Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглогодично уютный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
Grelka
26 октября 2016, 10:42

Коконовьюшка написала: Просто такой подвиг, точно, не про меня.

Я довольно часто до будильника просыпаюсь — видимо, слишком не люблю его слушать. biggrin.gif
Аня
26 октября 2016, 10:43

felicia написала: Аня, как нога?

Визуально - ваще отлично. Наступать чуть-чуть ещё неприятно, но думаю, я отделалась лёгким испугом. smile.gif

felicia написала: Не знаю, я уснула

super.gif
Я вчера вечером запустила стиралку и прилегла. На пять минуточек. Утром вскочила от мысли, что бельё тусовалось там всю ночь. Но нет, муж зайка, развесил. А я всё проспала. facepalm.gif

Вьюшкины виды - это какое-то сплошное вау! smile.gif
Grelka
26 октября 2016, 10:45

Аня написала: но думаю, я отделалась лёгким испугом.

Отлично!!! И будь осторожней. smile.gif

Аня написала: Утром вскочила от мысли, что бельё тусовалось там всю ночь.

Тусовалось и веселилось! 3d.gif Я поэтому по вечерам машину не запускаю: знаю, что могу забыть и уйти спать. Или вспомнить, когда уже легла. И тогда с мыслью: "Да никуда оно не денется!" все равно уснуть. smile.gif
kelly-g
26 октября 2016, 10:47
А я успела, успела! Доброе утро!
Картинки с утра впечатляющие, и Грелкины, и Вьюшкины! А еще у Ани муж молодец, а у Фелиции - Вовка!
В нашем Гадюкино опять дожди, так что фотографировать, что за окном, не буду smile.gif
Grelka
26 октября 2016, 10:49

kelly-g написала: А я успела, успела!

Не спится? biggrin.gif

kelly-g написала: Доброе утро!

С добрым-добрым! smile4.gif

kelly-g написала: так что фотографировать, что за окном, не буду

А мы, когда снег выпадет, не будем его зажимать. tongue.gif
kelly-g
26 октября 2016, 10:50

Grelka написала: Не спится?

Будильник поставила biggrin.gif

Grelka написала: А мы, когда снег выпадет, не будем его зажимать.

Я знаю вашу душевную доброту и щедрость tongue.gif
Аня
С дождём неплохо примиряет чай с мёдом.
Мёд, кстати, оказался очень достойный.
Но имеет один очень серьёзный недостаток. mad.gif

Да-да, тот самый. redface.gif
Grelka
Проверяю тут на плагиат одну диссертацию. Раздел про мотивации к труду. Текст: "Ежемесячно, на видном месте в компании вывешивается список «новорожденных». Список составляется по календарным дням, с указанием полных ФИО и должности. Все равны: от рабочего до президента компании. Это демократично и удобно, можно заранее ознакомиться со списками и подготовиться. Само поздравление. Теплые слова благодарности и пожелания, цветы, сувениры или памятные подарки (деньги сдают все - это сближает)."

Сдавайте деньги и объединяйтесь! 3d.gif
felicia

Аня написала: думаю, я отделалась лёгким испугом.

Вот и славно! ura.gif

Аня написала: бельё тусовалось там всю ночь.

Мне очень в свое время реклама Аристона нравилась
Grelka
26 октября 2016, 10:52

kelly-g написала: Будильник поставила 

*с интересом* А зачем? Посоветовал что ли кто-то? 3d.gif

kelly-g написала: Я знаю вашу душевную доброту и щедрость 

Ну вот. Мы будем их оправдывать. И доброту, и щедрость. Особенно доброту и особенно щедрость. tongue.gif

Аня написала: Мёд, кстати, оказался очень достойный.

Да, хороший.

Аня написала: Да-да, тот самый.

Вот поэтому у нас три 3-литровые банки сейчас. biggrin.gif
Grelka
26 октября 2016, 10:53

felicia написала: Мне очень в свое время реклама Аристона нравилась

Мне кажется, больше я не буду оставлять белье на ночь в стиральной машине. Лифчик, пытающий загрызть варежку, — это всё. 3d.gif
felicia
26 октября 2016, 10:54

kelly-g написала: так что фотографировать, что за окном, не буду

А ты, то что внутри окна фотографируй - сыр себя, например. biggrin.gif

Grelka написала: Сдавайте деньги и объединяйтесь!

"если сегодня еще кто-нибудь родится или умрет, то я останусь без обеда"
У нас, кстати, на работе всегда деньги на цветы и поздравления выписывались из кассы, а желающие всегда могли поздравить особо близкого коллегу лично.
Коконовьюшка
26 октября 2016, 10:54

Grelka написала:
Я довольно часто до будильника просыпаюсь — видимо, слишком не люблю его слушать. biggrin.gif

Я его слышу только когда одна в квартире. А если есть муж, то он и проснется до звонка и выключит его, и кофе приготовит, что бы меня разбудить. Удобно я устроилась. biggrin.gif
Коконовьюшка
26 октября 2016, 10:55

Аня написала: Да-да, тот самый.  redface.gif

Ха-ха, а смеялись над моими 20 кг. smile4.gif
Grelka
26 октября 2016, 10:56

felicia написала: "если сегодня еще кто-нибудь родится или умрет, то я останусь без обеда"

haha.gif

felicia написала: У нас, кстати, на работе всегда деньги на цветы и поздравления выписывались из кассы, а желающие всегда могли поздравить особо близкого коллегу лично.

Это мне кажется правильным.

Коконовьюшка написала: Удобно я устроилась.

Практически: "Я — кот. А чего добился ты?" biggrin.gif
Grelka
26 октября 2016, 10:56

felicia написала: А ты, то что внутри окна фотографируй - сыр себя, например.

Да! Передача "за стеклом". tongue.gif
Коконовьюшка
26 октября 2016, 10:57

felicia написала:
У нас, кстати,  на работе всегда деньги на цветы и поздравления выписывались из кассы,  а желающие всегда могли поздравить особо близкого коллегу лично.

Коммунизм. Мы сдаем немного, но из своего кошелька. Особо близких поздравляю еше и личными подарками и цветами.
Коконовьюшка
26 октября 2016, 10:58

Grelka написала:
А мы, когда снег выпадет, не будем его зажимать. tongue.gif

В Питере и Минске выпал. mad.gif Чуткие и добрые друзья прислали фото.
felicia
26 октября 2016, 10:58

Коконовьюшка написала: Удобно я устроилась

Да уж!
А я, после покупки умного браслета поставила на нем будильник на 8 утра на пробу. Браслет оказался не слишком умным и он почему-то не отключается и периодически будит меня жужжанием на правой руке.
Коконовьюшка
26 октября 2016, 10:59

kelly-g написала: А я успела, успела! Доброе утро!

С добрым утром, Келли! smile4.gif
Kay_po
26 октября 2016, 10:59
Всем утро! Хахаха, рассвет тоже сфоткала. smile4.gif

И не знаю как вы, а я достала длинный пуховик и надела термоподшаники. redface.gif tongue.gif
Коконовьюшка
26 октября 2016, 11:00

felicia написала:
Да уж!
А я,  после покупки умного браслета поставила на нем будильник на 8 утра на пробу. Браслет оказался не слишком умным и он почему-то не отключается и периодически будит меня жужжанием на правой руке.

Я все смотрю на эти браслеты и все не решаюсь купить. Не могу осознать насколько он мне нужен. С удовольствием послушаю отзывы и название модели.
Grelka
26 октября 2016, 11:01

Коконовьюшка написала: В Питере и Минске выпал.

Да, про Питер я читала. Чуткие френды в ФБ даже показывали фотографии.

Коконовьюшка написала: Чуткие и добрые друзья прислали фото.

Милые люди! biggrin.gif

felicia написала: Браслет оказался не слишком умным

biggrin.gif

felicia написала: он почему-то не отключается и периодически будит меня жужжанием на правой руке.

Он искренне хочет помочь!
Grelka
26 октября 2016, 11:01

Коконовьюшка написала: Не могу осознать насколько он мне нужен.

Аналогично.
Аня
26 октября 2016, 11:02

felicia написала: Мне очень в свое время реклама Аристона нравилась

Ой, я её тоже помню! Красивая. )

Коконовьюшка написала: А если есть муж, то он и проснется до звонка и выключит его, и кофе приготовит, что бы меня разбудить.

У нас тоже такое время от времени случается. Вот эта вот неделя такая. Физически проснуться не могу и будильник как бы и не слышу. facepalm.gif
А когда погода дружелюбна, я встаю раньше будильника. smile.gif И тогда уже я бужу, варю кофе и т.п. smile.gif
Grelka

Kay_po написала: Всем утро!

С добрым утром! smile4.gif

Kay_po написала: Хахаха, рассвет тоже сфоткала.

Рассветный флешмоб!

Kay_po написала: И не знаю как вы, а я достала длинный пуховик и надела термоподшаники.

А термотрусики у тебя есть? 3d.gif
kelly-g
Кстати, жарила вчера рыбу и нашла рецепт соуса по-польски. Очень удачно получилось. И лимон вроде есть, но вкус у него не резкий, ссылка
Коконовьюшка
26 октября 2016, 11:03

Kay_po написала: Всем утро! Хахаха, рассвет тоже сфоткала. smile4.gif
И не знаю как вы, а я достала длинный пуховик и надела термоподшаники. redface.gif  tongue.gif

Такие огоньки зиг-загами. Красиво! Я отказываюсь переходить на зимнюю спецовку. Пальто, ботинки, капор. Если быстро передвигаться, но риск околеть - минимальный.
Доброе утро! smile4.gif
Grelka
26 октября 2016, 11:03

kelly-g написала: и нашла рецепт соуса по-польски.

Он очень хорошо к рыбе идет. А еще к овощам. smile.gif
Коконовьюшка
26 октября 2016, 11:04

Grelka написала:
А термотрусики у тебя есть? 3d.gif

У меня есть. coquet.gif
Grelka

kelly-g написала: ссылка

А, ну вот там это тоже сказано, собственно.

Коконовьюшка написала: Я отказываюсь переходить на зимнюю спецовку.

Я в зимней куртке, но в кроссовках и все равно в джинсах на голые ноги. Но передвигаюсь короткими перебежками. Если бы долго ходить — тут была бы совсем другая песня, конечно.
Коконовьюшка

kelly-g написала: Кстати, жарила вчера рыбу и нашла рецепт соуса по-польски. Очень удачно получилось. И лимон вроде есть, но вкус у него не резкий, ссылка

А рыба какая была?
Grelka
26 октября 2016, 11:05

Коконовьюшка написала: У меня есть.

*заинтересованно* А термо-, простите, лифчик? 3d.gif
Коконовьюшка
26 октября 2016, 11:05

Grelka написала:
*заинтересованно* А термо-, простите, лифчик? 3d.gif

Есть термомайка. wink.gif
Grelka
26 октября 2016, 11:06

Коконовьюшка написала: Есть термомайка.

Принимается! tongue.gif
Коконовьюшка
26 октября 2016, 11:06
А контекстная реклама издевается, подсовывает картинки про солнечные Карибы. mad.gif
Kay_po
26 октября 2016, 11:07

Grelka написала: А термотрусики у тебя есть?

" А что, можно было???" А такие есть? Шерстяные? tongue.gif

Коконовьюшка написала: Такие огоньки зиг-загами. Красиво! Я отказываюсь переходить на зимнюю спецовку. Пальто, ботинки, капор. Если быстро передвигаться, но риск околеть - минимальный.
Доброе утро!

Утром мне было нормально, когда после работы иду на тренировку -тоже.
Но вот после тренировки я вчера 20 мин. ждала маршрутку, в общем, околела, пока домой добралась. Я ж еще остывать начинаю после. Поэтому поняла, что пора утепляться так, чтобы я могла спокойно после тренировки домой добраться. Хочу еще гольфы теплые купить.
Grelka
26 октября 2016, 11:07

Коконовьюшка написала: подсовывает картинки про солнечные Карибы.

Вонючка какая! mad.gif Мне почему-то пишет про квартиры в Солнечногорске.
kelly-g
26 октября 2016, 11:08

Коконовьюшка написала:
У меня есть. coquet.gif

Хи-хи.
А еще здесь есть оранжевая цветная капуста. Я от удивления купила, надо что-то из нее сделать.
Вью, рыба не поняла какая. Обертку выбросила и не перевела. Белая.
Коконовьюшка
26 октября 2016, 11:08

Grelka написала:
Принимается! tongue.gif

Эти наряды для зимних продолжительных прогулок. На работу я хожу совсем в другой одежде.
Grelka
26 октября 2016, 11:09

Kay_po написала: " А что, можно было???"

3d.gif

Kay_po написала: А такие есть? Шерстяные?

Вьюшка, они какие? biggrin.gif

Kay_po написала: пора утепляться так, чтобы я могла спокойно после тренировки домой добраться.

Логично.

Kay_po написала: я вчера 20 мин. ждала маршрутку,

Да, в неподвижном состоянии — это совсем не то, что двигаться.
Коконовьюшка
26 октября 2016, 11:10

Kay_po написала:
Утром мне было нормально, когда после работы иду на тренировку -тоже.
Но вот после тренировки я вчера 20 мин. ждала маршрутку, в общем, околела, пока домой добралась. Я ж еще остывать начинаю после. Поэтому поняла, что пора утепляться так, чтобы я могла спокойно после тренировки домой добраться. Хочу еще гольфы теплые купить.

Гольфы - это вещь! Очень их люблю.
Так понятно, что каждый выбирает степень утепления для своего комфорта, а не соседского. Кому они нужды эти простуды?
Grelka

kelly-g написала: Я от удивления купила, надо что-то из нее сделать.

Что-нибудь оранжевое!

kelly-g написала: Белая.

Тогда поставим вопрос иначе. Вкусная?
Grelka

Коконовьюшка написала: Кому они нужды эти простуды?

Никому!
Аня
26 октября 2016, 11:11

Коконовьюшка написала: Не могу осознать насколько он мне нужен.

Вот прям про меня. Мне предложили в качестве подарка на НГ или еще как... Я пока не могу понять, надо ли оно мне.

Kay_po написала: И не знаю как вы, а я достала длинный пуховик и надела термоподшаники

Привет! smile.gif

Я тоже думаю мысль про подштанники. Вот даже пуховик не так важен. А попу надо прятать, я считаю. biggrin.gif
Коконовьюшка
26 октября 2016, 11:11

kelly-g написала:
А еще здесь есть оранжевая цветная капуста. Я от удивления купила, надо что-то из нее сделать.
Вью, рыба не поняла какая. Обертку выбросила и не перевела. Белая.

Поразила в самое сердце! Оранжевая капуста. Интересно, ее только в салаты?
А рыба жирная была? А фото есть?
felicia
26 октября 2016, 11:13

Kay_po написала: Доброе утро!

Доброе! Рассвет красивый, как будто с самолета!

Коконовьюшка написала: Я все смотрю на эти браслеты и все не решаюсь купить. Не могу осознать насколько он мне нужен. С удовольствием послушаю отзывы и название модели.

У меня xiaomy самый простой.
Я тоже не знаю, нужен ли он мне, но хотелось wink.gif
Из недостатков реально только один для меня - он некорректно шаги считает, если я иду с коляской (поскольку рука на поручне лежит).
Интересно смотреть диаграммы сна и в принципе можно измерять после физнагрузок. В родной программе вроде только шаги распознает, но есть какая-то еще, которая и велосипед и бег понимает.

kelly-g написала: Кстати, жарила вчера рыбу и нашла рецепт соуса по-польски. Очень удачно получилось. И лимон вроде есть, но вкус у него не резкий, ссылка

О! Я вчера в духовке с сыром и сливками запекала, но этот соус надо тоже попробовать.
Kay_po

Аня написала: Привет!

Я тоже думаю мысль про подштанники. Вот даже пуховик не так важен. А попу надо прятать, я считаю. 

Привет. smile.gif
Я на такую форму одежды перешла несколько лет назад и поняла, что вот это прям мое. smile.gif
Когда совсем холодно -термо, когда не очень -обычные хлопковые. Носки высокие, чтобы голых ног не было и вперед. Мне так почему-то удобней, чем в колготанах. lol.gif
Grelka

Аня написала: А попу надо прятать, я считаю.

Вспомнилось. В какой-то из книг про Гарри Поттера одного мага пытались нарядить в человеческую одежду. В том числе вот в штаны. А он отказывался и гневно кричал: "Задница должна проветриваться!" 3d.gif

Коконовьюшка написала: Оранжевая капуста.

Я полезла в гугл и вычитала вот что:

Цветная капуста с оранжевой головкой впервые была обнаружена американским фермером еще в 70-х годах прошлого столетия. Головка у такой капусты была очень маленькая и рыхлая, но окраска привлекла внимание и ученым за долгие годы работы удалось вывести сорта с крупными плотными головками, которые ценятся за высокое содержание витамина А и бета-каротина. Эти вещества помогают поддерживать остроту зрения и здоровье глаз. Их концентрация в оранжевой капусте в 25 раз больше, чем в обычной белой. По вкусовым качествам она ничем не отличается от сортов с белой головкой.

Kay_po
26 октября 2016, 11:15

felicia написала: Доброе! Рассвет красивый, как будто с самолета!

На нашей высоте, по-моему, только вертолеты могут летать. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»