это Вам даже Спасибо!
Katya Korbin
28 июня 2013, 00:43

Mitnik написал: "Отвечает лично Кэтрин". т.е. вашими словами это Кэтрин порезала вены Пэрис? Так где факт?
Давайте оставим домысли и будем ждать правды рано или поздно лично от Пэрис, окэ?

В остальном, как я уже написал, не важно, как вы воду мутите, главное выкладываете инфу разную, это тут и держит, как и много где ещё. И за это Вам даже Спасибо!

user posted image
VasiLisa Stepanova
28 июня 2013, 00:44

Katya Korbin
Пэрис пыталась покончить жизнь самоубийством. ФАКТ, за который отвечает лично Кэтрин.

lol.gif Она опять серьёзно! *доказано!* Не проходите мимо! ura.gif
Я даже и не знала, что так всё легко и просто решается. smile.gif Спасибо! Даже легче как-то.
facepalm.gif

Этому треду 4 года.

Оно и видно. biggrin.gif
Katya Korbin
28 июня 2013, 03:41
Lyud:

Так нужно ли нам "еще больше" Элвиса?

Клэр ATKINSON
13 июня 2013

Продажа маркетинговых прав на Недвижимость Элвиса Пресли складывается как реальный Heartbreak Hotel.

Всего три претендента выразили заинтересованность в активах которые будут продаваться наряду с активами Мухаммеда Али, за две недели до первоначальных заявок с предложениями цен, сообщили источники.

Эти два актива, как ожидается, будут проданы в общей сложности за $ 200 млн.

Малое количество участников не является неожиданным, так как активы Элвиса, продаваемые Apollo Global Management разнообразны, диапазон управления включает в себя: музыкальные права, гостиницы, туры, потенциальные права на съемки фильмов, изображения Короля и его образы, и многое другое - что требует широкого спектра талантов и способностей от любого претендента.

Apollo отменит продажу, если она не сможет привлечь то, что называют минимальной ставкой (минимальное предложение цены).

Среди потенциальных участников музыкально-издательская компания Sony / ATV и инвестиционные фирмы Guggenheim Partners и G2 Investment Group.

G2 управляет Тодд Морли, бывший руководитель Guggenheim Partners.

Raine Group, которая выполняет продажу от имени Apollo Core Media unit, ранее известного как CKx, наметила 26 июня крайним сроком для первого раунда предложений.

"Нынешние владельцы действительно сделали все, что могли с Недвижимостью Элвиса", - сообщил "Post" источник из банковских кругов . - "Они поднимали цены на билеты и товары."

Тем не менее, доходы Недвижимости пострадали осенью прошлого года, добавил источник, после закрытия в Лас-Вегасе шоу "Viva Elvis" в MGM .

Raine Group работает совместно с адвокатом Джоном Бранка, распорядителем Состояния Майкла Джексона.

Заявка от Sony / ATV , которая находится в совместном владении Estate Майкла Джексона, будет направлена на приобретение каталога музыки Элвиса, включенного в состав данных активов, сообщили источники.

Sony / ATV хотела бы связаться с партнером, который может взять на себя сделку по бывшему дому Элвиса в Graceland в Мемфисе, штат Теннеси.

Учитывая, что Sony / ATV имеет свои "родственные" компании Sony Pictures и Sony Pictures TV , у компании есть все возможности, чтобы усовершенствовать марку Элвиса.

G2, по словам источника, заинтересована и в бизнесе Элвиса и в бизнесе Али.

Ставка третьего претендента Guggenheim Partners направлена на живую музыку и спортивные мероприятия.

Core Media, тогда еще называемая CKx, была приобретена Apollo Global Management за $ 509 млн в 2011 году. В то время Apollo рассчитывал на поступления от шоу "Viva Elvis" запущенного на некоторое время.

Elvis Enterprises были приобретены CKx в 2005, когда его генеральный директор Боб Силлерман, заплатил $ 100 млн за 85-процентную долю.

Остатком владеет Лиза Мари Пресли.

http://www.nypost.com/p/news/business/few_...oKBMxqb48kSyjcO

Несмотря на первую, по большей части, радостную реакцию, вопрос возможного приобретения прав был воспринят неоднозначно. Некоторые просто интересные размышления или имеющие в себе зерно здравого смысла или информативные - приведены ниже. Источник MJJC.

Moonwalker.Fan:
На данный момент каталог Sony/ATV music publishing уже содержит хоты №1 Элвиса. В целом в совместном владении Sony и Estate MJ более 60-ти песен Элвиса.

Спойлер!
AN AMERICAN TRILOGY (Mickey Newbury)
AND THE GRASS WON’T PAY NO MIND (Neil Diamond)
BIG BOSS MAN (Al Smith/Luther Dixon)
BOSSA NOVA BABY (Jerry Leiber/Mike Stoller)
BURNING LOVE (Dennis Linde)
DIRTY DIRTY FEELING (Jerry Leiber/Mike Stoller)
DON’T (Jerry Leiber/Mike Stoller)
DON’T CRY DADDY (Mac Davis)
FOOLS FALL IN LOVE (Jerry Leiber/Mike Stoller)
FUNNY HOW TIME SLIPS AWAY (Willie Nelson)
GET BACK (John Lennon/Paul McCartney)
GIRLS, GIRLS, GIRLS (Jerry Leiber/Mike Stoller)
HE IS MY EVERYTHING (Dallas Frazier)
HEARTBREAK HOTEL (Mae Boren Axton/Tommy Durden/Elvis Presley)
HELP ME (Larry Gatlin)
HEY JUDE (John Lennon/Paul McCartney)
HOT DOG (Jerry Leiber/Mike Stoller)
HOW’S THE WORLD TREATING YOU (Chet Atkins/Boudleaux Bryant)
I CAN’T STOP LOVING YOU (Don Gibson)
I FEEL SO BAD (Chuck Willis)
I LOVE YOU BECAUSE (Leon Payne)
I WANT TO BE FREE (Jerry Leiber/Mike Stoller)
IN THE GARDEN (Gordon Stoker/Neal Matthews)
IN THE GHETTO (Mac Davis)
IT’S A SIN (Fred Rose/Zeb Turner)
JAILHOUSE ROCK (Jerry Leiber/Mike Stoller)
JUST TELL HER JIM SAID HELLO (Jerry Leiber/Mike Stoller)
KING CREOLE (Jerry Leiber/Mike Stoller)
LAWDY MISS CLAWDY (Lloyd Price)
LITTLE EGYPT (Jerry Leiber/Mike Stoller)
LONG TALL SALLY (Richard Penniman/Entoris Johnson/Robert Blackwell)
LOVE COMING DOWN (Jerry Chesnut)
LOVE LETTERS (Victor Young/Edward Heyman)
LOVE ME (Jerry Leiber/Mike Stoller)
LOVING YOU (Jerry Leiber/Mike Stoller)
MAKE THE WORLD GO AWAY (Hank Cochran)
MIRACLE OF THE ROSARY (Lee Denson)
NEVER AGAIN (Billy Edd Wheeler/Jerry Chesnut)
ONE NIGHT (Dave Bartholomew/Pearl King/Anita Steiman)
RELEASE ME (Eddie Miller/Dub Williams/Robert Yount)
RIP IT UP (Robert Blackwell/John Marascalco)
SANTA CLAUS IS BACK IN TOWN (Jerry Leiber/Mike Stoller)
SAVED (Jerry Leiber/Mike Stoller)
SHE’S NOT YOU (Jerry Leiber/Mike Stoller/Doc Pomus)
STEADFAST, LOYAL, AND TRUE (Jerry Leiber/Mike Stoller)
SUSPICIOUS MINDS (Mark James)
SWEET CAROLINE (Neil Diamond)
THAT’S WHEN YOUR HEARTACHES BEGIN (Fred Fisher/Billy Hill/William Raskin)
THERE GOES MY EVERYTHING (Dallas Frazier)
TREAT ME NICE (Jerry Leiber/Mike Stoller)
TROUBLE (Jerry Leiber/Mike Stoller)
T-R-O-U-B-L-E (Jerry Chesnut)
TUTTI FRUTTI (Richard Penniman/Dorothy LaBostrie/Joe Lubin)
WALK A MILE IN MY SHOES (Joe South)
WEAR MY RING AROUND YOUR NECK (Russell Moody/Bert Carroll)
WELCOME TO MY WORLD (Ray Winkler/John Hathcock)
WITCHCRAFT (Dave Bartholomew/Pearl King)
YESTERDAY (John Lennon/Paul McCartney)
(YOU’RE SO SQUARE) BABY I DON’T CARE (Jerry Leiber/Mike Stoller)

respect77:
Это некоторые из самых популярных и самых любимых композиций, таких, как Jailhouse Rock, Heartbreak Hotel, In The Ghetto, Don't Cry Daddy и т.д., так что эти песни уже обогатили MJ Estate, а не Estate Элвиса. Я думаю, что это довольно парадоксально, что когда Лиса-Мария решила спеть The Ghetto и Don't Cry Daddy своего отца, она должна была бы получить у MJ разрешение, так как песни принадлежат ему.

Это особенно иронично, потому что LMP выразила свой большой гнев по поводу того, что Майкл продал некоторые из песен ее отца для рекламных роликов.

...
Katya Korbin
28 июня 2013, 03:41
...

Jane Magazine
Сентябрь 2003

Интересно,что Майкл владеет правами на некоторые песни ее отца.
«Я видела рекламу Velveeta, и там играла , я думаю," Burning Love ". [Джексон] одобрил это, и это то, что мы не можем контролировать. Он может делать все, что хочет с песнями, которыми он владеет, чтобы заработать на них деньги, и это меня достало».

«А как насчет этой рекламы Club Crackers , где один из эльфов Keebler одевается как Элвис?»

«Я только увидела это и я просто взбесилась!» - говорит она, ее глаза расширяются в негодовании.- «Спасибо, что напомнил. Я собираюсь убить того, кто это одобрил».

Август 2007

«Ваш бывший муж - Майкл Джексон, владеет правами на многое из каталога Элвиса Пресли, у вас было когда-нибудь желание позвонить ему и попросить его, чтобы он остановил коммерциализацию этих песен?»

LMP: «Я не знаю, владеет ли он [смеется]. Но что я думаю об этом? Да. Я злюсь все время. Если я вижу, что кто-то чокнулся, я определенно буду вопить и говорит:
"Что это, черт возьми?" или "Уберите это!"»

Интересно, что в другом сообщении, написанном одним из "мелких" владельцев акций , но который наверняка внимательно следит за движениями и перипетиями происходящими с Elvis Presley Enterprises, т.к. имеет прямой интерес, написано: что в 2011 году : «Продав CKx свои 15% , Лиза Мария, по-видимому, лишила себя абсолютно любой собственности в Elvis Presley Enterprises.» (источник http://www.elvis-history-blog.com/epe-update-2013.html ) Так что непонятно, имеет ли она на данный момент долю или нет.

Sunwalker7
" Вот что я думаю. Это, конечно, прикольно представить себе, какой припадок случится у Присциллы из-за того, что Estate черного человека будет владеть EPE (Estate Элвиса Пресли = EPE), но это на самом деле не стоит того, чтобы делать плохие инвестиции. Нет уверенности в том, что Элвис на данный момент - это хорошая инвестиция.

Элвис имеет очень много преданных поклонников, но они в основном уже пожилые люди. Я не думаю, что Элвис очень много значит для молодого поколения. Разве причиной довольно быстрой отмены тематических шоу Cirque du Soleil посвященных Элвису не было то, что они были неудачными? Я думаю, что нет больше большого интереса к Элвису.

Интересный момент- о годовом доходе EPE . Я не знаю завышен он или нет, но я читала, что около половины его годового дохода поступает от продажи билетов в Graceland, а половина идет от товаров. Я также читала, что количество посетителей Graceland уменьшается — это означает, что его доход, вероятно, будет тоже продолжать снижаться. "

...

Katya Korbin
28 июня 2013, 03:43
...

Memefan
" Неважно, как сильно я презираю расистку Присциллу Пресли , но тем хуже для нее ( получится, что со-владелец ее драгоценного Элвиса — Estate чернокожего). Тем не менее, с точки зрения бизнеса, я не считаю, что это мудрое решение.

Я в течение многих лет говорила, что уверенна, что «Дорогая Старая Присцилла & Сo» раздували доходы Estate EP. Я не поверю ни на секунду, что EPE имел, как сообщали, годовой доход $60 МЛН...— это мертвые активы (и это не игра слов), и я не думаю, что Sony/ATV должны делать ставку на него. Не после недавнего поглощения EMI.

И давайте не забывать , что EP не писал свои песни.
Бэби-бумеры уже на пенсии и не покупают музыку так, как раньше. Младшее поколение не знает или не интересуется EP.
Они эксплуатировали эти активы в течение 30 лет и теперь, передают их по кругу от одного инвестора к другому.

Не существует такой вещи, как «Каталог Элвиса» ...его песни были написаны другими людьми и у Sony/ATV уже есть большая часть этих хитов. "

bobmoo79
".. Я не знаю ни одного бизнес-показателя: выручки, прибыли и т.д. — но я знаю, что Элвис уже не так велик, как это было раньше. Я уверена, что он продает меньше альбомов. Я уверена, что продажи его памятных вещей падают. Я уверена, что будет ОЧЕНЬ сложно переломить эту тенденцию. По моему мнению его значимость падает. Sony/ATV необходимо сосредоточиться на других направлениях, нежели все больше завязываться на Элвиса.

Sony/ATV сделали хорошие ставки расширяя свой портфель за счет современных исполнителей в последние несколько лет, и они должны продолжать двигаться по этому пути, так как это артисты, которые могут обеспечить получение прибыли в будущем. Артисты вроде Элвиса и Битлз, скоро достигнут точки, где они обесценятся.

Небольшой "шаг в сторону" от главной темы , но это может быть хороший пример, чтобы объяснить мою точку зрения.
В Европейском Союзе (ЕС) копирайт заканчивается после 50 лет, и поэтому песни " Beatles " (напр. «Love Me Do » и « P.S I Love You») уже перешли в статус общественного достояния в ЕС. Я не верю, что MJ Недвижимость может заработать деньги на этих песнях уже в 27(!) странах ЕС.
В США копирайт распространяется на 90 лет, так что это не такая проблема. Хотя в настоящее время планируется увеличение копирайта до 70 лет в ЕС, это еще не произошло, и надеюсь, вы сможете увидеть мою точку зрения.
Чем больше песен Beatles будет терять копирайт по всему миру и, тем самым, становиться "непригодными" приносить прибыль, стоимость каталога будет уменьшаться. То же самое касается и песен Элвиса. Это, конечно, сторонняя тема , потому что Sony/ATV участвует в торгах по маркетинговым правам, а не копирайту, но это подчеркивает мою точку зрения. Существует ограниченный срок на Элвиса и Битлз, который приближается к концу во многих частях мира."
...
Katya Korbin
28 июня 2013, 03:44
...
Bonnie Blue
"С 90-х годов в Великобритании и других странах ЕС (а также, я думаю, США) авторские права на песни составляют 70 лет со дня смерти композитора , так что Недвижимость Майкла Джексона собирается делать деньги еще до-о-олгое время на каталоге Beatles .

Существует разные позиции для истечения авторских прав для авторов, как The Beatles (70 лет со смерти), и людей как Элвис, которые были просто исполнителями песен. В авторском праве ЕС было принято 50 лет с первого исполнения каждой конкретной песни, но в 2011 году музыкальная индустрия во главе с сэром cliff (!) добилась, что ЕС продлил его до 70 лет."

-Мое пояснение «cliff » — «Закон Клиффа Ричарда» - это прозвище принятого ЕС в сентябре 2011 года закона. Вот несколько цитат из одной статьи:

Постановление ЕС, как ожидается, позволит эстрадным ветеранам получать лицензионные платежи (роялти) за свои песни и после выхода на пенсию, а срок действия авторских прав на музыку увеличен с 50 лет до 70 лет.

Известное как «закон Клиффа Ричарда», новое постановление повлияет на тысячи артистов от малоизвестных сессионных музыкантов до всемирно известных исполнителей, таких как Dame Shirley Bassey и Tom Jones.

Пит Уотерман, продюсер песен таких исполнителей, как Клифф Ричард и Кайли Миноуг, сказал, что он выступал за изменение закона об авторском праве в течение 20 лет.

Новый закон относится к исполнителям.

Композиторы уже имеют авторское право на свою музыку сроком 70 лет после их смерти, так что , например, "The Who” и "The Beatles,” которые писали свои собственные песни, уже были защищены от истечения авторских прав. А вот артистам, которые сделали себе имя на песнях написанных другими, таким как сэр Клифф Ричард, Ширли Бэсси и Том Джонс, угрожало устойчивое снижение их заработка...
( http://www.independent.co.uk/arts-e...ng-2351636.html)
...
Katya Korbin
28 июня 2013, 03:45
...

respect77
"Elvis-Cirque du Soleil сотрудничество не было успешным. Альбом «ELV1S» был довольно успешным, но это было 11 лет назад. С тех пор они действительно не добились большого успеха в чартах. (И это был его самый большой ‘посмертный’ успех с момента его смерти.) Так откуда же приходит доход Элвиса? Кто-то сказал ранее в этой теме: от посещения Graceland и мерчандайзинга. Достаточно ли этого, чтобы поставить его на верхнюю строчку в топ-рейтинге самых доходных? Но разве мерчандайзинг контролируется не тем, кто владеет маркетинговыми правами, теми самыми правами, которые выставлены сейчас на продажу? Разве причина их продажи не в том, что они не генерируют прибыль, на которую рассчитывали владельцы?"

user posted image

Я все же думаю, что в хороших, правильных и грамотных руках Estate Элвиса Пресли еще ооочень даже может "поработать". Как я поняла из первой статьи, Sony / ATV заинтересована именно в музыкальной части активов, но с учетом того, что они хотят привлечь партнера для покупки прав на те же туры в Graceland и сувениры, которые, по приведенным в комментариях данным, составили практически половину дохода Estate EP, приобретение, если оно состоится в пользу Sony / ATV, все-таки должно быть весьма выгодным. Уверенна, что покупка прав EPE никоим образом не мешает продолжать "пополнять портфель" современными исполнителями. Наверняка работа ведется во всех направлениях. Ну, поживем — увидим. Сегодня должен был пройти первый этап торгов.

Lyudik

Спасибо пользователям MJJC и Lyudik. smile4.gif
disneylena
28 июня 2013, 12:16
Моринен пишет:

На процессе была частично представлена переписка руководителей AEG Рэнди Филлипса, Пола Гонгавара и Тима Лайвеке с Кенни Ортегой, адвокатами Майкла Джоном Бранкой и Джоелом Катцем и бизнес-менеджером Майклом Кейном, а также письма Карен Фей Фрэнку Дилео, включающие некоторые послания фанатов.

http://www.psblaw.com/wp-content/uploads/2...32604-32605.pdf

Кенни Ортега – Полу Гонгавару, 14 июня 2009 15:21:

Пол,
Я хочу напомнить вам, что дополнительная стилистка должна начать работать как можно скорее, чтобы на следующей неделе она уже могла сделать покупки. Мне также может понадобиться ваша помощь в том, чтобы утрясти кое-какие вопросы для Майкла. Мы должны обсудить это на личной встрече, это личный разговор. Вы в курсе, что врач Майкла не позволил ему приехать на репетицию вчера? Знают ли об этом Рэнди и Фрэнк? Пожалуйста, следите за ситуацией с его здоровьем. Может быть, стоит, не нарушая его личное пространство, поговорить с его врачом и убедиться, что у Майкла есть все, что ему требуется. Кто отвечает за то, чтобы Майкл ежедневно получал правильное питание, витамины, терапию? Я лично считаю, что при нем регулярно должен быть первоклассный диетолог и физиотерапевт. К нему и физически, и психологически предъявлены колоссальные требования! Эти концерты выматывают наших двадцатилетних танцоров. Пожалуйста, не пускайте эту ситуацию на самотек. Я сегодня ночую в Вегасе, а завтра вечером вернусь в Forum. Спасибо,
КО

Пол Гонгавар – Кенни Ортеге, 14 июня 2009 16:11:

Мы с Фрэнком уже обсудили это и попросили организовать личную встречу с врачом, надеюсь, в понедельник. Мы хотим напомнить ему, что AEG, а не Майкл платит ему зарплату. Мы хотим, чтобы он понимал, что от него ожидается. Пока что он уклоняется от общения с Фрэнком.
Пол Г

Кенни Ортега – Полу Гонгавару, 15 июня 2009 2:29:

Пол,
У Майкла был плохой день в пятницу, и он не явился в субботу. Он привычно опаздывает (это норма). Я понимаю, что ему приходится туго. Я люблю его и всячески сочувствую ему в том, что он пережил. Мы, как команда, должны сделать все возможное, чтобы неустанно следить за его нуждами. Ему требуется больше внимания и управления. Как я уже упомянул, ему нужны рекомендации по диете и физиотерапия (масаж) для усталых мускулов и травм. Он в не очень хорошей физической форме. Мне кажется, что ему больно. Он медленно входит в ритм работы. У нас осталось двадцать дней, мы не можем позволить себе недосмотр за ним. Я каждый день делаю все, что в моих силах, чтобы укрепить его уверенность и создать расписание, которое поможет ему и позволит нам достичь целей. И каждый раз, когда он опаздывает или не приходит, шанс, что нам все удастся, становится все меньше. Нельзя больше звонить Тревису и просить его приходить на дом. Нужно сказать Майклу, что пора посмотреть на вещи трезво. Он должен заботиться о себе так, чтобы выдерживать расписание, иначе будут неприятные последствия. Нам нужен здоровый, отдохнувший и готовый Майкл на все оставшиеся репетиции в Forum и Staples, а также на несколько репетиций в O2 в июле. Спасибо,
КО

http://www.psblaw.com/wp-content/uploads/2...7453-137456.pdf
http://www.psblaw.com/wp-content/uploads/2...4441-224445.pdf

Джон Хугдал – Полу Гонгавару и Рэнди Филлипсу 19 июня 2009 22:14:

Пол, Рэнди,
Не хочу драматизировать ситуацию… но Кенни попросил меня уведомить вас обоих. Сегодня Майкла отправили домой, даже не пустив на сцену. Он слетел с катушек, и Кенни испугался, что он опозорится на сцене, или того хуже – получит травму. Компания сейчас репетирует, но СОМНЕНИЯ гложут всех.
Пора думать, что делать.
Багз

Рэнди Филлипс – Тиму Лайвеке, 19 июня 22:33:

У нас тут реальная проблема.

Тим Лайвеке – Рэнди Филлипсу, 19 июня 22:38:

Давай выберем время и встретимся с ним. И я хочу, чтобы Кенни тоже присутствовал на встрече.

Рэнди Филлипс – Кенни Ортеге, 19 июня 22:47:

Кенни, вы съездите со мной и Тимом?

Кенни Ортега – Рэнди Филлипсу, 20 июня 2009 2:04:

Рэнди,

Я сделаю все, что смогу, чтобы помочь в этой ситуации. Если нужно, я приеду в дом, только позвоните мне с утра. Я беспокоюсь, что теперь, когда мы наняли врача, разыграли карту «сейчас или никогда» и применили политику «суровой любви», Артист может не справиться в силу реальных эмоциональных проблем. Сегодня вечером он казался очень слабым и утомленным. Его сильно знобило, он дрожал, говорил бессвязно, зацикливался. Все инстинкты подсказывают мне, что ему нужно психологическое обследование. Если у нас вообще есть шанс вернуть его на сцену, для этого потребуется хороший психотерапевт, который поможет ему пройти через все это, а также немедленная программа питания. Хореограф рассказал мне, как сегодня на примерке костюмов с Артистом он и Дизайнер заметили, что Артист еще потерял в весе. Насколько я могу судить, никто не взял на себя ответственность за то, чтобы заботиться о нем ежедневно. Где сегодня был его ассистент? Сегодня я кормил его, закутывал в одеяла, чтобы согреть, массировал ему ноги и звонил его врачу. У двери стояло четверо охранников, но никто не предложил ему чашку горячего чая. И последнее. Я хочу, чтобы все знали: он на самом деле очень хочет, чтобы эти концерты состоялись. Он будет сокрушен, раздавлен, если мы все остановим. Он ужасно напуган, что все это расстроится. Сегодня он снова и снова спрашивал меня, не брошу ли я его. Он практически вымаливал у меня уверенность. Это было душераздирающе. Он был похож на потерянного ребенка. Может быть, еще есть шанс, что он справится со всем этим, если получит помощь, в которой нуждается. Кенни
disneylena
28 июня 2013, 12:16
продолжение

Рэнди Филлипс – Кенни Ортеге, Полу Гонгавару и Тиму Лайвеке, 20 июня 2009 6:58:

Кенни, я позвоню вам, когда разберусь. У нас есть такой человек, Бригетт, она в Лондоне, готовится к его приезду. Мы немедленно вызовем ее назад, и Фрэнка тоже. Я в тупике только по поводу терапевта – не знаю, кого взять и как кто-то сможет пробиться к нему за столь короткий период времени.
Рэнди

Кенни Ортега – Рэнди Филлипсу, 20 июня 2009 13:20:

Рэнди,
Я дома, жду вашего звонка и указаний. Я на самом деле считаю, что он не готов, судя по его непреходящей физической слабости и ухудшающемуся эмоциональному состоянию. Ситуация напоминает мне то, что Карен, Буш, Тревис и я наблюдали, когда он потерял сознание перед концертами HBO. У него явные признаки паранойи, тревоги и обсессивного поведения. Мне кажется, лучшим ходом будет нанять хорошего психиатра и обследовать его как можно быстрее. У меня впечатление, что передо мной два человека. Один (прячущийся глубоко внутри) пытается держаться за то, чем он был и все еще может быть, и не хочет, чтобы мы в нем разочаровались. Другой находится в этом ослабленном и тревожном состоянии. Я стараюсь, как могу, быть объективным и предлагаю свою взвешенную оценку как его друг и обеспокоенный взрослый человек. Я искренне считаю, что если бы выпустил его на сцену вчера, он мог бы навредить себе. Полагаю, что в этом деле нам нужно руководство профессионала. Кенни

Рэнди Филлипс – Кенни Ортеге, 20 июня 2009 13:48:

Кенни, крайне важно, чтобы ни вы, ни я, ни кто кто-либо еще вокруг этого шоу не начал строить из себя психиатра и врача-дилетантов. У меня был длинный разговор с доктором Мюрреем, к которому я по мере общения проникаюсь все большим уважением. Он сказал, что Майкл не только физически готов выступать, но что отговаривать его от этого – значит ускорить регресс, вместо того, чтобы его остановить. И доктор Мюррей неоднократно повторил, что [Майкл] психологически готов, - он говорил со мной из дома, где провел утро с Майклом. Этот врач чрезвычайно успешен (мы все проверили) и не заинтересован в этих концертах, поэтому абсолютно беспристрастен и этичен. Очень важно окружить Майка любовью и прислушиваться к тому, как он хочет готовиться к 13 июля. Вы представить себе не можете размер ущерба и последствий, если отменить шоу сейчас. Это будет гораздо хуже, чем «прервать игру в седьмом туре» (бейсбольная метафора – прим. пер.) И я говорю не только об интересах AEG, но и о череде окружающих Майкла проблем и судебных исков, которые я в авральном режиме разгребаю каждый день, и о его благополучии.

Сегодня в 4 часа я встречаюсь с ним в Forum. Пожалуйста, будьте тверды. Прозвучало уже достаточно сигналов тревоги. Время тушить огонь, а не сжигать здание. Прошу прощения за все метафоры.
Рэнди

Рэнди Филлипс – Тиму Лейвеке и Фрэнку Дилео, 20 июня 2009 20:49:

Этот парень начинает меня по-настоящему беспокоить. Взгляните на его письма и мои ответы. Сегодня я и доктор Мюррей встречаемся с Майклом в четыре часа в Forum.
РФ

Джон Бранка – Рэнди Филлипсу, Тиму Лайвеке, Полу Гонгавару, Джоелу Катцу, Фрэнку Дилео, Майклу Кейну, 20 июня 2009 12:09:

У меня есть хороший терапевт/духовный наставник/специалист по наркотической зависимости, который может помочь (он недавно помог Майку Тайсону протрезветь и получить освобождение под залог)… Мы знаем, с чем имеем дело? Присутствует ли зависимость (наверное, лучше это обсудить по телефону)?

http://www.psblaw.com/wp-content/uploads/2...04-JB-16-21.pdf

Майкл Кейн – Рэнди Филлипсу, 20 июня 2009 6:51

… Реальная проблема – в других письмах, которые ты переслал. Я доступен в любое время.

Рэнди Филлипс – Майклу Кейну, 20 июня 2009 6:55:

Вот поэтому невозможно больше выдавать авансы. К сожалению, он, возможно, нарушает договор до срока исполнения.

Майкл Кейн – Рэнди Филлипсу, 20 июня 2009 6:56:

А я думал, хуже быть уже не может.

Рэнди Филлипс – Майклу Кейну, 20 июня 2009 6:59:

Может! Кенни Ортега может уволиться.

Майкл Кейн – Рэнди Филлипсу, 20 июня 2009 7:00:

Может быть, речь о финансовой кончине поможет - или только добавит стресса?

Рэнди Филлипс – Майклу Кейну, 20 июня 2009 7:02:

Поможет. Сейчас нам нужно пробиться к нему. И я позвоню его врачу, чтобы обсудить ситуацию.

Майкл Кейн – Рэнди Филлипсу, 20 июня 2009 17:43:

Есть новости? Я готов поговорить с ним и изложить факты с финансовой точки зрения.

Рэнди Филлипс – Майклу Кейну, Джоелу Катцу, Фрэнку Дилео, Джону Бранке, Полу Гонгавару, Тиму Лайвеке, 20 июня 2009 20:39:

Коллеги, у нас было очень продуктивное, серьезное совещание с Кенни, доктором Мюрреем и Майклом. Доктор выступил просто блестяще, и думаю, истерия Кенни теперь будет под контролем, так как Майкл был трезв и внимателен. Мы все сошлись на расписании, которое устраивает и Кенни, и Майкла. Я пообещал Кенни, что поработаю из Staples на следующей неделе во время репетиций. Будем надеяться, что Майкл возьмется за дело, а также начнет тренироваться и питаться как следует.

И еще одно. Джо Джексон и Леонард Роу пытаются заставить Майкла подписать контракт с шарашкой из Нью-Джерси (Allgood Ent.) на концерт Jackson Family Reunion с оплатой за просмотры онлайн. Я объяснил это Майклу, который, может быть, хочет сделать что-то с семьей в будущем, но не сейчас. Я велел ему полагаться на Джоела и Джона и ни в коем случае ничего не подписывать. Это нехорошая ситуация, потому что эти люди очень любят судиться, а Джо очень глупый. Они могут помешать сделке с платой за просмотры для Майкла, что гораздо более ценно, чем сделка с братьями, - если мы сможем организовать для него такие условия в Лондоне.

Как бы там ни было, все не так плачевно, как в письмах Кенни. Джон, сейчас неподходящий момент, чтобы приводить в его жизнь нового человека.
РФ

Джон Бранка – Рэнди Филлипсу, Майклу Кейну, Джоелу Катцу, Фрэнку Дилео, Полу Гонгавару, Тиму Лайвеке, 20 июня 2009 21:10:

Рэнди, спасибо за вселяющей надежду отчет. Ему не следует ничего подписывать без согласования со мной и Джоелом. Джон

Джон Бранка – Рэнди Филлипсу, Майклу Кейну, Джоелу Катцу, Фрэнку Дилео, Полу Гонгавару, Тиму Лайвеке, 21 июня 2009 6:49:

Если Майкл начнет вести с Джо Джексоном бизнес, не одобренный его командой, ничего хорошего из этого не выйдет. Ему сначала нужно позаботиться о себе, прежде чем он сможет помогать семье, особенно с платой за просмотры. Я сегодня утром отправляюсь в Мексику, но буду доступен по почте и телефону. Мы с Джоелом должны поговорить завтра.

http://www.psblaw.com/wp-content/uploads/2...-Depo-Ex-91.pdf
disneylena
28 июня 2013, 12:17
Карен Фей – Фрэнку Дилео, 20 июня 2009:

Фрэнк… к сожалению, она права. Я боюсь, что он доведет себя до такого болезненного состояния, что умрет. Если он откажется от этого шоу, ему некуда больше идти…

Сообщение от Марики
Тема сообщения: Встретилась с Майклом на прошлой неделе и волнуюсь

Здравствуйте, Карен,

Я постараюсь написать кратко, но не знаю, получится ли…

На прошлой неделе мы с подругой были в Лос-Анджелесе и виделись с Майклом. Нам очень повезло, и Майкл любезно пригласил нас обеих на съемки 3D-фильма Thriller/Ghosts. Моя подруга сшила для него куртку. Он был одет в белые штаны, очень узкие, и белую рубашку, тоже облегающую. И на нем был маленький красный пиджак. Я попросила Майкла примерить куртку, потому что он очень похудел, и мы боялись, что она не подойдет. Он снял пиджак, и я увидела нечто ужасное. Скелет. Мы смотрели на него со спины - это были одни кости. Я до сих пор в шоке. И моя подруга тоже. Мы знали, что он худой, но мы всегда видели его в куртках или просторных кофтах. А в тот день он был одет так, как если бы был нагим, и мы увидели весь ужас ситуации.

Мы не знаем, в чем дело – в анорексии и в том, что он перестал есть, как сказал нам, или в чем-то более глубоком – в какой-то болезни. Но если он просто перестал есть, вот что я вам скажу:

Если мы ничего не предпримем, он умрет. Это простая логика.

Я знаю, что люди, которые работают на него, не могут ничего ему сказать, а даже если скажут, он не прислушается. Но я знаю также, что невозможно человеку быть скелетом и танцевать два часа подряд без угрозы для здоровья. Я знаю, что он много репетирует, и не понимаю, как он это выдерживает. Люди за пределами Форума говорят нам: у него все отлично! Но как это возможно – то есть, просто по законам физики – чтобы у него было все отлично? Я вас умоляю.

Поэтому у меня следующие вопросы:

Вы все этим озабочены, но просто не можете ничего сделать, потому что он не послушает? Или люди, которые видят его каждый день, не понимают, что он превратился в скелет?

Может быть, мне не совать нос не в свое дело, потому что за ним уже ухаживает один из лучших в мире врачей?

Будем откровенны:
Никто из работающих на Майкла людей не может принудить его к чему-то.
Никто из членов его семьи не может ничего сделать.
Никто из его охраны не будет ничего делать. Они едва ли разговаривают с ним.

Только фанаты могут.

Поверьте, я отправляю вам это письмо после долгих раздумий. Вы – единственная, кто любит Майкла так же сильно, как мы, и кто думает не только о работе. Только вы близки к Майклу и любите его. Только вы можете сказать мне: «СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, МЫ НЕ МОЖЕМ».

Я отправляю вам это письмо, потому что если после 10 или 20 концертов с ним что-то случится, я не хочу думать всю оставшуюся жизнь, что предвидела это и ничего не предприняла. Что была эгоисткой и хотела увидеть концерты.

Я не хочу, чтобы подобное случилось, но мне кажется, я совсем не драматизирую. Я слежу за Майклом уже 15 лет: я каждый день была у здания суда в Санта-Марии, я была в Неверленде, я видела Майкла в его худшие дни. Но никогда еще – так близко к опасности. Он в опасности.

Просто скажите мне, могу ли я спокойно спать ночами, или же мне жить с этим ужасным чувством, что если Майкл умрет, я буду чувствовать себя виноватой всю свою жизнь.

Спасибо вам за честный ответ, и извините, если это письмо покажется вам неуместным.

Марика

http://www.psblaw.com/wp-content/uploads/2...Depo-Ex-101.pdf

Карен Фей – Фрэнку Дилео, 22 июня 2009:

Привет, Туки.

Я просто хочу переслать тебе эту информацию, чтобы ты был на шаг впереди. Майкл рассказывает фанатам о своем слабом состоянии и о том, что не сможет дать 50 концертов. Похоже, что он создает из себя жертву. Я снова вижу его обычную тенденцию поведения с управляющими. Он использует их, чтобы финансировать свою жизнь… а затем находит новых, когда не может выполнить обещания. Я не говорю, что он изначально не хочет держать обещания, я лишь предполагаю, что его парализует страх. Поэтому я подумала, что терапия для него – это самый важный элемент на пути к успеху.

Когда в мае он попросил меня участвовать, и я встретилась с ним, я увидела худого, но сильного и адекватного Майкла Джексона. Все это причиняет мне постоянную боль. Я смотрю, как столько людей вкладывается в его успех, верит в него, а потом вижу, как он саморазрушается. Я своими глазами видела, как его физическое состояние деградировало за месяц. Я наблюдала подобное несколько раз за время моих с ним отношений.

Я вижу, как он настраивает друг против друга людей, которые так усердно стараются помочь ему. Больше всего я хочу увидеть, как он и его искусство продолжают жить и процветать, не только ради него и истории, но и ради его детей. Больше всего боли он причиняет самому себе.

Я любою Майкла как брата, как члена семьи, и надеюсь, что ты прав, когда говоришь, что у тебя все под контролем. Я верю тебе. Я также переживаю за тебя. Мне кажется, что ты, Кенни и Рэнди не заслуживаете, чтобы из вас делали злодеев или финансовых жертв. Я думаю, все здесь заслужили оглушительный успех. Нам всем надо добиться полного взаимопонимания. Вы же не хотите, чтобы он потерял сознание перед сотнями тысяч людей. Он создал уже много свидетелей.

Майкл болезненно худой… у него кости выступают. Я – человек, который находится с ним в физическом контакте каждый день. Его обсессивно-компульсивное расстройство становится явным. Он повторяет одни и те же действия, и постоянно что-то бормочет, редко в тему текущего разговора. Я вижу, как Тревис борется и выдыхается: просто «проходя движения» на репетициях, исполняя партию Майкла. Майкл у нас должен быть на подъемнике над зрителями на очень большой высоте… а он пока даже не может сойти с рампы без чужой помощи. Кенни попросил танцовщицу помогать ему при сходе со сцены…

Это только между нами с тобой. Оставляю это в твоих руках, как ты мне велел. Я получаю от фанатов много писем, похожих на то, что ниже… такую информацию он сам сообщает публике. Он также пригласил нескольких фанатов в студию в Калвер Сити, и они видели кости, выступающие на его спине, когда он примерял одежду, которую они ему принесли.

Карен, Майкл…

Меня это беспокоит вот уже несколько месяцев. Мне кажется, у Майкла что-то не так со здоровьем или с восприятием себя в плане веса, и меня это очень тревожит.

Я боялась кому-либо что-либо говорить, потому что не пристало мне говорить о чем-то столь личном для Майкла, а разговоры об этом среди фанатов грозят изгнанием, так как что это сочтут критикой Майкла. Но я хочу знать, все ли с ним в порядке. Если с ним не все в порядке, я хочу знать, делает ли кто-нибудь что-нибудь по этому поводу. Вокруг Майкла всегда новые люди, и очевидно, они действуют не всегда в его интересах, потому что у них есть свои интересы. Но я думаю, что вы действительно беспокоитесь за Майкла и, если увидите, что он каким-то образом вредит себе, то сможете перейти черту, которые другие, может быть, переступить не могут.

Совершенно очевидно, что Майкл СЛИШКОМ ХУДОЙ. Я знаю, что вес у Майкла меняется, и вообще он часто худой, но СЕЙЧАС он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕРЕСЧУР ХУДОЙ. Впервые я заметила, что его вес стремительно падает, в октябре. Я провела с Майклом пару часов на Хэллоуин в его номере в Bel Air и обратила внимание на то, насколько худым он был уже тогда. Когда мы обнялись, я почувствовала, что от него буквально ничего не осталось. Я попросила его заботиться о себе и своем здоровье и сказала, что он хорошо выглядел – я пыталась донести мысль, что ему не нужно больше сбрасывать вес, что уже и так хорошо, что стоит остановиться. Как и следовало ожидать, он при этом смутился и только улыбнулся и поблагодарил меня, не зная, что еще сказать. Я также написала ему об этом письмо, которое он прочитал, но в ответ снова прислал лишь спасибо.

Тогда Майкл сказал мне, что готовится к туру, и я подумала, что, может быть, для него нормально худеть при подготовке. Я ожидала, что он станет пристально следить за весом. Но теперь похоже, что он зашел СЛИШКОМ ДАЛЕКО. Я видела его в танцевальной студии на репетиции пару недель назад, и, честно говоря, была ШОКИРОВАНА. Я заметила, как кости буквально выступали у него на плечах через материал его черной облегающей кофты. Он был ПУГАЮЩЕ ХУДЫМ. Когда мы обнялись, я почувствовала его скелет. Это меня сильно встревожило и опечалило.

Кроме того он выглядел очень грустным и уставшим, и его движения и голос были слабы. Он ДАЖЕ СКАЗАЛ, что находится в стрессе и переживает, сможет ли дать 50 концертов, что он плохо ест, что у него недостаточно перерывов между шоу. Очевидно, что он не справляется с ситуацией, он нездоров… будь то в результате недоедания или по какой-то иной причине.

НЕУЖЕЛИ НИКТО ВОКРУГ НЕГО ЭТОГО НЕ ВИДИТ???

Карен, вы это видите? Вы говорите ему что-нибудь? Майкл, вы это видите, когда занимаетесь его гардеробом? Вы говорили с ним об этом?

ПОЖАЛУЙСТА, ВМЕШАЙТЕСЬ И ПОМОГИТЕ ЕМУ. Я действительно думаю, что он дошел до состояния, когда с ним может случиться что-то очень плохое. Я не утверждаю, что вы за него ответственны, но как друг и как один из немногих постоянных людей в его окружении, как человек, которому он небезразличен, пожалуйста, рискните и скажите ему что-нибудь, если еще не сказали.

Майкл Амир, Альберто и Фахим начали ограничивать доступ к Майклу, и мне больше не позволяют даже передать ему письмо без того, чтобы они прежде прочли его. У них много отговорок о том, что Майкл устал, занят подготовкой к туру, или что это ради его безопасности. Это просто нелепо: после 15-ти лет встреч с Майком, ко мне начинают относиться так, будто я могу причинить ему вред. Может быть, я «просто фанат», но я была рядом с Майклом задолго до их появления, и буду рядом еще долго после них. Когда Майклу тяжело, он должен слышать своих фанатов, а те, кто рядом с ним, не всегда беспокоятся за него: их больше беспокоит потеря места, скажи они что-нибудь неподобающее. ОНИ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ, что Майкл истощается, но я не верю, что они скажут или сделают хоть что-то. И меньше всего ему нужно в такое время закрываться от своих фанатов. Я вижу, как одинок Майкл, и слышала от него, как давит на него ситуация. У него есть его дети, но это его обязанность заботиться о них, а не наоборот. А помимо детей, у него друзья-то едва ли найдутся. Все остальные вокруг него сейчас сосредоточены на This Is It. За последние пару лет я видела, что с ним не было никого в Лас-Вегасе, потом в Бель-Эйр, теперь в Лос-Анджелесе – никто не заботится о нем как о друге, а не только как о бизнесе. Кроме, конечно, вас двоих.

Если он страдает чем-то серьезным, физически или психически, касательно веса или здоровья, пожалуйста, вмешайтесь. Пожалуйста, дайте мне знать, что с ним все в порядке. Эти концерты не стоят того, чтобы ставить под угрозу его жизнь.

Я плачу из-за него, из-за того, в каком состоянии я его видела. Если вы уже сказали ему что-то, пожалуйста, передайте ему это письмо, если сочтете, что ему нужно услышать это еще раз от другого человека. Я понимаю, что бы там ни происходило, это, должно быть, деликатная ситуация, но пожалуйста, не избегайте ее совсем. Я очень волнуюсь. Пожалуйста, скажите мне, что с ним все в порядке. Но в первую очередь, пожалуйста, скажите мне ПРАВДУ.

Я люблю его. Пожалуйста, помогите ему, если это нужно. Если бы только я могла что-то сделать. Я чувствую, что бессильна.

Спасибо за то, что прочли
Сэнди

Сэнди Стэдлер
Нью-Йорк
disneylena
28 июня 2013, 13:14
какая гадина эта Карен( Господи...Лицемерная дрянь be.gif mad.gif
thomas2005
28 июня 2013, 16:35

disneylena написала: какая гадина эта Карен( Господи...Лицемерная дрянь be.gif  mad.gif

Ты на своем месте, disneylena!

user posted image

user posted image

user posted image
Nona
28 июня 2013, 16:57
Девочки! Публика ждет от вас интересных переводов и фотографий Майкла, а не презрения и критики в адрес друг друга! Какой же раньше интересный форум был! Что случилось? Вас никто не контролирует? Как не зайдешь, только и видишь ваши перепалки друг с другом... facepalm.gif
disneylena
28 июня 2013, 17:22

thomas2005 написала:
Ты на своем месте, disneylena!

Господи, как же ты глупа. Мне в свои 20 лет совершенно не интересно вступать в склоки с какой-то заангажированной личностью, потому как есть гораздо более интересные занятия для молодой творческой девушки. Но все-таки отвечу в двух словах.
Я не являюсь ни чьим агентом))Даже смешно об этом говорить сейчас. Я вообще не знаю лично ни одного человека на форуме. Если ты полистаешь назад, то увидишь, как горячо я выступала против позиции Моринен зимой, когда были раскрыты ее мнения по поводу Майкла и жизни в целом. Кажется, ты и раскрыла все эти "писания". И после этого я откланялась и абсолютно не участвовала ни в каких закулисных играх, а лишь высказывала свое мнение. Потому что Майкл для меня артист, о котором я хочу знать разную информацию и формирую свое мнение исходя из нее. Иногда соглашалась с Пантерой (которая пропала не знаю куда, иногда с Корбин, иногда еще с кем-то). Но у меня нет цели вести пропаганду против семьи или АЕГ с Бранкой. По мне так все виноваты в его смерти по чуть-чуть. Даже сам Майкл своими очень часто неверными решениями.
А ТЕПЕРЬ ОТКРОЙ СВОЙ ОБЛИЗЫВАЮЩЕТУФЕЛЬНЫЙ УМ (не знаю в чью сторону он действует, так как слежу не за кланами, а за своим кумиром) и ПРОЧИТАЙ О ЧЕМ ВООБЩЕ ЭТОТ ПОСТ! Я ненавижу компанию АЕГ лив и всех там работающих уродов. И вся эта статья Моринен была направлена против них, она разоблачает их, да и сама Серова Вера давно изменила мнение и даже написала в комменте:"Жутко все это.
Из всех, кто был рядом с Майклом, по-настоящему переживали за него и трезво оценивали ситуацию только фэны - те, для кого делались эти концерты.

Совершенно не симпатизировала группе This Is Not It в 2009 году - из-за их агрессии и общего истеричного тона, но сейчас понимаю состояние этих людей. Страшно представить, что они пережили. Пытались спасти любимого человека, но его услужливые "помощники" не прислушались, и он умер у них на глазах".

Людям свойственно менять свое мнение с возрастом, чтоб ты ЗНАЛА! Хотя у меня оно каким было, таким и осталось, ибо переписку их читала давно, как и письма фанов Майкла. А ПО ПОВОДУ КАРЕН, ТАК ЭТО Я СКАЗАЛА ЕЩЕ СЛАБО, она настоящая ТВАРЬ! Так как ни я, ни Катя, ни кто-либо еще не поддерживаем АЕГ лив настолько, а именно она было самой настоящей их СЛУГОЙ!
Вчитайся в эти ее строчки из письма Дилео:"Я просто хочу переслать тебе эту информацию, чтобы ты был на шаг впереди. Майкл рассказывает фанатам о своем слабом состоянии и о том, что не сможет дать 50 концертов. Похоже, что он создает из себя жертву. Я снова вижу его обычную тенденцию поведения с управляющими. Он использует их, чтобы финансировать свою жизнь… а затем находит новых, когда не может выполнить обещания. Я не говорю, что он изначально не хочет держать обещания, я лишь предполагаю, что его парализует страх.
Я вижу, как он настраивает друг против друга людей, которые так усердно стараются помочь ему. Я также переживаю за тебя. Мне кажется, что ты, Кенни и Рэнди не заслуживаете, чтобы из вас делали злодеев или финансовых жертв. Я думаю, все здесь заслужили оглушительный успех. Нам всем надо добиться полного взаимопонимания. Вы же не хотите, чтобы он потерял сознание перед сотнями тысяч людей. Он создал уже много свидетелей.Это только между нами с тобой. Оставляю это в твоих руках, как ты мне велел. Я получаю от фанатов много писем, похожих на то, что ниже… такую информацию он сам сообщает публике. Он также пригласил нескольких фанатов в студию в Калвер Сити, и они видели кости, выступающие на его спине, когда он примерял одежду, которую они ему принесли".

Это КАРЕН ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО МАЙКЛА ОТРЕЗАЛИ ОТ ФАНАТОВ,которые пытались ему помочь. Не удивлюсь, что она работала тайным агентом и у Моттолы. Она не лучше Бранки, по крайней мере я не вижу настолько компрометирующих его высказываний в адрес МАЙКЛА! Она просто не думала, что когда-нибудь эта переписка всплывет, вот и разыгрывала драму, в которую лично я никогда не верила. Слишком дешевая актриска.
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ СВОИ НИЗКИЕ КАРТИНКИ, РАЗБЕРИСЬ КТО ЕСТЬ КТО!
elena47
28 июня 2013, 18:27
Добрый вечер всем!!!
Дорогие форумчане, все мы любим Майкла и скорбим о нем.
Но вспомните что он сам говорил-не создавайте мнения о человека хотя бы раз не поговорив с ним. Я думаю никогда не надо навешивать ярлыки на людей, которые находились рядом с Майклом, а Карен, в отличие от нас, с ним провела свою жизнь. Нас там не было, мы не знаем Майкла как бизнесмена и человека в семье, у него ведь тоже могли быть и слабости и недостатки, как у любого человека. Я лично, все эти переписки не воспринимаю, как они нам могут помочь, человека нет уже. То что он хотел выступить - это однозначно, то что здоровье подкачать могло-да. Очень жаль что Джо не пустили, может он и навел бы порядок. Самое худшее, по моему мнению, это то . чего он совсем не ожидал, что уйдет и останутся дети сами, вот об этом тяжело думать.
Alisa
28 июня 2013, 18:33

thomas2005 написала:

МОДЕРАТОРИАЛ:

Грубый переход на личности. Неделя бана.
disneylena
28 июня 2013, 18:42
h
koshka68
28 июня 2013, 20:30
user posted image
koshka68
28 июня 2013, 20:31
user posted image
koshka68
28 июня 2013, 20:31
user posted image
koshka68
28 июня 2013, 20:32
user posted image
Mitnik
28 июня 2013, 23:55
Что хочется сказать. А ничего нового не хочется сказать.

Кенни и Карэн и фанаты единственные, кто видел всю драму, но ничего не сделали, не смогли сделать.

AEG те, кто видели драму, так ещё и задушили её покрепче.

Если на меня работает человек, я обустраиваю всё для его работы, но вот уже месяцами он приходит никакой на работу, при этом есть свидетельства этого тех, кто с ним работает, а я при этом продолжаю на него давить, чтобы он и в огонии выходил на работу, вместо того, чтобы устроить ему больничный, то виновен ли я? Очевидно.

На счёт прав на Элвиса это печально если и их получит Эстейт. Если верить теории заговора, то Джон Бранка и Майкла загробастал всего себе после долголетней борьбы Майкла против этих уродов, так они и продолжают пополнять свои кошельки, не имея в сущности никаких прав на это. Т.е. ни сделав ничего для существования этих песен, они будут получать с них прибыль. Mad world...
Это печально. Но время покажет и время найдёт свидетельства.
Katya Korbin
29 июня 2013, 07:26
k a t y a:

Jacksons против AEG - 38 день - 26 июня 2013 - Резюме

Принс прибыл с Кэтрин, TJ и Трентом Джексоном.

Майкл Джексон младший, Свидетельства

Принс одет в темный костюм и темный галстук, белую рубашку. (ABC7) Перед своими показаниями, Принс сидел в кресле в спец. комнате зала суда, называемой «колодцем», оглядываясь вокруг и «впитывая в себя» всё происходящее вокруг. «Колодец» - место, где сидят адвокаты и судебные репортеры. Принс сидел напротив своей бабушки и был отделен от неё барьером. Кэтрин Джексон, Трент и TJ Джексон - все сидели в первом ряду аудитории. Все встали, чтобы поприветствовать жюри, когда они вошли в 9:55 утра (AP)

Джексон, прямой допрос

В суде, Принс был одет в черный костюм с темным галстуком, длинными каштановыми волосами зачесаны за уши. Он говорил тихо, когда он начал давать показания, и первое, что было показано присяжным - была фотография с их бабушкой, сделанная в первый день, когда он и Пэрис пошли в школу. Он описал свою школьную жизнь, в том числе летние курсы по истории США, участие в школьной команде по робототехнике и волонтерскую работу. (AP)

В первые 15 минут показаний Принса Джексона преобладают семейные фото, видео. Он сказал, что он помог выбрать их для судебного разбирательства. Многие фотографии были показаны во время свидетельских показаний Принса Джексона, в том числе та, на которой он, Пэрис и их бабушка в их первый день в школе. (AP)

Адвокат Джексона Брайан Пэниш провел прямой допрос. Принс Майкл Джозеф Джексон приведен к присяге в 9:57 утра PT. Первоначально Принс был назван "Майкл Джозеф Джексон-младший", в честь фамилии, но затем родился его брат Бланкет, и они называли его Принсем. (ABC7)

Panish: Ты нервничаешь?

Принс: немного (ABC7)

Он сказал, что он родился 13 февраля 1997, ему 16 лет. Принс родился в больнице Cedars Sinai. Принс сказал, что Пэрис 15 лет, она родилась 3 апреля 1998. Принс Майкл Джозеф Джексон, известный как Бланкет, родился 21 февраля 2001; ему 11 лет. (ABC7)

Принс сказал, что он посещает школу Бакли в Шерман Оукс, только что закончил второй курс. Принс посещает летний курс по истории США, очень компактный курса. Он является членом Национального общества чести, получил художественную награду. Принс играет в футбол и баскетбол, занимается боевыми искусствами. В школе Принс работает с металлами. Он сказал, что он механик, есть команда, которая занимается дизайном роботов, и они соревнуются на национальном уровне. Принс сказал, что средний балл его аттестата (GPA) составляет 3,68. Он сказал, что образование является важным для него, потому что так учил их отец. Принс хочет поступить в Университет в Южной Калифорнии (USC) для изучения кинематографии, механической науки или бизнеса. Принс рассказал, как Майкл учил его искать хорошие кадры в кинофильмах, всячески поощрял интерес к кинематографии и её изучение. Сын Майкла Джексона сказал, что общественные работы нужны (в период обучения в школе), и он проходит их в детской больнице в Лос-Анджелесе. Он описал, как он приносил книги и читал их детям, лежащим в раковых палатах. Принс сказал, что хочет помогать столько, сколько он может, и это желание помочь - от отца. (ABC7) "Он всегда говорил, вы должны давать обществу, и отдавать столько, сколько вы можете," сказал Принс. "Свое стремление «давать» я получил от моего отца." Принс добавил, что его отец всегда говорил ему "все является опытом и обучением ... всегда учись, основываясь/исходя из своего опыта." (Eonline)

Свидетельство Принса Джексона началось с показа подростком присяжным в течение примерно 15 минут личных семейных фотографий и домашнего видео. Он описал, как он рос на ранчо Neverland и показал слайд-шоу с видами зоопарка и других сооружений на территории собственности (т.е. Неверлэнда). После оправдания его отца от обвинений в растлении малолетних, Принс описал, как он жил на Ближнем Востоке, Ирландии и Лас-Вегасе. (AP)

На другой фотографии, показанной присяжным, Майкл Джексон играл на пианино с сыном, в то время как Принс был еще младенцем или малышом. Адвокат истца Брайан Panish спросил Принса, был ли он заинтересован в создании карьеры в музыке. "Я никогда не смогу играть на музыкальном инструменте, и я определенно не могу петь," сказал Принс, в жюри послышался смех. (AP) Он не может петь, и он не может играть на музыкальном инструменте, отметил он, и добавил, что его отец предложил, что он мог бы стать актером. (Сегодня)

Принс сказал, MJ всегда одевал их нарядно, чтобы, когда они выросли, он всегда мог бы показать своим детям, как они выглядели, когда были маленькими. (ABC7)

Принс сказал, что он жил в Neverland и во Франции. Neverland был собственностью, которой владел его отец и он жил там, пока ему не исполнилось 6 лет. "После возбуждения уголовного дела, в доме были некоторые осложнения от полиции, я предполагаю, что они разрушили его дом", свидетельствовал Принс. О Неверленде, Принс объяснил: "Когда мой папа купил дом, он построил его для детей, которых он хотел иметь, он построил его для нас." Принс сказал, что Neverland был семейным домом, что все были одной семьёй, от администратора до няни. Он сказал, что у них был парк аттракционов и зоопарк. Принс сказал, что в зоопарке Неверлэнда был жираф, ламы; парк развлечений, поэзия его папы. "Мы ходили туда (парк развлечений и зоопарк) только по особым случаям, потому что мой папа хотел, чтобы мы оставались скромными," сказал Принс. (ABC7) На одном видео показали жирафа и несколько лам в зоопарке Неверлэнда. "Я никогда не ходил рядом с ними, потому что они плевали на нас," сказал Принс. (CNN) "Я предполагаю, что они разрушили его из-за моего папы", сказал он о следователях, работавших над обвинениями в совращении, и это привело к тому, что их отец оставил Neverland. Он сказал, что камины были всегда включены, и всегда играла классическая музыка, когда семья жила на ранчо Neverland. (AP) Его адвокаты показали домашнее видео и фотографии Neverland, которое Принс назвал "очень домашним местом." Он сказал, что детям разрешали ходить в зоопарк и ездить на колесе обозрения только в особых случаях. "Мой отец хотел, чтобы мы оставаться скромным", сказал он. Вокруг были также развешаны сообщения и стихи их отца. "Когда дети играют, тираны плачут, больше нечего сказать", гласило одно из них. (LATimes)

Продолжение следует.

Katya Korbin
29 июня 2013, 07:28
k a t y a ^:

Продолжение

Принс сказал, что MJ любил снимать о них фильмы. Panish показал несколько домашних видео и фотографий детей и Майкла. MJ написал песню "The Lost Children" для своих детей, Panish проиграл отрывки песни. (ABC7)

Принс сказал, что после Neverland они немного путешествовали: отправились в Бахрейн, Ирландию, Дубаи, Аспен и Нью-Йорк, а потом в Лас-Вегас. "Мой папа имел большой бизнес, не только музыку, и он хотел взять нас, он не хотел оставлять нас," сказал Принс. Няня менялась время от времени, но в основном это была Грейс Rwaramba, сказал Принс. (ABC7)

"Он (MJ) хотел знать, что мы изучали," сказал Принс. "Он хотел знать, как мы успевали в школе, как мы могли бы улучшить мир." (ABC7) Принс Джексон сказал, что он обычно был на обучении шесть дней, с отцом или наставником, учил о других культурах и религиях. Его отец спрашивал их, как обстоят их дела с обучением, и что они делают чтобы "улучшить мир". (LATimes)

Принс: Мы написали много сценариев, мой папа научил меня, как писать сценарии, помог мне разблокировать мышление с правой стороны моего мозга. Принс рассказал, как он и MJ сначала смотрели фильм без звука, чтобы научиться находить хорошие снимки. "Мы наблюдали/следили за звуком впоследствии, и он показывал мне, как звук, в действительности, может «сделать» или испортить кино," сказал Принс. (ABC7) Он описал свой интерес к кино, как их с отцом совместный интерес. Они смотрели фильмы дважды - в первый раз без звука. Принс сказал, что его отец показывал ему, как снимались сцены, а затем объяснял ему, насколько важен был звук при 2-ом просмотре. Принс сказал, что его отец дал ему ожерелье с видоискателем на нем (не совсем поняла, что именно имеется в виду – ни разу о таком не слышала), чтобы он мог видеть, как выстроить кадры. (AP)

Присяжные заседатели смотрели домашнее видео Майкла Джексона, на котором он спрашивал своих троих детей о том, как они планировали "изменить мир", когда они вырастут. Принс свидетельствовал, что видео было сделано на Рождество.

"Что значит Рождество?" слышно, как Джексон задает вопрос детям.

"Любовь", ответил Бланкет.
"Кем станет Бланкет, чтобы изменить этот мир?" спросил Джексон.
"Я не знаю, ответил Бланкет, которому, казалось, было около 5 лет в то время.
"Что хочет делать Пэрис? Будьте честны в поисках вашего сердца", сказал Джексон.
"Помогать бедным", ответила она. Пэрис также сказала, что она хотела бы быть гимнасткой.
Принс сказал отцу, что он стремился стать режиссером и архитектором, потому что он любил "делать вещи". [CNN]

Адвокат истца Брайан Panish затем показал видео детей на Рождество. Джексон спросил их, что они хотели делать в жизни. Бланкет сказал, что он не знал. Париж сказала, что хочет помогать бедным. Принс: ". Я хотел бы быть режиссером и архитектором". Пэрис также сказала, что она хотела делать что-то художественное, как гимнастика. (AP) Panish показал видео Рождества, где MJ спрашивает детей, что они хотели сделать в жизни. Принс показал, что в тот день был первый раз, когда отец показал ему, как завязывать галстук. " В большинстве случаев/часто он спрашивал нас, как мы будем помогать миру", сказал Принс. «Большинство рабочей этики я узнал от моего отца." (ABC7) Более того, Принс отметил, что он научился трудовой этике от поп-звезды, заявив: "Если бы он не работал, он бы впал в депрессию." (Eonline)

Panish спросил Принса, описал бы он своего отца как "ленивый". "Я не думаю, что он когда-нибудь сидел и ничего не делал, мы всегда бегали, занимались физическими упражнениями, он учил меня водить," ответил Принс. (ABC7)

Он рассказал присяжным, что его отец всегда работал, но его дети понятия не имели, он был мировой суперзвездой. "Мы всегда слушали его музыку, но мы никогда не знали, насколько он был известным," сказал Принс. Он сказал, что он и его сестра Пэрис смотрели видео одного из выступлений отца и осознали размах его известности, когда увидели, сколько фанатов вывозили с его шоу на носилках. (AP). Принс сказал, что он действительно не знал, насколько известным был его папа был, пока он не посмотрел фильм с концертом Майкла Джексона с плачущими девушками, которых выносили на носилках. "Мы всегда слушали его музыку, но мы никогда не знали, насколько известен он был," сказал Принс. (ABC7) Принс сказал, что он и его брат и сестра росли, не зная, как знаменит их отец. "Он никогда не хотел, чтобы мы знали", сказал он. "Мы всегда слушали его музыку, но мы никогда не знали, что он был так известен," сказал Принс Джексон. (AP)

Panish поинтересовался о масках, которые дети носили в то время, когда они появлялись с MJ в общественных местах. "Он использовал их, чтобы убедиться, что никто не будет знать, как мы выглядим, и когда мы выйдем, никто не узнает нас, мы смогли бы быть нормальными детьми", сказал Принс. Panish: твой отец защищал вас? Принс: Очень. Его отец заставлял носить их маски на публике, «чтобы никто не знал, как мы выглядим, чтобы, если бы мы вышли без него, мы могли бы иметь нормальное детство" Очень (ABC7). Принс сказал, что теперь его преследуют все время. ( L бедные дети ), "Так что я знаю, почему он это делал». (LATimes)" Когда я был маленький, маски были раздражающими, "сказал он." Они были горячими, и на моем лице всегда были перья, но теперь, когда я стал старше , я понимаю, почему он это делал. "(Today)

Принс сказал, что Грейс работал с MJ до его рождения, а затем продолжила в качестве няни после рождения его сестры. Она работала с ними в течение приблизительно 12 лет. (ABC7) Принс спросили пару раз о том, как сейчас Пэрис. Он сказал, что у нее были тяжелые времена. Его спросили о показаниях, данных Пэрис по видео, который был сыграны в начале дня, в котором она рассказала историю о няне Грейс Rwaramba. Принс сказал, что недавно видел Грейс и Пэрис вместе. "Они были счастливы", сказал он. (AP)

Затем он рассказал, как в семье появился Кеня, их шоколадный Лабрадор, на рождественское утро несколько лет назад. Принс сказал, что его отец был в ужасе от собак, но хотел, чтобы у его дети была собака. (AP) Адвокат истца Брайан Panish затем проиграл монтаж фотографий и видео под песню "Ты моя жизнь". На видео Принс, Пэрис и Бланкет взволнованы после получения Кени. Монтаж был впервые показан во время вступительных заявлений, но теперь является официальным доказательством по делу. (AP)

Panish проиграл клип песни "Ты моя жизнь", которую MJ написал для детей. Принс смотрел. Следующим Panish проиграл видео Рождества, когда дети получили их шоколадного Лабрадора по имени Кеня. Panish: Как вы чувствовали себя тогда? Принс: «Очень счастлив». Panish: Как вы себя чувствовали, когда вы, ваш брат, сестра и папа жили в Лас-Вегасе? Принс: Мы были счастливы. Принс сказал, что они жили в гостинице до переезда в Carolwood перед Рождеством 2008 года. (ABC7)

Принс говорил о сделках MJ с AEG и доктором Томе: «Нет, от того, что он (MJ) рассказал мне, он не был счастлив (этими сделками)." "Он был очень взволнован предстоящим туром, это было бы, вероятно, последний раз, когда мы смогли бы увидеть его выступающим", выразил свое мнение Принс. Принс сказал, когда он был маленьким, он видел однажды, как MJ выступал. Принс сказал, что когда MJ приходил домой с репетиции, он просто жалел, что у него не было больше времени на репетиции и подготовку. (ABC7)

Принс затем описал отцовские чувства к туру "This Is It". Он сказал, что он не был счастлив условиями (тура). Принс сказал, что его отец был взволнован по поводу проведения шоу "This Is It", но ему хотелось иметь больше времени для репетиций. Майкл Джексон был взволнован перспективой выступления перед своими детьми, и знал, что это, вероятно, будет его последним туром, сказал Принс. "Он просто жалел, что не было больше времени для репетиций," сказал Принс о шоу "This Is It". (AP)

Принс видел МДж говорящим по телефону. В большинстве случаев, он говорил с Рэнди Филлипсом или доктором Томе. "Когда он заканчивал телефонные разговоры, он иногда плакал", сказал Принс. "Они собираются убить меня, они убьют меня", говорил MJ по словам Принса. "Он (MJ) сказал "они собираются убить меня, они меня убьют ", свидетельствовал Принс, имея прежде всего в виду AEG, Рэнди Филлипса и Томе. (ABC7) Принс затем описал, как видел своего отца говорящим по телефону с генеральным директором AEG Live Рэнди Филлипсом. Он сказал, что его папа расстраивался. "Он иногда плакал ", сказал Принс, после разговоров его отца с Филлипсом. Он сказал, что его отец однажды сказал ему: "Они собираются убить меня." ( AP) В среду сын Джексона Принс сказал, что МД был расстроен после разговоров по телефону, "в основном, с AEG Live и Рэнди Филлипсом. «Он иногда плакал. Он сказал: «Они убьют меня, они убьют меня". "На вопрос, кого он имел в виду, он сказал: "Люди в AEG, Рэнди Филлипс "(AFP).

"После того, как он говорил по телефону, он плакал," свидетельствовал Принс Джексон. "Он говорил:" Они собираются убить меня, они собираются убить меня. "Его отец сказал ему, что он говорил о генеральном директоре AEG Live Рэнди Филлипс и его экс-менеджере, докторе Томе Томе», сказал Принс. (CNN)

«Мой отец не воевал, он был, как моя бабушка, слишком добр, чтобы бороться», Принс сказал. (ABC7)

Принс: Когда в отеле Bel Air мой папа пытался уволить доктора Томе. Там получилась целое сражение по телефону, он кричал. Принс: Мы аплодировали ему, нам не нравилось быть рядом с ним (доктором Томе), он приносил нам плохую энергетику. (ABC7)

"Мой папа всегда был оптимистом", сказал Принс. (ABC7)

Принс сказал, что он впервые встретил доктора Конрада Мюррея в Лас-Вегасе. "Он приходил к нам домой, чтобы лечить нас от нескольких болезней, простуды и тому подобного". Принс сказал, что он помнит, как в дом приходила Шерилин Ли, чтобы ставить папе капельницы. Он сказал, что по его мнению, это были витамины. "Доктор Мюррей приходил каждый день, кроме воскресенья ночью. Он проводил у нас в доме ночи", сказал Принс. "Я видел один раз, как он ставил моему папе капельницу, я думал, что это витамины," Принс про доктора Мюррея. Принс сказал, что когда доктор Мюррей впервые начал лечение MJ, он делал это в библиотеке, а позже, в спальне хозяина. (ABC7) 16-летний (Принс) рассказал, как Мюррей выступал в качестве семейного врача и лечил детей от легких недомоганий. За несколько месяцев до его смерти Мюррей "приходил каждый день, кроме воскресенья ночью", сказал он, добавив, что: "Я видел, как он ставил моему отцу капельницы (внутривенные вливания) с прозрачной жидкостью .... Я видел держатели флаконов с жидкостью и кислородные баллоны "в его спальне, сказал он. (AFP)

Panish: Твой папа писал заметки?
Принс: все время, на зеркалах, дверях ванной. Иногда это было песни или сообщения, которые он получал от религиозных или духовных лидеров. (ABC7)

Принс показал, где была его спальня. У Пэрис была своя спальня, Бланкет спал то с Принсем, то с Пэрис. (ABC7)

Принс сказал, что Бланкет отлично учится в школе. (ABC7)

Продолжение следует
Katya Korbin
29 июня 2013, 07:30
Remember_the_Time:

перевод Remember_The_Time

продолжение...

Затем Принс рассказал об особняке в Кэролвуд. Он сказал, что отец запирал дверь своей спальни. Он сказал, что однажды попытался зайти в спальню отца, но дверь оказалась запертой. Он сказал, что у него была сессия по медитации через Скайп. (АР) Принс: «Он общался по Скайпу с каким-то человеком из Индии». (АВС7)

Принс также рассказал, что видел в доме кислородные баллоны. Он сказал, что их не прятали, и каждый мог их заметить внизу. Принс о Конраде Мюррее: «Мне было 12 лет. Я считал, что он должен был заботиться о том, чтобы мой отец оставался здоровым». (АР)

Принс сказал, что видел мешки для внутривенного вливания и кислородные баллоны в доме. Пэниш: Вам показалось странным, что в доме есть кислородные баллоны? Прис: Нет. Мне было 12 лет. Я считал, что он должен был заботиться о том, чтобы мой отец оставался здоровым. (АВС7)

Принс сказал, что никогда не видел, чтобы Мюррей проводил на его глазах какие-то процедуры с отцом. (АР)

Принс сказал, что считал, что AEG должны были платить Мюррею, но не платили. Принс сказал, что отец давал им с Перис деньги, чтобы они передали их Мюррею. Принс сказал, что Мюррей не брал денег из рук МД. Прис сказал, что Мюррей брал только половину наличных. (АР)

Принс сказал, что AEG не платили Мюррею и что МД. Принс: «Мой отец обычно давал мне деньги, чтобы я передал их Мюррею. Я передвал ему, но он брал только половину». Он сказал, что с помощью этих денег он должен был оплатить насущные вещи: еду, воду и газ. (АВС7)

После этого Принс говорил про Ренди Филлипса. Пэниш спросил Принса, видел ли он когда-нибудь Ренди Филлипса в особняке на Кэролвуд Драйв. Он сказал, что да. Принс сказал, что Филлипс иной раз заглядывал к ним домой, когда МД не было. Принс сказал, что видел два случая, когда Филлипс общался с Мюрреем. Принс описал довольно напряжённую беседу между ними, в ходе которой Филлипс повёл себя «агрессивно» и схватил Мюррея за локоть. Принс сказал, что не помнит точно, когда состоялась эта беседа между Филлипсом и Мюрреем. Он сказал, что, возможно, в ночь на 24 июня, но он точно не помнит. Он также сказал, что Филлипс периодически приходил с менеджером Джексона Томе Томе. (АР)

Принс сказал, что Томе приходил к ним в дом то с Томе Томе, то с какими-то другими людьми. Принс рассказал про то, как Филлипс схватил за локоть Мюррея в ходе напряжённой беседы. Пэниш: Эта сцена удивила вас? Принс: Да. Про Томе Томе Принс сказал: «Исходя из того, что я слышал, он вообще ни разу никакой не доктор. Я удивился, уведив их всех у нас в доме. Я какое-то время не видел Томе и по-прежнему он мне не нравился». (АВС7)
Katya Korbin
29 июня 2013, 07:31
...
перевод Remember_The_Time

продолжение..

Свидетельские показания Принса

«В то время я считал, что он был вполне здоровым», - сказал Принс о МД. Спустя пару недель, по словам Принса, МД стал очень много работать и выглядел уже очень, очень тощим, почти истощённым. Принс: «Иногда его действительно знобило. Иногда ему было действительно жарко. У него не было достаточно сил» . (АВС7) Принс сказал, что в ходе подготовки к туру в 2009 году его отец «чувствовал озноб», несмотря на то, что было лето, и «слабость». Принс сказал, что в июне 2009 года его отце вёл себя иначе: «Он довольно много ел, сам». Иногда его отец жаловался, что в помещении слишком жарко. Принс: «Температура у него то повышалась, то понижалась». (АР)

Принс сказал, что видел МД накануне перед смертью. Последний телефонный разговор состоялся, когда он позвонил своему отцу, чтобы сказать, что Ренди Филлипс находится в доме. (АВС7)

В день смерти отца Принс был внизу. Он услышал крик сверху. Принс: «Я побежал в кухню, увидел, как Д-р Мюррей пошёл обратно наверх. Пришёл Альберто. Кай сказала, что Мюррей хочет, чтобы я поднялся наверх. Я увидел, как Мюррей делает массаж сердца моему отцу. Мой отец наполовину свисал с кровати, у него были закатаны глаза. Моя сестра всё время кричала. Ей нужен был её отец. Потом нас отвели вниз. Я стоял там около лестницы в ожидании и плакал». Он видел, как отца повезли в госпиталь. Они поехали следом. Принс: «Мой отец всегда говорил нам, что ангелы всегда заботятся о нас». Он пытался успокоить свою сестру и младшего брата. Принс сказал, что Дилео и Мюррей сообщили им «нам очень жаль, дети, ваш папа умер». Они сказали, что случился сердечный приступ. «Я расплакался», - сказал Принс. В комнате в госпитале были сестра Роуз, Принс, Перис, Бланкет, охранник, Мюррей и Дилео. (АВС7)

Это был первый случай, когда подросток публично описал смерть своего отца. Его глаза были красные от слёз, когда он вспоминал вся это. (АР)
Затем Принса спросили о мемориальной службе, на которой появились дети и на которой Перис произнесла проникновенную речь об отце. Принс сказал, что речь Перис была спонтанной, не запланированной. Принс: «Она просто в какой-то момент схватила микрофон и начала говорить». (АР)

Принс сказал, что сейчас живёт со своей бабушкой, кузеном Трентом, сестрой и братом в Калабасасе. Принс сказал, что они ездят в Гэри, штат Индиана, чтобы почтить память отца в доме, в котором он вырос. (АВС7)

После перерыва Пэниш спросил Принса о том, насколько смерть отца повлияла на его жизнь. «Ничто уже не будет прежним, никогда», - сказал Принс. Он сказал, что ему трудно спать по ночам. Но особенно тяжело, по словам Принса, было Перис. «Она была маленькой папиной принцессой», - сказал Принс. Он сказал, что с тех пор они не празднуют свои дни рождения, потому что без отца это всё было бы по-другому. Что касается Бланкета, то Принс сказал, что не уверен, что он осознал, что потерял. Он сказал, что они изо все сил стараются быть друг другу семьёй. (АР)

После смерти МД. Принс: «Не могу спать по ночам. Мне трудно это даётся. На какое-то время я отстранился от людей». Принс сказал, что жалеет, что отца не было с ним рядом, кода он впервые пошёл в школу. Он хотел бы разговаривать со своим отцом о девушке, о вождении автомобиля. Он хотел бы, чтобы отец мог видеть его награды и премии и гордиться им. Принс: «Я бы попытался сделать так, чтобы он гордился».

Принс: Думаю, что из нас троих сильнее всего эта потеря отразилась на Перис, потому что она была папочкиной маленькой принцессой.

Пэниш: Ей очень сложно?
Принс: Да. Мы с сестрой не отмечаем наши дни рождения. Это мы делали, когда у нас был отец. Бланкет был таким маленьким. Мы с ним взрослеем. У него нет отца, который объяснял бы ему, что хорошо, а что плохо. У нас, конечно, есть кто-то, но это уже другое.
Пэниш: Вы скучаете по своему отцу?
Принс: Да. (АВС7) Про недавнее несчастье, которое случилось с его сестрой, Принс сказал: «Из нас троих ей было тяжелее всего. У неё были некоторые проблемы, и наверное, и сейчас есть. Она определённы пытается разобраться с этим по-своему». Перис, которой было 11 лет, когда умер её отец, не можете давать показания в суде, потому что проходит психиатрическое лечение в больнице. (she is hospitalized for psychiatric treatment) Принс: «Сейчас я не уверен, что Бланкет осознаёт, что потерял. Он тогда был совсем маленьким». (CNN)

Перекрёстный допрос адвокатами AEG

Допрос ведёт Марвин Путнэм.

Перекрёстный допрос длился 25 минут. Путнэм попытался дискредитировать показания касательно того, что Филлипс приезжал в дом к МД и того, что, по словам Принса, иногда Майкл выдавал Мюррею его плату наличными. (CNN)

Марвин Путнэм сосредоточился на теме оплаты Мюррею. Принс сказал, что никогда не видел, чтобы его отец что-либо платил Мюррею, когда они жили в Кэролвуде. Но он давал ему и его сестре деньги для врача. По словам Принса, Мюррей забирал только часть из пачки 100-долларовых банкнот, которую Майкл передавал для него. Принс: «Насколько я понимаю, Конрад не хотел брать деньги напрямую от отца, потому что он чувствовал себя плохо». (АР)

Путнэм спросил, почему МД сам не передавал Мюррею его деньги. Принс: «Отец пытался, но Мюррей никогда не брал».

Путнэм: Ваш отец давал деньги доктору Мюррею?
Принс: Не напрямую. Он всегда давал их нам, чтобы мы передали их Мюррею. Он брал только половину. Не думаю, что Мюррей хотел брать деньги непосредственно от отца. Мы с моей сестрой делали это.

Во время дачи показаний под присягой Принс сказал, что они делали это раз 10, но Мюррей не всегда забирал деньги. Принс сказал, что МД стал давать им деньги Мюррея ещё когда они жили в Лас-Вегасе. (АВС7) По словам Принса, отец сказал им, что делает это, потому что знает, что Мюррей не возьмёт деньги из его рук. Но врач не брал всю сумму и из рук детей. Принс считал, что Мюррей таким образом просто пытался перекантоваться, пока ему не заплатят AEG. (АР)

Принс сказал, что у них был мужчина шеф-повар в мае 2009 года, вместо Кай. Он потом ушёл, и вернулась Кай. Как его звали, Принс не помнил. (АВС7)

Принс сказал, что ни разу не видел, чтобы кто-нибудь делал МД внутривенные капельницы, кроме Шерилин Ли. (АВС7)

Путнэм: Никому из персонала не разрешалось подниматься наверх?
Принс: Никому. (АВС7)

Принс сказал, что когда Мюррей находился в комнате Майкла для проведения процедур, то комната запиралась на замок. (АР)

Принс сказал, что никому из персонала, даже домработникам, не разрешалось подниматься наверх. Это разрешалось только Мюррею. (АВС7)

Принс сказал, что когда за Майклом занималась Шерилин Ли, то она не делала из этого секрета, и дверь никогда не запиралась. Принс сказал, что когда Мюррей только начал работать, то тоже делал всё открыто. (АВС7)

В ходе перекрёстного допроса Путнэм проиграл эпизод из показаний Принса под присягой, где он рассказал, как обнаружил, что комната была заперта: он играл в прятки с братом и сестрой и не смог попасть в комнату. (АВС7) Принс предположил, что комната заперта, потому что его папа и Мюррей были там вместе. (АР)

Про Томе Томе Принс сказал, что знал его около 3 лет. Он сказал. что, впрочем, не виделся с ним регулярно. (АВС7)

Принс сказал, что видел, как Мюррей и Филлипс разговаривали два раз. Он не помнит точные даты, но думает, что вторая встреча произошла накануне смерти МД. (АВС7)

Путнэм спросил у Принса о системе пропуска людей в дом. Принс остроумно заметил: «Людей из AEG или Томе спокойно пропускали, а людей, вроде моего деда, отправляли восвояси». (АР)

Повторный допрос адвокатами Джексонов

Пэниш начал с вопросов о даче показаний Принса под присягой. Это произошло в субботу, но затем процесс пришлось прервать. Поговорили немного о том, сколько в общей сложности длилась эта дача показаний. Затем перешли к другому вопросу. (АР)

Принс сказал, что не боялся давать показания под присягой и извинился, что не надел костюм и галстук в тот день, потому что это был выходной. (АВС7)

Принс о Перис: «У неё были некоторые проблемы до и, возможно, во время показаний под присягой».
Пэниш: У неё были эмоциональные проблемы после дачи показаний под присягой?
Принс: Да. (АВС7)

Принс: «Мюррей должен был получать зарплату у AEG. У него было что-то не так с финансами, он никак не мог получить свю плату». (АВС7)

Принс помнит, что Шерилин Ли была медсестрой. Пэниш спросил, помнит ли Принс, какие уколы она ему делала. Принс: «Я думаю это было на пользу моему отцу, чтобы он мог получить необходимые белки, он сжигал много». (he was burning so much видимо, речь о том, что он сжигал много калорий – прим. пер.) (АВС7)

Пэниш: Вы проходили хоть через одно испытание в вашей жизни, подобное тому, через которое прошли, потеряв отца?
Принс: Нет. (АР)

Повторный допрос адвокатами AEG

Путнэм спросил, почему дача показаний под присягой произошла в субботний день. Принс ответил, что думает, что из-за школы, чтобы не пропускать занятия.

Путнэм: Вы помните, как ваша бабушка благодарила нас за нашу любезность и услужливость?
Принс: Я не помню этого. (АВС7)

Повторный допрос адвокатами Джексонов

Пэниш: Вы думали тогда, что он был адвокатом, представлявшим своего клиента?
Принс: Да, что он адвокат защиты.

Во время дачи показаний под присягой Принс сказал: «Я не хочу проводить субботний день таким образом». (АВС7)

Принса отпустили с условием, что могут вызвать снова, если это понадобится AEG.

Принс закончили давать показания. Он обнялся с адвокатом истцов Джессикой Чанг. Также он пожал руку Марвину Путнэму. (АР)

Показывают видео показаний под присягой Тима Лейвика, бывшего гендиректора и президента AEG Inc.

Лейвик был высшим должностным лицом в компании в 2009 году. Он сказал, что у них было 130 разных компаний, 7-8 подразделений внутри AEG.

Кевин Бойл: Вам известно, что у LA Kings есть свой врач для команды?
Левик: Думаю, да. Но я не уверен, что знаю, кто нанимает там врачей.
Бойл: Врачи работают на команду или на игроков?
Лейвик: Не могу сказать.

Лейвик сказал, что не помнит электронного сообщения от Филлипса, где было написано, что «МД заперся в своей комнате, напился и совсем отчаялся». Лейвик: «Мне позвонил Ренди Филлипс насчёт пресс-конференции». Он продолжал настаивать, что не помнит никакого электронного сообщения: «Я уже пять раз это говорил, сколько можно?» Лейвик сказал, что Филлипс сообщил ему в телефонном разговоре, что у МД похмелье, что они уже прилично опаздывают на пресс-конференцию, что Ренди на взводе. Лейвик: «Он сказал мне, что пресс-конференцию собираются отменить». Лейвик ответил, что в тот момент был на важной встрече, и попросил Филлипса доложить, как обстоят дела, позже.

«Я знал, что у Ренди были вопросы по расходам на подготовку к туру», - сказал Лейвик. Он сказал, что не помнит, сколько точно они переплатили.

Лейвик сказал, что встречался с Томе раз или два мимоходом. Он сказал, что не помнит, чтобы специально встречался с ним насчёт МД. «Помню, что для нас это было дорогое предприятие, когда он обратился к нам. Мы хотели быть уверены в том, что он здоров», - сказал Лейвик. – «Я уверен, что у нас был врач, который мог бы соответствовать требованиям МД».

Бойл: Вы когда-нибудь называли г-на Аншульца параноидальным скрягой?
Лейвик: Не помню такого.

Бойл спросил, беспокоился ли Аншульц из-за факта перепродажи беилетов во взвинченным ценам. Лейвик: «Не было ещё такого, чтобы кто-то в AEG Live перепродавал билеты». «Я не помню электронного сообщения, в котором он беспокоился из-за перепродажи билетов», - сказал Лейвик.

Лично с Майклом Лейвик встречался 4 или 5 раз. О первой встрече Лейвки сказал: «Майкл хотел этот тур. AEG Live это показалось интересным». Во второй раз встреча состоялась в доме Рона Бёркла (Ron Burkle) в Лос-Анджелесе. Там также был Джесси Джексон.
Бойл: По какой причине состоялась встреча?
Лейвик: Да, собственно, причин особых и не было. Мы много молились.

О третьей встрече с МД Лейвик сказал: «Майкл попросил о встрече с Аншутцем, чтобы поговорить о фильмах».
Лейвик сказал, что ни разу не встречался с Мюрреем, не обменивался с ним электронными письмами, не созванивался. Он не помнит, когда вообще впервые услышал о существовании Мюррея. Лейвик сказал на суде, что не видел имени Мюррея и не слышал о нём ничего на стадии формирования предварительного бюджета, предшествующего туру.

Насчёт переписки «проблемы на фронте» Лейвик сказал: «Я не видел эту переписку между Ренди и Кенни». Бойл сказал, что переписку пересылали Лейвику. Лейвик извинился и сказал, что не помнит, чтобы он когда-либо просматривал эту переписку. «Мы знали, что МД пропустил несколько репетиций», - сказал Лейвик. Лейвик написал электронное письмо: «Проблема с МД. Большая проблема». Лейвик сказал, что не помнит конкретно этого письма.

---------------------------------------

Завтра показания будут давать Тиджей и Тай Джексоны. Адвокат Джексонов сказал, что они не уверены, будет ли Перис давать показания. Это будет решать её врач, готова ли она к этому.
Katya Korbin
29 июня 2013, 07:36
Emely:

перевод Emely

Джексоны против АЕГ – 36 День – 24 Июня 2013 – Резюме

Кэтрин Джекссон в суде не было.

Видео показания специалиста по лечению пагубных привычек, приглашенного АЕГ, д-ра Пола Генри Ерли. Адвокаты АЕГ говорят, что Ерли будет выступать в суде позже. (AP)

Ерли сказал, что ему платят $300 час за изучения материала и 550 в час за показаний. Д-р Ерли - врач, специализирующийся на лечении пагубных привычек. Ерли обучался неврологии и психотерапии. Опыт работы в этих областях 28 лет. (ABC7)
Ерли сказал, что лечит пациентов, у которых зависимость от пропофола и бензодиазепиновых препаратов.

Кевин Бойл: У вас есть сертификат, подтверждающий ваше право заниматься лечением пациентов с зависимостью?
Ерли: Да.

Ерли объяснил, что означает слово «пособник», когда кто-то подкармливает зависимость человека к каким-либо препаратам. «Зависимость – это скрытая болезнь, и часто «пособник» не знает о ней», -сказал Ерли. «Я думаю, Мюррей просто пытался помочь Майклу спать».

Бойл: Это было нормальным для врача давать пропофол на дому?
Ерли: Нет. Это было его врачебной ошибкой.

Ерли сказал, что пропофол - это не снотворное, и пропофол вводят только под контролем кровяного давления и при наличии соответствующего оборудования, которое находится в больницах.

Когда Ерли спросили, были ли проблемы у МД с наркотиками, Ерли был категоричен: «В 2009, у него была зависимость, да». «У него очевидно была зависимость от опиоидов, наркотиков такого класса», - сказал Ерли. Нет доказательств из его медзаписей, которые бы убеждали в том, что у него была зависимость от пропофола или бензодиазепинов". «Основной препарат, от которому у МД возникала зависимость, это демерол. Смерть не была вызвана демеролом, вопрос в том, что может быть демерол усилил действие пропофола и бензодиазепинов. (ABC7)

user posted image

Кевин Бойл: Вы думаете, что пристрастие МД к демеролу явилось причиной смерти?
Ерли: Не думаю. (ABC7)

Д-р Ерли сказал, что бензодиазепины сами по себе не могли послужить причиной смерти, а в купе с пропофолом оказались фатальными.

Фатальным было длительное отсутствие квалифицированного врачебного контроля за пациентом под пропофолом и намеренно поздний вызов 911. Заключение патологоанатома тоже, видимо, не читал. mad.gif

После ознакомление медзаписей МД, Ерли высказал свое мнение, что есть доказательства злоупотребления наркотическими анальгетиками в начале 90-х. Тем не менее, он думает, что нет достаточно информации, чтобы говорить о том, что МД злоупотреблял пропофолом. (ABC7)

Ерли сказал, что МД был очень значимым человеком, потому было трудно сказать ему «нет». «Я бы не пошел у него на поводу, как другие врачи. Прописанный МД пропофол, в конечном счете, привел к смерти».(ABC7)

Ерли сказал, что отмена пропофола вызывает депрессию, бессонницу и раздражительность. «МД скорее всего испытывал проблемы со сном изначально, что усугубилось приемом транквилизаторов и пропофола. (ABC7)

Д-р Ерли: «Отказ от наркотических анальгетиков требует провести детоксикацию. Для этого используется субаксон. Знаю, что д-р Сандерс проводил МД терапию с помощью этого препарата, но не видел записей о том, что Мюррей делал то же самое» . (ABC7)

«Отказ от пропофола не угрожает жизни. Бывает, что при отмене пропофола, пациентам дают транквилизаторы, т.к. отмена вызывает возбуждение, тревогу и раздражительность». (ABC7)

«Бензодиазепины нужно отменять постепенно», - говорит Ерли. Некоторым бывает очень трудно «слезть» с этих препаратов. Детоксикация – медленное лечение, но безопасное и предпочтительное». «Я не принимаю по поводу лечения решения, основанное на решении консилиума врачей». (ABC7)

Д-р Ерли: «Его легендарный статус позволял людям, к сожалению, не обращать внимание на ограничения. А также, тот факт, что МД был финансовым источником для своей семьи, делало их вмешательство в какие-либо дела МД сложным. Поскольку МД был скрытным, он не стал бы обсуждать прием лекарств со всеми врачами, которые лечили его. Если бы он лечил МД, он попытался бы понять, могла ли семья МД помешать Майклу приобретать лекарства. Он также объяснил, для чего реабилитация должна быть продолжительной – от 3 месяцев до года. Ерли прописал бы нальтрексон (синтетический наркотик, сходен с морфином, и который блокирует наркотические рецепторы нервной системы и используется, в основном, для лечения героиновой зависимости - прим.пер.)

Д-р Ерли заявил, что не видел доказательств того, что семья давала Майклу лекарства. «Они хотели только помочь ему не принимать их. Сложнее лечить главу семейства, чем сына главы семейства.(?)»(ABC7)

Бойл: Смерть МД – это только его собственная вина?
Ерли: Я посвятил свою карьеру лечению людей, зависимых от наркотиков. Нет, не думаю, что правильно обвинять наркомана или людей, попавших в лекарственную зависимость. Тем не менее, это не значит, что эти люди неответствененны за свое выздоровление. (ABC7)

Д-р Ерли заявил, что нужна мотивация, чтобы преодолеть зависимость. Это могут быть разные причины: профессиональные, семейные, улучшение своей репутации. (ABC7)

"К сожалению, врачи стали источником лекарств, вызвавших у МД зависимость. Никто за последние два месяца жизни МД, кроме Мюррея, не давал ему пропофол", - Ерли. (ABC7)

Д-р Гордон Мэтсон, специалист по конфликтам интересов, эксперт Джексонов.

user posted image

Прямой допрос адвокатами Джексонов.

Мэтсон – терапевт, преподает в Станфордском университете, является профессором в медшколе по спортивной медицине. Он является экспертом по конфликтам интересов в области преподавания, спортивной медицины и научных исследований. (ABC7)

Он объяснил, что такое конфликт интересов в мировой спортивной медицине. Сказал, что это когда возникают разногласия между тремя сторонами в медобслуживании. Это может быть конфликт между пациентом, врачом и тренером или администратором команды, агентами и т.д. Конфликтами интересов выступают: финансовая выгода, репутация, статус, признание. (AP)

Д-р Мэтсон сказал, что конфликт интересов - это обстоятельства, создающее риск, что решения могут быть чрезмерно повлиять на интерес другой стороны. (ABC7)

Д-р Мэтсон никогда не работал в музыкальной индустрии, но сказал, что между спортом и музыкантами есть связь. « Я думаю, выступления МД были весьма спортивными, требовали большой физической выносливости, как для атлета, например», - Мэтсон. (ABC7)
Он сказал, если Мюррей был нанят АЕГ, то очевидно конфликт интересов был. Часть конфликта была создана долгами Мюррея, так как он ожидал получать $150 тыс. ежемесячно. Другой источник конфликта – его контракт с АЕГ. Так как контракт позволял уволить Мюррея в случае, если тур был бы отложен или отменен, то это конфликт. Когда здоровье МД ухудшилось, думаю, что на этом конфликт интересов закончился. (какой-то бред мне это напоминает, – прим.моё) (ABC7)

Блосс: Вы считате, что между МД и АЕГ был конфликт интересов?
Мэтсон: Да, считаю.

Мэтсон, который работал врачом команды профессиональной хоккейной команды в Ванкувере сказал, что не было никакой разницы в том, что АЕГ не подписали контракт, потому что условия контракта обсуждались, и все были довольны. «Был ли подписан контракт или нет, это не меняет моего ощущения в отношении того, что конфликт интересов был», - заявил Мэтсон (какой же это конфликт интересов, когда все были довольны? - прим.мое :umnik2:/> ). Мэтсон указал на строку в контракте, где написано, что Мюррей «исполняет свои услуги по просьбе продюсера».

Это связывало Мюррея с АЕГ (а как иначе, если последние должны были платить ему вознаграждение? - прим.мое), хотя предполагалось, что Мюррей будет заботиться о здоровье МД, создавая таким образом конфликт в отношении «чей из интересов является интересом первостепенной важности». АЕГ утверждали, что подписанный Мюрреем контракт был одним из трех или четырех проектов договора, и что «Продюсер» была одной из нескольких ошибок, которую хотели исправить в последней версии договора. Мэтсон был удивлен, почему Мюррей закрыл свою практику, особенно, что финансовые дела были плохи, так как если бы турне было остановлено, он бы остался вообще без работы. (LAtimes)

Мэтсон заявил, что Мюррей нес ответственность больше перед АЕГ, которые должны были ему выплачивать вознаграждение, чем перед пациентом, поэтому врач не был заинтересован, чтобы концерты были отложены. (LATimes) Мюррей, у которого был $1 млн. долга, не стал бы противостоять давлению АЕГ, которые хотели, чтобы МД появлялся на репетициях, несмотря на то, что здоровье артиста ухудшалось.

Мэтсон сказал, что АЕГ создали конфликт интересов, так как контракт предполагал, что Мюррей будет оказывать свои услуги как личный врач МД за $150 тыс. в месяц, что и привело к неверным решениям врача. (CNN)

Мэтсон сказал, что эта цепочка писем должна была вызвать вопрос о том, были ли решения, принятые Мюрреем независимыми. Относительно письма Гонгаваре, что это АЕГ платит Мюррею зарплату: «Это указывает на непосредственный контроль над решениями врача и недостаток самостоятельных решений самого врача», - сказал Мэтсон (возможно, АЕГ просто недоумевали, почему врач находится с клиентом 24 часа в сутки, а здоровье артиста ухудшается. Вот и требовали от врача кардинальных действий, указывая на то, что он должен отрабатывать свою зарплату - прим.пер.) «Врачи должны сами принимать решения относительно того, что лучше для пациента. (ABC7)

На письмо Филлипса к Ортеге, что «Мюррей очень успешен, и он не нуждается в работе», Мэтсон отреагировал так: «Филлипс осознает, что существует конфликт в этом сценарии (вероятно, имеется в виду конфликт между тем, как Филлипс представлял себе Мюррея, и в каком положении был Мюррей на самом деле - прим.пер.)». (ABC7)

Он привел различие между письмом от 14 июня, в котором Мюррей просил Джексона воздержаться от репетиций, и разговором от 20.06.09, в котором Мюррей сказал АЕГ, что для МД будет лучше посещать репетиции.

«Мы не ставим спортсмена в игру, если его здоровье ухудшается», - сказал Мэтсон. Мэтсон сказал, что письмо Филлипса показывает, что он осознавал потенциальный конфликт с Мюрреем, но не поверил в его существование. В письме он написал, что Мюррей «не нуждается в работе, он беспристрастен и этичен». (LATimes)
Katya Korbin
29 июня 2013, 08:18
Katya Korbin
29 июня 2013, 08:19
At the Jackson house on Havenhurst on the 4 yr anniversary

Katya Korbin
29 июня 2013, 08:21
user posted image
Katya Korbin
29 июня 2013, 08:24
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
29 июня 2013, 08:28
smile4.gif

user posted image

biggrin.gif smile4.gif we're not Appleaheads or Moonwalkers anymore, we're all Daddy's babies!!!
I hope someone will make those funny macros saying 'I'm daddy's baby!'

user posted image
Katya Korbin
29 июня 2013, 08:30
smile4.gif

user posted image

user posted image
Katya Korbin
29 июня 2013, 08:33
smile4.gif

user posted imageuser posted image

Katya Korbin
29 июня 2013, 08:34
Katya Korbin
29 июня 2013, 08:35
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
29 июня 2013, 08:36
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
29 июня 2013, 08:36
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
29 июня 2013, 08:37
smile4.gif

user posted image

user posted image
Алина394
30 июня 2013, 00:29

VasiLisa Stepanova написала: Katya Korbin,  ваш всеобщий форум, вроде как, всегда выглядел как сток информации со всех остальных ресурсов с минимумом коментариев (чего частенько не хватало конечно, потому что не понятно что думает народ об этом , если не ходить на те ресурсы с которых вы сюда всё приносите). Но тем не менее это было спецификой данной ветки.

Но ваши, ставшие систематическими, комментарии жутко режут глаз! Причем ладно бы вы это выражали на самом деле как своё ИМХО(как принято выражаться), вы же это пришете с таким претенциозом как если бы это было правдой.

Серьёзно, при всём уважении к этому ресурсу и вам как коллекционеру чужой инфы, но уймите свой пыл. Мало кому интересно -это во-первых, во вторых вы глупо выглядите. Вам будет стыдно (и можете мне не верить).

Пишу это как периодический читатель этого форума, и мне не приятно. Вы тут хулили девушку за слово "дер*мо", так ваши каменты пахнут хуже. Лучше быть грубым, чем глупым.

Без обид..ужасно.

Благодаря КАте КОрбин этот ресурс и живет. И выгодно отличается от других.
Я в этой ветки первое, что читаю - это сообщения Кати. Она уже, как Мона Лиза может позволить себе не всем нравится.
А Василисе могу только посоветовать создать что то свое, попробуйте пережить с нем три года и я посмотрю, как будут пахнуть ваши " каменты", если ваше детище будут пачкать чужие люди.

КАТЯ! Ну как всегда, спасибо тебе за нашу ветку! И не бросай нас изза пришлых периодических читателей. smile.gif
VasiLisa Stepanova
30 июня 2013, 01:06
Алина394 biggrin.gif Каждое слово очень смешное! Простите!

зы: Нет, я всё же спрошу! biggrin.gif А каким образом мама Кэтрин "пачкала ваше детище" или Katya Korbin? Тоесть какое отношение имеет ваше сообщение к моему? О чём вы, девушка? biggrin.gif

"Мона Лиза" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
disneylena
30 июня 2013, 01:26
wink.gif
disneylena
30 июня 2013, 01:28
angel.gif
disneylena
30 июня 2013, 01:29
inlove.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»