Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглогодично уютный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142
Grelka
5 октября 2016, 11:02

Коконовьюшка написала: и нашла шагомер (новый, в коробке), никому не надо?

У меня шагомер стоит в телефоне, правда, я часто забываю его включать. biggrin.gif Но отдельный агрегат не нужен, спасибо! smile.gif
Grelka

Коконовьюшка написала: А еще я встретила шляпку Фелиции, так стыдно стало, что никак не верну.

В декабре будет Разведка по поводу приезда Росинки. Вот это -- повод! wink.gif
kelly-g

Коконовьюшка написала: Я вчера убиралась и нашла шагомер (новый, в коробке), никому не надо?

Мне надо! Что делать, куда бежать?
kelly-g
5 октября 2016, 11:03

Grelka написала: В декабре будет Разведка по поводу приезда Росинки.

Надо еще НГ-митинг организовать где-нибудь 17-19 октября.
Grelka
5 октября 2016, 11:04

kelly-g написала: Надо еще НГ-митинг организовать где-нибудь 17-19 октября.

Организуем! smile.gif
Коконовьюшка
5 октября 2016, 11:05

Grelka написала:
В декабре будет Разведка по поводу приезда Росинки. Вот это --  повод! wink.gif

Это очень хорошо! Молодец Росинка и гостеприимство Грелки не знает границ. love.gif
Аня
5 октября 2016, 11:06
Планов - громадьё. Митинги - это приятно. Надеюсь, с моими разъездами не совпадёт.

Келличка, не огорчайся. Наверняка нового и интересного будет много. Шире Айвазовского и увлекательнее "Дуэлянта". smile.gif
Коконовьюшка
5 октября 2016, 11:06

kelly-g написала:
Мне надо! Что делать, куда бежать?

Вечером его зафотографирую, посмотришь, такой тебе подходит или нет. smile.gif
kelly-g
5 октября 2016, 11:07

Коконовьюшка написала:  гостеприимство Грелки не знает границ

Я заметила, есть такие люди, которые все время что-то организовывают, хлебом их не корми, а дай организовать хоть что-нибудь. И даже устанут после очередной организации, скажут "Ну все, завязываю", а потом глядишь - и опять у них завертелось!
Роса
5 октября 2016, 11:08

Коконовьюшка написала: А фильм в темных тонах?

Да.

Коконовьюшка написала: Просто я не люблю кино, в котором постоянно надо всматриваться и весь сеанс мечтаешь "включить свет" на экране.

Тебе не стоит идти. biggrin.gif

Коконовьюшка написала: Я вчера убиралась и нашла шагомер (новый, в коробке), никому не надо?

Коконовьюшка написала: А еще я встретила шляпку Фелиции, так стыдно стало, что никак не верну.

Ненужные бусины не встречались? biggrin.gif
kelly-g
5 октября 2016, 11:08

Аня написала: Келличка, не огорчайся. Наверняка нового и интересного будет много. Шире Айвазовского и увлекательнее "Дуэлянта".

Думаешь? Мне бы билет на выставку куда-то пристроить, брали же заранее! frown.gif
Коконовьюшка
5 октября 2016, 11:09

kelly-g написала:
Надо еще НГ-митинг организовать где-нибудь  17-19 октября.

Приятные даты, мне нравятся. wink.gif
Роса
5 октября 2016, 11:09

Коконовьюшка написала: гостеприимство Грелки не знает границ.

Это несомненно! Не она, то я бы еще сомневалась и сомневалась.
Коконовьюшка
5 октября 2016, 11:11

Роса написала:
Ненужные бусины не встречались? biggrin.gif

Пару кг бус недавно отдала. Остальные, вроде, все нужные. Еще не готова с ними расстаться. Извини.
kelly-g
5 октября 2016, 11:13
Целый килограмм нужных бусин! smile.gif
Grelka
5 октября 2016, 11:14

Коконовьюшка написала: Молодец Росинка и гостеприимство Грелки не знает границ.

beer.gif

kelly-g написала: Я заметила, есть такие люди, которые все время что-то организовывают, хлебом их не корми, а дай организовать хоть что-нибудь. И даже устанут после очередной организации, скажут "Ну все, завязываю", а потом глядишь - и опять у них завертелось!

Не знаю, про кого это ты. biggrin.gif
Коконовьюшка
5 октября 2016, 11:15

kelly-g написала: Целый килограмм нужных бусин! smile.gif

Там все натуральные камни, а они тяжелые, пару килограмм набрать легко. wink.gif
Аня
5 октября 2016, 11:21

kelly-g написала: Думаешь? Мне бы билет на выставку куда-то пристроить, брали же заранее!

Эхх... Ну, а вдруг ещё попадёшь? В любом случае, не огорчайся. Очень верю, что у тебя скоро будет очень нескучное яркое время. Хорошее. smile.gif Не сожалей. Правда. smile.gif
А с билетами можно и тут на форуме попробовать спросить. Или на фб.
Grelka
5 октября 2016, 11:22

Аня написала: А с билетами можно и тут на форуме попробовать спросить. Или на фб.

Я думаю, что желающие очень легко найдутся. smile.gif
kelly-g
5 октября 2016, 11:40

Аня написала: А с билетами можно и тут на форуме попробовать спросить. Или на фб.

Да, буду пристраивать. Хотя ладно, Айвазовский не Серов все-таки smile.gif

Зато муж моей хорошей подружки сегодня официально объявил, что у них родилась дочка Софи. Ура!
Grelka
5 октября 2016, 11:46

kelly-g написала: Зато муж моей хорошей подружки сегодня официально объявил, что у них родилась дочка Софи. Ура!

Ура Софи! Здоровья малышке и всей семье! user posted image user posted image user posted image
kelly-g
5 октября 2016, 11:48

Grelka написала: Ура Софи! Здоровья малышке и всей семье!

О, смайлики из папочки "Малыши"? smile.gif Надеюсь, она еще фоточек пришлет, любопытно.
Grelka
5 октября 2016, 11:49

kelly-g написала: О, смайлики из папочки "Малыши"?

Точно! Так редко есть повод использовать их. smile.gif

kelly-g написала: Надеюсь, она еще фоточек пришлет, любопытно.

Мимими!
Роса
5 октября 2016, 11:49

Коконовьюшка написала: Там все натуральные камни, а они тяжелые, пару килограмм набрать легко.

mad.gif Вот как так... Ладно хоть Келли думает обо мне. biggrin.gif

kelly-g написала: Софи. Ура!

Ура Софи! ura.gif ura.gif ura.gif
Grelka
5 октября 2016, 11:50

Роса написала: Ладно хоть Келли думает обо мне.

Я тоже о тебе думаю! Просто без камней. biggrin.gif
Коконовьюшка
5 октября 2016, 11:53

Роса написала:
mad.gif Вот как так... Ладно хоть Келли думает обо мне. biggrin.gif

Нет, ну ты бы хоть как-то подмигнула что ли.
Я о тебе думаю всегда, когда вижу или слышу о мини-футболе. И когда о городе Е говорят. wink.gif
Коконовьюшка
5 октября 2016, 11:54

kelly-g написала:
Зато муж моей хорошей подружки сегодня официально объявил, что у них родилась дочка Софи. Ура!

Чудесная новость, уррррра! 2jump.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Роса
5 октября 2016, 11:55

Коконовьюшка написала: Я о тебе думаю всегда, когда вижу или слышу о мини-футболе. И когда о городе Е говорят.

Grelka написала: Я тоже о тебе думаю! Просто без камней.

2jump.gif angel.gif Ура, обо мне думают! smile4.gif
Коконовьюшка
5 октября 2016, 11:57

Роса написала:
2jump.gif  angel.gif Ура, обо мне думают! smile4.gif

А разве может быть иначе? wink.gif
Коконовьюшка
5 октября 2016, 11:58
Отчитываюсь, электрошокер применять не пришлось. Меня и так угостили шоколадкой. wink.gif
Grelka
5 октября 2016, 12:01

Коконовьюшка написала: Меня и так угостили шоколадкой.

Мышка выжила! biggrin.gif
Роса
5 октября 2016, 12:04

Коконовьюшка написала: А разве может быть иначе?

Данетнаверное. wink.gif
Коконовьюшка
5 октября 2016, 12:08

Grelka написала:
Мышка выжила! biggrin.gif

Теперь, главное вовремя остановиться. Все же чесотка по свежему загару - не самое приятное дело.
Коконовьюшка
5 октября 2016, 12:09

Роса написала:
Данетнаверное. wink.gif

Вычеркни это слово из своего лексикона. wink.gif
Grelka
5 октября 2016, 12:21

Коконовьюшка написала: Все же чесотка по свежему загару - не самое приятное дело.

Этого не нужно, да!

Коконовьюшка написала: Вычеркни это слово из своего лексикона.

Во всяком случае, когда речь про нас и про то, думаем ли мы о Росинке. smile.gif
kelly-g
5 октября 2016, 12:23

Коконовьюшка написала: Все же чесотка по свежему загару - не самое приятное дело.

Кстати, о чесотке! У меня была такая чесотка в связи с разными последними событиями! Прям до пупырей себя расчесывала. Начиналось внезапно и пока само не пройдет - чешется и чешется. Жуть!
Сейчас прошло наконец.
Grelka
5 октября 2016, 12:26

kelly-g написала: У меня была такая чесотка в связи с разными последними событиями!

Ничего себе организм реагирует.

kelly-g написала: Сейчас прошло наконец.

Вот это хорошо! Противная штука эта чесотка.
Аня
5 октября 2016, 12:27
Вот прямо щас думаю о Росе. Я чаще всего думаю, когда вышиваю. Или так просто.
И про Вьюшку думаю. Особенно когда чай пью. smile.gif
И про Грелку думаю. Каждый раз, когда вижу котика, а то и чаще. smile.gif
А про Келли думаю, когда решаю, что выбрать почитать. Не спрашивайте, так получилось. smile.gif
Вообще, вы уже какие-то почти родственники, вот! angel.gif

Утром думаю сразу про всех. Потому что утро - уютное!

А девочку Софи - с рождением. Пусть всё у неё будет прекрасно! smile.gif
kelly-g
5 октября 2016, 12:28

Grelka написала: Ничего себе организм реагирует.

Да трындец. Сначала какая-то пипка на стопе появилась и чесалась до невозможности. К маме приехала - она тоже жалуется, что чешется smile.gif
kelly-g
5 октября 2016, 12:28
Аня - чемпион по думанию! smile.gif
Коконовьюшка
5 октября 2016, 12:29

kelly-g написала:
Кстати, о чесотке! У меня была такая чесотка в связи с разными последними событиями! Прям до пупырей себя расчесывала. Начиналось внезапно и пока само не пройдет - чешется и чешется. Жуть!
Сейчас прошло наконец.

Я всю прошлую зиму с этим явлением жила. Купила себе несколько рубашек на размер-другой больше, что бы как можно меньше контакта с кожей было. С тех пор совсем отвыкла часы носить, так и лежат, скучают без меня.
kelly-g
5 октября 2016, 12:31

Коконовьюшка написала: Я всю прошлую зиму с этим явлением жила.

Ужас. Надо мне себе Персен купить на всякий случай.
Кажется, я пристроила билет на выставку.
Коконовьюшка
5 октября 2016, 12:31

kelly-g написала:
Да трындец. Сначала какая-то пипка на стопе появилась и чесалась до невозможности. К маме приехала - она тоже жалуется, что чешется smile.gif

И фиг поймешь, нервенная эта дрожь или аллергическая. mad.gif
Grelka
5 октября 2016, 12:35
"Серебряная калоша" жжОт. Молодцы они. smile.gif

В прошлом году мы уже вручали Калошу в номинации "Вежливые люди": https://www.facebook.com/silverkalosha/vide...42821079259689/ Тогда она досталась министру иностранных дел России Сергею Лаврову за его бессмертную фразу про дебилов. В этом году таких ярких примеров не наблюдалось. Разве что вчера отличился министр культуры Владимир Мединский, который назвал людей, сомневающихся в подлинности подвига панфиловцев, «мразями кончеными». Во-первых, Серебряная Калоша считает, что настоящий министр культуры мог бы использовать в разговорной речи более культурные определения. Во-вторых, мы решили поинтересоваться, кого Владимир Мединский записал в мрази. Получается, что в этом списке не только какие-то блогеры и журналисты, но и главный военный прокурор СССР Н. Афанасьев, главный военный прокурор и зам. Генерального прокурора СССР А. Катусев, глава Государственного архива Российской Федерации С. Мироненко и другие историки, которые начали разоблачать этот "подвиг" еще при Сталине. Именно тогда был пойман один из "героев" Добробабин, который хотя и был награжден званием Героя Советского Союза посмертно, но при этом был жив и служил полицаем у немцев. Про других "героев" реальные факты тоже не очень красивые. Относительно самого фильма про 28 панфиловцев Серебряная Калоша думает следующее. Нам кажется, что было бы честнее и лучше снять фильм про настоящих героев, о подвиге которых никто не знает. Их останки постоянно находят поисковые отряды, у которых можно узнать подробности. Так же можно поискать сюжеты на стене памяти героев на странице радиостанции Серебряный Дождь http://www.silver.ru/…/stena_pamyati_narodnaya_pobeda_82787/ В общем, реальных событий, на основе которых можно снять фильм, тысячи. Хватит на большой сериал. Подробнее о выступлении Мединского: http://kommersant.ru/doc/3107283
Справка-доклад главного военного прокурора Н. Афанасьева "О 28 панфиловцах": http://www.statearchive.ru/607

Grelka
5 октября 2016, 12:39
Мироненко, правда, уже не глава ГАРФа. Его после этого дела с "панфиловцами" как раз уволили. За правду, получается. Нормально у нас опять дела делаются. mad.gif
Аня
5 октября 2016, 12:40

Grelka написала: "Серебряная калоша" жжОт. Молодцы они.

Молодцы, факт.

На ФБ мой любимый Дореволюцiонный Совѣтчикъ тоже неплохо выступил. Грубовато, но в точку.
Коконовьюшка
5 октября 2016, 12:41

kelly-g написала:
Ужас. Надо мне себе Персен купить на всякий случай.
Кажется, я пристроила билет на выставку.

Мне персен не помог. Но мы же все разные. wink.gif
Grelka
5 октября 2016, 12:44

Аня написала: Грубовато, но в точку.

Матерно, но в точку, я бы сказала. biggrin.gif Вообще, когда проверяешь очередную диссертацию какого-нибудь депутата или ректора на плагиат и понимаешь, она списана если не полностью, то почти полностью, именно такие слова и возникают в голове. biggrin.gif
kelly-g
5 октября 2016, 12:45

Министерство Правды frown.gif
Grelka
5 октября 2016, 12:45

kelly-g написала: Кажется, я пристроила билет на выставку.

Мир не без культурных людей!

Коконовьюшка написала: И фиг поймешь, нервенная эта дрожь или аллергическая.

А никак не поймешь, если организм склонен чесаться. Вот как мой, который склонен не спать. Фиг поймешь, он просто так не спит, собака, по привычке, или он нервничает? (ну если особо вроде нет стрессов, а идет обычная повседневная жизнь)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»