Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: *Лесной междуSM-ОЙчик* в субботу 1 августа.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
LinaEvil
3 августа 2009, 15:44
Спасибо организатором! Отличные шашлыки, повезло с погодой, была интересная и насыщенная программа. smile4.gif Очень рады были всех повидать, отдельное спасибо Нью за семинар! smile4.gif Нагулялись в лесу, подышали воздухом, вообщем все было весьма романтично angel.gif
Mistress New
3 августа 2009, 16:59
Огромное спасибо всем, кто составил нам компанию на нашей уютной поляне!
Когда люди собираются хорошие - для них и делать всё в удовольствие!

flower.gif flower.gif flower.gif

Кристиан написал: Спасибо организаторам: дорогой Ньюше и ее нижним (особенно мастеру с золотыми руками - Скунсу)!!!

Кристиан, ты вроде еще слишком молод, чтобы страдать склерозом. wink.gif confused.gif rolleyes.gif
Или это у меня начался склероз? eek.gif bigeyes2.gif
Ты же, если мне память не изменяет, был у меня на свадьбе и должен помнить, что мой муж Скунс не просто мой муж, а Верхний - я торжественно об этом объявила сразу после первого же или второго бокала шампанского! smile.gif

Боц написал: О как! Я всё пропустил? Скунс уже переведён из мужа в нижние?

Дорогой Боц! Со всей ответственностью заявляю, что этого не может быть никогда, потому что невозможно по определению. Верхнего мужа невозможно перевести в нижние. smile.gif

Milena написала: Вот ещё бы фотоотчётом порадоваться

Я уезжаю через час из Москвы, но все фотки беру с собой. Так что фотоотчет будет не позже чем в четверг вечером, а скорее даже раньше. Я очень постараюсь, просто очень много получилось очень хороших фотографий и выбрать очень трудно! smile.gif lady.gif
Milena
3 августа 2009, 17:28
Нью, выкладывай все! cwm32.gif
Mistress New
3 августа 2009, 17:41

Milena написала: Нью, выкладывай все!

Не могу. Многие против выкладки своих фото, так что приходится перебирать. Да и хочется же все выложить по порядку, с описанием, чтобы было понятно и тем кто не был. smile.gif
Так что подождите, ладненько? wink.gif smile.gif
Кристиан
3 августа 2009, 21:40

Mistress New написала:
Кристиан, ты вроде еще слишком молод, чтобы страдать склерозом. wink.gif  confused.gif  rolleyes.gif
Или это у меня начался склероз? eek.gif  bigeyes2.gif
Ты же, если мне память не изменяет, был у меня на свадьбе и должен помнить, что мой муж  Скунс не просто мой муж, а Верхний - я торжественно об этом объявила сразу после первого же или второго бокала шампанского! smile.gif

Моя вина, ничего плохого не имел ввиду. coquet.gif

ps.gif Пора в отпуск, заработался, уже дажу твою фразу: - "с описанием, чтобы было понятно и тем кто не был.", читаю, как "чтобы было понятно кто с кем не был". biggrin.gif
Diores
3 августа 2009, 23:41
Спасибо всем организаторам и участникам за чудесный день! smile.gif
Milena
4 августа 2009, 03:02
У меня, к моему сожалению, довольно плохая память на имена, да и на ники тоже. Был такой мальчик у нас на тусовке, Пашей звали, новенький. Просьба связаться через любой удобный агент, есть разговор. lady.gif
Аспид
4 августа 2009, 09:13
А про погодную канцелярию не забыли? wink.gif
Milena
4 августа 2009, 10:40
Аспид, конечно не забыли! Спасибо! cwm32.gif
Scunsss
6 августа 2009, 00:58
Наконец включили инет, не прошло и трёх дней...... mad.gif

Спасибо всем, кто пришёл к нам и отжигал весь день, до темноты! Это была классная тусовка, редко такая получается - чтобы дружная и насыщенная.
Спасибо всем, кто помогал устанавливать и подвешивать девайсы, собирать шатёр-чилаут и делать много других мелких, но необходимых дел.
Отдельное огромное спасибо Сергею, весь день в поту помогавшему у мангала. Хотя, это ещё как посмотреть, кто кому помогал... Возможно, что и я ему. Точно одно - без него я бы не управился, ну или помер бы прямо там...

Алексей, скромный и незаметный труженик тачки... Это его руками перевезено на поляну всё, что там находилось, а потом отвезено обратно. 500 метров туда, 500 назад, с гружёной тачкой, 10-12 рейсов утром и столько же вечером...

Пока там готовится развёрнутый отчёт с фото, не могу удержаться и не представить Вам самого оригинального члена пикника. Тем более, что он и прибыл на поляну раньше всех - как минимум в пятницу вечером.

Ник - Птыц, позиционирование - неизвестно (впрочем, одни говорили, что это сойка, а другие - что не сойка.) Да и не важно, главное, что - Птыц.
В пятницу во второй половине дня он уже скакал по ближним к поляне кустам, совершенно не боясь нас с Алексеем, убирающих мусор и таскающих дрова.

user posted image

В субботу с утра он прыгал там же, по окрестным кустам, и никакого беспокойства по поводу прибывающего народу не выражал.

user posted image

Позже немного осмелел, перебрался ближе к народу, и с удовольствием принимал подбрасываемые ему кусочки хлеба, сыра, колбасы и прочего.

user posted image

Ну и апофеоз дня - в стиле тов. Т.Д.Лысенко: Мы не можем ждать милостей от природы... © Как же можно устоять, когда в прямой видимости стоит тарелка с кусочком вкуснейшего тортика От Димкиного Юлика?

user posted image

Присутствие в полуметре людей, к тому же фотографирующих со вспышками, Птыца нимало не смущало - это же то-о-о-ортик!!!

user posted image
Кристиан
6 августа 2009, 02:05
Насчет "Птыца" - этот слегка отмороженный "участник" умудрился усесться прямо на жердочку, которую использовали для расстановки мишений (разных пластмассовых зверушек), во время стрельбы пневматическим оружием, в тот момент когда там стреляли. bigeyes2.gif

Однако ему повезло - стреляли сердобольные нижние, его пожалели и не застрелили "на месте". gun.gif
Milena
6 августа 2009, 02:28
У меня руки чесались застрелить на шашлык. cwm32.gif
Scunsss
6 августа 2009, 11:22

Боц написал: О как! Я всё пропустил? Скунс уже переведён из мужа в нижние?

Дык, Боц, у нас же такой народ - не успеешь расслабиться, и оппаньки - уже куда-то перевели... Как говориться, в большой семье... biggrin.gif
Но в принципе Крис прав. В рамках данного мероприятия я действительно полностью Нижний - жена командует, я исполняю. Иначе бардак будет...
mole99
6 августа 2009, 13:45
Огромное спасибо, за прекрасно проведенный день!! Время пролетело абсолютно незаметно. И очень жаль, что пришлось рано уйти. Столько доброжелательных людей!! Мы очень надеемся на продолжение знакомства smile.gif
Если еще не поздно: наши лица на фото не надо прятать
Mistress New
6 августа 2009, 15:37
В этот раз погода была просто идеальная для встречи в лесу - было тепло, но не слишком жарко.
И комаров было прилично меньше, может быть потому что все время погромыхивало и потягивало тучками, пугало дождем, однако так и не пролилось.
Настроение у всех собравшихся было отличное, так что тусовка не могла не быть замечательной!
Коротенько отчитаюсь о встрече. smile.gif

Кухня, на которой вначале готовилась яичница, а потом и плов.

user posted image

Гости, прибывшие раньше всех, готовят на поляне все необходимое для активного отдыха - вешают подвес на стационарно живущий на дереве крюк. За что им большое спасибо!

user posted image

Тем временем первая порция шашлыков уже жарится! Сережа, спасибо тебе огромное еще раз! Без тебя ничего бы не успевалось и не получалось, ну или я осталась бы без живого мужа!

user posted image

Всякие полезные вещи на поляне - сетка в раме, гамак для отдыхающих, тир для активных.

user posted image

Кто-то уже играет в футбол, благо сетка годится и в качестве ворот тоже.

user posted image

Первый голод утолен, первые шашлыки съедены и наступает время представления.
На этот раз у нас в программе была старая добрая сказка "Приключения Буратино, Мальвины и карабаса-Барабаса" на навый лад.

user posted image
user posted image
user posted image

А еще мы немножко поговорили и попоказывали об иголочках.

user posted image

А еще были экшены, в чилауте и на поляне, были активные игры на воздухе, был, наконец, плов! И еще много-много всего!
А в самом конце вечера, традиционно, желающие приобщились к магии огня.

user posted image

Почитать более подробный отчет и посмотреть фотографии происходящего на поляне вы можете в посте в моем ЖЖ.

День прошел быстро и насыщенно.
Мне лично эта встреча очень понравилась, было классное настроение и все удавалось.

Спасибо моему мужу Скунсу, без него это было бы невозможно. Практически все обеспечение поляны на его хрупких плечах!
Спасибо Алексею, без него это было бы невозможно. Все, что есть на поляне привезено туда им в тачке.
Спасибо Сергею, который провел весь день за мангалом - без него мы бы не управились!

Спасибо за великолепный спектакль-сказку Димкину, Глаше и Алексею!
Димкин - из тебя получился неожиданно грозный Карабас-Барабас!
Глаша - ты совершенно очаровательна в этом наряде!
Лешечка - более потрясающего, ехидного и озорного Буратины я не видела в жизни!
Спасибо всем гостям, проведшим с нами этот день!
Без вас все это не имело бы смысла.

Надеюсь, что погода еще позволит нам собраться 29-го, если не будет форс-мажоров.
Scunsss
6 августа 2009, 16:07

Mistress New написала: вешают подвес на стационарно живущий на дереве крюк. За что им большое спасибо!

Какой же я хитренький и находчивый, прямо сам удивляюсь... tongue.gif

Лень было каждый раз таскать туда-сюда раскладную лестницу, чтобы только повесить-снять крюк для подвеса. Решил схитрить - повесить крюк повыше (чтоб враги не украли), на постоянное проживание, а на него уже снизу цеплять цепь с подвесом, с помощью длинной палки-рогульки.
Придумать-то я придумал, а вот исполнять пришлось всё тому же незаменимому Сергею. Зацепил его он достаточно быстро (хотя оказалось и не так просто, как я расчитывал), а вот снимать в темноте около полуночи было трудновато. Чуть-чуть упавший крюк не прилетел ему на голову...
Я тоже пострадал за веру. Пока пристраивал цепь на суке дуба, балансируя на кончике лестницы, после неудачного заброса цепи получил ею с размаху по голове. Чуть не слетел с лестницы. mad.gif Имею приличную шишку на лбу, хорошо хоть с краю, а не посередине. biggrin.gif
СатайШиноби
7 августа 2009, 00:57
Миледи Нью. Большое вам спасибо. Надеюсь попасть на встречу 29
Кайла
11 августа 2009, 14:56
Отличные фотки.
Смотрю, ностальгирую...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»