Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглогодично уютный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138
Коконовьюшка
19 ноября 2016, 00:42

Иваси написала:
Даже боюсь прикасаться. При таком морозе хрустнут.
Утром хватанула голыми руками металлическую дверную ручку и получила ледяной миниожог. Такого еще не было.

Роса написала:
Утром к губе прилип металлический шарик, который кончики веревочке на капюшоне пуховика фиксирует. (понятно так объяснила facepalm.gif)  Ничего не предвещало.  biggrin.gif  Случайно прилетел и прилип.

Ужасы какие вы пишите. noway.gif
Grelka
19 ноября 2016, 08:50

Роса написала: Утром к губе прилип металлический шарик, который кончики веревочке на капюшоне пуховика фиксирует.

haha.gif В смысле, я сочувствую! Но это ведь правда haha.gif Коварный шарик! biggrin.gif

Уютные, с добрым утром субботы! smile4.gif
Аня
19 ноября 2016, 10:09
Доброе утро, уютные.

Спать не могу, встать - тоже как-то не очень могу. biggrin.gif
Почитала про радости и ужасти.
Порадовалась за Варю с девайсом, Ыбку с наливками, Келли с дегустацией, Вьюшку с продавцом, Грелку с вишнёвым пивом....
Хорошо у нас тут, разнообразно. smile.gif
Grelka
19 ноября 2016, 10:11

Аня написала: Доброе утро, уютные.

И тебя с добрым! smile4.gif

Аня написала: Спать не могу, встать - тоже как-то не очень могу.

Так валяйся! Суббота, милое дело! tongue.gif

Аня написала: Хорошо у нас тут, разнообразно.

Не скучаем! biggrin.gif
Коконовьюшка
19 ноября 2016, 10:13
С добрым утром! smile4.gif
Мне, как и Ане, не спится, но встаешь и понимаешь, что лучше лежать. А от соседей такие звуки, будто они дрова колят. Даже и не знаю, кларнет сразу стал предпочтительнее.
Grelka
19 ноября 2016, 10:17

Коконовьюшка написала: С добрым утром!

Вьюшка, с добрым утром! smile4.gif

Коконовьюшка написала: но встаешь и понимаешь, что лучше лежать.

Суббота! Можно и лежать. smile.gif

Коконовьюшка написала: А от соседей такие звуки, будто они дрова колят.

Интересно... А у нас вчера в 9 вечера какой-то умник решил посверлить. Правда, по счастью, ему нужны были всего две дырочки. Видимо, давным-давно обещал жене повесить полочку. Жена допилила. 3d.gif

Коконовьюшка написала: Даже и не знаю, кларнет сразу стал предпочтительнее.

Кларнет — это хоть музыка. Хоть какая-то. Можно даже петь под нее. Ну, при желании. biggrin.gif
Аня
19 ноября 2016, 10:26

Коконовьюшка написала: С добрым утром! smile4.gif
Мне, как и Ане, не спится, но встаешь и понимаешь, что лучше лежать. А от соседей такие звуки, будто они дрова колят. Даже и не знаю, кларнет сразу стал предпочтительнее.

Если б не такое расстояние, подумала бы, что у нас общие соседи. redface.gif biggrin.gif
Grelka
19 ноября 2016, 10:31
biggrin.gif

user posted image
Grelka
19 ноября 2016, 10:32
Один день из жизни моих соседей сверху
— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу. Нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу, и ты меня пугаешь!
   Спойлер!
— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
— Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... хотя уроню, конечно... всегда роняю... Все 32, по три раза каждый. Эх...
— Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
— Ну, конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим. Может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи:
— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда все лучше идет.
— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
Коконовьюшка
19 ноября 2016, 10:34

Grelka написала:

Суббота! Можно и лежать. smile.gif

С добрым!
Лежу, читаю интернет и жду капучино. smile4.gif
А про 9 вечера, так и мы после работы иногда сверлим. wink.gif
Коконовьюшка
19 ноября 2016, 10:35

Узнаваемо. biggrin.gif
Grelka
19 ноября 2016, 10:36

Коконовьюшка написала: Лежу, читаю интернет и жду капучино.

Так вот это ж жизнь! smile4.gif

Коконовьюшка написала: А про 9 вечера, так и мы после работы иногда сверлим.

Мы стараемся даже пылесос не включать, он у нас громко вопит. Только в крайних случаях, если вдруг что-то разбилось мелко-мелко.
Коконовьюшка
19 ноября 2016, 10:37

Аня написала:
Если б не такое расстояние,  подумала бы,  что у нас общие соседи.   redface.gif  biggrin.gif

У наших соседушек еще и четверо детей. Но к их скачкам мы относимся спокойно. А один ребенок часто плачет, нет истошно рыдает, его мне всегда жалко.
Grelka
19 ноября 2016, 10:38

Коконовьюшка написала: А один ребенок часто плачет, нет истошно рыдает, его мне всегда жалко.

Да, когда дети плачут, их жалко. frown.gif

Как это было: "Если вы можете спокойно смотреть, как плачет ребенок, скорее всего это — ваш ребенок". 3d.gif
Коконовьюшка
19 ноября 2016, 10:38

Grelka написала:
Мы стараемся даже пылесос не включать, он у нас громко вопит. Только в крайних случаях, если вдруг что-то разбилось мелко-мелко.

Всегда дико неудобно, когда, скажем фужер разбил очень поздно, а не убрать нельзя.
Коконовьюшка
19 ноября 2016, 10:39

Grelka написала:
Как это было: "Если вы можете спокойно смотреть, как плачет ребенок, скорее всего это — ваш ребенок". 3d.gif

3d.gif
Grelka
19 ноября 2016, 10:40

Коконовьюшка написала: Всегда дико неудобно, когда, скажем фужер разбил очень поздно, а не убрать нельзя.

Ну вот да. Эти осколки разнесутся ведь по всей квартире. А у нас еще и кошки со своими лапками. Так что убирать приходится. К счастью, это редко бывает. Но всё же.
Grelka
19 ноября 2016, 11:01
Видео от Вьюшки. smile.gif

Коконовьюшка
19 ноября 2016, 11:04

Grelka написала: Видео от Вьюшки. smile.gif

Не совсем от меня. smile.gif Мой друг живет рядом с Росинкой, сегодня утром прислал.
Grelka
19 ноября 2016, 11:10

Коконовьюшка написала: Мой друг живет рядом с Росинкой, сегодня утром прислал.

В любом случае, эксперимент удался. smile.gif
kelly-g
19 ноября 2016, 11:28

Роса написала: Утром к губе прилип металлический шарик

Я извиняюсь, но это прикол biggrin.gif
Доброе утро! Смотрю на эксперимент и Варину аатрушку и не верю, что где-то это возможно. У нас дождливый дождь сегодня.
Grelka
19 ноября 2016, 11:29

kelly-g написала: Доброе утро!

Келли, с добрым утром! smile4.gif

kelly-g написала: Смотрю на эксперимент и Варину аатрушку и не верю, что где-то это возможно.

Как-то быстро ты позабыла про снег и мороз. biggrin.gif

kelly-g написала: У нас дождливый дождь сегодня.

А на дегустацию вы сегодня?
Аня
19 ноября 2016, 11:29

Коконовьюшка написала: Мой друг живет рядом с Росинкой, сегодня утром прислал.

Внушает... smile.gif

А вообще, конечно, жуть какая-то.
Роса, Ыбка, держитесь, согревайтесь!
Grelka
19 ноября 2016, 11:35

Аня написала: А вообще, конечно, жуть какая-то.

Да.
Я тут открыла окно, насыпала синичкам семечки. Подумала: "Вот ведь холодно!" Потом подумал про Росу и Ыбку. Сразу поняла, что не так уж холодно. biggrin.gif
Коконовьюшка
19 ноября 2016, 11:37

kelly-g написала:
Доброе утро! Смотрю на эксперимент и Варину аатрушку и не верю, что где-то это возможно. У нас дождливый дождь сегодня.

Как хорошо, что где-то тепло. Доброе утро, Келли!
kelly-g
19 ноября 2016, 11:42

Grelka написала: А на дегустацию вы сегодня?

Сегодня, да. Через полчаса выезд.
Grelka
19 ноября 2016, 11:43

kelly-g написала: Сегодня, да. Через полчаса выезд.

Йо-хо-хо!!! Хорошей вам поездки и вкусной дегустации!!! А нас можно потом истязать фотографиями. tongue.gif
Коконовьюшка
19 ноября 2016, 11:46

Grelka написала:
Да.
Я тут открыла окно, насыпала синичкам семечки. Подумала: "Вот ведь холодно!" Потом подумал про Росу и Ыбку. Сразу поняла, что не так уж холодно. biggrin.gif

Я посмотрела видео и под одеяло залезла. Сразу стало прохладно. Хотя мы живем с открытыми дырками и приоткрытым окном и до этого ролика было вполне комфортно.
Коконовьюшка
19 ноября 2016, 11:47

kelly-g написала:
Сегодня, да. Через полчаса выезд.

Прекрасной поездки!
Grelka
19 ноября 2016, 11:48

Коконовьюшка написала: и до этого ролика было вполне комфортно.

Да, на ролик даже смотреть холодно, это правда. Я после просмотра закрыла окно, хотя вставать было неохота. biggrin.gif
kelly-g
19 ноября 2016, 11:52

Grelka написала: истязать фотографиями

biggrin.gif
Мерси, хорошая дорога пригодится smile.gif
Аня
19 ноября 2016, 11:55
Келли, бон вояж! smile.gif
Лёгкой дороги, вкусного отдыха. И фоточек. smile.gif
Иваси
19 ноября 2016, 14:35

Роса написала: Случайно прилетел и прилип.

biggrin.gif beer.gif

Роса написала: Приезжай к нам греться. У нас ночью обещают -32.

Еще пара дней и к нам ваше тепло придет. Вот уж отогреемся... 3d.gif

Grelka написала: Видео от Вьюшки.

Несколько лет назад пыталась сфотографировать красивый свет от фонаря в морозный вечер. От вспышки фотоаппарата, было видно сверкающий кристалликами, воздух.
Добрый вечер, уютненькие! smile4.gif
Съездила на "Сибирскую ярмарку сала". Купила хурму. biggrin.gif
Соленые грузди, соленые рыжики, алтайский чай, квашенные огурцы и таки сала!
Grelka
19 ноября 2016, 15:39

Иваси написала: От вспышки фотоаппарата, было видно сверкающий кристалликами, воздух.

Вот же холодрыга! biggrin.gif

Иваси написала: Добрый вечер, уютненькие!

Ыбка, вечер добрый! kiss.gif

Иваси написала: "Сибирскую ярмарку сала". Купила хурму.

Прекрасное сало, эта хурма! 3d.gif
Аня
19 ноября 2016, 17:41

Grelka написала: Прекрасное сало, эта хурма!

Категорически плюсую!
*дожевывает только что принесённую домой хурму*
Grelka
19 ноября 2016, 17:50

Аня написала: *дожевывает только что принесённую домой хурму*

Надо себе тоже купить. Вы так вкусно про нее пишете, что и мне захотелось. smile.gif

Вызвали на завтра мастера для посудомойки, которая решительно продолжает плеваться. Моет посуду отлично, но с тазиком у закрытой двери. biggrin.gif
Grelka
20 ноября 2016, 09:37
Уютные, с добрым утром! smile4.gif
felicia
20 ноября 2016, 11:03
Привет, уютные!!!

Grelka написала: Мы стараемся даже пылесос не включать, он у нас громко вопит. Только в крайних случаях, если вдруг что-то разбилось мелко-мелко.

Да, мне тоже неудобно вечерами, а днем как-то некогда. Так и живем с непылесошенными полами до выходных 3d.gif

Grelka написала: Видео от Вьюшки.

Как красиво. Даже немножко тоже морозов захотелось, чтоб такой эксперимент тоже провести.

Келличка до нас вчера не добралась-таки с фоточками... Будем сегодня ждать.

Я вчера с утра зарядилась милотой и позитивом, заезжала к подруге, завозила кое-какие вещички для выписки, посмотрела на крошечеку. Даже Вовка большим на ее фоне кажется, а про Варю уже и говорить нечего. Потом к родителям поехали: как-то очень долго пробирались через Москву, зато потом по трассе за 50 минут долетели. Вовка ттт стал нормально переносить дорогу. Подумала, что может в мае в Питер все-таки на машине поедем.
Аня
20 ноября 2016, 11:21

Grelka написала: Уютные, с добрым утром!

Какое вкусное утро! smile.gif

Привет, уютные.
Я вчера в "Пятёрочке" наконец-то купила соус "Террияки", буду пускать в дело. Там же в "Пятёрке" обнаружились опупительно прекрасные помело. Давно таких вкусных не попадалось.
Удачного воскресенья всем! smile.gif
Аня
20 ноября 2016, 11:22

felicia написала: Вовка ттт стал нормально переносить дорогу. Подумала, что может в мае в Питер все-таки на машине поедем.

Это классно!
Там, вроде, и дорогу более или менее нормальную сделали уже...
Grelka
20 ноября 2016, 11:23

felicia написала: Привет, уютные!!!

Фелиция, с добрым утром! smile4.gif

felicia написала: а днем как-то некогда.

Да, очень часто. Причем даже если дома — все равно другие дела находятся.

felicia написала: Будем сегодня ждать.

Будем-будем!

felicia написала: посмотрела на крошечеку. Даже Вовка большим на ее фоне кажется,

Мимими! smile4.gif

felicia написала:  Вовка ттт стал нормально переносить дорогу.

У нас Каринка с года до где-то 2,5 отлично ездила. А сейчас ей уже может становиться скучно.
kelly-g
20 ноября 2016, 11:29
И мы не лыком шиты! Подробности позже.
Доброго утра и хорошего отдыхательного воскресенья!
Аня
20 ноября 2016, 11:34

kelly-g написала: И мы не лыком шиты! Подробности позже.

eek.gif
Вот прям и не знаю, что думать.

Надеюсь, дегустация состоялась. smile.gif
Grelka
20 ноября 2016, 11:43

Это вы в таком снегу? Случайно уехали не в Бургундию, а в Сибирь? biggrin.gif

kelly-g написала: Доброго утра

Келли, с добрым утром! smile4.gif

Аня написала: Надеюсь, дегустация состоялась.

В сугробе. biggrin.gif
Аня
20 ноября 2016, 11:45

Grelka написала: В сугробе.

В сугробе дегустировать хорошо глинтвейн. Ну или совсем уж радикально, коньяк, водку, виски...
Ну, чтоб хоть как-то разогнать кровь. biggrin.gif

Но вообще, картинка впечатлила.
Коконовьюшка
20 ноября 2016, 11:45
Всем доброе утро! smile4.gif
Кто сейчас поехал покупать велосипед, тот я! smile4.gif
Коконовьюшка
20 ноября 2016, 11:46

Доброго утра и хорошего отдыхательного воскресенья!

Красиво. Но я неправильная, мне пейзажи с пальмами или мхом зеленым красивей. wink.gif
Коконовьюшка
20 ноября 2016, 11:48

Grelka написала: Уютные, с добрым утром! smile4.gif

Мммм. Я вчера в олном из шкафов нашла 2 банки варёной сгущенки. Вот было бы вкусно, соединить эти продукты. smile4.gif
kelly-g
20 ноября 2016, 11:49
Интрига! wink.gif
Grelka
20 ноября 2016, 11:49

Коконовьюшка написала: Всем доброе утро!

Коконовьюшка написала: Кто сейчас поехал покупать велосипед, тот я!

Ух ты! Здорово!!! А какой?

Коконовьюшка написала: Я вчера в олном из шкафов нашла 2 банки варёной сгущенки. Вот было бы вкусно, соединить эти продукты.

Как раз один из поедателей блинов употреблял их с вареной сгущенкой, а второй — с медом. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»