Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Измена
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
countess_m
7 августа 2009, 02:36
Что для вас измена? А так же, тематическая измена? Одно ли это и то же?
АНКА
7 августа 2009, 02:50
Пожалуйста, уточните вопрос!

Вы имеете в виду ванильные отношения партнеров в БД или СМ, или отношения Д/с?

На НП этот вопрос обсуждался неоднократно, я настоятельно рекомендую вам научиться пользоваться ПОИСКОМ.

2003 год

2007 год

2006 год

ещё 2006 год

ещё 2007 год

И ещё 2007 год

И это только первая из шести страниц, что выпадают по слову "измена".

По сабжу: лично мне слово "измена" не нравится, я предпочитаю слово "предательство", т.к. в любом случае нарушаются обоюдные договорённости - вы ведь о них спрашиваете?
Если люди договорились, а один не выполняет договорённости - что в Теме, что в ванили - это очень дурно пахнет.
countess_m
7 августа 2009, 03:31

АНКА написала:

Спасибо большое. Дать ссылки - это самое ...эээ... распространённое на большинстве форумов. Я не читаю, я общаюсь. С 03 до 07 года - очень свежо. А что не обсуждалось на НП? - Вопрос риторический.)

Я спросила именно про измену. Мне интересно понимание имено этого определения среди тематиков. (Которых апосля 07 года увеличилось тут, я думаю).
АНКА
7 августа 2009, 04:58
1) я не просто дала ссылки, я задала вопрос. Вы на него не ответили.
2) я не просто дала ссылки столетней давности, я уточнила, что это - одна, первая страница из шести.
3) вы правы, любую тему можно поднять и снова обсудить много раз.
4) многие "старички" высказывались на эту тему много раз, так что не обижайтесь, если они поленятся высказаться тут.
5) своё ИМХО я высказала и даже попыталась ещё раз уточнить ваш вопрос - вы снова не ответили.

Общайтесь. smile4.gif
дэсота
7 августа 2009, 12:47
У меня сразу возник вопрос : если в СМ-отношениях нижний без разрешения идет на экшен к другому Верхнему это измена? На мой вкус это большой косяк, а измена или нет не очень могу ответить. Вообще, сдается мне что в тематических действиях со стороны Верхнего измены быть не может. Это его прерогатива и он никак не должен ни ставить в известность своего нижнего ни спрашивать разрешения.
Волчонok
7 августа 2009, 13:13
Люди добрые, просветите непонятливую - а запись-то, запись-то зачем?! Написали бы хоть, кого будут изменять, где, когда, куда и какими способами? biggrin.gif Куды бечь-то??? А то опять всё самое интересное мимо пройдет! tongue.gif

По сабжу: дэсота, я думаю, что всё зависит от договоренностей между партнерами. Может, где-то мазохист и садист вообще никак не ставят друг друга в известность об экшенах с другими людьми и прекрасно себя при этом чувствуют. А насчет того, что измена со стороны Верхнего невозможна: нутром чую, что вы правы, но все-таки почему-то очень хочется заметить, что - смотря что понимать под изменой wink.gif
дэсота
7 августа 2009, 13:20

Волчонok написала:

По сабжу: дэсота, я думаю, что всё зависит от договоренностей между партнерами. Может, где-то мазохист и садист вообще никак не ставят друг друга в известность об экшенах с другими людьми и прекрасно себя при этом чувствуют. А насчет того, что измена со стороны Верхнего невозможна: нутром чую, что вы правы, но все-таки почему-то очень хочется заметить, что - смотря что понимать под изменой wink.gif

Я вот могу очень переживать по поводу привода второй нижней, помимо меня, или экшена не по мне, но Верхний об этом и не догодается. Но все это я как измену это воспринимать никогда не буду.
countess_m
7 августа 2009, 13:44

АНКА написала:
Вы имеете в виду ванильные отношения партнеров в БД или СМ, или отношения Д/с?

Я имею ввиду и то и то.
countess_m
7 августа 2009, 13:47

дэсота написала:  Вообще, сдается мне что в тематических действиях со стороны Верхнего измены быть не может.

А в каких может? Или никакие действия верхнего априори изменой считать нельзя?
piggy
7 августа 2009, 13:51

дэсота написала: У меня сразу возник вопрос : если в СМ-отношениях нижний без разрешения идет на экшен к другому Верхнему это измена?

Ответ ровно такой же, как и в параллельном топике: как договорились.
signora
7 августа 2009, 13:56
А мне вот тоже интерессно, если другая нижняя во время экшена с моим Верхом испытала оргазм, изменил ли он мне или нет? biggrin.gif
дэсота
7 августа 2009, 13:57

countess_m написала:
А в каких может? Или никакие действия верхнего априори изменой считать нельзя?

Склоняюсь что только сексуальные. Но его темтические дейтсвия изменой считать нельзя.
дэсота
7 августа 2009, 14:00
Основное вот вчем: в отличии от ванильных отношений, в тематических я ему ничего предъявить не смогу, т.к. банально права не имею.если П/пара устоявшаяся, то Верхний и без моих грустных мин будет знать какие чувства во мне это вызывает.
countess_m
7 августа 2009, 14:00

signora написала: А мне вот тоже интерессно, если другая нижняя во время экшена с моим Верхом испытала оргазм, изменил ли он мне или нет? biggrin.gif

Нет, но только, если он сам не испытал оргазм. biggrin.gif
other
7 августа 2009, 14:07

countess_m написала:
Нет, но только, если он сам не испытал оргазм. biggrin.gif

biggrin.gif один или несколько испытала? Это важно
countess_m
7 августа 2009, 14:10

other написал:
biggrin.gif один или несколько испытала? Это важно

Множественный оргазм безусловно увеличивает вину.)))
other
7 августа 2009, 14:14

countess_m написала:
Множественный оргазм безусловно увеличивает вину.)))

Да biggrin.gif Дело в том, что один можно списать на случайность и неловкость верхнего ... а множественный явно умышленно!
signora
7 августа 2009, 14:21

other написал:
Да biggrin.gif  Дело в том, что один можно списать на случайность и неловкость верхнего  ... а множественный явно умышленно!

Умышленно бил на огразм. biggrin.gif biggrin.gif. Девайсы Шороха рулят biggrin.gif
дэсота
7 августа 2009, 14:40

signora написала:
Умышленно бил на огразм.  biggrin.gif  biggrin.gif. Девайсы Шороха рулят biggrin.gif

Таки лично у меня от девайсов Смока smile.gif
дэсота
7 августа 2009, 14:41
А что, если он умышленно бил на слезы или спейс это уже не считается? biggrin.gif
other
7 августа 2009, 14:45

signora написала:
Умышленно бил на огразм.  biggrin.gif  biggrin.gif. Девайсы Шороха рулят biggrin.gif

дэсота написала:
Таки лично у меня от девайсов Смока  smile.gif

Дамы, не ссорьтесь. У меня традиционное отношение к способам оргазма cool.gif
piggy
7 августа 2009, 15:19

дэсота написала: Основное вот вчем: в отличии от ванильных отношений, в тематических я ему ничего предъявить не смогу, т.к. банально права не имею.если П/пара устоявшаяся, то Верхний и без моих грустных мин будет знать какие чувства во мне это вызывает.

А что значит "предъявить"? Обвинить и потребовать извинения и обещаний, что больше никогда? Действительно не можете.
А вот сообщить о своей реакции, отношениях и чувствах - по-моему, не просто можете, а и прямо обязаны.
Как раз потому что телепатии не существует.
дэсота
7 августа 2009, 15:20

piggy написала:
А что значит "предъявить"? Обвинить и потребовать извинения и обещаний, что больше никогда? Действительно не можете.
А вот сообщить о своей реакции, отношениях и чувствах - по-моему, не просто можете, а и прямо обязаны.
Как раз потому что телепатии не существует.

Вот в какой это форме сказать, чтобы это не звучало ванильным возмущением? Я понимаю, что нужной интонацией и словами, а ведт все равно может быть истолковано как обвинение...
signora
7 августа 2009, 15:46

other написал:

Дамы, не ссорьтесь. У меня традиционное отношение к способам оргазма  cool.gif

Никто не ссорится 3d.gif
Вам показалось
piggy
7 августа 2009, 15:46

дэсота написала: Все равно может быть истолковано как обвинение...

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать", ага.
Простите, зачем вам "партнер"-манипулятор, которого вы боитесь, которому не доверяете и который не доверяет вам?
дэсота
7 августа 2009, 15:58

piggy написала:
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать", ага.
Простите, зачем вам "партнер"-манипулятор, которого вы боитесь, которому не доверяете и который не доверяет вам?

При всем перечисленном доверие было, по крайней мере за себя могу сказать точно. Но можно было видеть недовольство за нерасторопность, медлительность в каких-либо действиях. Был задан вопрос: тебя устраивает это? и был получен ответ: да. Но лично для меня это оказалось неподъемным. Слишком тяжело соответсвовать сразу, а лимит терпения у всех Верхних свой. ИМХО
дэсота
7 августа 2009, 16:00
Небольшая ремарка: просто хотелось знать отношение к данному вопросу Верхних. Для информции, дабы для себя уяснить некоторые нюансы.
other
7 августа 2009, 16:03

piggy написала: Простите, зачем вам "партнер"-манипулятор, которого вы боитесь, которому не доверяете и который не доверяет вам?

+1
piggy
7 августа 2009, 16:04

дэсота написала: При всем перечисленном доверие было, по крайней мере за себя могу сказать точно.

Упаси нас всех господь от такого "доверия". Извините.
Su-ni
7 августа 2009, 16:04

дэсота написала: У меня сразу возник вопрос : если в СМ-отношениях нижний без разрешения идет на экшен к другому Верхнему это измена?

Думаю в какой-то степени - да! Совсем не хорошо так поступать. Тем более если есть постоянные отношения.

А вообще об измене думаю, что как в ванили так и в теме понимание одинаковое. Общайся, обнимайся, развлекайся, а вот кроватка только со мной.
Если захотелось с кем-то другим экшен провести, то меня в известность поставить не забудьте и рамки определенные соблюсти надо.
Как не крути...
И если сама ставлю партнеру условия (не важно в Теме или нет), то и соблюдение таких же требовать хорошо бы и с себя драгоценной получить.
дэсота
7 августа 2009, 16:16

Su-ni написала:
Думаю в какой-то степени - да! Совсем не хорошо так поступать. Тем более если есть постоянные отношения.

А вообще об измене думаю, что как в ванили так и в теме понимание одинаковое. Общайся, обнимайся, развлекайся, а вот кроватка только со мной.
Если захотелось с кем-то другим экшен провести, то меня в известность поставить не забудьте и рамки определенные соблюсти надо.
Как не крути...
И если сама ставлю партнеру условия (не важно в Теме или нет), то и соблюдение таких же требовать хорошо бы и с себя драгоценной получить.

Э...это по-Вашему, я находясь под ошейником могу с кем-то обниматься? redface.gif Или я неправильно поняла.
Justine
7 августа 2009, 16:20
smile4.gif Почему только мужчины записались?
piggy
7 августа 2009, 16:20

дэсота написала: Э...это по-Вашему, я находясь под ошейником могу с кем-то обниматься? redface.gif  Или я неправильно поняла.

*подтролливает*
Как договоритесь smile.gif
piggy
7 августа 2009, 16:21

Justine написала: smile4.gif Почему только мужчины записались?

И, главное, что они будут делать таким коллективом? tongue.gif
Волчонok
7 августа 2009, 16:24

piggy написала:
И, главное, что они будут делать таким коллективом?  tongue.gif

Как что - изменять! biggrin.gif
дэсота
7 августа 2009, 16:25

Волчонok написала:
Как что - изменять!  biggrin.gif

biggrin.gif Занятно.
piggy
7 августа 2009, 16:28

Волчонok написала: Как что - изменять!  biggrin.gif

Но, Холмс, но - как?!
other
7 августа 2009, 16:30

дэсота написала:
Э...это по-Вашему, я находясь под ошейником могу с кем-то обниматься? redface.gif  Или я неправильно поняла.

И не только это
дэсота
7 августа 2009, 16:32

other написал:
И не только это

Не только обниматься?..*сидит, ничего уже не понимает*
countess_m
7 августа 2009, 16:33

дэсота написала:
Э...это по-Вашему, я находясь под ошейником могу с кем-то обниматься? redface.gif  Или я неправильно поняла.

А вы не обнимаетесь с друзьями при встрече?)
Волчонok
7 августа 2009, 16:33

piggy написала:
Но, Холмс, но - как?!

Вот, воооот!!! Я ж еще когда про это спросила! И никто же не ответил mad.gif Что, как, кому и куда будут изменять - топикстартер нас так и не просветил.

Могу предположить - наверно, у них будет "с собой"...
countess_m
7 августа 2009, 16:35

Волчонok написала:
Вот, воооот!!! Я ж еще когда про это спросила! И никто же не ответил mad.gif Что, как, кому и куда будут изменять - топикстартер нас так и не просветил.

Могу предположить - наверно, у них будет "с собой"...

Вот так нажмёшь не на ту кнопочку, а получится очень даже весело и занятно.)
А что, куда, кому и как - это уж вопрос к записавшимся.
Волчонok

дэсота написала:
Не только обниматься?..*сидит, ничего уже не понимает*

Чего ж тут не понять? Вам же уже написали - как договоритесь, так и будет.
В одних парах может и смотреть по сторонам не принято, а в других позволено не только обниматься, но и много чего еще wink.gif
дэсота
Смею предположить женщины не записываются, чтобы себя не компромитировать biggrin.gif
дэсота
7 августа 2009, 16:37

Волчонok написала:
Чего ж тут не понять? Вам же уже написали - как договоритесь, так и будет.
В одних парах может и смотреть по сторонам не принято, а в других позволено не только обниматься, но и много чего еще wink.gif

Ах, вот оно что smile.gif Поняла, а то как-то трудновато оказалось скакать между тредами 2jump.gif
piggy
7 августа 2009, 16:39

Волчонok написала: Что, как, кому и куда будут изменять - топикстартер нас так и не просветил.

Ммм... пожалуй, я даже не очень хочу все это знать smile.gif
Su-ni
7 августа 2009, 17:06

дэсота написала:

Конечно! С друзьями, поздороваться, обняться, поболтать. В рамках приличного. Не стоять же столбом в одиночестве.
дэсота
7 августа 2009, 17:08

Su-ni написала:
Конечно! С друзьями, поздороваться, обняться, поболтать. В рамках приличного. Не стоять же столбом в одиночестве.

просто имеет быть место следующий момент, в некоторых П/парах: никаких тактильных контактов, если конкретные люди заранее не обговорены.
Dimkin Julik
7 августа 2009, 17:15

дэсота написала: П/парах

Это как читается? "Паршивых парах", "примерных парах", "полу-парах"? mad.gif
дэсота
7 августа 2009, 17:19

Dimkin Julik написала:
Это как читается? "Паршивых парах", "примерных парах", "полу-парах"?  mad.gif

*примирительно* описалась. имелось ввиду обычных тематических парах. Без эпитетов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»