Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кайф Верхнего
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Нимфа
9 августа 2009, 23:23
Вот интересно, возник вопрос от чего Верхний может в бОльшей степени "тащиться" smile4.gif
понимаю, точнее на личном опыте знаю, что черный садист получает удовольствие от обратки нижнего - его кайфа.
также знаю, что Доминант при применении СМ практик (не наказание) тоже получает нечто подобное.
Во всяком случае, так все говорят... и СМ практики есть в большинстве случаев...

а вот, допустим... господа, Верхние, пожалуй больше Доминанты, хотя...
вообщем, если бы Вам предоставилась возможность практик не только для взаимного удовольствия, а возможность делать с нижним все, что угодно (без нанесения вреда здоровью), а в остальном все! и Вы бы не боялись, что нижний уйдет...
что бы вы предпочли?

У меня короткий опрос, всего два варианта...
интересно, кому-то хочется помучать всерьез?
Тигра_из_Питера
9 августа 2009, 23:39
Я и так не боюсь, что нижний уйдет. И делаю все, что хочу.
Просто я долго-долго искала такого нижнего, чтобы желания полностью совпадали.
Kashasa
9 августа 2009, 23:45
Ща многие скажут, что первое, но сдается мне, что второе 3d.gif
Садисты ж! smile4.gif
Боц
9 августа 2009, 23:53

Нимфа написала: ... если бы Вам предоставилась возможность практик не только для взаимного удовольствия, а возможность делать с нижним все, что угодно (без нанесения вреда здоровью), а в остальном все! и Вы бы не боялись, что нижний уйдет...
что бы вы предпочли?

У меня короткий опрос, всего два варианта...
интересно, кому-то хочется помучать всерьез?

Однозначно ДА! Я всегда утверждал, что не практикую СМ ради мифического удовольствия нижних. Исключительно ради собственного удовольствия. Так уж везёт, что нижние ко мне прибиваются исключительно такие, которым это нравится. В итоге получается, что хоть я им в итоге и доставляю некоторое удовольствие, но я в этом не виноват. wink.gif

А уж то, что мне нравится мучить всерьёз, я ещё раньше признавался.
Нимфа
9 августа 2009, 23:58

Боц написал:
Однозначно ДА! Я всегда утверждал, что не практикую СМ ради мифического удовольствия нижних. Исключительно ради собственного удовольствия.

А уж то, что мне нравится мучить всерьёз, я ещё раньше признавался.

аааа... Как бы это сказать... немножко не прав! не верю!

Насчет всерьез, тем более!!!
Нимфа
10 августа 2009, 00:04

Kashasa написала: Ща многие скажут, что первое, но сдается мне, что второе  3d.gif
Садисты ж! smile4.gif

Думаешь?
вот у меня и возник вопрос...
а как же всякая "обратка"? под ней подразумевается кайф нижнего... вроде... или нет?
Тигра_из_Питера
10 августа 2009, 00:12
Я пробовала пороть человека, которому это совершенно не в кайф. Он терпел, сжав зубы. Мне было никак. На диване отрабатывать удары было интереснее.

*это к вопросу про обратку*
Эфрит
10 августа 2009, 00:31

Тигра_из_Питера написала: Я пробовала пороть человека, которому это совершенно не в кайф. Он терпел, сжав зубы. Мне было никак. На диване отрабатывать удары было интереснее.

*это к вопросу про обратку*

Соглашусь, только у меня было с точностью до наоборот, у девочки была "нулевая"
чувствительность, такое впечатление, что порешь/колешь/режешь по участку с новокаиновой блокадой. Тоже совершенно никак.
Мук!
10 августа 2009, 02:28
По настроению, чаще второе.

ps.gif Кстати, "обратка" - не обязательно "кайф" нижнего. Это обратные эмоции, они могут быть как положительные, так и отрицательные.
Justine
10 августа 2009, 09:12
Вот по поводу обратки, по-моему, это не просто кайф или просто боль, а какое то более сложное явление, то, чего ждет садист. Спрашивала у одного садиста, мог бы он пороть ванильную женщину и получать от этого удовольствие, он сказал, смотря, какая будет реакция.
GreyEyes
10 августа 2009, 09:56
Из моего скромного опыта, несколько случаев.
1.Партнер (не в Теме) терпел, хотя было видно, что ему больно, смеялся и смешил меня (гад) - ноль эмоций от процесса, руки от смеха опускались.
2.Партнеру нравилось, но ему было стыдно, что ему нравится, и он держал это в себе как партизан до последнего, пока не словил оргазм - пока он терпел, появилась реальная злость и желание сделать больно, действительно больно, чтобы увидеть хоть какую-то реакцию. Когда "реакция" проявилась в полной красе меня торкнуло очень сильно, но и до этого от самого процесса потряхивало, хотя "обратка" отсутствовала.
3.Партнер, как потом выяснилось,в Тема был около трех лет, вел себя "как полагается", от его "обратки" накатывало до зайчиков в глазах.

Сделала для себя вывод, что "экспериментировать" с ванилью не хочу.
Боц
10 августа 2009, 09:57

Нимфа написала:
а как же всякая "обратка"? под ней подразумевается кайф нижнего... вроде... или нет?

Вовсе не обязательно кайф. Отрицательные эмоции тоже бывают вкусненькими. wink.gif
Justine
10 августа 2009, 09:59

Боц написал: Отрицательные эмоции тоже бывают вкусненькими.  wink.gif

Интересно, что делает их такими? Почему они бывают вкусными, а бывают наоброт.
Андрюша
10 августа 2009, 15:05
Плохо что в опросе нельзя поставить две галочки одновременно ибо я тащусь от совокупности указаных вариантов. С единственным дополнением. Преобладание того или иного кайфа зависит от настроения в день экшена.
Боц
10 августа 2009, 15:17

Justine написала:
Интересно, что делает их такими? Почему они бывают вкусными, а бывают наоброт.

Как-то уже расхотелось отвечать ... всё равно Нимфа мне заведомо не поверит frown.gif
Веточка
10 августа 2009, 15:52

Боц написал:
Как-то уже расхотелось отвечать ... всё равно Нимфа мне заведомо не поверит frown.gif

А если другим тоже интересно? coquet.gif
Харон
10 августа 2009, 17:05

Тигра_из_Питера написала: Я пробовала пороть человека, которому это совершенно не в кайф. Он терпел, сжав зубы. Мне было никак...

ППКС. "Обратка", как герцог написал, может быть без кайфа... - но кайфа без "обратки" не бывает. Наслаждение от односторонней реализации желаний - миф, суета, блеф... Первый шаг к доктору Лектеру. / Я серьёзно пишу /.
Боц
10 августа 2009, 17:31

Веточка написала:
А если другим тоже интересно? coquet.gif

В таких случаях эти другие приходят ко мне на приём, укладываются с голой задницей на специальную разговорную лавочку, потом я их привязываю и беседую обо всём на свете ... только все мысли у них в процессе беседы почему-то сводятся к одной - "Когда ж ты устанешь-то, гад?" 3d.gif
Харон
10 августа 2009, 17:39

Боц написал: "Когда ж ты устанешь-то, гад?"

Психоделично. В общем, я говорил общему другу - травками Тебя надо, чистой водичкой... А то вдруг "рука солдат махать устала..." / Пушкин, "Полтава" /.
Веточка
10 августа 2009, 17:42

Боц написал:
В таких случаях эти другие приходят ко мне на приём, укладываются с голой задницей на специальную разговорную лавочку, потом я их привязываю и беседую обо всём на свете ... только все мысли у них в процессе беседы почему-то сводятся к одной - "Когда ж ты устанешь-то, гад?"   3d.gif

Лишь бы не получалось:"Рука бойца рубить устала" (с) smile4.gif
Веточка
10 августа 2009, 17:48
Харон написал:

Ой, одновременно вышло 3d.gif
Харон
10 августа 2009, 17:53

Веточка написала: Харон написал: Ой...  3d.gif

"Паслушай, ведь ещё ничего не сделал, да ?" 3d.gif
Боц
10 августа 2009, 17:55

Харон написал:
Психоделично.

Тем не менее, это цитата из реального экшена пятилетней давности. 3d.gif

Запомнилось. Наверное теперь уже на всю жизнь.
Веточка
10 августа 2009, 18:03

Боц написал:
Тем не менее, это цитата из реального экшена пятилетней давности.  3d.gif

За пять-то лет много воды утекло. smile.gif
Но это по прежнему не есть ответ на вопрос. wink.gif
Харон
10 августа 2009, 18:07

Боц написал:
Тем не менее, это цитата из реального экшена пятилетней давности.  3d.gif

Москва бьёт с носка. mad.gif После Тебя валидола не хватит, понимаешь...
Нимфа
10 августа 2009, 19:22

Тигра_из_Питера написала: Я пробовала пороть человека, которому это совершенно не в кайф. Он терпел, сжав зубы. Мне было никак.

Мук! написал: По настроению, чаще второе.

ps.gif Кстати, "обратка" - не обязательно "кайф" нижнего. Это обратные эмоции, они могут быть как положительные, так и отрицательные.

Я наверно не понимаю чего-то.
а в чем разница между тем, когда человеку это не в кайф и отрицательной эмоцией?
и там и там неприятно, не нравится, т.е. не в кайф!
Нимфа
10 августа 2009, 19:24

Боц написал:

Постараюсь поверить! мне тоже стало интересно smile.gif
Мук!
10 августа 2009, 20:42

Нимфа написала:
а в чем разница между тем, когда человеку это не в кайф и отрицательной эмоцией?
и там и там неприятно, не нравится, т.е. не  в кайф!

Чтобы вам стало совсем всё понятно, то:
- Если вы порете человека, которому это не нравится, но он при этом не подаёт никаких признаков жизни и смерти (лежит, как бревно) - обратки в этом случае не наблюдается (эмоций нет).
- Если вы порете человека, которому это не нравится, а он всячески плачет, брыкается, визжит, царапается и пытается убежать - налицо отменная обратка (эмоции есть). biggrin.gif
ps.gif Это, однако, не значит, что мазохист, кричащий громче всех, имеет лучшую обратку. 3d.gif
Нимфа
10 августа 2009, 21:16

Мук! написал:
Чтобы вам стало совсем всё понятно, то:

Спасибо большое!
Вывод: если нижний не хочет воздействий, которые не нравятся, ему надо играть в "партизана на допросе" redface.gif
но ведь не всегда наверно можно сдержаться и не закричать...
gwen_frozen
10 августа 2009, 21:26

Нимфа написала: Вывод: если нижний не хочет воздействий, которые не нравятся, ему надо играть в "партизана на допросе"  redface.gif

О, месть такая: ты мне нежелательные воздействия, а я тебе за это обратку не дам, бу!
Мук!
10 августа 2009, 21:35

Нимфа написала:
Вывод: если нижний не хочет воздействий, которые не нравятся, ему надо играть в "партизана на допросе"  redface.gif

Я бы, наоборот, рекомендовал бы в такой ситуации кричать как можно громче что-нибудь в духе "Помогите, насилуют!". Есть шанс, что это быстро утомит садиста и он отпустит партизана. smile.gif
Аспид
10 августа 2009, 22:14
Мне кажется что данная формулировка опроса не совсем корректна..
Это скорее вопрос - кому что больше нравится - доставлять удовольствие или боль..
Ну что то из серии - кто вы? Гедоник или Эротик..
Я думаю, что в любом парном действие - будь то ванильный секс, БДСМ, задушевная беседа, спор и т.д.... важно наличие ответа от партнера.
Как говорят математики - важна абсолютная величина, знак значения не имеет. Посему если от партнера нет эмоционального (биоэнергетического) ответа, действо не имеет никкого смысла, а уж удовольствие это или боль и страх- это зависит от индивидуальных предпочтений (как одщих так и в данный конкретный момент).
Причем, это касается не только нижнего, но и верхнего.. Если верхнему "по барабану" и он тупо "накачивает мышцу за неимением гантелей" Нижний тоже вряд ли получит эмоциональный результат. С тем же успехом можно тупо сесть попой на ёжика... (пардон - на грабли.. У ёжика на которого сели, наверняка будет - "эмоциональная реакция") 3d.gif
А с точки зрения биоэнергетики все сходится, не важно кто индуктор, кто приемник, но должен быть контакт и движение энергетических потоков, который невозможен в невозбужденном (равнодушном) состоянии партнеров. А каким способом происходит возбуждение - не имеет значения.. Желание, любовь, страх, боль - действуют одинаково...
И ничто не мешает одновременно совмещать несколько раздражителей wink.gif
Dimkin Julik
11 августа 2009, 09:23

Нимфа написала: Вывод: если нижний не хочет воздействий, которые не нравятся, ему надо играть в "партизана на допросе"

Лучше сказать совершенно спокойным, холодным тоном (на выбор): "еще раз так сделаешь - яйца отгрызу", или "по голове себе так постучи", или "жить надоело?" и т.п., и т.д. Но главное, чтобы тот, кто сверху, знал, что для нижнего это не просто слова, а что сказал, то и сделает. wink.gif
Tetsubishi
11 августа 2009, 10:23
Оба фактора присутствуют. Доля привалирования какого определяется, пожалуй даже не настроением (хотя отчасти и им), сколько... я это называю "садистским тонусом" и в очень БОЛЬШОЙ степени также определяется самой партнершей. С какой-то больше накатывает от первого, с какой-то от второго...
Tetsubishi
11 августа 2009, 11:07

Dimkin Julik написала:
Лучше сказать совершенно спокойным, холодным тоном (на выбор): "еще раз так сделаешь - яйца отгрызу", или "по голове себе так постучи", или "жить надоело?" и т.п., и т.д. Но главное, чтобы тот, кто сверху, знал, что для нижнего это не просто слова, а что сказал, то и сделает. wink.gif

biggrin.gif Это сработает в СМ... в Д/с не-а не прокатит... smile.gif
Dimkin Julik
11 августа 2009, 12:15

Tetsubishi написал: Это сработает в СМ... в Д/с не-а не прокатит...

Это обычно вышибает из игры и возвращает в реальность. biggrin.gif А реальность, сами знаете, гораздо разнообразнее вымысла. wink.gif
Хотя так и в СМ лучше не делать, лучше стоп-слово сказать или промежуточное стоп-слово (типа "желтый"), чтобы совсем себя, нижнего, кайфа не лишать.
Ellinka
11 августа 2009, 22:44

Аспид написал:
Причем, это касается не только нижнего, но и верхнего.. Если верхнему "по барабану" и он тупо "накачивает мышцу за неимением гантелей" Нижний тоже вряд ли получит эмоциональный результат. С тем же успехом можно тупо сесть попой на ёжика...

Это да. Если не чувствуется эмоционального ответа от Верхнего, то скучно и неприятно.
Нимфа
11 августа 2009, 23:06
Смотрю результаты голосования и удивляюсь... искренне! я не новичок, а по наивности, видимо, считала, что более популярным будет первый вариант ответа eyes.gif
С кем общалась, как мне, теперь думаю, только казалось redface.gif ой 3d.gif
какие Вы Верхние сложные, непредсказуемые... odream.gif
а сколько "садюг", желающих реально поглумиться chain.gif
Dimkin Julik
12 августа 2009, 09:08

Нимфа написала: какие Вы Верхние сложные, непредсказуемые...

Думаю, тут всё же нужно давать скидку на то, что это "договорные" мучения и страдания нижнего. wink.gif Иначе нарушаются принципы и мы выходим из поля БДСМ.
дэсота
12 августа 2009, 15:26
Я тут одному знакому Садисту задала вопрос: опиши мне, пожалуйст, свои эмоции от вкусной обратки. По итогу разговора решили, что в смысла особого нет копаться в этом вопросе. Ибо не объяснить. Вот любопытно если б кто-нибудь таки объяснил.
_bo
12 августа 2009, 15:46
***удалено автором***
Tetsubishi
12 августа 2009, 19:33

дэсота написала: Я тут одному знакому Садисту задала вопрос: опиши мне, пожалуйст, свои эмоции от вкусной обратки. По итогу разговора решили, что в смысла особого нет копаться в этом вопросе. Ибо не объяснить. Вот любопытно если б кто-нибудь таки объяснил.

Я в личку отправил... видение.
Харон
12 августа 2009, 19:50
Поскольку мнения в опросе разделились, хотел бы привести реальный пример того, о чём, на мой взгляд, идёт речь.
Весной 1996 года в небольшой тематической кампании мой однокурсник предложил растворить в кофе и дать, его девушке, имеющей сабмиссивные наклонности, сильнодействующие психотропные таблетки. Разумеется, без ведома этой девушки. Однокурсник точно выяснил принцип действия препаратов и хотел провести определённые воздействия с этой девушкой, после того как её воля будет подавлена препаратами.
Так вот, в этой кампании были люди, до сих пор не признающие БДР, но даже они возмутились, примерно с такими словами: "Какая радость от безвольного тела ?"
Вот я и считаю, что наслаждение без "обратки" в реальности - это радость от "безвольного тела".
Justine
13 августа 2009, 19:59

Харон написал:
Так вот, в этой кампании были люди, до сих пор не признающие БДР, но даже они возмутились, примерно с такими словами: "Какая радость от безвольного тела ?"
Вот я и считаю, что наслаждение без "обратки" в реальности - это радость от "безвольного тела".

По-моему, пример не годится smile.gif, на боль всегда есть реакция та или иная.
Харон
13 августа 2009, 20:11

Justine написала:
По-моему, пример не годится smile.gif, на боль всегда есть реакция та или иная.

Наслаждение [ Верхнего ] не добровольной и нежелаемой реакцией человека [ нижнего ] на причиняемую данному человеку боль - есть психическая патология.
Слава Богу, есть на форуме специалисты, поправят, если ошибаюсь в этом.
Amon Chakai
13 августа 2009, 21:45
Внутренняя реальность того человека, который осознаёт себя садистом - это всё таки второе. А вот первое - это то как эта внутреняя реальность искажается под действием того что мы, всё таки садисты не в пустоте, а в обществе, с уголовным кодексом и всем таким прочим. БДР это такой компромисс между желанием и реальностью. Эта сумма и даёт нам ответ один. Но ближе к незамутнённой правде всё таки ответ два.
СатайШиноби
13 августа 2009, 22:00
Я хоть и новичок, но мне приемлемы оба варианта. Но как уже говорилось ранее, Важны эмоции. И верхнего и нижнего. В одном состоянии мне нравиться причинять боль, а в другом Причиняя боль, наблюдать за кайфом нижней.
Нимфа
13 августа 2009, 22:27

Харон написал:
Наслаждение [ Верхнего ] не добровольной и нежелаемой реакцией человека [ нижнего ] на причиняемую данному человеку боль - есть психическая патология.

Мне кажется, что соединять не добровольной и нежелаемой не очень корректно.
Про добровольность и Юлик говорила.
факт того, что нижний не уходит от Верхнего, косвенным образом является подтверждением его согласия на эту нежелаемую боль!

По каким причинам он это терпит уже другой вопрос.
Харон
14 августа 2009, 00:40
Сверху Вы написали:

Нимфа написала: ...возможность делать с нижним все, что угодно (без нанесения вреда здоровью), а в остальном все!

То есть, в условиях опроса добровольность и желаемость нижним боли и иных воздействий не оговаривалась.
Вот я и утверждаю, что наслаждение Верхнего от мучений нижнего психически патологично в том случае, когда отсутствуют добровольность нижнего в сочетании с желаемостью данных воздействий / куда я отношу и желание нижнего попробовать, и/или - перетерпеть воздействия, или - просто угодить Верхнему /. В таком изложении - согласитесь с этим ?

Dunker
14 августа 2009, 11:18
Я проголосовал за 2-й пункт.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»