Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Место встречи изменить нельзя
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Vitus
3 октября 2015, 00:26

Дикобраз написал:
Ну да, мы ж про Маньку-Облигацию... вот я и...  shame.gif

Ну тогда - на Терехову...Не?
Дикобраз
4 октября 2015, 21:26
Терехова совсем иной типаж... Она, скорее, фоксовская Анна из вагона-ресторана.
Vitus
4 октября 2015, 22:11

Дикобраз написал: Терехова совсем иной типаж... Она, скорее, фоксовская Анна из вагона-ресторана.

Ну тогда не знаю... Все равно какое-то очень знакомое лицо...
FP-92
5 октября 2015, 00:39

Vitus написал: Ну тогда не знаю... Все равно какое-то очень знакомое лицо...

Больше всего Наталья Петрова похожа именно на Удовиченко. По крайней мере в этом фильме.
У меня тоже некоторое время было впечатление, что Марианну играет Удовиченко.

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image

Топси
5 октября 2015, 06:52
Одно лицо. smile.gif
Да и рост, фигура...действительно "две Удовиченки". smile.gif
ArtemBocharov
5 октября 2015, 10:42
Убил коммент на одном из торрент трекеров 3d.gif Не знаю, шутит человек или нет...

Пересмотрел. Увидел свежим взглядом много касяков. Например соседка многодетная баба Шура плачется Жеглову что у ней все карточки украли. И тот её успакаивает. А чё успакаивать-званить в банк надо и блокировать карточки, пока приступники пин-код не подобрали и бабки с карточки не сняли.

mirnyiatom78
5 октября 2015, 11:23

ArtemBocharov написал: Убил коммент на одном из торрент трекеров  3d.gif  Не знаю, шутит человек или нет...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif стебется, конечно
Гнус
5 октября 2015, 11:33

ArtemBocharov написал:

И зачем Жеглов ей отдал свои и Шараповские карточки (без пин-кода, кстати), когда можно было перекинуть деньги онлайн? 3d.gif
ArtemBocharov
5 октября 2015, 11:42

Гнус написал:
И зачем Жеглов ей отдал свои и Шараповские карточки (без пин-кода, кстати), когда можно было перекинуть деньги онлайн? 3d.gif

Так у неё то карточки украли, а новую не скоро выдадут. biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
5 октября 2015, 14:11
Так вообще в фильме много непоняток - почему Шарапов не мог Жеглову по мобильнику позвонить, почему по Глонассу местоположение Черной Кошки не нашли 3d.gif .
mirnyiatom78
5 октября 2015, 14:36

Пенелопа Икариевна написала: Так вообще в фильме много непоняток - почему  Шарапов не мог Жеглову по мобильнику позвонить,

С этим как раз все понятно - оплата мобильных в те времена происходила по карточкам, а карточки Жеглов с Шараповым отдали Шуре biggrin.gif
Ветеран
5 октября 2015, 15:03
А вот Ручечник принципиально мобильным не пользовался (чтоб в театре во время спектакля не зазвонил случайно) и все телефоны хранил в записной книжке.
mirnyiatom78
5 октября 2015, 15:25

Ветеран написал: А вот Ручечник принципиально мобильным не пользовался (чтоб в театре во время спектакля не зазвонил случайно) и все телефоны хранил в записной книжке.

Это у него называлось "Облачное хранение" smile.gif
portus
5 октября 2015, 15:34

Пенелопа Икариевна написала: Так вообще в фильме много непоняток - почему  Шарапов не мог Жеглову по мобильнику позвонить, почему по Глонассу местоположение Черной Кошки не нашли  3d.gif .

Да ваще! Не догадались Шарапову прицепить микрочип, глупые люди. Записал бы и звук и изображение и найти его не было бы такой проблемой! biggrin.gif
Борг
5 октября 2015, 15:36

ArtemBocharov написал: Убил коммент на одном из торрент трекеров  3d.gif  Не знаю, шутит человек или нет...

Тут в школу звонить надо. И совсем не бабе Шуре.
Vitus
5 октября 2015, 15:39

mirnyiatom78 написал:
Это у него называлось "Облачное хранение" smile.gif

Причем и криптозащита какая-никакая присутствовала.
"От бесова душа, одни телефоны! А фамилии где? Тильки номера та галочки якись!"(с)
Jorgen
5 октября 2015, 16:41

portus написала:
Да ваще! Не догадались Шарапову прицепить микрочип, глупые люди. Записал бы и звук и изображение и найти его не было бы такой проблемой! biggrin.gif

Какое изображение? GPS-передатчика было вполне достаточно.
portus
5 октября 2015, 16:47

Jorgen написал:
Какое изображение? GPS-передатчика было вполне достаточно.

А как же "доказательная база"? Записали бы всё что на воровской малине у Карпа говорили. Меньше работы прокурору. biggrin.gif
Nilita
5 октября 2015, 21:42
И сюда добрались: в Калужской области в августе 2015 начались съемки сериала "Черная кошка" по повести братьев Вайнеров "Эра милосердия". Режисер - Антон Сиверс, в главных ролях Алексей Шевченков и Константин Лавроненко. Планируется 12-16 серий. Производство принадлежит кинокомпании "Русское".
Jorgen
5 октября 2015, 21:52
Конкин в роли генерала НКВД будет? smile.gif
portus
5 октября 2015, 22:14

Nilita написала: И сюда добрались: в Калужской области в августе 2015 начались съемки сериала "Черная кошка" по  повести братьев Вайнеров "Эра милосердия". Режисер - Антон Сиверс, в главных ролях Алексей Шевченков и Константин Лавроненко. Планируется 12-16 серий. Производство принадлежит кинокомпании "Русское".

Ой, мАмАчки... facepalm.gif
Топси
5 октября 2015, 22:16

Nilita написала: И сюда добрались: в Калужской области в августе 2015 начались съемки сериала "Черная кошка" по  повести братьев Вайнеров "Эра милосердия". Режисер - Антон Сиверс, в главных ролях Алексей Шевченков и Константин Лавроненко. Планируется 12-16 серий. Производство принадлежит кинокомпании "Русское".

Оба главных персонажа будут даже старше, чем у Говорухина?! frown.gif

Ну почему нельзя сделать Шарапова, как в книге, 22-х летним, а Жеглова - 25-ти летним?!
Black&White
6 октября 2015, 00:33

Памятник героям сериала «Место встречи изменить нельзя» знаменитым сыщикам Глебу Жеглову и Володе Шарапову открыли в Волгограде.ссылка

user posted image
Nilita
6 октября 2015, 06:22

Топси написала:
Оба главных персонажа будут даже старше, чем у Говорухина?! frown.gif

Ну почему нельзя сделать Шарапова, как в книге, 22-х летним, а Жеглова - 25-ти летним?!

Правду сказать, я не знаю кто это такие и кого они будут играть. Создатели фильма отказываются называть исполнителей ролей, сценаристов и т.п. Может эти актеры будут играть Горбатого или Груздева (как пример)?
Еще знаю, что на авторов фильма сердиты создатели сериала "Черные кошки", за схожесть названия, мол, новый фильм будет использовать уже раскрученное имя (про "Черные кошки" тоже ничего не знаю, если что).
Yumi
6 октября 2015, 09:09

Nilita написала: Правду сказать, я не знаю кто это такие и кого они будут играть. Создатели фильма отказываются называть исполнителей ролей, сценаристов и т.п. Может эти актеры будут играть Горбатого или Груздева (как пример)?

Лавроненко в Возвращении Звягинцева играл отца. Не знаю, как сейчас выглядит, но в том фильме был таким - ухх - брутальным красавцем.
Небось, на роль Жеглова берут.
Vitus
6 октября 2015, 09:28

Yumi написала:
Лавроненко в Возвращении Звягинцева играл отца. Не знаю, как сейчас выглядит, но в том фильме был таким - ухх - брутальным красавцем.

У него мимики - ноль. С каменной мордой он может играть...не знаю кого. Нет у Вайнеров в сценарии "античных статуй".
Vadim_76
6 октября 2015, 12:16

Nilita написала: И сюда добрались: в Калужской области в августе 2015 начались съемки сериала "Черная кошка" по повести братьев Вайнеров "Эра милосердия". Режисер - Антон Сиверс, в главных ролях Алексей Шевченков и Константин Лавроненко. Планируется 12-16 серий. Производство принадлежит кинокомпании "Русское".

user posted image
Это Шарапов? 10 классов на лбу. smile.gif
Борг
6 октября 2015, 12:25

Yumi написала:
Лавроненко в Возвращении Звягинцева играл отца.

+ Чалый в "Ликвидации".
Борг
6 октября 2015, 12:26

Vadim_76 написал:
Это Шарапов? 10 классов на лбу.  smile.gif

А вот это даже интересно. Я бы хотел посмотреть каков он будет в роли, сумеет ли преобразиться.
Vadim_76
6 октября 2015, 12:34

Борг написал: Я бы хотел посмотреть каков он будет в роли, сумеет ли преобразиться.

Сумеет. Милицанеров играл уже.
user posted image
Vadim_76
6 октября 2015, 12:40

Yumi написала: Не знаю, как сейчас выглядит, но в том фильме был таким - ухх - брутальным красавцем.

Последнее, где я его видел - Чинков в "Территории".
user posted image
Борг
6 октября 2015, 12:42

Vadim_76 написал:
Сумеет. Милицанеров играл уже.

Вот и посмотрим - получится у него Шарапов, или "милицанера" в фуражке сыграет.
DonFuntoro
6 октября 2015, 13:32

Vadim_76 написал: Это Шарапов?

bigeyes2.gif
portus
6 октября 2015, 13:49
Какая-то творческая импотенция косит ряды наших кинодеятелей. Поток "перепевов" советской классики захлестнул мутными волнами. Ни одного достойного примера не знаю. Смысла абсолютно не вижу, но если денег некуда девать, что ж, "пилите Шура, пилите".
Ветеран
6 октября 2015, 15:37

portus написала: Поток "перепевов" советской классики захлестнул мутными волнами.

Всяко до количества перепевов "Трех мушкетеров" им не дотянуть.
Топси
6 октября 2015, 16:53

Yumi написала:

Не знаю, какой он будет Жеглов, а лорд Бэкингем в его исполнении мне понравился! smile.gif
Раз Жеглов такой пожилой, тогда и Манька-Аблигация/Облигация пусть достанется неюной Анне Австрийской то бишь Марии Мироновойsmile.gif.
ИЮль
7 октября 2015, 00:00

Топси написала: Раз Жеглов такой пожилой, тогда и Манька-Аблигация/Облигация пусть достанется неюной Анне Австрийской то бишь Марии Мироновой.

Странная была бы парочка... А вместо браслета в виде змейки с одним изумрудным глазком - алмазные подвески.
Топси
7 октября 2015, 06:57

ИЮль написала:
Странная была бы парочка... А вместо браслета в виде змейки с одним изумрудным глазком - алмазные подвески.

А что, по моему, это была бы удачная режиссерская находка! smile.gif

Тем более, что Миронова уже играла нечто, отдалённо похожее на Маньку-облигацию - Жюли в "Статском советнике". Такая же раскованная особа smile.gif

Интересно, а кто будет Фокс?
Предлагайте, плз. smile.gif
Nathalie
7 октября 2015, 08:27

Борг написал:
+ Чалый в "Ликвидации".

Чекан
Ветеран
7 октября 2015, 10:40

Топси написала: а кто будет Фокс?

Я б Максима Суханова предложил.
Jorgen
7 октября 2015, 11:24

Ветеран написал:
Я б Максима Суханова предложил.

Козловского, чоужтам. smile4.gif
Борг
7 октября 2015, 13:46

Nathalie написала:
Чекан

Пардон. wink.gif
Топси
7 октября 2015, 14:23
Оба годятся!! smile.gif
И Суханов, и Козловский! smile.gif
Ветеран
7 октября 2015, 14:41
Козловский ваще пацан. Ему в пару в роли "Ани" нужна сопля (Ходченкова?), а не матрона типа Ткач.
Jorgen
7 октября 2015, 14:47

Ветеран написал: Козловский ваще пацан. Ему в пару в роли "Ани" нужна сопля (Ходченкова?), а не матрона типа Ткач.

А сколько Фоксу по книге лет? Имхо, в фильме его тоже состарили, Белявский там на все 40.
FP-92
7 октября 2015, 19:36

Jorgen написал: А сколько Фоксу по книге лет? Имхо, в фильме его тоже состарили, Белявский там на все 40.

В книге прямого указания нигде нет. Только в одном месте Верка-модистка сказала про Фокса Жеглову - "он вроде тебя". Но это больше к внешности и повадкам относилось - "высокий, весь такой ладный, быстрый".
Белявскому на начало съёмок было 46 лет.
Ветеран
8 октября 2015, 10:41

Jorgen написал: А сколько Фоксу по книге лет?

Если тоже 25-30, тогда ваще получится фильм "Место встречи пацанов изменить нельзя" (экранизация романа "Эра пацанского милосердия"). biggrin.gif
Эврибада
8 октября 2015, 10:46

Ветеран написал: "Место встречи пацанов изменить нельзя"

А вот такой ремейк про Жеглова и Шарапова в 1990-е я бы посмотрел с огромным удовольствием smile4.gif И чтобы Безруков был Фоксом.
Vitus
8 октября 2015, 14:34

Эврибада написал:
А вот такой ремейк про Жеглова и Шарапова в 1990-е я бы посмотрел с огромным удовольствием smile4.gif И чтобы Безруков был Фоксом.

А Хабенский - Промокашкой? biggrin.gif Или Гошакуценко? 3d.gif
Ветеран
8 октября 2015, 14:52
Мне кажется, в 90-е годы Горбатого мог бы блестяще сыграть Никита Сергеич Михалков. Разумеется в паре с Меньшиковым- Шараповым.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»