Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглогодично уютный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Nelke
5 июля 2017, 17:13
Кстати, дамы джентльмены сами сбегут. Есть такая штука - менструальная чаша. Это офигенно. Если вы ещё такой не пользуетесь, то вам срочно надо. Я вот счастлива.
Grelka
5 июля 2017, 17:15

Nelke написала: Есть такая штука - менструальная чаша. Это офигенно.

Это дико классно и удобно. Я вот новичок пока, но БЛИН!!!! почему я раньше не знала, а даже когда знала, то еще какое-то время не решалась? facepalm.gif mad.gif biggrin.gif
Коконовьюшка
5 июля 2017, 17:16

Nelke написала: Вот я о чем. Кажется, половина Фейсбука съездила во Францию и в моей ленте постоянно свежие поставки антимоли.

Хахаха, ну убрали люди шапки и шубы, вот лавандой и перекладывают. Мало ли. wink.gif
Носки Поэта
5 июля 2017, 17:16

Nelke написала: Нэт, спасибо. biggrin.gif Он у меня вообще выключен в списке форумов.

Grelka написала: У меня тоже. Ломать копья за политику я не готова ни морально, ни физически в плане человекочасов.

Я в ПЖ ходить не буду - находился я уже
Ещё долго не забуду я тех П, что в этой Ж...
Nelke
5 июля 2017, 17:17

Grelka написала:  Я вот новичок пока, но БЛИН!!!! почему я раньше не знала, а даже когда знала, то еще какое-то время не решалась?

Бгг, моя близкая подруга пользуется уже года 3, наверное, первое время мне все уши прожужжала, но я так и не обзавелась. А сейчас дозрела на почве скорой поездки на море, где жалко дни терять.
Коконовьюшка
5 июля 2017, 17:18

Nelke написала: Кстати, дамы джентльмены сами сбегут. Есть такая штука - менструальная чаша. Это офигенно. Если вы ещё такой не пользуетесь, то вам срочно надо. Я вот счастлива.

Я вот лох. Знать про них знаю, но в наличии не имею. Ну и не пользовалась, соответственно, ни разу.
Grelka
5 июля 2017, 17:20

Nelke написала:  наверное, первое время мне все уши прожужжала, но я так и не обзавелась.

Мне тоже подруга долгое время советовала, а я как-то все не пробовала. А тут уже всё, решилась. Елки-моталки, где я была раньше!.

Nelke написала: А сейчас дозрела на почве скорой поездки на море, где жалко дни терять.

Да, терять море обидно очень!
Ты нашла другую передержку для Ириски?
Grelka
5 июля 2017, 17:20

Коконовьюшка написала: в наличии не имею.

ВеСЧЬ!
Nelke
5 июля 2017, 17:24

Grelka написала: Ты нашла другую передержку для Ириски?

Пока ищу. Вот сегодня хотела поговорить на работе, но человека нет, завтра спрошу. Предпочитаю такие вещи лично обговаривать, а не по телефону.
Коконовьюшка

Grelka написала:
ВеСЧЬ!

Где берут? Какую фирму советуют?
Grelka

Nelke написала:  завтра спрошу.

Пусть все получится!

Nelke написала: Предпочитаю такие вещи лично обговаривать, а не по телефону.

Когда есть возможность, лично лучше, конечно.
Коконовьюшка
5 июля 2017, 17:25
Нельке, а купальник купила?
Коконовьюшка
5 июля 2017, 17:25

Grelka написала:
Пусть все получится!

Да! И от меня лучей удачи.
Grelka
5 июля 2017, 17:27

Коконовьюшка написала: Где берут?

В аптеках обычных или интернет. smile.gif

Коконовьюшка написала: Какую фирму советуют?

У меня Meluna.
Nelke
5 июля 2017, 17:31

Коконовьюшка написала: Нельке, а купальник купила?

Неа, в выходные попробую ещё раз. А то, может, там куплю. У меня есть старый, он ещё ничего, но хотелось бы ещё один.

Коконовьюшка написала: Где берут? Какую фирму советуют?

Берут в интернете, знаю несколько сайтов. Проблема в том, что чаши различаются по размеру и жесткости, и только когда она у тебя уже есть, ты понимаешь, нужно тебе побольше или поменьше, помягче или пожестче. По-моему, с первого раза мало кому везет.
Grelka
5 июля 2017, 17:41

Nelke написала: У меня есть старый, он ещё ничего, но хотелось бы ещё один.

Два купальника всегда плюс. И удобно — например, если уже хочется домой, а первый еще мокрый.

Nelke написала: По-моему, с первого раза мало кому везет.

Мне повезло. smile.gif
Коконовьюшка
5 июля 2017, 17:45

Nelke написала:
Неа, в выходные попробую ещё раз. А то, может, там куплю. У меня есть старый, он ещё ничего, но хотелось бы ещё один.

Я люблю, когда несколько купальников. Поэтому если встретился и подошёл, беру. smile4.gif Лишним не будет.
Удачи в поисках! Дело это такое, не самое простое.
Grelka
5 июля 2017, 17:49

Коконовьюшка написала: Дело это такое, не самое простое.

Да, найти что-то стоящее и хорошее — задача нетривиальная, это факт.
Nelke
5 июля 2017, 21:55
Ужасно ржу над этим текстом: Они тебя плохому научат! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули. Очень смешно, особенно в конце, про Кэрри Брэдшоу. biggrin.gif
Коконовьюшка
5 июля 2017, 23:18

Nelke написала: Ужасно ржу над этим текстом: Они тебя плохому научат! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули. Очень смешно, особенно в конце, про Кэрри Брэдшоу.  biggrin.gif

haha.gif
Grelka
6 июля 2017, 08:14

Nelke написала: Ужасно ржу над этим текстом: Они тебя плохому научат! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули. Очень смешно, особенно в конце, про Кэрри Брэдшоу. 

Отличный текст! haha.gif

Уютные, с добрым утром четверга! Ветрено как-то. У кого сегодня выходной — тот Каринка. smile.gif
Коконовьюшка
6 июля 2017, 10:33

Grelka написала:
У кого сегодня выходной — тот Каринка. smile.gif

И снова кино? Или просто дома день-ничегонеделания?
Grelka
6 июля 2017, 11:16

Коконовьюшка написала: Или просто дома день-ничегонеделания?

Просто дома. smile.gif Дела будут, но из серии помощи мне по хозяйству. smile.gif
Nelke
6 июля 2017, 13:25
Я принесла вам прекрасное.

Некоторое время я развлекался так. Ходил в произвольные посты - о кулинарии ли, о котиках, о прерафаэлитах - и выступал так: "Сколько можно о политике???!!!!111"
Спустя день приходил и смотрел на эти Помпеи.

Сразу вспомнила, как пару лет назад я написала что-то в Звездных Сплетнях и упомянула Камбербетча. И ушла йогу делать. Пришла часа через три просветленная, а там пять страниц срача. 3d.gif
Grelka
6 июля 2017, 13:35

Некоторое время я развлекался так. Ходил в произвольные посты - о кулинарии ли, о котиках, о прерафаэлитах - и выступал так: "Сколько можно о политике???!!!!111"
Спустя день приходил и смотрел на эти Помпеи.

haha.gif

Nelke написала: в Звездных Сплетнях и упомянула Камбербетча. И ушла йогу делать. Пришла часа через три просветленная, а там пять страниц срача.

haha.gif
Но Камбербэтч однозначно лучше политики! biggrin.gif
kelly-g
6 июля 2017, 14:26

Nelke написала: Сразу вспомнила, как пару лет назад я написала что-то в Звездных Сплетнях и упомянула Камбербетча.

Хи-хи.
Мы посмотрели Чудо-женщину. Ну так, кинцо как кинцо, но Галь Гадот красивая.
Grelka
6 июля 2017, 15:47

kelly-g написала: Мы посмотрели Чудо-женщину.

Я вот думаю, может, на следующей неделе дойду. Тимур отказывается. biggrin.gif Завтра пойдем на "Трансформеров". smile.gif
Grelka
6 июля 2017, 16:10
Ну что. Привет, дождь, который целый день собирался.
Grelka
6 июля 2017, 16:19
biggrin.gif
Аня
6 июля 2017, 21:56
Каеие мы... Обрезанные. biggrin.gif
Привет, уютные. smile.gif

К лаванде равнодушная. Но не потому, что антимоль, она мне душновата просто.
Я плебей от парфюмерии. blush.gif
Коконовьюшка
6 июля 2017, 22:47
Nelke
6 июля 2017, 23:44

Коконовьюшка написала:

3d.gif
Grelka
7 июля 2017, 08:23

Коконовьюшка написала:

haha.gif

Уютненькие, с добрым и солнечным (внезапно!) утром! smile4.gif
Роса
7 июля 2017, 09:06

Коконовьюшка написала:

biggrin.gif

Утро, уютные! А дождь хлещет, да. smile4.gif
Grelka
7 июля 2017, 10:31

Роса написала:
biggrin.gif

Утро, уютные! А дождь хлещет, да. smile4.gif

Росинка, с добрым утром! smile4.gif
Нам обещают дождь днём, но пока погода держится, хотя солнце и спряталось за облаками.

Не нашла утром очки, опять куда-то положила, сняв, и не запомнила, пришлось воспользоваться линзами. Непривычно: очки не на носу, а всё видно. biggrin.gif

По дороге в сад встретили одну даму, которая всегда очень рада нас видеть, Кариночка как выросла, всё такое. А я в упор не помню, кто эта дама, вообще не имею понятия. facepalm.gif 3d.gif
Роса
7 июля 2017, 10:44

Grelka написала: По дороге в сад встретили одну даму, которая всегда очень рада нас видеть, Кариночка как выросла, всё такое. А я в упор не помню, кто эта дама, вообще не имею понятия. 

Зато ты не покупаешь 3 оттенка синего лака, когда у тебя дома 4 уже есть. biggrin.gif
felicia
7 июля 2017, 11:14
Ку-ку, уютненькие!
Отличной пятницы всем!
Nelke
7 июля 2017, 13:17
Всем привет.
Спокойная пятница выдалась. На работе никто не бегает как ужаленный, и даже в треде про классическую литературу народ перешел к лирическим воспоминаниям о юности.
Коконовьюшка
7 июля 2017, 13:21
У нас снова дождик. Синоптики обещают, что в завтра Москва окажется в мешке арктического холода.
Всем привет! smile4.gif
Коконовьюшка
7 июля 2017, 13:22

Nelke написала: Всем привет.
Спокойная пятница выдалась. На работе никто не бегает как ужаленный, и даже в треде про классическую литературу народ перешел к лирическим воспоминаниям о юности.

Что-то в воздухе витает, успокоительное. wink.gif
Привет! smile.gif
Коконовьюшка
7 июля 2017, 13:23

Роса написала:
Зато ты не покупаешь 3 оттенка синего лака, когда у тебя дома 4 уже есть. biggrin.gif

Кстати, хорошая идея: надо перебрать свои лаки. Освежить колористическую память. biggrin.gif
kelly-g
7 июля 2017, 13:37
Здравствуйте!
А я не лакоманиак. Не покупаю новые лаки, пока старые сохнут. Или, если несколько покупаю, то маленьких размеров.
А вот в косметический отдел надо бы зайти, пока распродажи идут.
kelly-g
7 июля 2017, 13:39
Сегодня опять обгрызла свежий хлеб, пока домой шла. Обожаю! И круассанов с миндалем и шоколадом купила на завтрак. Опять будет высокий сахар в крови, чувствую.
Grelka
7 июля 2017, 14:15

kelly-g написала: Здравствуйте!

Келли, день добрый! smile4.gif

kelly-g написала: Опять будет высокий сахар в крови, чувствую.

А что же делать! Вкусного-то хочется!

Мы сходили на "Трансформеров". Ну и фигня. Давно мы не видели подобного мусора. facepalm.gif
kelly-g
7 июля 2017, 14:21

Grelka написала: Мы сходили на "Трансформеров". Ну и фигня. Давно мы не видели подобного мусора.

Ну и фиг с ними тогда.
Grelka
7 июля 2017, 14:27

kelly-g написала: Ну и фиг с ними тогда.

Полнейший фиг! Мы чуть не уснули, жуткая скукотища. Про сценарий и говорить не стоит — странно, что там вообще есть автор сценария и режиссер. 3d.gif
kelly-g
7 июля 2017, 14:36

Grelka написала: Полнейший фиг!

Причем ничего интересного вроде и не идет frown.gif
Коконовьюшка
7 июля 2017, 14:38

kelly-g написала: А я не лакоманиак. Не покупаю новые лаки, пока старые сохнут. Или, если несколько покупаю, то маленьких размеров.

У меня под настроение, то ничего из косметики мне не надо, а то только и подносите корзины. 3d.gif Миниверсии лаков не люблю. И засыхают быстрей, и кисти там хуже. Если мне лак надоел или цветом не угадала, я лучше отдам кому-то, но флакон будет полноценной версией. wink.gif
Grelka
7 июля 2017, 14:38

kelly-g написала: Причем ничего интересного вроде и не идет

"Человек-паук", ха-ха.
Правда, там Тони Старк, так что с его шутками может быть и смотрибельно.
Коконовьюшка
7 июля 2017, 14:40

kelly-g написала: Сегодня опять обгрызла свежий хлеб, пока домой шла. Обожаю! И круассанов с миндалем и шоколадом купила на завтрак. Опять будет высокий сахар в крови, чувствую.

Горбушку и круассаны поддерживаю, а высокий сахар осуждаю. Тоже мне, удумал, подниматься. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»