Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглогодично уютный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140
Аня
18 ноября 2016, 10:01
Кайпо, привет. smile.gif
Никогда не имела дела с серьезными мозолями, пустяковым хватало обычных смягчающих кремов.

Могу только сказать, что в принципе, есть любимая мной серия бальзамов, кремов, даже и шампуней 911. Бюджетная и достаточно эффективная в самых разных ситуациях. Продаётся в аптеках.
Я пользовалась Бадягой, Травмалгоном. Мама очень ценит и пользуется бальзамом для сосудов с конским каштаном. В этой серии точно есть Намозоль. Как работает, не знаю, но по крайней мере видела. А, ещё у них какой-то свой вариант пантенола есть.

В общем, я не могу со спокойной душой рекомендовать именно Намозоль, но очень уважаю всю серию. Выручали часто.
Финансово ты мало чем рискуешь, так что просто имей ввиду. Вдруг подойдёт. smile.gif
Kay_po
18 ноября 2016, 10:04

Аня написала: Кайпо, привет. smile.gif
Никогда не имела дела с серьезными мозолями, пустяковым хватало обычных смягчающих кремов.

Могу только сказать, что в принципе, есть любимая мной серия бальзамов, кремов, даже и шампуней 911. Бюджетная и достаточно эффективная в самых разных ситуациях. Продаётся в аптеках.
Я пользовалась Бадягой, Травмалгоном. Мама очень ценит и пользуется бальзамом для сосудов с конским каштаном. В этой серии точно есть Намозоль. Как работает, не знаю, но по крайней мере видела. А, ещё у них какой-то свой вариант пантенола есть.

В общем, я не могу со спокойной душой рекомендовать именно Намозоль, но очень уважаю всю серию. Выручали часто.
Финансово ты мало чем рискуешь, так что просто имей ввиду. Вдруг подойдёт. smile.gif

ПРивет. smile.gif Бадягой я успешно от синяков мажусь, хорошая вещь. smile.gif А Намозоль -он только для ног?
Аня
18 ноября 2016, 10:08

Kay_po написала:  А Намозоль -он только для ног?

Да фиг знает... Я ж именно им не пользовалась, просто видела на полке в аптеке.
Надо состав смотреть.
В принципе, должен быть универсальным.
Grelka
18 ноября 2016, 10:08

Аня написала: В принципе, должен быть универсальным.

Я тоже думаю, что если на слизистую оболочку его не наносить, а это вряд ли понадобится biggrin.gif, то если можно мазать ноги, то и руки вполне можно. И наоборот. smile.gif
Роса
18 ноября 2016, 10:10
Уютные, ку!

Коконовьюшка написала: Меня отпустили в отпуск, но мы никуда не едем, дорого.

Меня на прошлой неделе подруга блатовала то в Венгрию, то в Испанию. Билеты из Москвы были по 29 евро.
Аня
18 ноября 2016, 10:12

Роса написала: Меня на прошлой неделе подруга блатовала то в Венгрию, то в Испанию.

Подруга молодец, грамотные направления задаёт. smile.gif

Привет, Роса. kiss.gif
Коконовьюшка
18 ноября 2016, 10:13

Kay_po написала:
Да там одни дядьки, им пофиг. redface.gif  biggrin.gif

Я спрошу у своего коллеги. Он хоть и парень, но следит за внешностью.
Коконовьюшка
18 ноября 2016, 10:14

Роса написала: Уютные, ку!
Меня на прошлой неделе подруга блатовала то в Венгрию, то в Испанию. Билеты из Москвы были по 29 евро.

Все очень зависит от дат. Наши выпадают на Рождество. Здесь и наступает капец дешевым перелетам и гостиницам. mad.gif

Прекрасного дня, Росинка! smile4.gif
Коконовьюшка
18 ноября 2016, 10:16

Grelka написала:
А я считаю, что отпуск — это ведь всё равно хорошо! Приятно отдохнуть можно и дома. Выспаться, всё такое. smile4.gif

Нет, если мы никуда не едем, то и отпускные дни тратить не буду. Скоро нг праздники, будет время и для дел домашних и поваляться.
Grelka
18 ноября 2016, 10:25

Роса написала: Уютные, ку!

Росинка, с добрым утром! smile4.gif

Роса написала: Билеты из Москвы были по 29 евро.

Что-то дороговато! biggrin.gif

Коконовьюшка написала: Здесь и наступает капец дешевым перелетам и гостиницам.

Вот это точно! Мы поэтому никогда даже не пытались рыпнуться на НГ или Рождество. А, я один раз была на Рождество в Париже, но это случайность, когда я там и так 4 месяца сидела. smile.gif

Коконовьюшка написала: Скоро нг праздники, будет время и для дел домашних и поваляться.

А, ну это правда. Там и без отпуска неделя праздников. Найдется время для домашних дел. smile.gif
felicia
18 ноября 2016, 10:34
Доброе утро уютным!
Мы сегодня решили прогулять бассейн, но не вышло - вечером пришла рассылка, что тренер заболела и занятия отменяются..
На Билана в понедельник идём tongue.gif
Сегодня Варюн последний день перед каникулами, получит дневник с первыми оценками (я-то уже в электронном все посмотрела). Надо успеть сгонять в спортмастер - решили в подарок санки-ватрушку купить.
Аня
18 ноября 2016, 10:39

felicia написала: Надо успеть сгонять в спортмастер - решили в подарок санки-ватрушку купить.

Ух, класс! smile.gif Я иногда аж пищу, сколько штук интересных придумали. Не гаджетов, а таких вот приспособлений для уличных игрищ.

В Гошкином детстве такого не было, у нас были ледянки всякие. Ну и собственная попа. Штанов и сменных комбезов было несколько. Зимой с горки утащить было жутко трудно. biggrin.gif
Роса
18 ноября 2016, 10:41

Аня написала: Привет, Роса.

Коконовьюшка написала: Прекрасного дня, Росинка!

Grelka написала: Росинка, с добрым утром! 

Какие все милые! blush.gif
Короткого вам рабочего дня и длииииинного вечера. wink.gif

Коконовьюшка написала: Наши выпадают на Рождество.

Это всё объясняет.

Аня написала: Подруга молодец, грамотные направления задаёт.

Это точно. smile4.gif

Grelka написала: Что-то дороговато! 

facepalm.gif biggrin.gif Вы слишком много кушать. (с)
Grelka
18 ноября 2016, 10:49

felicia написала: Доброе утро уютным!

Фелиция, с добрым утром! smile4.gif

felicia написала: но не вышло - вечером пришла рассылка, что тренер заболела и занятия отменяются..

Облом, действительно! Прогул не удался. biggrin.gif

felicia написала: На Билана в понедельник идём

Интересный день для концерта. smile.gif Мне казалось, чаще такие мероприятия во второй половине недели. С другой стороны, после выходных со свежими силами — на концерт!

felicia написала: получит дневник с первыми оценками

Ой, это волнительно!

felicia написала: санки-ватрушку купить.

ВЕСЧЬ!
Grelka
18 ноября 2016, 10:51

Роса написала: Какие все милые!

Это правда. tongue.gif

Роса написала: Короткого вам рабочего дня и длииииинного вечера.

Мой рабочий день начался в 7 утра и пока как-то пребывает в разгаре. Подозреваю, что в этом состоянии он будет еще часов 8-9. facepalm.gif А вот потом — вечер!!! smile4.gif

Роса написала: Вы слишком много кушать. (с)

Это я исключительно из светлого чувства зависти. biggrin.gif
kelly-g
18 ноября 2016, 10:55
Бася великолепен в своей монументальности!
Доброе утро! Вот счас как встану, как пойду на тренировку!
kelly-g
18 ноября 2016, 10:55
Сегодня дожжь, а вчера был прекрасный день.
kelly-g
18 ноября 2016, 10:56
Солнечный
Коконовьюшка
18 ноября 2016, 10:56

felicia написала: Доброе утро уютным!
решили в подарок санки-ватрушку купить.

Фелиция, приветы! smile4.gif
Вчера наблюдали картину. Папа вез ватрушку по плитке и такой звук хррррр, в общем, ему бы Фредди Крюгер бы позавидовал. А на ватрушке, в позе морской звезды, лежал ребенок. И прямо видно, как он наслаждается. Лежит и любуется небом. smile4.gif
kelly-g
18 ноября 2016, 10:57
Где-то здесь должен быть князь Андрей
Коконовьюшка
18 ноября 2016, 10:58

kelly-g написала: Сегодня дожжь, а вчера был прекрасный день.

Какие чУдные просторы! Взгляд отдыхает.
Аня
18 ноября 2016, 11:02

kelly-g написала: Где-то здесь должен быть князь Андрей

Магия.
Вроде, так просто, земля, солнце, дерево... Но залипаешь конкретно.

Доброе утро, Келли! smile.gif
Роса
18 ноября 2016, 11:05

kelly-g написала: вчера был прекрасный день.

Сегодняшнее утро. wink.gif
Grelka
18 ноября 2016, 11:07

kelly-g написала: Доброе утро!

Келли, с добрым утром! smile4.gif

kelly-g написала: Вот счас как встану, как пойду на тренировку!

И что же тебя удерживает? biggrin.gif

kelly-g написала: а вчера был прекрасный день.

Красиво как!

Он там сзади валяется. biggrin.gif
Роса
18 ноября 2016, 11:09

А у меня под ёлочкой Чурикова ждет Морозко. biggrin.gif
Grelka
18 ноября 2016, 11:12

Роса написала: А у меня под ёлочкой Чурикова ждет Морозко.

Даже не знаю, кому лучше. Раненому Болконскому или замерзшей Чуриковой. biggrin.gif
Kay_po
18 ноября 2016, 11:14

felicia написала: Надо успеть сгонять в спортмастер - решили в подарок санки-ватрушку купить.

Grelka написала: ВЕСЧЬ!

Дааа!! Сразу две берите! biggrin.gif С горки на ней -это просто нереально фантастически кайфово!!
Kay_po
18 ноября 2016, 11:15

kelly-g написала: Сегодня дожжь, а вчера был прекрасный день.

Черт. smile4.gif Красотище же. smile.gif
kelly-g
18 ноября 2016, 11:16

kelly-g написала: вчера был прекрасный день

Роса написала: Сегодняшнее утро

Коллаж из серии Ожидание и реальность biggrin.gif

Grelka написала: И что же тебя удерживает

Одеяло! Но я его поборола уже.
kelly-g
18 ноября 2016, 11:17

Kay_po написала: Черт

Ага. Иду и думаю Черт, черт ,черт! biggrin.gif
Grelka
18 ноября 2016, 11:18

kelly-g написала: Коллаж из серии Ожидание и реальность

biggrin.gif

kelly-g написала: Но я его поборола уже.

Наверняка оно еще надеется на реванш!

Kay_po написала: С горки на ней -это просто нереально фантастически кайфово!!

Да, чумовая штука!
Коконовьюшка
18 ноября 2016, 11:19
Кай-по, спросила. Мне с гордостью предъявили мозоли и был абсолютно недоумённый взгляд, зачем от них избавляться?
kelly-g
18 ноября 2016, 11:20
Еще вот. Ромашки не все спрятались
Grelka
18 ноября 2016, 11:21

Коконовьюшка написала: Мне с гордостью предъявили мозоли и был абсолютно недоумённый взгляд, зачем от них избавляться?

Вот вам и "следит за своей внешностью"! А сам — весь в мозолях! Кошмар! facepalm.gif biggrin.gif

kelly-g написала: Ромашки не все спрятались

И Келличка на месте! Не спряталась. smile.gif
Роса
18 ноября 2016, 11:24

kelly-g написала: Еще вот. Ромашки не все спрятались

*Альтернативную фотку с пингвином ушла делать.* biggrin.gif
Grelka
18 ноября 2016, 11:25

Роса написала: *Альтернативную фотку с пингвином ушла делать.*

haha.gif
*восхищенно* Они у вас там по улицам ходят? biggrin.gif
felicia
18 ноября 2016, 11:26

kelly-g написала: Солнечный

ФантастИк!!
Привет, Келличка!

Grelka написала: Интересный день для концерта.  Мне казалось, чаще такие мероприятия во второй половине недели. С другой стороны, после выходных со свежими силами — на концерт!

Да, странный как по мне тоже... Но нам отлично - как раз начало недели побудем у родителей, а к среде домой вернемся.

Аня написала:
Ух, класс!  Я иногда аж пищу, сколько штук интересных придумали. Не гаджетов, а таких вот приспособлений для уличных игрищ.

Да уж. Меня как-то больше всего поразили снежколепы (как раз из серии "чего только не придумают")
user posted image
Роса
18 ноября 2016, 11:27

Grelka написала:
haha.gif
*восхищенно* Они у вас там по улицам ходят? biggrin.gif

Я выступлю в этой роли. Пуховик до колена, капюшон до носа... mad.gif
Grelka
18 ноября 2016, 11:27

felicia написала: Но нам отлично - как раз начало недели побудем у родителей, а к среде домой вернемся.

А, ну это хорошо, что вам удобно. smile.gif

felicia написала: Меня как-то больше всего поразили снежколепы

Да, меня тоже. Причем я ощутила себя старой бабкой, ворчащей из серии "Вот ведь, скоро совсем разучатся сами что-то делать, вот в наше время мы сами снежки лепили!!!" 3d.gif
Kay_po
18 ноября 2016, 11:28

Коконовьюшка написала: Кай-по, спросила. Мне с гордостью предъявили мозоли и был абсолютно недоумённый взгляд, зачем от них избавляться?

lol.gif lol.gif Грелка была права!!
Коконовьюшка
18 ноября 2016, 11:28

felicia написала:
Да уж. Меня как-то больше всего поразили снежколепы (как раз из серии "чего только не придумают")

У моего коллеги 3 детей и 5 этих штук. Говорит, чумовая штука. Всю прошлую зиму активно использовали.
felicia
18 ноября 2016, 11:30

Привет, Ромашка!!

Роса написала: Альтернативную фотку с пингвином ушла делать.

Ждем-ждем!!!
Коконовьюшка
18 ноября 2016, 11:30

Kay_po написала:
lol.gif lol.gif Грелка была права!!

Я его спросила, как же он девушек обнимает, царапает же нежную кожу. Он очень удивился, сказал, что спросит у своих дам про царапки.
Аня
18 ноября 2016, 11:32

Коконовьюшка написала: Мне с гордостью предъявили мозоли и был абсолютно недоумённый взгляд, зачем от них избавляться?

Хо-хо! biggrin.gif

Какая милая ромашка. smile.gif

Роса написала: *Альтернативную фотку с пингвином ушла делать.*

biggrin.gif А медведя нету поблизости?

felicia написала: Меня как-то больше всего поразили снежколепы (как раз из серии "чего только не придумают")

Я совсем недавно узнала об их существовании. Обсуждала с сеейством. Заклеймили. biggrin.gif
Мол, кайф не тот! А где стопийсят пар мокрых варежек, где промёрзшие руки, где просто подскочить и "намылить" ближнего снегом?.. В общем, устройство признано дамским и несерьёзным. Гоша вообще снобски относится к таким штукам. Гордо рассказывает, что вот в его детстве... Так странно слушать. smile.gif Владик, крестник, впрочем, тоже далёк от таких игрушек. А вот подрастёт племяшка Аринка - посмотрим. Может, она одобрит. biggrin.gif
Роса
18 ноября 2016, 11:33

Аня написала: А медведя нету поблизости?

Найдем. tongue.gif

Коконовьюшка написала: У моего коллеги 3 детей и 5 этих штук. Говорит, чумовая штука. Всю прошлую зиму активно использовали.

Да-да, закупали в прошлую зиму детям.
felicia
18 ноября 2016, 11:34

Коконовьюшка написала:  3 детей и 5 этих штук. Говорит, чумовая штука. Всю прошлую зиму активно использовали.

Я как Грелка ворчу скорее, но может на следующий год Вовке и подарим. Тем более что у него сразу два празд рядом получается.
Grelka
18 ноября 2016, 11:38

Kay_po написала: Грелка была права!!

3d.gif

Коконовьюшка написала: Он очень удивился, сказал, что спросит у своих дам про царапки.

biggrin.gif Ну кстати, вопрос совершенно справедливый.

felicia написала: Тем более что у него сразу два празд рядом получается.

Да, точно! У Вовки ведь там ДР совсем рядом! smile4.gif
Grelka
18 ноября 2016, 11:38

Аня написала: А где стопийсят пар мокрых варежек, где промёрзшие руки, где просто подскочить и "намылить" ближнего снегом?

Вот именно! Где все эти простые снежные радости? biggrin.gif
Коконовьюшка
18 ноября 2016, 11:42

Grelka написала:
Вот именно! Где все эти простые снежные радости? biggrin.gif

Радости присутствуют. Ты этими, идеально ровными снежками, пуляешься. И закидать соперника гораздо проще и быстрей если механизирован. wink.gif
Grelka
18 ноября 2016, 11:43

Коконовьюшка написала: Ты этими, идеально ровными снежками, пуляешься.

Ну не знаю... Такие снежки на выставку надо, а не пулять. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»