Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Саба-лесби или "дважды в теме"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
BEZBOLI
29 июля 2009, 14:44
Не так-то просто найти подходящего(хотябы по основным параметрам)Дома,а если еще и одного пола,с общей направленностью интересов и взглядов-это вообще ФАНТАСТИКА,но..кто не фантазирует-тот не прыгнет выше своей крыши..)
Teisi
29 июля 2009, 21:23
Вы в этой ветке о чем поговорить хотите? Не совсем понятно...
Вася-Совесть
30 июля 2009, 10:33

BEZBOLI написала:кто не фантазирует-тот не прыгнет выше своей крыши..)

А тот девушка с картинки уже прыгнул? user posted image
BEZBOLI
30 июля 2009, 10:56
Ну,думаю,пытается это сделать))
А отвечая на вопрос-о чем хочу поговорить в этой теме-так о том,что нет,даже в Москве,нормальных мест для встреч людей,которые дважды в теме(БДСМ и гей-ориентации)или я о таковых не знаю,хотя желание найти возможное общение(и не только) на эту тему-остается
Mistress New
30 июля 2009, 11:17

BEZBOLI написала: А отвечая на вопрос-о чем хочу поговорить в этой теме-так о том,что нет,даже в Москве,нормальных мест для встреч людей,которые дважды в теме(БДСМ и гей-ориентации)или я о таковых не знаю,хотя желание найти возможное общение(и не только) на эту тему-остается

Не настолько много проявленных людей, совмещающих интерес к Теме и теме, чтобы отдельные мероприятия проводить, я думаю.
А чем Вас не устраивают уже имеющиеся БДСМ-мероприятия? Люди на них толерантные и, как правило, в большинстве своем, прекрасно общаются и с представителями темы. smile.gif
Teisi
30 июля 2009, 11:41

BEZBOLI написала: Ну,думаю,пытается это сделать))
А отвечая на вопрос-о чем хочу поговорить в этой теме-так о том,что нет,даже в Москве,нормальных мест для встреч людей,которые дважды в теме(БДСМ и гей-ориентации)или я о таковых не знаю,хотя желание найти возможное общение(и не только) на эту тему-остается

Поговорить о том, чего нет? А смысл?? wink.gif
Или Вы хотите такое место организовать?
BEZBOLI
30 июля 2009, 13:24

Mistress New написала:
Не настолько много проявленных людей, совмещающих интерес к Теме и теме, чтобы отдельные мероприятия проводить, я думаю.
А чем Вас не устраивают уже имеющиеся БДСМ-мероприятия? Люди на них толерантные и, как правило, в большинстве своем, прекрасно общаются и с представителями темы. smile.gif

В том то и дело,что не знаю адекватных мест,где проводятся подобные мероприятия с должным уровнем,посоветуйте,если можно на ваш выбор
BEZBOLI
30 июля 2009, 13:26

Teisi написала:
Поговорить о том, чего нет? А смысл??  wink.gif
Или Вы хотите такое место организовать?

На счет организовать-нет,а вот сообираться где-нибудь в уже имеющемся-это было бы отлично!
Вася-Совесть
30 июля 2009, 13:42

BEZBOLI написала:
На счет организовать-нет,а вот сообираться где-нибудь в уже имеющемся-это было бы отлично!

Совершенно не вижу почему бы сабе-лесби не ходить на общие БДСМ-мероприятия и там не искать себе партнеров по вкусу smile.gif В чем собственно проблема?
Мук!
30 июля 2009, 13:44
BEZBOLI, есть куча мероприятий на любой вкус в разделе этого подфорума - "Встречи в реале", на каждое из которых, при определённом желании, можно попасть. Если вы на всех были и они вас все не устраивают - объясните, какой уровень вам необходим.
Mistress New
30 июля 2009, 14:26

BEZBOLI написала: В том то и дело,что не знаю адекватных мест,где проводятся подобные мероприятия с должным уровнем,посоветуйте,если можно на ваш выбор

Вы прямо сейчас попытались обидеть всех наших организаторов БДСМ-мероприятий скопом.
Вообще-то, все мероприятия, организуемые в нашем сообществе вполне адекватны.
Но возможно, Вам нужен какой-нибудь особый уровень? Тогда озвучьте Ваши требования.
Андрюша
30 июля 2009, 16:33
Сходите на Извергиню.
Шорох
30 июля 2009, 16:59

BEZBOLI написала: В том то и дело,что не знаю адекватных мест,где проводятся подобные мероприятия с должным уровнем,посоветуйте,если можно на ваш выбор

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что:
- в знаке "многоточие" - три точки, а заодно и то, что им не следует злоупотреблять;
- вопросительные и восклицательные знаки, наоборот, ставятся по одному;
- предложение следует начинать с заглавной буквы, разбивать запятыми и пробелами после них, в конце ставить точку, а перед началом следующего – пробел;
- использовать смайлики форума, а не скобки.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа и использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.

Раз приватные замечания на Вас не действуют, имеете предупреждение с занесением в паблике.

P.S. Если каких-то из перечисленных нарушений Вы не совершали – не обращайте внимания, т.к. это стандартный текст модератора, который уже устал писать всем одно и тоже.
BEZBOLI
30 июля 2009, 17:19

Андрюша написал: Сходите на Извергиню.

Что за Извергня?Где она находится?есть ссылки?
BEZBOLI
30 июля 2009, 17:22

Mistress New написала:
Вы прямо сейчас попытались обидеть всех наших организаторов БДСМ-мероприятий скопом.
Вообще-то, все мероприятия, организуемые в нашем сообществе вполне адекватны.
Но возможно, Вам нужен какой-нибудь особый уровень? Тогда озвучьте Ваши требования.

Ни коем образом не хочу никого обидеть-просто спрашиваю совета что лучше посетить,если ты в теме и в теме?
BEZBOLI
30 июля 2009, 17:23

Мук! написал: BEZBOLI, есть куча мероприятий на любой вкус в разделе этого подфорума - "Встречи в реале", на каждое из которых, при определённом желании, можно попасть. Если вы на всех были и они вас все не устраивают - объясните, какой уровень вам необходим.

Я мало где была,подскажите что лучше посетить для начала?
Teisi
30 июля 2009, 19:29

BEZBOLI написала:
Что за Извергня?Где она находится?есть ссылки?

Я мало где была,подскажите что лучше посетить для начала?

Информация обо всех встречах находится во встречах в реале. Там же можно прочитать о том, что требуется для посещения тех или иных мероприятий.
Однако ж странно видеть - "нигде не была, партнера найти - это фантастика", а прочитать то, что есть хотя бы на этом форуме Вы, почему-то, не захотели. nn.gif
Может не все фантастика, что не преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой-то? wink.gif smile4.gif
Шорох
30 июля 2009, 20:22

BEZBOLI написала: ...была,подскажите...

BEZBOLI написала: ...посетить,если...

BEZBOLI написала: Что за Извергня?Где она находится?есть ссылки?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник BEZBOLI получает трое суток в режиме "только чтение" на отработку нажатия пробела после знака препинания.
BEZBOLI
7 августа 2009, 16:04
Спасибо всем, кто посоветовал разные мероприятия, для начала выбрали извергню maniac.gif
И, все-таки, вопрос остается открытым-есть ли какие-то клубы по БДСМ с преобладание гей и лесби ориентации, может быть что подскажете? Хотябы фифти-фифти или процентов 30 гей-ориентированных?
Dimkin Julik
7 августа 2009, 16:29

BEZBOLI написала: есть ли какие-то клубы по БДСМ с преобладание гей и лесби ориентации

Вы про это спросите на "Извергинии", там как раз очень располагающее для этого место. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»