Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Прошу совета
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
nfreeman
4 августа 2009, 13:46
Вопрос у меня будет к садистам. И вот какой. У меня есть нижняя-маза, общаемся уже полгода. Уровень воздействий всегда был очень высокий, следов оставалось много. Три месяца назад в силу ряда причин мы были вынуждены уменьшить интенсивность воздействий и почти отказаться от следов. И после этого от синяков стали оставаться какие-то непроходящие или, по крайней мере, медленнопроходящие следы. Их несколько всего, выглядят одинаково - совершенно никаких инфильтратов под кожей, совершенно спокойная, здоровая кожа - но с темным следом. След малозаметный, но если присмотреться - видно. Такое ощущение, что кожа на месте бывшего синяка - чуть темнее, чем везде. Причем никакой связи с силой воздействия - нет. Очень большие синяки - проходили бесследно, а весьма умеренные - стали вот такие следы оставлять. Причем, опять-таки, не все. Самым старым следам уже почти три месяца, и такое ощущение, что они или не проходят, или проходят очень медленно. Причем, еще что интересно - на ярком свету их не видно практически, а в полумраке - они становятся заметнее. Никогда ни с чем подобным я не сталкивался, и не слышал, поэтому сейчас буду выяснять по медицинской линии, что это может быть за нафиг, а также решил задать вопрос здесь - может, кто-то сможет мне что-то посоветовать. Заранее спасибо! smile.gif
АНКА
4 августа 2009, 13:52
"Не могу молчать" - (с) Как маза и с фетишем на следы.

1) Настоятельно рекомендую освоить технику порки без следов. Тем более, надобность пришла.
2) Если можно - выложите фото ? (не нижней, а самого синяка). Описание хорошее, но, может, кто-то по картинке опознает.
3) При нажатии есть болевые ощущения? Нет ли уплотнения в районе этих пятен по сравнению с "чистой" кожей?
piggy
4 августа 2009, 13:55
Я не садист и не медик, но, может, мои 5 коп. чем помогут. У меня именно такой след есть - остался после того, как конь с силой саданул копытом по нижней части голени. Я была в штанах и в сапогах, поэтому кожа вообще не была повреждена. Собственно синяк был и прошел за какое-то нормальное время. А след остался, хотя уже лет восемь прошло - правда, сейчас его уже только я вижу smile.gif.
В порядке бреда: ушиб мышцы (так можно сказать?)?
nfreeman
4 августа 2009, 13:56

АНКА написала: "Не могу молчать" - (с)  Как маза и с фетишем на следы.

1) Настоятельно рекомендую освоить технику порки без следов. Тем более, надобность пришла.
2) Если можно - выложите фото ? (не нижней, а самого синяка). Описание хорошее, но, может, кто-то по картинке опознает.
3) При нажатии есть болевые ощущения? Нет ли уплотнения в районе этих пятен по сравнению с "чистой" кожей?

1. Владею. Но такое ощущение, что и синяки стали от меньших воздействий оставаться, по сравнению с началом.
2. Ага, постараюсь выложить.
3. Нет. Никакой разницы с чистой кожей, кроме следов. Ни боли, ни неудобства, ни инфильтратов под кожей. Тактильно - кожа ничем не отличается. Чувствительность - никак не изменилась по сравнению с чистой кожей.
nfreeman
4 августа 2009, 13:58

piggy написала: Я не садист и не медик, но, может, мои 5 коп. чем помогут. У меня именно такой след есть - остался после того, как конь с силой саданул копытом по нижней части голени. Я была в штанах и в сапогах, поэтому кожа вообще не была повреждена. Собственно синяк был и прошел за какое-то нормальное время. А след остался, хотя уже лет восемь прошло - правда, сейчас его уже только я вижу smile.gif.
В порядке бреда: ушиб мышцы (так можно сказать?)?

Вряд ли. Мышца была бы болезненна, или хотя бы - чувствовалось что-то (уплотнения какие-то). Там же ничего нет. Плюс - очень сильные синяки от очень сильных воздействий прошли без следа. А тут были синяки-то маленькие... Мы сначала и внимания не обратили...
Мук!
4 августа 2009, 15:49
А в каких местах эти следы, преимущественно?
Девайсы остались те же? Что вообще за девайсы и за воздействия? Только порка или что-то ещё?
У нижней каких-нибудь изменений в это время в общем состоянии не было (болела или что-нибудь такое)?
Justine
4 августа 2009, 16:04
Сталкивалась с таким давно, по моим наблюдениям, такие непроходящие следы могут остаться от ротанговой трости. Но заметнее они были как раз на свету.
Кристиан
4 августа 2009, 17:29
Вообще бы, было бы хорошо увидеть фото этих подозрительных гематом.

Если следы начали оставаться, но:
- техника не поменялась.
- девайсы не поменялись.
- места по которым ведется порка не поменялись.

То, на вскидку:
- не хватка витаминов у нижней;
- изменение гормонального фона, в теории может давать изменения в этом плане;

Соответственно витамины + возвращение гормонального фона на обычный уровень, если это возможно + интенсивное использование мазей против синяков, варикозного расширения вен и т.п.
nfreeman
4 августа 2009, 19:28

Мук! написал: А в каких местах эти следы, преимущественно?
Девайсы остались те же? Что вообще за девайсы и за воздействия? Только порка или что-то ещё?
У нижней каких-нибудь изменений в это время в общем состоянии не было (болела или что-нибудь такое)?

Ягодицы (флагелляция - флоггер, шестихвостка, однохвость, стек). На ягодицах следы вроде как, насколько смогли вспомнить и разобраться - от шестихвости. Внутренняя поверхность бедра, голени (щипки). Изменений никаких не было, не болела. Единственное изменение - на ягодицах следы вроде как после первой пробы шестихвостью. Но проба была очень легкая, до этого были значительно более сильные воздействия.
nfreeman
4 августа 2009, 19:31

Кристиан написал: Вообще бы, было бы хорошо увидеть фото этих подозрительных гематом.

Если следы начали оставаться, но:
- техника не поменялась.
- девайсы не поменялись.
- места по которым ведется порка не поменялись.

То, на вскидку:
- изменение гормонального фона, в теории может давать изменения в этом плане;

Соответственно витамины + возвращение гормонального фона на обычный уровень, если это возможно + интенсивное использование мазей против синяков, варикозного расширения вен и т.п.

Техника не поменялась. Сила воздействия снизилась. Девайсы - те же плюс шестихвость. Места - те же. Плюс следы от щипков - там девайсы, понятное дело, не применялись.
А насчет фото - сложность в том, что девушка сейчас на отдыхе и территориально далеко. Попробует она сделать и переслать фото, если получится - выложу.
Сумерки
6 августа 2009, 23:15
Оказывается, я не одна такая.
У меня была натертость на бедре. Прошло уже месяев 5, а на том самом месте едва заметное темное пятно.
Если до завтрашнего вечера фотографий не появится, выложу. Хоть и не от тематических воздействий следы, но есть подозрение что причины одни и те же.
TenderHeart
26 августа 2009, 22:28
Похожая проблема. С некоторого времени на коже на месте синяков и царапин стали оставаться (вернее, могут оставаться, могут - нет) темные пятнышки разной степени заметности. Просто пигментация , неравномерное распределение меланина над поврежденной шкуркой. Учитывая, что сейчас лето (зимой их, по-моему, не появляется, солнышка-то нет), возможно, и в вашем случае причина аналогичная. Не проходят потом еще в течении полугода - года.
Как бороться, к сожалению, не знаю. frown.gif
Alya
26 августа 2009, 22:35

Кристиан написал:
То, на вскидку:

И для этого случая, и для всех в этом топике - весьма и очень реальная причина.
Сама сталкивалась с этим.. раньше все заживало моментально, (я не только про тематические воздействия), теперь все по-другому..
ДжунГли
27 августа 2009, 10:32
Думаю, что это просто результат привыкания организма к воздействиям. И как следствие, некоторое истощение защитной функции. Решил организм плюнуть на тех, кто над ним издевается, и не торопится так уж заживлять синяки. Особенно те, которые для него уже некритичны. Витамины группы В в помощь.
Donna_F
28 августа 2009, 00:55
Навскидку:
Более сильное воздействие оказывается более глубоким - травмирует подкожные ткани. Соответственно, гематомы - под кожей, рассасываются без следа.
Более поверхностные воздействия травмируют саму кожу, ее глубокие слои. Отсюда и длительные следы, которые могут остаться даже навсегда.
Витамины В правильно подсказали. Аскорутин, кверцетин - попринимать месяц-два. Можно еще мазать гелем гепариновым и венорутинолом. Ну, это так, примерно. А фото все же не помешает . smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»