Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглогодично уютный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194
Grelka
5 июня 2017, 16:07

Иваси написала: но вроде бы рядом с тобой парк. Обожаю прогретый лес. Он же как лес?  Или - две сосенки-три березки?

"Рядом" — понятие относительно. До него достаточно далеко пилить, если это по жаре. Либо ехать на автобусе. Так-то он парк-парк. Ну и что там делать, в этом парке? На сосенки и березки я любоваться не способна. biggrin.gif

Иваси написала: Справишься?

Могу завтра начать. До завтра — подготовка и репетиции. biggrin.gif
Коконовьюшка
5 июня 2017, 16:24

N.Outa написала:
Всего только второй фильм показывают, не так и долго. Фотки очень большие получаются. Маникюр обычный Фрэнч на короткие ногти мягкий квадрат, только с точечками. smile.gif

Обычный маникюр. smile4.gif А потом красивые слова рекой полились: и точечки, и френч, и квадрат неквадратный. wink.gif
Надо показать.
Grelka
5 июня 2017, 16:26

Коконовьюшка написала: Надо показать.

Однозначно надо!
Коконовьюшка
5 июня 2017, 16:27

Иваси написала:
Обожаю прогретый лес.

Запах смолы и прокаленных иголок очень люблю. smile4.gif Если есть возможность, отправляемся в Серебряный бор дышать полной грудью.
Grelka
5 июня 2017, 16:38

Коконовьюшка написала: Запах смолы и прокаленных иголок очень люблю.

*рекламирует дождик* Сырая хвоя и сырые иголочки тоже очень приятно пахнут. biggrin.gif
Коконовьюшка
5 июня 2017, 16:38

Grelka написала:
*рекламирует дождик* Сырая хвоя и сырые иголочки тоже очень приятно пахнут. biggrin.gif

Нунезнаю.
Grelka
5 июня 2017, 16:39

Коконовьюшка написала: Нунезнаю.

Точно говорю, приятно пахнут! Свежестью и прохладой. Прохладой, ха-ха.
Коконовьюшка
5 июня 2017, 17:05

Grelka написала:
Точно говорю, приятно пахнут! Свежестью и прохладой. Прохладой, ха-ха.

Поверю на слово. На практике проверять не хочу. Извини. wink.gif
Grelka
5 июня 2017, 17:08

Коконовьюшка написала: На практике проверять не хочу. Извини.

Я тебя не осуждаю. biggrin.gif
Коконовьюшка
5 июня 2017, 20:03
Мне посылка прилетела из Германии за 8 дней. 8!!! Поверить не могу.
Grelka
5 июня 2017, 20:07

Коконовьюшка написала: Мне посылка прилетела из Германии за 8 дней. 8!!! Поверить не могу.

А мне посылку в Израиль завернули в "сортировочном центре". Завтра пойду ее взад получать, блин. mad.gif Ну и буду разбираться, конечно, почему завернули (там точно не было ничего такого, что раньше не отправляли), ну и куда мои деньги за отправку подевались (догадываюсь, куда — в никуда, в смысле, в Почту России). mad.gif
Аня
5 июня 2017, 20:26

Роса написала: Печальная песня.

Жизненная. tear.gif biggrin.gif

Иваси написала: себе выбираю кардиган. Это к потеплению.

Я второй месяц кардиган себе ищу, старый уже вид имеет печальный. Судя по всему, пока не обновлюсь, тепла не будет. Как куплю, придёт жара. Хоть не покупай и не выбирай совсем...
Ну, чтоб +20 и всё. redface.gif biggrin.gif
Аня
5 июня 2017, 20:26

Grelka написала: А мне посылку в Израиль завернули в "сортировочном центре".

Вот блин. mad.gif
Надеюсь, разрешится всё на месте.
Удачи!
Grelka
5 июня 2017, 20:35

Аня написала: Надеюсь, разрешится всё на месте.
Удачи!

На месте — вряд ли... Что там может и хочет (хочет ли!) обычное отделение. mad.gif

Аня написала: Я второй месяц кардиган себе ищу, старый уже вид имеет печальный.

Я раньше так любила кардиганы. А потом как-то перестала, даже не знаю, почему. Красиво ж! smile.gif
Коконовьюшка
5 июня 2017, 21:38

Grelka написала:
А мне посылку в Израиль завернули в "сортировочном центре". Завтра пойду ее взад получать, блин. mad.gif Ну и буду разбираться, конечно, почему завернули (там точно не было ничего такого, что раньше не отправляли), ну и куда мои деньги за отправку подевались (догадываюсь, куда — в никуда, в смысле, в Почту России). mad.gif

Ого! mad.gif Оказывается и так бывает. ПР умеет удивлять, у нее это качество не отнимешь.
Коконовьюшка
5 июня 2017, 21:40
Задумалась, люблю ли я кардиганы. Погуглила картинки и поняла, что и не было их у меня никогда. Неокардиганенная я среди вас.
Martin
5 июня 2017, 22:42
user posted image
SmallSunny
5 июня 2017, 23:00
Доброй ночи!
Рыбонька, про то, почему нет фоток - там были такие условия и ветер, что фоткать было очень опасно для жизнеобеспечения телефона smile.gif но я все равно измудрилась и сделала пару кадров. Девочки на меня ругались и переживали за телефончик, ну и, естественно, я не в кадре smile.gif

Грел, как же так с посылкой то я не поняла....что ж вредная таможня усмотрела в ней? И как узнать причину? У них нет, как в клубах и визовом центре: отказ без объяснения причины?
SmallSunny
5 июня 2017, 23:03
Роса, ты мастер интриги! Я ж теперь спать не могу без картинки кед то!
И как здорово, что Вью много ездит на велосипеде. Я тоже обожала это делать, пока не обленилась и не обросла домашними необходимыми делами каждый вечер frown.gif так это печально.
Что же не у всех детишки, как у Амалии smile.gif
Коконовьюшка
5 июня 2017, 23:21
Санни, даже не представляешь, как мне приятно слышать похвалу от тебя! angel.gif Меня впервые хвалит шкипер! Жаль только, что ошибочные представления сложились, катаемся мы только во выходным, да и то в хорошую погоду. А раз лето, такое лето, то и мы не педалируем. И дел домашних нету, нечем оправдаться.
kelly-g
5 июня 2017, 23:23
Нота - молодец! Приехала в Россию - и сразу пошла наводить красоту, вот это я понимаю!
Я тоже завтра пойду на педикюр, собираюсь в сандалиях. А чем я хуже!
kelly-g
5 июня 2017, 23:28
Италия нам все-таки подарила чудесный отпускной день
kelly-g
5 июня 2017, 23:29
И походили, и поплавали даже, хотя вода еще холодная, конечно
Amaliya
5 июня 2017, 23:37

kelly-g написала: Италия нам все-таки подарила чудесный отпускной день

Красота фантастическая!!!
Коконовьюшка
5 июня 2017, 23:37

Но вы же не уезжаете еще?
kelly-g
5 июня 2017, 23:39

Коконовьюшка написала: Но вы же не уезжаете еще?

Мы уже дома, завтра кое-кому на работу. Сгоняли туда-сюда, считай. Но я довольна, что хоть чуть-чуть, но побыла на море, а то кода теперь еще..!
Коконовьюшка
5 июня 2017, 23:39

kelly-g написала: И походили, и поплавали даже, хотя вода еще холодная, конечно

Я не могу в холодной воде плавать. Заходить бы даже не стала. Но смотреть на море могу доооолго. И не так уж и важно, какой оно температуры. wink.gif
Коконовьюшка
5 июня 2017, 23:40

kelly-g написала:
Мы уже дома, завтра кое-кому на работу. Сгоняли туда-сюда, считай. Но я довольна, что хоть чуть-чуть, но побыла на море, а то кода теперь еще..!

Шустрики.
Хорошие выходные у вас получились. Красивые. И морские. smile4.gif
kelly-g
5 июня 2017, 23:41

Amaliya написала: Красота фантастическая!!!

Не говори. И это мы, считай, наугад в какой-то городок заехали.
kelly-g
5 июня 2017, 23:43

Коконовьюшка написала: Я не могу в холодной воде плавать.

Я тоже не могла. Охота пуще неволи. А обратно выходишь - и волна тебя раз - и по гальке тащит, да еще переворачивает. Смеху было! biggrin.gif
kelly-g
5 июня 2017, 23:45
И главное - ноги у меня теперь прелестного коричневого цвета, можно смело на них ходить куда угодно!
Коконовьюшка
5 июня 2017, 23:45

kelly-g написала:
Я тоже не могла. Охота пуще неволи. А обратно выходишь - и волна тебя раз - и по гальке тащит, да еще переворачивает. Смеху было! biggrin.gif

Нее, точно не моё.
kelly-g
5 июня 2017, 23:47

Коконовьюшка написала: Нее, точно не моё.

Но согласись, по сравнению с Атлантическим океаном в апреле, в который даже ногой нельзя было наступить, у меня определенно есть прогресс!
Коконовьюшка
5 июня 2017, 23:47

kelly-g написала: И главное - ноги у меня теперь прелестного коричневого цвета, можно смело на них ходить куда угодно!

Класс! Еще и без колготрон, поди? biggrin.gif
У меня лицо более или менее загорелое, а все тело уже поразила офисная бледность и синева.
kelly-g
5 июня 2017, 23:50

Коконовьюшка написала: Еще и без колготрон, поди?

Ыыыы, дыа! smile.gif
   Спойлер!
У меня другие проблемы с ногами есть, но хотя бы цвет радует.
Коконовьюшка
5 июня 2017, 23:51

kelly-g написала:
Но согласись, по сравнению с Атлантическим океаном в апреле, в который даже ногой нельзя было наступить, у меня определенно есть прогресс!

Абсолютно!

Мы же уже почти купили билеты в Португалию, как муж стал сравнивать теплоту Атлантики и Андаманского моря. Типа в одном месте будем просто дышать морским воздухом и смотреть архитектуру, а в другом плавать с острова на остров, качаться часами на волнах, и фрукты спелые есть. Ну и все, улетели в Тай. biggrin.gif
kelly-g
6 июня 2017, 00:06

Коконовьюшка написала: Абсолютно!

smile.gif Но на Таиланд мы сподобимся вряд ли. нескоро, во всяком случае.
Я не помню писала ли про его брата, который в Таиланде порезал запястье. Ну порезал и порезал. К вечеру это место отекло, а ночью рука вообще потеряла чувствительность до плеча. Пришлось ехать в больницу, ничего страшного, но прописали антибиотики. Просто по жаре микробы быстро размножились.
На что месье А. сказал, что вот мы отдыхали зимой в России, там такой проблемы никогда не возникнет. Так что у нас турнаправление отныне - северное! biggrin.gif
Иваси
6 июня 2017, 06:54
Доброго утра, уютненькие! user posted image Пойду погреюсь на улицу. +25.

Коконовьюшка написала: Запах смолы и прокаленных иголок очень люблю.

Да! Да! Да! ПрамсейчаснаСтолбы!
Аня написала: Хоть не покупай и не выбирай совсем...

Боишься что наступит вечное лето? spy.gif Однозначно - покупай! super.gif

SmallSunny написала: Рыбонька, про то, почему нет фоток - там были такие условия и ветер, что фоткать было очень опасно для жизнеобеспечения телефона smile.gif но я все равно измудрилась и сделала пару кадров.

Нам очень нужна эта *пара*!

Италия щедра! flower.gif

Тю... Не холоднее Енисея в +35. biggrin.gif

kelly-g написала: И главное - ноги у меня теперь прелестного коричневого цвета, можно смело на них ходить куда угодно!

Коконовьюшка написала: У меня лицо более или менее загорелое, а все тело уже поразила офисная бледность и синева.

У меня два оттенка кожи - приятной голубизны или розовинькожелтенький. При удачном раскладе. biggrin.gif

kelly-g написала: Так что у нас турнаправление отныне - северное! biggrin.gif

Правильное направление! biggrin.gif beer.gif

Grelka написала:  Красиво ж!

Конечно!

Коконовьюшка написала: Задумалась, люблю ли я кардиганы. Погуглила картинки и поняла, что и не было их у меня никогда. Неокардиганенная я среди вас.

Крдиган подойдет к стриде и будет красиво развиваться.
Аня
6 июня 2017, 07:39
Утро, уютные. smile.gif
Ыбка, то, что развевается, в моём понимании называется странным словом шазюбль. biggrin.gif
Кардиган чуть плотнее и короче. Чуть пониже попы. tongue.gif
Иваси
6 июня 2017, 07:59
Доброго, Анюта! flower.gif

Аня написала: Ыбка, то, что развевается, в моём понимании называется странным словом шазюбль. biggrin.gif

Как в магазине назвали, так и продали. tongue.gif Бью по шазюблю пасодоблем.*здесь должна быть игральная карта* biggrin.gif
Коконовьюшка
6 июня 2017, 09:36
С добрым утром, Уютные! smile4.gif
Коконовьюшка
6 июня 2017, 09:44

kelly-g написала:
smile.gif Но на Таиланд мы сподобимся вряд ли. нескоро, во всяком случае.
Я не помню писала ли про его брата, который в Таиланде порезал запястье. Ну порезал и порезал. К вечеру это место отекло, а ночью рука вообще потеряла чувствительность до плеча. Пришлось ехать в больницу, ничего страшного, но прописали антибиотики. Просто по жаре микробы быстро размножились.
На что месье А. сказал, что вот мы отдыхали зимой в России, там такой проблемы никогда не возникнет. Так что у нас турнаправление отныне - северное! biggrin.gif

Жара и влажность - ничего удивительного.
Я не рассказывала, как еж мужу в ногу иголкой выстрелил? Вот это было весело. Скакали на волнах, да видимо потревожили ежа, вот он и стал отстреливаться. Сказали местному населению, те такие, сейчас усе сделаем. Вы лягте на шезлонг и желательно алкоголь примите. А сами окружают со зверскими лицами и пустой бутылкой. Я сразу вспомнила свою буйную молодость, когда мы делали "розочки" и шли стенка на стенку. facepalm.gif Но нет, обошлось. Просто стучали бутылкой по ране, разбивали ту часть иглы, которая внутри. Чем мельче будут куски, тем скорее она раствориться. Вот это постукивание было болезненно, зато на следующий день муж был на ногах. 3d.gif
SmallSunny
6 июня 2017, 09:48
Вот моя соратница, раз вы настаиваете smile.gif
Grelka
6 июня 2017, 09:50
Уютненькие, с добрым утром всех! smile4.gif Что-то мы сегодня разоспались.

Здорово-здорово!

SmallSunny написала: что ж вредная таможня усмотрела в ней? И как узнать причину? У них нет, как в клубах и визовом центре: отказ без объяснения причины?

Ну вот пойду на почту, посмотрим, что мне скажут. redface.gif

SmallSunny написала: Что же не у всех детишки, как у Амалии

Ну, справедливости ради надо заметить, что у Амалии дети старше твоих. smile.gif

Коконовьюшка написала: Я не могу в холодной воде плавать. Заходить бы даже не стала.

В холодной я тоже не плаваю. Правда, в Анапе плавала, но там вода +22 была, в общем уже нормально. Заходить прохладно, конечно, но привыкаешь моментально.

kelly-g написала: На что месье А. сказал, что вот мы отдыхали зимой в России,

А еще в Антарктиду можно. Говорят, туры такие есть. biggrin.gif
Коконовьюшка
6 июня 2017, 10:14

SmallSunny написала: Вот моя соратница, раз вы настаиваете smile.gif

Какая солнечная девушка!
И перчатки необычные. Специально для яхтенного спорта?
Grelka
6 июня 2017, 10:24

SmallSunny написала: Вот моя соратница, раз вы настаиваете 

Какая светлая и веселая. smile4.gif
SmallSunny
6 июня 2017, 10:27
Про перчатки.... Это специальные яхтенные, да. НО! Они не спасают при сильном ветре и в гонке. Стираются быстро, а стоят не копейки, поэтому сейчас у нас в тренде (та-дааам) обычные садовые перчатки (не строительные), частично прорезиненные на нужных местах. Стираются также абсолютно, а стоят в десятки раз меньше smile.gif
Grelka
6 июня 2017, 10:28

SmallSunny написала: Стираются также абсолютно, а стоят в десятки раз меньше

Разумная экономия — это то, что я очень люблю. smile.gif
Коконовьюшка
6 июня 2017, 10:29

SmallSunny написала: Про перчатки....  Это специальные яхтенные, да. НО! Они не спасают при сильном ветре и в гонке. Стираются быстро, а стоят не копейки, поэтому сейчас у нас в тренде (та-дааам) обычные садовые перчатки (не строительные), частично прорезиненные на нужных местах. Стираются также абсолютно, а стоят в десятки раз меньше smile.gif

Молодцы, что нашли замену. smile4.gif
В Декатлоне, мой самый любимый отдел - яхтенный спорт. Цены там гуманны, вещи и для обычной жизни применимы и всякая защита от воды и ветра присутствует. Как заходим в магазин, первым делом бежим туда. wink.gif
Иваси
6 июня 2017, 10:33

Коконовьюшка написала: Я сразу вспомнила свою буйную молодость, когда мы делали "розочки" и шли стенка на стенку.

bigeyes2.gif Мы чего-то не знаем? spy.gif mafia.gif

SmallSunny написала: Вот моя соратница, раз вы настаиваете

Адреналин в глазах! drink.gif

Grelka написала: А еще в Антарктиду можно. Говорят, туры такие есть. biggrin.gif

ПаааЭхали! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»