Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
godunova.g
2 июля 2013, 16:49
У нас в школе-интернате учится мальчик. Мама у него пьющая , да и отсидевшая за убийство мужа (отца). Рабочую неделю этот мальчик проводит в интернате, а на выходные уезжает "домой", кочует от бабушки к дядям с тетями, а мама где-то с сожителями, не до ребенка. Но для этого мальчика нет никого и ничего важнее его мамы. Любовь его к ней безгранична. Столько трепета. Ни тени сомнения. И это же правильно, так должно быть. Это самое важное.
Но разве общество должно, учитывая любовь ее сына к ней, возводить ее к лику святых? Почему я не имею права осуждать аморальное поведение человека, независимо от того, как к нему относится его ребенок.
Mitnik
2 июля 2013, 17:33

disneylena написала:
Мне понятен, да вот к сожалению у Майкла семьи не было. Никогда. Все, кто хоть немного в теме, понимают, что он был для них исключительно источником дохода. Всегда. Поэтому и лечить они его не хотели от бессонницы и зависимости. Сейчас вот госпожа Кэтрин ловко наняла лучших экспертов для своего суда. Один с Гарварда, другой из Стенфорда. Что ж она не наняла их, когда сыну нужна была помощь, а его закалывали неумехи всякие? А, ну понятно. Боялась, что он лечиться не захочет и порвет с ней все связи. Молчали, пока дойной коровкой был.А зачем нам, держиться и хорошо!Сойдет!
Можете почитать хоть что-то, а то я вижу, что вы знаете о Майкле не больше, чем я о Киркорове. Так вот в книге Шмулея Ботича, которая записывалась на аудио Майкл сказал такое:"Мне как-то сказал отец, что если я не буду работать, меня просто выгонят на улицу!". Не слышала, чтобы Кэтрин парировала что-либо на это Джозефу. Она всегда была такого же мнения. Только отмалчивалась.
А ВООБЩЕ У МЕНЯ НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ и ВОЗМОЖНО ДАЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОКЛОННИКОМ.

Всё сказано без право на какую бы то нибыло фактическую достоверность, словно сами были Майклом всю жизнь и без единой сноски на имхо, а как истинная правда! Разве с таким человеком можно вести разговор? А раз нельзя, то вся суть сводится на колыхании воздуха.

Так что кончаем, девочки, воздух колыхать и давайте по фактам суда. Ибо решение суда выносится по фактам.
disneylena
2 июля 2013, 18:07

Mitnik написал:
Всё сказано без право на какую бы то нибыло фактическую достоверность, словно сами были Майклом всю жизнь и без единой сноски на имхо, а как истинная правда! Разве с таким человеком можно вести разговор? А раз нельзя, то вся суть сводится на колыхании воздуха.

Так что кончаем, девочки, воздух колыхать и давайте по фактам суда. Ибо решение суда выносится по фактам.

мне даже с Вами продолжать не хочется, но наглость зашкаливает) Где ж вы в этом абзаце отсебятину-то заметили? О том, что Кэтрин и семья никогда не пытались вмешаться в его жизнь и зависимость, знают все. Сам Джермейн это говорил. Нет, вру)))Откровенничал, что пару вторжений они сделали, но Майкл сам их послал, такой нехороший, на все 4 стороны)Думаю, семья похвастаться не променула бы, коли реально помочь пытались с такими вот экспертами, которых сейчас у них пруд-пруди.
Далее, продолжу. Где отсебятина во фразе:"Мне как-то сказал отец, что если я не буду работать, меня просто выгонят на улицу!" Это сказал Майкл) Не я)Цитирую.

Ну а о посещении шоу Опры, которая поливала ее сына грязью, и о высказиваниях Кэтрин, что у ее сына нос-зубочистка и зависимость от пластики...пардон, это вы включите и послушайте)Так что ничего от себя не сказала) А если вам колит глаза и сказать нечего на это, мерси-ссс, ваши проблемы. От вас же действительно слышу только "ИМХО". Ничего конкретного, кроме фраз о важности слова "мама"
Katya Korbin
2 июля 2013, 18:49
Stroynyashka:

Перевод: Stroynyashka.

The Mirror, The People и урегулирования, которых никогда не было...

Блог Чарльза Томсона, 30 июня 2013.

Забавная вещь. После смерти Майкла Джексона начался суд с промоутером AEG Live, и многие газеты, в которых осуществляется реклама известных и прибыльных мероприятий, набрались решимости относительно размытия репутации Майкла Джексона больше, чем когда-либо.

Впереди всех - британская The Mirror. Несколько недель назад в суде были представлены письма, которые показали, что босс AEG Рэнди Филлипс "ударил" Майкла Джексона, так как ему было страшно идти на пресс-конференцию. Ударил и кричал на него "так громко, что стены дрожали”.

Шокирующие откровения широко игнорируются прессой. Через несколько дней после слушаний доказательств в открытом судебном заседании, только одно издание проявило мужество для того, чтобы опубликовать их. AP не включили эти показания в свои ежедневные послания из зала суда. Репортер, публиковавший события из зала суда на Twitter, сказал, что он не присутствовал там, во время того, как показывались эти электронные письма.

И только когда фанаты начали шуметь о «сокрытии» на таких сайтах, как Twitter, другие медиа-компании неохотно опубликовали свои комментарии. Такие газеты, спонсирующиеся AEG, как The Mirror, пытаются нарисовать Майкла Джексона плохим парнем. Согласно первой полосе The Mirror, Джексона “необходимо было ударить”. Интересно, что именно The Mirror быстрее всех опубликовала прошлогоднюю историю о Джанет Джексон, обвиняя её в том, что она ударила несовершеннолетнюю. История оказалась ложью.

В эти выходные - дни после того, как сын Джексона дал показания о том, что он видел Филлипса в его доме, пока его отца там не было, и Филлипс вёл себя "агрессивно" по отношению к врачу Джексона - воскресное издание The Mirror цитирует The People. Оно опубликовало вводящий в заблуждение рассказ о некоторых "файлах ФБР”, которые якобы показывают, что несколько сотрудников Неверленда были свидетелями того, как Майкл Джексон приставал к детям. "ФБР" также подробно предполагают урегулирование с молодым обвинителем в 1992 году - до того, как было заведено дело Джорди Чандлера.

В действительности, эта история - нонсенс; были подогнаны и искажены обвинения, которые не являются ни «новыми», ни «эксклюзивными», несмотря на неоднократные заявления, что они действительно существуют. На самом деле, это не документы ФБР вообще. Это утончённая ложь. Кроме того, все эти претензии были в открытом доступе в течение очень долгого времени, а некоторые из них были дискредитированы два десятилетия назад.

Конечно, большинство читателей не будет беспокоиться о том, чтобы проверить эти факты. Зачем им это? Газета должна делать это перед публикацией. К сожалению, кажется другие средства массовой информации также не будут обеспокоены. Британская Daily Mail уже подогревает историю, по-видимому даже не пытаясь исследовать ее правдивость, прежде чем публиковать её.

Я могу вдаваться во множество подробностей о заявлениях, сделанных The People, и о различных ленивых журналистах, которые будут копировать и вставлять свою историю сотни, а может быть, тысячи раз на свои веб-сайты и ​​в свои газеты в ближайшие дни. Но какой в ​​этом смысл? Информация уже является достоянием общественности.

Те, кто ненавидят Джексона примут историю от The People, как свидетельство. Те, кто был заинтересован в слушаниях обоих дел Джексона уже знают, что эти претензии были развенчаны давно. Никто больше не будет даже исследовать эту историю. Читатели The People покупают газету, потому что она им нравится, и они доверяют ей. Они, как и предполагалось, будут верить этой истории и не будут её оспаривать.

Вкратце отмечу:

1) "Файлы ФБР" - не файлы ФБР. Это стенограммы интервью, составленные журналистом таблоида, который платил своим источникам - в числе источников и такие люди, которых на самом деле не существовало. Стенограммы были приобретены PI, который работал в команде защиты Джексона. Десять лет спустя этот человек был привлечен к ответственности за прослушивание телефонов. ФБР захватили все его файлы, из которых лишь незначительная часть формирует эти интервью таблоиду.

2) Утверждения о том, что Джексон был пойман несколькими сотрудниками, приходили бы из множества различных документов. Но все они из одного документа - текста интервью с парой LeMarques, работавших в Neverland в конце 80-х и начале 90-х. The People намеренно не утверждают, что все эти неподтвержденные обвинения пришли только из одного документа, намеренно вводят в заблуждение читателей и говорят, что они взяты из тайника доказательств.

LeMarques никогда не связывались с полицией по поводу растления, утверждая, что они были свидетелями, вместо этого они решили договориться о сделках с бульварными газетами - в том числе The Mirror. Их претензии были исследованы полицейскими, занимавшимися делом Джексона, они поняли, что пара была согласна добавлять всё более обрисованные детали обвинения к их интервью за все большее и большее количество денег. Исследователи пришли к выводу в 90-х, что у пары нет никакого авторитета и они не имеют никаких подлинных доказательств растления. Они были призваны давать показания в суде 2005 года из отчаяния, после того, прокуроры поняли, что их дело начинает распадаться, но они были уничтожены во время перекрестного допроса. Присяжные отклонили их показания и оправдали Джексона единогласно.

3) Предполагавшееся “урегулирование" 1992 года было детализировано таблоидным репортёром. За деньги появился источник - женщина, которая утверждала, что работает для юридической фирмы Джордана Чандлера. Она никогда не показывала репортеру документ - она ​​просто “прочитала его" по телефону. Полицейское расследование показало, что мальчик, упоминавшийся в претензии об “урегулировании”, не существует, не было никаких записей о том, что когда-либо было оплачено “урегулирование”, а женщина-источник никогда не работала в юридической фирме и на самом деле её не существовало. О ней никогда не слышали.

Остаётся один стоящий элемент в статье The People; что Джексон “якобы” - нашли удобное словечко - заплатил $ 35 миллионов двум десяткам молодых обвинителей. Газета не представляет никаких доказательств, подтверждающих это утверждение. Просто доводит до сведения документы таблоидного репортёра, которые The People, намеренно искажая смысл, называет “файлами ФБР”.

Вопреки утверждению The People, следователи знали и исследовали эти записи, как часть расследования дела Джексона в 2003/4, в котором они содействовали с ФБР. Несмотря на все свои ресурсы, ни полиция, ни калифорнийский ФБР так и не смогли найти никаких доказательств того, чтобы ещё хоть один ребенок, кроме Джордана или Джейсона Чандлера Франсия когда-либо получал урегулирование.

http://charlesthomsonjournalist.blogspot.c...ement-that.html

По всей видимости, мы не увидим таких статей в газетах.
Баська
2 июля 2013, 19:06

mark_J написал: У меня складывается впечатление, что смысл слова СЕМЬЯ вам не понятен ... печально.

Нам как раз понятен, потому что у нас, в отличие от Майкла, есть семьи, а не стая алчных стервятников.

mark_J написал: О каких деньгах так неустанно идет речь? .. Может вы смотрите на ситуацию сквозь кривые зеркала ??

Как о каких? Вот об этих:

mark_J написал: Тогда, простите - осенило!!, и хай этот весь( простите - волна) в адрес матери Майкла ( читай - в адрес Майкла Джексона) поднимается за определенную мзду ...

mark_J написал: наверное, вы не в теме smile.gif и поэтому - нигде.

Ну вот, опять я в пролете. Как всегда... facepalm.gif

disneylena написала:  Не трать свое время.

Да пустяки, я быстро печатаю. biggrin.gif
mark_J
3 июля 2013, 01:24

Баська написала: Нам как раз понятен, потому что у нас, в отличие от Майкла, есть семьи, а не стая алчных стервятников.

ну-ну ... Бедный Майкл .... ну да ладно.
Простите сколько у вас детей, если не секрет?

А про деньги - так и не поняла с кого же Кетрин Джексон тянет деньги..?
Баська
3 июля 2013, 01:32

mark_J написал: Простите сколько у вас детей, если не секрет?

Двое, а вы почему интересуетесь?

mark_J написал: так и не поняла

А вы мальчик или девочка?
mark_J
3 июля 2013, 01:43

Баська написала: Двое, а вы почему интересуетесь?

Маленькая семья... согласитесь вы или нет, но это так.
Значит и колокольня маленькая..., что можно с нее увидеть?

Баська написала: А вы мальчик или девочка?

Цирк smile.gif А вам как больше нравиться?
Mitnik
3 июля 2013, 04:52

disneylena написала:
мне даже с Вами продолжать не хочется, но наглость зашкаливает)

Ах.. если бы у меня была ветряная мельница, я бы её вам с удовольствием подарил. У Вас бы она хорошо работала. Только для мельницы нужно зерно, чтобы она работала во впрок, а не просто колыхание воздуха. Но увы...у меня её нет.
Mitnik
3 июля 2013, 05:01
Интересно, а в Америке есть статья - "Клевета" в уголовном кодексе?
Ибо в пору уже Фбр подавать в суд на газетёнки. Был бы отличный пример для всех остальных.

Кстати, это серьёзный вопрос. Пора бы как-то влиять на журнализдов. Конечно, эта дилема будет перекликаться со свободой слова, но вывести какой-то закон, запрещающий нагло врать сми, заставляющий их предъявлять доказателсьтва, грозящий реальными наказаниями, в будущем просто необходим. Чтобы вся эта варварская история сми 21 века, так и осталась историей. И тогда на куче жертв этого желторотства, можно будет поставить памятник Майклу Джексону, как человеку, с самым огромный и тяжёлым таблойдным крестом за плечами.
Mitnik
3 июля 2013, 14:49
Пишет tangr

Ух какие красивые твитты написал Линтон Гест - автор одной из самых лучших и самых серьёзных книг, которые когда-либо были написаны о Майкле Джексоне и его бизнесе
Lynton Guest "The trials of Michael Jackson" http://www.amazon.com/Trials-Michael-Jacks...Michael+Jackson

Marco B. @B__Marco
Read "The trials of Michael Jackson" by @Lynton6 and maybe u can have an idea where MJ's "debts" & "loans" come from.
Прочитайте книгу Линтона Геста "Суды над Майклом Джексоном" и может быть вы, наконец, поймёте откуда взялись кредиты и задолженности MJ-я

Lynton Guest @Lynton6
@B__Marco Ppl who are interested should know the full facts. Why did Sony drive Michael to the verge of bankruptcy? What is AEG's agenda?
Линтон Гест: Те, кого интересует эта история, должны знать все факты. Почему Сони довели Майкла практически до банкротсва? Каков замысел AEG?

Marco B. @B__Marco
@Lynton6 For 4 years very few Fans/Activists have also tried, each 1 of us in different ways, to tell other fans to look at facts and listen
4 года активисты из среды поклонников пытались донести правду до других людей, пытались заставить их увидеть реальные факты и обстоятельства. Каждый из нас делал это по-своему, но все мы - во имя общей цели

Lynton Guest @Lynton6
@B__Marco I know, and good for all of you who have done that. Look at the ownership of AEG and see the political/religious agenda
Линтон Гест: Я знаю, молодцы, что делали это. Посмотрите на владельцев AEG и обратите внимание на политическую/религиозную подоплёку их действий

Lynton Guest @Lynton6
Anyone who has read my book, The Trials of Michael Jackson, will not be surprised at the appalling excesses of the British tabloid pres
Линтон Гест: Каждый, кто читал мою книгу, Суды над Майклом Джексоном, не будет удивлён тому, насколько излишне влиятельна Британской жёлтая пресса

Lynton Guest @Lynton6
It remains my opinion that this focus on Murray avoids investigating the real conspiracy. Who appointed him, who was he answerable to?
Линтон Гест: Я по-прежнему считаю, что настоящей целью фокусировки всего внимания на Конраде Мюррэе было избежать расследования настоящих причин гибели MJ-я, расследования настоящего заговора. Кто направлял Мюррэя? Кому он был подотчётен?

Lynton Guest @Lynton6
No major publisher would touch my book, despite the fact that I've had lots of other books published by majors. That was just the start
Линтон Гест: Ни один из мэйджеров издательского бизнеса не хотел печатать мою книгу о Майкле Джексоне, даже не смотря на то, что они печатали множество других книг, написанных мною.
с этого всё началось.

Lynton Guest @Lynton6
The music business has always been foul, full of the shadiest deals. Michael suffered more than most
Линтон Гест: Музыкальный бизнес всегда был грязным бизнесом, в котором всегда было много теневых сделок. Майкл страдал от этого больше многих других артистов.

Lynton Guest @Lynton6
When I started in the music business I was 16. In the years that followed I saw every type of bad behaviour possible. Most from corporations
Линтон Гест: Когда я начинал свою карьеру в музыкальном бизнесе, мне было 16 лет. За свою корьеру я видел все виды злоупотреблений, которые только бывают. И инициаторами большинства из них являются крупные корпорации

!!!

P.S.
Кстати, о таблоидах (наших и зарубежных):
Жёлтая пресса существует не для того, чтобы печатать правдивую информацию
Они существуют для того, чтобы раздувать скандалы и манипулировать мнением большинства
На днях зарубежные таблоиды запустили очередную липу о файлах ФБР, которые, якобы, содержат что-то на майкла Джексона относительно вопросов педофилии
Всем здравомыслящим людям понятно, с чем связаны такие публикации. Это очередная попытка отвлечь внимание широкой публики от процесса Джексоны против AEG
Именно этот процесс сейчас главный! И именно на этом нужно концентрироваться!
Наши же таблоиды голову включать не привыкли. Они перепечатывают материалы, даже не пытаясь проверить, откуда растут ноги у подобных публикаций.

Для тех, кто не в теме...
Файлы ФБР действительно были опубликованы
Вот ссылка на НАСТОЯЩИЕ файлы ФБР: http://ru.scribd.com/collections/3945292/M...ckson-FBI-files
ФБР на Майкла джексона не нашло ничего! За все годы наблюдения!
Не тиражируйте глупости, пожалуйста

Видео с комментариями агента ФБР:
Michael Jackson's FBI Files Released
http://www.youtube.com/watch?v=JYQnc4Z1M_c
Katya Korbin
3 июля 2013, 15:11
mlk:

Конечно, кто не мог остаться в стороне - так это Месеро.. Все ждали его ответа.. Вот уже он высказался, по-быстренькому сделала:

"Человек, который успешно защитил Майкла Джексона в 2005 говорит, что это “тошнотворно”, что люди пытаются “нажиться и эксплуатировать” Короля Поп-музыки после его смерти, " комментируя вышедшую в воскресенье в Лондоне газету People .

Знаменитый Лос-анджелесский адвокат Том Месеро опроверг таблоидный рассказ в котором утверждалось, что его бывший клиент Джексон потратил около $35 млн в отчаянной попытке скрыть следы своего преступления, после того, как он якобы приставал, по крайней мере, к 24 мальчикам.

“ФБР никогда не имело каких-либо файлов в которых утверждалось бы, что Майкл Джексон подверг сексуальному насилию молодых мальчиков, потому что этого никогда не происходило !”, - сказал Месеро RadarOnline.com исключительно.

“Помните, в 2009 году, ФБР выпустило свои файлы на Майкла Джексона и хотя часть документов была отредактирована, они не содержали абсолютно никаких выводов о каких-либо неправомерных действиях со стороны моего клиента. В предверии суда 2005 года Прокурор Округа Санта-Барбара работал с ФБР и Интерполом, и они не нашли ни единого признака сексуального насилия.

“Поверьте, если бы у них была такая информация,то она была бы представлена на суде.”

Месеро, который недавно посмеялся над утверждениями Уэйда Робсона, что Джексон злоупотреблял им, сказал, что Окружной Прокурор Санта-Барбары регулярно летал в штаб-квартиру ФБР в Куантико, штат Вирджиния., в течение 2005 года , во время следствия, в попытке найти “хоть какие-нибудь доказательства против Майкла”.

“Они никогда не нашли их”, -
сказал он.

Месеро добавил, что “Это мерзко, что люди до сих пор пытаются нажиться и эксплуатировать Майкла Джексона даже после смерти”.

Статья в People появилась на фоне суда семьи Джексон против концертного промоутера AEG Live и Месеро предположил, что "подрывная" статья была “скорее всего связана с гражданским процессом AEG”, хотя он отметил, что “я не могу этого доказать.”

Источник, близкий к семьи Джексон и ставит под сомнение статью, отметив, что певец многократно проверялся и подвергался расследованию со стороны Лос-Анджелесского департамента по делам Детей и Семьи ( Department of Children & Family Services) и со стороны Майкла никогда не поступало отказа в разрешении проверки.

“Майкл полностью сотрудничал и всегда взаимодействовал с DCFS”, - подчеркнул источник .

“Майкла допрашивали часами без его адвоката. Он ничего не скрывал. Он не мог понять, почему эти заявления были сделаны против него. DCFS признала его невиновным в каком-либо проступке во всех своих расследованиях.”
Katya Korbin
3 июля 2013, 15:27
Funny Smile:

Солнечный Жора зажигает...

http://www.tmz.com/2013/07/03/jermaine-jac...-attempt-video/

03 июля 2013г. 12:50

Перевод Funny Smile

Джермейн ДжексАн:
"Пэрис Джексон нуждается в дисциплине"

"Пэрис Джексон НЕ уважает авторитеты..."- так говорит ее дядя Джермейн ДжексАн..., который пояснил, что режущий инцидент Пэрис был чрезмерной реакцией на то, что она не могла пойти в концерт.

TMZ сломал историю... Пэрис была госпитализирована в прошлом месяце после того, как порезала свою руку топориком для разделки мяса... после того, как она была расстроенной, когда ей сказали, что ей не разрешают посетить концерт Мэрилина Мэнсона.

Источники говорят, что основу проблем Пэрис составляют последствия смерти ее отца - когда ей пришлось очень нелегко, с тех пор как он ушел в 2009.

Но когда мы столкнулись с Джермейном в Калабасасе вчера, он сказал нам, что... черт возьми (наш аналог английского "issues be damned" - прим. мое) Пэрис все еще должна узнать, что она не может всегда делать то, что хочет.

"Пэрис должна узнать, что есть определенные рекомендации, когда Вы растете, будучи подростком," сказал Джермейн... "Есть правила."

Но Джермейн только показывает пальцем на Пэрис... предполагая, что опекуны Пэрис тоже виноваты - "Я просто думаю, что... некоторые вещи в жизни должны быть более строгими."

Джермейн никогда не называл имена..., таким образом, неясно, считает ли он, что есть проблемы с T.J., Кэтрин или самим Майклом (ну как же Майкла-то не обвинить ёклмн!!! - прим. мое)

Вот после такого интервью мне лично показалось, что они все решили таким образом Пэрис проучить долгим лечением в психушке... Чтоб впредь не ершилась... Не потому что у нее психологические проблемы, а с целью поставить ее на место, заставить "уважать авторитеты". Дай Бог чтобы я ошибалась. - Funny Smile.

Как Джо по отношению с детям Кэтрин, видимо? mad.gif С каких это пор Жора стал авторитетом в воспитании детей? Своих детей годами не содержал, лгал на TV, что папа Джо их ни разу пальцем не тронул, а зато Майкл своих детей бил. Не могут, видимо, простить Пэрис летнего инцидента, открытого обсуждения ситуации и противостояния наскокам Рэнди и Джанет.

Ни слова сочувствия или желания помочь ребенку, потерявшему отца и привычную защищенную жизнь - с удовольствием гавкает в таблоиды "ПОСТРОИТЬ!" mad.gif Но за деньгами для выплаты своих алиментов маму Кэтрин пошлет к эстейту Майкла, что характерно. Его детям запрещено бывать в доме PPB, теперь приходится кормить и развлекать их на свои деньги, да, Жора?
Katya Korbin
3 июля 2013, 15:41
smile4.gif О хорошем.

user posted imageuser posted image

RARE Michael Jackson talks about Steven Spielberg 1987

Katya Korbin
3 июля 2013, 15:44
smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
3 июля 2013, 15:45
smile4.gif
Katya Korbin
3 июля 2013, 15:46
smile4.gif

Mitnik
3 июля 2013, 15:46
Нус первое, что бросается в глаза это ТМз. Тут и продолжать можно не продолжать. Может Джермёна там вообще не было. Так как ссылка ведёт незнамо куда.
Второе, я не берусь защищать Джермейна, кто, кто, а он мне нравится меньше всех.
Однако, что он такого сказал? Вроде всё четко. Нужна дисциплина, тем более сейчас. И вообще в этом периоде детям, как и их родителям очень сложно. Тем более, когда в жизни всё так жутко нынче у Пэрис.

И естественно, всё куда глубже, чем концерт Мэнсона.
Но я бы не пустил свою дочь на концерт Мэнсона, и думаю, предпологаю, что Майкл тоже. И семья верно поступила, за исключением того, что не нужно было до срыва доводить. А всё как Майкл объяснять, лубую приичну, любое последствие.

И как никрути, какие бы волки вокруг не крутились, но Пэрис поступила глупо. Со своей колокольни можно, конечно, легко заявлять, но сейчас она должна быть сильной, как никогда. Напролом, через всё, что пишут, всё что врут... и братьям тоже. Потому, что они дети Майкла Джексона и они отстаивают справедливость для него.
Katya Korbin
3 июля 2013, 15:48
smile4.gif

Katya Korbin
3 июля 2013, 15:52
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
3 июля 2013, 15:53
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
3 июля 2013, 15:54
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
3 июля 2013, 16:01
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
3 июля 2013, 16:01
smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
3 июля 2013, 16:06
smile4.gif Новые релизы

ссылка

C сегодняшнего дня в продаже появился фильм Спайка Ли "Bad 25" на DVD и Blu-ray. Диски region-free, то есть будут читаться российскими плеерами. Заказать их можно на официальном сайте:
http://www.michaeljackson.com/ru/store/bad...-25-documentary

user posted image

К сожалению, на дисках нет никаких дополнительных материалов, нет перевода ни в каком виде, и нет даже английских субтитров. Поэтому, видимо, все же придется делать перевод своими силами.

Зато на BluRay-релизе отличного качества звук - несжатый PCM в формате стерео и 5.1. Когда мы смотрели фильм в кинотеатре, эпизоды, где Майкл поет а капелла, звучали просто фантастически, поэтому те, у кого есть хорошая аудиосистема, получат огромное удовольствие.

Кроме того, в магазине iTunes Store появились два полных сборника музыки Майкла, ремастеринг которой был сделан специально под iTunes - для более точной передачи оригинального звучания. Это самая полная коллекция песен, официально выпускавшаяся до сего момента. И хотя ничего нового в ней нет, но в свете удаления пиратских записей из вконтакта релиз своевременный: теперь музыку Майкла можно купить онлайн быстро, просто и недорого.

user posted image

Первый сборник, The Indispensable Collection по цене 749 р., включает 7 сольных альбомов Майкла и запись концерта Live At Wembley:

https://itunes.apple.com/ru/album/indispens...ion/id655260476

Off The Wall
Thriller
Bad
Dangerous
HIStory - Past, Present and Future Book 1
Blood On The Dance Floor/HIStory In The Mix
Invincible
Live At Wembley - July 16, 1988

user posted image

Второй сборник, The Ultimate Fan Extras Collection за 849 р., включает неальбомный материал.

https://itunes.apple.com/ru/album/ultimate-...ion/id663471729

Полный трэклист:

Спойлер!
Off The Wall Extras

Don't Stop 'Til You Get Enough (Original Demo From 1978)
Workin' Day And Night (Original Demo From 1978)
Rock with You (Single Version)
Off the Wall (Single Version)
She's Out of My Life (Single Version)

Thriller Extras

Billie Jean (Home Demo From 1981)
Billie Jean (Single Version)
Billie Jean (Long Version)
Billie Jean (Underground Mix)
Beat It (Single Version)
Beat It 2008 (Thriller 25th Anniversary Remix Featuring Fergie)
The Girl Is Mine 2008 with will.i.am (Thriller 25th Anniversary Remix)
P.Y.T.2008 (Thriller 25th Anniversary Remix Featuring willi.i.am)
Wanna Be Startin' Somethin' 2008 with Akon (Thriller 25th Anniversary Remix)
For All Time (Previously unreleased track from the "Thriller" sessions)
Got the Hots (Thriller 25th Anniversary)(and KOP Internationally)
Someone in the Dark
Carousel
Thriller (Instrumental)

Bad Extras

Don't Be Messin' 'Round
I'm So Blue
Song Groove (A/K/A Abortion Papers)
Free
Price of Fame
Al Capone
Streetwalker
Fly Away
I Just Can't Stop Loving You (with Spoken Intro)
Todo Mi Amor Eres Tu (I Just Can't Stop Loving You)(Spanish Version)
Je Ne Veux Pas La Fin De Nous(I Just Can't Stop Loving You) (French Version)
Bad (Remix by Afrojack Featuring Pitbull- DJ Buddha Edit)
Speed Demon (Remix by Nero)
Bad (Remix by Afrojack Featuring Pitbull- DJ Buddha)

The Ultimate Collection Extras

Ease on Down the Road
You Can't Win
Shake a Body (Early Demo)
Shake Your Body (Down to the Ground)(Single Edit) (The Jacksons)
P.Y.T. (Pretty Young Thing) (Demo Version)
Sunset Driver (Demo)
Scared of the Moon(Demo)
State of Shock
We Are the World (Demo)
We Are Here to Change the World
Cheater (Demo)
Monkey Business
Dangerous (Early Version)
Who Is It (IHS Mix)
Someone Put Your Hand Out
On the Line
Fall Again (Demo)
In the Back
Beautiful Girl (Demo)
The Way You Love Me
We've Had Enough
You Rock My World (with intro)
Enjoy Yourself (The Jacksons)
Lovely One (The Jacksons)
This Place Hotel (a/k/a Heartbreak Hotel) (The Jacksons)

This Is It Extras

This Is It
This Is It (Orchestra Version)
She's Out of My Life (Demo)
Beat It (Demo)
Wanna Be Startin' Somethin' (Demo)
Smooth Criminal (Radio Edit)
Planet Earth (Poem)

Michael

Hold My Hand
Hollywood Tonight
Keep Your Head Up
(I Like) The Way You Love Me
Monster
Best of Joy
Breaking News
(I Can't Make It) Another Day
Behind the Mask
Much Too Soon

Immortal

Workin' Day and Night (Immortal Version)
The Immortal Intro (Immortal Version)
Childhood (Immortal Version)
Wanna Be Startin' Somethin' (Immortal Version)
Shake Your Body (Down to the Ground) (Immortal Version)
Dancing Machine / Blame It on the Boogie (Immortal Version)
Ben (Immortal Version)
This Place Hotel (Immortal Version)
Smooth Criminal (Immortal Version)
Dangerous (Immortal Version)
The Mime Segment:(I Like) the Way You Love Me / Speed Demon / Another Part of Me (Immortal Version)
The Jackson 5 Medley (Immortal Version)
Speechless/Human Nature (Immortal Version)
Is It Scary/Threatened (Immortal Version)
Thriller (Immortal Version)
You Are Not Alone/I Just Can't Stop Loving You (Immortal Version)
Beat It / State of Shock (Immortal Version)
Jam (Immortal Version)
Planet Earth/Earth Song (Immortal Version)
Scream/Little Susie (Immortal Version)
Gone Too Soon (Immortal Version)
They Don't Care About Us (Immortal Version)
Will You Be There (Immortal Version)
I'll Be There (Immortal Version)
Immortal Megamix
Man in the Mirror (Immortal Version)
Remember the Time / Bad (Immortal Version)

Remixes, Rarities & Gems

Can You Feel It (The Jacksons)
Don't Stop 'Til You Get Enough (Live from the 1981 U.S. Tour) (The Jacksons)
Don't Stop 'Till You Get Enough (Roger's Underground Solution Mix)
Rock with You (Frankie Knuckles Radio Mix)
Rock with You (Frankie's Favorite Club Mix)
Rock with You (Masters at Work Remix)
Rock with You (Live)(The Jacksons)
Off the Wall (Live) (The Jacksons)
She's Out of My Life (Live) (The Jacksons)
Working Day and Night (Live) (The Jacksons)
Can't Get Outta the Rain
Say Say Say (featuring Paul McCartney)
Beat It (Moby's Sub Mix)
Wanna Be Startin' Somethin' (Brothers In Rhythm House Mix)
Wanna Be Startin' Somethin' (Instrumental)
Thriller Megamix
Bad (Dance Extended Mix includes 'False Fade')
The Way You Make Me Feel (Dance Extended Mix)
The Way You Make Me Feel (Instrumental)
Man in the Mirror (Instrumental)
Dirty Diana (Instrumental)
Another Part of Me (Extended Dance Mix)
Another Part of Me (Instrumental)
Smooth Criminal (Dance Radio Edit)
Smooth Criminal (Extended Dance Mix)
Smooth Criminal (Instrumental)
Liberian Girl (UK Edit)
Black or White (The Clivilles & Cole Radio Mix)
Black or White (The Clivilles & Cole House/Club Mix)
Black or White (House With Guitar Radio Mix)
Black or White (The Underground Club Mix)
Black or White (Instrumental)
Remember the Time (New Jack Radio Mix)
Remember the Time (Silky Soul 7")
Remember the Time (12" Main Mix)
Remember the Time (Maurice's Underground)
Remember the Time (E-Smoove's Late Nite Mix)
In the Closet (Radio Edit)
In the Closet (The Underground Mix)
Jam (Silky 12" Mix)
Dangerous (Roger's Dangerous Edit)
Who Is It (Brothers in Rhythm House Mix)
Will You Be There (Instrumental)
Gone Too Soon (Instrumental)
Scream Louder (Flyte Tyme Remix)
Scream (Classic Club Mix)
Earth Song (Radio Edit)
Earth Song (Hani's Extended Radio Experience)
They Don't Care About Us (Love To Infinity's Walk In The Park Mix)
Stranger in Moscow (Tee's Radio Mix)
Smile (Short Version)
Is It Scary (Radio Edit)
Is It Scary (Deep Dish Dark And Scary Radio Edit)
Shout
One More Chance
One More Chance (Metro Remix)
One More Chance (Paul Oakenfold Mix)
One More Chance (Paul Oakenfold Urban Mix)
One More Chance (Ron G Club Remix) Michael Jackson DMC Megamix

Katya Korbin
3 июля 2013, 16:12
smile4.gif

марго1369
3 июля 2013, 16:30

Mitnik написал: Нус первое, что бросается в глаза это ТМз. Тут и продолжать можно не продолжать. Может Джермёна там вообще не было. Так как ссылка ведёт незнамо куда.
И как никрути, какие бы волки вокруг не крутились, но Пэрис поступила глупо. Со своей колокольни можно, конечно, легко заявлять, но сейчас она должна быть сильной, как никогда. Напролом, через всё, что пишут, всё что врут... и братьям тоже. Потому, что они дети Майкла Джексона и они отстаивают справедливость для него.

Ссылка ведет знамо куда-на сайт ТМЗ, на котором открывается видео с Джермейном , произносящим, видимо, именно то, о чем написано выше. http://www.tmz.com/

Да, видимо, они оба вели себя крайне глупо - и Майкл и Пэрис... Один безумно любил своих детей, а другая - продолжает безумно любить его сейчас, через четыре года после ухода, сохраняет верность его принципам: слушает и слышит сердцем и остается сама собой.. Глупые люди, да.
disneylena
3 июля 2013, 17:46

марго1369 написала:

Да, видимо, они оба вели себя крайне глупо  - и Майкл и Пэрис... Один  безумно любил своих детей, а другая -  продолжает безумно любить его сейчас, через четыре года после ухода, сохраняет верность его принципам: слушает и слышит сердцем и остается сама собой.. Глупые люди, да.

Сейчас трудно сказать, что послужило причиной этого инцидента - принципы Пэрис, верность папе и его идеалам или что-то абсолютно другое, вплоть до неразделенной любви. По крайней мере, обывателю этого знать не дано. Для нас это все красиво оформлено семьей, чтобы дать повод обсудить. ПОТОМУ КАК ПРИЧИНЫ МОГУТ БЫТЬ СТОЛЬ БАНАЛЬНЫ, что общественность засмеет. А история Пэрис Джексон уже пишется. И когда-нибудь биографы напишут, что Пэрис совершила попытку самоубийства из-за Робсона, недопонимания или тоски по отцу. Это может сейчас звучать цинично с моих уст, но поверьте мне, в этой индустрии все так и есть. Я сама там работаю) Там все наперед просчитано. И истории пишутся даже на таких случаях.
Девочка недавно делала фотосессию, была веселой, делилась планами о Неверленде...ЗАТЕМ БЫЛ ПРАЗДНИК В ШКОЛЕ и она была просто шикарной, улыбалась, обнимала девочек. Не похоже на затравленного подростка. Они в принципе не так выглядят и ведут себя по -другому. Да и вообще она прекрасно проводила время с Дэбби. И вдруг...на тебе.
Скажу одну вещь: стоит сейчас посмотреть на ситуацию другими глазами. Я сама не сторонница Джексоновских методов и жутко не люблю Джермейна. Но мы сами-то не знаем реальных причин ее срыва. Точнее знаем все из прессы. Последнее ее интервью было весьма радужным, она обнимала бабушку, хвалила ее. Неужели за месяц все так изменилось? Обратите внимание на эту фразу Пэрис:"«Было скучно дома заниматься. Мне нравится в обычной школе. Я хочу пройти через годы старшей школы, как все дети." То есть никакой травли? Ей нравится там и она даже говорит дальше в интервью, что раньше выглядела глупо и ей было скучно.
Далее:"Пэрис критикует своего соседа Бибера за то, что того якобы видели курящим марихуану на публике. «Молодые девочки в твиттере резали себе запястья, чтобы привлечь его внимание и заставить его прекратить. Я думаю, Джастину не нужно делать то, за чем его могут застукать, так как он влияет на своих молодых фанатов.
Представьте себе, когда эти девочки вырастут, и их дети будут их спрашивать: “Мама, откуда у тебя эти шрамы?” Что они ответят? Когда мне было 12, мой любимый певец курил марихуану. Я считаю, что это очень безответственно с его стороны" И СЕЙЧАС ОНА сама так ПОСТУПАЕТ? НЕ СХОДИТСЯ. СТОЛЬКО ЖЕСТКИЕ ПРИНЦИПЫ НЕ МОГЛИ ПОМЕНЯТЬСЯ ЗА МЕСЯЦ-ДРУГОЙ.
Но более всего меня насторожили рассказы Пэрис о таком:"Принс и Бланкет на неделю уехали в Лас-Вегас на конвенцию робототехники. Пэрис наслаждается временем в одиночестве: «Без них прекрасно и тихо». Она говорит, что с братьями у нее мало общего:
"Когда я общаюсь с ними, мы много играем в видеоигры. Устраиваем соревнования по Mortal Kombat. Мы с Принсом очень разные. Когда мы были младше, мы были два сапога пара. А теперь у нас нет ничего общего". ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПОЕХАЛА ПОДДЕРЖАТЬ БРАТА? ЗАЧЕМ СТОЛЬ ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯТЬ НА ВЕСЬ МИР, ЧТО ЕЙ ХОРОШО БЕЗ НИХ И ЧТО У НИХ НИЧЕГО ОБЩЕГО. Вы говорите, что у нее принципы отца, но он всегда говорил им держаться вместе, а этим она просто плюет братьям в лицо. Еще и на весь мир. Даже Майкл никогда открыто не заявлял о разладе с братьями в интервью. Ну а дальше начинаются споры с бабушкой о ее сомнительном имидже, пирсинге и постоянной смене цвета волос в радикальные цвета. Но это еще такое. А В ЦЕЛОМ, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ ПУСКАТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ НАСТОЛЬКО. И ЕЩЕ, ГОВОРЯ О ВОЛЕ МАЙКЛА. В ЭТОМ ЕГО ПОЗИЦИЯ, ДУМАЮ, СОВПАЛА БЫ С ДЖЕРМЕЙНОМ. ВОТ ЧТО ПИСАЛ МАЙКЛ О ДВУХ МОМЕНТАХ, КОТОРЫЕ ЯВНО ПРИСУЩИ ПЭРИС:"Меня ужасает, когда маленькие девочки в 15 лет красятся как взрослые женщины, пытаются выглядеть намного старше." И еще высказывание Майкла о МЕНСОНЕ, думаю ПЭРИС СТОИЛО БЫ ПОЧИТАТЬ:"Давайте любить. Это как пойти в церковь, но я не проповедую. Я говорю через музыку и танец. Мэрилин Мэнсон на сцене говорит: «Убейте Бога… возьмите свою Библию и порвите…» Но пресса на него не нападает! А он и грудь себе цепляет, как у женщины…" МАЙКЛ ТОЧНО НЕ ПОЗВОЛИЛ БЫ СВОЕЙ ДОЧЕРИ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА. А ПЭРИС ЯВНО УВЛЕКАЕТСЯ ТАКОЙ МУЗЫКОЙ.
Всем легко рассуждать, но никто не знает, как сложились БЫ отношения девочки с отцом в этом возрасте, когда она уже не маленькая послушная принцесса. Но папа явно не одобрил бы то, что дочь красится как девушка легкого поведения (черные брови, глаза углем, волосы красного цвета) и походы на такие концерты. Судя по его собственным интервью и рассказам людей, он был строгим отцом. Справедливым и любящим, но строгим. И еще, подумайте об одном. Чтобы сделали с семьей фаны, пусти они ее на концерт Мэнсона со всеми вытекающими. Вы когда-нибудь смотрели это представление? Лучше не надо. И если бы ее там подрезали или что-то еще, то семья была бы виноватой, что не проконтролировала ситуацию. Так что все очень и очень неоднозначно...
mark_J
3 июля 2013, 18:13

disneylena написала:Всем легко рассуждать, но никто не знает, как сложились БЫ отношения девочки с отцом в этом возрасте, когда она уже не маленькая послушная принцесса. 

Удивительно, но твоя позиция в данном вопросе мне понятна и даже близка ...
disneylena
3 июля 2013, 18:31

disneylena написала:
Сейчас трудно сказать, что послужило причиной этого инцидента - принципы Пэрис, верность папе и его идеалам или что-то абсолютно другое, вплоть до неразделенной любви. По крайней мере, обывателю этого знать не дано. Для нас это все красиво оформлено семьей, чтобы дать повод обсудить. ПОТОМУ КАК ПРИЧИНЫ МОГУТ БЫТЬ СТОЛЬ БАНАЛЬНЫ, что общественность засмеет. А история Пэрис Джексон уже пишется. И когда-нибудь биографы напишут, что Пэрис совершила попытку самоубийства из-за Робсона, недопонимания или тоски по отцу. Это может сейчас звучать цинично с моих уст, но поверьте мне, в этой индустрии все так и есть. Я сама там работаю) Там все наперед просчитано. И истории пишутся даже на таких случаях.
Девочка недавно делала фотосессию, была веселой, делилась планами о Неверленде...ЗАТЕМ БЫЛ ПРАЗДНИК В ШКОЛЕ и она была просто шикарной, улыбалась, обнимала девочек. Не похоже на затравленного подростка. Они в принципе не так выглядят и ведут себя по -другому. Да и вообще она прекрасно проводила время с Дэбби. И вдруг...на тебе.
Скажу одну вещь: стоит сейчас посмотреть на ситуацию другими глазами. Я сама не сторонница Джексоновских методов и жутко не люблю Джермейна. Но мы сами-то не знаем реальных причин ее срыва. Точнее знаем все из прессы. Последнее ее интервью было весьма радужным, она обнимала бабушку, хвалила ее. Неужели за месяц все так изменилось? Обратите внимание на эту фразу Пэрис:"«Было скучно дома заниматься. Мне нравится в обычной школе. Я хочу пройти через годы старшей школы, как все дети." То есть никакой травли? Ей нравится там и она даже говорит дальше в интервью, что раньше выглядела глупо и ей было скучно.
Далее:"Пэрис критикует своего соседа Бибера за то, что того якобы видели курящим марихуану на публике. «Молодые девочки в твиттере резали себе запястья, чтобы привлечь его внимание и заставить его прекратить. Я думаю, Джастину не нужно делать то, за чем его могут застукать, так как он влияет на своих молодых фанатов.
Представьте себе, когда эти девочки вырастут, и их дети будут их спрашивать: “Мама, откуда у тебя эти шрамы?” Что они ответят? Когда мне было 12, мой любимый певец курил марихуану. Я считаю, что это очень безответственно с его стороны" И СЕЙЧАС ОНА сама так ПОСТУПАЕТ? НЕ СХОДИТСЯ. СТОЛЬ ЖЕСТКИЕ ПРИНЦИПЫ НЕ МОГЛИ ПОМЕНЯТЬСЯ ЗА МЕСЯЦ-ДРУГОЙ.
Но более всего меня насторожили рассказы Пэрис о таком:"Принс и Бланкет на неделю уехали в Лас-Вегас на конвенцию робототехники. Пэрис наслаждается временем в одиночестве: «Без них прекрасно и тихо». Она говорит, что с братьями у нее мало общего:
"Когда я общаюсь с ними, мы много играем в видеоигры. Устраиваем соревнования по Mortal Kombat. Мы с Принсом очень разные. Когда мы были младше, мы были два сапога пара. А теперь у нас нет ничего общего". ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПОЕХАЛА ПОДДЕРЖАТЬ БРАТА? ЗАЧЕМ СТОЛЬ ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯТЬ НА ВЕСЬ МИР, ЧТО ЕЙ ХОРОШО БЕЗ НИХ И ЧТО У НИХ НИЧЕГО ОБЩЕГО. Вы говорите, что у нее принципы отца, но он всегда говорил им держаться вместе, а этим она просто плюет братьям в лицо. Еще и на весь мир. Даже Майкл никогда открыто не заявлял о разладе с братьями в интервью. Ну а дальше начинаются споры с бабушкой о ее сомнительном имидже, пирсинге и постоянной смене цвета волос в радикальные цвета. Но это еще такое. А В ЦЕЛОМ, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ ПУСКАТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ НАСТОЛЬКО. И ЕЩЕ, ГОВОРЯ О ВОЛЕ МАЙКЛА. В ЭТОМ ЕГО ПОЗИЦИЯ, ДУМАЮ, СОВПАЛА БЫ С ДЖЕРМЕЙНОМ. ВОТ ЧТО ПИСАЛ МАЙКЛ О ДВУХ МОМЕНТАХ, КОТОРЫЕ ЯВНО ПРИСУЩИ ПЭРИС:"Меня ужасает, когда маленькие девочки в 15 лет красятся как взрослые женщины, пытаются выглядеть намного старше." И еще высказывание Майкла о МЕНСОНЕ, думаю ПЭРИС СТОИЛО БЫ ПОЧИТАТЬ:"Давайте любить. Это как пойти в церковь, но я не проповедую. Я говорю через музыку и танец. Мэрилин Мэнсон на сцене говорит: «Убейте Бога… возьмите свою Библию и порвите…» Но пресса на него не нападает! А он и грудь себе цепляет, как у женщины…" МАЙКЛ ТОЧНО НЕ ПОЗВОЛИЛ БЫ СВОЕЙ ДОЧЕРИ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА. А ПЭРИС ЯВНО УВЛЕКАЕТСЯ ТАКОЙ МУЗЫКОЙ.
Всем легко рассуждать, но никто не знает, как сложились БЫ отношения девочки с отцом в этом возрасте, когда она уже не маленькая послушная принцесса. Но папа явно не одобрил бы то, что дочь красится как девушка легкого поведения (черные брови, глаза углем, волосы красного цвета) и походы на такие концерты. Судя по его собственным интервью и рассказам людей, он был строгим отцом. Справедливым и любящим, но строгим. И еще, подумайте об одном. Чтобы сделали с семьей фаны, пусти они ее на концерт Мэнсона со всеми вытекающими. Вы когда-нибудь смотрели это представление? Лучше не надо. И если бы ее там подрезали или что-то еще, то семья была бы виноватой, что не проконтролировала ситуацию. Так что все очень и очень неоднозначно...

disneylena
3 июля 2013, 18:32
извините модераторы, случайно повторилась, удалите)Спасибо
Mitnik
3 июля 2013, 18:44

марго1369
Да, видимо, они оба вели себя крайне глупо  - и Майкл и Пэрис...

У нас тут, видимо, каждый о своём.
Katya Korbin
3 июля 2013, 22:48
MJ ONE

Источник

О самом представлении. Сначала вкратце: мне понравилось.

user posted image

Признаюсь, я не вышла с шоу в каком-то диком восторге или, там, в слезах, как некоторые фэны. Но я ничего такого для себя и не ожидала: во-первых, я спокойно отношусь к творчеству Цирка дю Солей, во-вторых, цирковое шоу – это все же трибьют, и каких голограмм туда не вставь, все равно оно останется только трибьютом. В нем может быть много таланта и любви, но это не выступление Майкла, это дань Майклу. Поэтому оно так и смотрится – с благодарностью.

Шоу действительно другое по сравнению с Immortal. Ну, настолько, насколько могут отличаться два цирковых представления на одну и ту же тему. Состав песен в целом иной, а те песни, которые присутствовали в обоих шоу, обыграны по-разному. Хотя в нескольких местах переиспользованы удачные идеи из Immortal – например, танцовщица на шесте во время Dangerous, светящиеся гимнасты на фоне звездного неба (только тут они выступают под IJCSLY), танцоры в комбинезонах, отделанных лампочками, в Billie Jean. Хотя даже повторенные идеи здесь получили развитие и более зрелищное воплощение.

MJ ONE безусловно выигрывает от камерности театра. Если в Immortal все действо происходило где-то далеко на арене стадиона, то здесь спектакль воспринимается очень близко и интимно. Синхронные танцы вблизи выглядят эффектнее, хорошо видны детали костюмов, выражения лиц. Мне довелось посмотреть представление с разных точек: в первый вечер я сидела почти у сцены, во второй вечер – наоборот, сбоку на последних рядах. Могу сказать, что преимущества есть и у тех, и у других мест: у сцены больше впечатляют танцы и акробатические номера, зато издалека лучше видно все, что происходит в зале, включая боковые экраны и гимнастов, летающих над публикой.

Шоу сполна использует преимущества единой площадки. Постоянный зал позволил Цирку развернуться с декорациями и спецэффектами, поставить более замысловатые в плане реквизита номера. В Immortal то и дело были какие-то накладки: то дерево без веток, то лампочки на ком-то не горят, - а здесь все под контролем и все безупречно. Прямо как Майкл того требовал.

По части сценария тоже провели работу над ошибками: на этот раз все интерпретации песен удачны. В Immortal, особенно поначалу, были номера, которые показались мне неподходящими по настроению, чересчур слащавыми или чересчур комичными. Здесь же без замечаний - все смотрелось очень органично. Не скажу, что в шоу есть прямо «история», как обещалось в анонсах. В нем есть четыре сквозных персонажа, которые худо-бедно связывают отдельные номера, но историей я бы это не назвала. Впрочем, у Цирка истории как таковой нет ни в одном представлении, поэтому это не претензия к шоу.

То, что песни Майкла звучат полностью – тоже не совсем правда. Практически все песни сокращены, и опять много намиксовано: к концу Stranger In Moscow пришили коду из Will You Be There, на Human Nature наложили Never Can Say Goodbye, Dirty Diana смешали с In The Closet и т.п. Я в этом вопросе отчаянный пурист, и при первом просмотре у меня то и дело возникало досадное чувство, что что-то неправильно, нарушена неприкосновенность песни. Для меня это примерно то же самое, что попытка из двух разных книг автора скомпилировать третью. Но, наверное, для шоу это допустимо, и при втором просмотре, когда уже знаешь, чего ждать, оно даже как-то и неплохо звучит. Кстати, в креслах действительно установлены динамики, из которых играет инструментальный трек с бэк-вокалом. Правда, громкость основного звука в зале такова, что он этот дополнительный канал заглушает напрочь, но если прислониться ухом к креслу, то можно услышать очень интересные нюансы.

Среди конкретных номеров стоит отметить, безусловно, Stranger In Moscow. Под песню выступает гимнаст на веревке – на фоне огромного экрана, где показывают мимолетные образы изливающего душу Майкла. Вдобавок там тонко намечена тема недоступного женского идеала (мелькают образы Матери, Дайаны Росс, Элизабет Тейлор), и персонаж-гимнаст как бы стремиться подняться к этому идеалу и срывается вниз. Очень красивый и драматичный номер.

Очень понравился номер Earth Song. Во-первых, то, что песня предваряется отрывком из стихотворения Planet Earth, которое читает Майкл. С тех пор, как эту запись выпустили, я жалела, что он никогда не читал стихи со сцены, в акустике зала, – и вот тут моя мечта была практически воплощена в реальность. И сама песня интерпретирована очень интересно: с помощью театра теней. Вместо того чтобы снова использовать уже привычные всем образы, они придумали оригинальную постановку в тенях на большом экране, при этом очень символичную и отвечающую теме песни. А в конце, тоже в форме тени, появляется сам Майкл. Этот номер – отдельное маленькое произведение искусства; на мой взгляд, он один стоит того, чтобы сходить на шоу. Записи его, к сожалению, не нашла – надеюсь, позже она появится.

Smile получилась трогательной – когда на экране начали показывать фото Майкла в образе Чаплина, это был единственный момент, где я почувствовала комок в горле.

Вообще надо сказать, что одни из самых ярких эпизодов представления – по-прежнему те, где Майкла показывают на большом экране. Он все равно волшебнее всех артистов цирка вместе взятых. И к чести создателей, они это понимают: на Billie Jean добрую часть песни просто показывают компиляцию из живых выступлений Майкла в разные годы – и от него не оторваться. После появляются артисты, танцующие в темноте в светящихся костюмах, и в какой-то момент образуют фигуру в форме светящихся букв "MJ".

Ну, вот это, пожалуй, самые яркие моменты. Остальное в основном танцульки, акробаты - живенько

Отдельно стоит сказать про спецэффекты. В шоу применены самые современные технологии. Еще в начале, когда зрители входят в зал, их встречают гигантские голографические атрибуты Майкла: перчатка, шляпа, туфли с белыми носками, очки и табурет, парящие над сценой.

user posted image

В зале орудует шайка «папарацци» в кричаще-красных плащах – они выбирают невинных жертв среди публики и тычут им в лицо фотокамерами, так что зрители на мгновение могут почувствовать себя в шкуре Майкла.

user posted image

Сделанные фотографии вскоре появляются на скандальных передовицах, изображенных на огромных экранах по бокам от сцены.

user posted image

Во многих номерах тоже использованы оптические эффекты и иллюзии. Например, во время Jam танцовщица на сцене борется с нападающими на нее со всех сторон анимированными динамиками; в номере Scream анимация наложена прямо поверх видеоклипа Майкла и Дженет. Ну и, конечно, нельзя не сказать про голограмму в Man In the Mirror. Признаться, для меня этот момент не стал эмоциональной кульминацией шоу. Наверное, потому что я знала о ней заранее и знала, что делали ее не с Майкла (да об этом и несложно догадаться, глядя на то, как она танцует). Но несмотря на это, выглядит этот момент совершенно волшебно. Во-первых, просто с технической точки зрения – сам факт, что такое возможно. И танец «Майкла», растворяющегося время от в золотую пыль, вместе с другими танцорами смотрится очень символично. Кстати, что любопытно, самим танцорам на сцене голограмма не видна – ее видно только зрителям из зала. То есть они танцуют с Майклом, не видя его. Об этом артисты из танцевальной труппы рассказали после, на вечеринке, признавшись, что для них это очень эмоциональный момент шоу.

В общем и целом представление отличное. Яркое, впечатляющее и, безусловно, воплощающее дух творчества Майкла Джексона. Надеюсь, оно действительно задержится на в Mandalay Bay надолго. Все, кто знает репертуар Цирка, в один голос утверждают, что MJ ONE – самое передовое и новаторское представление на Стрипе. И в это легко поверить. Руководители Цирка говорят, что шоу задало новую планку для всех остальных постановок Цирка в Вегасе. Так что Майкл бы одобрил. А это главное.
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:42
Where Michael Jackson lives on

Источник:

В прошлые выходные мы небольшой компанией фэнов побывали в Лас-Вегасе на премьере нового шоу Цирка дю Солей Michael Jackson ONE. Это постоянное шоу, которое обосновалось в театре отеля Mandalay Bay и идет там уже месяц, но официальное открытие было назначено на 29 июня. Его-то мы и отправились посмотреть.

user posted image

В городе шоу активно рекламируется. Майкл встречает туристов уже в аэропорту.

user posted image

...
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:46
..

По пути из аэропорта та же реклама висит на большом билборде.

Мы жили в отеле Luxor, соседнем с Mandalay Bay и соединенном с ним переходом внутри здания. В Вегасе в эти выходные было +45, так что возможность ходить туда-сюда, не выходя на улицу, оказалась очень кстати.

Первое, что мы нашли в казино нашего отеля, это игровой автомат, посвященный Майклу. Такие теперь есть во всех отелях Вегаса – и пользуются популярностью! Когда крутишь «барабан», играет песня Майкла. Мы сунули в автомат пару баксов, но так и не поняли, на какие кнопки надо жать, чтобы выиграть миллион. Что ж, пусть кто-нибудь другой сорвет джек-пот. smile.gif

Театр отеля Mandalay Bay полностью переделан под шоу MJ ONE. Кругом висят постеры и указатели на “Michael Jackson One theater”. В окрестных магазинах часто ставят музыку Майкла. Действительно сразу чувствуется, что здесь он продолжает жить.

user posted image

...
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:48
...

Билетная касса.

user posted image

Когда это шоу только анонсировали, был разговор, что рядом с театром в Mandalay Bay сделают небольшой музей, посвященный Майклу, где будут выставлены вещи из Неверленда, в том числе фрагмент интерьера его библиотеки. К сожалению, от идеи музея в итоге отказались, но некоторые вещи Майкла здесь все же представлены. Подлинные туфли и носки, в которых Майкл танцевал во время тура Dangerous в 92-93 гг:

user posted image

Куртка, в которой он в 1984 году взял 8 наград American Music Awards.

user posted image
..
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:49
...

Рядом с театром по местной традиции находится сувенирный магазин.

user posted image

Скажу честно, я б туда поехала и только из-за одного этого магазина smile.gif Это рай для фаната! Я о таком магазине мечтаю уже годами. Потому что, как ни странно, безделушек с брэндом MJ в обычных сувенирных магазинах в Америке крайне мало. Найти можно только какие-нибудь банальные футболки да долларовые купюры с его портретом. Поэтому когда я увидела в Вегасе это великолепие, у меня едва не случилось помутнение рассудка. Брелки, открытки, блокноты, диски, футболки, сумки, куртки! Хотелось купить ВСЕ. Я остановила себя усилием воли и решила, что надо успокоиться и прийти попозже. Эта тактика пошла на пользу моей кредитной карте, но все равно к магазину мы то и дело возвращались в последующие два дня – он притягивал, как магнит.

user posted image

...
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:50
user posted image

user posted image

user posted image

Katya Korbin
4 июля 2013, 06:50
user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:51
user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:51
user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:52
user posted image

user posted image

user posted image
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:53
В продаже Опус, Moonwalk и книги Вогеля и Буша.

user posted image

user posted image

Онлайн-магазин у них есть, но там выбор ограниченный. В основном товары с символикой шоу: http://eboutique.cirquedusoleil.com/Browse...(CDS%20Catalog)

Напротив магазина на стене – гигантский постер Майкла. С ним все фотографируются.

user posted image
...
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:54
Перед входом в театр Майкл танцует.

user posted image

Двери в фойе декорированы в его любимом милитари-стиле.

user posted image
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:55
user posted image

Внутри богато.

user posted image

На стенах - названия песен Майкла.

user posted image
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:56
MJ-бар.

user posted image

user posted image

На само представление мы сходили дважды: первый раз в пятницу, по честно купленным билетам (в пятницу было последнее представление серии предпоказов), второй раз – в субботу, на собственно официальную премьеру. На премьеру билеты не продавали, туда приходили только по приглашениям. Мы попали туда благодаря Фонду наследия и слегка улыбнувшейся удаче.

Премьера предварялась красной дорожкой – все как положено. Собралась куча журналистов с микрофонами и фотокамерами, пришли какие-то наряженные знаменитости, которых я не знаю. Все были гламурны, всех фотографировали.

Katya Korbin
4 июля 2013, 06:57
Сама красная дорожка была окружена прессой, поэтому увидеть там что-то было сложно. Вообще толпа собралась огромная, и бедным жителям отеля, оказавшимся там случайно и пытавшимся куда-то пройти, проходу решительно не давали. Мы встали в удачном месте, как раз между концом красной дорожки и дверями театра, так что все знаменитости, ослепленные вспышками фотокамер, выходили прямо к нам.

user posted image

На красной дорожке были дети Майкла, Принс и Бланкет, в сопровождении Кэтрин (которая оказалась ростом примерно с Бланкета), кучи племянников Майкла (не знаю их по именам, сорри) и Омера Батти (очень симпатичный!). В видеоролике выше они все позируют на 3:40-4:05.

Вообще-то Бланкет ходил вместе со всеми на красную дорожку - я не знаю, куда он там испарился, когда их фотографировать стали. Наверное, настолько всем своим видом показывал, что не хочет, что его оставили где-то в стороне.
Омер невысокий и стройный - видно, что танцор.

Семья Майкла на самом деле приехала днем раньше, и в пятницу они тоже смотрели шоу вместе с нами в зале – только без шумихи, поэтому мы узнали об этом уже после, от людей, которые случайно видели их у выхода из театра. А в субботу они пришли во второй раз, уже как бы «официально». Мы видели их совсем близко, когда они проходили мимо нас из зала и обратно в зал. Принс был под руку с надменного вида дамой выше него ростом, держался галантно и с достоинством. Бланкет, как всегда, не улыбнулся, ни на кого не смотрел и прятался от фотокамер. Ему явно неуютно на всех этих публичных мероприятиях. Но журналист CNN Алан Дюк, который тоже был на премьере и сидел рядом с Джексонами, сказал потом, что дети во время шоу улыбались, танцевали под музыку и вообще остались довольны представлением. Это здорово, потому что шоу-то посвящено им. Я сидела в зале и думала, что они сейчас испытывают, должно быть, непередаваемое чувство – видя все это фееричное действо и зная, что оно об их папе и сделано для них.

user posted image
Katya Korbin
4 июля 2013, 06:59
...

Пэрис, увы, не было, но она потом спрашивала через маму, понравилось ли фэнам представление.

Кроме семьи на красной дорожке были Спайк Ли, Берри Горди, Залди (дизайнер шоу, который готовил костюмы для This Is It), режиссер Джейми Кинг и, наконец, явившиеся с опозданием три брата Майкла (Джеки, Тито и Марлон).

От Фонда наследия были Джо Бранка и Карен Лангфорд – они по красной дорожке не шли и интервью не давали, а были как бы среди организаторов, но все равно приятно было их увидеть. В связи с очередным ведром грязи, которое вылили в таблоидах прямо за пару часов до премьеры, хотелось сказать какие-то ободряющие слова (или услышать их), но я постеснялась обратиться.

Еще представление с нами в зале смотрел Джастин Бибер, но он на красной дорожке тоже не появился, а прошел в зал незаметно после начала спектакля. Все-таки, хоть как артиста я его не ценю, но его отношение к Майклу достойно большого уважения. Потом он написал в твиттере, что шоу ему очень понравилось, а на Man in the Mirror он даже прослезился.

Источник.
Katya Korbin
4 июля 2013, 07:04
smile4.gif

Katya Korbin
4 июля 2013, 07:06
smile4.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»