Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дом у Дома.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Тигра_из_Питера
29 июня 2009, 08:27
Собственно сабж.
Может ли быть Доминант у Доминанта?
Stanyslava(Stasya)
29 июня 2009, 08:41
В качестве кого? wink.gif
Тигра_из_Питера
29 июня 2009, 09:05

Stanyslava(Stasya) написала: В качестве кого? wink.gif

А в качестве кого может быть Доминант? В качестве Доминанта конечно же!
Dimkin Julik
29 июня 2009, 10:00

Stanyslava(Stasya) написала: В качестве кого? wink.gif

В качестве саба у саба, только если смотреть с самого низу вверх.
И собственно, почему нет? А если саб у хозного саба может быть, то Дом у Дома появляется автоматически.
Эфрит
29 июня 2009, 10:01

Тигра_из_Питера написала:

Доминант у Доминанта может быть в качестве кого угодно, от жены до дворника.3d.gif 3d.gif 3d.gif

А вообще интересная тема получается, против "саба у саба" никто вроде не возражает, там корона не свалиться, а в твоем топике чувствую возражений будет масса.
Sado
29 июня 2009, 10:28
Может быть конечно, тем более, что это утверждение имет под собой множество разночтений:

Во-первых, может быть Дом у "дома". Ну типа как у одного главного модератора главного тематического ресурса есть Трис.
Во-вторых, у Дома может быть старший товарищ по практике.
В-третьих, может быть разнополая пара домов, в которой один из домов то ли де факто, то ли по договоренностям - старший.

И куча других вариантов.
Андрюша
29 июня 2009, 12:32

Тигра_из_Питера написала: Может ли быть Доминант у Доминанта?

Ты все-таки сделала это!
Как я вчера говорил, юридически* оснований для запрета нет.
Другой вопрос заключается в том, что Доминанта который завел себе Дома перестанут воспринимать в сообществе Доминантом. И как сказала Miledi-Alena сабмисив может перестать воспринимать такого Доминанта.

* юридически - не с точки зрения законов РФ, а с точки зрения правил сообщества
Тигра_из_Питера
29 июня 2009, 13:28

Андрюша написал:
Ты все-таки сделала это!

Мне ОЧЕНЬ хотелось.
Вася-Совесть
29 июня 2009, 13:35

Тигра_из_Питера написала: Мне ОЧЕНЬ хотелось.

Тоска по Дому? smile.gif
Stanyslava(Stasya)
29 июня 2009, 13:58

да в качестве кого угодно wink.gif ) ) можно завести себе Доминанта в качестве доктора, водителя, садовника, мужа даже tongue.gif Я вот только не пойму -- а зачем Доминанту Доминант в качестве Доминанта?? Что бы что?
Джей Джей
29 июня 2009, 14:50

Sado написал: ....у Дома может быть старший товарищ по практике....

Согласен.

Stanyslava(Stasya) написала: Я вот только не пойму -- а зачем Доминанту Доминант в качестве Доминанта?

Вот и я так считаю. Доминанту Доминант нужен также, как мазохисту мазохист! Пообщаться, поделиться опытом и прочее.....

Тигра_из_Питера
29 июня 2009, 17:27

Вася-Совесть написал:
Тоска по Дому?  smile.gif

Жуткая просто!
Как только попадаю в Москву - сразу же скучаю по Питеру.
Тигра_из_Питера
29 июня 2009, 17:32

Stanyslava(Stasya) написала:
Я вот только не пойму -- а зачем Доминанту Доминант в качестве Доминанта?? Что бы что?

Наверное, чтобы тоже самое, для чего сабу нужен саб.

Интересная,однако,реакция у людей... В том топике недоумений и вопросов было поменьше, обсуждали конкретнее - да,может/нет, не может.
А тут - началось - да зачем, да вот только для дружить... Предположения,что саб нужен сабу для дружить - даже не возникло, а между тем - топики -то ведь одинаковые.
Саб, у которого есть саб (истерический смех) - он ведь Дом вроде как. И у него получается тоже есть Дом. Только в том топике смотрим на иерархию с одной стороны, а в этом - с другой. А результат - разный. Странно...
Stanyslava(Stasya)
29 июня 2009, 19:12

Наверное, чтобы тоже самое, для чего сабу нужен саб.

Интересная,однако,реакция у людей... В том топике недоумений и вопросов было поменьше, обсуждали конкретнее - да,может/нет, не может.
А тут - началось - да зачем, да вот только для дружить... Предположения,что саб нужен сабу для дружить - даже не возникло, а между тем - топики -то ведь одинаковые.
Саб, у которого есть саб (истерический смех) - он ведь Дом вроде как. И у него получается тоже есть Дом. Только в том топике смотрим на иерархию с одной стороны, а в этом - с другой. А результат - разный. Странно...

Тигрочка, так у меня и про саба у саба недоумения не меньше, только там меня это никак не касается даже теоретически biggrin.gif И зачем умножать сущности? *риторический вопрос*
Кристиан
30 июня 2009, 00:00

Саб, у которого есть саб (истерический смех) - он ведь Дом вроде как. И у него получается тоже есть Дом.

Саб, у которого есть саб, есть - свитч, не Дом.
Mistress New
30 июня 2009, 16:35

Тигра_из_Питера написала: Может ли быть Доминант у Доминанта?

Это смотря где.
Если в реальной жизни, то запросто - и Дом и Дома, и дом у дома, и саб у саба, и Саб и Саба, и даже дом у Саба.
В жизни столько всего бывает разного и всё как-то ухитряется существовать, сосуществовать, как-то находит свою нишу и воплощение, а особо удачливые даже находят необходимое количество и качество партнеров smile.gif .

Ну а если конкретно в нашем сообществе, то это будет вызывать определенные реакции от людей, у которых сложились определенные стереотипы.
Ну так ведь это неизбежно - в любом сообществе существуют сложивщиеся штампы, в которые ты либо вписываешься, либо нет.
Впрочем, если ты достаточно популярный в сообществе персонаж, то тебе могут прощать довольно приличное число всяких "заездов", выпадающих из этих штампов и это даже будет усиливать твою популярность wink.gif .
Но надо учитывать и то, что с другой стороны, количество может перейти в качество и тогда тебя с таким же успехом это же самое сообщество радостоно растопчет, оплюет и провозгласит попирателем устоев, маскировавшимся, а теперь открывшим истинное лицо злодея и притворщика biggrin.gif wink.gif .
Нежная-Нижняя
27 июля 2009, 18:16

Mistress New написала: ...и тогда тебя с таким же успехом это же самое сообщество радостоно растопчет, оплюет и провозгласит попирателем устоев, маскировавшимся, а теперь открывшим истинное лицо злодея и притворщика.

Какие все добрые, аж зависть... перестает брать. Я начинаю потихоньку радоваться, что не стремлюсь влезать ни в какие сообщества. Так вот только почитаешь - и уже хватает вполне. listen.gif
Dimkin Julik
27 июля 2009, 18:28

Нежная-Нижняя написала: Я начинаю потихоньку радоваться, что не стремлюсь влезать ни в какие сообщества. Так вот только почитаешь - и уже хватает вполне.

По-моему, просто надо меньше внимания обращать на других и жить в свое удовольствие. Это, кстати, совершенно не мешает посещать всякие тусовки и сообщества. wink.gif
Moonlight Shadow
31 июля 2009, 13:43

Тигра_из_Питера написала: Собственно сабж.
Может ли быть Доминант у Доминанта?

Может. И такого доминанта, у которого есть Доминант называют страшным словом "свитч".
Также того Саба у которого есть саб.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»