Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглогодично уютный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Коконовьюшка
17 октября 2016, 21:37

kelly-g написала:
А еще скажите, замужние дамы, вы кольца никогда-никогда не снимаете?

Часто. Всегда на ночь и так, когда нервы шалят и все мешает. Иногда и надеть забываю. На работе начинают шутить по этому поводу. wink.gif
Grelka
17 октября 2016, 21:38

Коконовьюшка написала: На работе начинают шутить по этому поводу.

Легкомысленная ты какая супруга. biggrin.gif
Коконовьюшка
17 октября 2016, 21:39

Grelka написала:
Легкомысленная ты какая супруга. biggrin.gif

Не отстаю от мужа. У него так, вообще, кольца нет и ничо. smile4.gif
Grelka
17 октября 2016, 21:39

Коконовьюшка написала: У него так, вообще, кольца нет и ничо.

Мои родители кольца тоже не носили. И ничо. smile4.gif
Grelka
17 октября 2016, 21:43
Я не снимаю никогда не из принципиальных соображений, а просто — ну зачем, если оно мне физически не мешает и не причиняет неудобств. Если бы причиняло — снимала бы, конечно, чтобы отдых был.
Коконовьюшка
17 октября 2016, 21:45

Grelka написала: Я не снимаю никогда не из принципиальных соображений, а просто — ну зачем, если оно мне физически не мешает и не причиняет неудобств. Если бы причиняло — снимала бы, конечно, чтобы отдых был.

Оно вроде и не мешает, не знаю как это объяснить. В некоторых серьгах я тоже спать не могу, а другие и крупней, а спать комфортно.
kelly-g
17 октября 2016, 21:46

Коконовьюшка написала: сегда на ночь и так, когда нервы шалят и все мешает.

Мне после работы вечером хочется все с себя снять (из украшений, хи-хи). И когда руки кремом мажу. Но боюсь, что забуду надеть однажды frown.gif Или уже дважды, ха-ха.
Grelka
17 октября 2016, 21:47

Коконовьюшка написала: В некоторых серьгах я тоже спать не могу, а другие и крупней, а спать комфортно.

Я в серьгах почти ни в каких спать не могу. Но это связано с тем, что проблемы со сном, любой чуть фактор становится мега раздражающим.

Коконовьюшка написала: Оно вроде и не мешает, не знаю как это объяснить.

Я думаю, что понимаю, о чем ты говоришь, хотя и не испытываю таких эмоций. smile.gif
Коконовьюшка
17 октября 2016, 21:48

Grelka написала:
Мои родители кольца тоже не носили. И ничо. smile4.gif

Наши знакомые выдавали дочь замуж и искали кольца из платины. Типа, нечего жалеть, это же на века. Дочь, правда второй раз выходила, видимо, прошлые кольца были из олова.
Grelka
17 октября 2016, 21:49

kelly-g написала: И когда руки кремом мажу.

А кольцо тут не помеха! Ему тоже приятно будет. tongue.gif

kelly-g написала: Но боюсь, что забуду надеть однажды  Или уже дважды, ха-ха.

Не, забыла надеть — это в принципе ерунда, как мне кажется. Конечно, если ни одна из половинок не будет печалиться по этому поводу. Но я именно по этой причине (чтобы самой не расстраиваться, что забыла) и перестала снимать его — а что думать лишнего, коли вот оно, всегда при тебе.
Коконовьюшка
17 октября 2016, 21:50

kelly-g написала:
Мне после работы вечером хочется все с себя снять (из украшений, хи-хи). И когда руки кремом мажу. Но боюсь, что забуду надеть однажды frown.gif Или уже дважды, ха-ха.

А ты часы носишь? Если да, клади их рядом и на автомате утром будешь надевать. Если нет, придумай другой утренний ритуал.
Grelka
17 октября 2016, 21:50

Коконовьюшка написала: Дочь, правда второй раз выходила, видимо, прошлые кольца были из олова.

haha.gif
Женитесь, дорогие, статистика разводов 75%. 3d.gif
Коконовьюшка
17 октября 2016, 21:53

Grelka написала:
haha.gif
Женитесь, дорогие, статистика разводов 75%. 3d.gif

Ой знаешь, они нас еще и учили, что все у нас не по-людски. Мне так и хотелось сказать, что третью свадьбу вы сделаете с меньшими недочетами, а к шестой и вообще выйдите в идеал. Но промолчала.
kelly-g
17 октября 2016, 22:16

Коконовьюшка написала: А ты часы носишь?

Ношу, но иногда забываю. Я просто эти традиционные штучки не очень понимаю. Чем грозит неношение кольца? Кроме возможной обиды супруга.

Коконовьюшка написала: Ой знаешь, они нас еще и учили, что все у нас не по-людски.

Да-да, как меня бесило "Надо сделать то-то, это же традиция!" Ага, каждая разводящаяся пара не учла какую-то традицию, поэтому и развелась.
Коконовьюшка
17 октября 2016, 22:21

kelly-g написала:
Я просто эти традиционные штучки не очень понимаю. Чем грозит неношение кольца? Кроме возможной обиды супруга.

Если вы оба легко к этим традициям относитесь, то не забивай голову ерундой. Окольцованные вы или нет совсем не важно. Лишь бы сыр и вино гармония в семье была.
Коконовьюшка
17 октября 2016, 22:25

kelly-g написала:
Да-да, как меня бесило "Надо сделать то-то, это же традиция!" Ага, каждая разводящаяся пара не учла какую-то традицию, поэтому и развелась.

Именно эта знакомая со слезами мне рассказывала, что на свадьбе у нее порвался жемчужный браслет. Оказывается: жемчуг на свадьбе может быть только у невесты и раз нить порвалась, то все, хана семейной жизни.
С другой стороны, кто-то гороскопы от Павла Глобы покупает. Я, вот, на форуме сижу. Каждый развлекается как умеет. smile.gif
kelly-g
17 октября 2016, 22:41

Коконовьюшка написала: Именно эта знакомая со слезами мне рассказывала, что на свадьбе у нее порвался жемчужный браслет.

Аааа, ну, это явный знак. Можно было сразу свадьбу и сворачивать!
Коконовьюшка
17 октября 2016, 22:43

kelly-g написала:
Аааа, ну, это явный знак. Можно было сразу свадьбу и сворачивать!

Ну так вроде в ресторане все уплочено, хоть водки намахнуть. biggrin.gif
Коконовьюшка
17 октября 2016, 22:47
У мелкого брата сейчас второй брак (у его жены тоже), они с кольцами морочиться не стали, принесли свои старые на переплавку и отлили им новые. Я долго над ними подтрунивала, что зря они деньги на ювелира тратили, со старыми кольцами бы и ходили. Ну, коли боятся прошлого, в святую воду можно окунуть.
Коконовьюшка
17 октября 2016, 22:48

Коконовьюшка написала: Коллега мужа передал мне гостинец - баночку варенья. Теперь сижу и мучаюсь от неизвестности, какое там варенье, вдруг я такое не ем.

Варенье - клубничное.
kelly-g
17 октября 2016, 22:49

Коконовьюшка написала: Варенье - клубничное.

Ммм! С крупными ягодами? Мое любимое!
Коконовьюшка
17 октября 2016, 22:50

kelly-g написала:
Ммм! С крупными ягодами? Мое любимое!

Ой, не знаю. С обычными, вроде.
kelly-g
17 октября 2016, 22:52

Коконовьюшка написала: С обычными, вроде.

Тоже хорошо!
Коконовьюшка
17 октября 2016, 23:00

kelly-g написала:
Тоже хорошо!

С мороженым хорошо пойдет. smile.gif
Аня
17 октября 2016, 23:37

kelly-g написала: А еще скажите, замужние дамы, вы кольца никогда-никогда не снимаете?

Я не снимала очень много лет.
А потом немножко болела, и пальцы стали отекать, иногда, но не угадаешь. И снимать-надевать кольцо стало не айс, а не снимать иногда неприятно, палец немел. Увеличивать не стала, потому что пальцы ведут себя разно... Последние несколько лет вообще никаких колец не ношу.

Для статистики: замужем 25 лет.
Аня
17 октября 2016, 23:38

Коконовьюшка написала: Варенье - клубничное.

Круть! smile.gif
Поздравляю.
Муж от золовки привозил летом баночку. Но она очень быстро закончилась. smile.gif
Роса
17 октября 2016, 23:59

kelly-g написала:  еще скажите, замужние дамы, вы кольца никогда-никогда не снимаете?

Носила пару недель, потом 17 лет не носила.
Сейчас опять не ношу. smile4.gif
Роса
18 октября 2016, 00:03
Может тонкие кольца и не мешают. Хотя мне дома все мешают, пока в людях, то не замечаю. Как дома, так все снять хочется. mad.gif
Аня
18 октября 2016, 08:36
Утро, уютные.
Вот это вот высокое атмосферное - оно, вроде, и ничего. Если б не одно "но"...
Дико, просто вот безразмерно хочется спать всё время. Вот как с вечера пятницы началось, так и по нарастающей. Только что веки не скотч не приклеиваю.
Ыххх...

Бодрого вам дня и хорошего настроения. smile.gif
Grelka
18 октября 2016, 08:37

Роса написала: Может тонкие кольца и не мешают.

У меня как раз тонкое.

kelly-g написала: Чем грозит неношение кольца?

Да ничем. Ну кроме вот да, обиды супруга. Хотя обижаются тоже далеко не все супруги. smile.gif

Уютные, с добрым утром! smile4.gif
Аня
18 октября 2016, 08:42

Grelka написала: У меня как раз тонкое.

Аналогично. smile.gif

Grelka написала: Да ничем. Ну кроме вот да, обиды супруга. Хотя обижаются тоже далеко не все супруги.

И тут тоже плюсую. smile.gif
kelly-g
18 октября 2016, 08:43
Кольцо надела, можно с легким сердцем идти на работу smile.gif
Доброе утро!
kelly-g
18 октября 2016, 08:43
Я еще не знаю, обижается супруг или нет, хихи.
Grelka
18 октября 2016, 09:23

kelly-g написала: Кольцо надела, можно с легким сердцем идти на работу 

biggrin.gif

kelly-g написала: Доброе утро!

Аня написала: Утро, уютные.

Келли, Аня, с добрым утром! smile4.gif

Аня написала: Дико, просто вот безразмерно хочется спать всё время.

А я что-то наоборот, порхаю аки птичка. Ну или пчёлка рабочая.
Grelka
18 октября 2016, 09:23

kelly-g написала: Я еще не знаю, обижается супруг или нет, хихи.

Скоро узнаешь! fkr.gif biggrin.gif
Коконовьюшка
18 октября 2016, 09:24

kelly-g написала: Кольцо надела, можно с легким сердцем идти на работу  smile.gif
Доброе утро!

Основная работа выполнена. На работу идти - лишнее. smile4.gif
С добрым утром, Келли!
Коконовьюшка
18 октября 2016, 09:25
Уютные, с добрым утром! smile4.gif
Редкое дело, я сегодня будильник услышала. Видимо началась перестройка организма на время отсутствия мужа.
Grelka
18 октября 2016, 09:28

Коконовьюшка написала: Основная работа выполнена. На работу идти - лишнее.

Вот трудно не согласиться! biggrin.gif

В садике только что. Пришли мы с Каринкой, там уже Миша переодевается. Увидел Карину, бросил переодеваться, начал гордиться, что он пришел первый. На что его папа ворчливо ему сказал: "Вот если я из-за тебя опоздаю на работу, вечером останешься без шоколадки!" Миша сразу перестал гордиться и грустно спросил: "Почему?.." На что последовал суровый ответ: "Потому что копаешься!" Пока длился этот диалог, в деле переодевания Карина резво вырвалась вперед. biggrin.gif
Grelka
18 октября 2016, 09:29

Коконовьюшка написала: Уютные, с добрым утром! 

Вьюшка, с добрым утром! smile4.gif

Коконовьюшка написала: Видимо началась перестройка организма на время отсутствия мужа.

Да, когда остаешься один, организм и правда иначе начинает работать.
Иваси
18 октября 2016, 09:30

Коконовьюшка написала: *из всех сил тяну руку*
А я? А можно и мне сыра?

Можно. Пан вчера три сорта купил в лавочке "Белорусские подарки". biggrin.gif
Кольцо ношу постоянно, потому-что привыкла, но сначала было тягостно. Я ничего носить не могла ни серьги, ни браслеты, ни цепочки, а кольцо совсем горло пережало. biggrin.gif Что-то сродни клаустрофобии. Крутила постоянно на пальце. Потом уже привыкла, но пан не обиделся бы, просто мне нравился статус *за/мужем*.

kelly-g написала: Да-да, как меня бесило "Надо сделать то-то, это же традиция!"

*балдеет* Мне таааак повезло с родными и близкими! Так повезло!
Доброго дня, уютненькие! smile4.gif
Коконовьюшка
18 октября 2016, 09:30

Grelka написала:
Вьюшка, с добрым утром! smile4.gif

А Карина молодец, шустрая девочка. wink.gif
С добрым утром, Грелка! smile4.gif
Иваси
18 октября 2016, 09:33

Коконовьюшка написала: Редкое дело, я сегодня будильник услышала.

Будильник цел? tongue.gif

Grelka написала: Карина резво вырвалась вперед. biggrin.gif

biggrin.gif Мишка, Мишка... biggrin.gif
Коконовьюшка
18 октября 2016, 09:33

Иваси написала:*балдеет* Мне таааак повезло с родными и близкими! Так повезло!
Доброго дня, уютненькие! biggrin.gif

Конечно повезло! Не в каждой семье поймут свадьбу как в Санта-Барбаре. wink.gif
Интересно, откуда телефон СБ знает? Только стала набирать, сразу заменил на нужное.

Доброго дня, Ыбка! smile4.gif
Коконовьюшка
18 октября 2016, 09:35

Иваси написала:
Будильник цел? tongue.gif

Да что бы ему было. Муж его выключил. Просто, обычно, я вообще ничего не слышу, сплю и все.
Коконовьюшка
18 октября 2016, 09:37
ЗОЖ
Grelka

Иваси написала: а кольцо совсем горло пережало.

*поет дурным голосом* Обручальное кольцо — не простое украшенье, двух сердец оно на шее, обручальное кольцо! biggrin.gif

Иваси написала: Доброго дня, уютненькие! 

Ыбка, с добрым утром! kiss.gif

Коконовьюшка написала: А Карина молодец, шустрая девочка.

В принципе она тоже иногда любитель покопаться, но мы стараемся мягко отучать ее от этого. А наоборот, по принципу "поскорей переоделся и пошел играть, играть веселей, чем тут на эти колготки два часа любоваться" biggrin.gif

Коконовьюшка написала: Интересно, откуда телефон СБ знает?

Генетическая память от предков тех времен. biggrin.gif
Иваси

Коконовьюшка написала: Конечно повезло! Не в каждой семье поймут свадьбу как в Санта-Барбаре. wink.gif

Надо всех заново переобнимать, Насколько мне жизнь облегчили.

Коконовьюшка написала: Интересно, откуда телефон СБ знает? Только стала набирать, сразу заменил на нужное.

Руки помнят. (с)

Коконовьюшка написала: Доброго дня, Ыбка! smile4.gif

Доброго, Вьюшка!user posted image
Grelka
18 октября 2016, 09:39
Из новостей.

В Уфе на улице Интернациональная образовалась большая пробка. Там намертво застрял грузовик, прицеп которого провалился в огромную яму. Самое удивительное, что именно эту яму вчера закопали специалисты муниципального унитарного предприятия «Уфаводоканал». biggrin.gif  Страшно подумать, что могло провалиться в яму, если бы ее не закопали.

Grelka
18 октября 2016, 09:40

Иваси написала: Надо всех заново переобнимать, Насколько мне жизнь облегчили.

Не задуши их в объятиях. biggrin.gif
Иваси
18 октября 2016, 09:40

Коконовьюшка написала: Да что бы ему было. Муж его выключил. Просто, обычно, я вообще ничего не слышу, сплю и все.

Как в студенчестве, даже если слышно, то все-равно не слышно. 3d.gif

Grelka написала: *поет дурным голосом*

biggrin.gif Взбодрил себя, взбодри соседей! biggrin.gif

Grelka написала: Ыбка, с добрым утром!

С добрым, Грельчик!user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»