Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглогодично уютный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Коконовьюшка
7 июля 2017, 14:41
Сегодня вечером поеду продавать свою черную велосумку и покупать другую. Надеюсь, этот финт ушами, пройдёт на отлично. tongue.gif
kelly-g
7 июля 2017, 14:42

Grelka написала: Правда, там Тони Старк

Да, это они хорошую замануху придумали для зрителей старше школьного возраста.
В конце июля у нас рекламируют "Дюнкерк", хотелось бы успеть сходить, что ли.
Grelka
7 июля 2017, 14:50

Коконовьюшка написала:  Надеюсь, этот финт ушами, пройдёт на отлично.

Пусть пройдет на отлично!

kelly-g написала: Да, это они хорошую замануху придумали для зрителей старше школьного возраста.

Да-да, для таких, как мы. smile.gif

kelly-g написала: В конце июля у нас рекламируют "Дюнкерк", хотелось бы успеть сходить, что ли.

Мы тоже подумываем, но с крайней осторожностью.
Роса
7 июля 2017, 15:03
Была сегодня на выставке. Много из Перми и Ижевска мастеров. Купила керамический подсвечник и еще всякой красоты и не очень красоты. И зачем я зарплату сначала получила. facepalm.gif
Роса
Подсвечник покажу.
Grelka

Роса написала: И зачем я зарплату сначала получила.

*догадливо* Чтобы ее потратить? tongue.gif

Роса написала: Купила керамический подсвечник и еще всякой красоты и не очень красоты.

Покажешь? smile.gif
Коконовьюшка
7 июля 2017, 15:07

Роса написала: Была сегодня на выставке. Много из Перми и Ижевска мастеров. Купила керамический подсвечник и еще всякой красоты и не очень красоты. И зачем я зарплату сначала получила.  facepalm.gif

Вот ты молодец! А я вся такая нерешительная. Хожу, думаю, выбираю и часто ухожу с пустыми руками и потом жалею что не купила.
Учусь избавляться от всех этих жабьих выходок. smile.gif
Коконовьюшка
7 июля 2017, 15:07

Роса написала: Подсвечник покажу.

Покажи. Очень интересно.
Grelka
7 июля 2017, 15:10

Коконовьюшка написала: Хожу, думаю, выбираю и часто ухожу с пустыми руками и потом жалею что не купила.

Я редко покупаю, потому что часто бывало так, что, поддавшись порыву, купила, а дома сразу начинала размышлять, а зачем мне эта штука. biggrin.gif
Nelke
7 июля 2017, 15:33

kelly-g написала: Мы посмотрели Чудо-женщину. Ну так, кинцо как кинцо, но Галь Гадот красивая.

Мне тоже понравилось. Незамысловато, но послевкусие приятное.

Grelka написала: Мы сходили на "Трансформеров". Ну и фигня. Давно мы не видели подобного мусора.

Хы, а мне ещё первые не понравились. Я пришла на гигантских роботов смотреть, а тут какой-то подросток мечется со своими подростковыми проблемами.
Nelke
7 июля 2017, 15:34

Grelka написала: Я редко покупаю, потому что часто бывало так, что, поддавшись порыву, купила, а дома сразу начинала размышлять, а зачем мне эта штука.

Вот да. biggrin.gif Недавно смотрела на коллекцию шарфиков и думала - я же их не ношу. biggrin.gif
Grelka
7 июля 2017, 15:35

Nelke написала: Хы, а мне ещё первые не понравились.

Мне первые вполне понравились. Потом мы смотрели еще и вторые, потом пропускали, прошлые вот тоже смотрели (правда, ничего не помним), ну и теперь занесло (меня-то из-за Хопкинса, а Тимура за компанию). Ну и пострадали. biggrin.gif

Nelke написала: а тут какой-то подросток мечется со своими подростковыми проблемами.

biggrin.gif
Коконовьюшка
Я не умею быть настолько рациональной. biggrin.gif Дома полно ненужной всячины (например, шарф божественно-зеленого цвета, который делает меня девушкой-утопленницей). Ну и что. biggrin.gif
Grelka

Nelke написала: Недавно смотрела на коллекцию шарфиков и думала - я же их не ношу.

Шарфики я хотя бы ношу. Хотя уже искусственно останавливаю себя от покупки новых, потому что ну куда одному человеку такое количество шарфиков. biggrin.gif
Nelke
7 июля 2017, 15:42

Grelka написалаbiggrin.gif

Это ещё что. Я тут недавно посмотрела "Назад в будущее" и прямо разочаровалась. Про путешествия во времени - это "Доктор Кто", а "Назад в будущее" - это фильм про эдипов комплекс biggrin.gif , сплошные подростковые проблемы.
Grelka
7 июля 2017, 15:43

Nelke написала: Я тут недавно посмотрела "Назад в будущее" и прямо разочаровалась.

Я вообще опасаюсь пересматривать (и часто перечитывать) то, что нравилось в юности. Запросто можно разочароваться.
Grelka
8 июля 2017, 09:06
Уютные, с добрым осенним дождливым утром субботы! smile4.gif

По тому маршруту, где мы обычно с Сусликом ходим, долгое время были заросли и травы, и лопухов. Как-то не добирались туда специально обученные газонокосильные дворники. Но вот за вчерашний вечер добрались, видимо.

Теперь пейзаж с этими обрубленными стволами от лопухов напоминает что-то типа "враги сожгли родную хату". facepalm.gif
Amaliya
9 июля 2017, 00:12

Grelka написала:
Шарфики я хотя бы ношу. Хотя уже искусственно останавливаю себя от покупки новых, потому что ну куда одному человеку такое количество шарфиков. biggrin.gif

Шарфиков много не бывает!!
Роса
9 июля 2017, 02:02
В четвертом часу ночи кто-то постит фотографии.
Роса
9 июля 2017, 02:03

Amaliya написала: Шарфиков много не бывает!!

Как не бывает много сумок, очков и браслетов. biggrin.gif
Grelka
9 июля 2017, 08:26

Роса написала: В четвертом часу ночи кто-то постит фотографии.

Действительно, что еще в такое время делать? biggrin.gif
А подсвечник красивый. Такой милый домик. smile.gif

Роса написала: Как не бывает много сумок, очков и браслетов.

И еще много чего другого! biggrin.gif

Уютненькие, с добрым утром воскресенья! smile4.gif
Приснилось сегодня, что у Карины в садике демонтировали в раздевалке ее шкафчик. Тревожен и беспокоен сон матери. 3d.gif
Grelka
9 июля 2017, 14:21

Москвичей попросили не пользоваться канализацией в часы пик

Вчера все яростно обсуждали призывы в московском метро не пользоваться им в часы пик. Новость оказалась фэйком, а вот страшная правда, от которой нас пытались отвлечь.

В столичных подъездах появились таблички с просьбой к жильцам отказаться от пользования канализацией в часы пик, сообщил первый замначальника Мосводоканализации по стратегическому развитию и клиентской работе Латып Шарыпов. Он пояснил, что таким образом московские власти используют мягкие меры по мотивации жильцов сдвигать время посещения туалетов. "Сейчас мы просто просим москвичей справлять нужду на час раньше или на час позже, чтобы снизить загруженность," - пояснил Шарыпов. В пример он привел опыт других стран мира, где введена повышенная плата за пользование канализацией в часы пик, что привело к снижению нагрузки и массовым протестам. "У нас же люди привыкли посещать туалет сразу после подъема, а ведь можно вместо этого просто умыться, позавтракать, посмотреть телевизор," - поделился Шарыпов своим опытом с журналистами.

Напомним, что еще год назад столичные власти обращались к населению с просьбой не справлять нужду в подъездах и лифтах, а пользоваться туалетами. Были установлены камеры наблюдения, расклеены объявления и созданы специальные отряды Росгвардии. Это принесло весомые результаты, но городская канализация оказалась к ним не готова. Требуется массовая модернизация и выведение коллекторов и насосных станций на новую мощь. Работы уже ведутся. Помимо призывов сдвигать время справления естественных потребностей, планируется временно перекрыть канализацию в августе, когда большинство населения все равно находится в отпусках. Шарыпов заверил горожан, что беспокоиться не о чем, и уже ко Дню города москвичи снова смогут пользоваться туалетами.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Коконовьюшка
9 июля 2017, 15:20

Grelka написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif

Какие еще будут просьбы? popc.gif
Коконовьюшка
9 июля 2017, 15:21

Роса написала:
Как не бывает много сумок,  очков и браслетов.  biggrin.gif

Твой намёк, как ультразвук, не каждый понять сможет. wink.gif
Коконовьюшка
9 июля 2017, 15:23

Роса написала: В четвертом часу ночи кто-то постит фотографии.

Так домик хочется в руках вертеть и проводить пальцем по всем деталям. Сумасшедшей красоты работа!
kelly-g
9 июля 2017, 17:34
Кстати, 6 июля в каком-то там году состоялась встреча Пола Маккартни и Джона Леннона. Тоже знаменательный день, я считаю.

Мы вчера ездили в гости к бывшему коллеге мужа, там пара в годах. Зашел к ним сосед, а хозяйка меня представляет, говорит "Это такая-то такая-то. Красивая, правда? Она русская!"
А тот отвечает, что, мол, был в России, там действительно много красивых девушек.
Я сижу ржу. И ведь уже не в первый раз такая ситуация. Была бы я не русская (а я и так не совсем она), и - все! Не видать красоты как своих ушей!
С инструктором по вождению когда занималась, к нему коллега подходит, спрашивает "Что это за симпатичная ученица у тебя?" А тот в ответ "Русская!" biggrin.gif
А в России наоборот, когда делают комплимент, говорят "Ты похожа на француженку". У всех свои представления о красоте.
Nelke
9 июля 2017, 19:04
Привет всем.

kelly-g написала: Зашел к ним сосед, а хозяйка меня представляет, говорит "Это такая-то такая-то. Красивая, правда? Она русская!"

Тебе повезло, я считаю. Потому что у моей подруги в Китае случился такой диалог:
- А вы, девочки, откуда? (их там двое было)
- Из России.
- Да? А мне говорили, что в России женщины красивые.
3d.gif

Grelka написала: Москвичей попросили не пользоваться канализацией в часы пик

Фейк, как и призыв не пользоваться метро, но всё равно смешно. 3d.gif
kelly-g
9 июля 2017, 19:10

Nelke написала: .
- Да? А мне говорили, что в России женщины красивые

Действительно, это было бы куда более оригинально biggrin.gif
Nelke
9 июля 2017, 19:43
А ещё я купальник купила. На завязках! tongue.gif
kelly-g
9 июля 2017, 20:02

Народная примета гласит, что купальник - к отпуску!
Nelke
9 июля 2017, 20:45

kelly-g написала: Народная примета гласит, что купальник - к отпуску!

Как минимум, у меня в этом году будет лето, а не вот это за окном. 3d.gif
Роса
9 июля 2017, 20:56

Grelka написала: Тревожен и беспокоен сон матери.

Мне сегодня снилось, что я улетела куда-то, но точно, что страна шенгена. Виза заканчивается, я собираю чемодан и понимаю, что мой самолет улетел. Улетел в 2:30 ночи. Недоумеваю, как можно было пропустить самолет. И где взять денег на билет.

Коконовьюшка написала: Твой намёк, как ультразвук, не каждый понять сможет.

Ты же поняла. wink.gif

kelly-g написала: Что это за симпатичная ученица у тебя?" А тот в ответ "Русская!" 

Как прекрасно быть всегда красивой. Во Франции ты -
красивая русская, в России изысканная француженка.

Nelke написала: ещё я купальник купила. На завязках! 

Морячка.
drink.gif
Коконовьюшка
9 июля 2017, 22:01

Nelke написала: А ещё я купальник купила. На завязках! tongue.gif

В морской тематике! drink.gif
Надеюсь, и на отпускные фото. wink.gif
Коконовьюшка
9 июля 2017, 22:05

Nelke написала:
Как минимум, у меня в этом году будет лето, а не вот это за окном. 3d.gif

Катались и солнце выглянуло, а мы мимо озера проезжали, решили остановиться, побаловать свои веснушки. Вот сидим, глаза закрыты, солнце шпарит (но куртки даже растегнуть желания нет) и за спиной диалог:
- что-то я все время мерзну
- так ты одевайся теплее
- так как бы июль, не весь же год в пуховике ходить?
Мы не выдержали и захихикали. biggrin.gif
kelly-g
9 июля 2017, 22:13

Роса написала: Во Франции ты -красивая русская, в России изысканная француженка.

Трансформация на границе!
После поста Нельке я хотя бы представляю, какая реакция будет у местных, если они встретят некрасивую русскую smile.gif
Amaliya
10 июля 2017, 09:02

Nelke написала: А ещё я купальник купила. На завязках! tongue.gif

Дочь вчера в шарфике вязаном гуляла в Москве tongue.gif
Grelka
10 июля 2017, 09:43

Nelke написала: На завязках!

О! Их можно весело развязывать, подкрадываясь сзади. biggrin.gif А купальник красивый, мне нравится. smile.gif

Роса написала:  Недоумеваю, как можно было пропустить самолет.

Хи-хи, мы в жизни как-то пропустили — с разницей во времени перемудрили.

Роса написала: Как прекрасно быть всегда красивой. Во Франции ты -

ППКС. appl.gif

Коконовьюшка написала: - так как бы июль, не весь же год в пуховике ходить?

Весь-весь! biggrin.gif

Уютненькие, с добрым утром! smile4.gif

Роса
10 июля 2017, 09:44

Amaliya написала: Дочь вчера в шарфике вязаном гуляла в Москве

Теперь вы знаете, какое лето на Урале.
Утро доброе, уютные! smile4.gif
Роса
10 июля 2017, 09:45

Grelka написала: Хи-хи, мы в жизни как-то пропустили — с разницей во времени перемудрили.

Обидно, скажи!
Grelka
10 июля 2017, 09:46

Роса написала: Теперь вы знаете, какое лето на Урале.

У нас у многих тут такое лето: летние пуховики, летние шарфики, у детей вон летние шапочки. biggrin.gif

Роса написала: Утро доброе, уютные!

Росинка, с добрым утром! smile4.gif
Grelka
10 июля 2017, 10:49
Утренние цветочки. smile.gif
Nelke
10 июля 2017, 11:20
Доброе утро. smile4.gif

Коконовьюшка написала: - так как бы июль, не весь же год в пуховике ходить?

Угу. Я вчера выбралась из дому, смотрю на народ, все такие запакованные, будто октябрь на дворе.

Роса написала: Как прекрасно быть всегда красивой. Во Франции ты -

Точно.

Grelka написала: Утренние цветочки.

У нас рядом с работой растет чубушник. Я пару раз ставила себе маленькую веточку рядом с компьютером, но он ужасно быстро вянет, к вечеру цветки уже скукожатся, хотя листья бодрые.
kelly-g
10 июля 2017, 11:22
Доброе утро!
А ведь у нас теперь куда ни плюнешь - попадешь в кандидата наук!
Grelka

Nelke написала: Доброе утро. 

И тебе доброе! smile4.gif

Nelke написала: смотрю на народ, все такие запакованные, будто октябрь на дворе.

По ощущениям, вчера он и был. Сегодня потеплей, готовимся к тому, что завтра +22.

Nelke написала: У нас рядом с работой растет чубушник.

Я-то и не знала, как это растение называется. А какое симпатичное название! Чубушник... Мимими. Хорошее имя для хомячка или морской свинки. biggrin.gif
Grelka

kelly-g написала: Доброе утро!

Келли, доброе утро! smile4.gif

kelly-g написала: А ведь у нас теперь куда ни плюнешь - попадешь в кандидата наук!

А не надо в нас плеваться! biggrin.gif
Nelke
10 июля 2017, 11:26

Grelka написала: Чубушник... Мимими. Хорошее имя для хомячка или морской свинки.

У моей знакомой была крыса по имени Джойстик. biggrin.gif
Grelka
10 июля 2017, 11:27

Nelke написала: У моей знакомой была крыса по имени Джойстик.

Тоже замечательное имя, я считаю. biggrin.gif
SmallSunny
10 июля 2017, 11:52
Добрый день, уютные!
Еле пробралась почитать, как у вас уютно! Подсвечники-домики, жасминчик утренний!
А я вам принесла фотографии с гонки в эти выходные на Оке-Волге... Погодка была, конечно....кошмар кошмарный, но мы выдержали и это хорошо! Я даже не заболела, что удивительно, но синяков изрядно прибавилось smile.gif
Меня, я думаю, узнаете без труда....
Эх, середина июля! А, как поздний октябрь!
SmallSunny
10 июля 2017, 11:52
Вот и управляй лодкой в такой крен, да? Перо руля наружу smile.gif
SmallSunny
10 июля 2017, 11:53
Кукушонок на жердочке.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»