Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: *Лесной междуSM-ОЙчик* в субботу 1 августа.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Mistress New
23 июля 2009, 22:58
Интересно, хватит ли нам лета еще и на 1 августа? wink.gif
Пока вроде не предвещают никаких проблем.
Погуляем? biggrin.gif

Торжественно объявляется открытой запись на встречу *Лесной междуSM-ОЙчик*, которая состоится 1 августа (суббота) с 12 часов дня для любителей помогать сооружать костры и поляны и с 14 часов для ленивых. Как всегда, встреча будет продолжаться до последнего выжившего участника.

Место проведения - лес в районе Бутово, это 4 км от МКАД. Туда можно одинаково легко добраться на автомобиле и на общественном транспорте несколькими вариантами.
Место опробованное, живописное и спокойное.

Приглашаются все желающие культурно побезобразничать на природе. Включая новичков, которые как раз и смогут познакомиться с сообществом, произвести приятное впечатление, завести необходимые для успешной тематической жизни знакомства и т.д. и т.п.

Стартовый взнос составит 900 рублей с человека.
За эти деньги вы сможете получить удобную лесную поляну, скромное закусочное меню и разогревочную SM-программу.
В скромное меню входит: шашлык свиной, телячий, куриный, овощи-зелень, сыр-хлеб-колбаса, вино красное и белое, соки-вода, чай-кофе с молоком-лимоном-сахаром, печенье к чаю.
Очевидно, Скунс продолжит изображать из себя арабского повара с яичницей, раз всем понравилось. smile.gif
А так же я все-таки попробую сделать плов на костре. И в этот раз не перепоручу никому, а буду делать сама! Заело уже на принцип! smile.gif

Кто любит крепкое спиртное или какие-нибудь особые блюда и сладости - тот везет это с собой самостоятельно в любых потребных ему количествах.
В пределах 10 минут хода от леса имеется продуктовый магазин.
В разогревочную SM-программу войдет пара-тройка каких-нибудь экшенов от Организатора и/или желающих выступить.

Естественно, все желающие смогут побезобразничать сколько их душеньке угодно, при условии соблюдения правил.

Правила записи на встречу *Лесной междуSM-ОЙчик*.

Поскольку предусмотрено некоторое меню, требующее от организатора ощутимых затрат, а предварительную продажу билетов или превентивного завышения взноса в попытках "не попасть на свои деньги" я устраивать не хочу, то правила записи на встречу будут несколько жестче обычных.

Не позже 23-59 часов вечера 30 июля вы должны определиться и скорректировать (оставить или удалить) свою запись. Приглашения с описанием проезда будут разосланы ночью с 30 на 31. Если вы записались, но вам до 12 часов дня 31 июля не пришло приглашение на встречу, то напишите мне в личку, возможно, произошел какой-то сбой и письмо потерялось.

Записавшиеся, получившие приглашение и не явившиеся на встречу без уважительных причин и срочного предупреждающего звонка (!!!) Организатору будут внесены в Черный список любых встреч данного Организатора. Черный список и причина внесения будет опубликован в отчете о встрече.
Прошу отнестись к этому моменту с вниманием и пониманием.

Правила встречи *Лесной междуSM-ОЙчик*.

Пожалуйста, очень внимательно ознакомьтесь с правилами!

Для обеспечения безопасности участников на встрече предусмотрены Донжон-Мастера. У них будет какой-нибудь опознавательный знак, ну или они будут достаточно известными людьми. Все участники встречи должны подчиняться требованиям Донжон-Мастера и/или Организатора.

Мы не против алкогольных напитков в разумных пределах. Однако, состояние сильного (видимого невооруженным глазом) алкогольного опьянения и нарушение адекватности в поведении человека будет являться поводом для просьбы покинуть встречу со стороны Организатора и/или Донжон-Мастера.

Любые тематические действия возможны только при добровольном согласии всех участников оного действия.

Любое действие может быть прервано Организатором встречи и/или Донжон-Мастерами в любой момент, при наличии оснований его прервать. Таковыми могут являться: небезопасность воздействия для участников или зрителей по мнению Организатора и/или Донжон-Мастеров, отсутствие или исчезновение добровольности со стороны любого участника действия, а также состояние видимого алкогольного опьянения любого из участников действия.

На встрече запрещены: туалетные игры, снафф, игры с дыханием, игры с бытовыми электрошокерами, реальное насилие.

Запрещены экшены вне территории нашей поляны. Если вам очень нужно уединиться для экшена - подойдите ко мне, я подскажу где можно это сделать. Более того, я всерьез обдумываю идею закрытого чил-аута.

Категорически запрещается фото/видео-съемка, даже мобильными телефонами. На встрече будет присутствовать Официальный Фотограф встречи, который будет снимать экшены и тусовку. Все желающие смогут обращаться к нему с просьбой их сфотографировать.
Некоторое количество фотографий будет опубликовано в отчете о встрече. За остальными фотографиями можно будет обратиться к Организатору встречи через несколько дней после встречи. Участники встречи, чьи фотографии нельзя выкладывать в отчете, также должны предупредить об этом Организатора письмом в личку.

Участник встречи должен обратиться к Организатору и/или Донжон-Мастеру для решения любых конфликтных ситуаций, возникших с другими участниками встречи, либо любых других проблем.
Самостоятельно участники встречи ни в коем случае не должны вмешиваться в тематические действия других участников.
Если участнику встречи кажется, что нарушено какое либо правило встречи, он также может обратиться к Организатору и/или Донжон-Мастеру.

Нарушение правил повлечет за собой удаление со встречи и внесение в Черный список любых встреч данного Организатора. Черный список и причина внесения будет опубликован в отчете о встрече.

Для мусора на поляне обязательно предусмотрены специальные контейнеры с пакетами - оранжевый и зеленый. Они находятся обычно с обоих сторон от стола.
Для курящих участников встречи на столе и скамейках обязательно будут предусмотрены пепельницы.

Огромная просьба - не бросайте бычки на землю! Тем более не засовывайте их между бревнышек в скамейках, под кору или в дупла деревьев и т.д. и т.п., так как их очень трудно потом оттуда извлекать - донесите бычок до пепельницы или хотя бы до костра, пожалуйста!
Не сорите на поляне и в окрестностях! Не бросайте тарелки и стаканы с объедками там, где сидели или экшенили! Донесите мусор до мусорного мешка!
Даже если мусор там уже валяется (мы не в состоянии отследить и собрать мусор во всем лесу достаточно тщательно), пожалуйста, не добавляйте свой!
Мы очень хотим сохранить нашу поляну в хорошем состоянии для наших же дальнейших встреч!

Автомобили загонять в лес НЕЛЬЗЯ! КАТЕГОРИЧЕСКИ! НИКОМУ, включая организаторов. Мы привозим все необходимое в лес на ручной тачке, так что не поленитесь прогуляться 300 метров по лесной тропинке пешочком.

Подробности будут публиковаться в этом треде по мере того, как я буду соображать чего еще важного забыла донести до сведения общественности.

Любые вопросы и пожелания можно написать в данном треде или в личку Организатору.

После этой встречи будет перерыв, т.к. я уеду из Москвы. Следующий междуSM-ОЙчик потом будет 29 августа.

И сразу первый вопрос к планирующим быть. На какую тему вы хотели бы мини-семинарчик?
Su-ni
24 июля 2009, 19:51

Mistress New написала:

И сразу первый вопрос к планирующим быть. На какую тему вы хотели бы мини-семинарчик?

Лично мне на любую! С одной стороны и знаешь много, с другой стороны все равно узнается что-то новое!
Особенно интересно узнавать именно по отношению к безопасности.
СатайШиноби
24 июля 2009, 20:16
Даже не знаю. С одной стороны ,Желание быть, с другой в деревне могут задержать. Так что решу 29 или 30. Но очень хочу быть.
А мини семигар? Ну по теме Японские пытки и можно ли их считать началом бдсм.
Milena
24 июля 2009, 20:27
Нью, если есть возможность, то было бы не плохо по иголочкам. Если нет, то даже не знаю, что предложить. smile4.gif
Mistress New
25 июля 2009, 00:58

СатайШиноби написал: Ну по теме Японские пытки и можно ли их считать началом бдсм

Нет уж, сорьки, по теоретическим вопросам - это не ко мне.
Я болтовни не люблю, я практик. wink.gif
Так что могу только поделиться вопросами практическими: методиками, безопасностью и т.д. smile.gif
Mistress New
26 июля 2009, 01:46

Milena написала: Нью, если есть возможность, то было бы не плохо по иголочкам.

Хорошо, если возражений не будет, то так и запишем.

В этот раз будет мини-семинар на тему: "Игровой пирсинг или все про иголочки". smile.gif

Только сразу предупреждаю, что практическая часть возможна только при наличии модели. Если кто-либо изъявит желание, то покажу на нем.
Если нет, то будет только теория.

Соответственно, объявление - ищем модель для мини-семинара под иголки.
Безопасность и удовольствие (если модель, конечно, маза wink.gif ) гарантированы.
Кайла
26 июля 2009, 15:36

Mistress New [URL=http://forum.exler.ru/t/150270/
Только сразу предупреждаю, что практическая часть возможна только при наличии модели. Если кто-либо изъявит желание, то покажу на нем.
Если нет, то будет только теория.

Соответственно, объявление - ищем модель для мини-семинара под иголки.
Безопасность и удовольствие (если модель, конечно, маза wink.gif ) гарантированы.

Можно поинтересоваться, что колоть будете?
А то знаете, и хочется и колется wink.gif .
Mistress New
26 июля 2009, 19:33

Кайла написала: Можно поинтересоваться, что колоть будете?

Обсуждаемо.
Обычно в таких вещах исходим из предпочтений модели.
Так что если созреете - велкам в личку и все обсудим. smile.gif
Scunsss
27 июля 2009, 02:19
Ну а я опять буду играть в араба и кормить народ яичницей со всякой всячиной, раз в прошлый раз всем понравилось.
А может, потом переделаюсь в узбека, буду плов варить. Меня, кстати, в детстве сосед-узбек учил плов варить. Правда, так я и не научился, но всё-таки... smile.gif
Викулька
27 июля 2009, 11:06
А у нас всё никак и никак, всё работа и работа...
Но тута, вдруг, случилась ЧУДА, и вроде как всё получается! smile.gif
Если ничего не сорвется - то будем! smile4.gif
(крайний срок видим, если шо - стукнем)
*хочет яичницу со всем подряд*
Dimkin Julik
27 июля 2009, 11:37

Scunsss написал: Ну а я опять буду играть в араба и кормить народ яичницей со всякой всячиной, раз в прошлый раз всем понравилось.

Ура!

Scunsss написал: А может, потом переделаюсь в узбека, буду плов варить. Меня, кстати, в детстве сосед-узбек учил плов варить. Правда, так я и не научился, но всё-таки... smile.gif

Да чё там готовить-то! Главное, всем выпендривающимся отвечать: "что, не нравится? А что же сами-то не готовили?". Очень помогает. Ну и "не нравится - не ешь" - наше всё!. biggrin.gif
Scunsss
27 июля 2009, 14:59

Викулька написала: Если ничего не сорвется - то будем! 

Викуля, неужели??? По этому поводу в субботу должно быть +35 в тени... smile.gif
Викулька
27 июля 2009, 15:11

Scunsss написал: По этому поводу в субботу должно быть +35 в тени...

То есть, ты мну настолько не желаешь видеть, что хочешь, что б я сдох под ближайшим деревом, да?! upset.gif
*рыдает от невыразимого горя*

*сильно хочет +22 градуса*
Кристиан
27 июля 2009, 19:27

Scunsss написал: Ну а я опять буду играть в араба и кормить народ яичницей со всякой всячиной, раз в прошлый раз всем  понравилось.
А может, потом переделаюсь в узбека, буду плов варить. Меня, кстати, в детстве сосед-узбек учил плов варить. Правда, так я и не научился, но всё-таки... smile.gif

Вот это правильно! up.gif

Scunsss написал:Викуля, неужели??? По этому поводу в субботу должно быть +35 в тени...

obm.gif

Гисметео[1], "прогнозирует среднюю температуру в районе +24 градусов Цельсия, однако надеюсь это ложь и будет попрохладнее. tongue.gif

[1] - http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/4/
Dimkin Julik
27 июля 2009, 20:43
Я уже придумала тортик, который привезу в честь наступающего дня рождения Димкина. tongue.gif
Нью, у вас найдутся лишние тарелочки и вилочки под торт, или их лучше тоже привезти?
Milena
27 июля 2009, 22:37
*предвкушая вкусный тортик* То есть все печенюшки я не трогаю. Буду нападать, сразу как увижу, на торт. *мечтательно облизывается*
Scunsss
28 июля 2009, 00:14

Dimkin Julik написала: у вас найдутся лишние тарелочки и вилочки под торт

Юлик, под твой тортик найдутся и по три тарелки на кусочек! dance.gif
Две снизу для прочности и одна глубокая сверху - чтоб всякие там не лезли с криками "Отломи кусочек!" maniac.gif
Mistress New
28 июля 2009, 13:03

Dimkin Julik написала: Я уже придумала тортик, который привезу в честь наступающего дня рождения Димкина. 
Нью, у вас найдутся лишние тарелочки и вилочки под торт, или их лучше тоже привезти?

Ура, будем праздновать наступающий Димкин ДыР dance.gif beer.gif ura.gif leb.gif ura2.gif
Люблю я это дело!

А тарелочек у нас много-много, вон Скунс уже распределил сколько куда biggrin.gif
Кристиан
29 июля 2009, 02:50
Обстоятельства складываются таким образом, что я буду с высокой вероятностью (99.999%), кроме того, по всей видимости со мной будет еще две девушки (интересующиеся).
Mistress New
29 июля 2009, 10:14

Кристиан написал:

Хорошо, конечно, ты за ними присматриваешь, оки? smile.gif
Кристиан
29 июля 2009, 14:23

Mistress New написала:
Хорошо, конечно, ты за ними присматриваешь, оки? smile.gif

Конечно, иначе и быть не может. smile.gif
Milena
29 июля 2009, 19:19
Крис, я так понимаю Интересующиеся нижние? smile4.gif
Mistress New
29 июля 2009, 23:24
На всякий случай напоминаю, друзья, что у вас остались ровно сутки на то, чтобы решить - с нами вы или нет.
И, соответственно, оставить свое имя в записи или снять его smile.gif.
Кристиан
30 июля 2009, 01:16

Milena написала: Крис, я так понимаю Интересующиеся нижние?  smile4.gif

Вообще, они на то и "интересующиеся", что бы не быть еще кем-то определенным. wink.gif

ps.gif В целом-то конечно, понятно, что дам у которых четко прослеживается тенденция исключительно к желанию Доминированировать, я лишний раз с собой брать не буду, так как оно мне совершенно не интересно.
Milena
30 июля 2009, 02:04

Кристиан написал:
ps.gif В целом-то конечно, понятно, что дам у которых четко прослеживается тенденция исключительно к желанию Доминированировать, я лишний раз с собой брать не буду, так как оно мне совершенно не интересно.

Какая я догадливая, аж самой противно становится. cheshir2.gif
Kashasa
30 июля 2009, 09:54
Ой, какая у вас проргамма интересная намечается!
И очень хочется яичницу "со всем" попробовать..
Но пока только желаю всем хорошо погулять!! smile4.gif
Mistress New
30 июля 2009, 10:50

Кристиан написал: В целом-то конечно, понятно, что дам у которых четко прослеживается тенденция исключительно к желанию Доминированировать, я лишний раз с собой брать не буду, так как оно мне совершенно не интересно.

А как же простое человеческое общение? wink.gif biggrin.gif
Эфрит
30 июля 2009, 11:20

Mistress New написала: На всякий случай напоминаю, друзья, что у вас остались ровно сутки на то, чтобы решить - с нами вы или нет.
И, соответственно, оставить свое имя в записи или снять его smile.gif.

Мы решили. wink.gif wink.gif
Mistress New
30 июля 2009, 12:07

Эфрит написала: Мы решили.

Ура, рада буду повидать, давно не общались! smile.gif
Rammer
30 июля 2009, 14:37
К сожалению, смогу зайти ненадолго; к семи вечера надо быть обратно в городе. Кстати, подскажите, люди добрые, как долго от поляны до ближайшего метро на машине добираться? (Паркуемся у церкви)
Milena
30 июля 2009, 18:48

Rammer написала: К сожалению, смогу зайти ненадолго; к семи вечера надо быть обратно в городе. Кстати, подскажите, люди добрые, как долго от поляны до ближайшего метро на машине добираться? (Паркуемся у церкви)

Что-то около 10 минут максимум. smile4.gif
GreyEyes
30 июля 2009, 22:11
Очень хочется приехать, но смогу я быть или нет, узнаю только завтра днем, поэтому убрала себя из списка. Очень досадно tear.gif

Желаю всем приятно и с пользой отдохнуть smile.gif
Кристиан
31 июля 2009, 00:11

Mistress New написала:
А как же простое человеческое общение? wink.gif  biggrin.gif

Взять "с собою", означает в том числе и отвечать за этого человека, как то тяжело мне представить, что бы я пошел на это ради "простого человеческого общения". wink.gif
Тем более, что практика показывает, что процент "не адеквата", среди таких дам излишне высокий, что бы это не учитывать.

ps.gif Исключения конечно могут быть, но только в случае тех с кем я тесно и дружно общаюсь не один год.
Mistress New
31 июля 2009, 02:15
Запись на встречу закрыта, приглашения разосланы.

До встречи на поляне, друзья! smile.gif
Milena
31 июля 2009, 13:05
smile4.gif Не терпится встретиться!
СатайШиноби
1 августа 2009, 02:21

Scunsss написал: Ну а я опять буду играть в араба и кормить народ яичницей со всякой всячиной, раз в прошлый раз всем  понравилось.
А может, потом переделаюсь в узбека, буду плов варить.

Могу помочь. Если Допустите.
Milena
2 августа 2009, 00:27
Шашлык удался! mishka2.gif
Спасибо огромное организаторам, а так же всем тем кто в той или иной роли участвовал в экшонах! maniac.gif
Прекрасно провела время! kiss.gif
дэсота
2 августа 2009, 00:32
Большое спасибо организаторам!!! Отдельное спасибище Димкину и Смоку. очень соскучилась по всем, вечер был незабываемый
СатайШиноби
2 августа 2009, 01:11
Народ не поверите, я словил Дом сейс или что то близкое к этому понятию. мне очень хорошо!!!
Большое человеческое спасибо организаторам и всем, всем, всем.
дэсота
2 августа 2009, 09:06
Ну и конечно спасибо [/B]Андрюше[B] ! smile.gif
Su-ni
2 августа 2009, 11:21
Спасибо огромное за встречу! Все, как всегда, замечательно!
Настроение великолепное!
Шашлычки вкуснючие! И УРА плову, который все же удался!

Все вас очень люблю и уже соскучилась! angel.gif
Викулька
2 августа 2009, 14:07
Безумно рада, что удалось вырваться!
Чудесное место, вкуснючая еда, и всё замечТательное!!!
Огранизаторам - hb.gif appl.gif appl.gif appl.gif hb.gif

Dimkin Julik
2 августа 2009, 14:33
Большое спасибо организаторам! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Было очень здорово! До сих пор хожу под впечатлениями.
И с погодой повезло, потому что где-то в это время шел дождь стеной, а мы под него только на МКАД попали. tongue.gif
И Димкин просил передать всем благодарность, за прекрасный, насыщенный день-вечер. И за подарок, в виде этого дня, которые получил к наступающему Д.р. wink.gif

Кайла
3 августа 2009, 01:16
Замечательный день. Спасибо организаторам.
Особое спасибо Нью за яркие впечатления. Жалко, что потеряла фетишную иголочку, придется повторить wink.gif .
Спасибо Димкину большое и веселое.
Спасибо Шину за "усыпление" и "пробуждение".
Вкуснейший плов.
Рада новым знакомствам.
Масса интересного и масса удовольствия.
Сказка была очень остроумной и перкрасно сыгранной, вспоминаю с улыбкой.
Кристиан
3 августа 2009, 03:11
Что же, вот насчет этого похода на "Тематические шашлыки", я могу с полной уверенностью сказать - все просто отлично удалось!!!

Было много всего, настолько много, что должен сказать, это был первый мой выезд на шашлыки где было столько всего:

- отличная погода, да и еще, и без комаров практически!

- частые экшены.

- постановки театра им.Димкина Карабаса Каробасовича. 3d.gif

- отличная еда (плов и курица удались просто на славу + вкуснющий тортик дорогой Dimkin Julik! Меня же конкретно закормили - за что отдельная благодарность, ведь сытый Кристиан = добрый и пушистый Кристиан!) biggrin.gif up.gif

- отличное и теплое общение с приятными людьми. beer.gif

- множество небольших развлечений, где "судьи" кричали что-то вроде того: "кто собьет ту зверушку, может выпороть "кого угодно" gun.gif , "кто не накинет не одного кольца на пенек, будет выпорот сам"" war.gif (слава богам зверушек я посбивал и с кольцами не промахнулся tongue.gif ).

- познавательный семинар по части,как правильно "затыкать ваниль" иглами до потери пульса. biggrin.gif fkr.gif

- и прочее. smile.gif

Другими словами - было просто отлично!!!

Спасибо организаторам: дорогой Ньюше, Скунсу и ее нижним !!!
Омут
3 августа 2009, 11:59
Организация была на высоте, за что большое спасибо. Питание "отдыхающих" удалось на славу. И с погодой повезло.

"Старенькие" были хороши, как и всегда. Приятно удивили Шиноби и новенькие.
СатайШиноби
3 августа 2009, 13:37

Кайла написала: Спасибо Шину за "усыпление" и "пробуждение".

Кайла. Это просто массаж. В темноте не особо видно было. а так ты поймала состояние дрейфа. Вот это радует.
СатайШиноби
3 августа 2009, 13:46
Dimkin Julik Огромное спасибо за тортик. Mistress New Миледи, Спасибо за то что всех собрали и за семинар.
   Спойлер!
Желающим массаж записываться за день. (ХИ ХИ ХИ.)

Боц
3 августа 2009, 14:19

Кристиан написал:

Спасибо организаторам: дорогой Ньюше и ее нижним  (особенно мастеру с золотыми руками - Скунсу)!!!

О как! Я всё пропустил? Скунс уже переведён из мужа в нижние?
Milena
3 августа 2009, 14:23
Вот ещё бы фотоотчётом порадоваться и эта встреча окончательно будет переведена в статус Самых Лучих! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»