Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглогодично уютный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Коконовьюшка
6 октября 2016, 11:05

Роса написала: А кто-то вообще через пару недель встретит НГ и улетит туда, где климат мягче.

Скажите, как ее зовут? biggrin.gif
Ке пара-па-па-па-па-па лл пара-па-па-па-па-па и пара-па-па-па-па-па
Grelka
6 октября 2016, 11:06

Коконовьюшка написала: Скажите, как ее зовут?

biggrin.gif
Коконовьюшка
6 октября 2016, 11:07

Grelka написала:
А ты там задаешь размер при уменьшении? Идеальный размер для форума — 800 по длине и 600 по ширине. Можно 1000 даже по длине. А если вертикальные — тогда 450 длина, 600 высота. smile.gif

Я же не знаю, вдруг кому порву страницу или сожру трафик, поэтому делаю 300*400 или 450*600 бОльшие размеры не использую.
Роса
6 октября 2016, 11:11

kelly-g написала: Главное, не начните вдруг причитать

Это заказ? Принят. biggrin.gif
Grelka
6 октября 2016, 11:12

Коконовьюшка написала: Я же не знаю, вдруг кому порву страницу или сожру трафик,

Ну да, логично. Хотя мне кажется, что если есть риск порвать или сожрать трафик, то такой человек просто отключит картинки в принципе. *ностальгически вспоминает времена, когда таки да, при заходе на ФЭР с телефона отключала все картинки*
kelly-g
6 октября 2016, 11:40

Коконовьюшка написала: Скажите, как ее зовут?

biggrin.gif
kelly-g
6 октября 2016, 11:41

Роса написала: Это заказ? Принят.

Да ну вас!
Но приятно, конечно smile.gif
Grelka
6 октября 2016, 11:43
То есть... можно начинать? biggrin.gif
kelly-g
6 октября 2016, 11:50

Grelka написала: То есть... можно начинать?

Главное, распределить силы до 23го smile.gif
Коконовьюшка
6 октября 2016, 11:50

Grelka написала:
*ностальгически вспоминает времена, когда таки да, при заходе на ФЭР с телефона отключала все картинки*

3d.gif Я и аватарки не видела, потом очень интересно было сопоставлять фото и мое представление о человеке. wink.gif
Коконовьюшка
6 октября 2016, 11:51

kelly-g написала:
Главное, распределить силы до 23го smile.gif

Это час Х?
Grelka
6 октября 2016, 11:52

kelly-g написала: Главное, распределить силы до 23го

У нас много сил! user posted image
Коконовьюшка
6 октября 2016, 11:53

Grelka написала:
У нас много сил! user posted image

А у тебя много тематических смайликов. biggrin.gif Ты их не сама делаешь? wink.gif
Grelka
6 октября 2016, 11:56

Коконовьюшка написала: Ты их не сама делаешь?

Нет, я их в какой-то момент собрала в один файлик со ссылками. Надо уже его обновить, некоторые не работают.

Тимур как-то нарисовал смайлик доктора Хауса:
Коконовьюшка
6 октября 2016, 11:59

Grelka написала:
Тимур как-то нарисовал смайлик доктора Хауса:

obm.gif Тимур не устает удивлять своими талантами.
Grelka
6 октября 2016, 12:00

Коконовьюшка написала: Тимур не устает удивлять своими талантами.

smile.gif
Может, он и устал удивлять, но таланты-то не спрячешь. biggrin.gif Как в том анекдоте: "Бороду я сбрею, а умище куда девать?" 3d.gif
kelly-g
6 октября 2016, 12:02

Коконовьюшка написала: Это час Х?

Уи!

Grelka написала: У нас много сил!

Да вообще, команда - атас!
Коконовьюшка
6 октября 2016, 12:07
Два дня общалась с одной заводчанкой и была уверена, что она молодая девушка ну, до 30. А сейчас, в разговоре, она обронила фразу "я 20 лет в цеху работала". Вот и думай теперь: либо эти 20 лет прошли мимо неё и ничегошеньки она на запомнила из цеховой жизни, либо ее, как дворян, с самого рождения к цеху приписали и стаж накрутили.
Коконовьюшка
6 октября 2016, 12:08

kelly-g написала:
Уи!

Совсем-совсем? tear.gif
kelly-g
6 октября 2016, 12:10

Коконовьюшка написала: Совсем-совсем?

Уи.
Какой смайлик, причитающий! Одобряю!
Grelka
6 октября 2016, 12:22

Коконовьюшка написала: либо ее, как дворян, с самого рождения к цеху приписали и стаж накрутили.

Это вряд ли.
Бывает, когда у людей постарше голос молодой-молодой. smile.gif
Grelka
6 октября 2016, 12:23

kelly-g написала: Какой смайлик, причитающий! Одобряю!

Я тоже могу!!! user posted image user posted image user posted image
kelly-g
6 октября 2016, 12:28

Grelka написала: Это вряд ли.

Думаешь, нет? А красивая версия была!

Grelka написала: Я тоже могу!!!

Ты тоже молодец, не переживай smile.gif
Grelka
6 октября 2016, 12:30

kelly-g написала: А красивая версия была!

Ты только представь: бедный младенчик — и уже у станка! Обрыдаться ж! tongue.gif

kelly-g написала: Ты тоже молодец, не переживай

Ладно, не буду. Я сговорчивая. user posted image
Коконовьюшка
6 октября 2016, 12:32

Grelka написала:
Ты только представь: бедный младенчик — и  уже у станка! Обрыдаться ж! tongue.gif

Понятно, что сравнение с дворянскими детьми было не самым корректным, но оно первое мне в голову пришло. wink.gif
Grelka
6 октября 2016, 12:38

Коконовьюшка написала: Понятно, что сравнение с дворянскими детьми было не самым корректным, но оно первое мне в голову пришло.

Нет, вполне понятно, да. Идея про то, что с младенчества уже всё такое есть. Типа "родился наследник престола, хряп — уже сержант!" biggrin.gif
Amaliya
6 октября 2016, 13:01

Коконовьюшка написала:
А страшно было, когда я первый раз с парашютом прыгала. Сели в кукурузник, он весь в каких-то дырах и дырочках. Стал разгоняться и жутких грохот, я думала, что самолет совсем развалится, а это просто грязь с шасси (после дождя было и взлетная - обычная грунтовка) на флюзеляж летела. 3d.gif

В обмороке лежу. С парашюта - это меня предварительно связать нужно, исключительно так, без вариантов biggrin.gif
Amaliya
6 октября 2016, 13:03

Grelka написала:
biggrin.gif

Но всё быстрей, чем на поезде.
Муж прошлым летом в Японию летал. С пересадкой в Сеуле. В общей сложности какие-то жуткие часы в одну сторону были. Мы тут успевали прожить день, поспать, снова начать жить новый день.

Плюс 7 часовая разница во времени. Прилетаешь и первые дни как по луне ходишь. Ночью все спят - а я б чего-нибудь и съела, к примеру tongue.gif
Коконовьюшка
6 октября 2016, 13:03

Amaliya написала:
В обмороке лежу. С парашюта - это меня предварительно связать нужно, исключительно так, без вариантов biggrin.gif

У меня где-то и удостоверение парашютиста лежит. wink.gif А может и выкинули.
Grelka
6 октября 2016, 13:04

Amaliya написала: С парашюта - это меня предварительно связать нужно, исключительно так, без вариантов

Одна моя знакомая именно так побеждала страх высоты. Правда, как она выпрыгнула, я не понимаю. 3d.gif При том, что у меня про высоту совсем другие тараканы, такие, избирательные, но откормленные. biggrin.gif

О, еще! Я лестниц боюсь. Которые такие, с дырами между ступеньками. Я умом понимаю, что я в жизни не смогу проскользнуть в эту щель, но все равно боюсь-боюсь, стараюсь избегать.

Вот такое — мой личный шлем ужаса. biggrin.gif

user posted image
Коконовьюшка
6 октября 2016, 13:04

Amaliya написала:
Плюс 7 часовая разница во времени. Прилетаешь и первые дни как по луне ходишь. Ночью все спят - а я б чего-нибудь и съела, к примеру tongue.gif

Ночью вся еда вкусней - это факт. И совсем не важно, в каком часовом поясе я нахожусь. 3d.gif
Grelka
6 октября 2016, 13:05

Коконовьюшка написала: Ночью вся еда вкусней - это факт.

Абсолютно! По ночам я даже шоколадку могу съесть. А днем — фиг.
Коконовьюшка
6 октября 2016, 13:11
В Адлере мы ходили по волнорезам. Это старые плиты, местами вымытые штормом, иногда криво лежат и на них положили какие-то, в меру современные, бетонные блоки. В общем, все это разной высоты, ширины и степени изношенности. Вот на одном из таких блоков у меня начался приступ не страха, а какой-то неуверенности в своих возможностях. Жутко закружилась и заболела голова. Эта плита была вся в выемках и морских лужах, но плевать, я уселась и пыталась слушать море с ветром, а не свой шум в голове и сердцебиение. Муж, так вообще испугался за меня, что я застряла на плите, волны и ветер усиливаются, а я сижу и не шевелюсь.
Коконовьюшка
6 октября 2016, 13:12

Grelka написала:
Абсолютно! По ночам я даже шоколадку могу съесть. А днем — фиг.

3d.gif Волшебное время суток.
Amaliya
6 октября 2016, 13:18

Коконовьюшка написала:
Ночью вся еда вкусней - это факт. И совсем не важно, в каком часовом поясе я нахожусь. 3d.gif

Сама перед собой оправдывалась тем, что в Москве сейчас как раз самый обед, топала в заведения при отеле лопать под покровом тьмы морские гребешки, обжаренные в сливочном масле, пибимпаб с икрой морского ежа, мини-пельмени с крабовым мясом...
Скучаю я по тем командировкам smile4.gif biggrin.gif
Amaliya
6 октября 2016, 13:21

Коконовьюшка написала: В Адлере мы ходили по волнорезам. Это старые плиты, местами вымытые штормом, иногда криво лежат и на них положили какие-то, в меру современные, бетонные блоки. В общем, все это разной высоты, ширины и степени изношенности. Вот на одном из таких блоков у меня начался приступ не страха, а какой-то неуверенности в своих возможностях. Жутко закружилась и заболела голова. Эта плита была вся в выемках и морских лужах, но плевать, я уселась и пыталась слушать море с ветром, а не свой шум в голове и сердцебиение. Муж, так вообще испугался за меня, что я застряла на плите, волны и ветер усиливаются, а я сижу и не шевелюсь.

Фантастика! Со мной такое только в снах может происходить! Глубже, чем по шею, в реальной жизни я в воду никогда не зайду!!
Коконовьюшка
6 октября 2016, 13:22

Amaliya написала:
Сама перед собой оправдывалась тем, что в Москве сейчас как раз самый обед, топала в заведения при отеле  лопать под покровом тьмы морские гребешки, обжаренные в сливочном масле, пибимпаб с икрой морского ежа, мини-пельмени с крабовым мясом...
Скучаю я по тем командировкам smile4.gif  biggrin.gif

Какая ты жестокая!
Вот объясни мне, как, как можно все это писать в это время???? Время, когда завтрак давно прошёл, а обед еще и не думал начинаться! В шоке я.
Коконовьюшка
6 октября 2016, 13:30

Amaliya написала:
Фантастика! Со мной такое только в снах может происходить! Глубже, чем по шею, в реальной жизни я в воду никогда не зайду!!

Я, каждый раз, думаю, что прекрасно плаваю. И каждый раз убеждаюсь, что это вовсе не так. Все же, море - абсолютно не похоже на те озёра, в которых мы проводили время в детстве.
Аня
6 октября 2016, 13:35

Amaliya написала: С парашюта - это меня предварительно связать нужно, исключительно так, без вариантов

Я, наверное, даже и связанная брыкалась до победного выката из самолётика до взлёта. redface.gif biggrin.gif

Привет, уютные. smile.gif

На улице красиво и ветренно. Холодает, что печально. Красоту с деревьев ночными заморозками собьёт...
Аня
6 октября 2016, 13:38

Коконовьюшка написала: В Адлере мы ходили по волнорезам. Это старые плиты, местами вымытые штормом, иногда криво лежат и на них положили какие-то, в меру современные, бетонные блоки. В общем, все это разной высоты, ширины и степени изношенности. Вот на одном из таких блоков у меня начался приступ не страха, а какой-то неуверенности в своих возможностях. Жутко закружилась и заболела голова. Эта плита была вся в выемках и морских лужах, но плевать, я уселась и пыталась слушать море с ветром, а не свой шум в голове и сердцебиение. Муж, так вообще испугался за меня, что я застряла на плите, волны и ветер усиливаются, а я сижу и не шевелюсь.

Ух! Тоже хочу!
Люблю плавать, но камни (и именно они) в воде меня могут остановить. Не убегу, но останусь смотреть, и это особый кайф. Медитация где-то...
Самое классное состояние - это сидеть на небольшом каменном уступе над горной речкой и смотреть в поток.
А плавать я предпочту в воде спокойной, даже если глубина. smile.gif
Коконовьюшка
6 октября 2016, 13:39

Аня написала:
Я, наверное, даже и связанная брыкалась до победного выката из самолётика до взлёта.  redface.gif  biggrin.gif

При классическом прыжке с принудительным раскрытием парашюта, даже если человек и передумал прыгать, его вытолкнут из самолета. Иначе, у все те, кто в очереди за ним не смогут совершить свой прыжок.
kelly-g
6 октября 2016, 13:39

Аня написала: Я, наверное, даже и связанная брыкалась до победного выката из самолётика до взлёта

Представила biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Amaliya
6 октября 2016, 13:46

Коконовьюшка написала:
Какая ты жестокая!
Вот объясни мне, как, как можно все это писать в это время???? Время, когда завтрак давно прошёл, а обед еще и не думал начинаться! В шоке я.

Это предобеденный аперитив нам всем - для улучшения пищеварения и повышение слюноотделения! tongue.gif
Аня
6 октября 2016, 13:47

kelly-g написала: Представила

Да! super.gif biggrin.gif
kelly-g
6 октября 2016, 14:01
Отслеживаю посылку во Францию. Отправила 1.10, сегодня она уже идет по родине Дюма smile.gif (Грелка, хозяйке на заметку!)
Хотя отправляла даже не авиапочтой. Нормально.
Amaliya
6 октября 2016, 14:01

Коконовьюшка написала:
Я, каждый раз, думаю, что прекрасно плаваю. И каждый раз убеждаюсь, что это вовсе не так. Все же, море - абсолютно не похоже на те озёра, в которых мы проводили время в детстве.

У меня никаких предпосылок так думать не было и нет smile.gif
Коконовьюшка
6 октября 2016, 14:30

Amaliya написала:
У меня никаких предпосылок так думать не было и нет smile.gif

Мы жили рядом с озером. Все лето играли в догонялки на воде. Самые крутые из нас могли плавать под водой с открытыми глазами. Я так делала редко, глаза после этого были красные и болели.
Коконовьюшка
6 октября 2016, 14:30

Amaliya написала:
Это предобеденный аперитив нам всем - для улучшения пищеварения и повышение слюноотделения! tongue.gif

Он удался! smile4.gif
Grelka
6 октября 2016, 14:48

Amaliya написала: Глубже, чем по шею, в реальной жизни я в воду никогда не зайду!!

Я люблю плавать, заплываю довольно далеко. Хотя были и неприятные опыты — один раз (в детстве) чуть не потонула, еще разок (уже во взрослом состоянии) свело ногу. Ну, когда штормит, в воду не лезу, разумеется.
Коконовьюшка
6 октября 2016, 15:02

Grelka написала:
Я люблю плавать, заплываю довольно далеко. Хотя были и неприятные опыты — один раз (в детстве) чуть не потонула, еще разок (уже во взрослом состоянии) свело ногу. Ну, когда штормит, в воду не лезу, разумеется.

Я больше не плавать, а лежать в форме морской звезды люблю. И на волнах скакать и качаться. 3d.gif Несколько часов такого веселья и потом спать ложишься, а тебя все еше на волнах качает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»