Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглогодично уютный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
kelly-g
14 июля 2017, 14:10

Nelke написала: "прямой" рейс с Корфу садился в Салониках, чтобы народ забрать, или "прямой" из Салоник на Корфу летел через всю Грецию, чтобы опять же народ забрать. Нафиг-нафиг.

Маршуртка! Остановка по требованию smile.gif
N.Outa
14 июля 2017, 14:17
Мне бывший коллега рассказывал, как летел в командировку в Верону. Так самолет приземлился сначала в Венеции, почти все вышли, он даже заволновался чётакое, но потом самолет взлетел снова и приземлился в Вероне.
Grelka
14 июля 2017, 14:28

N.Outa написала: А мне всегда страшно.

Мне страшно только теоретически, на практике же та же машина — гораздо опасней.
Grelka
14 июля 2017, 14:30

kelly-g написала: Остановка по требованию

С парашютом. 3d.gif

user posted image
Nelke
14 июля 2017, 14:31

kelly-g написала: Маршуртка! Остановка по требованию

Спасибо, что стоячих не берут. 3d.gif
Grelka

N.Outa написала: но потом самолет взлетел снова и приземлился в Вероне.

Я как-то из Парижа летела, в Мск был сильнейший снегопад, мы минут 40 кружили над аэропортом, всё никак не садились. Но спасибо, хоть никуда не услали, ни в Питер, ни в Нижний Новгород. (Я хочу побывать в НН, но хотелось бы по доброй воле. biggrin.gif)
Grelka

Nelke написала: Спасибо, что стоячих не берут.

Действительно, большое спасибо. 3d.gif
Коконовьюшка
14 июля 2017, 14:36

Nelke написала:
Я лечу в Грецию на остров Корфу. Прямо туда летает только странная компания EllinAir, которая принадлежит туроператору Музенидис Тревел, то есть почти чартер (а может и есть чартер). И стоит это в 1,5 раза больше. Долго смотрела на EllinAir, но так и не рискнула.

Ну конечно же, у каждого правила есть исключения. smile.gif И я писала про себя, а не инструкцию по применению. wink.gif
Чудесного отпуска, погоды замечательной и моря ласкового. smile.gif
Grelka
14 июля 2017, 14:37

Коконовьюшка написала: И я писала про себя, а не инструкцию по применению.

Мы же это понимаем. smile.gif
Коконовьюшка
14 июля 2017, 14:40
В детстве я любила ночные/вечерние перелеты. Сидишь, любуешься огоньками городов. А сейчас мне как-то нет разницы, если небо безоблачное, то и днём есть на что посмотреть.
Grelka
14 июля 2017, 14:45

Коконовьюшка написала: А сейчас мне как-то нет разницы, если небо безоблачное, то и днём есть на что посмотреть.

А я даже и не смотрю особо, сижу читаю обычно.
Nelke
14 июля 2017, 20:40

Коконовьюшка написала: Чудесного отпуска, погоды замечательной и моря ласкового.

Спасибо. smile.gif

Ирисочка благополучно переехала "на дачу", а мне без неё уже одиноко. Никто не приходит проследить, чем я занимаюсь, не смотрит укоризненно "Лучше бы кошечку покормила", не мяукает "Мне скучно, поиграйте со мной".
Grelka
14 июля 2017, 20:52

Nelke написала: а мне без неё уже одиноко. Никто не приходит проследить, чем я занимаюсь, не смотрит укоризненно "Лучше бы кошечку покормила", не мяукает "Мне скучно, поиграйте со мной".

Держись! Скоро отпуск. Очень хорошо тебя понимаю. smile.gif
Aspid
14 июля 2017, 20:54

Nelke написала: Спасибо, что стоячих не берут.

Не всегда. В начале 2000-х я летел летом в Калининград. На настоящем аэробусе, хоть и Ту-134. Потому что там было несколько стоячих пассажиров из Средней Азии. Их прогнали в хвост, но беда, что я в хвосте и сидел. И одно седалище лицо среднеазиатской национальности ничтоже сумняшися село на подлокотник моего кресла. Я было воспротивился, но остальные лица вкупе со стюардом пристыдили меня за эгоизм. Не слишком комфортный полёт.
Aspid
14 июля 2017, 20:56

Nelke написала: Ирисочка благополучно переехала "на дачу", а мне без неё уже одиноко.

Могу предоставить Ирискозаменитель. Забесплатно! smile4.gif
Grelka
14 июля 2017, 21:00

Aspid написал: Я было воспротивился, но остальные лица вкупе со стюардом пристыдили меня за эгоизм.

Ничего себе. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Grelka
15 июля 2017, 09:20
Уютненькие, с добрым свежим утром субботы! smile4.gif
Grelka
15 июля 2017, 09:27
- Мальчик, а давно в Москве дождь?
- Не знаю, мне только 6 лет...
haha.gif
Grelka
15 июля 2017, 17:44
Сделала сырные чипсы. Ну как чипсы. Нашла в холодильнике лаваш, посыпала тертым сыром, отправила в духовку. Позвала Каринку, выдала две тарелки, одна ей, другая — Тимуру. Восторженный ребенок ускакал, потом прискакал с двумя пустыми тарелками. Приходит Тимур, рассказывает, мол, вот она пришла ко мне за пустой тарелкой, я ее спрашиваю, а что там мама такое делает вкусное? (Он просто думал, что это обрезки какие-то от чего-то большого, а не специально.) Карина ему тихо-тихо, доверительно, тоном "ну ты дурачок": "Папа, это же печенье, и оно очень вкусное!" Типа не вздумай пойти спросить и опозориться, что не знаешь, что это. 3d.gif
kelly-g
15 июля 2017, 19:58

Grelka написала:  Карина ему тихо-тихо, доверительно, тоном "ну ты дурачок": "Папа, это же печенье, и оно очень вкусное!"

Воспитание папы от Карины biggrin.gif
Grelka
15 июля 2017, 19:59

kelly-g написала: Воспитание папы от Карины

Папа теперь воспитан! biggrin.gif
kelly-g
15 июля 2017, 20:09

Grelka написала:
Папа теперь воспитан! biggrin.gif

Не сядет в лужу теперь в приличном обществе!
Grelka
15 июля 2017, 20:12

kelly-g написала: Не сядет в лужу теперь в приличном обществе!

В лужу он сядет завтра, когда в 13-ю годовщину свадьбы поедет принимать какие-то никчемные вступительные экзамены. biggrin.gif
kelly-g
15 июля 2017, 20:17

Grelka написала: В лужу он сядет завтра, когда в 13-ю годовщину свадьбы поедет принимать какие-то никчемные вступительные экзамены.

Бедненький Тимур! Надо ему спрятать секретную записку в потайной карман.
Grelka
15 июля 2017, 20:25

kelly-g написала: Надо ему спрятать секретную записку в потайной карман.

И не просто так, а в 8.30 утра уже надо быть там! Ваще, по-моему. facepalm.gif
kelly-g
15 июля 2017, 20:59

Grelka написала: И не просто так, а в 8.30 утра уже надо быть там!

О! А ты можешь ему под окнами экзаменаторской написать "С годовщиной, любимый!"
Grelka
15 июля 2017, 21:01

kelly-g написала: А ты можешь ему под окнами экзаменаторской написать "С годовщиной, любимый!"

Там меня арестуют за вандализм, и годовщина точно удастся! Когда Карина будет вносить за меня залог. 3d.gif
Grelka
16 июля 2017, 08:17
Уютненькие, с добрым воскресным солнечным утром! smile4.gif
kelly-g
16 июля 2017, 10:05
Доброе солнечное! А ведь сегодня воскресенье, вот чего Грелка негодует!
Значит, написать любовную записку, застать в нее камень и кинуть в окно аудитории тоже не подойдет?
Grelka
16 июля 2017, 10:14

kelly-g написала: Доброе солнечное!

Келли, с добрым утром! smile4.gif

kelly-g написала: Значит, написать любовную записку, застать в нее камень и кинуть в окно аудитории тоже не подойдет?

Увы! Тоже не подойдет! biggrin.gif

kelly-g написала: А ведь сегодня воскресенье, вот чего Грелка негодует!

Именно! Дикость какая-то, принимать экзамены в воскресенье. biggrin.gif
Grelka
16 июля 2017, 17:43
Быть экзаменатором весело, даже если экзамен письменный. Один абитуриент вложил шпаргалку в экзаменационный ответ. На вопрос "ЗАЧЕМ????" он изумленно ответил: "А куда еще мне было?" facepalm.gif 3d.gif

Они такие незамутненные, это поколение.

Телефоны вообще запрещены, вот как класс, да. При входе в аудиторию все должны их сдать. Это озвучивается тыщу питьсот раз. Что вы думаете? У одного зазвонил, у другого (внимание!!!)) сработал будильник. 3d.gif (Но это исключение с экзамена, естественно.)
kelly-g
16 июля 2017, 18:35

Grelka написала: Быть экзаменатором весело

Ну вот видишь, даже в дикости есть веселье!
Вообще, конечно facepalm.gif
И это еще МГУ!

Ваше воссоединение состоялось? Что на праздничный ужин?
Grelka
16 июля 2017, 19:57

kelly-g написала: Что на праздничный ужин?

Сабвей. 3d.gif

kelly-g написала: Ваше воссоединение состоялось?

Объелись и спать пойдем. biggrin.gif
kelly-g
16 июля 2017, 21:43

Grelka написала: Сабвей

А что у них вкусного? Я почему-то сторонюсь.

Grelka написала: Объелись и спать пойдем

И так тринадцать лет щастья!
Grelka
17 июля 2017, 08:16

kelly-g написала: А что у них вкусного?

Сэндвичи ж. Мне нравятся. smile.gif

kelly-g написала: И так тринадцать лет щастья!

В общем-то неплохо. biggrin.gif

Уютные, с добрым солнечным утром понедельника! smile4.gif
Роса
17 июля 2017, 09:30
Утро доброе, уютные!

kelly-g написала: Воспитание папы от Карины

Как-то племянница сказала вскользь своему папе: "Не очень-то хороший отец" mad.gif biggrin.gif
Grelka
17 июля 2017, 09:33

Роса написала: Утро доброе, уютные!

Росинка, с добрым утром! smile4.gif

Роса написала: Как-то племянница сказала вскользь своему папе: "Не очень-то хороший отец"

Острячка малолетняя. biggrin.gif
SmallSunny
17 июля 2017, 13:43
Добрый недобрый день!
Решила таки посетить врача.....блин, в этом городе даже платно посетить нужного врача невозможно!
Grelka
17 июля 2017, 14:36

SmallSunny написала: Решила таки посетить врача.....блин, в этом городе даже платно посетить нужного врача невозможно!

Даже платно? Никто что ли денег не хочет? mad.gif

Привет, Солнышко!
kelly-g
17 июля 2017, 16:47

SmallSunny написала:

Привет! У вас прям как во Франции. Коммерческой медицины тут нет, а к тем врачам, что есть, очереди за километр. Некоторые новых пациентов не берут, целая проблема.
Grelka
17 июля 2017, 16:54

kelly-g написала: а к тем врачам, что есть, очереди за километр.

А если экстренное, типа "острая боль", тогда ведь примут? Или тогда только через скорую?
Martin
17 июля 2017, 17:07

Grelka написала: Быть экзаменатором весело, даже если экзамен письменный. Один абитуриент вложил шпаргалку в экзаменационный ответ. На вопрос "ЗАЧЕМ????" он изумленно ответил: "А куда еще мне было?"

В наше время девушки надевали широкие юбки со складками, куда и прятали свои шпаргалки. smile4.gif
kelly-g
17 июля 2017, 17:57

Grelka написала:
А если экстренное, типа "острая боль",  тогда ведь примут? Или тогда только через скорую?

Да. Причем в скорую ехать самим и там сидеть в очереди. В моем случае, если что и буду одна, надо звонить пожарным. Когда что-то страшное, авария с пострадавшими, тогда уже скорая-скорая приедет.
Grelka
17 июля 2017, 18:02

kelly-g написала: Причем в скорую ехать самим и там сидеть в очереди. В моем случае, если что и буду одна, надо звонить пожарным. Когда что-то страшное, авария с пострадавшими, тогда уже скорая-скорая приедет.

Видимо, все-таки эта схема работает в общем случае. Иначе изменили бы... Европа ж все-таки, на человека заточена больше, чем всякие россии.
kelly-g
17 июля 2017, 18:08

Французы очень ругаются. Соседкин муж 2 недели ждал приема стоматолога с острой болью. В нашем регионе врачей, тем более специалистов, вообще мало. Вместо педиатра терапевт принимает, хоть так.
Вывод: лучше нигде не болеть!
Роса
17 июля 2017, 18:21

kelly-g написала: В моем случае, если что и буду одна, надо звонить пожарным.

И здесь она хорошо устроилась. biggrin.gif
Grelka
17 июля 2017, 18:24

Роса написала: И здесь она хорошо устроилась.

И приедут красавцы-пожарные!! biggrin.gif
kelly-g
17 июля 2017, 18:35
С мигалкой, на красной машине, с ветерком! Эх ма!
Коконовьюшка
17 июля 2017, 18:50

Grelka написала:
И приедут красавцы-пожарные!! biggrin.gif

Вон те, с календаря. wink.gif
Grelka
17 июля 2017, 19:37

Коконовьюшка написала: Вон те, с календаря.

Да-да, я про них и думала. beer.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»