Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Измена
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
signora
24 августа 2009, 14:13

Dimkin Julik написала:
А я вон чего вспомнила. Почему в фантазиях-рассказах и договорах, гуляющих по инету, (а может быть и в практиках?) часто встречается право Верхнего на передачу своей нижней кому-то третьему на время? Свитчуют?

В том что гуляет по нету, еще и ни такое найдёшь. Тем более если зачастую нижняя в таких рассказах выполняет роль вещи, почему бы её не отдать на время кому-то другому?

Я не против свинга и вполне допускаю, что Верхний может вне сессии свинговать со своей партнёршей. Что испытывают свингующие мне неизвестно и узнавать тоже не хочется, мне одного извращения достаточно 3d.gif

Zep
25 августа 2009, 01:44

signora написала:
Верхний может вне сессии свинговать со своей партнёршей.

А во время сессии вы считаете не может?
Malleus
25 августа 2009, 02:20

Dimkin Julik написала:
А я вон чего вспомнила. Почему в фантазиях-рассказах и договорах, гуляющих по инету, (а может быть и в практиках?) часто встречается право Верхнего на передачу своей нижней кому-то третьему на время? Свитчуют?

Свитчуют, если нижнюю передают кому-то третьему на время, но в качестве верхней ? 3d.gif
Dimkin Julik
25 августа 2009, 07:55

Malleus написал: Свитчуют, если нижнюю передают кому-то третьему на время, но в качестве верхней ?

Нет. По Вашей теории, передавая нижнюю кому-то, её Верхний занимается/страдает/наслаждается пси-мазохизмом, т.е. свитчует. wink.gif
signora
25 августа 2009, 11:55

Zep написал:
А во время сессии вы считаете не может?

Очень бы хотелось посмотреть на такую сессию 3d.gif
или у свингеров тем что они занимаются-это тоже сессия?
signora
25 августа 2009, 12:06
Возник вопрос. Если во времея СМ-ной парной сессии происходит смена партнёров и от экшена нижние получают оргазм-это свинг? biggrin.gif
Dimkin Julik
25 августа 2009, 12:41

signora написала: Возник вопрос. Если во времея СМ-ной парной сессии происходит смена партнёров и от экшена нижние получают оргазм-это свинг?

Не. Пока Верхние не получают, не свинг! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
дэсота
25 августа 2009, 18:47
А у меня тут возник вопрос: если нижняя под ошейником просит своего Верхнего, чтобы был парник. Это поползновение к измене с ее стороны или нет?..
АНКА
25 августа 2009, 19:14

дэсота написала: Это поползновение к измене с ее стороны или нет?..

Если на четвереньках просит, или хотя бы на коленях, то однозначно - поползновение! А если при этом ещё и ползает.... 3d.gif
Викулька
26 августа 2009, 00:07
АНКА 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Нимфа
26 августа 2009, 00:28

дэсота написала: А у меня тут возник вопрос: если нижняя под ошейником просит своего Верхнего, чтобы был парник. Это поползновение к измене с ее стороны или нет?..

Если в СМ сессии, то, мне кажется, нет!
и такое желание довольно часто распространено и практикуется!
а вот по-другому... не знаю, не представляю просто rolleyes.gif
Zep
26 августа 2009, 01:06

signora написала:
Очень бы хотелось посмотреть на такую сессию 3d.gif
или у свингеров тем что они занимаются-это тоже сессия?

Ну допустим есть некая пара. М в ней позиционирует себя как верхний. В другой паре Ж себя - нижней. Вполне возможна сессия (экшн) во время того, чем "они занимаются". Как это назвать - БДСМ, свинг, kinky? Честно говоря участников совершенно не волнует название wink.gif
Ситуация вполне реальная. Так что будете у нас на Колыме - милости просим... посмотреть leb.gif
дэсота
26 августа 2009, 08:56

Нимфа написала:
Если в СМ сессии, то, мне кажется, нет!
и такое желание довольно часто распространено и практикуется!
а вот по-другому... не знаю, не представляю просто  rolleyes.gif

А почему ж для СМ нет? Мы пять возвращаемся к спору о том могут ли быть отношения между СМщиками? smile.gif Могут, честно-честно! wink.gif
Malleus
26 августа 2009, 13:44

Dimkin Julik написала:
Нет. По Вашей теории, передавая нижнюю кому-то, её Верхний занимается/страдает/наслаждается пси-мазохизмом, т.е. свитчует. wink.gif

Во-первых, никакой теории у меня нет, всё на уровне ощущений. smile.gif
Во-вторых, мне кажется, чтобы начала работать " теория" есть одно необходимое условие: "нижняя = любимая женщина". Что, согласитесь, иногда всё же не так. Поэтому с уверенностью утверждать, чем там страдает/наслаждается верхний, передавая свою нижнюю кому-то третьему, нельзя. 3d.gif

Кроме того, подход у Вас очень уж прямолинейный. Ну что это такое: как передал - так сразу и занаслаждался.... А вдруг ему вообще пофиг?

Но раз Вы так прямолинейны, отвечу Вам тем же:
Согласно Вашей теории, верхний должен испытывать гордость за свою, переданную кому-то нижнюю, как за нижнюю, которая.... ( дальше не представляю). 3d.gif

А согласно теории, которую излагает уважаемый Zep такой верхний, передав свою нижнюю кому-то третьему, должен получать удовольствие, оттого, что она там получает удовольствие...(интерессно только, отчего ей там удовольствие получать-это, как минимум, сомнительно). 3d.gif 3d.gif
Dimkin Julik
26 августа 2009, 13:54

Malleus написал: Согласно Вашей теории, верхний должен испытывать гордость за свою, переданную кому-то нижнюю, как за нижнюю, которая.... ( дальше не представляю).

... исполняет все желания своего Верхнего или все пункты договора. tongue.gif
Это же очень простая логика. biggrin.gif

Офф: И да, я очень прямолинейна, не люблю романтику, намеки-полунамеки, не обладаю телепатией и почти лишена эмпатии. Могу довести человека с тонкой душевной организацией до белого каления. tongue.gif
/Офф.
Malleus
26 августа 2009, 14:02

Zep написал:
Ну допустим есть некая пара. М в ней позиционирует себя как верхний. В другой паре Ж себя - нижней. Вполне возможна сессия (экшн) во время того, чем "они занимаются". Как это назвать - БДСМ, свинг, kinky? Честно говоря участников совершенно не волнует название wink.gif
Ситуация вполне реальная. Так что будете у нас на Колыме - милости просим... посмотреть leb.gif

Создается такое впечатление, что "Ж" из первой пары позиционирует себя как-то иначе, т.е. не как нижняя. И "М" из второй пары, тоже не определился. 3d.gif
Вы уверены, что они, Ж из первой и М из второй, будучи вынужнены, в силу сложившихся обстоятельств, чем-то заняться в паре, тоже получат какое-то удовольствие? Или их удел - удовольствие чисто созерцательное, от того, как хорошо их "определившимся" партнерам? 3d.gif 3d.gif
Malleus
26 августа 2009, 14:05

Dimkin Julik написала:

Офф: И да, я очень прямолинейна, не люблю романтику, намеки-полунамеки, не обладаю телепатией и почти лишена эмпатии.  Могу довести человека с тонкой душевной организацией до белого каления. tongue.gif
/Офф.

офф2
Тем не менее, должен признаться: я давно не получал такого удовольствия от общения в сети. flower.gif
new-new
26 августа 2009, 14:28

signora написала:
Что испытывают свингующие мне неизвестно и узнавать тоже не хочется, мне одного извращения достаточно 3d.gif

Прости, но "узнавание" неизбежно, коли ты задаешь вопросы 

Malleus написал:
Создается такое впечатление, что "Ж" из первой пары позиционирует себя как-то иначе, т.е. не как нижняя. И "М" из второй пары,  тоже не определился.   3d.gif
Вы уверены, что они, Ж из первой и М из второй, будучи вынужнены, в силу сложившихся обстоятельств, чем-то заняться в паре, тоже получат какое-то удовольствие? Или их удел - удовольствие чисто созерцательное, от того, как хорошо их "определившимся" партнерам?  3d.gif  3d.gif

М и Ж из разных пар могут вообще себя никак не позиционировать в рамках БДСМ Темы. Так чаще всего и бывает. А уверенность в том, что им будет чем заняться, истекает из самой формулы свинга - пары встречаются по ВЗАИМНОЙ симпатии, и ни о каком "вынуждении" речи быть не может.
signora
26 августа 2009, 14:45

new-new написала:

М и Ж из разных пар могут вообще себя никак не позиционировать в рамках БДСМ Темы. Так чаще всего и бывает. А уверенность в том, что им будет чем заняться, истекает из самой формулы свинга - пары встречаются по ВЗАИМНОЙ симпатии, и ни о каком "вынуждении" речи быть не может.

Именно поэтому я и предположила, что свинг чаще всего отдельно от Темы.
Dimkin Julik
26 августа 2009, 14:51

Malleus написал:

coquet.gif smile.gif
Zep
26 августа 2009, 15:24

signora написала:
Именно поэтому  я и предположила, что свинг чаще всего отдельно от Темы.

Хорошо, пусть будет по-вашему - двое из разных пар занимаются БДСМ-ом, а двое - свингом. 50/50. Так пойдет? wink.gif А самим участникам, если честно, совершенно по барабану как это все называется. Они просто все получают удовольствие, не особенно ковыряясь в своих внутренних механизмах. Контроль, конечно, контролем, но все же большую часть головы рекомендуется при этом отключать.
Усложним ситуацию - представьте что верхний из первой пары вдруг решил свитчануть и попросил пошлепать себя хорошенько М из второй пары (при этом тот совершенно не возражает) в то время, когда он с его женой. Может чисто из СМ-побуждений, а может он хочет словить пси-кайф от "наказания" его мужем женщины, которая с ним изменяет этому мужу? А может и то и другое вместе? smile.gif Конечно можно сделать "фи" и сказать, что это уже несерьезный БДСМ и вообще не тру. Но тем не менее ванилью это назвать тоже язык не поворачивается.
Zep
26 августа 2009, 15:27

Malleus написал:
А согласно теории, которую излагает уважаемый Zep такой верхний, передав свою нижнюю ...

Стоп! А где я такое говорил? С чего вы взяли, что у верхнего из первой пары его же жена - его нижняя? Я где-то так сказал?
Плюс ко всему я уточнил, что это - не теория wink.gif
signora
26 августа 2009, 15:38

Zep написал:
Хорошо, пусть будет по-вашему - двое из разных пар занимаются БДСМ-ом, а двое - свингом. 50/50. Так пойдет? wink.gif А самим участникам, если честно, совершенно по барабану как это все называется. Они просто все получают удовольствие, не особенно ковыряясь в своих внутренних механизмах. Контроль, конечно, контролем, но все же большую часть головы рекомендуется при этом отключать.
Усложним ситуацию - представьте что верхний из первой пары вдруг решил свитчануть и попросил пошлепать себя хорошенько М из второй пары (при этом тот совершенно не возражает) в то время, когда он с его женой. Может чисто из СМ-побуждений, а может он хочет словить пси-кайф от "наказания" его мужем женщины, которая с ним изменяет этому мужу? А может и то и другое вместе? smile.gif Конечно можно сделать "фи" и сказать, что это уже несерьезный БДСМ и вообще не тру. Но тем не менее ванилью это назвать тоже язык не поворачивается.

Как же всё запутанно!!!! biggrin.gif Просто раз мы уже начали ковырятся во внутренних механизмах, было бы интерессно знать , что может двигать каждым из участников в приведенном Вами примером tongue.gif . Еще мне любопытно, не возникает ли чувство ревности , если например одна партнёрша значительно красивей и искусней другой? Если одному или одной из участниц уделяется больше внимания чем остальным? Часто от свингеров слышала, что с друзьями они ни-ни, и при встрече поцелуи в губы не приветствуются.Почему то это считается намного интимнее , чем сам половой акт. Знаю одну пару, где после встречи с другой парой, жена закатила истерику, увидев как её муж гладит руку другой партнёрше smile.gif В свинге получается все табу обговариваются заранее?
Zep
26 августа 2009, 15:57

Все заданные вами вопросы неоднократно обсуждались на сайтах свингерской тематики. Они непосредственно к БДСМ не имеют отношения. Ответы и обсуждения всего этого вы найдете на сайтах по соответствующей тематике. Думаю что здесь это обсуждать не стоит. Если Google или Яндех Вам не поможет (что маловероятно), то могу дать ссылки в личку.
new-new
27 августа 2009, 13:37

signora написала:
Что испытывают свингующие мне неизвестно и узнавать тоже не хочется, мне одного извращения достаточно 3d.gif

signora написала:
было бы интерессно знать... Еще мне любопытно...

Zep, похоже, наш человек wink.gif
signora
28 августа 2009, 00:35

new-new написала:

Zep, похоже, наш человек wink.gif

Ошибаетесь, просто скучно biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»