Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кайф Верхнего
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zep
20 августа 2009, 19:39

Викулька написала:

опередила smile4.gif
Donna_F
20 августа 2009, 20:48

Dimkin Julik написала: Лучше сказать совершенно спокойным, холодным тоном (на выбор): "еще раз так сделаешь - яйца отгрызу", или "по голове себе так постучи", или "жить надоело?" и т.п., и т.д. Но главное, чтобы тот, кто сверху, знал, что для нижнего это не просто слова, а что сказал, то и сделает.

Да-да, и нижний быстро лишится ошейника - если это Д/с . 3d.gif

По сабжу - я как-то пыталась анализировать свои ощущения (ну есть у меня такая дурная привычка), так вот меня привлекает именно коктейль из страданий и кайфа нижнего.
Наказанный саб одновременно страдает, мучается сознанием собственной вины, наслаждается унижением и счастлив от того, что искупает свою вину, добровольно и радостно принимая волю Госпожи.

ИМХО, правы те, кто писал о потоках энергии, - поскольку чем более эмоционально раскрыт нижний, тем выше кайф у меня (тут не имеется в виду громкие крики и прочее внешнее - именно эмоции в чистом виде).

Аспид написал: А с точки зрения биоэнергетики все сходится, не важно кто индуктор, кто приемник, но должен быть контакт и движение энергетических потоков, который невозможен в невозбужденном (равнодушном) состоянии партнеров. А каким способом происходит возбуждение - не имеет значения.. Желание, любовь, страх, боль - действуют одинаково...

Вот-вот, что-то в этом роде.

Харон написал: однокурсник предложил растворить в кофе и дать, его девушке, имеющей сабмиссивные наклонности, сильнодействующие психотропные таблетки. Разумеется, без ведома этой девушки. Однокурсник точно выяснил принцип действия препаратов и хотел провести определённые воздействия с этой девушкой, после того как её воля будет подавлена препаратами.

Если не секрет - какой именно? Если что - я врач, так что можно не опасаться неадекватной реакции жадного до экспериментов маньяка, который помчится в аптеку за таблетками. Можно в личку (и может даже лучше в личку, чтобы не вводить кого-то во искушение).
Oksie
20 августа 2009, 21:33

Zep написал: Вопрос по опросу можно? Как можно получать обратку (из п.1), не причиняя реальную боль (из п. 2)? Может есть такие варианты, просто я не знаю?
Я так понимаю, опрос из области СМ все же?

Присоединяюсь к вопросу
Я так понимаю, что никак smile.gif Но все же
Su-ni
20 августа 2009, 21:35
А мне тут, читая все что есть подумалось...

Ведь мучится все равно приходится, кайф то не сразу приходит. Поэтому ИМХО даже приятно помучится для удовольствия Верхнего, а потом и свое удовольствие получить.

А как приятно любоваться довольным Верхним! Это же тоже, своего рода обратка, только нижнему.

И даже если что-то не приятное делается, все равно порадовать партнера полезно. coquet.gif
Oksie
20 августа 2009, 21:44

Su-ni написала:
И даже если что-то не приятное делается, все равно порадовать партнера полезно.  coquet.gif

Порадовать партнера приятно, я бы сказала smile.gif
Брянский
20 августа 2009, 21:47

Oksie написала:
А вы уверенны что занимаетесь БДСМ, а не обычным насилием в таком случае?
Ибо, насколько я знаю, это уже находится в сфере интересов УК smile.gif

А что же это будет за бдсм, если исключить из него всякое насилие? Ведь есть люди, которым именно это и нужно.

Викулька написала:
А можно с этого места по-подробнее??
В чем состоит доминирование?

Думаю, у каждого об этом своё представление, свои желания и вкусы. Я никогда не называл себя доминантом, но, на сколько я могу судить, доминирование подразумевает унижение и принуждение, для доминанта может быть важно видеть реальные мучения и унижения партнёра. Если будешь знать, что ему только приятно и всё, то ничего приятного для доминанта из этого не выйдет.
Dimkin Julik
20 августа 2009, 21:55
popc.gif
Oksie
20 августа 2009, 22:23

Брянский написал:
А что же это будет за бдсм, если исключить из него всякое насилие? Ведь есть люди, которым именно это и нужно.

Эм... видите ли. Я говорю немного о другом, вот об этом:

Да - он не хочет, чтоб его мучали, да - это не добровольно.

Если нижний не хочет, так зачем вы тогда совершаете над ним насилие?
Вам не кажется, что это несколько не увязывается с концепцией БДСМ вообще? confused.gif
Мук!
20 августа 2009, 22:42

Zep написал: Вопрос по опросу можно? Как можно получать обратку (из п.1), не причиняя реальную боль (из п. 2)? Может есть такие варианты, просто я не знаю?
Я так понимаю, опрос из области СМ все же?

Oksie написала:
Присоединяюсь к вопросу
Я так понимаю, что никак smile.gif Но все же

Ну вы даёте... Попробуйте, например, найф-плей без порезов - будет вам куча обратки абсолютно без причинения реальной боли.
Викулька
20 августа 2009, 22:42

Dimkin Julik ...

Я к тебе в первый ряд, дорогая user posted image
Oksie
20 августа 2009, 22:47

Мук! написал:
Ну вы даёте... Попробуйте, например, найф-плей без порезов - будет вам куча обратки абсолютно без причинения реальной боли.

Ммм... Согласна, я выпустила это из внимания, засчитав пункт два целикомsmile.gif Там кроме боли еще есть и мучения.
Лисена
21 августа 2009, 01:08

Брянский написал:
на сколько я могу судить, доминирование подразумевает унижение и принуждение, для доминанта может быть важно видеть реальные мучения и унижения партнёра. Если будешь знать, что ему только приятно и всё, то ничего приятного для доминанта из этого не выйдет.

Унижение и принуждение относятся скорее к области дисциплины, нежели доминирования. И отличаются друг от друга также, как практика отличается от отношений.
То есть если целью практики (близкой цели) может быть доставление неприятных ощущений или мучений партнера, то целью отношений (отдаленной цели), если Доминант мало мальски вменяем и разумен, пожалуй что нет. Любые отношения должны нести в себе конструктив - как для Верхнего, так и для нижнего. Другое дело, что для достижения данного конструктива какому-то конкретному нижнему может быть необходимо и помучаться "не понарошку".
По-моему, так.
ДМ =)
21 августа 2009, 10:33

Oksie написала:
Т.е. Вы считаете, что нижнему это не по кайфу? Так может быть он вообще не хочет чтобы Вы его мучили? Вы уверенны что в таком случае мучаете его добровольно? wink.gif

Когда нижнему все по кайфу, тогда мне будет не по кайфу wink.gif
Я же написала, что все в перемешку)
Что значит мучаю не добровольно?
Конечно, по собственной воле я знаю на какие то вещи он бы не пошел, НО раз он не уходит, раз он трпит, что бы доставить удовольствие именно мне, следовательно он делает (мучается) по собственной воле.
Ведь нижний получает ту же обратку от Верха. опираясь лишь на эмоции Верха, эта общая картина так же может доставлять удовольствие, даже от мучений. т.е. та жертвенность собой по большому счету может доставить удовольствие.
Я никого не держу, у каждого есть выбор - уйти или остаться, если выбирают остаться, значит добровольно.
А что в этом "остаться" будет, насилие ли или блаженство, боль ли или радость, смех или грусть это уже мое дело, мой выбор, как захочу, в этом моя прерогатива как Доминанта. Есть уверенность в том, что я не сделаю плохо, я не наврежу в общем, но так же человек понимает во что ввязывается, надо терпеть, терпеть ради Доминанта.
Сразу оговорюсь, что речь идет не о чистых СМ практиках, где идет оговор и степень воздействий, это Д/с, в которых я практикую СМ.
Su-ni
21 августа 2009, 10:58

Su-ni написала: А мне тут, читая все что есть подумалось...

Ведь мучится все равно приходится, кайф то не сразу приходит. Поэтому ИМХО даже приятно помучится для удовольствия Верхнего, а потом и свое удовольствие получить.

А как приятно любоваться довольным Верхним! Это же тоже, своего рода обратка, только нижнему.

И даже если что-то не приятное делается, все равно порадовать партнера полезно.  coquet.gif

Ой, отправила, а сейчас только заметива что главное не написала. В общем я как нижняя больше была бы за второй пункт. Оно как-то интереснее.
Брянский
21 августа 2009, 14:05

Oksie написала:
Эм... видите ли. Я говорю немного о другом, вот об этом:

Если нижний не хочет, так зачем вы тогда совершаете над ним насилие?
Вам не кажется, что это несколько не увязывается с концепцией БДСМ вообще? confused.gif

Почему же нижний не хочет? Разумеется, он хочет. Он так же хочет, что бы иногда делалось то, чего ему не хочется терпеть, но он должен терпеть это, потому, что он нижний. В этом может быть его удовольствие, но не сиюминутное, а более масштабное. Я же имел ввиду сиюминутные "хочется" и "добровольно".
Кстати чуть выше Лисена всё написала так, как должно быть smile.gif
Oksie
21 августа 2009, 15:24

Брянский написал:
Почему же нижний не хочет? Разумеется, он хочет. Он так же хочет, что бы иногда делалось то, чего ему не хочется терпеть, но он должен терпеть это, потому, что он нижний. В этом может быть его удовольствие, но не сиюминутное, а более масштабное. Я же имел ввиду сиюминутные "хочется" и "добровольно".
Кстати чуть выше Лисена всё написала так, как должно быть  smile.gif

Т.е., все-таки хочет? biggrin.gif
А то Вы что-то уже всех запутали.
Сиюминутные, масштабные, то он хочет, то он не хочет smile4.gif
В общем, на выходе имеем - что все-таки "хочет" wink.gif
Marta
21 августа 2009, 16:21
Слегка начинает напоминать спор о том, что было раньше яйцо или курица 3d.gif
Marta
21 августа 2009, 16:41

Боц написал:
А если не уходит? И не месяц-другой, а несколько лет? По твоей логике получается, что в какой-то форме удовольствие непременно имеет место, так? Хоть оно и неочевидно. Даже не знаю, как это опровергнуть. Хотя всё это абсолютно  противоречит моему опыту и сложившемуся внутреннему убеждению mad.gif

Интересно, что удерживает Ваших нижних? Не интересновались, хотя бы например, ради праздного интереса? Может выбираете из тех, чьё удовольствие в преодолении? Тогда Вы опять-таки доставляете (волей-неволей) им удовольствие. Это я так, размышляя, ибо причина-то должна быть
Justine
21 августа 2009, 17:24

Su-ni написала: я как нижняя больше была бы за второй пункт. Оно как-то интереснее.

Странно, но мне тоже так кажется. smile.gif
Oksie
21 августа 2009, 19:55
А что вообще такое "получать "обратку" от кайфа нижнего"? smile.gif
Может быть, - "получать кайф от "обратки" нижнего? Или это одно и то же?
Я что-то уже совсем запуталась... biggrin.gif
Нимфа
21 августа 2009, 23:31

Oksie написала:
В общем, на выходе имеем - что все-таки "хочет" wink.gif

Не совсем!
может по-настоящему не хотеть вот этого конкретного, но терпеть ради чего-то другого в отношениях...
АНКА
22 августа 2009, 00:10

Брянский написал: Он так же хочет, что бы иногда делалось то, чего ему не хочется терпеть, но он должен терпеть это, потому, что он нижний.

Вы имели в виду саба?
Oksie
22 августа 2009, 13:25

Нимфа написала:
Не совсем!
может по-настоящему не хотеть вот этого конкретного, но терпеть ради чего-то другого в отношениях...

Ну да, согласна. Когда желание "чего-то другого" больше нежелания вот этого конкретного, то вполне может.
Брянский
23 августа 2009, 14:10

АНКА написала:
Вы имели в виду саба?

А разве этот вопрос вызывает затруднение? smile.gif

Oksie написала:
Ну да, согласна. Когда желание "чего-то другого" больше нежелания вот этого конкретного, то вполне может.

Вот и распутались вроде, да? smile.gif
И не так уж всё бывает просто и однозначно, о настоящем насилии я не говорил. Скорее я имел ввиду разрешённое, или даже желаемое насилие.
АНКА
23 августа 2009, 14:19

Брянский написал: А разве этот вопрос вызывает затруднение?

Нет, вопрос не вызывает. Затруднение вызывает понимание вашей фразы. Собственно, поэтому я и пытаюсь уточнить.
Нижние, они ж разные бывают. Подчиняются только две категории из них - сабы и БД-боттомы, и то первые - только своим Домам, а вторые - в строго оговоренных временнЫх рамках.
Так что вот я и уточняю, вы о чем эту фразу сказали?

Брянский написал: Он так же хочет, что бы иногда делалось то, чего ему не хочется терпеть, но он должен терпеть это, потому, что он нижний.

Брянский
23 августа 2009, 14:47

АНКА написала:

Так что вот я и уточняю, вы о чем эту фразу сказали?

Да уж не о ванильных людях, конечно. Речь шла о тех, для кого это приемлемо.
И, если честно, я не так уж и разбираюсь в этих терминах, нет желания... да и смысла. Пусть будут сабы и Домы.
Oksie
23 августа 2009, 14:56

Брянский написал:
Вот и распутались вроде, да?  smile.gif
И не так уж всё бывает просто и однозначно, о настоящем насилии я не говорил. Скорее я имел ввиду разрешённое, или даже желаемое насилие.

Да вроде как да. Просто Вы имеете в виду одно, а говорите немного другое, что и вызвало видимость противоречияwink.gif
Брянский
23 августа 2009, 15:39

Oksie написала:
Просто Вы имеете в виду одно, а говорите немного другое, что и вызвало видимость противоречияwink.gif

Просто Вы пока ко мне не привыкли wink.gif biggrin.gif
АНКА
23 августа 2009, 16:26

Брянский написал: Просто Вы пока ко мне не привыкли

Да, и я тоже.
Брянский
23 августа 2009, 17:09

АНКА написала:
Да, и я тоже.

Это временно smile.gif
Кстати, у меня ещё нет тематической практики, я не позиционируюсь как Верхний или Доминант, скорее просто как садист. Мне всё равно, как что называется, кто такие сабы, просто я знаю, что нужно мне и стараюсь понимать, что нужно другим... По этому пусть Вас не смущают такие мои слова про термины smile.gif
АНКА
23 августа 2009, 17:56

Брянский написал:  По этому пусть Вас не смущают такие мои слова про термины

Да они меня не смущают, просто я вас не всегда понимаю. smile4.gif
Dimkin Julik
23 августа 2009, 18:13

АНКА написала: Да они меня не смущают, просто я вас не всегда понимаю.

А надо? wink.gif
Брянский
23 августа 2009, 19:05

Dimkin Julik написала:
А надо?  wink.gif

А почему нет?
Ведь если я что-то говорю, то, наверное, рассчитываю на понимание, как же без этого? smile.gif
Dimkin Julik
23 августа 2009, 19:50

Брянский написал: Ведь если я что-то говорю, то, наверное, рассчитываю на понимание, как же без этого?

Обычно, когда хочешь что-то донести до людей, общаешься с ними на принятом в их сообществе языке.

Расшифровка специфических терминов BDSM, которую следует использовать на этом форуме, имеется на ресурсе Шороха.

Выдержка из правил форума.

АНКА
23 августа 2009, 20:23

Dimkin Julik написала: А надо?

МНЕ? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Нимфа
23 августа 2009, 23:33

Брянский написал:
Это временно smile.gif
Кстати, у меня ещё нет тематической практики... 

Тогда, наверно, не стоит делать выводы и прочие заключения об отношениях тематических людей...
Брянский
24 августа 2009, 15:25

Dimkin Julik написала:
Обычно, когда хочешь что-то донести до людей, общаешься с ними на принятом в их сообществе языке.

Ну вот, стоит пропустить ошибку без замечания, как в неё начинают верить... Нет бы самим во всём разобраться smile.gif
Во первых в моих словах небыло ничего противоречивого, во вторых с употреблением терминов порядок. Напрасно Вы подумали, что я совсем леньтяй и не читал справочных материалов и вообще не пользовался интернетом с целью изучения терминологии. Просто терминология не всегда полностью охватывает весь спектр возможных вариантов, потому я и не придаю ей столь большого значения. Да и чужая теория мне не нужна, я вполне могу понять конкретного человека и без каких-то правил и норм, в том числе и терминов.
Кстати, на указанном Вами ресурсе Шороха написано: "Cаб, сабмиссив (sub) - специальное название нижнего в отношениях Д/с." (с) Тоесть употребление мной слова "нижний" было правильным, просто не до конца информативным, но это уж можно было легко додумать.

Нимфа написала:
Тогда, наверно, не стоит делать выводы и прочие заключения об отношениях тематических людей...

Ошибаетесь.
Я довольно долго общаюсь с тематическими людьми, к тому же сам, похоже, девиант и кое что могу говорить уже хотя бы исходя из своих ощущений и желаний. Кроме того, разве в моих заключениях и выводах Вы видите что-то неверное? Если так, то аргументируйте это чем-нибудь объективным, а не отсутствием у меня практики, о чём, кстати, стало известно с моих же слов wink.gif

Р.С. приятно пообщаться smile.gif
Alya
25 августа 2009, 00:08

Брянский написал:
И, если честно, я не так уж и разбираюсь в этих терминах, нет желания...Пусть будут сабы и Домы.

Вот с этого и начнем...
(Еще есть мазы и сады, если что.. tongue.gif )
В терминах разбираться смысл есть.
Пример навскидку... Вы прочитали Правила форума, которые являются теорией, и решили что разбираться в них нет смысла. Да не вопрос, не разбирайтесь... wink.gif
Но! Тогда, когда вы допустите нарушение, и попадете в бан, вы завопите: "Ах, какие тут нехорошие модераторы!" А все дело будет в том, что вы не соизволили разобраться в теории .. (в терминах/Правилах).
Так и везде...
В чужой монастырь - с правилами монастыря. Когда создадите свою "теорию" - создавайте свои правила wink.gif
Андрюша
25 августа 2009, 08:58

Брянский : но он должен терпеть это, потому, что он нижний.

Не должен он терпеть. По логике вещей нижнему нравится терпеть боль. Сабмисив еще понятно... но нижний - ему нравится терпеть боль(по идее).

Брянский : Мне всё равно, как что называется, кто такие сабы, просто я знаю, что
нужно мне и стараюсь понимать, что нужно другим... По этому пусть Вас не смущают такие мои слова про термины

Дабы Вас нормально понимали, стоит оперировать более точными общепринятыми терминами, а не близлежащими. Иначе продуктивного разговора может не получиться, так и будем уходить от темы разговора обсуждая термины.
Мук!
25 августа 2009, 10:39

Брянский написал: ...Нет бы самим во всём разобраться  smile.gif

... это уж можно было легко додумать.

Если уж вы предлагаете форуму самостоятельно разбираться и додумывать ваш клубок мыслей, то, чур, вашу нижнюю пороть будем тоже всем форумом. biggrin.gif
Харон
25 августа 2009, 10:52

Мук! написал:
вашу нижнюю пороть будем тоже всем форумом. biggrin.gif

Не получится. Покуда будем утверждать список очерёдности порщиков, нижняя уйдёт "наверх", как это часто бывает.
profer
25 августа 2009, 13:40
Тут была затронута очень важная тема, энергетики.
У меня был случай, девочку допорол до слёз, мне впроинцепе не очень проиятны женские слёзы, но у неё был не просто плач а ещё и энерегический ответ. После такуой порки я сам отходил долго, это как прочуствовать сабспейс, при этом остоваясь верхним.
Хотя конечно достовляет удоволстьвие и сам прооцесс, но кукл пороть не в каеф.
дэсота
25 августа 2009, 18:43

profer написал: Тут была затронута очень важная тема, энергетики.
У меня был случай, девочку допорол до слёз, мне впроинцепе не очень проиятны женские слёзы, но у неё был не просто плач а ещё и энерегический ответ. После такуой порки я сам отходил долго, это как прочуствовать сабспейс, при этом остоваясь верхним.
Хотя конечно достовляет удоволстьвие и сам прооцесс, но кукл пороть не в каеф.

А я вот, кстати про кукол, наблюдала года 2 назад как Боц порол девочку, не помню чем, но девайс по мне был жесткий, так она ни звука не издала. Я искренне восхитилась как маза, потому что на ее месте от моего крика вылетели бы стекла. И при том что она молчала, совсем не говорит о том, что она кукла и обратка была нулевая.
Брянский
25 августа 2009, 19:05

Alya написала:
В чужой монастырь - с правилами монастыря. Когда создадите свою "теорию" - создавайте  свои правила

А что за шум? Если под монастырём Вы имеете ввиду форум, то тут всё в порядке. Если же Вы имели ввиду Тему, то никакой это не "монастырь", тем более не чужой. Тут надо понимать, что значит слово "Тема", ну или БДСМ... Это всего лишь обобщение, принятое для обозначения некоторых сексуальных девиаций, которых, возможно, столько же, сколько и людей-тематиков. У каждого могут быть свои нюансы и глупо полагать, что каждый должен подчиняться каким-то общим правилам. Зачем ему это нужно? Главное в другом - в гармонии с партнёром и с собой. Ну а термины... Я могу много чего на себя наговаривать, но разве на деле я допустил действительные неточности в терминах? Да и, что там говорить, знаю я их, не сложно разобраться в четырёх словах. Просто я хотел подчеркнуть их неважность такими словами об их незнании.

Андрюша написал:
Не должен он терпеть. По логике вещей нижнему нравится терпеть боль. Сабмисив еще понятно... но нижний - ему нравится терпеть боль(по идее).

Вот именно - терпеть. И почему то не должен, то нравится? wink.gif

Андрюша написал: Дабы Вас нормально понимали, стоит оперировать более точными общепринятыми терминами, а не близлежащими. Иначе продуктивного разговора может не получиться, так и будем уходить от темы разговора обсуждая термины.

Согласен, но с чего такие замечания? Мои слова были вполне точными.

Мук! написал:

Если уж вы предлагаете форуму самостоятельно разбираться и додумывать ваш клубок мыслей, то, чур, вашу нижнюю пороть будем тоже всем форумом.

У меня нет нижней tongue.gif , да и разобраться в моих мыслях не так уж сложно.
АНКА
25 августа 2009, 19:18

Брянский написал: да и разобраться в моих мыслях не так уж сложно.

Собственно, вы тут правы, кому надо - тот разберется. А как вы думаете, кому будет надо?
Брянский
25 августа 2009, 19:27

АНКА написала:
А как вы думаете, кому будет надо?

Возможно тому, кто сам нуждается в понимании, для кого нет смысла говорить в пустую, не вникая в глубь... Кто его знает, мне всё равно. Когда почувствую себя одиноко, тогда и буду об этом задумываться.
Мук!
25 августа 2009, 20:50

Брянский написал:
У меня нет нижней  tongue.gif

Разумеется. Будущую нижнюю я имел ввиду. Странно, что вы не додумали... wink.gif
Брянский
25 августа 2009, 20:53

Мук! написал:
Разумеется. Будущую нижнюю я имел ввиду. Странно, что вы не додумали... wink.gif

smile.gif
Будущее не известно, есть только настоящее. Давайте думать правильно wink.gif
АНКА
25 августа 2009, 22:32

Мук! написал: Странно, что вы не додумали.

super.gif uhaha.gif

Брянский написал:  Давайте думать правильно

haha.gif haha.gif haha.gif
Брянский
25 августа 2009, 22:42

АНКА написала:
super.gif  uhaha.gif

Мне тоже понравилось, хотя и не совсем логично nn.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»