Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Абсолютная удовлетворенность, мы стремимся?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
АНКА
9 августа 2009, 12:50
Прошу не обращать внимания на мужской род, вопрос адресован ко всем.

Думала, установить ли выбор нескольких вариантов, т.к. многие любят "и то, и другое, и можно без хлеба". Но потом всё же решила ужесточить опрос. Учитывая то, что какая-то область у нас превалирует. (Вспомнив опрос Московской Барыни).

Если вы не удовлетворены - было бы интересно ваше мнение, по какой причине.

Заранее благодарна! smile4.gif
Боц
9 августа 2009, 12:58
Я фигею от масштабов любопытства некоторых энтузиастов, равно как и от размера их наивности. Вот щас так прямо тут и разденемся до исподнего и усё как есть про себя расскажем. Усю панимашь подноготную. 3d.gif

С какой целью интересуетесь, любознательная Вы наша?
Justine
9 августа 2009, 13:04
Как-то сложно ответить... По-моему, абсолютной удовлетворенности вообще не бывает, всегда есть какие-то фантазии, творческие планы smile.gif, нереализованные желания. Однако, назвать из-за этого человека неудовлетворенным рука не поднимется, т к это нормально для живого человека вообще с одной стороны, а с другой - не все фантазии надо реализовывать имхо, лучшее иногда враг хорошего.
Dimkin Julik
9 августа 2009, 13:32
Вопрос типа "счастливы ли вы?". biggrin.gif
Сейчас удовлетворена так, что аж штормит вторые сутки. До этого была не удовлетворена целую неделю.
В общем и целом удовлетворена и счастлива, в частностях "дерьмо случается". smile4.gif

Не вижу голоса ТС. wink.gif
Милашка
9 августа 2009, 14:07
Как маз, удовлетворена полностью.
Как боттом, совершенно не удовлетворена.
Т.к. выбрать два варианта нет возможности, выбрала, как боттом - не удовлетворена.
Эфрит
9 августа 2009, 15:35
Я везде удовлетворена.
Только не знаю, что выбрать. 3d.gif
АНКА
9 августа 2009, 15:43

Dimkin Julik написала: Вопрос типа "счастливы ли вы?".

Юлик, ты мои мысли понимаешь лучше меня! А ещё утверждаешь, что телепатов не бывает! wink.gif biggrin.gif

Я сама - кадавр, удовлетворенный желудочно полностью. На данном этапе. odream.gif

Вот тут вот старшие товарищи мне подсказывают, что я забыла свитчей. Каюсь, забыла.
Однако точно есть позиционирующие себя 50 х 50? Вдруг есть перевес в какую-либо сторону? wink.gif

И как тогда сформулировать под них вопрос? confused.gif
АНКА
9 августа 2009, 15:43

Эфрит написала: Я везде удовлетворена.
Только не знаю, что выбрать

А ты как отметилась в опросе Барыни? wink.gif
Su-ni
9 августа 2009, 16:58
Эх, ответила, что удовлетворена, но по отношению к тому времени, когда эти отношения были.

А так не удовлетварена, поскольку, надеюсь, что веременно все отсутствует.
Tetsubishi
9 августа 2009, 22:02
Э-э-э-ммм... {надевая пенсне и поправляя нарукавники} smile.gif

Форма опроса не учитывает комплексные случаи (вот мне например чистый СМ и чистый Д/с неинтересны - я как раз по мифическим сабмиссивным мазохисткам специализируюсь). Как же мне писать?... smile.gif У меня область не превалирует, у меня токма так можно.
Нимфа
9 августа 2009, 22:37
Невозможно ответить однозначно!
человеку всегда чего-то не хватает...
не хватает, когда со стороны кажется, что все нормально...
даже когда самому человеку кажется, что все нормально, это только в определенный короткий миг...

ps.gif я ответила №8
other
9 августа 2009, 22:45
3. Иначе почему?
Викулька
10 августа 2009, 18:23
Эх... мне бы конгломерат трёх вариантов ответа...
а так - "Шо мне, разорваться, что ли?!" ©
дэсота
10 августа 2009, 18:49
Как посмотрю СМщики самые удовлетворенные smile.gif
Dimkin Julik
10 августа 2009, 19:24

дэсота написала: Как посмотрю СМщики самые удовлетворенные smile.gif

Это потому, что "к людЯм надо быть мягше, а на вещи смотреть ширше" (с). tongue.gif
Боц
10 августа 2009, 21:57

Dimkin Julik написала:
Это потому, что "к людЯм надо быть мягше, а на вещи смотреть ширше" (с). tongue.gif

Это ванильный афоризьм. В теме к людЯм надо быть жоще wink.gif
Кайла
11 августа 2009, 14:55

Dimkin Julik написала: Вопрос типа "счастливы ли вы?".  biggrin.gif
Сейчас удовлетворена так, что аж штормит вторые сутки. До этого была не удовлетворена целую неделю.

wink.gif

ППКС wink.gif
Андрюша
11 августа 2009, 15:29
К абсолютному удовлетворению не стремлюсь, ибо знаю, что не бывает абсолютного.
АНКА
12 августа 2009, 00:20
Хм, вот странно, а я как раз по той же причине - стремлюсь! smile4.gif
Marta
14 августа 2009, 13:40
В определенные моменты, когда эндорфиновый поток заметно нарастает, счастье может быть абсолютнымsmile.gif) А впрочем, все в жизни относительно. Тем не менее, глобально я лично, как маза, счастлива. Чего (в смысле счастливой удовлетворенности) и всем желаю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»