Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглогодично уютный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140
Аня
6 ноября 2016, 17:52

Коконовьюшка написала: Арбуз! Так что сегодня у нас день рождения.

dance.gif
Поздравляю! biggrin.gif
Grelka
6 ноября 2016, 17:53

Коконовьюшка написала: Арбуз!

haha.gif
Ну какие молодцы!!! biggrin.gif

Коконовьюшка написала: Так что сегодня у нас день рождения.

С днем рождения вас! biggrin.gif
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 17:54

Аня написала:
dance.gif
Поздравляю!  biggrin.gif

Спасибо!
Представляю, какое выражение лица у меня было в момент вручения подарка. Додумались же до такого.
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 17:55

Grelka написала:
haha.gif
Ну какие молодцы!!! biggrin.gif

Мнения разделились, мы из извращенцами назвали. biggrin.gif
Grelka
6 ноября 2016, 17:57

Коконовьюшка написала: Мнения разделились, мы из извращенцами назвали.

Извращенцы-молодцы. biggrin.gif
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 18:04

Grelka написала:
Извращенцы-молодцы. biggrin.gif

Жаль, времени было мало, не успели к нам на обед заехать. mad.gif
Grelka
6 ноября 2016, 18:10

Коконовьюшка написала: Жаль, времени было мало, не успели к нам на обед заехать.

Заодно арбуз бы довезли. biggrin.gif
Что поделать — пересадки такое дело. Бывает, что надо быстро-быстро.
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 18:14

Grelka написала:
Заодно арбуз бы довезли. biggrin.gif
Что поделать — пересадки такое дело. Бывает, что надо быстро-быстро.

Еще и поезд опоздал, впервые такое встречаю.
Grelka
6 ноября 2016, 18:25

Коконовьюшка написала: Еще и поезд опоздал, впервые такое встречаю.

Да, поезда обычно вовремя приходят.
Grelka
6 ноября 2016, 18:28
Хотя вон недавно проходило что-то про Сапсан, который из-за наледи встал.
felicia
6 ноября 2016, 20:08

Аня написала: Я завтра в перерывах между забегами постараюсь сходить. Прям вот утром.

Удачного тебе похода!

Коконовьюшка написала: Арбуз!

С днём рождения пам-пам!!

А кто ходил на Стрэнджа?
felicia
6 ноября 2016, 20:11
Особо внимательные могут догадаться, что это не я. tongue.gif
Фото размыто, потому что снимала Варюха и ходили мы соответственно на Троллей.
Коконовьюшка

felicia написала:
А кто ходил на Стрэнджа?

Ииииииии. smile4.gif
Как впечатления? Стоило того?
Коконовьюшка

felicia написала: Особо внимательные могут догадаться,  что это не я. tongue.gif
Фото размыто, потому что снимала Варюха и ходили мы соответственно на Троллей.

Ну воооот.
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 20:13
А нам, наши родные, передали с друзьями домашнее вино. Да-да, кроме арбуза мы еще вино и варенье между вокзалов таскали. Блиииин, какое вкусное вино. Сидим и недоумеваем, нафига нам варенье? Лучше бы просто вино. И арбуз был лишним...
Grelka
6 ноября 2016, 20:16

felicia написала: А кто ходил на Стрэнджа?

Только я было обрадовалась! tongue.gif

felicia написала: и ходили мы соответственно на Троллей.

Как они, "Тролли"?
Grelka
6 ноября 2016, 20:16

Коконовьюшка написала: А нам, наши родные, передали с друзьями домашнее вино.

Вино домашнее — вот это дело!!! smile4.gif
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 20:24

Grelka написала:
Вино домашнее — вот это дело!!! smile4.gif

Да, мы такие захмелевшие и довольные, что день рождения будем праздновать в другой раз.
Grelka
6 ноября 2016, 20:26

Коконовьюшка написала: Да, мы такие захмелевшие и довольные,

smile4.gif

Коконовьюшка написала: день рождения будем праздновать в другой раз.

День рождения не убежит! Расскажи, кстати, потом, как арбуз. Мы тут недавно купили (три дня назад). Он был ооооочень хороший. Настолько, что слова того продавца про то, что арбуз долежит на балконе до НГ, вызывают сомнения. smile.gif
felicia
6 ноября 2016, 20:30
На Стрэнджа я опаздывала, а следующий сеанс был в 6:30, ну и ребёнок дома грустил (пока мальчики спали)и я решила быть "самой лучшей мамой в мире". Так у неё глазенки заблестели, когда я махнула и велела собираться...

Grelka написала: Как они, "Тролли"?

Мило, плюшево, музыкально, обнимательно..
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 20:31

Grelka написала:
День рождения не убежит! Расскажи, кстати, потом, как арбуз. Мы тут недавно купили (три дня назад). Он был ооооочень хороший. Настолько, что слова того продавца про то, что арбуз долежит на балконе до НГ, вызывают сомнения. smile.gif

Нет, ну как бы день рождения, который настоящий, а неарбузный он тоже вот прям рядом. smile4.gif И арбуз - такая весточка из дома, типа настоящий быковский (Быково это район в Волгоградской области, где бахчи) вот вам и на стол. Но выглядит арбуз грустно. Может потому, что мы меньше 10 кило не покупаем, а этот как раз и меньше?
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 20:33

felicia написала: Мило, плюшево, музыкально,  обнимательно..

Ты - самая лучшая мама на свете! angel.gif
kelly-g
6 ноября 2016, 20:45

Коконовьюшка написала: Нет, ну как бы день рождения, который настоящий, а неарбузный он тоже вот прям рядом.

Ой-ой, он не Вьюшкин, значит, ее мужа. Волнительно!

Девушки, кто смотрел Голос, вам не кажется, что Даша из агутинского трио похожа на нашу Фелицию? smile.gif
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 20:51

kelly-g написала:
Ой-ой, он не Вьюшкин, значит, ее мужа. Волнительно!

Конечно волнительно, подарок так и не придуман. Голова сломана, но что дарить не знаю.
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 20:52
Келли, как ваш ужин во вьетнамском кафе?
kelly-g
6 ноября 2016, 20:52
А мы посмотрели "Девушку в поезде". Месье А. прям понравилось, как финал закрутили. Вообще само действие очень долго закручивается и ничего не понятно. Но это и в книге так было. Эмили Блант красивая даже несмотря на образ своей героини. Теперь хочется ее по-настоящему красивой в втором "Охотнике и Белоснежке" посмотреть.
А еще у меня теперь новые ботиночки, новый телефончик и новое фортепиано!
Если буду хорошо себя везти, еще и новую сим-карту в телефон купят smile.gif
Grelka
6 ноября 2016, 20:53

Коконовьюшка написала: Голова сломана, но что дарить не знаю.

Хи-хи. Вот поэтому мы давно и забили на подарки друг другу. smile.gif
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 20:58

Grelka написала:
Хи-хи. Вот поэтому мы давно и забили на подарки друг другу. smile.gif

Везёт вам. У нас так же было. Но в этом году, после ресторана меня муж завел в магазин огрызков, типа просто посмотреть, сколько стоит. Только порог переступили, к нам подбегают мальчики-продавцы и давай меня поздравлять и огрызок вручать. После такого зочется и ему какой-нибудь сюрприз устроить.
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 20:59

kelly-g написала: А еще у меня теперь новые ботиночки, новый телефончик и новое фортепиано!

А показать? Нет фото, нет доказательств. wink.gif
Grelka
6 ноября 2016, 21:08

Коконовьюшка написала: Но в этом году, после ресторана меня муж завел в магазин огрызков, типа просто посмотреть, сколько стоит.

Да, ты рассказывала. Золотой огрызок. biggrin.gif

Коконовьюшка написала: После такого зочется и ему какой-нибудь сюрприз устроить.

Понимаю! У нас тоже проблема: наравне с Каринкой в новогоднюю ночь Дед Мороз и нам должен что-то подарить. facepalm.gif biggrin.gif

kelly-g написала: А еще у меня теперь новые ботиночки, новый телефончик и новое фортепиано!

Келличка обновилась! Показывай давай. tongue.gif
Grelka
6 ноября 2016, 21:08

kelly-g написала: Вообще само действие очень долго закручивается и ничего не понятно. Но это и в книге так было.

А по-моему, там (в книге) всё было понятно практически с самого начала. smile.gif
kelly-g
6 ноября 2016, 21:10

Коконовьюшка написала: Келли, как ваш ужин во вьетнамском кафе?

А, точно. Вполне знакомство прошло неплохо. Конечно, они как начнут свое бла-бла-бла по-французски, мне ничего не понятно. Хорошо, что одна мадам говорила по-немецки, можно было нормально пообщаться. Хотя я больше молча ела, хе-хе.
Кстати, в меню там была Грелкина оранжевая утка. А у меня была утка карамелизованная и немы.
Следующий ужин будет во вторник, где, не сказали, сюрприз.
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 21:15

kelly-g написала:
Следующий ужин будет во вторник, где, не сказали, сюрприз.

Надеюсь, во вторник будет не менее вкусно и интересно. wink.gif
kelly-g
6 ноября 2016, 21:17

Коконовьюшка написала: Нет фото, нет доказательств.

Это точно. Все подготовлю, представлю доказательства.

Grelka написала: А по-моему, там (в книге) всё было понятно практически с самого начала.

Ну, это которые очень умные, тем было понятно smile.gif
Я имею в виду, вот она ходит, плачет, кричит, а к чему - непонятно. Мне показалось, очень долго и кто не читал книгу, может быть скучно. Но вроде, нормально пошло.
А еще я впервые подстриглась в Женеве. Это тоже волнительно! Салон в старом здании в центре города, очень интересно внутри спланирован, разноуровнево. Мастер Аксель был очень мил, внимательно посмотрел фото, порасспрашивал, что я хочу. Даже голову мыл с элементами массажа головы, волосы мои похвалил, мне понравилось. Завтра еще голову помою, посмотрю, что там получилось в итоге.
Менять головных мастеров очень страшно frown.gif
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 21:20
Келли, то что твои волосы парикмахеры хвалят, меня ни разу не удивляет. wink.gif
kelly-g
6 ноября 2016, 21:20
Но самое волнительное, что меня сегодня муж посадил за руль и заставил рулить. Блиииииин, чьорт! Ужас. Месье похватался за сердце пару раз, но более-менее. Вторничный его товарищ как раз дает уроки вождения, вот и познакомимся как раз smile.gif
kelly-g
6 ноября 2016, 21:21

Коконовьюшка написала: Келли, то что твои волосы парикмахеры хвалят, меня ни разу не удивляет.

Да я сначала им как-то не верила, а потом смирилась smile.gif
У мастера, который стриг А., девушка - украинка, так он показал А. сайт с дешевыми русскими продуктами. Жить можно smile.gif
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 21:22

kelly-g написала: Но самое волнительное, что меня сегодня муж посадил за руль и заставил рулить. Блиииииин, чьорт! Ужас. Месье похватался за сердце пару раз, но более-менее. Вторничный его товарищ как раз дает уроки вождения, вот и познакомимся как раз smile.gif

Сколько всего нового и интересного. smile.gif
Аня
6 ноября 2016, 21:22

kelly-g написала: Девушки, кто смотрел Голос, вам не кажется, что Даша из агутинского трио похожа на нашу Фелицию?

А соглашусь! Хорошая такая Даша.
Наша Фелиция, правда, лучше. smile.gif Она супермама и видела Троллей. smile.gif

kelly-g написала: Эмили Блант красивая даже несмотря на образ своей героини. Теперь хочется ее по-настоящему красивой в втором "Охотнике и Белоснежке" посмотреть.
А еще у меня теперь новые ботиночки, новый телефончик и новое фортепиано!

Поздравляю с новым фортепиано! super.gif
С ботиночками тоже очень даже поздравляю. smile.gif
И на Эмили Блант хочу посмотреть. Нравится она мне очень. Правда, завтра у меня по плану визуальные радости в виде Тильды. smile.gif
С Блант я не так давно в сети набрела на фильм Into the Woods. Вот даже и не знаю, что сказать. Это как бы мюзикл. И он очень странный. Переколбасили много известных сказок, жути нагнали... Странно всё очень. Но я как залипла сначала, так и смотрела до конца.
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 21:24

kelly-g написала:
Да я сначала им как-то не верила, а потом смирилась smile.gif
У мастера, который стриг А., девушка - украинка, так он показал А. сайт с дешевыми русскими продуктами. Жить можно smile.gif

А селедка, селедка там есть или только сало? wink.gif
Аня
6 ноября 2016, 21:24

kelly-g написала: Но самое волнительное, что меня сегодня муж посадил за руль и заставил рулить.

Ты героическая и вообще очень крутая!
Я точно знаю, что я псих. Мне за руль нельзя вообще, я впечатлительная. smile.gif
felicia
6 ноября 2016, 21:31

kelly-g написала: Следующий ужин будет во вторник, где, не сказали, сюрприз.

С обновками, сюрпризом и смелыми поступками (не знаю, что страшнее - стрижка или вождение, 3d.gif)
Пойду посмотрю на Агутинскую Дашу...
Grelka
6 ноября 2016, 21:35

kelly-g написала: Кстати, в меню там была Грелкина оранжевая утка.

Хи-хи.

kelly-g написала: Вполне знакомство прошло неплохо.

Ну вот и хорошо.

kelly-g написала: Конечно, они как начнут свое бла-бла-бла по-французски, мне ничего не понятно.

biggrin.gif

kelly-g написала: Менять головных мастеров очень страшно

А я как-то легко всегда меняла. Скучала только по одному.

kelly-g написала: муж посадил за руль и заставил рулить.

Сначала надо на велосипеде! 3d.gif
kelly-g
6 ноября 2016, 21:35

Аня написала: Мне за руль нельзя вообще, я впечатлительная.

smile.gif У меня аж рука заболела. Но я уже взрослая, могу свои напряжения-эмоции отлавливать и регулировать, а то было бы совсем невмоготу.

Коконовьюшка написала: А селедка, селедка там есть или только сало?

Что-то мне кажется, что А. адрес этого сайта благополучно забыл.

Аня написала: А соглашусь! Хорошая такая Даша.

Ага. Но наша лучше стоподуво!
kelly-g
6 ноября 2016, 21:36

felicia написала: не знаю, что страшнее - стрижка или вождение,

biggrin.gif

Grelka написала: А я как-то легко всегда меняла.

Я по молодости тоже. А потом поняла, что есть таки разница - и все! Строга стала.
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 21:39

kelly-g написала:
Я по молодости тоже. А потом поняла, что есть таки разница - и все! Строга стала.

Келли, извини, насмешила. Строгая, взрослая женщина. 3d.gif
kelly-g
6 ноября 2016, 21:58

Коконовьюшка написала: Строгая, взрослая женщина.

Относительно Грелки - да, взрослая! smile.gif Она, вишь, еще непривередлива.
Grelka
6 ноября 2016, 21:59

kelly-g написала: Относительно Грелки - да, взрослая!  Она, вишь, еще непривередлива.

Грелка — мелкотня! 3d.gif
Коконовьюшка
6 ноября 2016, 22:00
Приятно, что и среди молодёжи у меня есть друзья. smile.gif
kelly-g
6 ноября 2016, 22:00
Круглогодично-молодежно уютный тред!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»